Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Черное Таро Ройо


Черное Таро Ройо

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наемник попавший в сражение не по своей воле.
Но если проникнуться этой картой то этот всадник навивает ужас, От него веет смертью.
Во круг него всегда все умирает, туман окутывающий его состоит из умерших душ,которых он убил.
Его меч никак не может насытиться кровью.
О нем слагают легенды, как всадник пожирающий души

+1

22

Решила посмотреть на Таро)
что стало кольцо амулетом или нет.
Выпало: Туз пентаклей, 9 жезлов(п) и Император(п)
Кольцо стало амулетом, но оно не стабильно и не подчиняется мне. Возможно из-за того что не привязанно. Так же зря похоже я сделала из него амулет так как это говорит о проблемах,которые я не решаю, а позорно от них бегу

дальше разложила чтобы посмотреть что делает амулет.
Выпало: Отшельник, 2пентакля(п), Звезда

Отредактировано Тель (12th Oct 2012 20:05:23)

0

23

http://s1.uploads.ru/t/fdecw.jpg

Вот кольцо над котором я ломаю голову.
Вроде как оно помогает набраться опыта и прояснить мне голову...
Но кольцо изначально было направленно на привлечение мужского пола

0

24

Девочки. Здравствуйте - я здесь новенькая. Приобрела тоже эту колоду. Хочу в ней разобраться - возьмите меня тоже. Пожалуйста в проработку.

0

25

Светлана_черная магия - Здравствуйте Светлана, добро пожаловать. А что вам мешает начать знакомство с колодой по проживанию Карты Дня? Давайте вместе разбираться, в чем у вас могут быть трудности с трактовкой символизма. Выкладывайте карту дня и будем анализировать.

0

26

Спасибо, что откликнулись. Вот вытащила на сегодня карту дня-7 пент. - по МБК - означает-быть частью мира. Принадлежность месту. Потерять себя в окружающем - мне что то не понятна эта трактовка. Или обозначает. Что я буду делать очень рискованные и компрометирующие действия. :'( Помогите пожалуйста мне с трактовкой. Подойдет ли для этой колоды Райдеровская трактовка?

0

27

Светлана_черная магия написал(а):

Подойдет ли для этой колоды Райдеровская трактовка?

Я конкретно с этой колодой не работала, т.к. у меня предвзятое отношение ко всяческого рода извращениям в символизме, попробуйте анализировать, как у вас прошел день под этой картой. Для этого аркан тянут с утра и в конце дня отписываются по собственным наблюдениям. Масть пентакли - земной ресурс, физическое здоровье, финансы, а также качество поступающей информации. Попробуйте после того, как записали все свои наблюдения сравнить с классикой трактовок Райдера и посмотреть, что у вас общего получилось, а что разнилось. Вот именно так и прорабатывается колода - методом проб и собственных наблюдений. И никто, кроме вас самой вам не поможет разобраться. Наблюдайте и записывайте, далее сами все поймете.

Пыс.:а также не игнорируйте пожалуйста правила форума >>>, пункт 6. Удачи вам.

0

28

Спасибо большое. Буду теперь наблюдать и записывать в блокнот.

+1

29

Светлана_черная магия написал(а):

Спасибо большое. Буду теперь наблюдать и записывать в блокнот.

Можете в блокнот, а можете и в эту тему что-то выкладывать. Эта тема, как раз и предназначена для подобного рода наблюдений за этой колодой, может у кого-то будут для вас дополнительные подсказки.  :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Черное Таро Ройо