Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

для apricot_sun
Шестерка Пик
(карта судьбы)
ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ
Шестерка Пик называется картой Судьбы потому, что она — самый могучий символ закона причин и следствий. Что мы посеем, то и будем пожинать, как добро, так и зло. Если нашей Картой Рождения является Шестерка, то в любой момент жизни мы можем ожидать «роковых» событий. Эти события предопределены нашими словами или поступками, совершенными в прошлой жизни, следствие которых было пережито не сразу, а отложено до тех пор, пока не возникли подходящие условия для компенсации этих действий.
Одни из этих событий бывают позитивными и полезными, другие — показывают, какова может быть расплата за негативные поступки. Для самой сильной среди всех Шестерок — Шестерки Пик — таких роковых событий в жизни бывает более чем достаточно: они случаются так часто, что многие Шестерки Пик становятся фаталистами. Они начинают считать, что в жизни у них совсем немного выбора и мало сил, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Мы действительно не можем изменить ход событий после того, как они произошли, но в жизни все же есть много областей, за которые мы несем ответственность, и в этом отношении наш выбор всегда очень важен. Это — один из основных уроков для Пиковых Шестерок, Шестерка Пик — сильная карта, это карта человека, который пришел в нашу жизнь, чтобы научиться ответственности за данную ему силу. Такие люди либо тянутся к высшей цели, пытаются осуществить свои мечты и достигают большого успеха, либо же их сила обращается против них самих, приводя их к краху.
Как правило, люди, родившиеся под влиянием Шестерки Пик, очень ответственны за свои поступки, но сильное влияние Нептуна может увести многих из них от действительности и погрузить в мир фантазий и иллюзий. Эти люди — настоящие мечтатели, поэтому они должны следить, чтобы их мечты не расходились с высокими идеалами и принципами. Им необходимо использовать всю свою силу, чтобы достичь самой высокой своей мечты. Ничто не сможет остановить их, если эта мечта чиста. Осуществление ее на любом уровне гарантировано.
У Шестерки Пик гораздо больший потенциал для успеха и признания, чем у любой другой карты колоды, и многие из них рождены для великих подвигов. Восьмерка Бубен в качестве Карты Марса и Король Пик в качестве Карты Юпитера указывают на высокую вероятность огромной финансовой прибыли. Конечно, чтобы эта возможность реализовалась, Пиковым Шестеркам необходимо активно действовать и быть готовыми к большой ответственности. Шестерки Пик имеют склонность останавливаться на полпути к цели, «застревая» как в удобном положении, так и в неудобном. Кроме того, они могут быть очень упрямыми. Приобретая знания, они получают возможность достичь главной цели в своей жизни и найти много хороших друзей. Самые, пожалуй, острые жизненные ситуации возникают у Пиковых Шестерок в области любви и романтических увлечений. Против них здесь работает присущая им нерешительность.
Пиковая Девятка в качестве первой Кармической Карты Пиковой Шестерки указывает на опасность серьезных (иногда лаже трагических) потерь в жизни этих людей. Однако эта же Пиковая Девятка гарантирует Пиковым Шестеркам большой успех, если главной мечтой их жизни станет желание использовать все свои способности на пользу обществу. Шестерки .Лик могут быть прекрасными спонсорами, благотворителями и меценатами, проявляя себя наиболее универсальным образом. Многие из них достигают больших высот в своей профессии.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПИКОВОЙ ШЕСТЕРКИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Пиковая Шестерка постоянно думает о любви и романтических увлечениях. При этом она стремится подойти к ситуации с интеллектуальной стороны. Поэтому она вынуждена долго накапливать опыт (как положительный, так и отрицательный), пока не приобретет его достаточно, подкреплять свои теоретические идеи и общие представления. Иногда Шестерки Пик заводят множество любовных связей, что обычно имеет для них дурные последствия. Такая страсть к многочисленным романам обычно коренится в их тайном страхе недополучить любовь. Этот страх, который символизирует Тройка Червей в качестве Карты Сатурна, может вызвать большие затруднения в области искренних интимных отношений — до тех пор, пока Шестерка Пик не осознает его и не победит. Шестерки Пик обоего пола привлекательны для умных людей. Пиковые Шестерки—женщины любят состоятельных, авторитетных или занимающих высокое положение мужчин. В любви они могут быть хитрыми или нечестными (во многом наподобие Пятерки или Шестерки Бубен), и им нужно стараться не попасть в свою собственную ловушку.
СОВМЕСТИМОСТЬ ПИКОВОЙ ШЕСТЕРКИ С ДРУГИМИ КАРТАМИ РОЖДЕНИЯ
Мужчины-Трефы находят Пиковых Шестерок-женщин довольно привлекательными, а мужчинам-Бубнам нравится дружить с ними. Пиковые Шестерки—женщины могут извлечь самую разнообразную пользу из отношений с другими пиковыми мужчинами.
http://saratov.podarkix.ru/productDetails.html?nid=1081 как пример)))

Отредактировано Моринэ (17th Jul 2012 13:45:39)

+2

42

Фей,
трактовка не подошла,а  подарок подошел))

0

43

Моринэ написал(а):

Как правило, люди, родившиеся под влиянием Шестерки Пик, очень ответственны за свои поступки, но сильное влияние Нептуна может увести многих из них от действительности и погрузить в мир фантазий и иллюзий. Эти люди — настоящие мечтатели, поэтому они должны следить, чтобы их мечты не расходились с высокими идеалами и принципами.

Моринэ написал(а):

Самые, пожалуй, острые жизненные ситуации возникают у Пиковых Шестерок в области любви и романтических увлечений. Против них здесь работает присущая им нерешительность.

Это точно)
Описание похоже на 70%.

Вот только

Моринэ написал(а):

В любви они могут быть хитрыми или нечестными (во многом наподобие Пятерки или Шестерки Бубен), и им нужно стараться не попасть в свою собственную ловушку.

Моринэ написал(а):

Шестерки Пик заводят множество любовных связей, что обычно имеет для них дурные последствия. Такая страсть к многочисленным романам обычно коренится в их тайном страхе недополучить любовь.

здесь нестыковка) Никогда не имела множество связей, и всегда в отношениях предпочитаю чистоту и доверие.

За подарок спасибо! Люблю необычные вещи, а особенно люблю шоколад)))

0

44

Незабудка

Сигнификатор - Башня ПП
Мне кажется, Вы находитесь в неуравновешенном состоянии. Ждете каких-то перемен, но что-то в жизни меняется, но не там или не так, как Вы того хотите. Депрессией это не назвать, но это какое-то перманентное состояние внутренней подавленности, на которое наслаиваете улыбки, активность, легкое отношение к жизни, хотя на данном этапе создается ощущение, что это наносное, чтобы не раскиснуть.

Подарок - Повешенный ПП
Какой-то материальный подарок, как я чувствую, Вам сейчас не нужен. Скорее это что-то на уровне эмоций. Вам надо "перезагрузиться", определиться с тем , что Вам действительно надо, чтобы не размениваться на пустое. Для этого я бы порекомендовала посетить какое-то "чистое" место, вроде горного Алтая, по возможности)http://tormashki.net/uploads/posts/2010-12/1291320795_10.jpg

Отредактировано apricot_sun (18th Jul 2012 00:39:58)

+2

45

Товарищи участники, сегодня День Рождения у Arlinы :flag:  - тема как раз актуальна, кто-нибудь желает предположить о подарке для нее?

+2

46

Thistle Witch написал(а):

Товарищи участники, сегодня День Рождения у Arlinы :flag:  - тема как раз актуальна, кто-нибудь желает предположить о подарке для нее?

Вечером поздравлю обязательно))

0

47

Arlina

Во-первых: поздравляю с днем рождения!

Сигнификатор: Король посохов ПП
В жизни происходят какие-то перемены и человек стремиться взять их под контроль чего бы это не стоило. Но невозможность контроля выбивает из колеи, заставляет совершать вещи, которые не свойственны.

Подарок: Солнце + Отшельник ПП
В Сумеречной колоде солнышко состоит из людей. Я бы предпочла организовать вечеринку-сюрприз, чтобы дать девушке повод расслабиться,  умерить самокопание, отпустить хотя бы на время желание контролировать меняющуюся жизнь.
Или билет на выступление любимого певца.
http://s1.uploads.ru/t/3ngyi.jpg

Отредактировано БегущаяВдаль (18th Jul 2012 14:16:38)

+3

48

Незабудка

Сигнификатор: 9 чаш
В данный момент жизнь меняется в лучшую сторону, но у девушки все равно крайне развито самокопание. Если что-то происходит, то всегда ищутся подводные камни в подарке жизни, желание выявить все подводные камни, этакий перестраховщик.

Подарок: Король пентаклей ПП + 7 чаш ПП
Материальный подарок будет излишен. В данный момент самое оно - что-то сделанное своими руками, приложив творческие способности, чтобы показать девушке, что мир не замкнулся на приобретательстве.

Отредактировано БегущаяВдаль (18th Jul 2012 14:29:52)

+4

49

Arlina
Поздравляю с Днём Рождения!:) Желаю всего самого наилучшего)

Сигнификатор - Туз мечей ПП
Вы - человек решительный и амбициозный. Но в данный момент жизни та цель, которая встала перед Вами не возможна в достижении. То есть она будет достигнута, но не так скоро, как того хочется.
Поэтому Вы сейчас мне кажетесь сосредоточенной на выборе лучшего способа поскорее достигнуть этой цели)

Подарок - 2 посохов

Я бы подарила Вам какую-нибудь хорошую книгу, которая помимо приятного сюжета, была бы написана красивым слогом, чтобы читая ее, Вы могли погрузиться в мир, который подарит писатель - с изумрудной листвой, голубым небом, отраженным в луже после летнего ливня и ароматом свежескошенной травы)

+1

50

apricot_sun
Сигнификатор - Луна
абрикосик, ты у нас дама мечтательная, романтичная, умеешь строить воздушные замки, но в то же время глубокая и склонна к самоанализу, до сих пор ищешь себя и путь в этой жизни, также не лишена различных страхов и комплексов (чем мы все, вообщем-то, грешны))) и доверяй своей интуиции!!!

Подарок - Колесница
охх, я бы презентовала тебе путешествие ("за бугор", поход с палатками и котелками, как вариант) или круиз на теплоходе (хотя лучше на катамаранах)))  [взломанный сайт]

+3

51

Ну я тут с краешка...

Arlina
Сигнификатор - 8 Жезлов ПП
Импульсивны, через меру настойчивы, все время куда то спешите но никуда и ничего не успеваете, немного потерялись, но если что не по вам то сразу в глаз...

Подарок...
Рыцарь жезлов ПП + 5 Мечей
Думаю в данном случае для Вас лучшим подарком будет покой, уединение, спокойствие, чтоб от вас все отстали, не мучили заботы и проблемы.... Такой микро рай, что бы отдохнуть....

Отредактировано Хранитель (18th Jul 2012 23:59:49)

+3

52

Привет, Шампанская!:)
Благодарю тебя за подарок)
Я тебе завтра сюрприз приготовлю, вечерком..

А что касается меня так все верно! :jumping:
И за подарок огромное спасибо! Мне бы действительно на какой-нибудь дикий пляж с палаткой, гамаком, газовой горелкой и отсутствием интернета и мобильной связи:)

Отредактировано apricot_sun (19th Jul 2012 01:24:55)

+2

53

apricot_sun написал(а):

Я тебе завтра сюрприз приготовлю, вечерком

ого!!!!!!!!! ого-го-го!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

apricot_sun написал(а):

И за подарок огромное спасибо!

дык мне не жалко ведь)))))) с палатками, дак с палатками...
мы тут в выхи ездили именно в такое "путешествие" (правда, без гамаков), охх красотень!!!
з.ы. но это уже флуд  :glasses:

+1

54

apricot_sun написал(а):

Мне кажется, Вы находитесь в неуравновешенном состоянии. Ждете каких-то перемен, но что-то в жизни меняется, но не там или не так, как Вы того хотите. Депрессией это не назвать, но это какое-то перманентное состояние внутренней подавленности, на которое наслаиваете улыбки, активность, легкое отношение к жизни, хотя на данном этапе создается ощущение, что это наносное, чтобы не раскиснуть.

Да, хочу перемен, но никак не могу повернуть жизнь туда, куда мне нужно :-(

apricot_sun написал(а):

Какой-то материальный подарок, как я чувствую, Вам сейчас не нужен. Скорее это что-то на уровне эмоций. Вам надо "перезагрузиться", определиться с тем , что Вам действительно надо, чтобы не размениваться на пустое. Для этого я бы порекомендовала посетить какое-то "чистое" место, вроде горного Алтая, по возможности)

Трачу уйму времени и сил на всякую фигню, а на действительно важные дела времени и сил не остается :-( Требуется "перезагрузка"! Съездить в "чистое" место сейчас не получится, но приму Ваш совет к сведению :-)

apricot_sun, огромное спасибо! :-)

Отредактировано Незабудка (19th Jul 2012 20:10:12)

+1

55

БегущаяВдаль написал(а):

В данный момент жизнь меняется в лучшую сторону, но у девушки все равно крайне развито самокопание. Если что-то происходит, то всегда ищутся подводные камни в подарке жизни, желание выявить все подводные камни, этакий перестраховщик.

У меня почему-то противоположное чувство: позитивных перемен нет, я со своими проблемами топчусь на месте. Или, может, я просто не вижу этих перемен?

БегущаяВдаль написал(а):

Материальный подарок будет излишен. В данный момент самое оно - что-то сделанное своими руками, приложив творческие способности, чтобы показать девушке, что мир не замкнулся на приобретательстве.

Было бы здОрово получить такой оригинальный подарок :-)

БегущаяВдаль, спасибо Вам огромное! :-)

+1

56

Шампанская

Ну вот и я)
Сигнификатор - Повешенный ПП
Ох... Как я вижу, ты прошла какой-то период, когда пересмотрела некоторые события своей жизни, может быть какие-то свои поступки и смогла им дать объективное представление.
Сейчас еще немного рефлексируешь, но уже все встает с головы на ноги, возвращается в привычное русло и в голове потихоньку укладываются новые мысли и ощущения.

Подарок - 2 посохов ПП
Я бы подарила тебе что-то нужное)) Что ты хотела бы иметь, но сама себе не покупала, а в качестве подарка очень бы обрадовалась.
Вероятно, проецирую этот подарок на себя, но все же рискну предложить тебе набор для фондю:)
http://i3.woman.ru/images/article/b/0/img_b05d279798a0931f6bd00cb6aee8c4fa.jpg

+2

57

Моринэ

Сигнификатор - Звезда ПП
По моим ощущениям, Вы пытаетесь держать баланс, помогать близким и знакомым. Возможно даже являетесь в последнее время, так сказать, жилеткой у кого-то. Но сами уже порядком истончили свои моральные силы от того, что их направляете на поддержание равновесия в себе и в окружающих, ведь сложно идти по канату долго) И Вы ищите какой-то островок, где можно передохнуть, забыть об условностях, о проблемах и набраться сил.

Подарок - Маг
Я бы подарила абонемент на йогу (ну или какие-то другие практики, помогающие раскрыться внутренним силам и освободить сознание, просто я кроме йоги, к сожалению, ничего не знаю по названиям)))

+2

58

apricot_sun написал(а):

Сигнификатор - Повешенный ПП
Ох... Как я вижу, ты прошла какой-то период, когда пересмотрела некоторые события своей жизни, может быть какие-то свои поступки и смогла им дать объективное представление.
Сейчас еще немного рефлексируешь, но уже все встает с головы на ноги, возвращается в привычное русло и в голове потихоньку укладываются новые мысли и ощущения.

е-е-е-е-е! да, буквально недавно все весенние фантазии выветрились из головы, отпустила все ненужное... и вернулась в свое обычное русло!))) скукота аще!

apricot_sun написал(а):

Подарок - 2 посохов ПП
Я бы подарила тебе что-то нужное)) Что ты хотела бы иметь, но сама себе не покупала, а в качестве подарка очень бы обрадовалась.
Вероятно, проецирую этот подарок на себя, но все же рискну предложить тебе набор для фондю:)

ухахахаха!  :D сэнкс э лот за презент! НО, признаться, я даже не знаю, что такое фондю, с чем его едят и для чего это нужно)))
если делать упор на слове "нужное" и "обрадовалась", дак я хотела бы, чтобы мне подарили... эээ... ремонт в комнате! даа, чтоб вот так вот утрецом встать, а уже все сделано, ни пылинки, ни шерстинки... красотень!))))

з.ы. но, полагаю, что фондюшница обойдется в разы дешевле ремонта)))))

Отредактировано Шампанская (20th Jul 2012 01:41:37)

+2

59

Шампанская написал(а):

ухахахаха!  :D сэнкс э лот за презент! НО, признаться, я даже не знаю, что такое фондю, с чем его едят и для чего это нужно)))
если делать упор на слове "нужное" и "обрадовалась", дак я хотела бы, чтобы мне подарили... эээ... ремонт в комнате! даа, чтоб вот так вот утрецом встать, а уже все сделано, ни пылинки, ни шерстинки... красотень!))))

з.ы. но, полагаю, что фондюшница обойдется в разы дешевле ремонта)))))

Хаха)) Ну в общем относительно фондюшницы ты верно уловила, что она дешевле ремонта) Я бы тоже не отказалась, чтобы Крёстная (как у Золушки) за ночь навела в моей комнатке красоту, но...)
А фондюшница - великая вещь, но об этом предлагаю в личке, чтобы не расфлудиться))))

+2

60

apricot_sun написал(а):

Моринэ

Сигнификатор - Звезда ПП
По моим ощущениям, Вы пытаетесь держать баланс, помогать близким и знакомым. Возможно даже являетесь в последнее время, так сказать, жилеткой у кого-то. Но сами уже порядком истончили свои моральные силы от того, что их направляете на поддержание равновесия в себе и в окружающих, ведь сложно идти по канату долго) И Вы ищите какой-то островок, где можно передохнуть, забыть об условностях, о проблемах и набраться сил.

Подарок - Маг
Я бы подарила абонемент на йогу (ну или какие-то другие практики, помогающие раскрыться внутренним силам и освободить сознание, просто я кроме йоги, к сожалению, ничего не знаю по названиям)))

да, последнее время действительно являюсь жилеткой для многих) и силы на исходе))) но окружающие не понимают этого(эх(((
спасибо за подарок)*

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?