Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю что Тема имеет право быть на нашем форуме.
Надеюсь что Администрация форума простит мне подобный шаг ))) Не, ну правда, Тема то хорошая ))) Музыкой давно занимаюсь - меломаню - очень много хорошей и красивой музыки знаю - охота поделиться с людьми.

Shiva In Exile' 2008 " Nour"
Shiva In Exile - Blue Healing

Shiva in exile (Nour) - Sah´de

Shiva in Exile (Nour) - Semazen

Shiva in Exile - Anubis

Shiva in Exile Ha'nadi

Shiva In Exile - Nour - Desert of Yunus

0

2

Blue Healing и Anubis - просто отлёт башки какие красивые да и остальные песенки супер.

0

3

Рискну и я продолжить этот список.  :blush:
Вот композиция, от которой я в восторге: так ёмко, образно и доходчиво в одном клипе умещена тема.
Hilight Tribe - Free Tibet

0

4

У меня эта песня всегда вызывала мурашки

+1

5

Я эти две очень люблю . Первую уже очень много лет как, а вторую  пару-тройку лет назад увидела/услышала. Для меня они воплощение раскрытия женского Я, внутренней свободы, ветра. Как-то так)
Helium Vola - Selig

Nolwenn Leroy - Tri Martolod

+1

6

Ладно, не нашла я раздела для видео, но вижу, что и здесь приживется :)

Предлагаю вашему вниманию замечательное аниме "Мастер Муши".

Муши — это маленькие существа, они есть везде, мало кто их может видеть. Они безвредны и бесплотны.

Много зеленого цвета, спокойной приятной музыки. Простые сюжеты на фоне природы.
Нет страстей, драк, гонок, тяжб за любовь и прочего... Совсем нет: никто никого не убивает, никто ничего не достигает, нет ни правых, ни виноватых, нет ни добра, ни зла, ни хороших, ни плохих.

Есть люди, и есть муши, живущие каждый в своем мире и не мешающие друг другу. Но бывает, что миры пересекаются. И тогда происходит то, что происходит.

P.S.: аниме — это несколько серий по 25 мин. А прикрепленное видео — клип, по данному аниме.

Отредактировано Шорох (18th Nov 2014 23:26:57)

0

7

+1