Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Расчет числа вашего дома


Расчет числа вашего дома

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я живу в доме Единицы.
Маг.

Интересно, корпус не считается?

Отредактировано Инга (16th Apr 2015 22:22:10)

+1

22

Инга написал(а):

Интересно, корпус не считается?

Я бы не стала считать, т.к. тут все-таки основная идея номер дома. Корпуса по сути придумали ввиду того, что не хватает нумерации рядом стоящих домов, и вот чтобы можно было несколько домов под одним номером записать и не путать, придумали корпуса. Но собственно - как желаешь. Если есть ощущение, что нужно принять во внимание, то считай.

0

23

Сейчас подумала, что если не буду считать корпус, то получается в двух домах есть одинаковые квартиры, в итоге мы одинаковые, под одним номером.

Отредактировано Инга (16th Apr 2015 22:22:42)

0

24

У меня 2 - жрица.
Вообще мне в моей квартире очень уютно и тепло) таке гнездышко. Только живу одна в ней, но постоянно чувствую еще кого-то... Никак не могу набраться смелости и просканировать это...

0

25

Привет всем  дом 12А квартира 79
вариант 1 -дом 1+2+1=4 квартира 7+9=16 итог 20 т.е. 2
Император + Башня = Жрица
вариант 2 дом 13 Смерть квартира 79-22-22-22=13 Смерть 13+13-22=4
Смерть+Смерть=Император
вариант 3 дом 12 Повешенный квартира 79-22-22-22=13 Смерть 12+13-22=3
Повешенный+Смерть=Императрица

как бы это растолковать? подскажите

0

26

Разрешите я по своему подскажу.
Дом 3,  1 значение духовность и сила присутствует здесь.
Квартира 7 здесь скрыта тайна за 7ю печатями.

Итог.
В этом месте прекрасно заниматься изотерикой.
Это место чистой энергии 1,3,7 числа первоистоков. Они не делятся на два а только сами на себя.

Отредактировано Anarchis (5th Oct 2015 11:31:57)

+1

27

Anarchis написал(а):

Разрешите я по своему подскажу.
Дом 3,  1 значение духовность и сила присутствует здесь.
Квартира 7 здесь скрыта тайна за 7ю печатями.

Итог.
В этом месте прекрасно заниматься изотерикой.
Это место чистой энергии 1,3,7 числа первоистоков. Они не делятся на два а только сами на себя.

Спасибо мне очень нравится [взломанный сайт]

0

28

INFINITY в другой теме натолкнул на мысль проанализировать в каком доме я живу с точки зрения нумерологии.
Итак, дом 18=1+8=9 Отшельник
квартира 276=2+7+6=15=1+5=6 Влюбленные
9+6=15=1+5=6 Влюбленные

Или по-другому, дом - 18 Луна
квартира 276 -> 12 Повешенный
Сумма 18+12=30-22=8 Правосудие

+2

29

Решила посмотреть дом мамы, в котором жила до 16 лет и нынешний. Интересно сравнить энергии этих периодов.
Мама:
27 = 2 + 7 = 9 Отшельник
56 = 5 + 6 = 11 Справедливость

Общая энергетика: 9 + 11 = 20 Суд

В аспекте этого дома была отработка кармических задач, вытекающих из общей изоляции, которая и давала возможность отработки. Именно там закладывались понятия справедливости, честности, попытки первого самоопределения, которые подталкивали к внутренним переменам. Но это только в контексте меня в данном доме. Само по себе жилище несет печать одиночества, мудрости, самоценности и поисков, которые трансформируют обитателей и заставляют смотреть на мир под разными углами.

Сейчас:
117/17 = 1 +1 +7 = 9 Отшельник, 1 + 7 = 8 Сила
52 = 5 + 2 = 7 Колесница

Общая энергетика: 9 + 8 + 7 = 24 = 2+ 4 = 6 Влюбленные

Довольно гармоничный дом, с мягкими энергетическими потоками, скроенными из одиночества и контролируемой силы. Хорошее место для приведения себя и своих мыслей в порядок, т.к. сами стены переводят активную энергию в положительное русло. В жилище хорошо пойдут все медитативные практики и работа над накоплением и контролем энергии, чтобы та не выплескивалась на головы окружающих при переизбытке.

В обоих домах есть аркан Отшельник, который контролирует основные процессы информационного обмена с окружающим миром, т.к. можно сказать заложен в фундамент обоих домов - их номера.

Отредактировано Владлена (11th Feb 2016 21:39:55)

+2

30

Владлена написал(а):

27 = 2 + 7 = 9 Отшельник
56 = 5 + 6 = 11 Справедливость
Общая энергетика: 9 + 11 = 20 Суд

27 - 22 = 5 Иерофант
56 - 22 = 34 - 22 = 12 Повешенный
5 + 12 = 17 Звезда

0

31

INFINITY написал(а):

27 - 22 = 5 Иерофант
56 - 22 = 34 - 22 = 12 Повешенный
5 + 12 = 17 Звезда

Прошу прощения, но это к чему?

0

32

Владлена написал(а):

INFINITY написал(а):
27 - 22 = 5 Иерофант
56 - 22 = 34 - 22 = 12 Повешенный
5 + 12 = 17 Звезда

Прошу прощения, но это к чему?

это версия нумерология+арканы, т.е. СА 22, если считать только как по нумерологии от 1 до 9 будут задействованы только первые 9 СА
для меня появился 5 вариант)))
дом 12А кв.79
12 Повешенный
А-1 Маг
79-22-22-22=13 Смерть
итог 12+1+13-22=4 Император
Повешеный Маг трансформируется в Императора)))

Отредактировано Лисса (15th Feb 2016 16:58:20)

+1

33

Thistle Witch написал(а):

Ваше Число дома 7

Ваш дом имеет вибрацию Семерки. Он может стать храмом созерцания и уединения. Это место, где вы можете проанализировать прошлый опыт и настоящее положение, с уклоном в сторону духовного развития. Дом Семерка хорош для тех, кто хочет жить один, медитировать и ищет божественного откровения. Будет нелегко жить там с кем-нибудь, если он не поддерживает ваше созерцательное состояние. Подобный дом хорош для студента или исследователя, так как вибрация Семерки располагает к сосредоточенным изысканиям. Вибрация Семерки способствует интуиции, мечтам, видениям, телепатическим опытам, изучению философии и метафизики - всему, что помогает вам найти жизненный путь.Возможные проблемы: этот дом не для тех, кто хочет добиться материального успеха. Энергия сосредотачивается на духовных, а не на материальных ценностях. Если вы хотите жить в подобном доме не в одиночестве, это будет трудно, так как вы будете стремиться к одиночеству и даже к отчуждению.

Дом под номером 16. В принципе всё верно. Раньше в этом доме учитель математики жил один, половина сарая книгами была завалена слоем в один метр. Интересный был дядька.На природе он любил погулять насколько помню. В этот дом мы переехали из квартиры, тоже под  номером 16 была. Но иногда охота свалить отсюда. Тяжеловато иногда от метафизики становится.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Расчет числа вашего дома