Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Аура


Аура

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

http://s017.radikal.ru/i427/1207/52/57705e836193.jpg
далее:

Отредактировано Ио (23rd Jul 2012 21:26:58)

0

22

http://i047.radikal.ru/1207/dd/d9c5d2c456ea.jpg
далее:

Отредактировано Ио (27th Jul 2012 10:00:34)

0

23

Позвонила в "Ведьмино счастье" и в "Путь к себе" на Новослободской. Как я поняла, у них компьютеры. Неужели во всей Москве нет аурокамеры?  :confused:

0

24

Незабудка написал(а):

Позвонила в "Ведьмино счастье" и в "Путь к себе" на Новослободской. Как я поняла, у них компьютеры. Неужели во всей Москве нет аурокамеры?

есть, в пирамиде на новорижском шоссе... во всяком случае раньше была

+1

25

Дозвониться до хозяев пирамиды не удалось. Написала им письмо, ответа пока нет.

А кто-нибудь из форумчан может видеть ауру, без помощи приборов?

Отредактировано Незабудка (26th Aug 2012 14:07:36)

0

26

Незабудка написал(а):

А кто-нибудь из форумчан может видеть ауру, без помощи приборов?

В детстве удавалось видеть как на аурокамере, а сейчас очень слабо оттенки вижу,но контур хорошо, слоями. Хочется заострить это зрение, как раньше. В принципе, дело серьёзного отношения к практике и времени.

+1

27

Berkan@, Вы не попробуете посмотреть мою ауру? :blush:

0

28

Feja Fialka написал(а):

Ио,

    Фей,я не комментировала твое фото потому что умею читать только такие снимки(аурокамерные),наработанные годами..без состояния на данный момент..итак

я просто на все общее обозрениее ее не выставляла, а то там слишком хорошо фейс мой видно ))  попробую, может что то придумаю, как его на фото спрятать, тогда выставлю. Либо тебе в ЛС скину, а тут сможем подискутировать.

Feja Fialka, это фото так и не обсудили? Было бы очень интересно! Фейс можно заретушировать :-)

0

29

Незабудка написал(а):

Berkan@, Вы не попробуете посмотреть мою ауру?

Без проблем. Посмотрю!

**можно на "ты" )

+1

30

Berkan@, благодарю тебя от всей Души!  :-)
Нужно "свежее" фото? Завтра сделаю.
А можно сейчас посмотреть фото 2007 года? Я вышлю ссылку в личном сообщении. Было бы интересно узнать, как изменилось состояние ауры.

Berkan@, результат просмотра напиши в этой теме, пожалуйста :-)

Отредактировано Незабудка (27th Aug 2012 22:07:55)

0

31

Хорошо, Незабудка, сюда напишу завтра утром ответ, с ноута. А то с тлф неудобно сейчас клацать.

Жду ещё свежее фото. По 2007-му тоже отпишусь.

+1

32

Незабудка

Незабудка написал(а):

Berkan@, результат просмотра напиши в этой теме, пожалуйста

На 2007й:
В чистом виде:
http://s1.uploads.ru/t/exo21.jpg

В эмоц.-псих.плане (мысли-проработки и т.п.) :
http://s1.uploads.ru/t/5L4ql.jpg

Сразу предупреждаю, я не камера :D, в том плане, что оно где-то будет выглядеть похоже на снимки аурокамеры, где-то другими пластами будет видеться, так как я прослойками вижу человека. И неважно есть фото, или нет.

Там как-будто период перед какой-то буйной трансформацией, по типу.. руны Дагаз, к примеру. При чём больше физ.плана, но мысли и энергии наши безусловно влияют. Собственно говоря - они как ткачи нашей реальности. Рост и движение, но с препятствиями и большим беспокойством, даже неприятием где-то себя. Где-то очень было тебе дискомфортно\тяжело\сложно. Ситуация требующая большой воли и силы. Как-будто, пыталась уйти, вырваться, перешагнуть ту часть жизни для будущего. Хотя внешне это было скрыто общительностью и благоприятием окружающих в целом.
И обрати внимание на чакры. Некоторые из них малы, зажаты. Соответственно можно сделать выводы о происходящих процессах в жизни, в теле.

Чистый план - это без накладок психо-эмоц.фона, на видео он бы пульсировал, зелёно-жёлтой оболочкой. В принципе, у тебя и анахата очень активна была на тот момент по фото. В целом - период перемен в следствии работы над собой.

Вызывает дисгармонию, так как сейчас я тебя не такой вижу. Жду фото нынешнего дня). Ну или ближайших хотя бы. Сравнить и оценить.

Буду рада, если кто-то даст ещё оценку по цветам. Так как видеть вижу, но в диагностике словесной могу упустить моменты.

+3

33

По просьбе Tel'Э посмотреть ауру и разрешению выставить материал, выношу его на обозрение, для нашего опыта и чужого.

Ещё раз напоминаю, что ауро-камера - ауро-камерой. Я в чём-то вижу человека похоже, но области сфер и влияния могут отличаться от стандартного распределения диагностики обычной фотографии.
К тому же, я смотрю как с фото, так и без.
Интерпритации оттенков где-то будут сходится с общими диагностическими техниками, а где-то с личным опытом только, который наработался за годы. (Шлейфы по ауре, круги-шары рядом с человеком, к примеру).

Чистый план:
http://s1.uploads.ru/t/2TbJW.jpg
вот чистый план, красота!!, только кто-то рядом, круги белые (снизу слева и справа два, и слева вверху). Я не в курсе, это родные твои, или оберегающие тебя, или сторонние сущности.

На данном этапе - очень активная защита и покровительствующая сторона, благоприятнейшее время для развития потенциала. Тебя ведёт чакральный поток аджны, что в целом и даёт цвет ауры Сейчас. Мощные каналы к верху, шлейфами такими -  связь с Высшим.
Имеются способности нарощенные не одной жизнью, и у тебя есть доступ к этой внетелесной информации, можешь спрашивать своих хранителей, и будешь получать ответы. Это не просто интуиция, это ключ к "небесным архивам".
Наблюдается стремление к повышению духовного потенциала и своей силы - как самоцель на данный период жизни. Ищешь себя, раскрываешь. Это должно быть в порядке вещей. Знания есть, сделай так, чтобы они были применены в нужное русло, для твоего развития. Не останавливай процесс самопостижения. Чёткие энергоструктуры, слои, - у тебя все данные раскрыть себя в ключе сильного мага.
***
http://s1.uploads.ru/t/dfcpJ.jpg

Псих-эмоц.сфера:
Имеются негативные выбросы в сторону людей, как раздражение или неприятие, ты вроде бы и работаешь над собой, и в то же время что-то выколбашивает и получается более агрессивно, чем требовалось (левая сторона бурый оттенок муладхарный). Агрессию лучше искоренять, она мешает накапливать энергию для действий.

Что-то на тебя влияет сейчас, мысли, мышление, внешние обстоятельства, огорчают моментами или угнетают , может быть ощущение , как-будто что-то нависло над тобой (грязноватый оранж.цвет справа сверху).
Вынашиваешь какую-то идею связанную с деятельностью (Желтоватые вкрапления). Работаешь над ней мысленно, ставишь цели. Вполне вероятное осуществление которой приведёт к позитивным переменам при определённых усилиях.

Середина твоя, сердцевина, даёт мне мысли о том, что ты очень добрый и светлый человек. Даже если твой путь среди Тёмных, ты будешь использовать его не во вред. Как ни парадоксально звучит.) Удерживай в себе этот свет. Сила Мироздания должно быть вложило в тебя нехилоё зерно истины)

+обрати внимание на чакры. Муладхара явно не в норме. Возможно, это и даёт всплески негативных эмоций и восприятия.

+5

34

Спасибо тебе) за твою проделаную работу! Теперь многое для меня прояснилось)

+2

35

Berkan@, потрясающе!  :cool: Я поражена :shine: Тысяча благодарностей тебе! :-)
Постараюсь побыстрее сделать новое фото. Дико интересно сравнить :-)
Подумаю и попозже напишу еще комментарии.

Ио, не напишите свое мнение?

+1

36

Tel'Э,успехов на избранном Пути!

Незабудка, я рада! Давай в ЛС, по возможности потом, свеж.фото и сравним.

+1

37

Berkan@, красота то какая, лепота! А мне дадут??

+1

38

Спасибо Беркана!) Буду стараться по полной!)

+1

39

Холодная написал(а):

Berkan@, красота то какая, лепота! А мне дадут??

Холодная, а чего ж нет..)Только уже к завтрашнему утру, а то дел накопилось. Если с фото, то его в ЛС, если нет, то нет)) Мне не суть.

0

40

Berkan@, к тебе сейчас очередь выстроится :-)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Аура