Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Приворот"


Расклад "Приворот"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может понадобится кому-то данный расклад для наглядного примера клиенту/клиентке последствия подобных воздействий.

"Возможно очень спорный, с точки зрения этичности, расклад. Ибо посвящен привороту...Но не только цели для, столько для того, чтобы вы подумали  на что и зачем вы идете. Расклад показывает всю вариантность ситуации: необходимости приворота или возможность обойтись без него, способ возможных воздействий, и, самое главное, все последствия и  проблемы от того, что вы собираетесь сотворить. " (с)

http://uploads.ru/t/H/W/C/HWCBL.jpg

Значение позиций:

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?

2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?

3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?

4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?

5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?

6. Какого рода приворот вы могли бы использовать?

7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?

8. Долго ли приворот будет действовать...

9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?

10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера?

11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас?

12)Ваша плата судьбе за этот приворот.

Источник >>>

+1

2

Расклад для MordSit

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? – 4 меча – Можно сказать, что Вам по судьбе, но вот по судьбе ли ему, в этом нужно разбираться. Для Вас, данный аркан сулит отдых и умиротворенность, а это говорит о том, что с ним Вы скорее всего будете счастливы.

2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? – 10 чаш – Он явно испытывает к Вам симпатию, но ему нравятся Ваши отношения такими, какие есть. Возможно он даже надеется, что они станут более серьезными и ждет счастливого завершения, дом семья брак

3. Почему у вас с ним не складываются те отношения, которых вы жаждите? – 6 жезлов ПП - Утомление, напряжение, мелкие преграды не дают взглянуть вперед, все внимание сосредоточено на них, эдакая зацикленность на мелочах, а ведь всего-то нужно остановиться подождать, а потом просто посмотреть вперед и увидеть светлое будущее.

4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? – дурак -
Не только можно, но и желательно, это позволит открыть в себе, в нем и в отношениях много нового и приятного. Прямое положение именно об этом и говорит – смело вперед, ведь впереди приятные перспективы.

5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону? – колесо фортуны ПП – может, но он подействует не с первого раза, придется приложить много усилий

6. Какого рода приворот вы могли бы использовать? -  паж печатей ПП – На него подействуют только старые сложные привороты, с ритуалами и жертвоприношением, посмотри или в сторону друидов или в сторону магии египтян (я просто не знаю в каком Вы направлении работаете)

7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения? - колесница пп – Приворот разрушит его внутреннее «я», он превратится в послушную марионетку, да он будет любить, но это будет уже не он. Также, возможны проблемы со здоровьем у него впоследствии.

8. Долго ли приворот будет действовать... – Дьявол  ПП – Данный аркан говорит о том, что в принципе человек может освободиться от приворота в любой момент, при условии, что в привороте не будет использована игра на страхах человека, а также постоянное уничтожение его как личности, поддержание его в состоянии полной неуверенности в себе и в своих силах.

9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? – 9 печатей ПП – Да, если он женат, то это разрушит его семью, и она будет жить бедно, лоск спадет причем очень быстро. Если он не женат и живет с родителями, то за ними какое-то время лучше присматривать и помогать финансами.

10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? – 5 мечей -
Да будут, причем достаточно серьезные, вплоть до потери собственного «я», крах карьеры, развал семьи, потеря друзей и как следствие, замкнутый образ жизни, алкоголизм или наркотики, для того чтобы вновь оказаться в мире своих грез

11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? – 7 мечей ПП - да, но не такое сильные как у жертвы приворота, я думаю, что о привороте просто станет известно, и тогда последствия, в зависимости от того, сколько времени пройдет от приворота и на сколько сильно будет разрушительное влияние на него, от этого и будет зависеть сила отдачи.

12)Ваша плата судьбе за этот приворот - Императрца ПП – бесплодие, разрушенная семейная жизнь, бедность, смерть родственника или близкого человека.

Мое мнение -  я бы приворотом не пользовался, все и так должно быть хорошо, надо просто немного подождать, отпустить ситуацию и дать ему сделать шаг на встречу Вам.
Обратите внимание , что в раскладе 5 СА – это почти половина, на мой взгляд они предостерегают от подобного воздействия.

+2

3

Во-первых благодарю, хотелось бы кое-что прокомментировать.

Forever Free написал(а):

Для Вас, данный аркан сулит отдых и умиротворенность

Согласна, еще вот вижу необходимость спокойного и тщательного планирования каждого шага. Возможность строить логические цепочки, чему себя никак не могу заставить научиться, часто действуя попросту импульсивно. 

Forever Free написал(а):

смело вперед, ведь впереди приятные перспективы

Эх, только вот стоит помнить, что Шут идет по краешку обрыва, хоть и не боится, но не ровен час, но кто не рискует как говорится.

Forever Free написал(а):

паж печатей ПП

Это насколько я понимаю, масть пентаклей? И вот в отношении пажа, я бы не сказала, что уж что-то замысловатое, т.к. паж все-таки Неофит, т.е. простой заземленной магии будет достаточно. Ну собственно, персонаж на кого делали расклад, по знаку зодиака подпадает под масть земли, а соответственно, возможно его попросту слегка необходимо вывести из устойчивого положения, расшатать так сказать почву под ногами? Я подумаю в ключе Пажа.

Forever Free написал(а):

колесница пп

Здесь я бы рассмотрела как рассредоточение целей, т.е. программа уведет его с его дороги, под другую цель. Смена курса, возможно возвращение назад, некоторый регресс?

Forever Free написал(а):

5 мечей

По поводу проблем со здоровьем соглашусь, но вот все что касается наркотиков и алкоголизма, лично я соотношу в такого рода диагностиках с мастью кубков, а не мечей. Здесь же, скорее, проблемы с почками, камни, колики. Собственно, что и присутствует насколько мне известно.

По остальным позициям, пока трудно что-то прокомментировать, если будут еще дополнительные мысли допишу. Еще раз спасибо!

0

4

Расклад на вопрос Инфинити: по судьбе ли человек (Павел+Елизавета)

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? - Рыцарь Мечей - определенно да. Но судьба не всегда означает только уроки в розовых рюшечках. Бывает так, что человек то по судьбе, а отношения ничего боли не приносят, но таковы уроки Судьбы.

2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? - как относится Павел к Елизавете - Карта Бланка + КФ - здесь есть что-то, что мешает однозначному просмотру, но Судьба тут однозначно замешана. По отношениям я бы сказала, что Павел относится к Елизавете с переменным настроением. Когда по головке погладит, а когда может и пинка раздать...надеюсь это не так и я утрирую.

3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? - Туз Кубков - почему не складываются, очень даже складываются. 

4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? - Звезда - эти отношения итак построены без использования магии, а скорее - так легли Звезды.

5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону? - Суд - (немного переиграла, может ли приворот к мужу повлиять на эти отношения?) - я бы не стала трогать задумки кармических уроков.

6. Нужно ли что-то предпринимать в этой ситуации? - Девятка Кубков - порадоваться и позволить порадоваться другим.

7. Плата Елизаветы по судьбе за измену - Влюбленные - каждый принимает ответственность за свой выбор, каким бы он ни был.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Приворот"