Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Инвентаризация жизни"


Расклад "Инвентаризация жизни"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lesun написал(а):

Dara20 расклад для тебя, таро  "Роща фей"

Очень красивое и нежное таро))

1. Социальная и семейная опора, отношения
3 мечей

этот аркан кричит о предательстве, не пойми меня не правильно, но впечатление, что тебя предали. Даже не хочется развивать эту мысль дальше... Тут наверно больше в социальном плане и о прошлом, так как отношения стабильные и постоянные вроде как

2. Питание, поглощение, переваривание
8 мечей

тут замкнутый круг какой-то, ты хочешь наладить питание или диету, начинаешь и в итоге ничего не делаешь, и так уже много лет продолжаются попытки, ты прям реально в замкнутом круге и стоишь на одном и том же месте. Это наверно мои попытки сбросить вес, но в итоге они никак не могут увенчаться успехом, вес стабильно ровен, максимум несколько кило

3. Игра; то, что приносит радость; глупость
королева камней

ты очень честная и чистая, возможно, когда тебе встречаются такие же люди, вот они и есть твоя радость, но таких не много, надо признать... Даже и не знаю, но людей я правда люблю, часто ровняю их по себе, а потом отхожу от ножа в спину.

4. Цель жизни, духовность
10 камней

труженица))) все о накоплении и о том, как бы притащить в дом и урвать по больше кусочек))) ищешь постоянно источники знаний, доходов и все что может тебе в жизни пригодиться, в плоть до нужных знакомств. И правда все тащу в дом, как хомяк, все мне нужно, даже если что то ненужно сейчас то обязательно пригодится на потом :D

5. Воображение, медитация, расслабление, интуиция, сны
3 посохи

как и сказал выше, ты постоянно в поиске чего-то нового, но попробовав новое, ты возвращаешься к старому и проверенному, очевидно ты сложно привыкаешь к новым вещам и новым людям, но при этом поиски нового постоянно введешь. очевидно лишь для того что бы убедиться, что то что есть у тебя, оно самое лучшее. Я люблю новое, но и правда как бабка старая, не могу расстаться с нажитым и чаще предпочитаю проверенное старое, чем непроверенное новое.

6. Упражнения, физическое тело и его функционирование, использование энергии
9 камней

ты вроде хочешь и даже что-то делаешь, но почему-то очень медленно и редко))) скорее всего понимаешь, что надо, но лень берет свое или отсутствие времени свободного. Хочу заняться само совершенстовованием тела, но в силу здоровья на данном этапе не могу.

7. Работа, обязательства, ответственность.
королева посохов пп

на работе ты подчиненный, тебе даже так удобно, не надо нести большую ответственность , хотя обязательств хватает. Ответственность я и правда не очень люблю, но многое таки приходится тянуть.

Спасибо расклад получился очень интересным и даже заставил задуматься [взломанный сайт]

0

22

Dara20
1. Да, вы правы, сейчас все именно так
2. Перешла на правильное питание, но иногда грешу вкусняшками раз в неделю
3.есть такое, но я уже отпустила ситуацию
4. Чья даже сказала, что я очень агрессивно все меняю сейчас, иду к светлому будущему
5. Скорее я уже упала и восстанавливаюсь)
6. Хочу прийти в ещё лучшую форму чем была до беременности
7.  Жду перемен в работе, вакуум надоел, ничего не происходит.

Спасибо за работу! ;)

+1

23

Расклад "Инвентаризация жизни" для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/gBa1ym2J5soABOPCeDhws.png

1. Социальная и семейная опора, отношения Рыцарь мечей -Прорывающий - бесстрашно и отважно вы рветесь вперед к своей цели. Вы умелы и умны, но также склонны к порывистости и упорству. Как правило, эта карта обозначает храбрость, защиту, а также гнев, вражду. В социальной сфере и отношениях вы можете быть слишком порывисты и резки, что часто может приводить не к тем результатам и отношениям, которых бы вы хотели.
2. Питание, поглощение, переваривание 4 кубков и Шут пп Пресыщение и невосприимчивость, вы равнодушно относитесь к питанию, оно вас не радует, возможно это из-за проблем с желудком, а возможно и отношение к пище является причиной этих проблем. Вы не очень внимательно относитесь к своему питанию и соответственно энергия от еды не вся усваивается, и не вся принимается.
3. Игра; то, что приносит радость; глупость 10 мечей пп у вас есть убеждения, они проверены временем и жизнью, каждый раз когда они подтверждаются они становятся сильнее, и вот с ними то вы играетесь, возможно многие из них уже должны быть сложены в дальний ящик или отпущены с миром,  но это любимые игрушки, даже если вы о них уже просто запинаетесь, вы пока не можете с ними расстаться.
4. Цель жизни, духовность Королева кубков Это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Он еще не осознал этого, не уверен в успехе, но чувства обгоняют сознание, и он ощущает гармонию с окружающим миром, полноту бытия. Ему открывается истинный смысл понятий «любовь» и «счастье». Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане.
5. Воображение, медитация, расслабление, интуиция, сны 9 мечей пп У вас прекрасное воображение, говорливая интуиция, интересные сны и благодаря  всему этому ваша жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее, ваше богатство в этом плане спасает вас от вынужденного одиночества, ваш внутренний мир богаче и интереснее окружающей действительности
6. Упражнения, физическое тело и его функционирование, использование энергии Королева мечей пп вы человек-контролер, вы контролируете свое тело, чтобы оно было в порядке, но не очень его чувствуете, вы знаете что вам полезно и неполезно, сколько в каких количествах, это помогает вам держать себя в тонусе, возможно в текущих обстоятельствах вам это чрезвычайно помогает, но если вы разрешите себе еще и чувствовать свое тело и его потребности ваша реальная жизнь станет намного богаче, ресурснее и живее.
7. Работа, обязательства, ответственность 10 кубков пп  Отношения  с семьей, с друзьями и партнерами носят бурный характер. Вероятно, вы чувствуете, что вас подавляют обязательства и ответственность, они угнетают вас, кажутся непосильной ношей, но вы наверное и сами знаете, что всегда дают столько сколько вы можете, поэтому мой совет переверните ситуацию, любую и найдите в ней десять плюсов, и несчастье обязательно станет СЧАСТЬЕ.

В целом в раскладе преобладают кубки и мечи - это мысли и чувства - это вода и воздух - пар - вы парите в воздухе не касаясь земли и не задевая солнца, иногда это хорошо, но наверное не очень долго.

Iris приношу извинения, что так долго...

Отредактировано Лисса (8th Feb 2016 17:55:57)

+1

24

Лисса написал(а):

Расклад "Инвентаризация жизни" для Iris

1. Социальная и семейная опора, отношения Рыцарь мечей -Прорывающий - бесстрашно и отважно вы рветесь вперед к своей цели. Вы умелы и умны, но также склонны к порывистости и упорству. Как правило, эта карта обозначает храбрость, защиту, а также гнев, вражду. В социальной сфере и отношениях вы можете быть слишком порывисты и резки, что часто может приводить не к тем результатам и отношениям, которых бы вы хотели.
Оставила этот комментарий напоследок. Со стороны, наверно, виднее, но я себя всегда считала слишком мягкой и уступчивой. Порывиста и резка я, когда уже совсем окружающие, по моему мнению, растеряют остатки совести и приличия - тогда да, тушите свет, беги-спасайся.

2. Питание, поглощение, переваривание 4 кубков и Шут пп Пресыщение и невосприимчивость, вы равнодушно относитесь к питанию, оно вас не радует, возможно это из-за проблем с желудком, а возможно и отношение к пище является причиной этих проблем. Вы не очень внимательно относитесь к своему питанию и соответственно энергия от еды не вся усваивается, и не вся принимается.
Это точно. Ем что попало, особенно в последнее время. Иногда даже и есть уже не хочу, а все равно на автопилоте запихиваю в себя еду. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1878/1878246s13o2lvmpq.gif

3. Игра; то, что приносит радость; глупость 10 мечей пп у вас есть убеждения, они проверены временем и жизнью, каждый раз когда они подтверждаются они становятся сильнее, и вот с ними то вы играетесь, возможно многие из них уже должны быть сложены в дальний ящик или отпущены с миром,  но это любимые игрушки, даже если вы о них уже просто запинаетесь, вы пока не можете с ними расстаться.
Играюсь с убеждениями? Не поняла.

4. Цель жизни, духовность Королева кубков Это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Он еще не осознал этого, не уверен в успехе, но чувства обгоняют сознание, и он ощущает гармонию с окружающим миром, полноту бытия. Ему открывается истинный смысл понятий «любовь» и «счастье». Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане.
С этой картой двора я себя и ассоциирую. Она мне напоминает Жрицу, только, как говорится *труба пониже, дым пожиже*. И она действительно тут очень к месту.

5. Воображение, медитация, расслабление, интуиция, сны 9 мечей пп У вас прекрасное воображение, говорливая интуиция, интересные сны и благодаря  всему этому ваша жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее, ваше богатство в этом плане спасает вас от вынужденного одиночества, ваш внутренний мир богаче и интереснее окружающей действительности
Да, все верно.

6. Упражнения, физическое тело и его функционирование, использование энергии Королева мечей пп вы человек-контролер, вы контролируете свое тело, чтобы оно было в порядке, но не очень его чувствуете, вы знаете что вам полезно и неполезно, сколько в каких количествах, это помогает вам держать себя в тонусе, возможно в текущих обстоятельствах вам это чрезвычайно помогает, но если вы разрешите себе еще и чувствовать свое тело и его потребности ваша реальная жизнь станет намного богаче, ресурснее и живее.
Ох, что есть, то есть. Я все знаю про полезно/неполезно, но в настоящее время в основном все *неполезно*

7. Работа, обязательства, ответственность 10 кубков пп  Отношения  с семьей, с друзьями и партнерами носят бурный характер. Вероятно, вы чувствуете, что вас подавляют обязательства и ответственность, они угнетают вас, кажутся непосильной ношей, но вы наверное и сами знаете, что всегда дают столько сколько вы можете, поэтому мой совет переверните ситуацию, любую и найдите в ней десять плюсов, и несчастье обязательно станет СЧАСТЬЕ.
Нашла на одном из сайтов толкование перевернутой 10 кубков как родителя-одиночку, что соответствует действительности. Кстати, обратила внимание, что выпали две 10-ки (кубки и мечи), а это отсылает к СА Колесо Фортуны, планете Плутон, которая управляет Скорпионом. А это мой знак!

В целом в раскладе преобладают кубки и мечи - это мысли и чувства - это вода и воздух - пар - вы парите в воздухе не касаясь земли и не задевая солнца, иногда это хорошо, но наверное не очень долго.
Разум и чувства - красиво звучит, почти название романа кого-нибудь из сестер Остин. -) И да, заземляться мне и заземляться! Парю, это вы верно подметили.

Iris приношу извинения, что так долго...
Аналогично, за ОС -)))

Благодарю за расклад. Кстати, по масти он очень перекликается с этим раскладом. Тоже кубки и мечи.

+1

25

1. Социальная и семейная опора, отношения Рыцарь мечей -Прорывающий - бесстрашно и отважно вы рветесь вперед к своей цели. Вы умелы и умны, но также склонны к порывистости и упорству. Как правило, эта карта обозначает храбрость, защиту, а также гнев, вражду. В социальной сфере и отношениях вы можете быть слишком порывисты и резки, что часто может приводить не к тем результатам и отношениям, которых бы вы хотели.
Оставила этот комментарий напоследок. Со стороны, наверно, виднее, но я себя всегда считала слишком мягкой и уступчивой. Порывиста и резка я, когда уже совсем окружающие, по моему мнению, растеряют остатки совести и приличия - тогда да, тушите свет, беги-спасайся.


мягкая и уступчивая пока это не касается семьи и близких, личной территории)))

Iris написал(а):

3. Игра; то, что приносит радость; глупость 10 мечей пп у вас есть убеждения, они проверены временем и жизнью, каждый раз когда они подтверждаются они становятся сильнее, и вот с ними то вы играетесь, возможно многие из них уже должны быть сложены в дальний ящик или отпущены с миром,  но это любимые игрушки, даже если вы о них уже просто запинаетесь, вы пока не можете с ними расстаться.
Играюсь с убеждениями? Не поняла.

у каждого человека всегда есть набор убеждений, как опора его социальной жизни, например нужно быть хорошим родителем, семья должна быть полной, муж должен зарабатывать больше жены, и т.д. но наступает момент и эти убеждения перестают с вами работать, т.е. приносят только разочарование, работают как цепи, вот с такими и нужно расставаться, иначе ваша жизнь превратится в непрерывное желание доказать что вы соответствуете этому убеждению, а от него просто нужно избавиться и сделать например новое более ресурсное, например семья может состоять из сколько угодно человек, главное там взаимопонимание и поддержка на всех уровнях

Благодарю за расклад. Кстати, по масти он очень перекликается с этим раскладом.  Тоже кубки и мечи.

да я тоже заметила схожесть, разные расклады, разные люди, а общего много!!!

Отредактировано Лисса (11th Feb 2016 06:19:12)

0

26

Лисса написал(а):

у каждого человека всегда есть набор убеждений, как опора его социальной жизни, например нужно быть хорошим родителем, семья должна быть полной, муж должен зарабатывать больше жены, и т.д. но наступает момент и эти убеждения перестают с вами работать, т.е. приносят только разочарование, работают как цепи, вот с такими и нужно расставаться, иначе ваша жизнь превратится в непрерывное желание доказать что вы соответствуете этому убеждению, а от него просто нужно избавиться и сделать например новое более ресурсное, например семья может состоять из сколько угодно человек, главное там взаимопонимание и поддержка на всех уровнях

Всё. Поняла. Да, это правда.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Инвентаризация жизни"