Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"


Расклад "Тёмная Лошадка"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Тёмная Лошадка

https://lh6.googleusercontent.com/-dYRpA0uVt9M/Tpr2MPcjudI/AAAAAAAABp4/MMaP8qGfIlQ/s361/25loshadka.gif

Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

Значение позиций.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

(C) Lizi Black >>>

+2

2

Расклад для MordSit.
Таро Тота Алистера Кроули.
К сожалению, не оговорили относительной какой сферы жизни рассматриваем вопрос.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки- 3 диска-тут можно говорить о работе, прогрессе ,росте. Зная дальнейшие позиции, предположу, что хочет развития отношений,и над этим усердно работает. Хотя это может говорить и о желании работать вместе.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.-Луна-я думаю,чтобы он не сообщал, все это некая ложь.Человек не показывает истинное лицо. Дает вам иллюзии.
3. Что скрывает.-4 диска-желание властвовать, желание крепких стабильных отношений.Скрывает свою истинную силу.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.-Принцесса жезлов-Любит секс, молодых женщин. Страстный. Смелый очень. Плохо развита интуиция. Неверен.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.-Рыцарь жезлов-Идеалист, уверен в себе. Гордый, умный. Умеет управлять.Бывает деспотичен и эгоистичен.Нетерпелив.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.-4 кубка-это скорее позитив. Думаю можно говорить, о том, что вы примите его ухаживания. Создадите семью. Любовь.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.-Шут- это может быть и рождением ребенка, и предложение о чем-то новом.В любом случае, вам не захочется каких-то серьезных перемен, и все предложения такого рода,будут вами отвергнуты.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.-Звезда-Эти отношения помогут вам переродится. Взглянуть на себя и свои возможности иначе.Надежда и воодушевление. Способность поверить в себя и свои силы.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.-Смерть-Ох, предположу,что речь идет о полной вашей трансформации. Все старое уйдет.Перед вами чистый лист.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?-Отшельник-тут для кого как. Для него это скорее кнут. Так как ему придется остаться одному и проанализировать свое поведение по отношению к вам.
Вообще ощущение, что вопрос касался отношений с неким бывшим человеком. Стоит или не стоит сходится вновь.Решать только вам.

+1

3

Doriana - во-первых, благодарю за оперативность.

Doriana написал(а):

К сожалению, не оговорили относительной какой сферы жизни рассматриваем вопрос.

...и даже без оговорки самой сферы вы более чем детально продиагностировали ситуацию. С данным индивидом я работаю в настоящее время, но объект крайне уперт и непрост, посему и был задан данный вопрос по диагностике его истинных намерений.

Doriana написал(а):

Зная дальнейшие позиции, предположу, что хочет развития отношений,и над этим усердно работает

Как я уже упомянула ранее, я провожу работу с данным индивидом на момент привязок и по идее, по прошествии последней ритуалики сейчас как раз и должна складываться новая ниша в голове, по поводу того, как должны развиваться отношения...т.е. идет перестройка сюжета, ломка былой картины и постройка новой...как должно быть, вот и творческий процесс, а скорее энтузиазм вероятно тут в 3 дисков и проявляется.

Doriana написал(а):

Человек не показывает истинное лицо.

О, да! На контакт не идет, а скорее намеренно избегает, всячески стараясь свести к нулю. Возможно что-то "подозревает" (придется еще поработать над безграничным доверием), все свои планы и намерения тщательно не показывает. Более скрытного человека, мне в жизни не встречалось еще. И то, что здесь он прикрывает истину иллюзорностью, для меня не секрет.

Doriana написал(а):

4 диска-желание властвовать, желание крепких стабильных отношений

...и здесь все на своих местах, мужчина это свойственно - видеть себя во главе планеты всей. Почему-то сложилось издревле в умах многих, что мужчины так сказать не любят сильных и властных женщин. Вероятно это и есть его фрустрация в данном случае.

Doriana написал(а):

Этим можно воспользоваться.-Принцесса жезлов-Любит секс, молодых женщин. Страстный. Смелый очень. Плохо развита интуиция. Неверен.

Ну а это очень уместная характеристика всех рожденных под знаком земли - Тельца. Вот только пока не придумала, как этим можно воспользоваться...

Doriana написал(а):

Идеалист, уверен в себе. Гордый, умный. Умеет управлять.

Здесь тоже, все верно. Вот только по поводу терпения не соглашусь - очень трудно вывести из себя. Человек видимо хорошо заземлен, раз обладает таким терпением. Вот и трудно сломить волю.

Doriana написал(а):

Думаю можно говорить, о том, что вы примите его ухаживания. Создадите семью. Любовь.

Возможно в этом есть резон, но я бы тут 4 кубков рассматривала скорее как желание понять в чем истоки его фрустрации и преодолеть ее, хотя мне безусловно нравится ход ваших мыслей.

Doriana написал(а):

В любом случае, вам не захочется каких-то серьезных перемен, и все предложения такого рода,будут вами отвергнуты.

Здесь мне пока трудно что-либо прокомментировать, как возникнут какие-либо дополнительные мысли на сей счет непременно поделюсь.

Doriana написал(а):

Эти отношения помогут вам переродится.

Скажем так - уже помогают. Потому как дают мне стимул заниматься практикой того, чем я и занимаюсь. Как заметил один мой лестный друг - нужно же на ком-то тренироваться.

Doriana написал(а):

Смерть-Ох, предположу,что речь идет о полной вашей трансформации. Все старое уйдет.Перед вами чистый лист.

Главное не переусердствовать и не получить скажем так - неприятный сюрприз из серии "упс, перестаралась". Учтем.

Doriana написал(а):

Вообще ощущение, что вопрос касался отношений с неким бывшим человеком. Стоит или не стоит сходится вновь.

Не совсем так, но отношений касался безусловно. Еще раз благодарю, крайне интересный расклад получился.

+1

4

MordSit, спасибо за столь детальные комментарии. Рада, что понравилось. И удачной дальнейшей работы :flag:

Отредактировано Doriana (3rd Jun 2012 16:13:48)

0

5

Расклад для Forever Free колода Райдера Уайта.

https://lh3.googleusercontent.com/-wwtWkzlBOoI/TVFKS8YOxzI/AAAAAAAAAP8/by_3xEkyYLo/s128/cup05.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-vGayQbi9Xmo/TVFLKpzIj5I/AAAAAAAAASg/u_IaHD2F9QE/s128/wnd4.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-5J84soX7Ryc/TVFLQK2jXHI/AAAAAAAAAS0/nu-6tnd7y7s/s128/wnd9.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-FN9h8o-x4Ro/TVFLKhYDEmI/AAAAAAAAASc/wqWh5TTuSQs/s128/wnd03.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-W93sR1adjCc/TVFLKjsvxkI/AAAAAAAAASY/SOI-7bNWpiQ/s128/wnd02.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-6dJZAT0i4xc/TVFLEcxIctI/AAAAAAAAASU/qgTY5yRRcX0/s128/wnd01.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-cLcA-ZU5vNE/TVFKS0gakOI/AAAAAAAAAQA/MeZVWFM09LA/s128/cup06.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-upjAG2EuaOg/TVFK9xMAxTI/AAAAAAAAASA/4ehEs4Iev6U/s128/sw10.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-aXp9HYT-DFY/TVFK9vi-idI/AAAAAAAAAR0/gSWry20hId8/s128/sw07.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-IM5RosFaNXc/TVFLUaDZHzI/AAAAAAAAATE/fUvt5REAN24/s128/wnd13.jpg

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 5 кубков - в пятерке всегда назревает конфликт, вне зависимости о какой бы масти не шла бы речь. Здесь мы сталкиваемся с эмоциональным конфликтом, а не открытой конфронтацией, это скорее сожаление об упущенных возможностях и утраченной безмятежности. В некоторых случаях, здесь можно говорить о мошенничестве и обмане, когда планы идут наперекосяк. В данном случае, мы говорим скорее, о планах "вашей лошадки", т.е. то, что он затевает по отношению к вам, пока не получается воплотить в жизнь, что крайне данного персонажа угнетает и злит.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 4 посохов ПП - в четверке посохов, вне зависимости в прямой или перевернутой позиции она находится, выражается желание обрести благосостояние, и если в прямой позиции, это скорее в перспективе к материальным вещам имеет отношение, то в перевернутой позиции - это желание обрести духовное развитие и душевные благости. Вероятно, данный человек хочет привить вам мысль о том, что в вас он видит своего благодетеля. Хотя здесь, скорее следует говорить об игре на публику, при всем том, что он будет хотеть казаться всем довольным в вашем присутствии, радость его будет наигранной. Это как говорится, "держать хорошую мину, при плохой игре".

3. Что скрывает. - 9 посохов - в сюжете данного аркана, все жезлы уже воткнуты в землю и создают из себя некую оборонительную фортификацию. Данный человек, как будто предвидя надвигающиеся конфликты и опасности, пытается от вас оградиться и защититься. Он крайне осторожен и его мудрость подсказывают ему о том, что сейчас необходимо действовать крайне осторожно, в связи с чем, он заведомо подстилает себе соломки. Эта карта уравновешивает поспешность и стремительность восьмерки более спокойным "поживем-увидим".

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - 3 посохов - у данного человека достаточно силы, уверенности в себе и храбрости, чтобы начать новое предприятие. Вероятно тут речь идет о какой-то ранней договоренности трех сторон (людей или факторов), начало общему делу, которым уже было положено. Возможно здесь речь идет о некоем управленце в плане бизнеса или торговле, который отдает распоряжения, тем не менее, стоит помнить, что проект, о котором идет речь, принесет выгоду еще не так скоро, как того хотелось бы. Здесь крайне важно запастись дальновидностью и осмотрительностью. Лично вам, может казаться, что данный человек игнорирует свои обязанности. Тем не менее, все ваши нынешние проблемы решаемы, стоит только действовать не импульсивно, а продуманно и дипломатично, прислушивайтесь к советам ваших друзей и коллег.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - 2 посохов Про эту карту можно сказать: "У меня есть все, но я хочу большего". Ваша лошадка вероятно стратег еще тот, когда делясь с вами одной альтернативой развития событий в вашем общем деле, тем не менее, продумывает еще и другие, разрабатывая при этом новые подходы и направления. Плюс ко всему, у данного персонажа достаточно власти и сил, чтобы воплотить это все в жизнь. Он как-будто, не спешит с вами поделиться своими мыслями, но и не спешит в открытую начать действовать, ожидая результатов своих предыдущих усилий. Как говорится, будем посмотреть, а там дальше двинемся.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Туз посохов ПП - Перевернутый Туз Жезлов - это карта, эквивалентная большому пальцу вниз и означающая бездействие, "нет" или "не сейчас". Новые начинания уже витают в воздухе, но ситуация еще не созрела, чтобы воплотить ее в жизнь. Возможно вы намеренно пресекаете все идеи данного индивида на корню, потому как подозреваете, что в случае неудачи, он подведет вас и бросит в беде. Возможно, лучше всего будет пересмотреть свои цели и планы, а что-то даже отложить на неопределенный срок.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 6 кубков ПП - данный аркан часто трактуется как грядущие события.  Шестерка предрекает перемены в жизни и работе, обещая обновление сразу в нескольких областях жизни, но вы как-будто боитесь начать все с чистого листа, цепляясь за прошлое.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 10 мечей - данная карта означает личное поражение, провал. Возможно вы поверили кому-то, кто не заслуживает вашего доверия и он предал вас, в любом случае, сейчас самое время отпустить ситуацию. Но стоит помнить, когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая. Если вы оказались в интеллектуальном тупике, борьба и напряжение воли ни к чему вас не приведут. Здесь остается плыть по течению и позволить ситуации прийти к своему логическому завершению, чтобы дать возможность войти в вашу жизнь новым возможностям. Посмотрите на сюжет аркана, персонаж поражен, но тьма уже уходит. Для вас брезжит заря нового дня - если только вы готовы оставить старый хлам позади и идти вперед.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - 7 мечей - в семерке вы исправляете то, что неправильно, и возвращаете себе утраченное. Это проверка на быстроту и эффективность мышления, а также умение встретить проблемы во всеоружии стратегии. Если расклад описывает какие-нибудь аферы, карта может говорить об уклончивости и попытке обойти вопрос, с которым вы не хотите иметь дела. Совет аркана - не пытайтесь сбежать от ответственности, стоит проявить стойкость и упорство в решении ваших проблем.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Дама посохов - если ответить однозначно, то успех на поприще финансов и бизнеса.

Доминирует масть посохов, идейность, приверженность делу, амбиции. Вообще, у меня сложилось ощущение, что вопрос касался вашего возможного компаньона по бизнесу, который в общем-то достаточно неэмоционально настроен лично к вам, но не приемлет в бизнесе вашу манеру ведения дела. Я бы тут сказала, что это здоровая конкуренция в вопросах стратегии, и т.к. вы можете быть изрядно ретроградны в этом вопросе, данный индивид попросту пойдет в обход вас в какой-то момент, на благо общему делу, и вероятно из позиции исполнителя может занять место руководителя. Хотелось бы услышать комментарии вкратце, по поводу моих предположений.

Отредактировано MordSit (13th Jun 2012 12:30:58)

+1

6

MordSit написал(а):
MordSit написал(а):

Здесь мы сталкиваемся с эмоциональным конфликтом, а не открытой конфронтацией, это скорее сожаление об упущенных возможностях и утраченной безмятежности. В некоторых случаях, здесь можно говорить о мошенничестве и обмане, когда планы идут наперекосяк.

В данном случае, мы говорим скорее, о планах "вашей лошадки", т.е. то, что он затевает по отношению к вам, пока не получается воплотить в жизнь, что крайне данного персонажа угнетает и злит.

В первой части, на мой взгляд,говорится о прошлом, наш предыдущий вариант сотрудничества закончился не очень, т.е. "я не получил прибыль". А вот насчет планов - не уверен может стоит уточнить? посмотреть глубже и шире?

MordSit написал(а):

здесь, скорее следует говорить об игре на публику, при всем том, что он будет хотеть казаться всем довольным в вашем присутствии, радость его будет наигранной.

Лошадка очень хороший "игрок" и умеет "держать лицо", но её интересы всегда первичны, по сути это (как говорил Жириновский) еврей(финансист) и юрист в одном флаконе(с)

пункт 3 - не очень понятно, но если смотреть обобщенно - то да, Лошадка любит подстраховаться

пункт 4 - трактовка не имеет отношения к слабым сторонам Лошадки и к их использованию

пункт 5 -

MordSit написал(а):

но и не спешит в открытую начать действовать, ожидая результатов своих предыдущих усилий. Как говорится, будем посмотреть, а там дальше двинемся.

- это лишнее, а вот стратег из Лошадки очень даже хороший.

пункт 6 - ситуация обратно противоположная, мы совместно работаем над новым проектом, а новое всегда воспринимается положительно.

пункт 7 - все наоборот, я принял предложение Лошадки. И не понятно по поводу

MordSit написал(а):

вы как-будто боитесь начать все с чистого листа, цепляясь за прошлое.

Можно конкретизировать? (подобное выпадало в других раскладах, но были предприняты определенного рода действия, для того чтобы выровнять ситуацию)

пункт 8 - верно, но это прошлый этап, ходы по которому сделаны, не понятно почему это вышло

пункт 9 - достаточно расплывчато написано, но притянув можно сказать что похоже на правду.

пункт 10 - ну если и в правду так - то хорошо)

MordSit написал(а):

Доминирует масть посохов, идейность, приверженность делу, амбиции. Вообще, у меня сложилось ощущение, что вопрос касался вашего возможного компаньона по бизнесу, который в общем-то достаточно неэмоционально настроен лично к вам, но не приемлет в бизнесе вашу манеру ведения дела.

Лошадка не любит ярко демонстрировать свою эмоциональность в целом, а вот моя манера его очень даже устраивает.

MordSit написал(а):

Я бы тут сказала, что это здоровая конкуренция в вопросах стратегии, и т.к. вы можете быть изрядно ретроградны в этом вопросе, данный индивид попросту пойдет в обход вас в какой-то момент, на благо общему делу, и вероятно из позиции исполнителя может занять место руководителя. Хотелось бы услышать комментарии вкратце, по поводу моих предположений.

У лошадки все права на новый проект, я приглашенный спец с долей в 1/5, остальное у Лошадки, она старше, умнее и опытнее меня во многом. Лошадка стратег, я стартапщик(таран) который запускает проект и разрабатывает основные точки в направлениях бизнеса, кто будет монотонить за мной - не знаю, я вряд ли буду, потому что это не мое, рутинная работа не для меня.

+1

7

Forever Free написал(а):

А вот насчет планов - не уверен может стоит уточнить? посмотреть глубже и шире?

Видите ли, мы для того и делали расклад, чтобы предположительно посмотреть планы вашего оппонента, и я как человек сторонне не знакомый ни с вами лично ни с вашей лошадкой, не предвзято отношусь к ситуации. Насколько глубже и шире вы можете посмотреть, пожалуйста дополните, мне будет интересно ваше мнение на сей счет. Вы просили стороннего мнения и вы его получили, из чего вы можете сложить ваше и мое и найти в данном случае золотую середину. Ситуацию ведь нужно рассматривать с разных точек зрения, и даже если моя противоречит вашей, это не говорит о том, что этого не может быть. Что касается того, о прошлом или о настоящем идет речь, то вопрос я задавала в настоящем, только всегда стоит помнить, что настоящее это ни что иное, как последствия прошлых планов, задумок и естественно действий, они неразрывно связаны.

Forever Free написал(а):

пункт 3 - не очень понятно, но если смотреть обобщенно - то да, Лошадка любит подстраховаться

Ну насколько я понимаю, это и есть то, что он особо на людях не офиширует.

Forever Free написал(а):

пункт 4 - трактовка не имеет отношения к слабым сторонам Лошадки и к их использованию

Читайте между строк и внимательно. Ваша лошадка, человек дальновидный и осмотрительный, он прислушивается к советам других, соответствено, с одной стороны к нему достаточно трудно найти подход, но с другой, смотря кто, что и в какой форме советует. Думаю, что если вы хотите, как-то вывернуть ситуацию под себя, ну так "посоветуйте" ему через третьи руки то, что нужно именно вам.

Forever Free написал(а):

но и не спешит в открытую начать действовать, ожидая результатов своих предыдущих усилий

Это и есть стратегия, по крайней мере у нас на предприятии это называется проанализировать и предусмотреть возможные риски, прежде чем грудью бросаться на амбразуру. А в случае, когда на кону бизнес это существенная необходимость, а не боязнь перестраховщика.

Forever Free написал(а):

пункт 6 - ситуация обратно противоположная, мы совместно работаем над новым проектом, а новое всегда воспринимается положительно.

MordSit написал(а):

Новые начинания уже витают в воздухе, но ситуация еще не созрела, чтобы воплотить ее в жизнь.

Туз посохов, не отменяет нового дела, но говорит о том, что в настоящий момент вы столкнетесь с трудностями и будете крайне медленно двигаться к цели.

Forever Free написал(а):

MordSit написал(а):

вы как-будто боитесь начать все с чистого листа, цепляясь за прошлое.

Forever Free написал(а):

Можно конкретизировать?

Здесь речь идет только о вашем эмоциональном восприятии ситуации, кубки - мир эмоций, в отличие от действенности жезлов. Чистый лист в данном случае подразумевает, что не нужно в нынешней ситуации ориентироваться на какие-то недопонимания и конфликты, которые у вас с вашим оппонентом могли быть в прошлом, вы сами получается постоянно оборачиваетесь назад и таким образом перестраховываетесь, отсюда ваше неудовольство вашей лошадкой, что также, порой может вводить вас в заблуждение при оценке его персоны. Совет здесь, не ориентироваться на то, что вас связывало ранее, а учитывать только то, "что происходит здесь и сейчас", попросту ожидать новых возможностей и позитивных перемен, без той капли дегтя, которую своими подозрениями вы капаете сами. Не накручивайте себя сами, но и не теряйте при этом бдительности. 

Forever Free написал(а):

пункт 9 - достаточно расплывчато написано, но притянув можно сказать что похоже на правду.

Здесь также, за уши ничего не притягивалось. Здесь идет речь сугубо о возможном будущем. Но хвосты вам за ним разгребать придется. Так что, дабы этого избежать, делайте выводы и не подписывайте на себя лишнюю ответственность. Игра не проста, здесь важна каждая мелочь, так что уж говорить, чужая голова потемки и вопрос это не простой.

Отредактировано MordSit (15th Jun 2012 11:02:15)

+1

8

Расклад для Марии и Леонида - колода Райдера:

https://lh3.googleusercontent.com/-rUzr96cbQvI/TVFKA9XK5VI/AAAAAAAAAPM/x9bdROw_Tbs/s128/14.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-p_gpNsyEyFE/TVFK90vJHxI/AAAAAAAAAR8/iZzdoqv5IW4/s128/sw09.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-MS4htI2CWrM/TVFKxQ9KskI/AAAAAAAAARM/kBNMCBlV8xo/s128/pnt11.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-o852d1vXR00/TVFLELTNYjI/AAAAAAAAASM/-rZE7qtJ4Y8/s128/sw13.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-3_myMNkiBAk/TVFKZTYpanI/AAAAAAAAAQY/LAWRD2Qa4Q8/s128/cup12.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-dnK1FTSE8Uo/TVFK3-oo9sI/AAAAAAAAARk/OUd5OArbQW4/s128/sw03.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-BC0r90jDOfc/TVFK4hyKc8I/AAAAAAAAARs/Pu2dHNe63BI/s128/sw05.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-VeOMXyJ9U9w/TVFKr6DcAjI/AAAAAAAAAQ0/6sj0U8yo71o/s128/pnt05.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-RlUBVFvHujA/TVFKgd4qdFI/AAAAAAAAAQs/bYh6GYYt4uE/s128/pnt03.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-upjAG2EuaOg/TVFK9xMAxTI/AAAAAAAAASA/4ehEs4Iev6U/s128/sw10.jpg

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - Умеренность ПП - В первую очередь перевернутая позиция данного аркана, характеризует человека с неуравновешенной психикой. В связи с чем, об истинных целях, мы можем предположительно говорить как, о том, что человек пребывает в неуравновешенном состоянии, ввиду того, что испытывает внутренний конфликт в отношении к Марии - эмоции явно выходят из под контроля. Как таковых целей человек определить сам для себя в данный момент не может.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 9 мечей ПП - Тем не менее, молодой человек, пытается отрицать обуревающие его чувства стыда и подавленности. Хочет чтобы Мария думала, что конфликт исчерпан, кошмары закончились и все пошло на лад. Признание облегчает вину и самоистязания прекращаются.

3. Что скрывает. - Паж пентаклей - Для молодого человека я бы сказала, что сама данная ситуация является ни чем иным, как приятным и веселым время препровождением, большего он из нее для себя просто и не предполагал выносить. Пажи сами по себе личности еще не зрелые, а посему говорить о какой-то серьезности их намерения тут даже близко не стоит. Паж это ученик, студент, который пробует мир и вновь складывающиеся для него ситуации буквально выражаясь на зуб, набивая шишки на собственном опыте. Он как-будто наблюдает за процессом или ходом эксперимента, который его забавляет.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Дама мечей - Сама идея данного аркана передает отождествляемому с ней персонажу качества замкнутости, скрытности и абсолютной уверенности в себе. Человек обучился на своих ошибках и не боится принять потери и отсечь ненужные ситуации и связи, а комплексное мышление помогает справиться с самыми сложными ситуациями. Данный человек опирается в принятии решений не на эмоции, а на холодный расчет, он безжалостен. В отношении к тому, как это может вам сыграть на руку - мне достаточно непросто ответить. Человек одновременно ценит личную свободу, но и отсекает при этом все свои эмоции и переживания. До его "сердца" крайне трудно достучаться.

Thistle Witch написал(а):

В партнерстве для вас важна открытая коммуникация, хотя свойственные вам аналитичность и чрезмерное стремление к рационализму способны испортить любые отношения, а то и свести их к нулю.

Вообщем, судите сами, какие рычаги в данном случае вы можете использовать дабы повернуть ситуацию в вашу пользу.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Рыцарь кубков - Безусловно человек харизмы, под его оЧАРование очень легко попасть, чем он и не возбраняет для себя пользоваться, порой преподнося себя как эдакого благородного и доблестного рыцаря. Он тонкий стратег в сердечных делах, может выглядеть мечтательным романтиком, наделен сильным воображением, что помогает ему понимать чувства других людей, как свои собственные, что в первую очередь в отношении с ним и может подкупать. Его амплуа - обаятельный и соблазнительный любовник.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 3 мечей - Здесь я склонна рассматривать данную позицию буквально как разбитое сердце. В данном случае, данный аркан советует Ирине самой стать инициатором разрыва и перетерпеть боль и скорбь, потому как если этого не сделает она, то в ситуацию, скорее всего вмешается третья сторона и конфликт выйдет на уровень выяснения отношений любовного треугольника. Данный молодой человек не принесет ничего, кроме печали утраты и душевного смятения.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 5 мечей - Тем не менее, Мария на данный момент не готова принять данную позицию поражения и холодное сердце молодого человека. Она не хочет видеть те факты, которые если абстрагироваться от эмоций, могут безжалостно ее уязвить. Мышление сейчас фрагментировано и рассеяно. Здесь на карте представлены отношения между воюющими сторонами или антагонистами. Но временно отступить или полностью уйти от сложившейся ситуации Мария не хочет. Согласно этой карте, зачастую происходит разрыв коммуникации.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 5 пентаклей - Вот уж как переиначить данную позицию на пользу вынесенную из сложившейся ситуации, кроме как еще один жестокий, но необходимый урок, я пока не могу. Не застревайте в навязчивых мыслях и не бойтесь потеряв, оказаться неимущим. Не зацикливайтесь на своей неполноценности, постарайтесь отнестись к сложившейся ситуации чем проще, тем лучше - по возможности. Вероятно, вы сейчас временно ограничены в получении какой-то информации или ограничены в коммуникации, но данный аркан также говорит, что вы получите помощь - стоит только протянуть руку. Данный аркан рекомендует вспомнить как бы это не показалось банальным обеты брачной любви, требующие верности "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии".

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - 3 пентаклей ПП - Ну в двух словах данный аркан предвещает застой и апатию. Когда все то, чего вы уже достигли не будет удовлетворять: захочется замахнуться на большее. Надвигается кризис идеалов. Собственно уж что-что, а покой вам в данном случае будет только сниться. Или выражаясь обывательским языком - вы сами найдете приключения на вашу пятую точку, так что стоит к этому быть готовым. Конфликт может быть не только внутренне-эмоциональный, но и внешне-коммуникативный, с вовлечением сторонних людей в данную ситуацию, тем самым ставя под угрозу доверие по отношению к вам вашего сложившегося окружения и помощи с той стороны. Вы сами себе создаете проблемы и копаете яму.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - 10 мечей - Опустошение и печаль. Легкость в общении, которую он предполагал для себя изначально, перерастет для него в неподъемную ношу, что станет для него личным поражением и вероятно введет его в состояние кризиса, потому как его налаженные ранее модели поведения, в данном случае не сработают, а абсолютная уверенность в себе будет жестоко поколеблена, что больно уколет его самолюбие, т.к. ситуация выходящая из под его контроля для него крайне болезненна.

Увы, мои прогнозы в данном случае отнюдь не радужны. Крайне надеюсь, что в итоге, что-то можно будет переиграть. Но как говорится кто предупрежден, тот вооружен.

Отредактировано MordSit (27th Jun 2012 22:24:37)

0

9

Расклад для INFINITY - колода Райдера Уайта:

https://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-moMjGhincX8/TVFKSw-m0fI/AAAAAAAAAP4/2S3a-lWttyw/s128/cup04.jpg

Перед раскладом, пока шла настройка на вашу лошадку выпали два аркана Влюбленные + 4 кубков, из чего предположительно делаю вывод, что речь пойдет о вашей нынешней или экс-подруге, которая сейчас пребывает в состоянии эмоционального неудовлетворения сложившимся ходом событий.

https://lh3.googleusercontent.com/-Hsf0-vO-YOI/TVFKTH9VLSI/AAAAAAAAAQE/uTjixhtJ5Zc/s128/cup07.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-GxFpxl_kT9g/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/M-BJ2yHw_OQ/s128/18.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-aQNvXKlKejw/TVFJ6esV-YI/AAAAAAAAAOw/msLVOZ0s9Ic/s128/07.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-VeOMXyJ9U9w/TVFKr6DcAjI/AAAAAAAAAQ0/6sj0U8yo71o/s128/pnt05.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-Y0_kkr1agMM/TVFK9hagMzI/AAAAAAAAARw/-H-05ojJ9NY/s128/sw06.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-NC9olom5qgE/TVFKAs3_7FI/AAAAAAAAAO8/QnJzn5SSFPg/s128/10.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-iwS3YhODMpo/TVFKfgyn55I/AAAAAAAAAQo/ouW0KnMDUUQ/s128/pnt02.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-W93sR1adjCc/TVFLKjsvxkI/AAAAAAAAASY/SOI-7bNWpiQ/s128/wnd02.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-P7lXs7GOFBs/TVFJz0EBb5I/AAAAAAAAAOY/mMN6wGLjoKE/s128/01.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-7b-yn-mYxkE/TVFK34Pbx5I/AAAAAAAAARc/4wPck2GZt8M/s128/sw01.jpg

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 7 кубков  - данный аркан представляет собой мечты и мир иллюзий, когда лошадке проблематично определиться, что же она на самом деле хочет, трудно сделать осознанный выбор. Это битва за собственную душу. По всей видимости, ее сейчас искушают фантастические планы быстрого обогащения и надежды на мгновенный незаслуженный успех.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Луна - Продолжая идею предыдущей позиции, данный Старший Аркан, говорит нам о том, что наша реальность создается в незримом мире снов и видений - на астральном плане. Ваша лошадка сейчас пытается завуалировать свои страхи и глубоко укоренившиеся заблуждения, что может взывать к ее инстинкту выживания, заставляя действовать иррационально или, наоборот, согласно устоявшимся поведенческим моделям. Она сейчас тонет в эмоциях и барахтается в трясине непонимания, искаженного восприятия, скрытых мотивов, тайн и подводных течений. (Если бы в раскладе шла речь о наносных влияниях, то я бы предположила, что на вашей лошадке оморочка.)

3. Что скрывает. - Колесница  - данный аркан символизирует войну (агрессивную защиту своих интересов) и победу, а также стремление к этой самой победе. Она считает, что выиграла и что в данный момент управляет ситуацией, плюс ко всему у нее есть мотивация к дальнейшим достижениям. В любом случае, она горда своими достижениями.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - 5 пентаклей - недальновидность и упрямство, а также крайне сложное материальное положение, что часто может доводить до депрессии. Такое ощущение, что человек за все свои промахи в жизни, буквально платит деньгами, я перефразирую - каких бы дров она не наломала, высшие силы, бьют всегда по самому больному для нее месту, а именно по карману. Или по тому, что человек в жизни больше всего любит и чего как правило не может получить в достаточном количестве - деньги и материальное богатство. Боязнь оказаться в нищете.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - 6 мечей - и вот продолжая идею предыдущей позиции, я бы предположила, что подобного рода проблемы для нее не впервой и что человек она умеющий адаптироваться к любым жизненным неурядицам. Как говорится: "Хочешь жить, умей вертеться." Могу также предположить, что у человека крайне хорошо развита интуиция (возвращаясь к позиции выше - Луне) и почуяв мало-мальскую для себя угрозу, она точно знает, когда ей лучше "скрыться в неизвестном направлении" или попросту сбежать от трудностей. Если бы у вас была возможность спросить у вашей лошадки, с каким персонажем она отождествляет себя на аркане, вам было бы сразу понятно, какую позицию она займет возникни какая либо проблема.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Колесо Фортуны ПП - я вообще данный аркан не рассматриваю с позиции прямой или перевернутой, потому как колесо всегда динамично и где у него верх или низ не представляет возможным знать наверняка. Могу лишь в данном случае предположить, что ваша лошадка, это человек, которого "злой рок" поставил на вашем пути, я немного забегу вперед к позиции Туза мечей, потому как данный аркан в завершающей позиции предполагает наработку кармического узла. Именно завязывание, и ваша лошадка вас на это провоцирует, задача у нее по жизни такая, поставленная ей свыше. Надежды и отчаяния сменяют друг друга. Вы чувствуете тревогу и готовы к новому, но не можете двигаться вперед и не знаете, каким будет следующий поворот. В двух словах, ваша лошадка не принесет вам ничего кроме чувства незащищенности, авантюр и рисков.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 2 пентаклей - по всей видимости, буквально какое-то предложение. Позиция персонажа балансирующего на одной ноге двумя монетками крайне шаткая, да и корабли на заднем плане, плывут по неспокойному морю. Данный аркан это своего рода предупреждение, говорящее о том, что нельзя легкомысленно относиться к текущему положению своих финансовых дел, советует уладить все денежные вопросы, возможно, в чем-то схитрить (например, занять деньги у одного человека, чтобы отдать их другому).

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 2 посохов ПП - данный аркан, говорит - ждите сюрпризов, т.к. они могут принести вам новое видение происходящего или новые горизонты, о которых вы ранее даже не догадывались. Если в раскладе есть карты обмана, проверьте, не были ли вы в последнее время чересчур легковерны, и не обвел ли вас кто-нибудь вокруг пальца. Разочарование или неудовлетворенность могут стать прямым результатом неких событий. Через потери вы можете открыть в себе новые внутренние возможности и ресурсы и перестать полагаться на внешние стимулы. Я думаю, что ваша лошадка, человек данный вам судьбой, пусть даже в контексте злого рока, но вас это сделает сильнее и увереннее в себе и своих силах.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Маг ПП - если бы я буквально говорила о магии, то в такой позиции, речь идет о добровольной потере индивидуальности,  уходе под чье-то темное покровительство, дабы обрести силу справиться со своим врагом, но стоит помнить, что это ведет к потере вашей индивидуальности, фигурально выражаясь - заложив душу дьяволу, вы не решите поставленной перед вами задачи, потому как, это ваша карма и кроме как справиться с ней самому, тут другие методы не помогут решить проблему, просто отодвинут ее на следующее воплощение. Данный аркан, говорит о том, что человек стимулирует себя развиваться для достижения своих корыстных целей, если хотите - ученый, который работает на войну. С другой стороны, это принесет вам умение добиваться цели, несмотря на сопротивление, но уведет вас на ложный путь. А у вас достаточно воли и сил, чтобы справиться со всем самому. Подводя итог, заплатить придется - волей и здоровьем.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?  - Туз мечей - победу, но с кармическими последствиями, ну а последствия здесь могут быть крайне неожиданными. Это выбор пути между добром и злом. Совет - семь раз отмерь, один отрежь. Стоит ли овчинка выделки?

Вот такая вот получилась интерпретация. Жду ваших комментариев.

Отредактировано MordSit (30th Jun 2012 18:47:46)

0

10

MordSit
Вот это да ))
Начну с того что - ты описала совершенно другого человека, не ту о которой спрашивал )) и описала очень точно. Огромное спасибо.
Теперь по пунктам :
1.

MordSit написал(а):

Перед раскладом, пока шла настройка на вашу лошадку выпали два аркана Влюбленные + 4 кубков, из чего предположительно делаю вывод, что речь пойдет о вашей нынешней или экс-подруге, которая сейчас пребывает в состоянии эмоционального неудовлетворения сложившимся ходом событий.

Сложившийся ход событий - разбежалась со своим сожителем, тот оказался петушком ))
Ненавидит маленьких детей, уехала бы в москву к своей сестре но - был годовалый ребёнок, родила ещё двойню )) - путь к сестре явно закрыт. У родителей проблемы - мама вышла замуж за грека, тот взял кредит на магазин( покупка здания и товара) магазин сгорел, застраховать не успел, висит тот грек не много не мало - почти 3 миллиона евро.
Папа в Приднестровье - бухарик, запойный алкаголик.
В общем и целом - букет полный. В какую сторону не посмотри - везде задница.
Отсюда и неудовлетворённость.

2.

MordSit написал(а):

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 7 кубков  - данный аркан представляет собой мечты и мир иллюзий, когда лошадке проблематично определиться, что же она на самом деле хочет, трудно сделать осознанный выбор. Это битва за собственную душу. По всей видимости, ее сейчас искушают фантастические планы быстрого обогащения и надежды на мгновенный незаслуженный успех.

Уже произошло. Поднялась на работе за 3 года мама не горюй, через стукачество, ж..ализство, залезла под шкуру начальнице, прикинулась бедной несчастной овечкой.
Ну, начальница подняла ей зарплату и премиальные такие получает - всем бы так жить ))
С успехом проблемы, - тут я постарался )) вывенул наизнанку и показал, вернее, заставил показать какая она на самом деле, сорвал маски, став хороший есть..

3.

MordSit написал(а):

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Луна - Продолжая идею предыдущей позиции, данный Старший Аркан, говорит нам о том, что наша реальность создается в незримом мире снов и видений - на астральном плане. Ваша лошадка сейчас пытается завуалировать свои страхи и глубоко укоренившиеся заблуждения, что может взывать к ее инстинкту выживания, заставляя действовать иррационально или, наоборот, согласно устоявшимся поведенческим моделям. Она сейчас тонет в эмоциях и барахтается в трясине непонимания, искаженного восприятия, скрытых мотивов, тайн и подводных течений. (Если бы в раскладе шла речь о наносных влияниях, то я бы предположила, что на вашей лошадке оморочка.)

Ну, действует она иррационально всегда, сколько с нею жил - столько и хренью она страдала.
Эмоции - ненависть к людям как таковым вообще. Про непонимание - это её излюбленый конёк - дескать я такая вся растакая и никто меня не понимает, такая я вся бедная несчастная. Оморочка? - ну то что она очень бабло любит и стремится к нему всеми фибрами и всеми правдами и неправдами - 100 процентов, может это оморочка? хотя вряд ли..

4.

MordSit написал(а):

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - 5 пентаклей - недальновидность и упрямство, а также крайне сложное материальное положение, что часто может доводить до депрессии. Такое ощущение, что человек за все свои промахи в жизни, буквально платит деньгами, я перефразирую - каких бы дров она не наломала, высшие силы, бьют всегда по самому больному для нее месту, а именно по карману. Или по тому, что человек в жизни больше всего любит и чего как правило не может получить в достаточном количестве - деньги и материальное богатство. Боязнь оказаться в нищете.

Да, есть такое. Тут даже добавить нечего.

5.

MordSit написал(а):

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - 6 мечей - и вот продолжая идею предыдущей позиции, я бы предположила, что подобного рода проблемы для нее не впервой и что человек она умеющий адаптироваться к любым жизненным неурядицам. Как говорится: "Хочешь жить, умей вертеться." Могу также предположить, что у человека крайне хорошо развита интуиция (возвращаясь к позиции выше - Луне) и почуяв мало-мальскую для себя угрозу, она точно знает, когда ей лучше "скрыться в неизвестном направлении" или попросту сбежать от трудностей. Если бы у вас была возможность спросить у вашей лошадки, с каким персонажем она отождествляет себя на аркане, вам было бы сразу понятно, какую позицию она займет возникни какая либо проблема.

Да-а-а ))) уж приспосабливаться это недоразумение умеет ))
и про скрыться в неизвестном направлении - тоже в 10ку ))
Действует изподтишка, подленько и гнильём несет от её действий за версту. Даже писать подробностей не стану - противно вспоминать.

6.

MordSit написал(а):

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Колесо Фортуны ПП - я вообще данный аркан не рассматриваю с позиции прямой или перевернутой, потому как колесо всегда динамично и где у него верх или низ не представляет возможным знать наверняка. Могу лишь в данном случае предположить, что ваша лошадка, это человек, которого "злой рок" поставил на вашем пути, я немного забегу вперед к позиции Туза мечей, потому как данный аркан в завершающей позиции предполагает наработку кармического узла. Именно завязывание, и ваша лошадка вас на это провоцирует, задача у нее по жизни такая, поставленная ей свыше. Надежды и отчаяния сменяют друг друга. Вы чувствуете тревогу и готовы к новому, но не можете двигаться вперед и не знаете, каким будет следующий поворот. В двух словах, ваша лошадка не принесет вам ничего кроме чувства незащищенности, авантюр и рисков.

Немного расскажу, по меньшей мере 2 жизни она мне паскудила, я её подбираю, привожу в божеский вид, обучаю, она чует вкус жизни, уходя паскудит и мало того, пытается уничтожить, так было в прошлых 2х жизнях, так случилось и в этой. То что связь кармическая - однозначно. Да вот только устал я терпеть эту тварь и поэтому - сделал кой чего... связь в этой жизни будет полностью с нею разорвана и дальше негатив своё будет хлебать сугубо сама ))) мне чужого ненужно ))
Верил,любил - получил за это приворот и порчу на смерть от неё. Авантюр... да тоже было в дельце одно, я как дурень повёлся...

7.

MordSit написал(а):

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 2 пентаклей - по всей видимости, буквально какое-то предложение. Позиция персонажа балансирующего на одной ноге двумя монетками крайне шаткая, да и корабли на заднем плане, плывут по неспокойному морю. Данный аркан это своего рода предупреждение, говорящее о том, что нельзя легкомысленно относиться к текущему положению своих финансовых дел, советует уладить все денежные вопросы, возможно, в чем-то схитрить (например, занять деньги у одного человека, чтобы отдать их другому).

Предложение? от неё? - боже упаси! ей нет веры вообще и полностью. ни на миллионную микрона веры ей нет. Так что в любом случае любое предложение будет отвергнуто мною сразу.
С финансами у меня и правда не очень что бы очень.

8.

MordSit написал(а):

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 2 посохов ПП - данный аркан, говорит - ждите сюрпризов, т.к. они могут принести вам новое видение происходящего или новые горизонты, о которых вы ранее даже не догадывались. Если в раскладе есть карты обмана, проверьте, не были ли вы в последнее время чересчур легковерны, и не обвел ли вас кто-нибудь вокруг пальца. Разочарование или неудовлетворенность могут стать прямым результатом неких событий. Через потери вы можете открыть в себе новые внутренние возможности и ресурсы и перестать полагаться на внешние стимулы. Я думаю, что ваша лошадка, человек данный вам судьбой, пусть даже в контексте злого рока, но вас это сделает сильнее и увереннее в себе и своих силах.

Уже сюрприз был и очень большой )) Было Пробуждение после некоего тяжёлого испытания выпавшего на мою долю благодаря стараниям этой твари.

9.

MordSit написал(а):

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Маг ПП - если бы я буквально говорила о магии, то в такой позиции, речь идет о добровольной потере индивидуальности,  уходе под чье-то темное покровительство, дабы обрести силу справиться со своим врагом, но стоит помнить, что это ведет к потере вашей индивидуальности, фигурально выражаясь - заложив душу дьяволу, вы не решите поставленной перед вами задачи, потому как, это ваша карма и кроме как справиться с ней самому, тут другие методы не помогут решить проблему, просто отодвинут ее на следующее воплощение. Данный аркан, говорит о том, что человек стимулирует себя развиваться для достижения своих корыстных целей, если хотите - ученый, который работает на войну. С другой стороны, это принесет вам умение добиваться цели, несмотря на сопротивление, но уведет вас на ложный путь. А у вас достаточно воли и сил, чтобы справиться со всем самому. Подводя итог, заплатить придется - волей и здоровьем.

Демонесса и Демоны рядом со мною с самого детства, я просто не контачил с ними, только пройдя испытания - смог открыть канал связи с ними. У нас Сила передаётся из РОДа в РОД - на протяжении множества поколений. И по отцовой линии и по маминой.
О какой тут свободе идёт речь я не понимаю если честно.
Здоровье крепкое, не жалуюсь. Правда после приворота и порчи скрутило меня, 5 месяцев из больницы не вылазил, теперь вот самочувствие просто прекрасное.

10.

MordSit написал(а):

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?  - Туз мечей - победу, но с кармическими последствиями, ну а последствия здесь могут быть крайне неожиданными. Это выбор пути между добром и злом. Совет - семь раз отмерь, один отрежь. Стоит ли овчинка выделки?

Вот такая вот получилась интерпретация. Жду ваших комментариев.

Вот - вот ))) крайне неожиданными и очень неприятными - уж это я знаю на 101%

Понравился расклад, НО повторюсь, ты описала абсолютно точно бывшую а не ту о которой спрашивал и хотел расклад..
Спасибо большой. За мною Адский Крест ))

+1

11

а я тоже хочу ткаой расклад!!!!!!!!можно?

0

12

INFINITY написал(а):

ты описала совершенно другого человека, не ту о которой спрашивал )) и описала очень точно.

Очень странно, хотя в принципе я настраивалась через вас. Видимо связь все-таки у вас с бывшей сильная, раз это для вас все-равно важно, пусть даже на бессознательном уровне. Глубоко видимо укоренилось это пережитое. Мне есть над чем подумать. Я порой бывает плохо абстрагируюсь, и начинаю тащить информацию с одного объекта, как в вашем случае. Но таро, как правило показывают то, что первостепенно, не всегда то, что мы от них просим. Удачи вам.

Отредактировано MordSit (2nd Jul 2012 23:11:09)

0

13

Расклад для Моринэ на колоде Райдера:

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 6 кубков ПП - данный аркан говорит о том, что в отношении вас человек строит какие-то дальновидные планы, привязываясь к каким-то ситуациям в прошлом, освобождаясь от старых обязательств и слагая с себя ответственность. Складывается ощущение, что вас с этим человеком в прошлом связывали некие отношения, и в будущем он надеется их возродить, хоть и не способен жить в настоящем, ему как-будто нужно повзрослеть, проработать для этого своего внутреннего ребенка.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 3 кубков ПП - жизнь набирает обороты, и человеку вероятно просто некогда тусоваться и проводить достаточно времени с былой компанией, вероятно он испытывает ностальгию по этим временам, но тем не менее, он от нее отдалился. Это сродни сладко-горькому сожалению  о потере или о поблекшей дружбе и добрых старых временах.

3. Что скрывает. - 3 посохов ПП - и тем не менее, человек как-будто еще не готов повернуться лицом к будущему, а сосредоточен на прошлом, и оттуда черпает свой нынешний энтузиазм. Вероятно, у него сейчас кризис жанра, и все что он для себя запланировал, на самом деле трудно воплотить в жизнь. С одной стороны он испытывает недостаток дальновидности и предусмотрительности, что дает лихорадочную активность, поспешные решения, усталость и неудачи. С другой - его грезы, мечты и желания не в силах воплотиться в реальность, потому что он не знает, с чего начать, и боится пойти на риск.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Туз посохов – данный аркан описывает человека как энергичную, страстную и импульсивную личность. В своих действиях, он человек порыва – скор на руку и горяч, может действовать спонтанно и принимать скоропалительные решения. Он не из тех, кто семь раз подумает, а потом сделает, скорее наоборот, сначала сделает, а потом будет осознавать и  разгребать последствия содеянного.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - 8 посохов – (стремительность и быстрота) – страстные увлечения, великие идеи или энтузиазм, уносящие вашу лошадку в сияющие дали и дарящие всплеск адреналина. Обычно 8 посохов говорит о прогрессе, однако присутствует риск чрезмерной поспешности.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Жрица ПП – (поверхностность и дистанцированность в отношениях) - в этой позиции, ваша интуиция вас не обманывает, но вы как будто намеренно ее не хотите слушать, отрицая свою внутреннюю мудрость. Здесь можно говорить об ощущении пойманности в ловушку, а также внутренней неудовлетворенности и страданиях от недостатка возможностей. (Вот эта позиция, для меня не очень понятна, надеюсь на комментарии).

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Луна ПП – (воздушные замки, неосуществимые планы) – возможно вы отвергаете его романтизм, считая все это иллюзорностью, не заслуживающей вашего внимания. Общий принцип аркана Луны мне понятен, но уж очень тут все на мой взгляд в личностные отношения упирается. По всей видимости он кажется вам мечтателем, находящимися во власти иллюзий и самообмана, или чрезмерно эмоциональными и неспособным нести ответственность за свои действия.  :dontknow:

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 10 кубков –  (гармоничные и стабильные отношения) - Десятка Кубков описывает ситуацию мира и гармонии, созданную людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. Эта карта говорит о достижении эмоционального удовлетворения и полного благополучия. (Если здесь идет речь о брачном союзе, то с вашей лошадкой вы можете построить вполне гармоничные отношения, если же нет, то в любом случае рассчитывать на преданность и поддержку с его стороны.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Король посохов – Ваша лошадка, человек, который сам утверждает и представляет власть, чья жизненная сила, помогает подчинять ситуацию себе. В связи с чем, вам придется подчиниться его позиции «я знаю лучше как надо поступить» и его контролю. В его лице вам предстоит столкнуться с «благожелательным диктатором». Собственно лидером в данном тандеме будете увы не вы.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - 4 посохов – ну а для лошадки общение с вами, всегда приносит радость, приятное и беззаботное время препровождение. Лошадка сейчас налаживает связь с вами, и как только он получит некое финализированное согласие от вас, для него это будет означать стадию стабильности и прочности достижений.

По возможности, хотелось бы услышать комментарии.

+1

14

MordSit написал(а):

Расклад для Моринэ на колоде Райдера:

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - 6 кубков ПП - данный аркан говорит о том, что в отношении вас человек строит какие-то дальновидные планы, привязываясь к каким-то ситуациям в прошлом, освобождаясь от старых обязательств и слагая с себя ответственность. Складывается ощущение, что вас с этим человеком в прошлом связывали некие отношения, и в будущем он надеется их возродить, хоть и не способен жить в настоящем, ему как-будто нужно повзрослеть, проработать для этого своего внутреннего ребенка.

В прошлом были отношения...странные, но были!!!И на самом деле - внутренний ребенок сидит в нем крепко - самостоятельности в некоторых моментах не хватает вообще!!!

MordSit написал(а):

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 3 кубков ПП - жизнь набирает обороты, и человеку вероятно просто некогда тусоваться и проводить достаточно времени с былой компанией, вероятно он испытывает ностальгию по этим временам, но тем не менее, он от нее отдалился. Это сродни сладко-горькому сожалению  о потере или о поблекшей дружбе и добрых старых временах.

У него есть желание отдалится от компании, но он не может вырваться из этого круга

MordSit написал(а):

3. Что скрывает. - 3 посохов ПП - и тем не менее, человек как-будто еще не готов повернуться лицом к будущему, а сосредоточен на прошлом, и оттуда черпает свой нынешний энтузиазм. Вероятно, у него сейчас кризис жанра, и все что он для себя запланировал, на самом деле трудно воплотить в жизнь. С одной стороны он испытывает недостаток дальновидности и предусмотрительности, что дает лихорадочную активность, поспешные решения, усталость и неудачи. С другой - его грезы, мечты и желания не в силах воплотиться в реальность, потому что он не знает, с чего начать, и боится пойти на риск.

За несколько месяцев была потеря работы, причем двойная потеря!Нужен толчок чтобы изменить все, но ему этого толчка некому дать...

MordSit написал(а):

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Туз посохов – данный аркан описывает человека как энергичную, страстную и импульсивную личность. В своих действиях, он человек порыва – скор на руку и горяч, может действовать спонтанно и принимать скоропалительные решения. Он не из тех, кто семь раз подумает, а потом сделает, скорее наоборот, сначала сделает, а потом будет осознавать и  разгребать последствия содеянного.

Описание стопроцентное!!!

MordSit написал(а):

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - 8 посохов – (стремительность и быстрота) – страстные увлечения, великие идеи или энтузиазм, уносящие вашу лошадку в сияющие дали и дарящие всплеск адреналина. Обычно 8 посохов говорит о прогрессе, однако присутствует риск чрезмерной поспешности.

Да, дейтвительно, страстные увлечения! Но энтузиазм быстро заканчивается

MordSit написал(а):

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Жрица ПП – (поверхностность и дистанцированность в отношениях) - в этой позиции, ваша интуиция вас не обманывает, но вы как будто намеренно ее не хотите слушать, отрицая свою внутреннюю мудрость. Здесь можно говорить об ощущении пойманности в ловушку, а также внутренней неудовлетворенности и страданиях от недостатка возможностей. (Вот эта позиция, для меня не очень понятна, надеюсь на комментарии).

Я все понимаю, но почему то отпустить от себя не могу!(если это возможно, то этот пункт конкретнее откомментирую в лс.

MordSit написал(а):

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Луна ПП – (воздушные замки, неосуществимые планы) – возможно вы отвергаете его романтизм, считая все это иллюзорностью, не заслуживающей вашего внимания. Общий принцип аркана Луны мне понятен, но уж очень тут все на мой взгляд в личностные отношения упирается. По всей видимости он кажется вам мечтателем, находящимися во власти иллюзий и самообмана, или чрезмерно эмоциональными и неспособным нести ответственность за свои действия.

Да, так! Я не понимаю многих его увлечений!

MordSit написал(а):

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 10 кубков –  (гармоничные и стабильные отношения) - Десятка Кубков описывает ситуацию мира и гармонии, созданную людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. Эта карта говорит о достижении эмоционального удовлетворения и полного благополучия. (Если здесь идет речь о брачном союзе, то с вашей лошадкой вы можете построить вполне гармоничные отношения, если же нет, то в любом случае рассчитывать на преданность и поддержку с его стороны.

Мы жили вместе, и то что здесь описано - так и есть: забота и гармония

MordSit написал(а):

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Король посохов – Ваша лошадка, человек, который сам утверждает и представляет власть, чья жизненная сила, помогает подчинять ситуацию себе. В связи с чем, вам придется подчиниться его позиции «я знаю лучше как надо поступить» и его контролю. В его лице вам предстоит столкнуться с «благожелательным диктатором». Собственно лидером в данном тандеме будете увы не вы.

Наверное, все проблемы были от того, что все стало наоборот))) Лидером был не он...

MordSit написал(а):

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - 4 посохов – ну а для лошадки общение с вами, всегда приносит радость, приятное и беззаботное время препровождение. Лошадка сейчас налаживает связь с вами, и как только он получит некое финализированное согласие от вас, для него это будет означать стадию стабильности и прочности достижений.

О ну эт ессно!!! Со мной всегда так!!!
Налаживает? ну будем посмотреть!!!
Спасибо большое за расклад!!! [взломанный сайт]

0

15

Здравствуйте,MordSit. Интересный расклад. Если будет возможность , то тоже бы хотелось напроситься :flirt:

Отредактировано Mirnaja (11th Jul 2012 13:48:34)

0

16

Расклад для Mirnaja.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.-Королева дисков-Ощущение, что он видит в Вас жену. Стабильность в семье, в твердой материальной основе.То есть отношения с Вами для него дают некую безопасть,уверенность. Скажем проще, желание создать семью и обеспечивать.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.-Рыцарь жезлов- Показывает свою силу, лидерство некое.Великодушие, щедрость.Показывает свою зрелость, ум.Человек, заслуживающий уважения,обладающий твердым характером.Скажем так скорее всего берет напором,уверенностью, энергией.

3. Что скрывает.-2 кубков-Ощущение,что скрывает свои истинные чувства. Может боиться Вас напугать своими чувствами, желанием семьи.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.-8 дисков- Самокритичен, любит порядок во всем.Строг к себе. Уделяет много внимания деталям.Бывает скован.Требователен к людям.Бескорыстен.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.-8 мечей+ Смерть-Легко прощается с прошлым,отпускает людей. Возможно даже растается с теми,кто ему больше не нужен по его мнению.Неугомонен вдостижении каких либо своих целей.Имеет много интересов. Умеет вести дискуссию.Быстро схватывает новое.Бывает Субъективен.Немного рассеян, местами проявляет ненужное беспокойство.Склонен преувеличивать проблемы.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив- 5 мечей- тут скорее стоит говорить о негативе.Этот человек может принести Вам некие страдания.Причинить боль, предать.Или же Вы просто на столько к нему прив
жетесь, что будуте бояться потерять его.В любом   случае, позитива я тут мало вижу.Если только рассматривать как позитихождение жизненного урока и вынесение из него пользы.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.-10 жезлов-я думаю тут можно говорить о же онии доминировать.Не захотите Вы создавать союз, в котором он будет главенствовать.Возможно в чем-то Вас ограничевать.Еще как вариант, не удовлетворенностьрлью домохозяйки, желание самоутвердиться в жизни.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.-5 кубков-скажем так, расставаясь с этим человеком,пусть даже через боль и страдания,Вы хоть и опустошаетесь, но это привед лишь к новым берегам. К новым надеждам планам. Осуществлению задуманного.Тут только главное не впасть в депрессию.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.-8 кубков-заплатить одиночеством. Отдаться на волю Судьбе.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?- 6 мечей-Скорее пряник. Вынесены уроки, решены старые конфликты. Все ситуации разрешены.Отношения в гармонии.

+2

17

Расклад для Mirnaja.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.-Королева дисков-Ощущение, что он видит в Вас жену. Стабильность в семье, в твердой материальной основе.То есть отношения с Вами для него дают некую безопасть,уверенность. Скажем проще, желание создать семью и обеспечивать.

Да, видел раньше(надеюсь , что и сейчас так считает) На бумаге - я все еще его жена.(но вместе не живем, в затяжной ссоре)

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.-Рыцарь жезлов- Показывает свою силу, лидерство некое.Великодушие, щедрость.Показывает свою зрелость, ум.Человек, заслуживающий уважения,обладающий твердым характером.Скажем так скорее всего берет напором,уверенностью, энергией.

Да у него твердый характер и все берет энергией, идет напролом.

3. Что скрывает.-2 кубков-Ощущение,что скрывает свои истинные чувства. Может боиться Вас напугать своими чувствами, желанием семьи.

всегда был скрытным(особенно на чувства, как будто боялся чего-то.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.-8 дисков- Самокритичен, любит порядок во всем.Строг к себе. Уделяет много внимания деталям.Бывает скован.Требователен к людям.Бескорыстен.

Деталям - да уделяет. Требователен. Насчет самокритичности - не уверена - лишь отчасти, т.к. больше в чужом глазу соринку увидит, чем в своем бревно.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.-8 мечей+ Смерть-Легко прощается с прошлым,отпускает людей. Возможно даже растается с теми,кто ему больше не нужен по его мнению.Неугомонен вдостижении каких либо своих целей.Имеет много интересов. Умеет вести дискуссию.Быстро схватывает новое.Бывает Субъективен.Немного рассеян, местами проявляет ненужное беспокойство.Склонен преувеличивать проблемы.

Вот тут 100% он.Очень легко прощается с прошлым. Все схватывает на лету. И рассеян тоже. А проблемы действительно преувеличивает.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив- 5 мечей- тут скорее стоит говорить о негативе.Этот человек может принести Вам некие страдания.Причинить боль, предать.Или же Вы просто на столько к нему прив
жетесь, что будуте бояться потерять его.В любом   случае, позитива я тут мало вижу.Если только рассматривать как позитихождение жизненного урока и вынесение из него пользы.

Так и есть столько боли, предательства , что думала не выдержу. А привязанность сильная- верно(

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.-10 жезлов-я думаю тут можно говорить о же онии доминировать.Не захотите Вы создавать союз, в котором он будет главенствовать.Возможно в чем-то Вас ограничевать.Еще как вариант, не удовлетворенностьрлью домохозяйки, желание самоутвердиться в жизни.

Верно - я могу быть только на равных...

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.-5 кубков-скажем так, расставаясь с этим человеком,пусть даже через боль и страдания,Вы хоть и опустошаетесь, но это привед лишь к новым берегам. К новым надеждам планам. Осуществлению задуманного.Тут только главное не впасть в депрессию.

Вроде из депрессии уже вылезла) Новое - всегда лучше старого. Думаю что все будет хорошо.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.-8 кубков-заплатить одиночеством. Отдаться на волю Судьбе.

Все так и есть.Одиночество.Уже положилась на судьбу, т.к. от меня уже мало что зависит.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?- 6 мечей-Скорее пряник. Вынесены уроки, решены старые конфликты. Все ситуации разрешены.Отношения в гармонии.

Если в итоге все будет решено - это только супер. Т.к. уже совсем невмоготу.

Благодарю за столь прекрасный расклад. [взломанный сайт]

Подпись автора

    Ты должен мочь! Вопросами или книжным знанием в магии могущества не обретешь. Твори,не ведая, что творишь! (Густав Майринк)

0

18

Модернизированный расклад для Фегда

1.Истинные цели Тёмной Лошадки. – Король жезлов – Темная лошадка стремиться быть самостоятельным, он человек власти внутренней силы. Темная лошадка хочет быть хорошим отцом семейства, любить и быть любимым. Темная лошадка уверена в своей силе и правоте.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. – Рыцарь кубков ПП – Темная лошадка устала быть под колпаком заботы и стремиться быть самостоятельным, поэтому по максимум скрывает свои эмоции и чувства. Поэтому с ней трудно прийти к согласию и взаимопониманию.

3. Что скрывает. – Дурак ПП – Темная лошадка, стремясь к свободе, иногда делает не совсем правильные вещи, безрассудные поступки – именно это Темная лошадка и скрывает, но ее стоит предупредить, что эта беспечность и безрассудство до добра не доведет.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. – 9 пентаклей ПП – Наша лошадка не владеет собой, она привыкла зависеть от других и поэтому сейчас испытывает финансовые трудности и боится потерять то, что имеет.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. – 7 кубков ПП - Темная лошадка сделала свой выбор и уверена в правильности своих действий. В этом ее сила и именно этого и стоит опасаться.

6. Есть ли магическое воздействие на Темную Лошадку – 4 жезла ПП – нет, магического воздействия нет. Это начало нового цикла жизни.

7. Какого рода магическое воздействие, и какое влияние оно оказывает на Темную Лошадку – Смерть – Смерть в раскладе напоминает нам о циклах в жизни, один цикл закончился и начался новый. Так и наша Лошадка находится на стадии перерождения, что-то строе ушло из ее жизни, и теперь она обновляется, взрослеет и развивается.

8. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. – 6 жезлов ПП – От Темной Лошадки к Вам будут приходит трудности и препятствия, Вы беспокоитесь о ней и это беспокойство будет Вас держать в постоянном напряжении. Расслабьтесь, отпустите ситуацию – это пойдет Вам на пользу.

9. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. – 10 мечей ПП - Вы не можете и не хотите смириться с тем, что Темная лошадка, в определенной степени, дает Вам свободу и время заняться собой и своим здоровьем. Но Вам все равно придется с этим смириться.

10. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Солнце ПП – Ваше солнце закатилось. Теперь вокруг Вас холод, мрак и одиночество. Возможно, у Вас были другие планы на Лошадку, но им не суждено сбыться. Лошадка вышла из под Вашего контроля.

11. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. – 4 меча – Если Лошадка вернется в дом, то Вы лишитесь покоя, начнете тратить свои силы и здоровье на управление лошадкой.

12. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? – Дьявол ПП – Темная лошадка освободится от цепей прошлого, станет свободной. Темная сторона лошадки станет светлой, она успокоится и поборет свои страхи и сомнения.

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

Извините, но в данном раскладе я советовать ничего не буду, так как могу быть не объективным

+2

19

Forever Free написал(а):

Модернизированный расклад для Фегда
1.Истинные цели Тёмной Лошадки. – Король жезлов – Темная лошадка стремиться быть самостоятельным, он человек власти внутренней силы. Темная лошадка хочет быть хорошим отцом семейства, любить и быть любимым. Темная лошадка уверена в своей силе и правоте.
Вполне  согласна.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. – Рыцарь кубков ПП
– Темная лошадка устала быть под колпаком заботы и стремиться быть самостоятельным, поэтому по максимум скрывает свои эмоции и чувства. Поэтому с ней трудно прийти к согласию и взаимопониманию.
От чего  устала Лошадка? И как это связано с сокрытием чувст и эмоций? Отнюдь - отрицательные эмоции, как из рога  изобилия. Не совсем понятная  трактовка :(

3. Что скрывает. – Дурак ПП – Темная лошадка, стремясь к свободе, иногда делает не совсем правильные вещи, безрассудные поступки – именно это Темная лошадка и скрывает, но ее стоит предупредить, что эта беспечность и безрассудство до добра не доведет.
Тоже не ясно - мы все "иногда  делаем безрассудные поступки", и, наверняка, что то скрываем... И как можно  предупредить, если не понятно о чём идёт речь?

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. – 9 пентаклей ПП –
Наша лошадка не владеет собой, она привыкла зависеть от других и поэтому сейчас испытывает финансовые трудности и боится потерять то, что имеет.
Отнюдь. Лошадка не  привыкла  зависеть от кого либо, слишком  большая  гордыня, а такие люди - ВСЕГДА считают себя независимыми. А вот, то что не владеет собой - это да, это бесспорно.  Фин.трудностей особых на  данный момент не испытывает, когда  испытывает, то может пойти на компромиссы, когда не идёт - 100% трудностей  нет. 

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. – 7 кубков ПП -
Темная лошадка сделала свой выбор и уверена в правильности своих действий. В этом ее сила и именно этого и стоит опасаться.
Именно этот вопрос меня и интересует, почему такой выбор?
В  чём причина? И его ли самостоятельный выбор?
Ответа нет :((((

6. Есть ли магическое воздействие на Темную Лошадку – 4 жезла ПП – нет, магического воздействия нет. Это начало нового цикла жизни.
Начало Н.Ц.Ж.  бывает у ВСЕХ, но далеко не ВСЕ  отрицают свои  родовые корни. И случился он, кстати, не сегодня и  даже не год назад.
Считаю, что ответа  на вопрос -
" Есть ли магическое воздействие на Темную Лошадку ?"
НЕТ.

7. Какого рода магическое воздействие, и какое влияние оно оказывает на Темную Лошадку – Смерть – Смерть в раскладе напоминает нам о циклах в жизни, один цикл закончился и начался новый. Так и наша Лошадка находится на стадии перерождения, что-то строе ушло из ее жизни, и теперь она обновляется, взрослеет и развивается.
Простите, сколько же можно  находиться " на стадии перерождения"? А жить то когда?
Считаю,  что трактовка "Смерть" понята не верно. 
Зато очень хорошо отвечает  на мой вопрос, внешнее воздействие  шло  именно на Смерть родственных  отношений
.

8. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. – 6 жезлов ПП –
От Темной Лошадки к Вам будут приходит трудности и препятствия, Вы беспокоитесь о ней и это беспокойство будет Вас держать в постоянном напряжении. Расслабьтесь, отпустите ситуацию – это пойдет Вам на пользу.
Хм...Время показало (думаю 5 лет достаточно?), что расслабляться весьма и весьма опасно, именно по этому  и идут от Т.Л. трудности и препятствия, потому и нельзя отпускать ситуацию, а очень бы хотелось :)
Мне очень дорого моё  время, а его бездарно  отнимают:((

9. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. – 10 мечей ПП
- Вы не можете и не хотите смириться с тем, что Темная лошадка, в определенной степени, дает Вам свободу и время заняться собой и своим здоровьем. Но Вам все равно придется с этим смириться.
Как Вы себе это представляете? Потом, я не находилась и не нахожусь в рабстве у Т.Л.
У  меня всегда было и есть время на себя, правда хотелось бы побольше времени на себя:)), Т.Л. к этому не имел и не  имеет никакого  отношения. С чем смириться?
Со свободой?! :unsure: Таки я за это благодарна, что получила  полную  свободу!!! Но полностью прекращать отношения  я не готова. 

10. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Солнце ПП – Ваше солнце закатилось. Теперь вокруг Вас холод, мрак и одиночество. Возможно, у Вас были другие планы на Лошадку, но им не суждено сбыться. Лошадка вышла из под Вашего контроля.
Вот тут про отношения на 100%. Разумеется были. А у Вашей  мамы  и у мам вообще,  думаете другие планы на детей?
Родила, воспитала сына и иди на погост?
Л.Т. не из под контроля вышла - его и не было (о чём теперь очень сожалею), она вышла из себя, из своей 
Со-вести, и я хотела бы знать причину этого выхода.

11. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. – 4 меча
– Если Лошадка вернется в дом, то Вы лишитесь покоя, начнете тратить свои силы и здоровье на управление лошадкой.
Это, пожалуй, один единственно верный  ответ: + 100 !
Никоем образом возврата  не хочу!!! У него своя жизнь, но это не значит, что он не имеет корней. Не думаю, что родстенные связи после женитьбы/замужества ДОЛЖНЫ  исчезнуть, кануть  в лету.

12. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? – Дьявол ПП – Темная лошадка освободится от цепей прошлого, станет свободной. Темная сторона лошадки станет светлой, она успокоится и поборет свои страхи и сомнения.
Здесь Т.Л. изображена неким  кавказским пленником - в цепях, сидящим в яме   :crazy: Забавно...
Обнадёживает, что -"Темная сторона лошадки станет светлой, она успокоится и поборет свои страхи и сомнения"
Это уже радует :))

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?
Извините, но в данном раскладе я советовать ничего не буду, так как могу быть не объективным

Спасибо  за  правду.

Заключительное  моё   мнение - похоже произошёл перенос некой жизненной ситуации квезита на кверента. Тогда как  при любой мантической  операции мастер ОБЯЗАН  быть нейтральным и никоем образом  не переносить ситуацию на себя. Он ОБЯЗАН смотреть ситуации со стороны, не втягиваясь в неё.
Видимо, это было не просто, т.к. как Т.Л. и квезит одного года рождения.
Тем не менее, я получила ответы  на свои  вопросы очень необычайным  образом.
Думаю, что потенциал у Вас неплохой, просто  отстраняйтесь  от ситуации. Будьте  беспристрастным.
Спасибо ещё раз, что потратили своё  время  на разбор ситуации.

Отредактировано Фегда (13th Aug 2012 00:07:02)

+1

20

Фегда написал(а):

От чего  устала Лошадка? И как это связано с сокрытием чувст и эмоций? Отнюдь - отрицательные эмоции, как из рога  изобилия. Не совсем понятная  трактовка

а что тут непонятного? Т.Л. скрывает свои истинные эмоции и чувства и прикрывает их агрессией, которая выливается на Вас.

Фегда написал(а):

Тоже не ясно - мы все "иногда" делаем безрассудные поступки, и, наверняка, что то скрываем... И как можно  предупредить, если не понятно о чём идёт речь?

Вам никто , кроме него не скажет, что именно он скрывает. Таро указывает направление, но это не пошаговая инструкция.

Фегда написал(а):

Отнюдь. Лошадка не  привыкла  зависеть от кого либо, слишком  большая  гордыня, а такие люди - ВСЕГДА считают себя независимыми. А вот, то что не владеет собой - это да, это бесспорно.  Фин.трудностей особых на  данный момент не испытывает, когда  испытывает, то может пойти на компромиссы, когда не идёт - 100% трудностей  нет.

Мы все в какой-то мере от чего-то зависим. Если Т.Л. не обратилась именно к Вам - это не значит, что у Т.Л. все замечательно, во всяком случае об этом говорят Таро.

Фегда написал(а):

Считаю, что ответа  на вопрос -
" Есть ли магическое воздействие на Темную Лошадку ?"
НЕТ.

Каждый вправе считать и видеть то, что хочет видеть. Но жизненные циклы, этапы жизни определяем ни я и не Вы.

Фегда написал(а):

Простите, сколько же можно  находиться " на стадии перерождения"? А жить то когда?
Считаю,  что трактовка "Смерть" понята не верно. 
Зато очень хорошо отвечает  на мой вопрос, внешнее воздействие  шло  именно на Смерть родственных  отношений.

Вы можете считать, так как Вам удобно. Но СА Смерть - это не смерть в прямом смысле. и Ваши семейные отношения тут совершенно не причем. Вопрос звучал:

Forever Free написал(а):

. Какого рода магическое воздействие, и какое влияние оно оказывает на Темную Лошадку

если магического влияния нет, то и ответа быть не может, а вот пояснение ситуации в рамках расклад может быть.

Фегда написал(а):

Хм...Время показало, что расслабляться весьма и весьма опасно, именно по этому  и идут от Т.Л. трудности и препятствия, потму и нельзя расслабляться, а очень бы хотелось

Таро советуют и тут Ваше право следовать ли Вам их совету или нет, но по опыту, я бы прислушался.

Фегда написал(а):

С чем смириться? Со свободой?!  Таки я за это благодарна, что получила  полную  свободу!!!  Вопрос то был не об этом.

Судя по Вашим словам и действиям Вы не принимаете эту свободу ваши же слова -

Фегда написал(а):

идут от Т.Л. трудности и препятствия, потму и нельзя расслабляться, а очень бы хотелось

____________________________________________________

Фегда написал(а):

Вот тут про отношения на 100%. Разумеется были. А у Вашей  мамы думаете другие планы? Родила, воспитала сына и иди на погост?
Л.Т. не из под контроля вышла - его и не было (о чём теперь очень сожалею), она вышла из себя, из своей 
Со-вести, и я хотела бы знать причину этого выхода.

Так звучал вопрос

Forever Free написал(а):

10. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Солнце ПП

а прямой ответ - никакую Вы пользу не извлечете. а причины... - это в другом раскладе.

Фегда написал(а):

Это, пожалуй, один единственно верный  ответ

так как он совпадает с тем, что ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ?

Фегда написал(а):

Здесь Т.Л. изображена неким  кавказским пленником - в цепях, сидящим в яме   Забавно...

забавны Ваши интерпретации и ассоциации

Forever Free написал(а):

Извините, но в данном раскладе я советовать ничего не буду, так как могу быть не объективным

Это надо было читать как вежливая интерпретация фразы "я не хочу этого делать", но не более того.

Фегда написал(а):

Заключительное  моё   мнение - похоже произошёл перенос некой жизненной ситуации квезита на кверента. Тогда как  при любой мантической  операции мастер ОБЯЗАН  быть нейтральным и никоем образом  не переносить ситуацию на себя. Он ОБЯЗАН смотреть ситуации со стороны, не втягиваясь в неё.
Видимо, это было не просто, т.к. как Т.Л. и квезит одного года рождения.

Ваша грамотная подстановка годов рождения, а именно их совпадение, является инсинуацией в мой адрес. Соответственно, Ваше мнение, основанное на подтасовке фактов так и останется вашим мнением, в следствии чего у меня нет повода для приведения доказательств объективности моего Трактования арканов Таро.

Отредактировано Forever Free (13th Aug 2012 01:12:26)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"