Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"


Расклад "Тёмная Лошадка"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Уважаемая Фегда, таролог искренне для Вас старался. Переход на личности, с Вашей стороны, считаю не уместным.

Данное замечание основано на ваших комментариях, цитирую

Заключительное  моё   мнение - похоже произошёл перенос некой жизненной ситуации квезита на кверента. Тогда как  при любой мантической  операции мастер ОБЯЗАН  быть нейтральным и никоем образом  не переносить ситуацию на себя. Он ОБЯЗАН смотреть ситуации со стороны, не втягиваясь в неё.
Видимо, это было не просто, т.к. как Т.Л. и квезит одного года рождения.

Если у Вас будут какие то вопросы или недопонимания прошу писать мне в ЛС.

Благодарю!

+2

22

Фегда - напроситься на расклад для того чтоб потом опустить Таролога обвинив его в некомпетентности? Или вы решили показать что вы лучший Таролог? тогда зачем был затеян весь этот цирк?
И потом, судя по комментарию - Таролог всё сказал верно да вот только вы правду матку не любите )) как то так. Это сугубо моё личное мнение а вот на вопрос - искренен ли кверент в комментариях вытащил Вода )) Оракул Судьбы мадам Эндоры - то есть, нет, не искренен и лжив.
Если есть что сказать - миласти прашу к нашаму шалашу )))

+3

23

Попросил сделать муж на него и новую сотрудницу, будучи не против коллективного разума.
По выжимке из расклада я не могу предположить, что у девушки любовные планы на мужчину, скорее чисто материальные.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
3 мечей + Туз посохов
Здесь скорее психологический дискомфорт от нового места после потери/ухода со старого, неумение налаживания коммуникаций в новом коллективе. Поэтому мужчина для нее как старый знакомый выступает в виде палочки-выручалочки, активатора ее вхождение в процесс работы и общения.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
Король посохов
То, что она готова на многое ради карьеры. Хороший потенциал, умение работать, творческую реализацию и неординарный подход к делу. Показывает, что отношение к работе чисто мужское.

3. Что скрывает.
Мир
Она довольно развитая и сформированная личность. Ее целью является не только и не столько карьерный рост, как удовлетворение своей жизнью по всем фронтам. По большому счету, ей не нужна поддержка, она вполне может справиться со всем сама. Я бы даже не сказала, что девушка это намеренно скрывает, скорее просто не показывает свою суть, так как этому не место и не время.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
Рыцарь пентаклей
Сложно назвать это слабой стороной, но тем не менее. Рыцарь уже не Паж, но еще и не Король. Ей не хватает знаний и сноровки в новом деле, она не до конца осознала спектр своих обязанностей, что и сподвигает ее на поиски помощи и поддержки.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
Дьявол
Но чтобы достигнуть своих целей она не погнушается ничем.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Сила
Примет позитив, найдет хорошего партнера в рабочем процессе - адекватного, мудрого, со всех сторон сильного и умелого.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
5 посохов
Я думаю, что у них наступит период когда нужно будет либо начать работать сообща, либо стать конкурентами (хотя отделы разнонаправленные). Именно момент конкуренции, дебатов, споров и т.д. мужчина предпочтет обойти стороной.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
Умеренность пп
Никакой. Скорее это мужчина активный помощник, который тратит свои энергетические и временные ресурсы на девушку.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
Королева пентаклей
Если рассматривать эту карту именно как расплату, то я бы сказала семейным спокойствием, в частности спокойствием жены.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
6 пентаклей
Девушка получит материальную выгоду и выгоду в сфере знаний. Темпы вливания в рабочий процесс ускорятся, благодаря помощи мужчины.

Отредактировано Владлена (21st Dec 2016 16:34:37)

+2

24

Расклад для Sarayu:

Первостепенно, я бы хотела сказать, что основной посыл я считала с фото, а теперь позиции просто помогут мне его оформить в повествование, и вот что у меня получается. Хочу также отметить, что колода у меня не совсем классическая, а Before Tarot, т.е. тут как бы предыстория, что было "до" сюжета основного.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - Сила - если в классической колоде мы говорим о проЯВЛении этой самой Силы, то тут, скорее ощущение ее "запаха", определенной энергетики этой самой силы, как когда нас тянет в определенное место, приходить снова и снова, что-то инстинктивное и одновременно интуитивное, можно назвать это магнетизмом - человека или места, это тот специфический "запах" на тонком плане, которые действует на нас как наркотик, и мы не можем противиться его зову. Ну а буквально, данная девушка, ощущает твою специфическую энергетику, поэтому, она возвращается к общению снова и снова.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Тройка Мечей - неспокойный аркан, в любой колоде, и хотя в этой колоде, еще ничего "такого" не случилось, сердце еще не пронзено тремя мечами, но тучи уже сгущаются, небо затянуло серой дымкой и как предвестник плохих новостей, в воздухе парит черных ворон. Девушка показывает что ее следует опасаться, что она может стать угрозой. Вспомнилась рамка поведения "боится меня - значит уважает", хотя мне кажется, это уже прошлый век, добывать себе авторитет и уважение путем запугивания, но каждому свое...

3. Что скрывает. - Десятка Пентаклей - как и в любой колоде, это аркан наследия и семейных уз, заповедей, устоев и обычаев. Однако, в этой колоде, на переднем плане сидит старец, с щенками на коленях, который погрузился в свои мысли о былом, он вроде бы и здесь и сейчас телом, но мыслями и духом, где-то в прошлом. Я думаю, что эта девушка, скрывает многое из своего прошлого, семейного прошлого. Плюс ко всему, здесь на заднем плане, мать с дитем на руках, это на мой взгляд сейчас не первые роли, т.к. они все-таки удалены от старца, но возможно, твое нынешнее социальное положение, социальная роль матери - ей тоже в какой-то степени о чем-то напоминает. О чем-то, о чем она не хочет афишировать.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Двойка Кубков - ну этот аркан, как правило в любой колоде говорит о притяжении двух половинок, первая встреча "влюбленных", симпатии, присматривания, но первые шаги друг к другу еще не сделаны. Т.е. это пока перспективы новых отношений, чаще романтических. И это и есть ее ахиллесова пята - возможно у нее есть проблема с личной жизнью в целом, и с возможностью или наоборот, невозможностью заводить долгоиграющие отношения. И вот тут хочу добавить, что чаще всего, мы хотим находиться рядом с теми людьми, у кого по нашим "пунктикам" в жизни все сложилось, как те, у кого не лады с отношениями, хотят быть поближе к семейным парам, к парам - которые уже вместе прошли многое. Они присматриваются и "питаются" их историями издалека.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Дама Мечей - этот аркан я тоже в контексте этой колоды уже разбирала, и основное его отличие от классики в том, что данная Дама Мечей, живет импульсами и не может в полной мере контролировать свои эмоции (красное покрывало на голове - коронная чакра "в огне"), плюс, здесь как-будто есть какое-то не очень давнее "посвящение", возможно еще энергии нестабильные и эмоции разрозненные из-за этого.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Паж Пентаклей - некоторую информацию, не сказала бы что очень ценную, но в целом, правдоподобную. Это может частично касаться профессиональной занятости, образовательного процесса, ученичества. Возможно, тебя будут пытаться чему-то "поучать", но не шибко грамотно и успешно. Как говорится, не - это не совсем моя тема, то, о чем вы мне тут говорите.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Туз Пентаклей - собственно, самого предложения, которое будет исходить от Темной Лошадки. Попытки сближения или же вовлечения тебя куда бы то ни было, будут отвергнуты на корню, даже не рассматриваясь как перспективы.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Шестерка Пентаклей - аркан нищих и благодетелей. Только вот всегда встает вопрос, действительно ли нищий, так уж и нищ, а благодетель, такой уж и благодетель? Возможно, тебе эти отношения даны для того, чтобы еще раз пройти урок - как разбираться в людях и их мотивациях. К кому действительно стоит прислушиваться и помогать, а кому не верить, и вежливо отказать.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Иерофант - здесь идет речь о каком-то ритуале, возможно через эгрегор. Через "церковь" в прямом или метафорическом смысле этого слова. Возможно придется не столько заплатить, сколько откупиться, попросив эгрегор - рассудить и развести.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Паж Мечей - скорее я бы сказала кнут, но не в такой жесткой форме - отказ от дома, от ворот поворот. Скажем так, тут Паж еще не обороняется, но смотрит на меняющуюся погоду и все того же черного ворона, с другой стороны открытой угрозы тут нет, как и возможности с кем-то схлестнуться, в связи с чем и обороняться особо не приходится, но настроения у Пажа не очень, он разозлен, судя по руке сжатой в кулак.

Подводя итоги по раскладу, я скажу так - прямой угрозы я не вижу, но человек будет крайне разозлен ввиду того, что ты не желаешь играть по его правилам. И если ты хочешь действительно "прекратить" ваш диалог, то придется к этому приобщить твоих покровителей, с просьбой помочь развести ваши дороги. Самой в одностороннем порядке "прекратить диалог" может в виду специфики твоего характера - такту и мягкости - не получиться.

Ощущения по фото - как я уже говорила, очень странная, сильная мужская энергетика, как будто - внутри этого человека "живет" кто-то другой. Человек у себя на уме, но что касается "работы с силами" - достаточно поверхностен, скорее, как собиратель атрибутики и любитель эффектного фото. (К слову, на заре моей личной ведьмовской практики, красивые "картинки", постановочные фото, из серии "я и чур", для меня были важны, но чем дальше в лес, тем ажурность не так важна становится, выпячивание и идентифицирование себя в рамках какой-то традиции - не нужно, т.к. это настолько личное, что я лишний раз в больших кругах об этом не упоминаю.) Человек скрытный, жесткий, есть очень много к себе и своему полу претензий, возможно частично из-за этого такой фон противоположной по полу энергии. Я бы не хотела иметь такого человека в кругу своих знакомых - ни дальних, ни близких. Лишний хвост, чтобы просто ради вежливости поддерживать знакомство.

+2

25

Thistle Witch - благодарю за расклад, и могу сейчас с уверенностью сказать, что после того, как ты разложила, меня отпустило на 60%. Не из-за информации в раскладе, а как будто вместе с самим раскладом  ушла львиная часть заряда, которая меня скажем так, мучила. Удивительно.

По существу. Этой барышне (условно О.) я буду всегда благодарна, т.к. это акушер-гинеколог, которая меня вела в стационаре в институте акушерства и гинекологии. Она же проводила кесарево сечение, извлекла на свет божий сына и далее, помимо родоразрешения, она удалила узел из матки. В чём произошёл "затык". В их отделении, есть ещё врач кандидат наук по теме кардиологии и сосудов. Похоже, они с акушером-гинекологом не очень ладят. И каким-то невообразимым образом вышло так,что О. что-то не так поняла и восприняла это на свой счёт. Почему-то решив, что я преступила через неё и вообще повела себя с ней возмутимым образом, не как пациент с врачом. Долго всё расписывать, но ничего крамольного или выходящего за какие-то рамки не произошло. Она сама что-то додумала и обиделась. В последнем разговоре в её интонации был гнев и ярко выраженная обида. Я от неожиданности не смогла понять что произошло и почему не смогла объясниться. Разобралась я уже дома, разложив всё по полочкам. И естественно, т.к. под конец у нас оборвался контакт, я не смогла её отблагодарить материально. По плану было отблагодарить анестезиолога и её.  Её не успела. И вот недели две дома меня в снах начало колбасить. Хотелось её позвонить, что-то объяснить или за что-то извиниться на всякий случай. Её образ лез даже в мои внутренние диалоги. Сейчас намного лечге, но подсознание почему-то подхватило О, как персонажей вроде М, и С. и какую-то свою роль она уже играет. Только я не пойму какую. Судя по тому, в какие моменты во внутренних диалогах она всплывает, то она похожа на связку мотиватор+внутренний критик, подталкивающий к действиям и раздающий волшебные пендели.

+1

26

Thistle Witch написал(а):

Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Дама Мечей

Просто подумалось, дама мечей = оперирующий врач  :idea:

как разбираться в людях и их мотивациях.

Да. Была бы я пореактивнее, то на месте выяснила бы у неё, что за обиды такие и что она там себе додумала...А так, мне понимание пришло уже опосля.

+1

27

Ирина и Юлия - колода 78 дверей.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки - Король Пентаклей - денежные вопросы, вопросы наследства и доминантов.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Сила + Шут ПП - очень странная демонстрация своей силы, отстраненная, опасливая.
3. Что скрывает. - Смерть + 2 Мечей - старый негатив, старую обиду. Из серии "должок". В простонародье - имеет зуб.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.- Четверка Посохов ПП - человек любитель праздного веселья, не знающий иногда меры.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.- Шестерка Кубков - родовая связь с бабушками. Опасаться открыто странно, т.к. бабушки у нас общие, но и видимо не следует прибегать к помощи рода в решении общих вопросов. Хотя помощи дедушки, косвенно я все-таки попросила.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Туз Мечей ПП - чисто визуально, меч острием вниз - закопали топор войны. В классической интерпретации - битва выиграна, но не война.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Паж Пентаклей ПП -
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.- Мир ПП - поставить точку в давнишнем вопросе.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Восьмерка Мечей ПП - мигренями, навязчивыми состояниями, упадком сил, апатией, страхами.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Пятерка Жезлов. - отпор, который заставит ее быть в тонусе. Битва на равных.

0

28

Расклад: Лиза

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - Двойка Пентаклей - человек предстал перед выбором - делать что-то или не делать, а также перед выбором из двух альтернатив. Этим и обусловлено его нынешнее странное поведение.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Дама Жезлов - очень уверенная в себе позиция. Своим поведением показывает что выше нынешней ситуации, выросла из нее.

3. Что скрывает. - Пятерка Посохов - не желание идти на открытый конфликт, хотя претензии есть. Активно ведет переговоры.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Мир - ситуация сама скоро придет к своему финалу, но тем не менее, человек предпочитает решать вопросы мирным путем, без конфликтов. Не любит пачкать руки в перебранках.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Дама Пентаклей - человек стратег, может в тихую переиграть. Как игра в шахматы - продумывая несколько ходов наперед.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Восьмерка Жезлов - здесь сразу не один, а несколько посылов. Человек может работать сразу в нескольких направлениях. При этом аккуратно и метко закидывая удочки в интересующие его "болота". Негатива как такового я не вижу, единственный момент - все очень ускоряется и крайне мало времени что либо понять и предпринять. Лошадка подгоняет.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Пятерка Кубков - не будем принимать недовольства, психологические катарсисы и перепады настроения.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Семерка Мечей - по хорошему, можно конечно позволить полностью контролировать процесс, но это может в какой-то момент выйти боком, т.к. благополучно отойдя от дел, можно угодить в ловушку когда есть недостаток информационной стези. Мечи все таки это интеллект. Речь об интеллектуальных и процессуальных потерях.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Двойка Кубков - психологической уравновешенности, доверия и гармонии.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Девятка Кубков - лошадка же получив все что она только хочет, будет наслаждаться сопутствующими благами, принимая это за должное.

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

Отредактировано Unicorn (8th Feb 2022 20:37:55)

+1

29

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
КФ
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t144892.gif
Судя по карте особых целей у лошадки нет. Так, перекати-поле. Как случай повел, так и понесло. С учетом следующей карты тут сам человек такой - воспользуется любой возможностью не сидеть на месте, двигаться, куда-то стремиться. Постоянство и стабильность - это не те черты, которые лошадка в себе холит и лелеет.
У самурая нет цели - только путь.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
Паж посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t62695.gif
Никаких четко-обозначенных намерений и намеков о себе тут нет. Но -пусть и ненамеренно - со стороны человек выглядит несобранным, хаотичным, ребячливым, невоздержанным. Паж посохов пп - это капризный ребенок, на которого нельзя положиться. Но это не какой-то план, обдуманные действия. Нет, как все выглядит - таковым и является.

3. Что скрывает.
Туз чаш + 2 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t592465.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t902960.gif
Человек явно что-то обдумывает, строит планы, набрасывает сценарий своей дальнейшей жизни. Возможно, хочет попробовать себя в другой области деятельности, которая больше по душе, или же посвятить себя полностью отношениями. Но это не четкие цели, а скорее аккуратное прощупывание возможностей. Пока что лошадка пытается это совмещать, пробует свои силы. Возможно, попытки выкроить для своих целей чуть больше места и личного времени, именно в таком ключе, какой мы имеем сейчас, и сказываются на поведении.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
Справедливость + Рыцарь мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t735113.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t404808.gif
Я бы не сказала, что это именно личная черта. Скорее сама ситуация и положение лошадки внутри нее является слабым местом. Как бы там ни было, но она находится в подчиненном положении. И все процессы регулируются как субординацией, так и некими бюрократическими актами. Причем заметь - здесь Справедливость без привычного меча в руках, т.е. она отмеряет и взвешивает, но по своей сути не наказывает. Тогда как Рыцарь рядом уже замахивается своим мечом на врага. Может, это говорит о том, что Справедливость Справедливостью, но и побыть тем, кто сперва хладнокровно судит, а потом, небрежно помахивая шашкой, идет в атаку?
Если же брать Рыцаря мечей за слабую сторону лошадки, то ей явно не дается планирование в данной ситуации. Слишком резка и небрежна к деталям.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
9 пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t48089.gif
Она умеет достигать своих целей используя обман и хитрость. И считает это вполне нормальным, мук совести по данному поводу нет и не будет. Это комфортно и привычно.
Так же вряд ли сильно держится за стабильный заработок, поэтому различными санкциями, связанными с ограничением поступающего финансового потока тоже не проймешь.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
3 мечей + 6 мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t387240.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t658854.gif
Позитив тут отыскать довольно трудно.
По самим мечам идет явное обострение ситуации и отношений в целом. Ситуация продолжит обостряться, что будет вызывать явный психологический дискомфорт. По 6 мечей ситуация усугубляется тем, что ты пока не можешь или не хочешь предпринимать какие-либо решительные действия без получения полной информации. Поэтому пока все дрейфует у берегов.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Рыцарь чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t207399.gif
На эмпатию тебя развести будет крайне сложно, если не сказать невозможно. Входить в положение и эмоционально погружаться в чужие проблемы, доверять, понимать и принимать - это не к тебе. Тут где сядут, там и слезут. Сочувствующего зрителя в твоем лице лошадка не получит. Что полностью перекрывает любые возможности манипулирования с помощью чувства жалости и погруженности в чужую ситуацию.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
8 чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t128964.gif
По карте я не думаю, что все закончится так, как тебе бы хотелось. Во всяком случае это точно не будет быстро. Ситуация зависнет в воздухе. Что не даст морального удовлетворения. Да и повторения происходящего будет скорее рецидивным, чем останется в прошлом.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
Король посохов пп + Дьявол пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t22891.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t963425.gif
Эмоциональное выгорание. Не думаю, что вся ситуация разрешится в спокойном ключе - понервничать придется. Две эти карты в пп + 6 мечей пп + 8 чаш пп я склонна рассматривать как незавершенную ситуацию. Она не закончится. Возможно, появятся какие-никакие договоренности между участниками событий, но они не будут для тебя удовлетворительными. Эдакое растягивание во времени того, что раздражает.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
5 чаш пп + 7 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t258540.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t130336.gif
По 5 чаш пп я думаю, что она примет решение уйти на восстановление своего душевного и физического здоровья. Во всяком случае подумает взять паузу, чтобы отдохнуть ото всего свалившегося и слегка воплотить мечты в реальность или как минимум ими насладиться.

Такое впечатление, что все в этой ситуации и ее завершении зависит в основном от самой лошадки. Тогда как все остальные ожидают исхода, она - принимает решение как именно все завершить.  :dontknow:

+1

30

Благодарю за расклад.  :cool: Уже есть что прокомментировать.

Владлена написал(а):

Человек явно что-то обдумывает, строит планы, набрасывает сценарий своей дальнейшей жизни.

Я уже давно подозреваю, что лошадка продумывает план по уходу в декрет, но у нее есть по этой части проблемы. У меня есть ощущение, что она либо имела неудачные попытки забеременеть (выкидыши, аборты) - либо ЭКО. А теперь разгребает последствия.

Владлена написал(а):

Справедливость + Рыцарь мечей

Ещё ко всему выше перечисленному добавлю - она рассчитывает на справедливое к себе отношение, хотя и проявляет некий пофигизм - когда ее не трогают. Но как только получает ответ, отпор - которого не ожидала, начинает агрессивно себя вести и нападать сама. По принципу, сами знаете что такое "лучшая защита".

По 9 Пентаклей ПП - сразу бросается в глаза змея в рукаве.

Владлена написал(а):

Позитив тут отыскать довольно трудно.
По самим мечам идет явное обострение ситуации и отношений в целом. Ситуация продолжит обостряться, что будет вызывать явный психологический дискомфорт. По 6 мечей ситуация усугубляется тем, что ты пока не можешь или не хочешь предпринимать какие-либо решительные действия без получения полной информации. Поэтому пока все дрейфует у берегов.

На самом деле, решение уже принято.  :yep: И согласовано с выше стоящим руководством, вопрос времени. Пора эту связующую Тройкой нить отчекрыжить и отпустить человека не совсем в свободное плавание, но подальше от нашего процесса.

Владлена написал(а):

На эмпатию тебя развести будет крайне сложно, если не сказать невозможно. Входить в положение и эмоционально погружаться в чужие проблемы, доверять, понимать и принимать - это не к тебе.

Я бы сказала, что "не в этот раз". А так я очень душевный человек. :crazy: И по головке могу погладить и волшебного пендаля для ускорения раздать. Каждому свое.

Владлена написал(а):

Что полностью перекрывает любые возможности манипулирования с помощью чувства жалости и погруженности в чужую ситуацию.

Мы просто уже подобное проходили. Тут разговоры по душам и уговоры не помогут, верно. Да и у лошадки нет ни желания ни подходящих слов, потому что она чует, что ложь будет ощутима и веры ей нет.

Владлена написал(а):

По карте я не думаю, что все закончится так, как тебе бы хотелось. Во всяком случае это точно не будет быстро. Ситуация зависнет в воздухе. Что не даст морального удовлетворения. Да и повторения происходящего будет скорее рецидивным, чем останется в прошлом.

Вот волосы точно рвать на себе не буду. Здесь даже не про то как все закончится, а что мне это даст. Если по классике жанра, то let,s gone be gone - отпускаем на свободу с чистой совестью эту ситуацию, слез не льем, себя ни в чем не упрекаем и не корим.

Померла, так померла.

Владлена написал(а):

Король посохов пп + Дьявол пп

Короля посохов ПП ещё можно рассмотреть как "прощание с матами", но вот по Дьяволу ПП, цепи и нездоровые связи - будут разомкнуты, сброшены...свобода!

Хотя конечно, просто не будет. Дьявол просто не отпускает. Плюс маты тут скорее будут слышны пост фактум, как после передачи дел, начинается разгребание косяков, и находится много того, что заметали под ковер. Поживем - увидим!

+1

31

Unicorn написал(а):

На самом деле, решение уже принято.

Ну вот... а у меня затянется-затянется :D
Не буду кривить душой - я рада такому исходу. И не потому что есть тюки мои, а есть тюки чужие, которые временами приходится таскать. Мы как-то с первого взгляда обоюдно не сошлись.

+1

32

Владлена написал(а):

5 чаш пп + 7 чаш

Если чисто по картинке трактовать пятерку, то дама уже далеко за пределами города, но все равно на него оглядывается, но при этом, уйдя от процесса, она раскатывает губы в мечтах о грядущем.

Если честно, то лошадке будет со временем предложено по состоянию здоровья, перейти на какую-то другую должность внутри компании, (если таковые возможности кадры найдут), ну а соглашаться на перевод или уходить в никуда - это уже решать лошадке. Но мы очень постараемся разыграть партию так, чтобы нам вздохнулось свободно.

Письмо в кадры с вопросом - уже ушло. Но это правда не быстрый процесс. Так что запасается терпением, по максимуму вникаем в нюансы ее процесса и ждём подходящего случая.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

+1

33

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
8 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t665548.jpg
Отдых и расслабон. Чего напрягаться-то не по делу, действительно. Всегда есть кто-то, кто сделает, поучаствует, поспособствует. Не этот человек, так другой - мало их что ли?

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3 чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t427614.jpg
Тут прям откровенная трансляция уже второй месяц подряд - не мешайте мне отдыхать. Вроде как отпуск законный, но пошевелиться иной раз приходится - а это не дело, когда 8 посохов основная цель жизни и в отпуске и вне его.

3. Что скрывает.
Паж мечей пп + КФ пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t147356.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t789700.jpg
Есть некоторая паника, понимание нестабильности положения. Мысли, что удача могла отвернуться, все идет не так, как было раньше.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
Туз мечей + Звезда пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t92794.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t674221.webp
Человек не умеет строить планы на длительный период. Мысли какие-то вроде есть, но не дальше завтрашнего дня. Хотя тут может быть простое нежелание их строить. Но в данный момент это играет против лошадки, вызывая непривычную растерянность.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
3 пентаклей пп + 4 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t143920.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t760286.webp
Думаю, тут отразилось сразу 2 стороны. Первая - на человеке завязано довольно много процессов, которые не все знают в глубину. Плюс есть какие-то подводные камни, спрятанные в шкатулочку, которые знает и понимает только лошадка. Так же она прекрасно отыскивает ошибки и неточности, не прикладывая к этому больших усилий. Что - как по мне - является очень ценным качеством. 

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Солнце + 5 посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t19488.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t60479.jpg
Удивительно, но я не приму никакого негатива. Все конфликтные ситуации пройдут довольно гладко. Я бы даже сказала, что когда человеку освещаешь всю цепочку какого-либо процесса, его инициаторов и исполнителей,  на который человек выказывает свое активное недовольство, лошадка идет на попятный. Причем очень резко. Буквально слышится как прикусывается язык.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
10 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t894941.webp
Никаких сближений и близких контактов. Хотя у нас подобное и не подразумевается. Работа в команде тоже как-то не задается.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
3 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t37018.webp
Для начала - умению взаимодействия с совершенно разными людьми, когда решается общая задача.
Так же общение даст ту информацию, которая поможет решать некоторые вопросы не прибегая в дальнейшем к общению с лошадкой.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
Королева посохов + Луна пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t489500.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t99022.jpg
Внутренний покой явно вышел из чата. Состояние стабильности и спокойствия, которые я долго формировала внутри - будут нарушены. Что это значит? Правильно! Плохо формировала.
В общем, нужно пристальнее следить за своим состоянием и контролировать эмоциональный фон.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
Император + 2 чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t46740.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t308348.jpg
Лошадка останется при своем, а может получит и больше, чем есть сейчас. Но тут два варианта - или пути разойдутся. Или произойдет максимальный разрыв в общении и обоюдное неудовольствие. Но позиция лошадки на итогу расклада намного сильней и стабильней моей.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t157436.png

+1

34

Расклад для Екатерины_З:

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - Дама Пентаклей - удержать свою позицию. Отстоять свою точку зрения. Показать статус и ресурс.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Восьмерка Мечей - высказывает некие опасения, делится сомнениями и тревогами. Страхами. Однако мы помним, что в этой карте это исключительно психологические проекции, поиск проблем там, где в целом есть хоженные тропы. И проблем как таковых нет.

3. Что скрывает. - Звезда - свои увлечения, свои реальные эмоции, влюбленность. Она реально верит в свою правоту, свои побуждения и порывы. Считает свою линию поведения абсолютно честной и прозрачной.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Туз Мечей - когда с человеком вступают в открытое противостояние, он может не выдержать напора и конкуренции и сдаться. Т.е. провоцировать, но потом отступать, когда нечем крыть. Сейчас ее может опьянять вкус побед и собственной значимости от уже имеющихся достижений.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Шестерка Пентаклей - в целом это достаточно положительная карта, что касается как трактовать ее к ситуации - человек умеет "плакаться", давить на жалость, вызывать жалость и получать на этом желаемое. Он умеет правильно найти подход когда о чем-то кого-то просит. Он конечно реально верит в свою бескорыстную миссию. Дара убеждения не отнять. Т.е. опасаемся того, что там где этот человек захочет пойти и что-то попросить у кого-то, он будет скорее играть роль "бедной воодушевленной овечки", которую всенепременно надо пожалеть и помочь.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Башня - человек на ровном месте может доставить реальных проблем. Т.е. он не поскупиться собственными достижениями и разрушит все то, что выстраивал на корню, лишь бы остаться при своей правде. Человек - фанатик. Доп. карта - какой именно крах этот человек может принести - карта Мир - конец миру - начало войне. Конец проекту.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Тройка Посохов - не примет диалога и возможных вариаций на тему - давайте договоримся о дальнейших возможностях сотрудничества.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Пятерка Мечей - необходимость держать друзей близко, а врагов еще ближе. Помнить о конкуренции и о том, что сегодня друг, а завтра - враг. Но кем ты хочешь выйти из битвы - решать тебе - побежишь с поля боя, отстоишь себя или займешь позицию игнорирования или нейтралитета.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Девятка Кубков - душевным покоем, психологическим равновесием, в некотором роде все это может иметь отношение к личной жизни. Червячка раздора закинет Лошадка в отношения.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Двойка Пентаклей + Десятка Посохов - лошадка получит моральное удовлетворение, закроет для себя этот вопрос поставив жирную точку. Но похоже она надеется на какую-то компенсацию и она ее может получить.

Какую модель поведения нужно сейчас принять - что проецировать лошадке - Король Кубков - мягкость, сочувствие, гармоничные эмоции. По сути соглашаться с позицией Лошадки. Ну как минимум на словах, чтобы усыпить бдительность.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"