Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме


Дата вашего появления на форуме

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

увожаемые дамы позвольте попросить вас разложить и мне
ни как не соображу как считаете да и с картами все меньше и меньше работаю.

19.05.2015

буду примного блогодарен если не откажете.

0

82

Anarchis, я уже забыла по какому принципу тут делается, но попробую вспомнить и интерпретировать. Если желающие не найдутся раньше. И если вы не против моей трактовки.

0

83

Anarchis
19.05.2015

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум 
Солнце
При регистрации вы уже были абсолютно цельной личностью. Поэтому пришли больше для общения, чем сбора информации и обучения. Так же СА Солнце часто указывает на спонтанность и легкость действия, из чего могу предположить, что четкой цели у вас в принципе не было - регистрация произошла довольно спонтанно, из серии - а почему бы, собственно, и нет?

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
Иерофант
Как только вы пришли, вы особо не стали шифроваться и сразу показали, что обладаете знаниями и силой. Но это было не с позиции подавления, как, например, у Императора. Скорее привычная позиция уверенности в себе и своих силах. С учетом того, что в последствие был создан дневник, в котором вы описывали некоторые моменты из своей практики, Иерофант еще больше подчеркивается не только указанием на свои способности, но и желанием поделиться знаниями, что очень свойственно архетипу этого СА.

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме
Сила
Судя по Солнцу и Иерофанту вы уже пришли на форум довольно сформированным человеком. В дальнейшем же пик ваших способностей будет больше касаться не приобретения новых знаний, а контроля над имеющимися, поддержания их баланса в рамках общения с другими людьми и их личных границ. Умение приручать свои инстинкты.
Дальше по раскладу в последнем пункте "Как видят вас участники" так же стоит Сила. Из этого можно сделать вывод, что своего пика вы уже достигли в рамках этого форума.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума
Жрица
Жрица- абсолютно женская карта магии, интуиции, скрытой во мраке истины, к которой нужно идти не напролом, а проявляя терпение и мудрость.
Судя по карте Иерофанта, можно сказать, что вам не хватает чисто женского начала в практиках, нет чего-то текучего, спокойного, цикличного. Проторенная дорожка уже найдена, Сила накоплена и пристроена: вы знаете как с ней управляться и как применять для наилучшего результата. Но под влиянием Иерофанта и Силы можете действовать грубо, жестко, чисто по-мужски. В вашей практике и самом принципе работы не хватает женских энергий. Вы здесь для того, чтобы не вырасти и развиться, а обратить свое внимание на саму технику работы и то, чего вам не хватает для внутреннего баланса.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме.
Смерть
"Перемен требуют наши сердца". Вы не ищите знания - они у вас есть, или наставника - он вам не нужен. Поэтому в данном случае Смерть скорее несет разнообразие в жизнь, удовлетворение интересов, но не жизненно-важных (этот расклад тому прямой пример - "ради общего развития")

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.
Дьявол
Приход был чисто инстинктивным. Вы должны были что-то/кого-то найти.

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
Колесо Фортуны
Суд
По КФ у вас нет четкой цели и задачи от пребывания. Скорее вы просто должны присутствовать, задавая новые направления чужим мыслям, делясь спорной и противоречивой информацией с окружающими. В качестве реакции на ваше пребывание этот толчок к новому восприятию будет задан и часть людей пересмотрят привычные рамки разума. Благодаря этому и те перемены, которые могут происходить у вас самого и/или внутри вас, пройдут более мягко.

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума.
Сила
Про это я уже писала выше - вас видят опытным практиком. Которые не только подкован теоретически, но всегда может доказать свою Силу на практике.

Отредактировано Владлена (14th Jun 2016 18:37:45)

+3

84

я только благодарен.

0

85

Владлена, и я подожду. Особенно трактовку 6 пункта. Похоже одни и те же силы нас вели. Если не против, то свои мысли по этому поводу пока не буду выкладывать, чтоб не сбивать.

+2

86

Iris написал(а):

Владлена, и я подожду. Особенно трактовку 6 пункта. Похоже одни и те же силы нас вели. Если не против, то свои мысли по этому поводу пока не буду выкладывать, чтоб не сбивать.

Ждать не обязательно, если хочешь высказать свое мнение - я только рада диалогу в трактовке.
В последнее время к Дьяволу я питаю очень нежные чувства - он хорошо показывает бреши/земные привязки/все чисто человеческое. Да и сам по себе Дьявол очень колоритный персонаж (в зависимости от расклада, конечно)

+2

87

Iris
Я вашу трактовку тоже почитал бы.

0

88

Владлена написал(а):

Дальше по раскладу в последнем пункте "Как видят вас участники" так же стоит Сила. Из этого можно сделать вывод, что своего пика вы уже достигли в рамках этого форума.

Любопытная мысль. В моем расчете в этих позициях такие же арканы, но до  такой трактовки не додумалась.

+2

89

Iris написал(а):

Любопытная мысль. В моем расчете в этих позициях такие же арканы, но до  такой трактовки не додумалась.

Я думаю, что здесь еще имеют большое значение первые карты - кем был, когда пришел, изначальная модель поведения, ну и остальные по раскладу.

+2

90

Благодарю за расклад. Последнее конечно очень лестно. 
Уж очень для меня не скромно.
А остальное правильно.  Тут и добавлять нечего.

Отредактировано Anarchis (14th Jun 2016 18:49:20)

+1

91

+3

92

Да помню.  Мне предложили несколько форумов.  Я посмотрел и остановился на этом.
Потом понял почему. И что должен был найти ( точнее кого) .

+2

93

Но  ещё не всё нашёл,  жду продолжения.

0

94

Владлена, здравствуйте!!!!
Я новичок, не понимаю расклада(наверно пока не пришло время,а может не математический склад ума).
Если можно, то просчитайте пожалуйста меня и для чего я пришла на этот сайт?
зарегистрировалась 15.09.2016
Заранее благодарна Вам!!!!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif
а так я искала значение символа на моем кольце, купленное в Крыму,где я посетила места энергетической силы.

0

95

Маришка 333
добрый день. Я сделаю, но придется немного подождать. Думаю, что до конца выходных выложу. О готовности сообщу в ЛС.

+1

96

Благодарю!!!!!БУДУ ЖДАТЬ!!!

0

97

Для Маришка 333

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум.
Дьявол
Если говорить простым языком, то искали избавления от обыденности, от привычного быта, от привязок к физическому плану.
Дьявол позволяет нам разглядеть своих демонов и начать с ними дружить - уничтожить все равно не получится, да и зачем. Поэтому как еще один мотивирующий фактор сыграло желание понять себя, свои теневые стороны и начать с ними жить мирно.

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
Отшельник
Вы держитесь в стороне от активности и общения. Встречая интересную информацию пытаетесь разобраться с ней самостоятельно, не привлекая внимания, но углубляясь в процесс понимания целиком и полностью.

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме.
Отшельник
Судя по двум Отшельникам подряд, я думаю, что вы сможете взрастить в себе то, что делаете сейчас до максимального уровня - а это значит научиться понимать себя, работать со своим Дьяволом, изучать его. Это внутренние процессы, которые вы доведете до совершенства.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.
Жрица
Вы не доверяете своей интуиции и не совсем уверены в том, что обладаете какими-либо способностями или знаниями, которые могли бы пригодиться другим людям или вам самой. У вас нет уверенности в том, что путь выбран правильно и что вы на своем месте, погрузившись в мир магии.
Эту проблему хорошо питает Дьявол - сомнение в себе и своем успехе, но его отлично перевешивает Отшельник (тем более два подряд) - путешествие в глубины сознания для понимания своей истинной сути.
Форум поможет вам понять и принять некоторые моменты своей жизни и характера.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме.
Луна
Судя по всем картам и особенно по Жрице, я не могу сказать, что вы понимаете и принимаете свою силу целиком. Здесь вы, чтобы понять и убедиться, что испытываемые вами ощущение есть не только у вас. Чтобы понять, где иллюзия, а где истина.
Также, думаю, вас интересует мир сновидений и астральных проекций.

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.
Суд
Главный импульс - стремление к переменам, к понимаю этих перемен и желанию им следовать.
Суд - карта духовного зова, когда наступает время идти за ним и меняться, путем получения знаний.
Также это кармическая карта, поэтому не думаю, что забрели вы сюда случайно. Мироздание вас толкает к тому, что уже пора что-то делать и начинать верить в себя или в окружающих - не важно. Главное, чтобы это дало необходимые результаты

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
Справедливость, Колесница
Ваша задача - поставить свое восприятие на правильные рельсы и найти баланс между тем во что вы верите и что есть на самом деле. Также как и между тем, что вы имеете и чему вас учили в жизни. После обретения такого равновесия и не отрицания ни одной из сторон жизни, поняв, что и на магических форумах сидят люди из плоти и крови, со своими проблемами и задачами, а не те, что все решает щелчком пальцев, - вы сможете активно двигаться вперед.
И да - вы должны начать принимать активное участие. Не бояться спрашивать и узнавать, общаться с людьми. Колесница - очень подвижная карта, которая намекает на девиз "вперед, к свершения!"

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума.
Луна
Участники форума вас совсем не знают. Выпавшая карта скорее указание на то, как вас будут видеть при активном участие. Вы так и останетесь загадкой, которая не всегда понятна и проста. Многое из того, что вы чувствуете и видите будет храниться в тайне от окружающих.

Но я не считаю этот пункт стабильным и верным. Люди меняются со временем, приобретают знания, учатся. Приходят новые практики, которые воспринимают все уже по другому.
Поэтому эта карта скорее то, что вы задали изначально, зарегистрировавшись именно в тот день. Ваш посыл присутствующим, который со временем будет меняться и трансформироваться.

У вас две Луны и два Отшельника. Не бойтесь самовыражаться, у нас все хорошие и не обидят. И главное - не поставят под сомнение ваши чувства и проявления ваших способностей. Не бойтесь раскрыться.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2016 22:46:09)

+2

98

Маришка 333 написал(а):

Владлена, здравствуйте!!!!
Я новичок, не понимаю расклада(наверно пока не пришло время,а может не математический склад ума).
Если можно, то просчитайте пожалуйста меня и для чего я пришла на этот сайт?
зарегистрировалась 15.09.2016
Заранее благодарна Вам!!!!
 
а так я искала значение символа на моем кольце, купленное в Крыму,где я посетила места энергетической силы.

Здравствуйте.
А можно увидить символ.

0

99

Владленочка,спасибо дорогая за проделанную вами работу!!!!!
Надо все проанализировать.
хотелось немного пояснить.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками.
Отшельник
Вы держитесь в стороне от активности и общения. Встречая интересную информацию пытаетесь разобраться с ней самостоятельно, не привлекая внимания, но углубляясь в процесс понимания целиком и полностью.

дело в том, что у меня получается все наоборот-я попадаю всегда в центр общения, и как мне кажется черезчур много у меня общения,что иногда я думаю..стоп надо остановиться.
Дело в том,что я не знаю в каком направлении мне двигаться,пока я не определилась в жизни, я не знаю своих способностей,меня бросает то в нумерологию,то в астрологию,то ещё куда..вот только в черная магия и все такое-это точно не моё.Так что мне пока скрывать нечего,и делиться пока нечем.
Единственное я в этом году посетила парочку мест силы в Крыму и в Коломенском вот этим могу поделиться.А так мне учиться и познавать.
Ещё раз огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!

Отредактировано Маришка 333 (18th Sep 2016 23:29:24)

0

100

Anarchis написал(а):

Здравствуйте.
А можно увидить символ.

Здравствуйте,скажи как это сделать? и я конечно покажу.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме