Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Дорога к тайнам сердца"


Расклад "Дорога к тайнам сердца"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s019.radikal.ru/i622/1206/58/1571e0bc16e9.jpg

Данный расклад найден мной в мбк к колоде Таро Темных Ангелов.

Цель расклада пролить свет на Ваше внутреннее состояние, осветить самые глубинные  чаяния и опасения, и показать пути разрешения конфликтов. Также можно получить ответ на вопрос, какие события Вас ожидают в контексте сегодняшнего Вашего состояния, и как изменить в лучшую сторону обстоятельства своей жизни

Карты 1,2,3: Сердечный секрет

Эти три карты будут освещать поставленный вопрос. Это тайные мысли, причины и события, скрытые за вопросом, их значимость в жизни кверента и из проявления на форме: в чувствах и ситуациях.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы

Эти карты показывают, какие страхи и сомнения, связанные с тайной сердца, препятствуют ясности ситуации, создают неопределенность и блокируют развитие. Ответят на вопрос, в чем подспудая причина проблемы.

Карты 5,7,9: Крыло Света

Эти карты показывают, какие надежды и желания таятся в глубине сердца, стимулируя движение вперед. И какие мотивы могут подтолгнуть к решительному действию, решению или выбору.

Карта 10: Голова

Эта карта подсказывает решение, дает ответ на вопрос, показывает направление, в котором надо двигаться по пути к гармонии и равновесию между надеждой и страхом, и как ответ на этот вопрос может быть получен путем понимания тайны, которая живет в сердце.

+2

2

Расклад для БегущейВдаль:

......................https://lh5.googleusercontent.com/-Dw_PORF9l5I/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/44286RPB-uM/s128/00.jpg.................https://lh6.googleusercontent.com/-80T0xSINDpg/TVFKM_npQmI/AAAAAAAAAPs/1e96rbi5hVU/s128/cup01.jpg.................https://lh5.googleusercontent.com/-GxFpxl_kT9g/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/M-BJ2yHw_OQ/s128/18.jpg
.........https://lh4.googleusercontent.com/-7b-yn-mYxkE/TVFK34Pbx5I/AAAAAAAAARc/4wPck2GZt8M/s128/sw01.jpg..............https://lh3.googleusercontent.com/-R7onhy4qDVs/TVFLKyKGSAI/AAAAAAAAASo/jNeTqEU7_wA/s128/wnd6.jpg.................https://lh4.googleusercontent.com/-3_myMNkiBAk/TVFKZTYpanI/AAAAAAAAAQY/LAWRD2Qa4Q8/s128/cup12.jpg................https://lh3.googleusercontent.com/-al8DWdp8rSs/TVFJ6oxbyAI/AAAAAAAAAO4/CbfLNKVG4Rs/s128/09.jpg
.......................https://lh5.googleusercontent.com/-SCPFdTYql9E/TVFKfJ9TqUI/AAAAAAAAAQg/QHJeD0P1dZY/s128/cup14.jpg................https://lh6.googleusercontent.com/-NPE-SlanAnA/TVFJ0ON8NhI/AAAAAAAAAOg/N5kZN9nUbRs/s128/03.jpg................https://lh4.googleusercontent.com/-VZP58rLLAc8/TVFKZfm13NI/AAAAAAAAAQc/-BeJDnSWZ08/s128/cup13.jpg

Карты 1,2,3: Сердечный секрет - Императрица + Король кубков + Дама кубков

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы - 6 посохов ПП + Шут ПП + Туз мечей

Карты 5,7,9: Крыло Света - Рыцарь кубков + Луна ПП + Отшельник ПП

Карта 10: Голова - Туз кубков ПП

Если смотреть по приоритетности мастей, а особенно в ролевых аспектах, то у нас масть Кубков явно доминирует. Роль родителей, которая на мой взгляд может быть в данном раскладе представлена Королем и Дамой Кубков прямолинейно влияет на ваш эмоциональный план и все ваши чаяния, а также Рыцарь Кубков - все в том же крыле Света - отождествляемый с вашими надеждами и дальнейшими планами на жизнь - возлюбленный/суженный. Каркас ситуации - Императрица, плюс над головой у нее в завершающей позиции лежит Туз Кубков перевернутый, опять же говорит о неких сомнениях по поводу дел личного характера. Собственно вопрос внутри семейного и личностного плана одновременно. Сейчас попробую изложить по порядку и кое-что рассмотреть в связях.

Первая позиция, в данном случае представлена Императрицей, если мы не будем персонифицировать и привязывать ее лично к вам, то тут можно говорить о ситуации, когда девушка переступает порог своего отрочества и юношества, чтобы вступить в статус женщины, т.е. вероятно опять же, основная волнующая вас на данный момент ситуация - это ваше замужество. Переход на новый уровень социального статуса и соответственно в перспективе вопрос материнства. Позиция Короля Кубков и Дамы Кубков, я бы тут в привязке к каркасу ситуации хотела бы рассмотреть как влияние и поддержка со стороны ближайших кровных родственников, в частности по всей видимости, роль отца и роль матери.

По специфике позиций самого расклада, я хотела бы рассмотреть возможное влияние Крыла Тьмы на позицию отца и Крыла Света на позицию матери. Здесь роли разделились, но тем не менее, они как-будто уравновешивают идею самой ситуации, в противовес мнению друг друга, что вероятно и вызывает у вас своеобразного рода колебания и сомнения. Тем не менее, если посмотреть на расположение персонажей на первых трех позициях, то они повернуты лицом друг к другу, соответственно, между ними происходит диалог. Король более активно участвует в дискуссии, Дама более пассивна, она скорее не так многословна на публике, но ведет постоянный внутренний монолог, скорее погружена в свои мысли и переживания, нежели выставляет их наружу, о чем на мой взгляд тут свидетельствует позиция Отшельника у нее над головой. И тем не менее, Императрица держит скипетр в правой руке, что свидетельствует о приоритетности ее мнения и активной роли в данном вопросе.

Ну а теперь, рассмотрим страхи и сомнения, которые вызывают более сильное влияние на формирование позиции десять, т.к. как видно из расклада в данном случае, итоговый аркан лежит в перевернутой позиции.

6 посохов ПП + Шут ПП + Туз мечей

Шестерка посохов в перевернутой позиции, говорит о недопонимании и недоверии, в результате чувств страха и тревоги,  когда есть все шансы, достигнув определенных высот упасть вниз, что собственно и собирается сделать Шут бредущий бездумно по краешку обрыва, также перевернутая позиция, говорит о недальновидности и пренебрежении советами, которые предполагают помочь наставить Шута на "путь истинный". Действуйте осторожно, в особенности если вы так или иначе зависите от других, но не давайте недоверию перерасти в отчуждение. Итоговый Туз Мечей говорит о кармических влияниях на ситуацию, поэтому нужно быть готовым к любым неожиданностям. Но тем не менее, Туз Мечей отождествляется с такими основными понятиями как - решительные действия, выбор между добром и злом, в завязке на собственной силе.

Плавно переходим к Крылу Света или всему тому, что способствует позитивному мышлению и взгляду на ситуацию:

Рыцарь кубков + Луна ПП + Отшельник ПП

Здесь мы видим два старших аркана, но оба в перевернутой позиции и тем не менее, оба относящихся к Рыцарю Кубков. Рыцарь Кубков в данном случае это персонаж отождествляемый с вашей второй половинкой, попросту говоря ваш суженый. Меня крайне смущают обе перевернутые позиции, потому что в данном случае, Луна говорит о том, что вы заведомо отвергаете то, что чувствуете интуитивно, и подвергаетесь самообману, плюс ко всему позиция Отшельника в перевернутом виде, говорит, что шоры на глаза вы вешаете себе намеренно и не видите чего-то, что лежит прямо у вас перед глазами из-за страха копнуть чуточку глубже и обнаружить там то, что вам может совсем не понравится.  :dontknow: Т.е. такая намеренно зашоренная позиция, помогает вам справляться с вашим Темным Крылом, о котором вы если не догадываетесь, хотя я думаю, что все прекрасно сами знаете, то намеренно отвергаете, наряду со всеми предостережениями окружающих.

Если в двух словах, сопоставить оба крыла позиции отца и матери, то вероятно позиция отца - предостеречь и изложить все за и против, а позиция матери - капнуть бальзамом на раны и успокоить бдительность, но тем самым уводя от объективного видения ситуации. Мне бы тут хотелось услышать комментарии, т.к. мне здесь крайне непросто рассматривать влияние на данную ситуацию людей.

Туз Кубков ПП -

Feja Fialka написал(а):

показывает направление, в котором надо двигаться по пути к гармонии и равновесию между надеждой и страхом

Позиция Туза такова, что не нужно подвергаться сомнениям и тревогам, т.е. накручивать себя, т.к. это принесет вам только опустошение, но не поможет найти корень проблемы с одной стороны, но тем не менее, не стоит полностью дистанцироваться от ситуации и делать вид, что проблемы на самом деле не существует. Здесь в первую очередь крайне важно быть честным с самим собой и только тогда, станет возможным избавиться от всего того, что вас гнетет. Не будьте легковерной и безвольной, не полагайтесь на других, а сосредоточьтесь на вопросе, что важно лично для вас? Именно это и поможет вам найти то единственно верное решение и избавиться от всех ваших сомнений и тревог.

И вот еще кое-что, я не люблю предполагать неприятные ситуации, но тем не менее Императрица в связке с перевернутым Тузом Кубков может также указывать на разного рода задержки и проблемы с зачатием. Надеюсь, что здесь я ошибаюсь.

Удачи Вам!

Отредактировано MordSit (23rd Jun 2012 11:00:57)

+1

3

Очень интересный расклад, но если честно ответ на вопрос первоначально заданный почти не виден. Напомню, что вопрос был таким: просьба проанализировать внутренний ступор, который длится уже год, показывающий себя в нежелании налаживать социальные контакты и общаться с кем бы то ни было даже на уровне "зравствуйте-до свидания". Вы очень четко ведете нить по вопросу сомнений замужества. Этого нет. Ранее я просила расклад у Тис на эту тему, но там больше касалось родовых проблем, связанных с браком.

MordSit написал(а):

Позиция Короля Кубков и Дамы Кубков, я бы тут в привязке к каркасу ситуации хотела бы рассмотреть как влияние и поддержка со стороны ближайших кровных родственников, в частности по всей видимости, роль отца и роль матери.

Отец умер примерно 8 лет назад, с матерью я поддерживаю видимость хороших отношений, т.к. у нас с ней были большие проблемы в свое время и при первой возможности съехалась с буд. супругой - это произошло 5 лет назад. Поэтому влияния на ситуации они не имеют, других людей, которых я бы могла считать настолько опытными и мудрыми, чтобы идти на поводу их мнения, в моей жизни, нет - к счастью или к сожалению.

MordSit написал(а):

6 посохов ПП + Шут ПП + Туз мечей

Если понимать буквально, то получается, что временная социопатия кроется в страхе добиться и потерять, который обусловлен кармическими хвостиками? Судить, что на данный момент сложно. Но год назад я бросила достаточно престижную работу, которая была большим скачком вверх еще не завершив обучения. Так что, в принципе, я ушла не под страхом упасть. Скорее тут кармическое - что-то начало громко вопить, что мне это не нужно, это все мелочно и скучно.  :dontknow:

MordSit написал(а):

Если в двух словах, сопоставить оба крыла позиции отца и матери, то вероятно позиция отца - предостеречь и изложить все за и против, а позиция матери - капнуть бальзамом на раны и успокоить бдительность, но тем самым уводя от объективного видения ситуации. Мне бы тут хотелось услышать комментарии, т.к. мне здесь крайне непросто рассматривать влияние на данную ситуацию людей.

Сложно комментировать, если честно, т.к. вы ответили скорее на вопрос взаимоотношений , нежели на поставленный ранее. Как я уже писала, родители влияния никакого не оказывают, как в выборе партнера, так и в выборе работы или общения. Если немного переиначить в сторону моего вопроса, то да, естественно, что находятся доброжелатели предрекающие мне смерть в нищете и одиночестве, т.к. в данный момент я занимаюсь домом и с друзьями почти не поддерживаю контактов. Я не отметаю такой вариант - это жизнь, и данная ситуация может произойти с кем угодно, независимо от соц. положения в настоящий момент.

MordSit написал(а):

И вот еще кое-что, я не люблю предполагать неприятные ситуации, но тем не менее Императрица в связке с перевернутым Тузом Кубков может также указывать на разного рода задержки и проблемы с зачатием. Надеюсь, что здесь я ошибаюсь.

Ну, т.к. расклад изначально делался для вопроса социального самоопределения, думаю зачатие тут не особо участвует :)

MordSit написал(а):

Здесь в первую очередь крайне важно быть честным с самим собой и только тогда, станет возможным избавиться от всего того, что вас гнетет.

Вот здесь самая большая проблема - меня в таком положении ничего не гнетет, мне уютно с самой собой более, чем на 100%. Просто хотелось выяснить откуда здесь ноги растут, т.к. я всегда стремилась к успешной карьере - чего в принципе почти добилась в достаточно юном возрасте - общению, новым знакомствам, а потом как отрезало.

Спасибо за потраченное на меня время и силы.

Отредактировано БегущаяВдаль (23rd Jun 2012 16:22:57)

+1

4

Мда, ну что ж. Сколько раз я сама себе говорила не сопоставлять одно с другим, а абстрагироваться.  :whistle: Попробую еще раз поразмыслить в сторону именно кризиса жанра, может будут еще сторонние мнения. :dontknow: Видимо я буквально провалилась в название расклада "Дорога к тайнам сердца" и с таким обилием кубков все и связала в одно. Попробую посмотреть под другим углом.

+1

5

MordSit написал(а):

Попробую посмотреть под другим углом.

Спасибо, буду очень благодарна. :)

0

6

Попробую абстрагироваться от предвзятости и посмотреть общие тенденции.

Основная проблема данного кризиса жанра – это возможность самореализации, реализации новых планов и достижения процветания. Это кризис роста и гармонии.  (И вот тут я рекомендую посмотреть еще чакровым раскладом нынешнюю жизненную ситуацию, вероятно локальная проблема по Манипуре, отвечающей как раз таки за данные процессы в жизни.) В связке с Королем и Дамой кубков, акцентуация идет на эмоциональную завязку. Мир эмоций напрямую зависит от возможности удовлетворения творческого потенциала, т.е. если рассмотреть позиции Короля и Дамы, расположенные по обе стороны от Императрицы, как осознанные и бессознательные стремления, то в данном случае они друг другу не противоречат, а еще раз подтверждают идею – «Я недовольна своей жизненной позицией, потому как не могу воплотить в одном целом работу и творчество, не имею возможности сбалансировать зарабатывание денег таким путем, чтобы наслаждаться самим процессом. В колоде Таро Союз Богинь, Король Кубков представлен богиней Сарасвати – покровительницей творчества. Опять же не буду углубляться в детали и рассмотрю основные блоки.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы - 6 посохов ПП + Шут ПП + Туз мечей

Если тут отталкиваться при чтении от СА, то мы начинаем с Шута, в большинстве случаев, в отношении к профессии Шут говорит о том, что вы хотите сменить род деятельности, но пока не знаете на что. Перевернутая позиция лишь подтверждает то, что вы не видите конечную цель, предполагаемой смены профиля деятельности, в связи с чем шестерка посохов тут символизирует проволочки и задержки, и вытекающие из этого страхи и тревоги. Т.е. хочу что-то поменять, но не вижу цели, а цель как известно, должна быть объективной. Туз мечей здесь подтверждает ваше решение действовать и готовность к любым неожиданностям. Если усугубиться в детализацию аркана где искать, то я бы предположила, что т.к. одна из его интерпретаций это поддержка по родовому каналу, может быть стоит посмотреть на хронологию профессий в вашем роду? Это зерно бизнес коммуникаций.

Подумаю еще и допишу...

+1

7

Прокомментирую по написанному в данный момент. Сразу хочу сказать большое спасибо, что решили рассмотреть расклад еще раз.

MordSit написал(а):

И вот тут я рекомендую посмотреть еще чакровым раскладом нынешнюю жизненную ситуацию, вероятно локальная проблема по Манипуре, отвечающей как раз таки за данные процессы в жизни

Да, думаю уже его сделать, никак руки не дойдут. А надо бы...

MordSit написал(а):

«Я недовольна своей жизненной позицией, потому как не могу воплотить в одном целом работу и творчество, не имею возможности сбалансировать зарабатывание денег таким путем, чтобы наслаждаться самим процессом. В колоде Таро Союз Богинь, Король Кубков представлен богиней Сарасвати – покровительницей творчества

Здесь, скорее всего, верно, но я довольна тем положением, в котором сейчас нахожусь. Мне нравится заниматься домом, продумывать детскую комнату, отдаваться творчеству не глядя на часы. Неплохо, конечно, когда творчество приносит доход, но чаще всего такие процессы загоняют в тюрьму - сроки, обязательства и прочее.

MordSit написал(а):

Если тут отталкиваться при чтении от СА, то мы начинаем с Шута, в большинстве случаев, в отношении к профессии Шут говорит о том, что вы хотите сменить род деятельности, но пока не знаете на что.

На будущее подумываю о том, чтобы заняться чем-то более продуктивным, нежели только дом - в наш век домохозяйка является полномерным оскорблением)

MordSit написал(а):

Если усугубиться в детализацию аркана где искать, то я бы предположила, что т.к. одна из его интерпретаций это поддержка по родовому каналу, может быть стоит посмотреть на хронологию профессий в вашем роду? Это зерно бизнес коммуникаций.

Большинство женщин в роду выросли в деревне, даже не думая о получении образования хотя бы классов в 9. Но в принципе я нашла дело, которое меня влечет и которое уже проверено на собственном опыте, поэтому если начну действовать, то в сфере библиографического описания и сохранения редких книг. Плюс к этому реконструкция, которую думаю попробовать.
Дело упирается в нежелании общения и развития в соц. сфере, непонимание для чего это нужно. Мне просто идеально жить отрезанной от мира, ограничиваясь лишь время от времени общением по интернету, которого в последнее время избегаю все больше и больше (близкого, в смысле). Все поменялось буквально за год (если точнее, то почти в один день, после написания заявления об увольнении все начало усугубляться и длится уже год), раньше у меня были совсем другие приоритеты, хотя видимых внешних изменений для подобного переворота мировоззрения не возникало.
Спасибо  [взломанный сайт]

Отредактировано БегущаяВдаль (26th Jun 2012 22:59:37)

+1

8

БегущаяВдаль написал(а):

Плюс к этому реконструкция, которое думаю попробовать.

Я советов давать не люблю, потому как каждый должен сам для себя принимать какие-либо решения, предпочитаю рассматривать это как наведение на некоторые мысли к размышлению. Тем не менее, у меня многие знакомые работают в этой области - геодезии в частности. Общение с людьми, т.е. коммуникативный аспект сведен к минимуму, чертежи можно делать и дома, в полном покое и одиночестве, как вариант, к размышлению на тему домохозяйка и работающая женщина. Тем не менее, я еще допишу расклад, но предполагаю, что если вы для себя определите объективную цель, то сами найдете пути решения вашему выходу из кризиса.

+1

9

MordSit написал(а):

Тем не менее, я еще допишу расклад, но предполагаю, что если вы для себя определите объективную цель, то сами найдете пути решения вашему выходу из кризиса.

Спасибо. Но в том-то и дело - я не чувствую себя внутри кризиса. Мне скорее интересно, с чем связаны столь глобальные перемены в отношении в к жизни за столь короткий срок. Поэтому и выбрала именно этот расклад, т.к. в нем затрагиваются глубинные аспекты на мой взгляд. Ну, и было бы неплохо, если бы расклад помог препарировать новоприобретенную социопатию и найти ей изначальные причины, т.к. они вряд ли касаются страха "упасть", скорее страха потерять драгоценное время впустую, который так неожиданно нахлынул. Я уже даже пыталась проработать прошлые жизни - может умерла в подобном возрасте, не успев завершить что-то важное и теперь компенсирую в этой.

0

10

БегущаяВдаль написал(а):

Мне скорее интересно, с чем связаны столь глобальные перемены в отношении в к жизни за столь короткий срок.

Я бы это соотнесла в первую очередь с подчисткой кармических хвостов, когда там наверху, за вами уже какое-то время наблюдали и пришли к выводу, что вы отработали какую-то ситуацию, и пора приводить ее к финалу. Поэтому вас и поставили в условия сжатых временных рамок. Необходимо завершить цикл, чтобы двинуться дальше к новым целям и свершениям. Что собственно, вы сами подсознательно ощущаете.

БегущаяВдаль написал(а):

т.к. они вряд ли касаются страха "упасть", скорее страха потерять драгоценное время впустую, который так неожиданно нахлынул

Но вернемся к теме расклада.

Карты 5,7,9: Крыло Света - Рыцарь кубков + Луна ПП + Отшельник ПП - т.к. здесь все-таки речь идет о мотиваторах к выходу из этой петли, то пожалуй начну с сильной позиции и Рыцаря Кубков.

Я хотела бы эту позицию рассмотреть в форме диалога, т.к. расклад достаточно абстрактный и мне бы хотелось услышать ответы на некоторые вопросы. Давайте попробуем поиграть? Вживиться в роль Рыцаря?

Представьте себя в образе этого Рыцаря на коне, вот вы сидите в блистательных доспехах, в вашей правой руке поднятый кубок. Что бы вы чувствовали? (Правая рука здесь на мой взгляд говорит об активности, решительности и осознанности действий.) Вы искатель, что вы ищете? Куда бы двигался ваш конь? Куда бы вы не направлялись в вашем поиске истины вы руководствуетесь вашими внутренними ценностями и эмоциями. Когда в раскладе появляется Рыцарь, одна из его трактовок это духовный поиск, основанный на собственном психологическом аспекте.

http://78kart.ru/images/kc.jpghttp://78kart.ru/images/9.jpg

Куда направляется/смотрит Рыцарь?

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/UABYU-Fpzaw/18.jpg

Каким путем он следует?

Отредактировано MordSit (27th Jun 2012 13:28:34)

+1

11

MordSit написал(а):

Вы искатель, что вы ищете? Куда бы двигался ваш конь? Куда бы вы не направлялись в вашем поиске истины вы руководствуетесь вашими внутренними ценностями и эмоциями. Когда в раскладе появляется Рыцарь, одна из его трактовок это духовный поиск, основанный на собственном психологическом аспекте.

как по мне, он пришел с победой, теперь ему хочется покоя и умиротворения, чтобы подготовиться к новым походам.

0

12

БегущаяВдаль написал(а):

теперь ему хочется покоя и умиротворения

Судя по двум рядом лежащим арканам Луны и Отшельника по всей видимости так оно и есть. К тому же, оба аркана в пассивной перевернутой позиции. Луна в данном случае является эдаким отражением внутреннего мира Рыцаря, а перевернутая позиция говорит о том, что Рыцарь пока не может понять сам себя и своих желаний. Совет аркана - отринуть свои страхи и открыть дверь в свое подсознание. Это поможет приблизиться к познанию истины и ответить на давно мучающие вас вопросы: кто ты? откуда и куда идешь? что ты должен делать, чтобы стать счастливым? И это даст вам возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют миром.

Thistle Witch написал(а):

В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях

Плавно переходя к следующему архетипу Отшельника, который поможет вам ответить на вопросы поставленные Луной, хочется тут заметить, что поиск Рыцаря сам по себе глубоко духовен, а не ситуативен. Вам сейчас не нужны "лишние люди" в вашей жизни, вам комфортно в тишине вашего намеренного Отшельничества. Ваш Отшельник побуждает вас погрузиться в эмоциональные переживания, дабы отыскать их источник, скрытый в глубинах психики или в прошлом. Иногда данный аркан советует углубиться в генеалогические исследования.

В раскладе много позиций выраженных мастью Кубков и архетипами Старших Арканов, плюс ко всему, завершающая позиция расклада опять таки представлена Тузом Кубков, пусть даже в перевернутой позиции, следовательно наша задача, привести ваш Кубок из перевернутой позиции в прямую. И в чем же здесь может быть решение...

Если мы тут все-таки говорим о возможности духовного развития, т.е. нынешнее болото, в котором вы боитесь завязнуть, опустошает ваш эмоциональный план и налагает ограничения на духовный или сновидческий опыт и...

БегущаяВдаль написал(а):

Дело упирается в нежелании общения и развития в соц. сфере, непонимание для чего это нужно. Мне просто идеально жить отрезанной от мира, ограничиваясь лишь время от времени общением по интернету, которого в последнее время избегаю все больше и больше

...то вот вы и сами отвечаете на поставленный вами вопрос. Может быть здесь первостепенно не социальное развитие, а духовное? Период когда вам кажется что в вашей жизни ничего не происходит и вам жалко своего времени, которое по какой-то причине для вас кажется ограниченным, вы можете как раз таки и использовать для того, чтобы углубиться в духовные практики, вкладывать развитие в себя в этой области, что поможет вашему перевернутому кубку вновь наполниться положительными эмоциями, принести удовлетворение и гармонию в вашу жизнь. И как только вы сами перестанете чувствовать себя иссякшей и пустой, я более чем уверена, что "эффект вашего болота" сдвинется и даст новые возможности развития и движения и в социальном аспекте вашей жизни.

Отредактировано MordSit (28th Jun 2012 15:04:07)

+1

13

Прошу прощения за задержку с комментариями.

MordSit написал(а):

И как только вы сами перестанете чувствовать себя иссякшей и пустой, я более чем уверена, что "эффект вашего болота" сдвинется и даст новые возможности развития и движения и в социальном аспекте вашей жизни.

Да, на это я сейчас наверное больше всего и рассчитываю.
Спасибо большое за расклад, многое для себя почерпнула. Очень интересно было читать о том, что хранится на задворках сознания.
Еще раз благодарю.

0

14

Расклад для Mirnaja

Карты 1,2,3: Сердечный секрет – Туз кубков ПП – вам надоела старая жизнь и Вы стремитесь к новой, но сейчас не самое удачное время и для начала вам необходимо избавится от собственных сомнений, 2 пентакля – Умение делать несколько дел сразу поможет, главное не терять душевного равновесия и быть спокойной, Маг ПП – при этом не стоит впустую тратить свои силы и не задействовать свои скрытые ресурсы, это приведет к неправильному развитию ситуации.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – Мир ПП -  Ваши силы на исходе, страх перемен и нежелание учится на ошибках создает много проблем, но все решаемо. 7 пентаклей ПП -  все усилия которые были приложены ранее не дадут никакого результата. Искать кто виноват бесполезно, поэтому не стоит тратить на это свое время. Лучше приложить максимум усилий для того, чтобы исправить ситуацию, Дурак ПП –  При этом  Ваше Безрассудство и беспечность, желание обрести свободу обречены на провал, т.к. выбран неверный путь.

Карты 5,7,9: Крыло Света – Императрица ПП -  движение остановлено, проблемы дома и в семье, возможно вы начнете испытывать финансовые затруднения. 10 кубков ПП - Мечтам о светлом будущем в ближайшее время не суждено сбыться, впереди трудные времена возможен даже возникновение непредвиденных ситуаций, которые повлекут за собой финансовые потери или потери имущества. Сила ПП – С вашей стороны возможно потеря контроля над ситуацией, из-за того, что Вы слишком много внимания уделяете материальной стороне жизни, при этом испытываете страх выразить свои эмоции, мысли, чувства открыто.

Карта 10: Голова - 6 жезлов – Победа над собой уже близко, но надо много и упорно трудится, для того чтобы достичь ее. Можно сказть, что ваш труд не пропадет даром и все ваши усилия придут к логическому завершению. Если вы не остановитесь.

+3

15

Расклад для Mirnaja

Карты 1,2,3: Сердечный секрет – Туз кубков ПП – вам надоела старая жизнь и Вы стремитесь к новой, но сейчас не самое удачное время и для начала вам необходимо избавится от собственных сомнений, 2 пентакля – Умение делать несколько дел сразу поможет, главное не терять душевного равновесия и быть спокойной, Маг ПП – при этом не стоит впустую тратить свои силы и не задействовать свои скрытые ресурсы, это приведет к неправильному развитию ситуации.

Это точно избавляться от сомнений нужно, сама понимаю и работаю над этим.Плохо , что время не удачное(, просто тянуть дальше нельзя.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – Мир ПП -  Ваши силы на исходе, страх перемен и нежелание учится на ошибках создает много проблем, но все решаемо. 7 пентаклей ПП -  все усилия которые были приложены ранее не дадут никакого результата. Искать кто виноват бесполезно, поэтому не стоит тратить на это свое время. Лучше приложить максимум усилий для того, чтобы исправить ситуацию, Дурак ПП –  При этом  Ваше Безрассудство и беспечность, желание обрести свободу обречены на провал, т.к. выбран неверный путь.

То, что было раньше сделано - не дало результата и Вы правы я и не трачу время на выяснение кто виноват, просто прошлое оставляю в прошлом.Вот и пытаюсь прикладывать усилия для исправления ситуации.В том то и дело решить что верно , а что нет очень трудно.

Карты 5,7,9: Крыло Света – Императрица ПП -  движение остановлено, проблемы дома и в семье, возможно вы начнете испытывать финансовые затруднения. 10 кубков ПП - Мечтам о светлом будущем в ближайшее время не суждено сбыться, впереди трудные времена возможен даже возникновение непредвиденных ситуаций, которые повлекут за собой финансовые потери или потери имущества. Сила ПП – С вашей стороны возможно потеря контроля над ситуацией, из-за того, что Вы слишком много внимания уделяете материальной стороне жизни, при этом испытываете страх выразить свои эмоции, мысли, чувства открыто.

Да уж, вроде с материальной стороны сейчас все впорядке...даже не представляю , что может произойти - только если я не смогу работать, тогда - да(. Кто как не я  выражаю и говорю что чувствую, правда это никому не нужно кроме меня.

Карта 10: Голова - 6 жезлов – Победа над собой уже близко, но надо много и упорно трудится, для того чтобы достичь ее. Можно сказть, что ваш труд не пропадет даром и все ваши усилия придут к логическому завершению. Если вы не остановитесь.

Хоть тут меня порадовали, что победа близка. Я не останавливаюсь , а иду дальше.

Благодарю за расклад. навел меня на некоторые мысли. Все возьму на вооружение. :cool:

0

16

Расклад для знакомого АЛЯ
Карты 1,2,3: Сердечный секрет – 3 меча, Повешенный, УмеренностьТройка мечей  это сердце пронзенное мечами и говорит о расставании с любимым Вами человеком и о печали, которая пронзает Ваше сердце. Возможно, это Ваш страх потерять любимого человека, тогда Вам лучше всего поговорить с ним об этом и тогда Ваш страх развеется, как плохой сон с наступлением рассвета. Повешенный  нам говорит о том, что прошлое должно остаться позади и Вам следует идти вперед к будущему. Умеренность  говорит о том, что Вам необходимо набраться терпения и научится взаимодействию с людьми, а не быть против них. Только научившись понимать других, Вы сможете открыть что-то новое в себе.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – 5 пентаклей, Рыцарь жезлов. Дьявол ПП5 пентаклей  показывает ощущение потери, которое находится внутри Вас и это связанно с тем, что Вы не знаете или не понимаете, от чего это происходит с Вами. Подумайте, оглянитесь назад. Рыцарь жезлов  -  в прямом положении, он говорит о том, что у Вас в жизни намечаются положительные перемены, например поездка, которая привлечет новое знакомство. В любом случае, Ваша жизнь сделает поворот и Вы должны быть к нему готовы. Дьявол ПП  – говорит о том, что Вам необходимо освободится от своих страхов, прошлого которое Вас не оставляет. Освободитесь от оков, которые Вас сдерживают, у Вас на это есть все силы, надо только сделать шаг вперед.

Карты 5,7,9: Крыло Света – Влюбленные, Рыцарь пентаклей ПП, 3 Кубка ППВлюбленные   говорят о том, что Вам необходимо новое увлечение, новая любовь, и Вы готовы к этому и открыты для привлечения новой Любви, новых отношений в Вашу жизнь. Рыцарь пентаклей ПП  говорит о том, что жизнь Вас немного ударила, и у Вас опустились руки, а этого делать не следует. Можно проводить сутки напролет, занимаясь самокопанием и саможалением, но этим Вы ничего не добьетесь, эта трясина засосет Вас. Поэтому надо отбросить ненужный груз, все это было, но прошло и впереди светлое будущее, надо только сделать шаг ему на встречу ему.   3 Кубка ПП  символизируют отсутствие интереса к тому, что происходит вокруг Вас. Возможно, что ваши действия осуждают Ваши друзья и близкие, Вам стоит поговорить с ними, возможно даже извиниться или признать свои ошибки.

Карта 10: Голова – 3 жезла ПП – Вы достаточно горды и самоуверенны, но это не принесет положительного результата. Все Ваши силы были растрачены впустую. Вы уделили много внимания и времени на рассмотрение деталей, мелочей, но Вы не смотрели на ситуацию в целом. Отключитесь от мелочей, взгляните на общий вид и Вас многое удивит, Вы увидите много нового.

+2

17

Forever Free написал(а):

Расклад для знакомого АЛЯ
Карты 1,2,3: Сердечный секрет – 3 меча, Повешенный, Умеренность – Тройка мечей  это сердце пронзенное мечами и говорит о расставании с любимым Вами человеком и о печали, которая пронзает Ваше сердце. Возможно, это Ваш страх потерять любимого человека, тогда Вам лучше всего поговорить с ним об этом и тогда Ваш страх развеется, как плохой сон с наступлением рассвета. Повешенный  нам говорит о том, что прошлое должно остаться позади и Вам следует идти вперед к будущему. Умеренность  говорит о том, что Вам необходимо набраться терпения и научится взаимодействию с людьми, а не быть против них. Только научившись понимать других, Вы сможете открыть что-то новое в себе.
  да все верно я рассталась с любимым для меня это огромный стресс не могу отойти уже больше года ...заработала себе [color=navy]невроз ...[/color]
Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – 5 пентаклей, Рыцарь жезлов. Дьявол ПП – 5 пентаклей  показывает ощущение потери, которое находится внутри Вас и это связанно с тем, что Вы не знаете или не понимаете, от чего это происходит с Вами. Под....умайте, оглянитесь назад. Рыцарь жезлов  -  в прямом положении, он говорит о том, что у Вас в жизни намечаются положительные перемены, например поездка, которая привлечет новое знакомство. В любом случае, Ваша жизнь сделает поворот и Вы должны быть к нему готовы. Дьявол ПП  – говорит о том, что Вам необходимо освободится от своих страхов, прошлого которое Вас не оставляет. Освободитесь от оков, которые Вас сдерживают, у Вас на это есть все силы, надо только сделать шаг вперед.
спасибо за прогноз ...буду надеется на лучшие ..потери мои велики ,но вы правы пора отходить

Карты 5,7,9: Крыло Света – Влюбленные, Рыцарь пентаклей ПП, 3 Кубка ПП – Влюбленные   говорят о том, что Вам необходимо новое увлечение, новая любовь, и Вы готовы к этому и открыты для привлечения новой Любви, новых отношений в Вашу жизнь. Рыцарь пентаклей ПП  говорит о том, что жизнь Вас немного ударила, и у Вас опустились руки, а этого делать не следует. Можно проводить сутки напролет, занимаясь самокопанием и саможалением, но этим Вы ничего не добьетесь, эта трясина засосет Вас. Поэтому надо отбросить ненужный груз, все это было, но прошло и впереди светлое будущее, надо только сделать шаг ему на встречу ему.   3 Кубка ПП  символизируют отсутствие интереса к тому, что происходит вокруг Вас. Возможно, что ваши действия осуждают Ваши друзья и близкие, Вам стоит поговорить с ними, возможно даже извиниться или признать свои ошибки.

Карта 10: Голова – 3 жезла ПП – Вы достаточно горды и самоуверенны, но это не принесет положительного результата. Все Ваши силы были растрачены впустую. Вы уделили много внимания и времени на рассмотрение деталей, мелочей, но Вы не смотрели на ситуацию в целом. Отключитесь от мелочей, взгляните на общий вид и Вас многое удивит, Вы увидите много нового.

Подпись автора
огромное спасибо !за расклад для себя вынесла много нужного и ценного   поняла что застряла ...нужно выбираться из этого состояния и делаю хуже только себе эх  только как это сделать!!!
    Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо.
    Альберт Эйнштейн

Отредактировано АЛЯ (7th Aug 2012 09:42:19)

+1

18

Расклад для Моринэ

Карты 1,2,3: Сердечный секрет – Дьявол, 10 мечей, 6 мечей ПП
Эти три карты будут освещать поставленный вопрос. Это тайные мысли, причины и события, скрытые за вопросом, их значимость в жизни кверента и из проявления на форме: в чувствах и ситуациях. – Дьявол в прямом положении говорит о том, что Вы зависимы от своих страхов, и они управляют Вами. Держат прикованной и не дают развиваться. Возможно, Вы использовали свою силу во зло, но в этом нет ничего страшного, в каждом из нас есть и темное и светлое. Вам нужно просто преодолеть свои страхи. Десятка мечей говорит о том, что у Вас были неудачи, но они все подводили Вас к тому, чтобы Вы задумались над своей жизнь и убрали из нее те моменты, которые мешают Вам жить и развиваться. Шестерка мечей говорит о том, что Вы чувствуете себя неудачником, и поэтому в Вашей жизни начинают проявляться застои и проблемы. То, что Вы делали, на Ваш взгляд не дало результата, но Вы ошибаетесь, ничего не происходит безрезультатно, иногда нужно просто немного дольше подождать.

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – Рыцарь жезлов ПП, Сила, Влюбленные ПП
Эти карты показывают, какие страхи и сомнения, связанные с тайной сердца, препятствуют ясности ситуации, создают неопределенность и блокируют развитие. Ответят на вопрос, в чем подспудная причина проблемы. – Рыцарь жезлов ПП, характеризует Вас как человека не уверенного в своих силах, вследствие чего, Вы становитесь агрессивной и озлобленной, но окружающий мир не причем, проблема находится в Вас и для ее изменения, Вам достаточно поверить в себя и свои силы, и тогда Рыцарь встанет в свое нормальное положение. Сила говорит Вам о том, что Вам нужно набраться храбрости и побороть свои страхи. Ненужно бояться неизвестности, у вас есть силы для того чтобы с этим справится. Влюбленные в перевернутом положении говорят Вам о том, что между Вами и Вашей конечно целью есть препятствия и трудности, но не стоит отчаиваться, эти трудности преодолимы и они стоят перед Вами лишь для того, чтобы Вы поняли себя и свой внутренний мир, для того чтобы прийти к цели очищенной. Если привести цитату, то она будет звучать так – «Через тернии, к звездам»

Карты 5,7,9: Крыло Света – Маг ПП, Императрица, 4 меча
Эти карты показывают, какие надежды и желания таятся в глубине сердца, стимулируя движение вперед. И какие мотивы могут подтолкнуть к решительному действию, решению или выбору. – Маг ПП – Указывает Вам на скрытые силы, которые Вы либо не используете, либо используете не по назначению. Подумайте немного, оцените Ваш прошлый опыт и спокойно и взвешено подберите ключики к своему скрытому потенциалу. Императрица – Этот аркан говорит о том, что Вы уже находитесь в шаге от того момента когда Ваши труды и старания, начнут приносить плоды и результаты. Но этот шаг Вам еще предстоит сделать. 4 меча говорят о том, что Вы на сегодняшний немного устали и взяли небольшой таймаут, для того чтобы оценить. Все то, чего Вы достигли, подвести итоги, обдумать Ваши дальнейшие действия и двинуться вперед. Если Вы этого еще не сделали. То четверка Вам это настоятельно рекомендует, т.к. Вам необходима небольшая передышка.

Карта 10: Голова – 9 жезлов
Эта карта подсказывает решение, дает ответ на вопрос, показывает направление, в котором надо двигаться по пути к гармонии и равновесию между надеждой и страхом, и как ответ на этот вопрос может быть получен путем понимания тайны, которая живет в сердце. – Девятка жезлов говорит о том, что у Вас хорошая защита, которая не даст Вам пострадать, но Вам нужно проявить настойчивость и силу воли для того, чтобы добиться результатов. Держитесь за то, во что Вы верите. Ваши предыдущие заслуги, уже зачтены и находясь на правильном пути, не отклоняйтесь от него, смело идите вперед.

9 пентаклей вышла во время проведения расклада, поэтому я Вам ее привожу, в качестве рекомендации – не смотря на сложности которые Вас окружают, на Ваши страхи и неуверенность в себе, то что происходит сейчас в Вашей жизни всего лишь ступень, на лестнице Вашей жизни. Подготовка Вас к новому циклу в котором Вам будет сопутствовать успех и процветание. Те инвестиции, которые Вы делаете сейчас, не смотря на все трудности, тяготы и лишения, принесут лишь положительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь

+1

19

Forever Free написал(а):

Карты 1,2,3: Сердечный секрет – Дьявол, 10 мечей, 6 мечей ПП
Эти три карты будут освещать поставленный вопрос. Это тайные мысли, причины и события, скрытые за вопросом, их значимость в жизни кверента и из проявления на форме: в чувствах и ситуациях. – Дьявол в прямом положении говорит о том, что Вы зависимы от своих страхов, и они управляют Вами. Держат прикованной и не дают развиваться. Возможно, Вы использовали свою силу во зло, но в этом нет ничего страшного, в каждом из нас есть и темное и светлое. Вам нужно просто преодолеть свои страхи. Десятка мечей говорит о том, что у Вас были неудачи, но они все подводили Вас к тому, чтобы Вы задумались над своей жизнь и убрали из нее те моменты, которые мешают Вам жить и развиваться. Шестерка мечей говорит о том, что Вы чувствуете себя неудачником, и поэтому в Вашей жизни начинают проявляться застои и проблемы. То, что Вы делали, на Ваш взгляд не дало результата, но Вы ошибаетесь, ничего не происходит безрезультатно, иногда нужно просто немного дольше подождать

Во зло я никогда ничего не использовала...да и вообще зло не вершу...у меня другие принципы жизненные. О страхах - если они и есть, то я на них быстро закрываю глаза и иду к поставленной цели. Не скажу что любыми способами, но всегда добиваюсь того чего хочу. Неудачницей я никогда себя не чувствовала....Наоборот даже. Застоев нет - все очень бурно в моей жизни!

Forever Free написал(а):

Карты 4,6,8 : Крыло Тьмы – Рыцарь жезлов ПП, Сила, Влюбленные ПП
Эти карты показывают, какие страхи и сомнения, связанные с тайной сердца, препятствуют ясности ситуации, создают неопределенность и блокируют развитие. Ответят на вопрос, в чем подспудная причина проблемы. – Рыцарь жезлов ПП, характеризует Вас как человека не уверенного в своих силах, вследствие чего, Вы становитесь агрессивной и озлобленной, но окружающий мир не причем, проблема находится в Вас и для ее изменения, Вам достаточно поверить в себя и свои силы, и тогда Рыцарь встанет в свое нормальное положение. Сила говорит Вам о том, что Вам нужно набраться храбрости и побороть свои страхи. Ненужно бояться неизвестности, у вас есть силы для того чтобы с этим справится. Влюбленные в перевернутом положении говорят Вам о том, что между Вами и Вашей конечно целью есть препятствия и трудности, но не стоит отчаиваться, эти трудности преодолимы и они стоят перед Вами лишь для того, чтобы Вы поняли себя и свой внутренний мир, для того чтобы прийти к цели очищенной. Если привести цитату, то она будет звучать так – «Через тернии, к звездам»

С этим всем полностью не согласна! абсолютно! Агрессия и озлобленность - это не мое!

Forever Free написал(а):

Карты 5,7,9: Крыло Света – Маг ПП, Императрица, 4 меча
Эти карты показывают, какие надежды и желания таятся в глубине сердца, стимулируя движение вперед. И какие мотивы могут подтолкнуть к решительному действию, решению или выбору. – Маг ПП – Указывает Вам на скрытые силы, которые Вы либо не используете, либо используете не по назначению. Подумайте немного, оцените Ваш прошлый опыт и спокойно и взвешено подберите ключики к своему скрытому потенциалу. Императрица  – Этот аркан говорит о том, что Вы уже находитесь в шаге от того момента когда Ваши труды и старания, начнут приносить плоды и результаты. Но этот шаг Вам еще предстоит сделать. 4 меча говорят о том, что Вы на сегодняшний немного устали и взяли небольшой таймаут, для того чтобы оценить. Все то, чего Вы достигли, подвести итоги, обдумать Ваши дальнейшие действия и двинуться вперед. Если Вы этого еще не сделали. То четверка Вам это настоятельно рекомендует, т.к. Вам необходима небольшая передышка.

Я отдохнувшая и полна сил. Больше нечего комментировать

0

20

Forever Free написал(а):

Карта 10: Голова – 9 жезлов
Эта карта подсказывает решение, дает ответ на вопрос, показывает направление, в котором надо двигаться по пути к гармонии и равновесию между надеждой и страхом, и как ответ на этот вопрос может быть получен путем понимания тайны, которая живет в сердце. – Девятка жезлов говорит о том, что у Вас хорошая защита, которая не даст Вам пострадать, но Вам нужно проявить настойчивость и силу воли для того, чтобы добиться результатов. Держитесь за то, во что Вы верите. Ваши предыдущие заслуги, уже зачтены и находясь на правильном пути, не отклоняйтесь от него, смело идите вперед.

я думаю, что защита действительно сильная...если брать во внимание время когда вы делали расклад, то в тот момент происходили интересные события - все с рук валилось, и тарелки бились!!! и про меня редко кто делая подобные расклады говорят то что есть на самом деле!
Спасибо за расклад))) За ваши потраченные на меня силы!!!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Дорога к тайнам сердца"