Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЯВЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расклад "Явь"

Этот расклад отражает состояние в человеке той жизнедеятельной и обеспечивающей бытие мироздания силы, которую наши предки называли Явью. Они были убеждены, что пока есть эта сила, мира и существующий в нем человек живы. Поэтому отражающий наличие этой силы «Явь» очень удобен для гадания на здоровье или долголетие.

http://s1.uploads.ru/t/ohA01.gif

Значения позиций:
1. Каково самочувствие вопрошающего?
2. Каково объективное состояние его организма?
3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы?
4. Ведет ли он здоровый образ жизни?
5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины?
6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения)? В этой позиции интерпретируются лишь Старщие Арканы.
7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами?
8. Нужна ли ему помощь врача?
9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.?
10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение?
11. Итог.

автор Алексей Клюев

Отредактировано INFINITY (1st Sep 2012 17:37:11)

+4

2

Таро Некрономикон.
Расклад - Явь.

Для знакомой( по её просьбе - без имени )

http://s1.uploads.ru/t/CUvwy.jpghttp://s1.uploads.ru/t/zXLcn.jpghttp://s1.uploads.ru/t/3FnZX.jpghttp://s1.uploads.ru/t/2YhfU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/4zI6t.jpghttp://s1.uploads.ru/t/4PF5q.jpghttp://s1.uploads.ru/t/kpKv0.jpghttp://s1.uploads.ru/t/odSFK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8HJSh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wtH3E.jpghttp://s1.uploads.ru/t/bD19l.jpg

1. Каково самочувствие вопрошающего? - Звезда.
На данный момент скажем так появилась надежда что то вылечить, от чего то избавиться. Был период когда казалось что надежды на выздоровление нет, об этом можно судить по тому что СА Звезда идёт следом за Башней, то есть, было разрушение организма, теперь вот всё пошло на выздоровление или надежда на выздоровление, думается мне что связано это с избавлением скорее всего от затяжной депрессии... как вариант - психозы или нервы, что то связанное с нервной системой.

2. Каково объективное состояние его организма? - Солнце.
Объективное состояние ... сказать трудно, вроде бы всё нормально, но вот СА Солнце наводит на мысль что опять таки мозг, мозг - центральная нервная система и психика больны, так то по организму в общем вроде как всё нормально, без проблем особых.

3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы? - Рыцарь Мечей.
Да, явные психологичекие проблемы, агрессия, затянувшаяся а может и злоба или ненависть, душевного равновесия точно нету, какая то неудовлетворённость жизнью, и всё это на фоне какого то типа как достижения, такое чувство - типа как наёмник ты, заплатили хорошо а радости от этого нету, удовлетворения нету. Как вариант, оцениваешь людей по их карману или кошельку, духовность для тебя ничего не значит, у кого денег больше тот и в дамках у тебя... ну или как то так.

4. Ведет ли он здоровый образ жизни? - Луна.
Судя по СА Луна - нет, не ведёшь ты здоровый образ жизни, отсюда проблемы с желудком, кишечником и по женски.
Подозреваю что Магическое вмешательство есть, порча и судя по верхним картам расклада - порча направлена на разрушение психики, то есть получается - закрытие дорог или что то похожее.
Опять же, думаю что со сном у тебя проблемы, плохо спишь.

5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины? - 10 Мечей.
Судя по карте - да, есть, и комплексов и обид просто вагон и маленькая тележка, чувство вины тоже ярко выраженное, типа как казнишь себя за что то.

6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения)? В этой позиции интерпретируются лишь Старщие Арканы. - Отшельник.
Да, влияют. Опять же, рассматривая карту могу сделать вывод - психика, нервная система и духовность разрушены.
Что то с костями серьёзное, с желудком.

7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами? - Дама Мечей.
Да, есть, скорее всего занимает какой то руководящий пост, может быть юрист или ... врач, не совсем пойму.
Может быть доброй, но доброта у неё какая то избирательная, вспыльчивая, своенравная, о таких говорят - сама себе на уме, довольно таки сильно развит эгоизм, самолюбование. Пока ты ей интересна в чём то - будет типа подругой или мамачкой заботливой, как только ты её перестанешь устраивать - узнаешь на что способна эта так называемая ,,подруга ,,

8. Нужна ли ему помощь врача? - Рыцарь Дисков.
Да, нужна, судя по карте, идёшь к врачу в случае крайней необходимости и особого доверия к врачам не испытываешь, надеешься так сказать на авось пронесёт. Не серьёзное отношение к своему здоровью. А помощь врача нужна, вот только в чём именно .... подумаю допишу... пока только предположения - невропатолог, может быть что то с костями.

9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.? - Туз Дисков.
Думаю что применять эти методы можно в полный рост, на всю катушку, да только судя по Рыцарю Дисков - нету у тебя веры в народные средства.

10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение? - Верховная Жрица.
Да, очень влияет. работа связана скорее всего с интеллектуальной деятельностью, слабое здоровье сказывается на работе, утомляемость, начинают путаться мысли, казалось бы простые и понятные действия и вещи приводят в замешательство. Опять же зрение садится, спина, ноги.

11. Итог. - 10 Жезлов.
Итог по сути плачевен, бремя, тяжкое бремя, которое и подрывает здоровье, работа на износ, вроде бы дух крепок а вот тело как старая развалина, опасность заболеть онкологией.
Выбанный тобою путь ведёт к саморазрушению, постоянно нужно подстраиваться под абстоятельства, надевать маски, казаться не тем кто ты есть на самом деле, по сути - лицемерием занимаешься.
Уж извини что так жёстко но что вижу то и пишу.
Так увидал я этот расклад. Буду признателен если кто то посмотрит и добавит что нибудь к этому раскладу.

Отредактировано INFINITY (3rd Sep 2012 18:13:16)

+1

3

INFINITY написал(а):

Для знакомой( по её просьбе - без имени )

INFINITY, понравился твой расклад, но хотелось бы узнать насколько точным оказался прогноз? Что сказала знакомая? Спрашиваю потому, что хочу разобраться как карты проявляются в подобных раскладах.

0

4

Инга написал(а):

Спрашиваю потому, что хочу разобраться как карты проявляются в подобных раскладах.

Самый простой способ, это сделать несколько раскладов в отношении известных тебе людей с известными тебе проблемами и проанализировать.

+1

5

Тис, я так и поступлю.

0

6

Расклад "Явь" для tiya

1. Каково самочувствие вопрошающего? – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Тут можно говорить о том, что процес идёт, и чтобы получить помощь от небесных целителей, нужно мысленно подтвердить свою просьбу и эта карта знак того, что вам нужно принять тот факт, что всё происходит правильно. В принципе, сейчас нужно плыть по течению и стараться идти в такт с обстоятельствами, которые разворачивает Вселенная. Неправильно принуждать себя что-то делать и этот не тот случай, чтобы сопротивляться. Отдавайте своит ревоги Богу, молитесь и т.д.

2. Каково объективное состояние его организма? – СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ.

Когда говорят о диете, то речь часто не об ограничении себя в еде, а об ограничении себя в употреблении нездоровой пищи и переходом на более часто и дробное питание. Ведь кушать надо не так, чтоб до отвала, а чтоб осталось лёгкое чувство голода. Нельзя допускать перенасыщения.
Вот если посмотреть на работу органов в суточном биоритме, то с 5 до 7 часов утра — толстый кишечник,с 7 до 9 часов — желудок. Именно поэтому считается, что завтрак должен быть плотным, и лучше в это время. Именно поэтому и «кто рано встаёт, тому Бог даёт». Т.е. вот смотрите, минимальная активность желудка с 19 до 21 часа, а что это значит? То, что в вечернее время он не переварит тяжёлую пищу и начинаются процессы гниения, метеоризм, несварение, «тяжесть» и пока это всё дело дойдёт до кишечника, где впитываются полезные вещества, впитываться будут ещё и токсины. И это всё дело идёт в кровь. Потому, диета не в том, чтобы «для похудеть», а в том, чтобы сбалансировать питание.

3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы? – МЕДИТАЦИЯ.

Медитация по-нашему есть созерцание или размышление, наедине с собой. Просите Архангела Рафаила медитировать или быть вместе с вами, пока вы выполняете расслабляющие упражнения, медитируете или занимаетесь иного вида релаксацией для ума. Да, раз выпала карта «Медитация», значит ум, психика и т.д. перегружены и нуждаются в тишине. Хотя бы по 15-30 минут в день. Выделите это время себе, подобрав для себя предварительно нужный метод релаксации и вперёд. Между прочим, нервные клетки, сгорая, лишают мозг таких нужных ему аминокислот. К слову, есть такой недорогой и натуральный препарат «Глицисед». Те самые аминокислоты. Эти таблеточки рассовывают. Ну, если что, в инструкции подробно расписано что, зачем и почему. Это не рекомендации, это так, с слову, о чём я знаю. Вот, к примеру, о важности аминокислот. Если их не хватает, то абсолютно обычный, не склонный к мистике человек, может начать слышать голоса, которые приказывают ему что-то там сделать. Вроде просто аминокислот не хватает, а такая проблема. Потому стресс нужно предупреждать или во время исцелять. Медитация, травки для нервной системы, свежий воздух (после ужина, например прогулка минимум 1 час), и так далее.

4. Ведет ли он здоровый образ жизни? – ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ДИЕТОЛОГА

Ещё один указатель обратить внимание на пищу, которую вы употребляете. Диетологи нынче недешёвые, так что, этого врача можно заменить бесплатными по вашему участку терапевтом, гастроэнтерологом (но я его не люблю после глотания зонда, да и терапевт может рассказать всё тоже самое, если в ЖКТ нет серьёзных проблем) и эндокринологом.

5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины? – УРАВНОВЕШЕННОСТЬ.

В этой карте, не смотря на название, опять таки речь о здоровой пище и напитках. В нездоровые напитки входит не только алкоголь, если что. А всякие допинги типа кофе и энергетических напитков и разных газированных лимонадов. Ещё раз о пище. Всякие дешёвые субпродукты быстрого приготовления туда же. Словом, на вас дурно влияют химикаты и дурные привычки (не обязательно ваши, может из вашего близкого окружения).

6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения)? – БЕЗУСЛОВНОЕ СЧАСТЬЕ.
Нет.

7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами? МОЛИТВА РАБОТАЕТ!

Попросите кого-то из семьи (не важно кто и на каком свете, предков тоже можно) помолиться за ваше здоровье, закажите себе молебен о здравии. Поговорите по душам в молитве с Богом, святыми, предками, ангелами и т.д. Просмотрите книгу Луизы Л. Жей «Исцели себя сам» (психологические причины заболеваний). Иногда понимание недуга помогает исправить причину и происходит мгновенное или постепенно исцеление.

8. Нужна ли ему помощь врача?  - ОТНОШЕНИЯ.

Да, нужно попросить помощи у других людей в этой ситуации, + может нужно простить какого-то (если кто пришёл на ум, значит это оно)

9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.? – СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.

Приемлемы)) Сюда входит не только ультрафиолет, а так же развитие в себе жизнерадостного характера, пребывание на свежем воздухе, визуализация и работа со светом (изумрудный, к примеру исцеляет; фиолетовый  - свет высокой духовной защиты и т.д.).

10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение? – ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОДСКАЗКОЙ К ВАШЕМУ ТЕЛУ.

Вам виднее, называется)) Но как фактор стресса, это на всех влияет.

11. Итог. – ПРОЩЕНИЕ ИСЦЕЛЯЕТ.

Прощение несёт за собой мир и здорвье. Да, вам таки нужно кого-то простить. Вы так же в этом списке. Иногда нужно простить и себя за что-то.
***
Впечатление в целом, что проблемы из-за питания и стресса.

+3

7

С вашего разрешения, я возьму немного времени чтобы осмыслить. Этот расклад стал для меня откровением - по крайней мере по первым ощущениям.

0

8

tiya - да, не спешите, если что, разберём что и как и позже посмотрим через "ангельскую терапию".

Сверху была опечатка про препарат, прошу прощения, конечно же я имела ввиду натуральный! :flag:

0

9

Очень, очень прошу меня простить, что так долго не отвечала. Только пришла в себя после болезни и сразу на работу в бой!!.

1. Каково самочувствие вопрошающего? – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Тут можно говорить о том, что процес идёт, и чтобы получить помощь от небесных целителей, нужно мысленно подтвердить свою просьбу и эта карта знак того, что вам нужно принять тот факт, что всё происходит правильно. В принципе, сейчас нужно плыть по течению и стараться идти в такт с обстоятельствами, которые разворачивает Вселенная. Неправильно принуждать себя что-то делать и это не тот случай, чтобы сопротивляться. Отдавайте свои тревоги Богу, молитесь и т.д.

Теперь с уверенностью могу сказать что совет был отличный и я ему последовала, результат- здорова. Чему не несказанно радуюсь сама и дети тоже рады.

2. Каково объективное состояние его организма? – СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ.

Когда говорят о диете, то речь часто не об ограничении себя в еде, а об ограничении себя в употреблении нездоровой пищи и переходом на более часто и дробное питание. Ведь кушать надо не так, чтоб до отвала, а чтоб осталось лёгкое чувство голода. Нельзя допускать перенасыщения.
Вот если посмотреть на работу органов в суточном биоритме, то с 5 до 7 часов утра — толстый кишечник,с 7 до 9 часов — желудок. Именно поэтому считается, что завтрак должен быть плотным, и лучше в это время. Именно поэтому и «кто рано встаёт, тому Бог даёт». Т.е. вот смотрите, минимальная активность желудка с 19 до 21 часа, а что это значит? То, что в вечернее время он не переварит тяжёлую пищу и начинаются процессы гниения, метеоризм, несварение, «тяжесть» и пока это всё дело дойдёт до кишечника, где впитываются полезные вещества, впитываться будут ещё и токсины. И это всё дело идёт в кровь. Потому, диета не в том, чтобы «для похудеть», а в том, чтобы сбалансировать питание.

Сейчас пытаюсь держаться этой диеты, но пока только получается позавтракать себя заставить. А вот потом кушать приходится только после работы((( печально.

3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы? – МЕДИТАЦИЯ.

Медитация по-нашему есть созерцание или размышление, наедине с собой. Просите Архангела Рафаила медитировать или быть вместе с вами, пока вы выполняете расслабляющие упражнения, медитируете или занимаетесь иного вида релаксацией для ума. Да, раз выпала карта «Медитация», значит ум, психика и т.д. перегружены и нуждаются в тишине. Хотя бы по 15-30 минут в день. Выделите это время себе, подобрав для себя предварительно нужный метод релаксации и вперёд. Между прочим, нервные клетки, сгорая, лишают мозг таких нужных ему аминокислот. К слову, есть такой недорогой и натуральный препарат «Глицисед». Те самые аминокислоты. Эти таблеточки рассасывают. Ну, если что, в инструкции подробно расписано что, зачем и почему. Это не рекомендации, это так, с слову, о чём я знаю. Вот, к примеру, о важности аминокислот. Если их не хватает, то абсолютно обычный, не склонный к мистике человек, может начать слышать голоса, которые приказывают ему что-то там сделать. Вроде просто аминокислот не хватает, а такая проблема. Потому стресс нужно предупреждать или во время исцелять. Медитация, травки для нервной системы, свежий воздух (после ужина, например прогулка минимум 1 час), и так далее.

Мозг точно работает на перегрузке и конца пока этому не видно, но я очень постараюсь мидитировать.

4. Ведет ли он здоровый образ жизни? – ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ДИЕТОЛОГА

Ещё один указатель обратить внимание на пищу, которую вы употребляете. Диетологи нынче недешёвые, так что, этого врача можно заменить бесплатными по вашему участку терапевтом, гастроэнтерологом (но я его не люблю после глотания зонда, да и терапевт может рассказать всё тоже самое, если в ЖКТ нет серьёзных проблем) и эндокринологом.

Ну никак мне не везет с питанием. Если попала в спортзал, так дети не выпустят пока вечер не настанет и на уроках и на перемене. Так что полноценно кушаю только дома вечером и поздно. ЭХ!!!

5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины? – УРАВНОВЕШЕННОСТЬ.

В этой карте, не смотря на название, опять таки речь о здоровой пище и напитках. В нездоровые напитки входит не только алкоголь, если что. А всякие допинги типа кофе и энергетических напитков и разных газированных лимонадов. Ещё раз о пище. Всякие дешёвые субпродукты быстрого приготовления туда же. Словом, на вас дурно влияют химикаты и дурные привычки (не обязательно ваши, может из вашего близкого окружения).

Питание моя ахиллесова пята.(((

6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения)? – БЕЗУСЛОВНОЕ СЧАСТЬЕ.
Нет.

Ура!!! Хоть в чем то мне повезло))) Спасибо.

7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами? МОЛИТВА РАБОТАЕТ!

Попросите кого-то из семьи (не важно кто и на каком свете, предков тоже можно) помолиться за ваше здоровье, закажите себе молебен о здравии. Поговорите по душам в молитве с Богом, святыми, предками, ангелами и т.д. Просмотрите книгу Луизы Л. Жей «Исцели себя сам» (психологические причины заболеваний). Иногда понимание недуга помогает исправить причину и происходит мгновенное или постепенно исцеление.

Буду стараться.

8. Нужна ли ему помощь врача?  - ОТНОШЕНИЯ.

Да, нужно попросить помощи у других людей в этой ситуации, + может нужно простить кого-то (если кто пришёл на ум, значит это оно)

На ум сразу пришло мое имя, похоже сама себя съедаю. Стараюсь простить себя.

9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.? – СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.

Приемлемы)) Сюда входит не только ультрафиолет, а так же развитие в себе жизнерадостного характера, пребывание на свежем воздухе, визуализация и работа со светом (изумрудный, к примеру исцеляет; фиолетовый  - свет высокой духовной защиты и т.д.).

Очень нравится зеленый цвет и все его оттенки. Похоже организм сам подсказывает то что ему нужно.

10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение? – ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОДСКАЗКОЙ К ВАШЕМУ ТЕЛУ.

Вам виднее, называется)) Но как фактор стресса, это на всех влияет.

Это точно-стресс и болезнь никому не помогали в работе.

11. Итог. – ПРОЩЕНИЕ ИСЦЕЛЯЕТ.

Прощение несёт за собой мир и здоровье. Да, вам таки нужно кого-то простить. Вы так же в этом списке. Иногда нужно простить и себя за что-то.

Вот и выяснилось что все таки нельзя себя есть поедом и нужно хоть иногда прощать. Спасибо огромное за эти слова.
***

http://s3.uploads.ru/t/f4GWj.gif

+1

10

tiya - не болейте, и обращайтесь, если что  [взломанный сайт]

+1