Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Брачный Венец"


Расклад "Брачный Венец"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s019.radikal.ru/i615/1206/06/e3a2812a22c7.jpg

S - Настоящее, текущая ситуация в складывающемся Союзе.

1. Что способствует или препятствует процессу заключения брака. Выкладывается как поясняющая карта к Сигнификатору ситуации.

2. Как будет проходить подготовка к свадьбе: настроения, ожидания, предчувствия Вопрошающего относительно предстоящего события.

Дальнейшие позиции самого венца, раскрывают напутствия для пары, создающей Союз.

3, 4, 5 - Какие действия следует предпринять, чтобы добиться желаемого хода событий в складывающемся Союзе. (Что способствует успеху)

3. Действия самого Вопрошающего. То, на что можно повлиять самостоятельно.
4. Поддержка/помощь со стороны близкого окружения. (Родственники, друзья, коллеги)
5. Фортунка: то, что предрешено/счастливое стечение обстоятельств, влияния извне.

6, 7, 8 - Чего следует категорически избегать. Подводные камни.

6. Действия самого Вопрошающего. То, что категорически не рекомендуется делать.
7. Тайные враги, недоброжелатели, козни.
8. Вуаль: негативные влияния извне, то о чем неизвестно.

Позиции 9, 10 и 11 - завязываемые узлы в данном союзе или то, что будет нести кармическую нагрузку.

9. Что принесет данный Союз Вопрощающему и его семье.
10. Что принесет данный Союз его партнеру и семье партнера.
11. Задача в контексте двух соединяющихся родов. Что передать по роду.
12. То, что на Земле. Совместные перспективы в браке.
13. То, что на Небе. Сам венец или напутствие высших сил: все за и против.
14. Итог. Симбиозность тенденций складывающаяся из позиций 12 и 13.

(с) Thistle Witch - данный расклад является авторским, при копировании данной информации, ссылка на страницу обязательна.

+2

2

Колода Райдера Уайта:

http://s019.radikal.ru/i632/1206/85/eb31601e05de.jpg

Пример расклада:

S - Настоящее, текущая ситуация в складывающемся Союзе. - 4 посохов ПП
1. Что способствует или препятствует процессу заключения брака. Выкладывается как поясняющая карта к Сигнификатору ситуации. - Король пентаклей
2. Как будет проходить подготовка к свадьбе: настроения, ожидания, предчувствия Вопрошающего относительно предстоящего события. - Мир ПП
Дальнейшие позиции самого венца, раскрывают напутствия для пары, создающей Союз.
3, 4, 5 - Какие действия следует предпринять, чтобы добиться желаемого хода событий в складывающемся Союзе. (Что способствует успеху)
3. Действия самого Вопрошающего. То, на что можно повлиять самостоятельно. - Император ПП
4. Поддержка/помощь со стороны близкого окружения. (Родственники, друзья, коллеги) - Суд
5. Фортунка: то, что предрешено/счастливое стечение обстоятельств, влияния извне. - 5 пентаклей
6, 7, 8 - Чего следует категорически избегать. Подводные камни.
6. Действия самого Вопрошающего. То, что категорически не рекомендуется делать. - Туз кубков ПП
7. Тайные враги, недоброжелатели, козни. - 9 посохов
8. Вуаль: негативные влияния извне, то о чем неизвестно. - Туз пентаклей
Позиции 9, 10 и 11 - завязываемые узлы в данном союзе или то, что будет нести кармическую нагрузку.
9. Что принесет данный Союз Вопрощающему и его семье. - Паж мечей
10. Что принесет данный Союз его партнеру и семье партнера. - Сила ПП + (доп. аркан поясняющий, почему? - Справедливость ПП)
11. Задача в контексте двух соединяющихся родов. Что передать по роду. - 10 мечей
12. То, что на Земле. Совместные перспективы в браке. - 9 кубков
13. То, что на Небе. Сам венец или напутствие высших сил: все за и против. - Маг
14. Итог. Симбиозность тенденций складывающаяся из позиций 12 и 13. - Королева мечей

+1

3

Для начала хотелось бы рассмотреть пару связок с Сигнификатором или каркас всей ситуации:

https://lh4.googleusercontent.com/-vGayQbi9Xmo/TVFLKpzIj5I/AAAAAAAAASg/u_IaHD2F9QE/s128/wnd4.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-9sIDCIAnm7I/TVFKxsGzsgI/AAAAAAAAARY/WG_9uaLbFOs/s128/pnt14.jpg......https://lh6.googleusercontent.com/-Yso-lnE9WaY/TVFKM85lESI/AAAAAAAAAPo/HrIKPaqLpcM/s128/21.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-vGayQbi9Xmo/TVFLKpzIj5I/AAAAAAAAASg/u_IaHD2F9QE/s128/wnd4.jpg

.......S...........1...................2............S.......

Сигнификатор в данном случае представлен 4 посохов, сама четверка для меня является символом стабильности, эдакой базовой основой, для строительства чего-бы то ни было.

Thistle Witch написал(а):

Число «4» и его геометрический эквивалент - квадрат - обозначают Бога (квадратный алтарь) и сотворенный им материальный мир.

Что до самой 4 посохов, то даже в перевернутом положении у данного аркана нет негативной подоплеки. В первую очередь просто мы обращаем внимание на достижение успеха в духовном росте, а не в материальном, как это было бы в прямой позиции данного аркана. Совет вопрошающему в данном случае принять блага, которые его окружают, как должное, оценить доброжелательное отношение к себе со стороны других людей и отвечать им тем же. Ну а теперь, плавно переходим к первой связке.

Что же здесь подразумевается под получаемыми благами? В случае с Королем Пентаклей, который является самый высокой ипостасью данной масти, а масть эту я рассматриваю первостепенно как вклад, который мы делаем в себя, в самообразование и саморазвитие, нежели буквальные денежные накопления, то думаю, резонно будет предположить, что данная перспектива, говорит о том, что благодаря проницательности и предприимчивости, в образующемся союзе можно достичь определенных высот. Вы сейчас стремитесь закложить прочную основу для глубоких и долговременных отношений. Также карта указывает на консерватизм и приверженность традиционным ценностям.

+1

4

Ладно уж, не буду скрывать, что расклад на основе моей ситуации - все равно где-нибудь ошибусь и напишу от первого лица. Сразу оговорюсь, себя судить сложно, особенно находясь внутри ситуации, т.к. нет объективности восприятия.
Предположения будут такие.
Я в данный момент, исходя из 4 посохов ПП, запуталась в своих желаниях и решениях, присутствует страх потерять себя как личность, уйти с головой в извечные женские "помой-постирай", но подталкивает к регистрации союза некоторый присущий консерватизм - все должно быть "чин-чином". Также я могу предположить, т.к. нахожусь внутри ситуации, что в финансовом плане все стало стабильно - это как повод и толчок к принятию решения.

4 посохов я описала как негативную карту, т.к. она мне часто выпадала при вопросе о страхе замужества.

Влияние посохов распространится на подготовку, не будет ощущения внутренней гармонии и что все приходит к счастливому и логическому завершению - много суеты, нервов, внутренних вопросов, которые заставляют волноваться еще больше.

Thistle Witch написал(а):

Вы сейчас стремитесь закложить прочную основу для глубоких и долговременных отношений.

здесь, скорее, уже этап сформировавшийся, т.к. отношениям почти 6 лет.

В остальном я с вами согласна, поэтому лучше буду писать по ходу вашей проработки, а то получается, что я как будто исправляю уже вами написанное своим постом, располагающимся ниже.

Отредактировано БегущаяВдаль (9th Jun 2012 12:48:32)

+1

5

БегущаяВдаль написал(а):

4 посохов я описала как негативную карту, т.к. она мне часто выпадала при вопросе о страхе замужества.

Я предпочитаю рассматривать арканы, как заведомо нейтральные, а в данном и конкретном случае, четверка посохов это скорее две стороны одной медали - орел или прямая позиция - веселье и удовольствие материального мира, решка или перевернутая - как обретение духовной гармонии.

Сейчас продолжу дискуссия по перевернутому Миру, здесь все тоже не так категорично в таком положении.

Одно из названий СА Мир - Корона Магов. В прямой или перевернутой позиции он в любом случае говорит о завершенности какой-то очень весомой ситуации и перехода на новый уровень, только вот предполагаемый триумф будет не столь фейерическим, но т.к. в данном случае мы рассматриваем внутренние ожидания и настрой вопрошающего, то тут скорее можно буквально говорить о том, что "мир вопрошающего перевернулся с ног на голову", и это не приносит ему в настоящий момент ощущения целостности и гармонии, а скорее тревог и пустоты, и у меня складывается впечатления, что все эти бдения первостепенно присущи ощущению ограниченности и стеснении в действиях. Трудности в восприятии всей картины в целом, вот что вызывает тревоги в моем понимании.

+1

6

Thistle Witch написал(а):

Сейчас продолжу дискуссия по перевернутому Миру, здесь все тоже не так категорично в таком положении.

себя судить сложно, тем более полумерами ))

Thistle Witch написал(а):

это не приносит ему в настоящий момент ощущения целостности и гармонии, а скорее тревог и пустоты, и у меня складывается впечатления, что все эти бдения первостепенно присущи ощущению ограниченности и стеснении в действиях. Трудности в восприятии всей картины в целом, вот что вызывает тревоги в моем понимании.

Да, здесь я полностью соглашусь. Находится внутри подобных перемен не самое приятное, хотя бы потому, что не видишь всей картины целиком, а лишь со своей стороны.
Я бы еще дополнила Мир ПП тем, что в силу несколько консервативного мировоззрения, может казаться, что собственный мир (рассматривая уже буквально) перевернется с ног на голову и привычный уклад уже будет недостижим. Но это внутреннее состояние, т.е. необоснованные страхи не имеющие под собой материальной почвы.

Отредактировано БегущаяВдаль (9th Jun 2012 13:01:48)

0

7

Следующие позиции, мы приблизительно вчера обсудили в параллельной теме, но можно и кое-что продублировать.

https://lh5.googleusercontent.com/-o2sGUElZAAQ/TVFJ0O3frYI/AAAAAAAAAOk/AQ6nDwsBq5Q/s128/04.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-f-D4rn3dKzU/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/nSqL2z2dZ3c/s128/20.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-VeOMXyJ9U9w/TVFKr6DcAjI/AAAAAAAAAQ0/6sj0U8yo71o/s128/pnt05.jpg

Император ПП + Суд + 5 пентаклей

В отношении непосредственно ваших собственных действий в контексте перевернутого Императора, я бы сказала, что не нужно брать инициативу в свои руки, там где требуется "мужская рука" и оставить мужчине решать мужские вопросы. Нельзя все контролировать и все успевать делать самой, здесь безусловно нужно довериться вашему партнеру, так позвольте себе быть слабой, а ему руководить ситуацией и вы сможете привести ваши энергии в баланс. Не затягивайте поводок слишком туго.

Идеология СА Суд на физическом плане это изменение хода вещей и в данном конкретном случае, таковые изменения затронут как вашу семью в целом, в контексте вашего рода, так и вновь создаваемую вами семью. Подобно бабочке, выходящей из куколки, вы обретаете новую форму или освобождаетесь от ограничений, так что не стоит углубляться в ваш "Анти-Мир". Это смена не только восприятия, но и качества жизни. С одной стороны, данный союз поможет подчистить кармические хвосты, с другой стороны это может оказаться буквально вторым рождением. Как новой ячейки, благодаря появлению следующего поколения.

Ну а что касается влияний извне, как они отразятся на вас и вашей семье - 5 пентаклей для меня первостепенно говорит не о лишениях, а скорее напоминает о том, что пройти этот путь вам предстоит вдвоем, буквально "в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни". Совет аркана - не падать духом, ведь помощь придет как только вы протяните за ней руку.

0

8

Согласна, про Суд я бы еще сказала, что решение как бы благословили родители и уже года 4 назад, т.е. все пришло к своей логической развязке. Т.к. следи знакомых много людей, увлекающихся кармическими законами и прочими подобными аспектами, многие не раз говорили, что связь явно кармическая. Пока друг на друге все прошлые ошибки не отработаем, никуда не денемся  8-)

+1

9

Теперь переходим к подводным камням или что следует "не выпускать из поля зрения" - в чем проявить бдительность.

https://lh6.googleusercontent.com/-80T0xSINDpg/TVFKM_npQmI/AAAAAAAAAPs/1e96rbi5hVU/s128/cup01.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-5J84soX7Ryc/TVFLQK2jXHI/AAAAAAAAAS0/nu-6tnd7y7s/s128/wnd9.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-Mqu276ObxIU/TVFKfuHhbrI/AAAAAAAAAQk/UH5rwh5u0bI/s128/pnt01.jpg

Туз кубков ПП + 9 посохов + Туз пентаклей

В кубке наполненном, лежит наша душевная гармония и чувственность, если мы его перевернем, то чаша опустошится. Знаете такое высказывание Чин Гиз Хана - Боишься, не делай - а если делаешь, то не бойся! Так вот, перевернутая позиция, говорит о том, что ваши сомнения вас опустошают. Не накручивайте себя, но и не пытайтесь дистанцинироваться от ситуации. Постарайтесь перевернуть ваш Кубок прямо и наполнять его положительными эмоциями и ожиданиями новых возможностей в семейном плане, ведь по сути Туз Кубков говорит о пробуждении чувств, о зарождении желаний, новых взглядов на мир, о необычных и приятных событиях.  :yep: Так позвольте им войти в вашу жизнь и раскрыться в полной мере.

Что до 9 посохов в позиции "тайных врагов", я бы тут скорее предположила, что ваш основной враг - это ваша усталость и ваш собственный "загнанный настрой".

Я думаю, что для обретения желаемого, вы уже многое пережили и многое сделали, и посему вам попросту нужно разгрузить свою голову от довлеющих мыслей, о чем свидетельствует и предыдущая позиция. Путь был долог и тяжел, но ваши упертость и сила помогли вам прийти туда, где вы находитесь сейчас. До финиша остался всего один шаг. (Если мы говорим о течении энергий при прохождении всей масти от единицы до десятки.)
Данный аркан говорит о том, что победа не за горами и она вполне возможна при проявлении мужества и стойкости, так запаситесь терпением и двигайтесь к вашей цели.

Ну и плавно переходя к следующей позиции - новым начинаниям закладываемым в Тузе пентаклей. Это аркан наследия и наследственности. Семечко брошенное в плодородную почву даст свои плоды в определенный срок. В Тузе или Единице, в самом начале нового пути мы говорим о закладываемом фундаменте на будущее, и пардон я тут склонна предположить, раз мы уж берем основную подоплеку - программу рода, то это тот фундамент, который будет заложен вашей вновь создаваемой семьей - рождение нового поколения и то, что будет передано по роду. Как в прямом физиологическом смысле, так и в более широком. Это карта физического благополучия и материального изобилия. Она требует, чтобы вы уважали и ценили свои материальные ресурсы, в том числе здоровье - в настоящее время, проблем по детородной физиологии нет, но я бы все-таки рекомендовала помимо поддержания иммунной системы в должном тонусе, позаботиться и о энергетической защите в дальнейшем, уж ежели мы тут о "контрацепции от негативных влияний говорим". В настоящее время проблем не вижу.  :whistle:

0

10

Thistle Witch написал(а):

Что до 9 посохов в позиции "тайных врагов", я бы тут скорее предположила, что ваш основной враг - это ваша усталость и ваш собственный "загнанный настрой".

Со стороны воспринимаюсь как - связали, украли, женили.
Все точно так и есть, как вы пишите - не добавить, ни убавить.

0

11

А теперь переходим к самым проблемным позициям:

https://lh5.googleusercontent.com/-_qijlGMGkBM/TVFLEB3Lj1I/AAAAAAAAASE/mbIXNAHQra8/s128/sw11.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-upjAG2EuaOg/TVFK9xMAxTI/AAAAAAAAASA/4ehEs4Iev6U/s128/sw10.jpg......https://lh5.googleusercontent.com/-upjAG2EuaOg/TVFK9xMAxTI/AAAAAAAAASA/4ehEs4Iev6U/s128/sw10.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-s-WB5swZOzU/TVFJ6rrr5CI/AAAAAAAAAO0/bSvWAnZQBzs/s128/08.jpg

.......9..........11..................11...........10.......

Хочется рассмотреть детально вот так...

Пожалуй начну с центральной 11 позиции или аркана наследия, далее перейду к связкам:

10 мечей + Паж мечей
10 мечей + Сила ПП + Справедливость ПП (она выпала как доп. аркан)

Thistle Witch написал(а):

В древности считалось, что десятка вбирает в себя все числа, поэтому она считалась символом возвращения от единицы к изначальной пустоте, знаком завершения цикла.

Итак, пройдя путь всей масти мечей, мы приходим к финальному ее проявлению - десятке. И здесь речь уже идет не о личной драме, потому что мы рассматриваем родовой контекст, скорее я бы здесь предположила, что накапливаясь не в одном поколении, ситуация пришла к своему пику и сейчас должна произойти развязка родовых узлов. Персонаж на аркане мертв, я бы это интерпретировала так, что ваше подозрение, относительно возможных потерь в браке, на вашем случае должно "умереть" вместе с самой ситуацией развязки и вам лишь остается еще раз проанализировать и принять то, что вас так тревожило и отпустить ситуацию более к ней не возвращаясь. Смотрите внимательно на сюжет аркана: персонаж мертв, но ночь уже отступает и на горизонте видим рассвет. Так и здесь, чтобы вы могли двигаться дальше, и дать возможность прорости вашему Тузу пентаклей, а забегая немного вперед, к позициям благословения Земли и Неба, как раз здесь и сейчас, вам необходимо поставить эту точку. Точку развязки старой кармической программы и в данном союзе, вырастить совершенно новое родовое зерно. Вы же, естественно не сразу отпустите это, а как персонаж Пажа мечей, будете время от времени оборачиваться в оборонительной позе, как-будто все еще ожидая и желая предостеречь удар в спину. Лично вам, такая оборонительная позиция принесет  отвагу, выносливость  и ориентированную на будущее адаптацию к складывающимся ситуациям. В любом случае, холодная голова и аналитические способности, помогут вам в вашей "обороне" быстро и безболезненно улаживать конфликты.

А теперь рассмотрим, что же эта смерть или если хотите, не безболезненная смена родовой программы может принести роду вашего партнера.

Сила ПП + Справедливость ПП

Как, я уже ранее упомянула, я все арканы рассматриваю изначально как нейтральные, а к слову, что над головой у персонажа аркана Сила мы видим символ бесконечности, то я бы хотела провести здесь аналогию с песочными часами, для того чтобы потратить силу, вложить ее во что-то нам необходимое, нам для начала надо ее накопить. И казалось бы период бездействия, не что иное, как вынужденная необходимость. Это я все к чему тут привожу, к тому, что данный аркан символизирует внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, встающих на жизненном пути. А перевернутая позиция, на мой взгляд указывает на то, что роду вашего партнера ее предстоит накапливать, в чем-то себя сдерживая и ограничивая, ставя себя в какие-то рамки на благо общего дела.

Thistle Witch написал(а):

Девушка, управляющая львом, и есть олицетворение силы воли, внутренней мощи, Высшей энергии, которая не требует для своего проявления активности на низшем плане.
Зверь символизирует внешнее проявление силы, вставшей на пути духовного развития. Лев может олицетворять и противоречия внутри нас. Это могут быть и страхи, и страсти... Но есть шанс измениться и приручить их.

Перевернутая позиция мне кажется здесь указывает на то, что этому надо уделить особое внимание. (Вспомните, что мы вчера с вами обсуждали по поводу Дьявола и Императора, на мой взгляд, крайне похожая ситуация).

Ну а перевернутая Справедливость, или фактор помехи в этом деле, на мой взгляд это сложившие издревле предубеждения, нетерпимость к новаторству (консерватизм) и необъективность, а традиции ломать всегда непросто.

0

12

Ну а теперь о приятном, или как Земные и Небесные силы видят перспективу данного союза:

https://lh3.googleusercontent.com/-jjQ0YCNgMAE/TVFKYiWLi-I/AAAAAAAAAQM/ld7VyNOHe2M/s128/cup09.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-P7lXs7GOFBs/TVFJz0EBb5I/AAAAAAAAAOY/mMN6wGLjoKE/s128/01.jpg

9 кубков+Маг

12. То, что на Земле. Совместные перспективы в браке.

Девятка кубков - аркан желаний и исполненных надежд. Она представляет материальное счастье и эмоциональное удовлетворение.

Thistle Witch написал(а):

На этой карте изображен человек, сидящий в окружении девяти кубков, образующих вокруг него непроницаемую стену, — по его виду ясно, что он доволен. Ничто и никто не сможет разрушить эту стену, никто и ничто не пошатнет веру человека в счастливое будущее и собственную значимость.

Лично для себя я всегда рассматриваю в контексте каждой масти "сильные" и "слабые" энергетические структуры, которые несут арканы, так вот в данной масти девятка - это самая сильная позитивная энергия, которая перекрывает собой большинство негативных предпосылок в выше изложенных позициях расклада. Она говорит о том, что все препятствия будут временными неприятностями. Вы все делаете правильно и окружающие вас люди, и надвигающиеся события также настроены в вашу пользу.

13. То, что на Небе. Сам венец или напутствие высших сил: все за и против.

Thistle Witch написал(а):

Магу вручена ответственная миссия - рождение, начало. С Мага начинается путь человека в "человеческом обличии" по пути эволюции, с Мага начинается любое новое направление в жизни, он - толкает человека на развитие, он - первый импульс к любому движению.

Маг приносит в вашу жизнь то, чего в ней раньше никогда не было. Когда маг - ваша миссия, вам будет всю жизнь хотеться постоянно двигаться вперед, к новым свершениям, подвигам.

Thistle Witch написал(а):

Если к вам пришел Маг - пора обновиться. Пора открыть новые страницы в своей жизни, обновить гардероб, сменить партнера. Но помните - Маг - это не смена шила на мыло. Он всегда несет только кардинальные перемены, дает то, что вы раньше не пробовали. И обмануть его не удастся. Пока вы не смените вектор направления - он не отстанет. ;)

https://lh3.googleusercontent.com/-o852d1vXR00/TVFLELTNYjI/AAAAAAAAASM/-rZE7qtJ4Y8/s128/sw13.jpg

14. Итог. Симбиозность тенденций складывающаяся из позиций 12 и 13.

При должной целеустремленности и бдительности, все в ваших руках!

На этом все, надеюсь вам есть, что почерпнуть из столь длительной дискуссии. Данный расклад я разработала специально под вашу ситуацию и такое  количество позиций, на мой взгляд идеально показывает все "от и до", потому как то к чему мы придем в итоге, всегда складывается из того с чего мы начинали, каким путем шли, а также, что и кто нам встречалось по дороге.  :yep:

0

13

Thistle Witch написал(а):

Ну а перевернутая Справедливость, или фактор помехи в этом деле, на мой взгляд это сложившие издревле предубеждения, нетерпимость к новаторству (консерватизм) и необъективность, а традиции ломать всегда непросто.

т.е. если обобщить, то получится, что меня будут в некотором роде отгораживать от себя и пытаться залезть в нашу семью, дабы держать все под своим контролем, т.к. я буду двигаться в несколько ином направлении, чем они привыкли?

0

14

БегущаяВдаль написал(а):

то получится, что меня будут в некотором роде отгораживать от себя и пытаться залезть в нашу семью, дабы держать все под своим контролем

Скорее, вас могут попробовать отгораживать от семьи и попытаться обратить в свою "веру", чтобы иметь возможность контролировать. По поводу подоплеки контроля я в любом случае согласна. Но здесь, опять же будет внутренняя борьба у вашего партнера - подчинить или позволить действовать на свое усмотрение. Что перевесит? Желание доминировать и контролировать или момент доверия, ну тут все будет зависеть на мой взгляд от проработки проблемных позиций.  :dontknow: Наверняка мне трудно сказать.

0

15

Thistle Witch написал(а):

Скорее, вас могут попробовать отгораживать от семьи и попытаться обратить в свою "веру", чтобы иметь возможность контролировать. По поводу подоплеки контроля я в любом случае согласна.

Значит я все верно поняла, спасибо. Значит борьба интересов так же и продолжится, как и была все эти годы. Вернее, их борьба с моим способом жить :)

0

16

БегущаяВдаль написал(а):

Значит я все верно поняла, спасибо. Значит борьба интересов так же и продолжится, как и была все эти годы. Вернее, их борьба с моим способом жить

Thistle Witch написал(а):

14. Итог. Симбиозность тенденций складывающаяся из позиций 12 и 13.
При должной целеустремленности и бдительности, все в ваших руках!

Посмотрите на Даму мечей, восседающую на троне. Она находится в статичной позиции, в располагающем жесте руки приветствуя возможно пришедших к ней подданых, и тем не менее, хоть она и достаточно благодушно в настоящий момент настроена, она не забывает о тех облаках, что собираются на горизонте, и ее поднятый меч, говорит о том, что она всегда готова дать отпор и постоять за себя и свои интересы.  :flirt:

0

17

Thistle Witch написал(а):

На этом все, надеюсь вам есть, что почерпнуть из столь длительной дискуссии. Данный расклад я разработала специально под вашу ситуацию и такое  количество позиций, на мой взгляд идеально показывает все "от и до", потому как то к чему мы придем в итоге, всегда складывается из того с чего мы начинали, каким путем шли, а также, что и кто нам встречалось по дороге.

Да, так и есть. Когда только окинула взглядом, то почему-то решила, что часть расклада бытовая, вроде как - предсвадебная суета)) Приношу свои извинения за допущенную ошибку.
Спасибо большое за столь скрупулезную работу. Расклад замечательный - раскрыл многие аспекты с другой стороны. Признательна за уделенное мне время и силы.

+1

18

Доброго всем дня! Уважаемые практики, может кто возьмется за расклад Расклад "Брачный Венец" "Брачный венец"? Ситуация что после 1,5л отношений, то расставались, сходились, мужчина 22.10.1979 Денис наконец то созрел жениться. Предлагает летом пожениться, и вроде как сразу же и ребенка хочет. А мне 04.08.1978 как то не верится что все это серьезно, ответственно, тем более, у меня уже есть дочка 3г. Действительно ли он созрел, готов взять ответственность на себя? http://sl.glitter-graphics.net/pub/1056/1056044rtzawuyn75.gif  Спасибо заранее, если кто откликнется. Мая

0

19

Мая написал(а):

Доброго всем дня! Уважаемые практики, может кто возьмется за расклад Расклад "Брачный Венец" "Брачный венец"? Ситуация что после 1,5л отношений, то расставались, сходились, мужчина 22.10.1979 Денис наконец то созрел жениться. Предлагает летом пожениться, и вроде как сразу же и ребенка хочет. А мне 04.08.1978 как то не верится что все это серьезно, ответственно, тем более, у меня уже есть дочка 3г. Действительно ли он созрел, готов взять ответственность на себя?   Спасибо заранее, если кто откликнется. Мая

я хотела бы попробовать этот расклад, но быстро не обещаю...

+1

20

Спасибо! [взломанный сайт]  Подожду, когда придет время и вдохновение http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Брачный Венец"