Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Татьяны


Дневник Татьяны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это дневник Татьяны. Выбранная колода "Таро черной и белой магии".
Я буду помогать ей делать записи и вставлять картинки,так как Таня часто имеет доступ лишь с телефона. Все размышления и мысли разумеется будут ее)))

+1

2

Как видит тебя колода?
посвященный мечей.
http://uploads.ru/t/O/l/3/Ol31i.jpg
Жду твоих размышлений :writing:

+1

3

Doriana написал(а):

Как видит тебя колода?
посвященный мечей.

Жду твоих размышлений

добрый день всем, наконец то я добралась до компа......
итак мое предположение как видят меня карты-они мне говорят что всё в моих руках и они будут работать со мной....

+1

4

Татьяна, давай разберем с тобой карту детально.
-Что символизируют предметы в руках у мужчины?
-Цвет его одежды?
-Что это за птицы?
-какое время года? Что оно несет?

+1

5

Doriana написал(а):

-Цвет его одежды?

Добавлю, если вы не против по поводу намеков в детализации одежды данной колоды, здесь явное разграничение духовной и мирской жизни, из под балахона Посвященного видны брюки и ботинки, накладка одного на другое, плюс можно сделать вывод, что здесь акцентируется одеждой.

0

6

Thistle Witch, я хотела, чтобы Таня сама это заметила))))

0

7

Doriana написал(а):

Thistle Witch, я хотела, чтобы Таня сама это заметила))))

Ну хорошо, я больше не буду вмешиваться, а буду просто наблюдать. Только очевидное для нас, тех, кто уже в этом работает, может быть незаметным для начинающих и им необходимо больше ключей-подсказок на первых парах. :yep:

0

8

Thistle Witch, я только за твои подсказки. Присоединяйся.

0

9

добрый вечер всем, спасибо за подсказки, но если чесно я ваще ни чего не понимаю в этом
Мне надо больше времени что бы разобрать и понять каждую карту и Thistle Witch права в том что-Только очевидное для нас, тех, кто уже в этом работает, может быть незаметным для начинающих и им необходимо больше ключей-подсказок на первых парах.
спасибо большое за понимание.
буду стараться!!!

0

10

Doriana на твои вопросы я могу только так
-я даже просто предположить не могу что могут символизировать предметы в руках у мужчины
-цвет одежды желтый
-обычные птицы
-.......ну я правда не понимаю что и как
ПРОСТИТЕ

0

11

вот почитала другие дневники конкретно твои Дориан, и я просто в таком шоке(в хорошем смысле) и поняла что я так не могу расуждать, это надо сесть и потратить как MIN неделю что бы собрать свои мысли........ к большому сожалению у меня такого времени ПОКА нет
Буду стараться, еще раз спасибо за понимание. и надеюсь что я своего учителя не подведу но чуть позже...

0

12

Татьяна написал(а):

и поняла что я так не могу расуждать

Интернет штука полезная, можно начать с символизма и поискать общую информацию по знакам - раз, и просто предложить свои ассоциации и впечатления от сюжета картинки - два...это как минимум. Представьте, что вы увидели интересный сон, а что значат предметы во сне не понимаете, куда вы полезете? Все верно, в сонник, смотреть обозначения, вот и тут по аналогии, только вам дается больше возможностей поискать нужную вам информацию в интернете, попробовать себя представить на месте персонажа аркана, что бы вы почувствовали если бы стали тем Посвященным на карте? Думайте, рассуждайте, примеряйте на себя роли.

Отредактировано Thistle Witch (26th Apr 2012 22:06:00)

0

13

спасибо,очень интересный и полезный совет !

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Татьяны