Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Ангельские расклады


Ангельские расклады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Архангельский расклад
Самый простой расклад — архангельский. В первую очередь это расклад посланий, хотя его можно использовать и для гадания. По существу, каждая карта в схеме символизирует послание от определенного Ангела, которого она представляет.

Михаил Рафаил Гавриил Уриил Ангел-хранитель
Михаил: вопросы интеллекта, движения и защиты. Умственные дела.
Рафаил: вопросы вдохновения, страсти, исцеления и творчества. Духовные проблемы.
Гавриил: вопросы превращения, других уровней и любви. Сердечные дела.
Уриил: вопросы стабильности, фамильного наследства и пророчества. Физические дела.
Ангел-хранитель: послание от вашего Ангела-хранителя.

Ангельский расклад энергии

Как и архангельский расклад, этот предназначен для информации, призванной помочь поднять ваше самосознание.

1. Послание Ангела-хранителя: информация от вашего Ангела-хранителя.. Часто это вопрос, который наиболее важен для вас в этот момент.
2. Ангелы взаимоотношений: информация от Ангелов, которые соединяют вас с другими людьми.
3. Ангелы рабочего окружения: информация от Ангелов, которые наблюдают за вашим рабочим окружением.
4. Ангелы домашнего окружения: информация от Ангелов, которые наблюдают за вашим домашним окружением.
5. Финансовые Ангелы: информация от Ангелов, которые наблюдают за вашими финансами.
6. Ангелы здоровья: информация от Ангелов, .которые следят за вашим здоровьем.
7. Ангелы превращения: информация об изменениях, необходимых в вашей жизни, или изменениях, которые Вы недавно произвели.
8.Структурные Ангелы: информация от Ангелов по структурам, которые вам необходимо усилить или разрушить в вашей жизни.
9.Ангелы настройки: информация по тем областям вашей жизни, которые могут быть в беспорядке и нуждаются в толчке для достижения гармонии.
10.Ангелы тайн: информация, касающаяся вас или обстоятельств вокруг вас, которая; может быть от вас скрыта.

Источник ->

+1

2

Пусть тут висит ответ архангелов на мой вопрос.

Спросила следующее: "Что вы хотите в качестве даров за работу?
(свечи, чтение акафистов или...)

Ответ:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6440/115875882.e/0_a48e0_3678c148_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6438/115875882.e/0_a48ec_82f51111_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6446/115875882.e/0_a48d3_6d6840a3_M.jpg

Как я этот их ответ вижу - от меня хотят некоторого аскетизма: здоровый образ жизни и контроль эмоций, то бишь, внутренний мир - это воздержание и пост, по сути. Иногда, к примеру, можно перед просьбой(ритуалом) отказаться на недели две от сладкого, или от...нужное подчеркнуть. Ну а местом общения в большей степени сделать не квартиру, а природу.

0

3

Thistle Witch написал(а):

Если рассматривать твой сон с точки зрения психологии, то скорее всего, тебя ожидают или уже настигли какие-то дела, которые ты как раньше не любила, так и сейчас не особо понимаешь как с ними справляться, но за "парту все таки придется сесть".

ЭНИЯ написал(а):

Но я расскажу про это чуть "попозжей", когда ситуация хоть на 1/3 разрулится

Мне предстояла поездка и неприятная встреча для решения важного бытового вопроса. Я сильно переживала из-за того, что  приходится втайне от супруга это делать, т.к. не привыкла что-либо от него скрывать. Ну, не буквально, практика не в счёт, я про те вопросы, которые обычно решаются у нас всегда сообща. Накануне поездки я читала акафист б.М. "Семистрельной" или "Умягчение злых сердец"с молитвой, и потом пару заговоров, в частности, заговор от злобного человека. В итоге вышло так, что муж узнал, и отреагировал не так, как я того боялась, планы поменялись, решили действовать иначе, я никуда не поехала, а муж был удивительно спокойным и не психовал как обычно по таким вопросам. Вышло, что умягчили его сердце тоже ^^ .

А накануне вытащила три карты из оракула Святых и ангелов:
http://4.firepic.org/4/images/2013-11/27/y4cfxoa4ofgw.jpg

По результату всё так и вышло. Спокойно, чудесным образом тихо-мирно и лояльно, без нервов, даже вопреки тому, что дело перенесли. Зато его спланировали иначе, и меня наконец-то услышали по тем пунктам, по которым ранее обвиняли. Человек понял, что без его помощи этот вопрос не решится. Так что, в целом, да я довольна. Я не видела общей картины, а Силы то как раз умягчили того кого нужно было, а не того, на кого я думала. Нужный человек гораздо ближе. Я и не думала до тех ритуальных действий, что Силы воспринимают его по отношению ко мне как (порой) злобного.

И ещё я поняла один важный момент. Напишу тут, хоть тема про оракулы, но не вырывать же из контекста сообщения.... :offtop: этот момент ближе к теме белой магии.

Ритуалом можно считать правильно подобранного святого или святую или нужный образ б.М., которым почитать хвалебные тексты (акафист + молитва), а потом прочесть нужный под ситуацию заговор. Разумеется, из этой же традиции. И, о чудо, всё работает!!! :cool: (мне подсказали в конкретном моём случае, и теперь, я ощутила на себе самую суть, и далее. думаю, включу творческий подход и "соображалку").

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Ангельские расклады