Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Брачный Венец"


Расклад "Брачный Венец"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Расклад "Брачный венец"для Маи

http://editor.mantike.pro/spreads/U0u-5JdVaoFSFIa0Y94_P.png

S - Настоящее, текущая ситуация в складывающемся Союзе. 4 воздух В настоящее время вы романтизируете отношения, предложение совершено и дальнейшая жизнь представляется немного в сказочном варианте, типа и жили они долго и счастливо и умерли в один день...
1. Что способствует или препятствует процессу заключения брака. Выкладывается как поясняющая карта к Сигнификатору ситуации. 10 огня В какой-то мере вы добились своего, он ваш и это вам нравится, хотя и вселяет опасения.
2. Как будет проходить подготовка к свадьбе: настроения, ожидания, предчувствия Вопрошающего относительно предстоящего события. Слуга воды  К свадьбе вы готовы, и надеетесь на помощь родных и друзей и их поддержку, не только эмоциональную но и финансовую, думаю не напрасно.

Дальнейшие позиции самого венца, раскрывают напутствия для пары, создающей Союз.

3, 4, 5 - Какие действия следует предпринять, чтобы добиться желаемого хода событий в складывающемся Союзе. (Что способствует успеху)

[b]3. Действия самого Вопрошающего. То, на что можно повлиять самостоятельно.4 воды пп Вы колеблетесь, стоит ли принимать предложение, обжегшись на молоке, дуете на воду, вам необходимо проявлять больше доверия, уверенности в себе, а также уделять внимание и поддержку  партнеру, ему это тоже необходимо
4. Поддержка/помощь со стороны близкого окружения. (Родственники, друзья, коллеги) 9 земли Мне кажется ваши родственники и друзья с удовольствием вам помогут, и вы даже не представляете насколько...
5. Фортунка: то, что предрешено/счастливое стечение обстоятельств, влияния извне. 6 земли очень хорошо что вы прошли этап влюбленности мартовской кошки и подходите к ситуации достаточно рационально, это поможет вам в дальнейшем поддерживать отношения в хорошем позитивном русле

[i]6, 7, 8 - Чего следует категорически избегать. Подводные камни.

6. Действия самого Вопрошающего. То, что категорически не рекомендуется делать. Страшный суд пп не стоит подстраиваться под требования партнера, перестраивать свою жизнь сообразно его пожеланиям, необходимо и очень важно сохранить свои интересы, свою индивидуальность, пусть принимает такой какая есть
7. Тайные враги, недоброжелатели, козни. Туз огня эта карта мне видится как если бы ваши сексуальные аппетиты превышали его возможности и это могло бы стать камнем преткновения, если это так возможно вам стоит заранее поискать способы сублимации (перевода) вашей энергии в какое-нибудь увлекательное дело
8. Вуаль: негативные влияния извне, то о чем неизвестно. 9 огня пп вам необходимо всегда поддерживать форму, выглядеть и быть интересной, притягательной и одновременно недоступной для окружающих

Позиции 9, 10 и 11 - завязываемые узлы в данном союзе или то, что будет нести кармическую нагрузку.

9. Что принесет данный Союз Вопрощающему и его семье. 4 огня пп Прекрасные, открытые и откровенные отношения, доверие и партнерство
10. Что принесет данный Союз его партнеру и семье партнера. Колесница Возможно что в отношениях с вами он отработает свои кармические отношения и наконец-то пройдет свой сложный уровень
11. Задача в контексте двух соединяющихся родов. Что передать по роду. 8 воды внимание и забота, приглядывание за партнером, помощь и искренний интерес в браке, не посредственное участие в делах и жизни партнера, неформальное отношение
12. То, что на Земле. Совместные перспективы в браке. Солнце Легкость в душе, стремление ввысь. Состояние влюблённости. Способность видеть божественную сущность человека. Смысл человеческой любви: через её переживание и страдания прикоснуться к вечному Божественному началу. Счастливые, непосредственные взаимоотношения.
13. То, что на Небе. Сам венец или напутствие высших сил: все за и против. Король огня Красивая любовь, проявления лучших мужских и женских качеств в браке, красивая семья, красивый брак, красивые дети.
14. Итог. Симбиозность тенденций складывающаяся из позиций 12 и 13. Отшельник пп  Способность любить и дарить людям радость. Радостные отношения, Развитие и возможность украсить и улучшить этот мир.

Получилось как-то совсем радужно)))

Отредактировано Лисса (12th Mar 2016 18:47:04)

+1

22

Спасибо! буду ждать толкование http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

23

Спасибо! я так очень рада, что все радужно)) и вообще по жизни люблю радоваться самой жизни и все что и кто есть в ней)) а сомнения,неуверенность есть, дую на воду, уже не единожды обжигалась в выборе своего человека..Я знаю что у нас кармическая связь и отработки,не разорвать связь, как не пытались оба.тянет как магнит..мы оба знаем уже характеры и плохие черты и стороны и уже смирились и принимаем др.друга и это огромный прорыв)) да, и когда я раньше старалась, пыталась для него все, подстраивалась,ему быстро надоедало, он уходил.Сейчас же я строю свою жизнь, озвучиваю свои желания, интересы, если не устраивает,я не держу. И так ему более интересна, что Стервочка такая)) и стараюсь всегда выглядеть привлекательной, в форме,и на улице и дома с ним)) Надеюсь что все произойдет самым наилучшим образом для нас всех! Благодарю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Мая (12th Mar 2016 23:23:14)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Брачный Венец"