Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры


Духи-помощники как сексуальные партнеры

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Мадб, мне слишком одиноко в МОЕМ мире. С теми, кто окружает меня и поговорить не о чем. Я люблю интеллектуальных людей. Я люблю познавать их духовные миры, восхищаться сложносочиненной красотой и неповторимостью, которая от них исходит. Но такие люди большая редкость. Я бы не хотела обсуждать  отношения с бесом. Я хотела бы общаться с теми, кем  могу восхищаться и только такие способны понять меня и почувствовать. Чувственная интеллектуальность особенно в мужчинах встречается очень редко. Такие люди, из-за масштабности во всех своих проявлениях, не мыслят пошлыми и примитивными категориями.

Отредактировано Валентина К (22nd Jul 2014 09:36:42)

0

122

Расскажу собственный опыт или переживание встречи в подобной ситуации. На самом раннем этапе развития, а начинал я с телепатии, тогда это были статейки в интернете, которые читались ради интереса. Вот настал вечер, ничего не ожидал и ни на что не настраивался тогда. Лишь испытывал чувство, оно всем известно, когда смотришь в потолок и не можешь заснуть. Потом в голове появилась какая-то туманность и легкость. Казалось будто я зависаю в непоняном пространстве. В комнате началось движение энергии, покачивались шторы и пространство заполнялось тонким приятным запахом, не похожим ни на один в природе. Исказился звук, уши закладывало до звона(такое бывает в абсолютной тишине). Что происходило дальше - этого не передать словами. Можно сравнить с явлением удушья домовым, когда давит на грудь, вы задыхаетесь, не можете не вздохнуть ни выдохнуть, испытывая внутреннюю панику от онемения конечности и просто ждете, когда он прекратит издеваться. Но это совсем другое, лежал я тогда под пледом и почувствовал как он потяжелел, словно накрыло плотной пеленой и тело стало как то между прочим осторожно вдавливать в кровать. В области паха появились вибрации, в виде давления, дыхание стало независимым, как буд-то дышал уже не я. Дальше как в примере домового. Пошевелиться невозможно, меня сковали невидимые оковы. А дальше может воображение, может странная сила. Не знаю. В общем колбасило меня как при "жеском" земном занятии любовью. Резко подскочил пульс, дышать стало невозможно, казалось будто душа кричит от адских мучений. НО ничего поделать было не возможно. Хм))) Хотя и предпринимать ничего особо не хотелось, хоть и страшно. Когда биение пульса чувствовалось даже зрачками и ком подкатил к горлу, вот тогда реально хотелось кричать. И вдруг все неожиданно прекратилось. В дальнейшем я пытался наладить контакт, чтобы узнать об этой сущности, но с тех пор меня будто дразнят. А может это страх.

+1

123

Skarabei,я полностью тебя понимаю, так как , переживая подобный опыт, но с потусторонним мужчиной испытывала такие же сильные и реальные ощущения и эмоции. Но практиковала потом я это уже сознательно, и с каждым разом ощущения были все сильнее. Единственно, после контактов такого рода меня переполняла огромная энергия, хотелось летать, ощущение, что могу все. То есть происходил некий обмен между мной и им.

Отредактировано Doriana (22nd Jul 2014 21:53:15)

0

124

А вот у меня не получалось наладить контакт, все останавливалось на сближении. Появлялся страх остановки сердца и не хватки воздуха... http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif

0

125

Валентина К написал(а):

SPatr, у меня нет ненависти к Вам, к сожалению, я  вынуждена принимать данную игру, поскольку меня уже похоронили...

какую игру Вы приняли?

Валентина К написал(а):

А ненавижу я тех уродов, которые еще в детстве мне этого хрюшу подложили и поощряли только его.

Возьмите и уничтожте их.

Валентина К написал(а):

Но больше всех я ненавижу свиномужа, который меня воспринимал с самого начала лишь как геморой.

Ранее Вы не отзывались так о муже.

Валентина К написал(а):

Я бы хотела контролировать ситуацию хотя бы частично. Я устала существовать в концлагере.

Возьмите все в свои руки.

Валентина К написал(а):

Мне бывает даже просто нечем накормить детей, но, увы, слишком много доброжелателей, у которых морали нет, а есть, к примеру внуки, которым хочется помочь...

Вообще не понимаю о чем речь.

Валентина К написал(а):

Меня хотели списать в психоинтернат, но у меня другие задачи.

Интересное предложение.

Валентина К написал(а):

Я хочу растить своих любимых детей, которых эти чудовища тоже не пощадили, сама. Хочу максимально их защитить. Я их очень люблю.

Останови на пути тех, кто преследует тебя. Пусть тот, кто замыслил разделаться с тобой, будет отшвырнут в смятение и бесчестие. Да предстанут таковые как тростинки пред циклоном и да не будет дано им возрадоваться собственному спасению.
Затем все твое существо скажет, исполненное гордостью:
"Кто еще на меня? Не был ли я достаточно силен для противников моих? Не освободил ли я сам СЕБЯ своими собственными руками и телом?

0

126

SPatr, я думаю, что вера прошла проверку.)))
От себя хочу сказать, что я никогда не рассуждаю и не рассуждала тушками... А также мне очень хочется, чтобы
"мой голос" слышал и оценивал только мой единственный и любимый мужчина. И за это право я ожесточенно и очень долго сражаюсь.
Обещаю больше не баловаться приоритетами. В данный момент я работаю над собственным творчеством, мне оно нравится больше. Конечно, я была бы рада помощи в этом вопросе, но помочь может только тот, кто относится с душой и пониманием, с добротой и сочувствием, с уважением...
А игры мне интересны только духовно-интеллектуальные. Я уже говорила о том, что я философ, но интуиция))) мне подсказывает, что Вы оцениваете меня исходя из других критериев, а меня это не устраивало бы даже, если бы оценки были отличными...

0

127

Коллеги, просьба в своим обсуждениях придерживаться контекста темы, в которой вы находитесь.

+1

128

А давайте перейдемиз области тонких чувств в практическую. А пробовал ли кто получать от этих "влюбленных" материмальную пользу - деньги и пр.? И насколько круто они раскручивались? http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

Даже если впомнить этнографию, то ведьму часто навещает огненный змей, приносит золото и драгоценности. А еще он помогал в работе - косил, копал огород и пр. А как в современности?   http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

+1

129

Валентина К написал(а):

SPatr, я думаю, что вера прошла проверку.)))
От себя хочу сказать, что я никогда не рассуждаю и не рассуждала тушками... А также мне очень хочется, чтобы
"мой голос" слышал и оценивал только мой единственный и любимый мужчина. И за это право я ожесточенно и очень долго сражаюсь.
Обещаю больше не баловаться приоритетами. В данный момент я работаю над собственным творчеством, мне оно нравится больше. Конечно, я была бы рада помощи в этом вопросе, но помочь может только тот, кто относится с душой и пониманием, с добротой и сочувствием, с уважением...
А игры мне интересны только духовно-интеллектуальные. Я уже говорила о том, что я философ, но интуиция))) мне подсказывает, что Вы оцениваете меня исходя из других критериев, а меня это не устраивало бы даже, если бы оценки были отличными...

Без комментариев.

0

130

Валентина К
911/Вопрос, на который не знаю ответа

0

131

Добрый день,
Я случайно на этом форуме и от магии далека, вышла на эту тему по поиску "секс с духами". Дело в том что со мной происходит что-то непонятное, иногда по ночам я как будто занимаюсь с кем-то любовью. Раньше я думала что это просто реалистичные эротические сны, но последнее время понимаю что это происходит не во сне. Последний раз я проснулась и лежала с закрытыми глазами и это продолжалось. И не могу сказать что мне это не нравится, наоборот это что-то невероятное. И дело даже не в физических ощущениях, это какая-то невероятная нежность и любовь, я ощущаю себя бесконечно любимой кем-то, кого я не знаю и даже не вижу. Я даже скучаю по нему, в реальной жизни я давно уже не чувствовала такой близости и защищенности с кем-то из мужчин. Иногда мне снится один и тот же мужчина, который что-то говорит мне во сне, иногда он меня ругает, но проснувшись я не помню подробностей. И эти сны кажутся более реалистичными, чем обычно. Я помню его лицо и он очень симпатичный, он даже похож на моего сына. И это меня тоже настораживает, так как мой сын совершенно не похож на своего отца. Я не знаю возможно ли это. Но я не уверенна что занимаюсь любовью с мужчиной из снов. Недавно среди ночи кто-то позвонил на мой номер, я как раз пару дней назад сменила симкарту и этого номера никто еще не знал. Со мной разговаривал мужчина, голос был очень приятный, но мужчина был явно чем-то недоволен и говорил очень эмоционально на каком-то неизвестном мне языке. Я почему-то очень испугалась и заплакала, бросила трубку. Мой знакомый практикующий мусульманин говорит что иногда джины влюбляются в женщин и преследуют их и что возможно это как-раз мой случай. Помогите мне пожалуйста. Почему это происходит со мной и что ему нужно. Чем это может закончиться?

+1

132

Yzel
вообще, когда без вашего согласия к вам лезет кто-то из мира духов, либо из материального мира - это не есть хорошо. Я бы вам посоветовала сделать расклад "Тень", чтобы лучше понять причины и возможные исходы подобной связи.

+1

133

Yzel - вообще, тема очень распространенная, но если не углубляться и обрисовать картину в двух словах "чем вам это грозит" - существо, которое к вам приходит, за счет вас питается вашей энергией, а энергия выбрасывая во время оргазма самая сильная и "насыщенная", в лучшем случае, вы будете страдать синдромом постоянной усталости, в худшем, вероятно обострение хронических заболеваний и как результат, более серьезные проблемы со здоровьем, ну и вариант номер два, бонусом к первому, пока рядом с вами будет находится эта сущность, она к вам мужской пол подпускать для отношений не будет, закроет вам так сказать линию личной жизни. Мужчины если и будут появляться, то задерживаться не будут. Но я согласна с Владленой - детально надо смотреть, что там у вас и при выявлении явного вредительства это дело убирать.

Еще вот с этой темой рекомендую ознакомиться:

Инкубы и суккубы >>>

+2

134

Владлена написал(а):

Yzel
Я бы вам посоветовала сделать расклад "Тень", чтобы лучше понять причины и возможные исходы подобной связи.

Спасибо. Я так понимаю это расклад на картах Таро? Его можно сделать самой?

Thistle Witch написал(а):

существо, которое к вам приходит, за счет вас питается вашей энергией, а энергия выбрасывая во время оргазма самая сильная и "насыщенная", в лучшем случае, вы будете страдать синдромом постоянной усталости, в худшем, вероятно обострение хронических заболеваний и как результат, более серьезные проблемы со здоровьем

Я этого не чувствую, скорее даже наоборот. Как бывает от связи с любимым мужчиной, я даже внешне как-то расцветаю.

Thistle Witch написал(а):

ну и вариант номер два, бонусом к первому, пока рядом с вами будет находится эта сущность, она к вам мужской пол подпускать для отношений не будет, закроет вам так сказать линию личной жизни. Мужчины если и будут появляться, то задерживаться не будут.

Похоже что так  и есть, я уже много лет одна, хотя не обделена мужским вниманием, но все как-то не клеится.

+1

135

Yzel написал(а):

Спасибо. Я так понимаю это расклад на картах Таро? Его можно сделать самой?

Вполне, почему нет. Расклад "Тень" >>> Если владеете другой мантической системой, то делайте как привыкли.
Либо опубликуйте просьбу о раскладе в Акция - Практика раскладов-2 >>>

Отредактировано Владлена (24th Dec 2016 13:52:06)

+2

136

Yzel, вам нужно незамедлительно почистить помещение,в котором вы проживаете. Это можно сделать не дожидаясь расклада. Скажите, вы что-то исповедуете?

0

137

Добрый день,
я никогда не гадала на Таро, но очень хочу научиться. Посоветуйте пожалуйста хорошую подробную книгу. Спасибо!

Белая Тара написал(а):

Yzel, вам нужно незамедлительно почистить помещение,в котором вы проживаете. Это можно сделать не дожидаясь расклада. Скажите, вы что-то исповедуете?

Мне кажется дело не в помещении, я за последние несколько лет сменила три города, и ничего не меняется. Я исповедую индуизм.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры