Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады по знакам зодиака


Расклады по знакам зодиака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расклад "Овен"

Кроме общего анализа личности людей, родившихся под знаком Овна, этот расклад может использоваться для определения самых сильных черт характера данного человека, его пробивной силы и способа реализации стремлений и страстей, а также позволяет выявить скрытые или подсознательные страхи.
http://s1.uploads.ru/t/0A7aX.jpg
 
1 — каков я?
2 — какова моя жизненная сила?
3 — какими сторонами своей личности я не владею?
4 — какова моя способность испытывать страсть?
5 — чего я избегаю?
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?
7 — чего я действительно жажду?

Расклад "Телец"

Этот расклад мы можем использовать для анализа личности человека, рожденного под знаком Тельца, или с его помощью оценить отношение любого человека к деньгам и имуществу. С его помощью можно определить также, каким образом лучше всего данный человек реализуется профессионально, а также, в какой области его ждет финансовый успех. Нередко он предупреждает вопрошающего о том, что ему грозят материальные потери.

http://s1.uploads.ru/t/kBuL1.jpg

1 — мое отношение к деньгам и имуществу;
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация?
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент?
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент?
5 — из —за чего я теряю свои деньги?
6 — что мне необходимо для чувства безопасности?
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества?

Расклад "Близнецы"
 
Расклад позволяет оценить интеллектуальный уровень вопрошающего, особенности мышления и способ коммуникации с окружающими людьми. Его можно использовать также для оценки правильности выбора направления обучения, в том случае, когда объект гадания собирается начать какое-либо обучение (кроме обучения в вузе). Разумеется прежде всего он служит для анализа личности людей, рожденных под знаком Близнецов.
http://s1.uploads.ru/t/Ieu5Q.jpg
 
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время;
2 — умею ли я врать и когда это делаю?
3 — чему и как я учусь?
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению?
5 — как я общаюсь с другими людьми?
6 — в чем я сомневаюсь?
7 — куда убегаю мыслями?
8 — как выглядит мой внутренний близнец?

Расклад "Рак"

Это прекрасный расклад для определения предрасположенности к занятиям любой областью эзотерики и способности быть медиумом. Допол­нительно он позволяет оценить чувствительность данного человека, его эмоциональность, способ выражения чувств и отношение к родителям. С его помощью можно также определить или уточнить, о че мечтает данный человек. Нельзя забывать, что это расклад, предназначенный в первую очередь для описания личности людей, родившихся под знаком Рака.

http://s1.uploads.ru/t/NpBhz.jpg

1— откуда я иду?
2— о чем я мечтаю?
3— как выглядит мой дом в настоящее время?
4— как я воспринимаю своих родителей?
5— моя потребность испытывать полноту жизни;
6— таким образом я выражаю свои чувства;
7— так я проявляю заботу;
8 — моя способность быть медиумом.

Расклад "Лев"

Отличный расклад, предназначенный для определения места, в котором находится вопрошающий в данный момент жизни, а также его отношения к любви, к романтизму. Он поможет также узнать об отношении клиента к детям. Естественно, прежде всего он используется для анализа личности людей рожденных под знаком Льва.
 
http://s1.uploads.ru/t/e1PUz.jpg

1 — мое эго;
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время;
3 — мой внутренний ребенок;
4 — мое отношение к любви, к романтизму;
5 — как я проявляю свои чувства к детям?
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям?
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен.

Расклад "Дева" 

Этот расклад служит для анализа личности людей, родившихся под знаком Девы, кроме того, его можно использовать при анализе проблем, связанных с работой, выясняя способность адаптации к новым условиям, и даже для того, чтобы узнать состояние здоровья данного человека.
 
http://s1.uploads.ru/t/Ghbvf.jpg

1 — как я отношусь к своему телу?
2 — как я отношусь к медицине?
3 — как выглядит мое физическое здоровье в настоящий момент?
4 — мое отношение к работе;
5 — критичен ли я и способен ли к контролю?
6 — каким образом я адаптируюсь к новым условиям?
7 — в какой степени мне свойственны педантичность и стремление к совершенству?
8 —в какой степени я осторожна и сдержанна?

Расклад "Весы"

Расклад предназначен для анализа личности людей, рожденных под знаком Весов. Кроме того он позволяет оценить способность к художественному творчеству и умение вступать в партнерские отношения и всякого рода союзы с людьми. Он помогает определить уровень агрессивности вопрошающего и его склонность достигать равновесия и сохранять его.
http://s1.uploads.ru/t/N1kRn.jpg

1 —мое умение принимать решения;
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения?
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству?
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую?
5 — мое стремление к равновесию;
6 — что я даю своему партнеру?
7 — какие чувства я вытесняю?
8 — как я воспринимаю прекрасное,произведения искусства?
9 — мои настроения.

Расклад "Скорпион"
 
Этот расклад, помимо анализа личности людей, рожденных под знаком Скорпиона, позволяет уловить аутодеструктивные склонности вопрошающего, его отношение к смерти, сексуальности. Он выявляет то. что в человеке особенно глубоко и особенно скрыто. Его можно использовать для вьтяснения системы ценностей данного человека.
 
http://s1.uploads.ru/t/fto7D.jpg

1 — склонность к скрытым потерям;
2 — табу;
3 — сексуальность;
4 — отношение к собственной смерти;
5 — система ценностей;
6 — способность к трансформации;
7 — склонность к аутодеструкции;
8 — самое глубокое во мне

Расклад "Стрелец"

Этот расклад, обычно используемый для анализа личности людей, рожденных под знаком Стрельца, может также служить для оценки уровня образованности любого человека, его отношения к религии, вере, его чувства справедливости. С помощью этого расклада можно узнать о далеких путешествиях разного рода.
 
http://s1.uploads.ru/t/AsaBQ.jpg

1 — мое общественное положение в настоящий момент;
2 — чего я достиг в образовании;

3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости;
4 — мои путешествия во внешнем мире;
5 — мои путешествия во внутреннем мире;
6 — мои поиски смысла жизни.

Расклад "Козерог"

Помимо анализа личности людей, рожденных под знаком Козерога, прекрасно подходит для оценки профессиональной карьеры и возможности достижения славы и приобретения власти. Кроме того, он позволяет оценить отношение вопрошающего к традициям и общепринятым нормам и принципам.
 
http://s1.uploads.ru/t/pvyFa.jpg

1 — моя карьера;
2 — жажда власти и славы;
3 — моя серьезность и ответственность;
4 — мое отношение к общепринятым принципам;
5 — мое отношение к традициям;
6 — какого положения я могу достичь?
7 — направление, в котором я должен развиваться.

Расклад "Водолей"

Расклад позволяет определить отношение человека к обществу, потребность в общении а также потребность в свободе, спонтанности и стремление к лидерству. Кроме того, разумеется он предназначен для анализа личности людей, родившихся под этим знаком Зодиака.
http://s1.uploads.ru/t/ZE1Os.jpg
 
1 — что меня радует в настоящее время?
2 — мое стремление к свободе;
3 — каким путем я стремлюсь к лидерству в группе?
4 — мое отношение к обществу;
5 — моя спонтанность;
6 — когда и почему я чувствую себя недооцененным?
7 — адекватно ли я оцениваю себя?
8 — каким образом я реализую свои мечты?

Расклад "Рыбы"

Этот расклад можно использовать для анализа идеалов и системы ценностей данного человека. Он поможет оценить духовный опыт, а также направление поисков своего места в жизни и миссии, которую необходимо исполнить. В трудных ситуациях он укажет опасности и предостережет от врагов. Но главное его назначение — анализ личности людей, рожденных под знаком Рыб.

http://s1.uploads.ru/t/r5gMR.jpg

1 — мои идеалы и система ценностей;
2 — готов ли я жертвовать?
3 — духовный опыт;
4 — этого я ищу в жизни;
5 — тайные враги;
6 — что не дает мне быть свободным
7 — что меня освободит?

Источник >>>

+2

2

Расклад для Юлиша
http://s1.uploads.ru/t/hoEfp.jpg

По обилию посохов можно сказать, что в данный момент вы человек действия, у которого идеи и эмоции стоят в центре жизни. Думаю, что посохи дает Солнце – планета-покровитель вашего знака. Также у вас очень развиты творческие способности, умение строить планы и достигать задуманное. Также вы не стоите на одном месте, ваши взгляды постоянно подвергаются переоценке, что выражено в большом количестве перевернутых позиций.

1 — мое эго;
5 посохов пп
Как и у всех львов Эго у вас занимают одну из доминирующих позиций, что в свое время могло вызывать множество внутренних конфликтов. Вы долго с ним боролись, пытаясь найти баланс, и, складывается впечатление, что вы его усмирили. Но временами вы его просто запихиваете поглубже внутрь, чтобы никто не смог заподозрить о его наличии. Это не совсем верный подход, который ведет скорее к дисгармонии и неумению мириться со своим характером, нежели приносит реальные плоды.

2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время;
9 посохов
Вы активный борец за свою территорию. На данный момент много добились и находитесь в состоянии покоя, но всегда готовы отстаивать границы своей территории. Перед вами несколько путей, и вы выжидаете, взвешиваете, обдумываете в какую сторону идти. Думаю, сейчас вы несколько отдалились от активного участия в социальной жизни, временная передышка.

3 — мой внутренний ребенок;
Смерть пп
Такое чувство, что вы не хотите отпускать внутреннего ребенка. Также он может проявлять себя совсем не во время, что иногда идет только во вред. Это как защитная реакция организма на препятствия и проблемы.

4 — мое отношение к любви, к романтизму;
Король мечей
Достаточно серьезное отношение. В этой области вы не будете рубить с плеча – все тщательно взвесите и обдумаете, не пойдете на поводу чувств. Вам важно принять осознанное решение в подобных аспектах. Также вы хороший советчик в этом плане. Думаю, к вам часто обращаются друзья для поддержки и анализа личных проблем, зная, что в этой области на вас можно положиться.

5 — как я проявляю свои чувства к детям?
9 мечей пп
У вас очень настороженное отношение к детям, как будто после потери кого-то. Сейчас позиция больше провокационная, как будто бросающая вызов окружению. Какой-то неосознанный страх, что странно, т.к. вы работаете с детьми. Потеря могла быть и моральная, такая как полная смена мнения и разочарование в некоторых детях и их отношению к жизни.

6 — как я отношусь к риску и спекуляциям?
Туз посохов пп
Не могу сказать, что риск вам необходим как воздух, скорее вы ему даже сопротивляетесь. Хотя часто, по воле обстоятельств, можете попадать в интересные ситуации, требующие полной собранности для выхода из них. Но осознанно на рис пойдете вряд ли – скорее отложите планы, способствующие возникновению неприятных ситуаций.

7 — моя корона, то есть насколько я великодушен.
6 чаш пп
Вы очень великодушны, особенно по отношению к близким людям – готовы пройти и огонь и воду ради их покоя. Также вы всегда выручите человека советом или просто выслушаете и будете сопереживать так, будто сами это испытали. Скорее всего, у вас это заложено с рождения, но катализатором послужило прошлое, когда сами переживали не лучшие времена и теперь понимаете, как важно помочь другому в не самом завидном положении. По ПП можно сказать, что иногда окружающие этим пользуются.

+1

3

БегущаяВдаль написал(а):

Расклад для Юлиша
http://s1.uploads.ru/t/hoEfp.jpg

По обилию посохов можно сказать, что в данный момент вы человек действия, у которого идеи и эмоции стоят в центре жизни. Думаю, что посохи дает Солнце – планета-покровитель вашего знака. Также у вас очень развиты творческие способности, умение строить планы и достигать задуманное. Также вы не стоите на одном месте, ваши взгляды постоянно подвергаются переоценке, что выражено в большом количестве перевернутых позиций.

1 — мое эго;
5 посохов пп
Как и у всех львов Эго у вас занимают одну из доминирующих позиций, что в свое время могло вызывать множество внутренних конфликтов. Вы долго с ним боролись, пытаясь найти баланс, и, складывается впечатление, что вы его усмирили. Но временами вы его просто запихиваете поглубже внутрь, чтобы никто не смог заподозрить о его наличии. Это не совсем верный подход, который ведет скорее к дисгармонии и неумению мириться со своим характером, нежели приносит реальные плоды.
Хм...ну тут как бы я  и не боролась со своим эгом...довольно эгоистична и меня это устраивает...
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время;
9 посохов
Вы активный борец за свою территорию. На данный момент много добились и находитесь в состоянии покоя, но всегда готовы отстаивать границы своей территории. Перед вами несколько путей, и вы выжидаете, взвешиваете, обдумываете в какую сторону идти. Думаю, сейчас вы несколько отдалились от активного участия в социальной жизни, временная передышка.
Сейчас правда в такой выжидательной позиции нахожусь. Отдыхаю от всех и вся! Что то энергии очень мало, после всеех событий, вот и набираюсь пока энергии отойдя от всего социального
3 — мой внутренний ребенок;
Смерть пп
Такое чувство, что вы не хотите отпускать внутреннего ребенка. Также он может проявлять себя совсем не во время, что иногда идет только во вред. Это как защитная реакция организма на препятствия и проблемы.
что есть то не отнять)
4 — мое отношение к любви, к романтизму;
Король мечей
Достаточно серьезное отношение. В этой области вы не будете рубить с плеча – все тщательно взвесите и обдумаете, не пойдете на поводу чувств. Вам важно принять осознанное решение в подобных аспектах. Также вы хороший советчик в этом плане. Думаю, к вам часто обращаются друзья для поддержки и анализа личных проблем, зная, что в этой области на вас можно положиться.
Это да...Постоянно выслушиваю проблемы всех подруг и друзей. Но что то уже надоедает это как то
5 — как я проявляю свои чувства к детям?
9 мечей пп
У вас очень настороженное отношение к детям, как будто после потери кого-то. Сейчас позиция больше провокационная, как будто бросающая вызов окружению. Какой-то неосознанный страх, что странно, т.к. вы работаете с детьми. Потеря могла быть и моральная, такая как полная смена мнения и разочарование в некоторых детях и их отношению к жизни.
Я бы так не сказала! Ровное отношение. Ни любви, ни ненависти, ни страха перед ними!
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям?
Туз посохов пп
Не могу сказать, что риск вам необходим как воздух, скорее вы ему даже сопротивляетесь. Хотя часто, по воле обстоятельств, можете попадать в интересные ситуации, требующие полной собранности для выхода из них. Но осознанно на рис пойдете вряд ли – скорее отложите планы, способствующие возникновению неприятных ситуаций.
Риск сам находит меня
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен.
6 чаш пп
Вы очень великодушны, особенно по отношению к близким людям – готовы пройти и огонь и воду ради их покоя. Также вы всегда выручите человека советом или просто выслушаете и будете сопереживать так, будто сами это испытали. Скорее всего, у вас это заложено с рождения, но катализатором послужило прошлое, когда сами переживали не лучшие времена и теперь понимаете, как важно помочь другому в не самом завидном положении. По ПП можно сказать, что иногда окружающие этим пользуются.
Верно, стараюсь помочь по мере возможности.
Подпись автора

    Стань моей душою, птица,
    дай на время ветер в крылья.
    Каждую ночь полет мне снится -
    холодные фьорды, миля за милей (с)

Спасибо за расклад!!!

+1

4

Юлиша написал(а):

Хм...ну тут как бы я  и не боролась со своим эгом...довольно эгоистична и меня это устраивает...

Я бы не сказала, что ты эгоистична. Но не мне судить.

Юлиша написал(а):

Я бы так не сказала! Ровное отношение. Ни любви, ни ненависти, ни страха перед ними!

Достаточно странно, что выпала эта карта, если отношение ровное. Надо будет в ней как следует покопаться.

Спасибо за комментарии.

0

5

БегущаяВдаль написал(а):

Я бы не сказала, что ты эгоистична. Но не мне судить.

мне приятно это слышать конечно) но реальность такова

0

6

Юлиша написал(а):

мне приятно это слышать конечно) но реальность такова

Но здесь также не нужно путать здоровый эгоизм и эгоцентризм. Если первое вполне нормальная вещь, когда видишь не только себя (что видно по позициям помощи окружающим), а второе - наплевательское отношение ко всему, что не касается напрямую.
Не прими это как доказательство верности этого пункта - с этим я поняла, что вышла ошибка.))

0

7

Для БегущаяВдаль
Весы
1 —мое умение принимать решения; звезда - ваша интуиция помогает принимать вам решения. Вы развиваете в себе ее с каждым днем. Но вам нужно ее чувствовать еще больше, потому что порой ваш разум преобладает и поэтому вы не пользуетесь теми подсказками, которые вам даются. Уже после принятия решения вы видите все те знаки, которые были даны.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – императрица. Умеете, причем вы полностью отдаете себя в этих отношениях. Вы либо любите – либо ненавидите – третьего не дано
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? 3 пентаклей – способны. Но вам этого не нужно. Вы слишком самодостаточны. Вам лучше действовать самой. Вы добьетесь большего в роли одиночки
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 6 мечей – раньше у вас были очень серьезные конфликты. Вы бились не на жизнь.  А насмерть. Но сейчас все немного успокоилось. Умиротворение присутствует в вашей жизни.
5 — мое стремление к равновесию; принцесса кубков – вы очень чутко воспринимаете все окружающее. Поэтому как бы не стремились к равновесию – оно у вас будет очень шатким если будет вообще. Эмоционально спокойнее вам стоит стать.
6 — что я даю своему партнеру? 5 пентаклей – движение вперед. Он стремится добиться многого подстраиваясь под вас. Почему то финансовая сторона зависит только от вас…
7 — какие чувства я вытесняю? 2 пентаклей – двойственность. Причем эта двойственность относится к отношением. 2 человека – один выбор…
8 — как я воспринимаю прекрасное,произведения искусства? Принц пентаклей – вы не особо как то зациклены на этом. Возможно в данный период времени вам не до прекрасного
9 — мои настроения. Король мечей – у вас настроение меняется очень часто. Причем перемену настроения, вернее ее причину понять очень сложно. И окружающие вас люди тоже редко могут понять – что же они такого сделали, что вас так обидело

+1

8

Юлиша написал(а):

1 —мое умение принимать решения; звезда - ваша интуиция помогает принимать вам решения. Вы развиваете в себе ее с каждым днем. Но вам нужно ее чувствовать еще больше, потому что порой ваш разум преобладает и поэтому вы не пользуетесь теми подсказками, которые вам даются. Уже после принятия решения вы видите все те знаки, которые были даны.

По большей части так, но решения я принимаю с трудом, особенно касающиеся бытового плана.

Юлиша написал(а):

2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – императрица. Умеете, причем вы полностью отдаете себя в этих отношениях. Вы либо любите – либо ненавидите – третьего не дано

Да, стараюсь отдавать себя полностью и сделать человека счастливым. Но насчет ненависти - я наверное, я ни к кому не испытываю, больше раздражение.

Юлиша написал(а):

3 пентаклей – способны. Но вам этого не нужно. Вы слишком самодостаточны. Вам лучше действовать самой. Вы добьетесь большего в роли одиночки

Да, мне достаточно тяжело работать в тесном сотрудничестве.

Юлиша написал(а):

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 6 мечей – раньше у вас были очень серьезные конфликты. Вы бились не на жизнь.  А насмерть. Но сейчас все немного успокоилось. Умиротворение присутствует в вашей жизни.
5 — мое стремление к равновесию; принцесса кубков – вы очень чутко воспринимаете все окружающее. Поэтому как бы не стремились к равновесию – оно у вас будет очень шатким если будет вообще. Эмоционально спокойнее вам стоит стать.

немного противоречиво)) Единственное, к чему я действительно стремлюсь всей душой - это к равновесию и балансу, мне тяжело находится в дисгармонии, быстро выгораю внутренне.

Юлиша написал(а):

6 — что я даю своему партнеру? 5 пентаклей – движение вперед. Он стремится добиться многого подстраиваясь под вас. Почему то финансовая сторона зависит только от вас…

От меня в финансах зависит только их распределение - куда и на что пойдут деньги) Но заработками я не занимаюсь.

Юлиша написал(а):

7 — какие чувства я вытесняю? 2 пентаклей – двойственность. Причем эта двойственность относится к отношением. 2 человека – один выбор…

Думаю, тут скорее нахождение внутренней гармонии, чтобы чаши весов были в равновесии. насчет людей - выборов никаких нет, решение принято уже давно))

Юлиша написал(а):

8 — как я воспринимаю прекрасное,произведения искусства? Принц пентаклей – вы не особо как то зациклены на этом. Возможно в данный период времени вам не до прекрасного

Не могу жить без искусства - классические книги, музыка, живопись, кинематограф, да и просто любование природой или тем же небом.

Юлиша написал(а):

9 — мои настроения. Король мечей – у вас настроение меняется очень часто. Причем перемену настроения, вернее ее причину понять очень сложно. И окружающие вас люди тоже редко могут понять – что же они такого сделали, что вас так обидело

Настроение - да, меняется часто и не подконтрольно. Но я стараюсь не задевать близких людей, молча иду куда-нибудь троллить троллей))

Благодарю за расклад  [взломанный сайт]

0

9

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 6 мечей – раньше у вас были очень серьезные конфликты. Вы бились не на жизнь.  А насмерть. Но сейчас все немного успокоилось. Умиротворение присутствует в вашей жизни.
    5 — мое стремление к равновесию; принцесса кубков – вы очень чутко воспринимаете все окружающее. Поэтому как бы не стремились к равновесию – оно у вас будет очень шатким если будет вообще. Эмоционально спокойнее вам стоит стать.

немного противоречиво)) Единственное, к чему я действительно стремлюсь всей душой - это к равновесию и балансу, мне тяжело находится в дисгармонии, быстро выгораю внутренне.

   Умиротворение - имелось в виду что конфликтов нет сейчас. все тихо и спокойно. это не относилось к вашему умиротворению - внутренней гармонизации

+1

10

Инга расклад Левhttp://s1.uploads.ru/t/e1PUz.jpg

1 — мое эго;Туз жезлов
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время;Королева жезлов п.п.
3 — мой внутренний ребенок;Туз кубков п.п.
4 — мое отношение к любви, к романтизму;Восьмерка мечей п.п.
5 — как я проявляю свои чувства к детям?Тройка жездов
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям?Королева мечей
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен.Отшельник

+1

11

Инга,ты человек очень творческий,инициативный и изобретательный!Ты открыта для всего нового,непознанного и интересного,и для этого у тебя более,чем достаточно сил и энергии.Не малую роль в твоей жизни играют везение и удача!
В настоящее время ты,Инга,являешься очень деловой женщиной,склонная к доминированию и одновременно с этим очень добра и уверена в себе.Часто делаешь все по-своему и это результат твоих феминистических наклонностей :dontknow:
А все это происходит из-за твоих внутренних тревог и незащищенности.
В данный момент к любви ты относишься без ограничений,преодолела все страхи и беспокойства,избавилась от оков,которые сковывали отношения.Находишься в женском "золотом" моменте.
Имея свой прочный фундамент,ты Инга ,вполне можешь оказывать помощь своим детям,что ты и делаешь.Твой бизнес благоприятен и дает доход ,и вскоре откроются еще более новые возможности,что отразится на благосостоянии семьи.
Думаю,что риск для тебя является нормальным явлением,хотя он просчитан бывает и также помогает твоя проницательность.
И,наконец,о твоей короне! Ты находишься на этапе обретения высшей духовности.Сама уже можешь давать советы,быть учителем,а точнее гуру.Путь к себе продолжается,обретается ясность и сила.

+2

12

Листик, большое спасибо!  [взломанный сайт]
Очень красивый расклад получился, настоящий подарок.

(Отпишусь по раскладу вечером)

0

13

Листик написал(а):

Инга,ты человек очень творческий,инициативный и изобретательный!
Ты открыта для всего нового,непознанного и интересного,и для этого у тебя более,чем достаточно сил и энергии.
Листик, спасибо, что увидела меня такой. Знаешь, а я никогда об этом не задумывалась.
Творчество, в той степени насколько умею, неотъемлемая часть моей жизни. На свете много интересного, многому хочется научиться.

Не малую роль в твоей жизни играют везение и удача!
А ведь это правда, считаю что мне часто везёт.
Листик, спасибо, что увидела меня такой. Знаешь, а я никогда об этом не задумывалась.
В настоящее время ты,Инга,являешься очень деловой женщиной,склонная к доминированию и одновременно с этим очень добра и уверена в себе.
Не знаю как насчёт деловой, но неуверенной и сомневающейся точно перестала быть. А доминировать порой приходится, а что делать если не я, то кто?
Часто делаешь все по-своему и это результат твоих феминистических наклонностей
А все это происходит из-за твоих внутренних тревог и незащищенности.
Честно говоря даже не знаю что сказать. Особых тревог не испытываю и фиминистических наклонностей у себя пока не замечала. Но возможно они где-то во мне есть, раз это показали карты. Кстати в одной из прошлых жизней была мужчиной.
В данный момент к любви ты относишься без ограничений,преодолела все страхи и беспокойства,избавилась от оков,которые сковывали отношения.Находишься в женском "золотом" моменте.
Листик, всё точно, не добавить, не убавить!
Имея свой прочный фундамент,ты Инга ,вполне можешь оказывать помощь своим детям,что ты и делаешь.
Для этого пашу как лошадь, одна в семье. Помощь детям в большей степени не материального характера.
Твой бизнес благоприятен и дает доход ,и вскоре откроются еще более новые возможности,что отразится на благосостоянии семьи.
Листик, спасибо, порадовала. Правда пока не могу предположить, что это за новые перспективы, но очень буду рада если так сложится.
Думаю,что риск для тебя является нормальным явлением,хотя он просчитан бывает и также помогает твоя проницательность.
В яблочко!
И,наконец,о твоей короне! Ты находишься на этапе обретения высшей духовности.Сама уже можешь давать советы,быть учителем,а точнее гуру.Путь к себе продолжается,обретается ясность и сила.
Листик, мне думается, что быть учителем мне пока рано. Я сама нуждаюсь в советах и приму их с благодарностью. И если у меня появится учитель буду счастлива.

Листик, большое спасибо за твою работу!
http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+1

14

Инга написал(а):

Листик, мне думается, что быть учителем мне пока рано. Я сама нуждаюсь в советах и приму их с благодарностью. И если у меня появится учитель буду счастлива

Инга,на твоем уровне ты нуждаешься в советах,а кто-то ждет их от тебя!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады по знакам зодиака