Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь"


Расклад "Путь"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Расклад разработан для тех, кто находиться на перепутье, перед  серьезным, на его взгляд, выбором дальнейшего пути, либо в ситуации, в которой трудно принять однозначное решение.

http://s017.radikal.ru/i422/1207/46/2bad707dbdc7.jpg

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).

6,7 – Какие присутсвуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?

8,9 – Как преодолеть эти препятсвия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?

12- Совет карт.Итог

В тот момент, когда вы можете ясно видеть свою жизненную проблему, она растворяется. Проблема состояла в неясности вашего видения. Вы сами были ее создателем.
Ошо

+8

2

Расклад для Forever Free

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой) - 7 Жезлов

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?- 10 кубков + Паж мечей

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой). -Смерть ПП + Туз кубков

6,7 – Какие присутсвуют препятствия, которые мешают идти правильным путем? - 8 кубков + 6 пентаклей

8,9 – Как преодолеть эти препятсвия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик). -5 жезлов + Колесница ПП

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)? - Рыцарь Жезлов + 4 жезла

12- Совет карт.Итог - Дьявол ПП

трактовка будет завтра

0

3

Расклад для Mirnaja
Колода "Союз Богинь"

Судя по раскладу складывается впечатление, что вы сильно вверяете себя и ситуацию на решение партнеру. Попробуйте действовать более активно, выясните, что нужно ему и почему все это происходит. Возьмите на себя контроль. Прежде всего для объективной оценки ситуации вы должны справиться с собой и перейти из жертвенности в равноправного человека, показать, что вы не можете выжидать вечно, находясь буквально впотьмах, пока партнер решает. Черпайте поддержку внутри себя.

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)
3 мечей
В данный момент ситуацию сопровождает сильная душевная боль, внутренние метания между разумом и чувствами. На карте мы видит богинь судьбы, плетущих свои нити, но все они смотрят в разные стороны, что показывает разобщенность ваших мыслей – вы не знаете, как поступить в этой ситуации: пустить все на самотек и предоставить судьбе решать за вас или же продолжать борьбу и восстанавливать свою жизнь.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?
Маг ПП, 9 чаш ПП
Вы стремитесь вернуть баланс, который выражается в Маге прямого положения. Для этого вы рассматриваете разные варианты. Можете продумывать и хитрость, которая бы надавила на совесть человека, напомнило, что в его руках не только его личная жизнь. В тоже время вы хотите вывести человека на откровенный разговор, чтобы понять чего стоит ждать в дальнейшем, куда все это ведет. Вы хотите честного общения, понимания что вообще происходит и чего от вас ждет партнер.

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).

Рыцарь мечей, 10 чаш
Подсознание вас призывает действовать, не зависимо ни от чего, буквально сметая все препятствия на своем пути, не слушая мнения других людей, в том числе и партнера. Эти боевые действия по вашим планам должны привести обратно к полной чаше, воссоединению семьи, радости не только для вас, но и для детей и партнера.
Если разум подсказывает действовать мягко, аккуратно, через разговоры и незаметное давление, то подсознание уже рвется в бой. Рыцарь карта вспыльчивости, без четкого плана можно наломать много дров в желании достижения счастья. Но вы как будто загнаны в угол и готовы на многое, видя перед собой главную цель – возвращение гармонии в семейные отношения.

6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?
4 чаш, Повешенный ПП
В данный момент у вас затишье в отношениях, хотя  внутри что у вас, что у партнера идет активная работа и обдумывание ситуации. Такое затишье обычно бывает перед бурей. Также вы не представляете, что в данный момент творится в душе у человека, смотрите на ситуацию лишь под своим углом, что очень мешает восприятию объективной картины. Судя по всему, именно поэтому вы и хотите поговорить на чистоту, понять мотивы, которые движут человеком и его поведением, узнать какова его конечная цель. Также, препятствием может выступать ваша жертвенность – вы не воспринимаете сейчас все таким как есть, скорее действуете ради какой-то своей цели. Тут могут выступать желания полной семьи ради спокойствия родителей, общих детей или просто потому, что желаете вернуть прошлое. Вы постоянно думаете о том, что в итоге ставится под угрозу, и действуете ради того, чтобы вернуть все на круги своя.

8,9 – Как преодолеть эти препятствия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).
Солнце, Сила
Солнце освещает весь мир, позволяет выйти из темноты и перестать блуждать на ощупь. Вам нужно серьезно поговорить с партнером, выяснить неизвестные для вас факты, расставить все точки на ё, чтобы понять наверняка чего ждет он. Также вам необходимо перейти из позиции жертвенность в контролирующего ситуацию. Сила проявляет мудрость, не будет рубить с плеча, как Рыцарь мечей. Вы не должны прогибаться под внешние факторы и выжидать столько, сколько решит партнер. Это не только его проблемы, но и его семьи, от его решения зависит не только его личная судьба. Пока он решает что же лучше ему для себя, вы находитесь в подвешенном состоянии, не зная что предпринять. Вам нужно попробовать взять ситуацию под свой контроль и начать прежде всего с открытого разговора для прояснения ситуации. И это ваша жизнь – не стоит ничем жертвовать, если не считаете, что это так уж необходимо.

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?
2 чаш, 2 посохов ПП
Двойки – новое начало, гармония мужского и женского.
Вы можете рассчитывать на равенство, взаимную гармонию, возобновления чувств. При чем это наступит очень неожиданно для вас, реакция будет граничить фактически с шоком. Но все повернется в вашу пользу, стоит только принять решение действовать, но мудро и взвешенно.

Thistle Witch написал(а):

Перевернутая Двойка Жезлов - это карта Золушки, которая предсказывает удивительные перемены в, казалось бы, совершенно тупиковой ситуации. Возможно, вам не хватает руководства, ограничены ресурсы или вы испытываете трудности с принятием решений. Вас может подавлять чье-либо доминирующее влияние. Не хочется отправляться в путешествие или покидать дом. Может быть, вы хотите чего-то, что не в силах получить. Однако возможно чудо, которое вынесет вас за пределы текущих обстоятельств.

12- Совет карт. Итог
Влюбленные
Проявите любовь и внимание не только к окружающим, но и к себе, своим чувствам и переживаниям. На карте изображена Афродита – покровительница любви, красоты, брака и наслаждения. Но также она и очень любит себя. Не старайтесь действовать в воссоединении ради кого-то, подумайте о себе. Найдя гармонию внутри, вы со многим сможете справиться. В итоге карты обещают воссоединение или новый радостный этап в развитии отношений. Но это лишь при условии, что вы будете действовать обдуманно, не спеша, но в тоже время и не отдавая всю власть над ситуацией партнеру.

Отредактировано БегущаяВдаль (19th Jul 2012 20:16:54)

+2

4

Расклад для Mirnaja
Колода "Союз Богинь"

Судя по раскладу складывается впечатление, что вы сильно вверяете себя и ситуацию на решение партнеру. Попробуйте действовать более активно, выясните, что нужно ему и почему все это происходит. Возьмите на себя контроль. Прежде всего для объективной оценки ситуации вы должны справиться с собой и перейти из жертвенности в равноправного человека, показать, что вы не можете выжидать вечно, находясь буквально впотьмах, пока партнер решает. Черпайте поддержку внутри себя.

Да на данном этапе так и есть - жду принятия решения с его стороны, т.к хочу чтобы это было его решение - без какого бы то ни было давления.Но Вы правы вечно ждать нельзя.Ресурсов внутри себя достаточно, надо лишь разглядеть их.

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)
3 мечей
В данный момент ситуацию сопровождает сильная душевная боль, внутренние метания между разумом и чувствами. На карте мы видит богинь судьбы, плетущих свои нити, но все они смотрят в разные стороны, что показывает разобщенность ваших мыслей – вы не знаете, как поступить в этой ситуации: пустить все на самотек и предоставить судьбе решать за вас или же продолжать борьбу и восстанавливать свою жизнь.

Все верно разум и чувства - не в ладу.Сложная ситуация.  Пытаюсь совладать с этим и уже на пути к этому, решение принято: разумом - чувства уже почти под контролем.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?
Маг ПП, 9 чаш ПП
Вы стремитесь вернуть баланс, который выражается в Маге прямого положения. Для этого вы рассматриваете разные варианты. Можете продумывать и хитрость, которая бы надавила на совесть человека, напомнило, что в его руках не только его личная жизнь. В тоже время вы хотите вывести человека на откровенный разговор, чтобы понять чего стоит ждать в дальнейшем, куда все это ведет. Вы хотите честного общения, понимания что вообще происходит и чего от вас ждет партнер.

Точно - честность превыше всего. И понимание что да как. Это архиважный момент. Да я стремлюсь вернуть баланс и гармонию в свою жизнь не зависимо ни от чего и ни от кого.А сколько вариантов я рассматривала))))

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).
Рыцарь мечей, 10 чаш
Подсознание вас призывает действовать, не зависимо ни от чего, буквально сметая все препятствия на своем пути, не слушая мнения других людей, в том числе и партнера. Эти боевые действия по вашим планам должны привести обратно к полной чаше, воссоединению семьи, радости не только для вас, но и для детей и партнера.
Если разум подсказывает действовать мягко, аккуратно, через разговоры и незаметное давление, то подсознание уже рвется в бой. Рыцарь карта вспыльчивости, без четкого плана можно наломать много дров в желании достижения счастья. Но вы как будто загнаны в угол и готовы на многое, видя перед собой главную цель – возвращение гармонии в семейные отношения.

Реально так и есть в моем подсознании,действовать - идти на пролом.(не зависимо ни от чьего мнения. т.к я сама принимаю решение и за него отвечать мне)  Но разум меня всегда возвращал на землю, т.к. можно наломать кучу дров , действуя импульсивно.

6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?
4 чаш, Повешенный ПП
В данный момент у вас затишье в отношениях, хотя  внутри что у вас, что у партнера идет активная работа и обдумывание ситуации. Такое затишье обычно бывает перед бурей. Также вы не представляете, что в данный момент творится в душе у человека, смотрите на ситуацию лишь под своим углом, что очень мешает восприятию объективной картины. Судя по всему, именно поэтому вы и хотите поговорить на чистоту, понять мотивы, которые движут человеком и его поведением, узнать какова его конечная цель. Также, препятствием может выступать ваша жертвенность – вы не воспринимаете сейчас все таким как есть, скорее действуете ради какой-то своей цели. Тут могут выступать желания полной семьи ради спокойствия родителей, общих детей или просто потому, что желаете вернуть прошлое. Вы постоянно думаете о том, что в итоге ставится под угрозу, и действуете ради того, чтобы вернуть все на круги своя.

Все так - затишье. И сдается что верно- перед бурей.(Хочу объективности, но сложно посмотреть на все со стороны, хотя пытаюсь.Считаю , что всегда должны быть близкие откровенны, не таить , а говорить о проблемах, тогда их можно решить вовремя.А что у него в голове как понять? Только если он сам скажет честно и откровенно.

8,9 – Как преодолеть эти препятствия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).
Солнце, Сила
Солнце освещает весь мир, позволяет выйти из темноты и перестать блуждать на ощупь. Вам нужно серьезно поговорить с партнером, выяснить неизвестные для вас факты, расставить все точки на ё, чтобы понять наверняка чего ждет он. Также вам необходимо перейти из позиции жертвенность в контролирующего ситуацию. Сила проявляет мудрость, не будет рубить с плеча, как Рыцарь мечей. Вы не должны прогибаться под внешние факторы и выжидать столько, сколько решит партнер. Это не только его проблемы, но и его семьи, от его решения зависит не только его личная судьба. Пока он решает что же лучше ему для себя, вы находитесь в подвешенном состоянии, не зная что предпринять. Вам нужно попробовать взять ситуацию под свой контроль и начать прежде всего с открытого разговора для прояснения ситуации. И это ваша жизнь – не стоит ничем жертвовать, если не считаете, что это так уж необходимо.


Согласна с этим полностью!!! 100%. Буду следовать этому совету.Нужно перестать оглядывать на все и вся.

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?
2 чаш, 2 посохов ПП
Двойки – новое начало, гармония мужского и женского.
Вы можете рассчитывать на равенство, взаимную гармонию, возобновления чувств. При чем это наступит очень неожиданно для вас, реакция будет граничить фактически с шоком. Но все повернется в вашу пользу, стоит только принять решение действовать, но мудро и взвешенно.

Я на это очень надеюсь. Как не повернется - но это будет шаг, шаг на встречу к хорошему. Я это чувствую.

12- Совет карт. Итог
Влюбленные
Проявите любовь и внимание не только к окружающим, но и к себе, своим чувствам и переживаниям. На карте изображена Афродита – покровительница любви, красоты, брака и наслаждения. Но также она и очень любит себя. Не старайтесь действовать в воссоединении ради кого-то, подумайте о себе. Найдя гармонию внутри, вы со многим сможете справиться. В итоге карты обещают воссоединение или новый радостный этап в развитии отношений. Но это лишь при условии, что вы будете действовать обдуманно, не спеша, но в тоже время и не отдавая всю власть над ситуацией партнеру.

Благодарю, этот совет очень важен для меня, т.к. я давно над всем эти думала и пришла как раз к этому решению, но страхи все же живут во мне, отсюда и вопросы, чтобы разобраться в себе . Расклад очень поднял мое настроение, веру в то, что я на правильном пути. БлагоДарю еще раз)
[взломанный сайт]

+1

5

Mirnaja написал(а):

Я на это очень надеюсь. Как не повернется - но это будет шаг, шаг на встречу к хорошему. Я это чувствую.

Желаю вам удачи в решении данной проблемы. Как бы не повернулось - всегда лучше знать точно, а не бродить на ощупь.

Спасибо за комментарии.

+1

6

Расклад для Рыси

http://s1.uploads.ru/t/2r1BY.jpg http://s1.uploads.ru/t/HAZi7.jpg http://s1.uploads.ru/t/KkFDJ.jpg http://s1.uploads.ru/t/9tfJm.jpg http://s1.uploads.ru/t/bDcLG.jpg http://s1.uploads.ru/t/TrCdU.jpg http://s1.uploads.ru/t/KsNMp.jpg http://s1.uploads.ru/t/fWeZp.jpg http://s1.uploads.ru/t/qwf9u.jpg http://s1.uploads.ru/t/13Zx9.jpg http://s1.uploads.ru/t/S07dP.jpg http://s1.uploads.ru/t/43LPO.jpg

Судя по огромному количеству ПП ситуация очень активна, но уже продвигается к своему завершению. Вы начинаете пересматривать ее не с бытовой точки зрения, а меняя фокусировку и рассматривая с других сторон. Хотя объективная картина для вас пока несколько проблематична, вы еще не готовы ее увидеть, но двигаетесь именно в этом направлении. Здесь вам скорее нужно понять, какие уроки несет эта ситуация, исходя из Справедливости ПП.  В раскладе почти нет масти мечей, что говорит о том, что вы не рассматриваете ситуацию с позиции логики, а ищите ответ только с помощью эмоций.

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)
Туз мечей пп
Усталость от ситуации, когда опускаются руки и человек отдает себя на волю случая по принципу – будь, что будет. Активное решение вопроса осталось в прошлом, сейчас передышка от военных действий – борьбы с собой и ситуацией в целом. Некий уход в сторону, желание рассмотреть все объективно и увидеть то, что могло быть упущено ранее. На карте видно, что в ПП в глаза первым делом бросаются горы на фоне девушки с мечом – это и есть сама суть отношения к ситуации, когда видишь, что трудности практически непреодолимы, нужна помощь. Желанию объективности все равно мешает внутренняя установка отношения.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?
6 мечей пп, 2 чаш пп
Эта карта у меня всегда вызывала противоречивые чувства, т.к. это переделанная работа Хуго Симберга "Раненый ангел", но несущая еще большей негатив чем оригинал.
В данный момент вы избегаете полного погружения в ситуацию, прощупываете почву, но с очень большой опаской и предубеждением. Чувство привязанности к решению этой проблемы, какая то невозможность полного освобождения пока вопрос не решен до конца. Предположу, что вы чувствуете себя своего рода жертвой обстоятельств, т.к. в ПП складывается чувство, что девушка вот-вот упадет с носилок на острие мечей – этого вы больше всего и боитесь: оступиться и пострадать или пострадать из-за другого человека. Разум подсказывает, что стоит рвать все чувства на корню и даже не раздумывать над другими вариантами. Если смотреть целиком, то вы не ощущаете себя свободной в решении этого вопроса, как будто обстоятельства сильнее вас, невозможность полного контроля над ситуацией, к которому вы привыкли и это заставляет все активнее обдумывать полный разрыв.

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).
5 пентаклей пп, Рыцарь посохов пп
В Сумерках пятерка пентаклей – карта двойственного союза, борьбы за свободу самовыражения.
ПП же показывает, что подсознательно вы видите какой-то шанс в этих отношениях, несущий преодоления себя и решения внутренних вопросов. Пути, которые еще не были опробованы. Но не хотите отдавать себе в этом отчет. Эти ощущения погружают вас в хаотичность эмоций, когда вы не знаете какие действия предпринять для благополучного исхода ситуации. Вам нужно остановить свой внутренний хаос и взглянуть на все спокойно. Особенно на помощь этой ситуации в пути саморазвития. Складывается впечатление, что у вас был или остается очень эмоциональный союз, главные точки соприкосновения которого завязаны на чувственном восприятии.

6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?
Смерть, Королева чаш пп
В данный момент ваша жизнь меняется и вы вместе с ней – начиная от восприятия и заканчивая бытовыми вопросами. Трансформация души. Обычно во время такого периода человека разрывают на части сомнения, он не знает, за что ему хвататься и как все вернуть в привычное русло. Складывается впечатление, что именно партнер и положил начало этим переменам. Не знаю почему, но хочется предположить невозможность полного разрыва из-за кармических узлов, которые вы должны вместе распутать. Подобные ощущения идут от того, что на карте Смерть выступает не как вершительница, а как проводник, который помогает преодолеть дорогу от одной жизни к другой.
Также существует препятствие в виде другой женщины у партнера. Она как камень преткновения с обеих сторон. Этакая экзальтированная дама с несколько неустойчивой психикой.  Но, после получения новой информации, здесь речь может идти и о многих женщинах, что мешает довериться человеку на 100% и ведет к неразрешимым проблемам в отношениях.

8,9 – Как преодолеть эти препятсвия? (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).
10 пентаклей, Правосудие пп
Самое главное – успокоиться и отпустить ситуацию, не прокручивая ее в голове снова и снова. В данный момент у вас очень тесные отношения с семьей или близкими людьми – позвольте себе отдохнуть в их кругу, привести мысли и чувства в порядок. В общем, дать себе возможность насладиться покоем в тихом месте, несущим расслабление. После этого постарайтесь отбросить субъективное восприятие и оценить картину целиком, как следует обдумав то, что ничего не бывает без причины. Справедливость достаточно кармическая карта, вам нужно как следует разобраться в связи с позиции отработки долгов прошлой жизни. С учетом карты земли и справедливости пп, я бы порекомендовала начать изучение этого вопроса с медитаций на природе, но выбор за вами.

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?
4 посохов пп, Королева посохов пп
Открытие новых путей, понимание себя и причин данной связи. То, что раньше было интересным, будет казаться пройденным этапом, начало формирование новых устоев и взглядов. Вполне возможно, что вы и в себе найдете доселе незнакомые черты характера и манеры поведения, но так же сможете и смотреть в глубину  других, в том числе и близких людей. Умение управлять собой и своими эмоциями. Но будьте осторожны и не дайте на первых порах попасть под влияние тех качеств, которые в себе обнаружите.

12- Совет карт.Итог
8 пентаклей пп
В данный момент ситуация достаточно активна, но еще не подходит к стадии завершения. Вам нужно попробовать взглянуть на проблему объективно, отбросив чужие влияния и эмоции. Нужно несколько заземлиться, попробовать увидеть уроки. Не зацикливайтесь на этом вопросе целиком и полностью. Отдых, который у вас будет в ближайшее время, самое лучшее время для ненавязчивого обдумывания ситуации. На карте девушка смотрит только в одну сторону, не замечая остальных сторон вопроса - попробуйте оглядеть картину целиком.

Отредактировано БегущаяВдаль (22nd Aug 2012 10:18:19)

0

7

Спасибо!)
Моя жизнь с января этого года, очень меняется, и да верно...этому способствовал он. Т.к сама понимаешь, когда не вяжутся отношения причину ты как всегда ищешь в себе...Отношения очень эмоциональные, как были и в прошлый раз, так они есть и сейчас.
Сдается такое ощущение, что он учит. Причем намеренно.
Связь нето что бы сказать кармическая...но завязки есть. Мы были знакомы в прошлой жизни, это подтверждает Первосвященник и Колесо Фортуны и Колесница. Спрашивала у таро Безумцев. Тис, ответила что да были знакомы. Познакомились в путешествии...ну это и ясно как белый день. Чего там случилось я не знаю, что такого...что произошел узел. Но. Еще один момент, у нас с ним связь трехчакровая. Анахата, Манипура, Свадхистана...полный комплект:)
Я уезжаю сейчас в Иркутск, к Байкалу...на Шаманском Мысе тоже побываю:) хочу помедитировать там. Успокоиться. Привести чуйства в порядок... Еду к подруге по духу:) изначально ехала на три дня на Байкал на интенсив по архетипу Амазонка. Но провела чистку....и интенсив перенесли на сентябрь:) Да еще с работой распрощалась:) Но это к лучшему...теперь я еду на неделю:) и смогу отдохнуть....Душой.
И верно, с логикой я не дружу впринципе! С детства логические-интелектуальные науки для меня были дремучим лесом. Всегда старалась все провести через себя, через эмоции и воспринимаю все через эмоции часто. Надо учиться их контролировать...так нельзя.
Та женщина, да. Она вроде бы и есть, а вроде ее и нету. Аморфный образ...в сознании. Разум говорит: "Рвать все к чертовой матери!" все связи, все привязки....но сердце и подсознание говорит о другом...
Я и еду, только сейчас это поняла, чтобы отдохнуть от ситуации с ним. Отпустить. Дома я это сделать не могу, все напоминает и хочется взять в руки телефон и написать. И остановить я себя не могу, хоть ты тресни! Возможно, что-то изменится во мне там...возможно я что-то пойму. Возможно просто отдохну...понаслаждаюсь жизнью, общением:) Посмотрим:) Но то что ситуация изменится, после моего приезда это точно. В какую сторону я правда не знаю:)
Спасибо еще раз! Огромное! Одно дело знать это внутри, а другое когда кто-то говорит тебе это. Спасибо:)

+1

8

Рыся, благодарю за комментарии. Надеюсь, что все наладиться и вы найдете верный ответ.

0

9

Расклад для Pluto_Saturno
Черное Таро Ройо

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)-Суд(п)
Хм. Тут как я погляжу и выпадает, то что вы не можете решить что делать дальше. Но слишком долгое обдумывание грозит утратами. Вы боитесь сделать что-то для продолжения отношений или так же возможно наоборот, хотите прекратить их. Но так как вы не знаете, что будет после вы начинаете медлить. А в данном случае это опасно.
2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?-Смерть(п), Влюбленные(п)
Тяжело сказать. Если я правильно поняла, то вы вообще в полной растерянности и не знаете, что делать. Вы понимаете, что в данном застое вы никак не можете двигаться вперед,а так же в любовных делах ничего не можете иметь. (Я еще подумаю...)
4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).-10 пентаклей(п), 2 кубка.
Вы хотите рискнуть ради хороших отношений. Вам не хватает эмоций, радости и вы готовы сделать рискованный шаг для достижения этого.Но у вас нет той опоры на которую можно прыгнуть для становления этих новых отношений. Поэтому вы рухнете в низ. Поэтому нужно потерпеть и двигаться осторожнее.
6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?- Туз жезлов(п), Император.
Так. У вас нету идей для того как преодолеть эти проблемы. Вам не хватает опыта или толчка для важного решения. Ну почему надо что то менять? Вы уже хорошо осели на месте. Рядом с этим человеком вы ощущаете защиту, живете хорошо в достатке. Он вас не обижает, все вроде замечательно и спокойно. Возможно еще и поэтому вы не можете сделать этот решающий шаг.
8,9 – Как преодолеть эти препятствия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).-3 пентакля, Король пентаклей.
Тут я могу сказать так:  вам нужно найти достойного оппонента на роль нового воздыхателя, который знает чего хочет и умеет зарабатывать. Возможно похожего на вашего мужа. Чтобы рядом с ним вы чувствовали себя защищенной. Хотя я не пойму тогда зачем вам уходить от мужа, если другой будет такой же.
Есть еще один момент, может быть вам самой нужно выработать качества, которые могли бы вам помочь в принятии решений.

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?- 5 жезлов, Маг.
Вы освободитесь от многих рамок, которые вас прежде сдерживали. Но чтобы добиться чего-то вам все же придется не мало потрудиться. Постоянная борьба со страхом и иллюзиями даст вам не мало опыта. Сможете заниматься любимым делом, рисковать, ведь теперь вам это принесет только выгоду. Разнообразит жизнь. Вы сможете лучше понимать себя и людей, которые находятся с вами рядом. И думаю самое главное, сможете разобраться в сложных взаимоотношениях с мужем.

12- Совет карт.Итог- 6 кубков.
Думаю вам нужно вспомнить то как начинались ваши отношения. Что вы чувствовали тогда, как хорошо было.

Отредактировано Тель (2nd Dec 2012 21:41:50)

+1

10

Беру расклад для Barvinok на оракуле "сердце Фейри".
По ходу буду редактировать))

Вообще после расклада у меня сложилось очень двоякое впечатление о чем Вы хотите узнать; Мои варианты - о выборе дальнейшего Пути развития в магии и практике, либо о личных отношениях.
Но я пока что склоняюсь,что вопрос был "о личном", так как выпало очень много фигурных карт любовного характера.
Но Фейри такие Фейри..
Совершенно точно могу сказать,что вы находитесь четко посередние выбора между "темным" и "светлым", между работой с нижними мирами и высшими)) Если совсем грубо - между добром и злом.
Причем "перекос" идет в сторону темного,поскольку это "цепляет" душу и сердце. Но мозг говорит,что правильнее и стабильнее будет бежать от "тьмы".

Но по порядку:

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой)

Принц Теней.
http://theredserpent.files.wordpress.com/2013/03/prince_of_shadows.jpg

В оракуле - это то,что в таро является СА,то есть да,ситуация кармическая.
Принц Теней - фигурная карта в этом оракуле; Как правило выпадает,когда речь идет о конкретном человеке,молодом мужчине.

Это "плохой мальчик", темный принц в оракуле.
Это карта сильнейшей зависимости, непреодолимых убеждений, некоего экстремального авантюризма,доходящего до безумия..
Если рассматривать карту в контексте личных отношений - я бы сказала,что человек сделал "приворот" не делая его; То есть не совершая никаких конкретных действий, просто он вот ТАК влияет на всех существ.
И он прекрасно об этом знает. Это соверешенно бессердечное существо,но безумно,невероятно красивое.Так,что аж дыхание захватывает.
Он - квинтэссенция всего того,о чем вы мечтали и просили,причем настолько ярко,что порой даже не вериться в это.Ну не бывает так!
Могу ошибаться,но на ум приходит стихия либо вода,либо воздух;
Зодиак - рыбы или водолей.

Если мы рассматриваем ситуацию,то темный принц - это наши пороки,наши зависимости(наркотики,алкоголь,переедание,курение,азартные игры итп); В чем-то карта напоминает Дьявола из таро, но разница в том,что дьявол - прямолинен, а наш принц действует мягко,ненавязчиво,латентно..заставляя нас думать,что мы сами сделали выбор и мы этот выбор хотели сделать.И что это наше самое верное в жизни решение.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти?

А сознание нам подсказывает:
Вора
http://vampiredark.ru/_ph/75/697862923.jpg

и Говорящего Правду

http://vampiredark.ru/_ph/75/698633343.jpg

В контексте личных взаимоотношений:
Вор - это тот,кто крадет нашу энергию,наше время,которые мы могли бы потратить на нечто более полезное,чем мы уже потратили.
С учетом выпавшего Говорящего правду,я бы сказала,что Вор здесь сыграл как тот,уто наконец "открыл" вам глаза на ситуацию; Когда человек долго не хотел верить в очевидное, убеждал себя в чем-то,часто откладывал рассмотрение вопроса "на потом,времени еще вагон" - стало поздно.
Возможно,в одно прекрасно утро вы проснулись с ощущением,что не сипытываете чувств к человеку,что это вообще не ваша история,но тем не менее осталось "нечто",что притягивает как магнит.

В контексте ситуации:
У Вас наконец-то прояснился ум и открылись глаза на то,что хватит тратить свою энерегию в пустую. Или не в ту степь.
Итак слишком времени и шансов потеряно зазря.

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).

Диаметрально противоположный принцу тьмы - Принц Света.
http://seerhearttarotreadings.com/wp-content/uploads/2012/03/PofLight.jpg

Хороший мальчик,правильный,добрый и светлый.
Скорее всего,такой человек есть в Вашем окружении - мудрый,добрый,всегда готовый помочь. Яйцо,которое он держит в руке - символ нового начала,нового Пути и начинаний.
Вместе с ним выпала Дама Песен
http://vampiredark.ru/_ph/75/673448272.jpg
которая призывает слушать и слышать песни и звуки Мира.
За завесой городских привычных шумов и звуков,если прислушаться - можно услышать ее песню.
Подводя итог - подсознание подсказывает принимать помощь со стороны,поскольку она искренняя,добрая и очень позитивная.
И может принести много новых шансов и начинаний.

6,7 – Какие присутсвуют препятствия, которые мешают идти правильным путем?

Дар
http://vampiredark.ru/_ph/75/949470595.jpg

и благословение
http://vampiredark.ru/_ph/75/573827547.jpg

Вот я сейчас могу очень сильно ошибаться,но скажу:
Вам Дали То,о чем вы просили. Иначе говоря - просили сказочного принца - нате, а то,что при ближайшем рассмотрении оказался принцессой - так это Ой..ну вы же не конкретизировали)))
Таковы дары Фейри, так как они хитрые существа.
Такова природа магии,когда мы о чем-то просим.
Либо просите совсем четко-конкретно,либо получайте Это.
И препятсвие как раз в том,что Вы де факто получили то,о чем просили - но оно-то не совсем то,как выяснилось. И осознание того,что вы были услышаны и вам было дано - тормозит процесс.

Но важно понимать,что Даром был не Принц,а мудрость и опыт. И это самый главный Дар от Фейри.

8,9 – Как преодолеть эти препятсвия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).

Поездка
http://vampiredark.ru/_ph/75/456746852.jpg

и мальчишка
http://vampiredark.ru/_ph/75/34482805.jpg

Преодолеть,зачистив все хвосты,сказать недосказанное и не принимать все услышанное близко сердцу. Реагировать на все как "мальчишка" - с энтузиазмом,любопытством, "в одно ухо влетело- в другое вылетело";
Я бы еще добавила - сесть,подумать головой и четко отделить главное от второстепенного. Но это возможно только в том случае,если не заниматься глубочайшим самокопанием и анализом из серии "а если бы я..то тогдааа".

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)?

Безответная любовь
http://farm9.staticflickr.com/8067/8230829794_b19c0d4730_z.jpg

и мелкий Трикстер
http://vampiredark.ru/_ph/75/849558413.jpg
Хотите стать сильнее? Попробуйте вкус безответной любви.
Однозначно будет тяжело и больно, трикстер говорит,что он поможет сделать так,чтобы у вас ВСЕ валилось из рук.
Но это единственный шанс перейти,простите за попсу,на новый уровень развития и силы.
А на Трикстера рекомендую реагировать с юмором и пофигизмом: сгорел последний кусочек хлеба в тостере - ладно,фигня..решили пойти поспать и обнаружили,что коты заняли всю кровать и не намерены ее отдавать без боя - ок,переживем..а тут еще соседи сверху затопили..впору идти биться головой об стену,только трикстер того и ждет. Вместо этого надо хватать котов,надевать ласты и плавать по затопленной квартире,напевая себе,что чем меньше булочек вы съедите - тем тоньше будет талия.

12- Совет карт.Итог

Посланник
http://vampiredark.ru/_ph/75/149655874.jpg

но я его называю сплетником.

Совет - не поддаваться непроверенной информации, не вестись на разговоры (об этой ситуации) и пересмотреть свой круг общения,особенно близкий.
В нем явно есть некто,который "добра ради" обычно говорит "ну я просто считаю,что вы должны знать, что.." (Катька сказала это,а Ленка то,а вот Родион Исакеевич ваааапще считает и так до полного выноса мозга).

Отредактировано mama hexe (4th Jul 2013 19:30:49)

+3

11

mama hexe, благодарю за расклад. [взломанный сайт]

mama hexe написал(а):

Вообще после расклада у меня сложилось очень двоякое впечатление о чем Вы хотите узнать; Мои варианты - о выборе дальнейшего Пути развития в магии и практике, либо о личных отношениях.

Хотела узнать о выборе Пути развития, но личные отношения у меня постоянно под вопросом. Спасибо, что рассмотрели оба варианта. :yep:

mama hexe написал(а):

Причем "перекос" идет в сторону темного,поскольку это "цепляет" душу и сердце.

Совершено верно, когда ситуация болезненная, хоца сделать какую-нить гадость, хотя опыта совсем нет.

mama hexe написал(а):

Если рассматривать карту в контексте личных отношений - я бы сказала,что человек сделал "приворот" не делая его; То есть не совершая никаких конкретных действий, просто он вот ТАК влияет

Дева, земля, на счет красивости тут дело вкуса, мне нравится другой типаж мужчин. Мужчину особо себе не просила, точнее так, лишь бы хто-нить взял, потому как всегда считала себя никакущей. Зависимость есть, но не могу объяснить какая. Когда муж рядом, готова прибить -раздражает абсолютно все, когда далеко - скучаю.

mama hexe написал(а):

Если мы рассматриваем ситуацию,то темный принц - это наши пороки

Пороки есть и пока преодолеваются с большим трудом.

mama hexe написал(а):

тот,кто крадет нашу энергию,наше время,которые мы могли бы потратить на нечто более полезное,чем мы уже потратили.

И это выводит из себя больше всего- пустые разговоры ни о чем, бесцельное время провождение, отсутствие общих интересов...

mama hexe написал(а):

Возможно,в одно прекрасно утро вы проснулись с ощущением,что не испытываете чувств к человеку,что это вообще не ваша история,но тем не менее осталось "нечто",что притягивает как магнит.

Совершенно верно, это нечто похоже привычка или страх перемен.

mama hexe написал(а):

Итак слишком времени и шансов потеряно зазря.

И в этой ситуации все совершенно верно, не хотелось бы снова наломать дров.

mama hexe написал(а):

Подводя итог - подсознание подсказывает принимать помощь со стороны,поскольку она искренняя,добрая и очень позитивная.

С огромной благодарностью принимаю помощь, к сожалению в окружении нет такого человека, но есть на форуме. Очень-очень всем признательна. [взломанный сайт]

mama hexe написал(а):

Вам Дали То,о чем вы просили.

Можно сказать и так. Просила, чтобы хоть кто-нибудь обратил внимания, что теперь жаловаться.

mama hexe написал(а):

Либо просите совсем четко-конкретно,либо получайте Это.

Благодарю за жизненные уроки. :writing:

mama hexe написал(а):

не заниматься глубочайшим самокопанием и анализом из серии "а если бы я..то тогдааа

Угу, любитель себя потерзать за совершенное, стараюсь работать над этим.

mama hexe написал(а):

Хотите стать сильнее? Попробуйте вкус безответной любви.

Пока только этот вкус и пробую.))

mama hexe написал(а):

Вместо этого надо хватать котов,надевать ласты и плавать по затопленной квартире,напевая себе,что чем меньше булочек вы съедите - тем тоньше будет талия.

Очень понравился совет, благодарю. Представила себя в ластах и с котом под мышкой.))

mama hexe написал(а):

В нем явно есть некто,который "добра ради"

Есть такой человек, это как раз относится к личной ситуации. О выборе Пути развития в близком кругу совсем не говорю, не поймут.

mama hexe, еще раз огромное спасибо. :flag:

+1

12

Barvinok
На здоровье :)

Хотела узнать о выборе Пути развития, но личные отношения у меня постоянно под вопросом. Спасибо, что рассмотрели оба варианта.

Ну вообще да, когда вопрос конкретизирован - намного проще)
Поэтому хочу добавить пару строк из расклада,уже касаемо только пути.

У Вас получается работать с нижними мирами, об этом говорят все основные карты и совокупность некоторых в раскладе.
Однако,у вас мало практического опыта для работы с ними и очень явно ощущается нехватка внутренних духовных и физических сил для этого.
Какая-то вымотанность есть,возможно как раз из-за того,что необходимо утрясти любовный вопрос - т.е подчистить физические миры.

Так же,я не увидела,что у вас на данном этапе достаточно здорового цинизма для работы с темной стороной - они вполне могут вас покушать,а могут из любопытства пойти на уступки.Об этом как раз говорит "хочу сделать гадость,а не могу..вроде плохо это".

Очень четко в раскладе прослеживается то,что Вам необходимо сбалансировать отношения и с верхним миром и с нижним, не метаться из стороны в сторону..

8,9 – Как преодолеть эти препятсвия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик).
Поездка

и мальчишка

Преодолеть,зачистив все хвосты,сказать недосказанное и не принимать все услышанное близко сердцу. Реагировать на все как "мальчишка" - с энтузиазмом,любопытством, "в одно ухо влетело- в другое вылетело";
Я бы еще добавила - сесть,подумать головой и четко отделить главное от второстепенного. Но это возможно только в том случае,если не заниматься глубочайшим самокопанием и анализом из серии "а если бы я..то тогдааа".

А вот здесь довольно четкий совет свалить подальше, изменить привычную среду обитания на некоторое время; это даст некий тайм-аут для раздумий.
А потом вплотную заняться обустройтсвом своего дома,норы. Не знаю почему,у меня эта мысль уже несколько раз посещала..такое впечатление,что не хватает красок в доме..жизни..не знаю,блесток,пайеток,красивых фигурок-слоников,оранжевого,желтого и красного цвета.Почему-то такие ощущения.
Мальчишка же говорит о том,что надо себя почаще баловать всякими приятностями.

Совершенно верно, это нечто похоже привычка или страх перемен.

Это нежелание покидать так называемую Зону Комфорта, которая как раз крадет у вас время и прекрасные шансы.Потому что так привычнее и не так болезненно.

Вору комфортно воровать, а Говорящий Правду это подтверждает.

Отредактировано mama hexe (4th Jul 2013 21:18:20)

+3

13

mama hexe написал(а):

Однако,у вас мало практического опыта для работы с ними и очень явно ощущается нехватка внутренних духовных и физических сил для этого.

На данный момент ни опыта, ни сил нет и вымотанность тоже имеется, хотя на первый взгляд такого не скажешь - вполне себе упитанная тетя.)) Со здоровым цинизмом тоже проблемы. Представители Нижнего мира скорее меня сожрут, если не побояться несварения.))

mama hexe написал(а):

Очень четко в раскладе прослеживается то,что Вам необходимо сбалансировать отношения и с верхним миром и с нижним, не метаться из стороны в сторону..

Тут не поняла, что нужно сделать. Верхний мир меня пока не слышит и Нижнему я неинтересна.

mama hexe написал(а):

такое впечатление,что не хватает красок в доме..жизни

И это в точку.

mama hexe, очень-очень Вас благодарю за работу и за внимание.

+1

14

Barvinok

mama hexe написал(а):
Очень четко в раскладе прослеживается то,что Вам необходимо сбалансировать отношения и с верхним миром и с нижним, не метаться из стороны в сторону..
Тут не поняла, что нужно сделать. Верхний мир меня пока не слышит и Нижнему я неинтересна.

Вы знаете, я опишу так как это чувствую,потому что нутром ощущаю,а грамотно и толково в словесной форме объяснить не могу.
По раскладу,если смотреть на карты,выложенные по приведенной формуле - вы "зависли".
Между тьмой и светом,эдакий "серый" мир.Без красок.
Некоторые известные западные практики склонны считать "серое" измерение - как раз миром фей и иных двухмирных существ(грибы,к примеру).
Серый цвет — это ахроматический цвет, это множество всех цветов, получаемых путём совмещения нескольких основных цветов в равных пропорциях. Серый обесцвечивает все остальные цвета,приглушает.
Если смотреть на серую картину,то каждый выделит для себя те аспекты,которые важны ему именно из-за их формы и содержания,а не из-за яркости и броскости.То есть отделить главное от второстепенного.
То есть из состояния "серого" можно самой нарисовать свое будущее - светлое,яркое,позитивное;
Или темное,черное,плаксиво-готичное..выбор за Вами :)

mama hexe, очень-очень Вас благодарю за работу и за внимание.

На здоровье, мне и самой это очень преполезно))

+1

15

mama hexe написал(а):

темное,черное,плаксиво-готическое

было 8 лет, только не готическое, просто плаксивое), хотя немного кладбищенская тема присутствовала
очень хочется уже

mama hexe написал(а):

светлое,яркое,позитивное

mama hexe, спасибо. Ваш расклад вызвал внутреннюю приятность и большое чувство благодарности за понимание и участие. Ваша аватарка настраивает только на яркое будущее.)

P.S. Эту неделю проживаю с Арканом "Дьявол", неожиданно захотелось, только не находится слов, чтобы писать в теме и первая карта такая выпала.

Отредактировано Barvinok (4th Jul 2013 22:39:18)

+1

16

Barvinok

mama hexe, спасибо. Ваш расклад вызвал внутреннюю приятность и большое чувство благодарности за понимание и участие. Ваша аватарка настраивает только на яркое будущее.)

Благодарю  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

Оффтоп:

P.S. Эту неделю проживаю с Арканом "Дьявол", неожиданно захотелось, только не находится слов, чтобы писать в теме и первая карта такая выпала.

Ужас какой.
Я проходила проживание через дьявола лет 5 назад.Аккурат в день начала проживания уволилась с работы со скандалом и не жалею.
Впрочем,не будем захламлять больше тему оффтопами))

Отредактировано mama hexe (4th Jul 2013 23:23:38)

+1

17

mama hexe, у меня стало много снов за ночь, содержание не запоминаю. Просыпаюсь очень часто то от дунавения в лицо, то вроде крик мальчика слышу...кровать за ночь "борозжу" вдоль и поперек.

Отредактировано Barvinok (4th Jul 2013 23:40:26)

0

18

Ища себе нужный расклад, наткнулась на вот это:

Feja Fialka написал(а):

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой).

Просто моё скромное "имхо"  :flag: Было бы корректнее вместо скобок написать вот так: (4) подсознание и (5) Высшее Я.

Я ни в коем разе не навязываю своё мнение, но подсознание не равно Высшему Я. Подсознание, скорее наши тенденции ума и программы, которые мы не осознаём, но которые таки управляют нашими действиями. Высшее Я же, есть истинная суть, которую зовут в разных традициях по разному, ну например "атман", "брахман" и т.д.

То есть, в данных 4 и 5-ом пунктах, я например, подсказки подсознания (4 пункт) отнесу к советам эго. То бишь к более запрограммированному варианту (клише), который предполагает путь с учётом страхов и чаяний нашей персоны. А вот совет Высшего Я, это как совет с самой высшей инстанции, Бога, если хотите.

+1

19

Расклад для Alrunы - Таро Единорогов:

1-S – Сигнификатор – суть вопроса, рассматриваемая ситуация. (Если выпадает СА , то к ситуации или вопросу стоит подойти более внимательно, т.к. возможно это говорит о том, что это связано с Вашей кармой) - Семерка Пентаклей ПП - Старшего Аркана тут не случилось и тем не менее в раскладе много перевернутых позиций, что я рассматриваю как некие незавершенные ситуации, не доведенные до конца дела и проволочки, которые не будут способствовать благоприятному решению по переезду. Непосредственно сама Семерка Пентаклей в перевернутой позиции говорит о том, что ваши намерения и вас саму проверяет жизнь сейчас на прочность и упорство, ко всему прочему могу предположить, что этим вопросом вы уже себе всю голову сломали и близки к срыву от нетерпения уже склониться хоть в какую-то сторону. Ситуация не кармическая.

2,3 – Что подсказывает сознание (разум, Эго), как следует поступить в рассматриваемой ситуации, каким путем пойти? - Шестерка Посохов ПП + Двойка Посохов ПП - разум в контексте перевернутой Шестерки Посохов говорит вам о том, что необходимо быть осторожной, иначе вы потеряете больше, чем приобретете. Это как в пословице "семь раз отмерь, один отрежь". А перевернутая Двойка Посохов, говорит о том, что помимо всего прочего, вы не учитываете в этой ситуации еще какой-то факт, что может вылезти в последний момент как неожиданное и не всегда приятное удивление. Т.е. картину данного вопроса вы сейчас видите необъективно.

4,5 – Что подсказывает подсознание (Высшее Я) ? (То, что было бы правильно выбрать, т.к. этот путь будет
соответствовать общей миссии, выполняемой Вами, как Душой). - Семерка Посохов ПП + Дьявол - по Семерке Посохов могу сказать, что ваше подсознание с одной стороны в замешательстве, потому как решение данного вопроса предполагает принести что-то в жертву. Но судя по Дьяволу - для вас эта цель весьма соблазнительна. Однако также ваше подсознание в этом вопросе выступает весьма фанатично, отчасти это похоже на навязчивую идею, обусловленную дурным влиянием материального мира. Вероятно амбиции реализовать и удалось бы, но цена будет выше, нежели вы на данный момент себе представляете и готовы в принципе заплатить.

6,7 – Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем? - Маг + Тройка Мечей - в буквальном смысле, есть человек, который желает откровенно не дать вам этого сделать. Потому что по такому раскладу выходит, что у вас с ним мягко говоря "несходство во взглядах и чувствах". (Не исключаю безответную любовь, ссоры и расставания. Возможен любовный треугольник.) Если же не персонифицировать, то в любом случае, тут как-то не получается примирить желания и потребности трех разных людей или три разные составляющие, которые вовлечены непосредственно в саму ситуацию. Как минимум нерешенных вопросов должно быть три.

8,9 – Как преодолеть эти препятствия?  (Здесь можно рассматривать как личностные качества индивида, так и бытовые вопросы и окружение, возможности решения с помощью магических практик). - Мир + Отшельник - Мир однозначно говорит о том, что вам необходимо довести какие-то ваши дела до знаменательного конца, и если рассматривать Отшельника как учителя. То если не закончить образование, то как минимум найти какое-то решение с преподавателями. Может быть взять академический отпуск, если того позволяет ситуация. В любом случае, необходимо довести какое-то дело до конца мирным и полюбовным путем. Отшельник говорит о том, что необходимо быть дальновидным и отбросить на время всю мишуру, которая вас отвлекает и развлекает. Ответьте себе прежде всего на вопрос - какова дальняя перспектива самого переезда?

10,11 – На что я в праве рассчитывать  или как изменится моя жизнь после произведения выбора (принятия решения)? - Рыцарь Пентаклей ПП + Король Кубков ПП - если вы все-таки решитесь на переезд, то на первых парах вы получите конечно умиротворение, но при этом и безработицу в нагрузку. Что до перевернутого Короля Кубков - если рассматривать в контексте с Рыцарем, то вероятнее всего, некто - возможно офисный работник/человек при деле или на службе попросту окажется бесчестным и не выполнит по отношению к вам свои обещания. Если же речь идет об отношениях, то такая позиция говорит о том, (прошу меня простить) - любовь вы ищите не там где следует.

12- Совет карт. Итог - Колесница ПП - я бы однозначно отложила эту поездку. Перевернутая Колесница, это если не прямой намек на то, что вы идете не своей дорогой, то как минимум - это однозначный знак кирпич по ходу движения автомобиля, и вам необходимо искать обходные пути.

+1

20

Unicorn
Спасибо еще раз за расклад, прокомментирую.
1. Суть вопроса очень точно описана, особенно вот здесь

"...могу предположить, что этим вопросом вы уже себе всю голову сломали и близки к срыву от нетерпения уже склониться хоть в какую-то сторону."

2,3. Здесь точно описаны мои опасения:

"...разум в контексте перевернутой Шестерки Посохов говорит вам о том, что необходимо быть осторожной, иначе вы потеряете больше, чем приобретете."

4,5. Что подсказывает подсознание

"Вероятно амбиции реализовать и удалось бы, но цена будет выше, нежели вы на данный момент себе представляете и готовы в принципе заплатить."

Здесь все логично связано и понятно. Вобще, каждая фраза из вашего ответа в точку.

6,7. Какие присутствуют препятствия, которые мешают идти правильным путем

Маг + Тройка Мечей - в буквальном смысле, есть человек, который желает откровенно не дать вам этого сделать. Потому что по такому раскладу выходит, что у вас с ним мягко говоря "несходство во взглядах и чувствах"

Есть такой человек, который не разделяет мои взгляды, и которому я до сих пор позволяю влиять на меня. Наверное, страшно разорвать это влияние. Так же сама по себе ситуация была болезненной, когда пришлось оставить учебу, и ее незавершенность мучает. И расставания были, и тоже обида держится на всю ситуацию, пока никак ее не переварить. Здесь все тоже точно.

8,9. Ну а здесь ответ, как с препятствием справиться. Он мне тоже более менее понятен.

Отшельник говорит о том, что необходимо быть дальновидным и отбросить на время всю мишуру, которая вас отвлекает и развлекает. Ответьте себе прежде всего на вопрос - какова дальняя перспектива самого переезда?

10, 11. Как изменится моя жизнь после произведения выбора

"...на первых парах вы получите конечно умиротворение, но при этом и безработицу в нагрузку."

Это вполне вероятно. И дальше, насчет того, что некто может не выполнить свои обещания - пока можно предполагать, что так и будет. А вот по поводу любви, сделали точную ремарку, это я могу подтвердить уже сейчас. Это как еще один волнующий аспект вопроса, о котором я совсем не упоминала, но Вы увидели. Очень тонко.

12. Совет карт - Перевернутая Колесница - действительно, что может быть красноречивей в вопросе о поездке.

Конечно, есть о чем подумать. Что-то видимо упускаю из виду, раз не могу принять ситуацию такой, какая она есть, и приходят мысли о поездке [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь"