Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"


Расклад "Встреча любви"

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Voix
Самое главное, не дайте себя использовать! Когда женщина удобна, мужчины становятся как паразиты сами того не замечая, как только вы создадите ему ситуацию дискомфорта, просто чего-то для себя любимой решите сделать в ущерб ему, он сразу же кинет! Избежать эту ситуацию можно, если в самом начале отношений вы будете биполярной женщиной!!!!!
Мысли вслух))))

+1

82

Lesun написал(а):

Voix
Самое главное, не дайте себя использовать! Когда женщина удобна, мужчины становятся как паразиты сами того не замечая, как только вы создадите ему ситуацию дискомфорта, просто чего-то для себя любимой решите сделать в ущерб ему, он сразу же кинет! Избежать эту ситуацию можно, если в самом начале отношений вы будете биполярной женщиной!!!!!
Мысли вслух))))

Большое спасибо за совет! Это 100% правда, усвоенная на горьком опыте.

0

83

Здравствуйте!

Хочу попросить уважаемых форумчан сделать мне расклад "встреча любви")) У меня вопрос по личной жизни: на полгода, что будет происходить, будет ли новая встреча или же продлятся существующие отношения?

Благодарю!))

0

84

Расклад "Встреча любви" для Vitata

http://editor.mantike.pro/spreads/2yDYFkwSVaLajxusH4UMzh.png

1-состоится ли встреча 4 кубков - встреча может состояться, а может и не состояться, все зависит от того обратите ли вы внимание на этот дар, или пройдете мимо погруженная в свои эмоции
2-как будет начинаться 8 мечей пп вы будете в плену собственных ограничений и вам просто придут на помощь, избавят от них, вероятно это будет не самый комфортный вариант
3-отношения в развитии Справедливость пп это возможно будет несправедливо, но вам понравится
4-описание человека Смерть пп человек недавно пережил сильный жизненный кризис, трансформировавший его
5-эго эмоциональный потенциал 10 жезлы эмоциональный потенциал высок, есть и достижения, есть и потери, которые тоже складываются в опыт, человек очень сильной воли, иногда берет на себя неподъемные задачи
6-интеллект Паж кубков его интеллект как искра, сверкнет осветив все вокруг, и пропадет до следующего раза, он чист и искренен
7-материальный потенциал 3 кубков пп у него всегда есть деньги на праздник, возможно что-либо другое ему будет в тягость.
8-духовный потенциал 9 жезлов он одухотворен, одержал победы над своими демонами, очень интересный человек
9-миф любви спрашивающего Дурак пп Любовь не означает спонтанное начало чего-то нового. Это не беззаботная игра, это осознанное чувство, серьезное, обязывающее.
10-миф любви партнера 7 жезлов пп Любовь это беззаботность, нежелание излишне концентрироваться на той или иной проблеме, избегание всего мрачного, унылого, чрезмерного. Любовь и означает "невыносимую легкость бытия".
11-прошлый опыт спрашивающего 5 кубков было неожиданное расставание, принесшее много болезненных моментов
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 10 пентаклей на данный момент вы проводите инвентаризацию всего в вашей жизни, отношений, работы, финансов, достижений и подводите итоги.
13-тенденция развития Мир пп все будет хорошо, чуть -чуть попозже
14-что надо изменить в себе Паж пентаклей стать практичнее, материалистичнее что-ли, более реально смотреть на окружающий мир, рассматривать только реальные проблемы, и не сильно увлекаться размышлениями
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Сила пп не очень скоро где-то июль - август

Vitata, расклад шел с большим скрипом,

Отредактировано Лисса (20th Oct 2015 18:13:26)

+1

85

Лисса написал(а):

Расклад "Встреча любви" для Vitata

1-состоится ли встреча 4 кубков - встреча может состояться, а может и не состояться, все зависит от того обратите ли вы внимание на этот дар, или пройдете мимо погруженная в свои эмоции
2-как будет начинаться 8 мечей пп вы будете в плену собственных ограничений и вам просто придут на помощь, избавят от них, вероятно это будет не самый комфортный вариант
3-отношения в развитии Справедливость пп это возможно будет несправедливо, но вам понравится
4-описание человека Смерть пп человек недавно пережил сильный жизненный кризис, трансформировавший его
5-эго эмоциональный потенциал 10 жезлы эмоциональный потенциал высок, есть и достижения, есть и потери, которые тоже складываются в опыт, человек очень сильной воли, иногда берет на себя неподъемные задачи
6-интеллект Паж кубков его интеллект как искра, сверкнет осветив все вокруг, и пропадет до следующего раза, он чист и искренен
7-материальный потенциал 3 кубков пп у него всегда есть деньги на праздник, возможно что-либо другое ему будет в тягость.
8-духовный потенциал 9 жезлов он одухотворен, одержал победы над своими демонами, очень интересный человек
9-миф любви спрашивающего Дурак пп Любовь не означает спонтанное начало чего-то нового. Это не беззаботная игра, это осознанное чувство, серьезное, обязывающее.
10-миф любви партнера 7 жезлов пп Любовь это беззаботность, нежелание излишне концентрироваться на той или иной проблеме, избегание всего мрачного, унылого, чрезмерного. Любовь и означает "невыносимую легкость бытия".
11-прошлый опыт спрашивающего 5 кубков было неожиданное расставание, принесшее много болезненных моментов
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 10 пентаклей на данный момент вы проводите инвентаризацию всего в вашей жизни, отношений, работы, финансов, достижений и подводите итоги.
13-тенденция развития Мир пп все будет хорошо, чуть -чуть попозже
14-что надо изменить в себе Паж пентаклей стать практичнее, материалистичнее что-ли, более реально смотреть на окружающий мир, рассматривать только реальные проблемы, и не сильно увлекаться размышлениями
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Сила пп не очень скоро где-то июль - август

Vitata, расклад шел с большим скрипом,

Отредактировано Лисса (Вчера 16:13:26)

Спасибо!)) то, что касается меня - точно: и про инвентаризацию, и про болезненное расставание, и про миф любви..
не очень поняла, как произойдет встреча: то есть мне нужна будет помощь и в сложный период Он мне поможет?

а что значит "со скрипом"? почему?

Отредактировано Vitata (21st Oct 2015 21:29:02)

0

86

Расклад для Тая я

1-состоится ли встреча 2 Кубков Да, однозначно, состоится.
2-как будет начинаться 2 Жезлов С выбора. То ли вы будете выбирать из кого-то, то ли мужчина.
3-отношения в развитии 4 Пентаклей Видимо, каждый из вас, имея печальный опыт прошлых отношений, будет бояться открыться и полностью довериться партнеру. И вместо естественных отношений получаются ритуальные.
4-описание человека СА Шут Сразу отмечу, что человек этот будет очень неординарной личностью, - на его описание выпало 4 Старших Аркана. Это человек, следующий своему пути, не обращающий внимания на мнение окружающих. Весельчак, простак и балагур - это маска, под которой скрывается Мудрец.
5-эго эмоциональный потенциал  СА Смерть Человек малоэмоциональный, возможно, фаталист.
6-интелект СА Колесо Фортуны Человек умен, любую информацию схватывает что называется на лету. Его идеи возможно где-то рисковые, но удивительные и невероятно удачливые.
7-материальный потенциал СА Солнце Материально очень обеспечен. Даже предположу, что не весь свой капитал он сколотил самостоятельно, скорее речь идет о династии, семейном бизнесе. За деньги не цепляется, для него они не являются целью жизни, он легко ими делится с близкими ему людьми.
8-духовный потенциал Туз Кубков В духовном плане полная гармония, гармония с самим собой, с окружающим миром. Это карта самореализации, самопознания.
9-миф любви спрашивающего 4 Жезлов ППДля вас любовь возможна через преодоление трудностей. Т.е. сразу не может быть все хорошо, сначала должно быть испытание и только потом хеппи-энд в виде любви, семьи и проч.
10-миф любви партнера 8 Мечей ПП Предположу, что у мужчины ранее были непростые отношения, поэтому он считает, что любовь и предательство всегда идут рука об руку.
11-прошлый опыт спрашивающего 4 кубков Ваш прошлый опыт омрачен обидами на партнеров. Вероятно, вы считали себя недопонятой и поэтому отдалялись, и не замечали того хорошего, что было.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Рыцарь Кубков Вы в мечтах и грезах о любви, идеальной, возвышенной, как в романах. Вы ждете и стремитесь навстречу этому чувству.
13-тенденция развития СА Маг ППСильного эмоционального накала ждать не приходится, но это обусловлено типом личности. Достаточно спокойное развитие отношений, хотя не исключу возможность манипулирования (только вот с чьей стороны?)
14-что надо изменить в себе Король Жезлов ППСмягчите свой характер, вероятно, у вас много мужских черт: властность, строгость.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Туз Жезлов ППВообще Туз Жезлов отвечает за период первой декады марта. Не могу сказать, влияет ли перевернутая позиция. Просто порассуждаю, туз - это всегда начало чего-либо. Масть Жезлов в разных источниках относят либо к весне, либо к лету. Можно перевести как *начало тепла*, а перевернув, соответственно *конец тепла*. Может с середины осени, после бабьего лета?

Отредактировано Iris (23rd Jan 2016 01:28:01)

+1

87

Расклад для Незабудка

1-состоится ли встреча 6 Мечей Поскольку это карта движения, то определенно можно сказать, что вы движетесь навстречу *встрече*. И состоится ли она тут зависит только от вас. Есть такая расхожая фраза, что счастье и за печкой найдет. Но это точно не ваш случай! Будете бездействовать - встреча не состоится. Вот такой посыл карты.
2-как будет начинаться Паж Жезлов Начнутся отношения пылко и страстно. Инициатором начала общения скорее всего будете именно вы. И поначалу это будет желание больше физической близости.
3-отношения в развитии 10 Кубков ПП Развиваться отношения будут очень долго. Возможно, так будет потому, что мужчина на момент знакомства с вами будет состоять в отношениях.
4-описание человека Туз Мечей Это человек острого ума, с хорошо развитой логикой. По профессии скорее всего юрист, либо медицинский работник. Личность яркая, любящая доминировать. Вероятно, будет *остер на язык*.
5-эго эмоциональный потенциал Умеренность Эмоции свои умеет держать под контролем и выдавать ровно столько, сколько будет уместно в той или иной ситуации. Грубо говоря, серенаду под вашим балконом будет петь не от полноты чувств, а потому, что этим сможет заработать доп.бонус в ваших глазах.
6-интеллект 7 Пентаклей Человек оригинального аналитического ума. Любит просчитывать на несколько ходов вперед.
7-материальный потенциал Отшельник ПП Ой, вот тут ступор какой-то. Предположу, что ваш будущий избранник в вопросах, связанных с материальными благами, не то, чтобы неопытен, скажем так, без должного пиетета к ним относится. Деньги для него не самое важное в жизни.
8-духовный потенциал Рыцарь Кубков Глубоко в эту сферу он не лезет. Однако, признает, что существует нечто, лежащее за гранью материального мира. Но не более того.
9-миф любви спрашивающего 10 Жезлов Для вас любовь - это тяжелый труд. Вероятно, в начале отношений вы пребываете в радужных ожиданиях, а когда они не сбываются, на вас накатывает усталость, возможно даже депрессия, и что делать дальше - вы не знаете.
10-миф любви партнера 4 Кубков  Поскольку, как уже рассмотрели выше, этот человек логик, аналитик, все, связанное с эмоциями/чувствами, его *выбивает из колеи*. Для него *рацио* должно быть во всем, в том числе и в любви.
11-прошлый опыт спрашивающего 9 Кубков ПП Предположу, что все же у вас были достаточно продолжительные отношения, однако, они себя исчерпали, т.к. один из партнеров старался *стянуть одеяло на себя*, забывая при этом о желаниях и нуждах другого.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Мир В двух словах, сейчас ваша личная жизнь - *тишь да гладь*.
13-тенденция развития 9 Мечей Вы полны страхов, что ваша жизнь, ваш мир, катится в пропасть. Вы боитесь одиночества. Но вам следует понять, что ваши страхи иллюзорны. Сейчас лучшее время для самооценки.
14-что надо изменить в себе 3 Жезлов Освободитесь от груза прошлого. Пока вы пребываете в одиночестве, у вас есть прекрасная возможность заложить прочный фундамент для будущих отношений.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Верховная Жрица ПП На тему соотнесения арканов Таро временным периодам написано немало статей, и порой выводы противоречат один другому. Напишу, как чувствую сама, но если кто подключится к обсуждению - буду только рада. Итак, сезон Верховной Жрицы - осень. В перевернутом виде получается весна. Далее, нашла, что данному аркану соответствует руна Лагуз, что в перевернутом виде дает нам период 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Также получилась весна. И еще, числовое значение Верховной Жрицы - 2. Прибавляем два лунных цикла и тоже получаем период стыка 1-й и 2-й декад апреля. Ну вот как-то так.

Появление девяток в раскладе, а в вашем их целых 3 указывает на завершение или окончание дел. Поэтому, мне думается, ваше одиночество недолговечно.
Искренне желаю вам встретить Любимого.

Отредактировано Iris (16th Feb 2016 14:21:10)

+3

88

Iris написал(а):

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Верховная Жрица ПП

Вот здесь интересно, давайте попробуем проанализировать. В прямом положении Жрица дает нам период одного лунного цикла, т.е. 28 к.д. Еще одна из вариаций на тему времени с ее участием это месяц февраль, но т.к. у вас она выпала в перевернутом виде, я бы брала противоположную от февраля ось, т.е. июль месяц. Если еще какие-то мысли на сей счет появятся дам знать.

+2

89

Thistle Witch написал(а):

Вот здесь интересно, давайте попробуем проанализировать. В прямом положении Жрица дает нам период одного лунного цикла, т.е. 28 к.д. Еще одна из вариаций на тему времени с ее участием это месяц февраль, но т.к. у вас она выпала в перевернутом виде, я бы брала противоположную от февраля ось, т.е. июль месяц. Если еще какие-то мысли на сей счет появятся дам знать.

У кого-то видела, что Жрица соответствует зодиаку Дева. Но для меня временные отрезки в Таро пока загадка.

+1

90

Iris, как я Вам благодарна! :cool:  Огромное спасибо! Благодаря Вам я воспрянула духом.

Iris написал(а):

Расклад для Незабудка

1-состоится ли встреча 6 Мечей Поскольку это карта движения, то определенно можно сказать, что вы движетесь навстречу *встрече*. И состоится ли она тут зависит только от вас. Есть такая расхожая фраза, что счастье и за печкой найдет. Но это точно не ваш случай! Будете бездействовать - встреча не состоится. Вот такой посыл карты.
2-как будет начинаться Паж Жезлов Начнутся отношения пылко и страстно. Инициатором начала общения скорее всего будете именно вы. И поначалу это будет желание больше физической близости.

Я сейчас общаюсь по интернету с несколькими иностранцами. В реальной жизни мы еще не встречались. Пытаюсь договориться, чтобы они приехали ко мне в Россию. Я правильно понимаю, что в раскладе под встречей имеется в виду именно встреча в реале, а не в интернете?

Iris написал(а):

3-отношения в развитии 10 Кубков ПП Развиваться отношения будут очень долго. Возможно, так будет потому, что мужчина на момент знакомства с вами будет состоять в отношениях.

А может, отношения будут развиваться очень долго из-за того, что мужчина – иностранец?

Iris написал(а):

4-описание человека Туз Мечей Это человек острого ума, с хорошо развитой логикой. По профессии скорее всего юрист, либо медицинский работник. Личность яркая, любящая доминировать. Вероятно, будет *остер на язык*.
5-эго эмоциональный потенциал Умеренность Эмоции свои умеет держать под контролем и выдавать ровно столько, сколько будет уместно в той или иной ситуации. Грубо говоря, серенаду под вашим балконом будет петь не от полноты чувств, а потому, что этим сможет заработать доп.бонус в ваших глазах.
6-интеллект 7 Пентаклей Человек оригинального аналитического ума. Любит просчитывать на несколько ходов вперед.
7-материальный потенциал Отшельник ПП Ой, вот тут ступор какой-то. Предположу, что ваш будущий избранник в вопросах, связанных с материальными благами, не то, чтобы неопытен, скажем так, без должного пиетета к ним относится. Деньги для него не самое важное в жизни.
8-духовный потенциал Рыцарь Кубков Глубоко в эту сферу он не лезет. Однако, признает, что существует нечто, лежащее за гранью материального мира. Но не более того.

Вы попали в точку! Я бы хотела иметь мужа - юриста или врача :-) Один из иностранцев, с которыми я общаюсь, как раз является юристом. Я сама непрактичная и слишком эмоциональная, так что мне нужен мужчина аналитического ума, умеющий держать эмоции под контролем. Хотя я переписываюсь еще и с программистом. Айтишники тоже должны обладать аналитическим умом. Как же узнать, есть ли среди моих интернет-собеседников именно Тот Самый Мужчина? Может, он вообще не из интернета?

Iris написал(а):

9-миф любви спрашивающего 10 Жезлов Для вас любовь - это тяжелый труд. Вероятно, в начале отношений вы пребываете в радужных ожиданиях, а когда они не сбываются, на вас накатывает усталость, возможно даже депрессия, и что делать дальше - вы не знаете.

Всё верно!

Iris написал(а):

10-миф любви партнера 4 Кубков  Поскольку, как уже рассмотрели выше, этот человек логик, аналитик, все, связанное с эмоциями/чувствами, его *выбивает из колеи*. Для него *рацио* должно быть во всем, в том числе и в любви.

Ну, пусть мой будущий муж будет таким рациональным, я согласна :-)

Iris написал(а):

11-прошлый опыт спрашивающего 9 Кубков ПП Предположу, что все же у вас были достаточно продолжительные отношения, однако, они себя исчерпали, т.к. один из партнеров старался *стянуть одеяло на себя*, забывая при этом о желаниях и нуждах другого.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Мир В двух словах, сейчас ваша личная жизнь - *тишь да гладь*.
13-тенденция развития 9 Мечей Вы полны страхов, что ваша жизнь, ваш мир, катится в пропасть. Вы боитесь одиночества. Но вам следует понять, что ваши страхи иллюзорны. Сейчас лучшее время для самооценки.
14-что надо изменить в себе 3 Жезлов Освободитесь от груза прошлого. Пока вы пребываете в одиночестве, у вас есть прекрасная возможность заложить прочный фундамент для будущих отношений.

Мне вообще не везло в любви, всё было очень печально :-( Я стала бояться, что останусь одна. Но Вы дали мне надежду!

Iris написал(а):

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Верховная Жрица ПП На тему соотнесения арканов Таро временным периодам написано немало статей, и порой выводы противоречат один другому. Напишу, как чувствую сама, но если кто подключится к обсуждению - буду только рада. Итак, сезон Верховной Жрицы - осень. В перевернутом виде получается весна. Далее, нашла, что данному аркану соответствует руна Лагуз, что в перевернутом виде дает нам период 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Также получилась весна. И еще, числовое значение Верховной Жрицы - 2. Прибавляем два лунных цикла и тоже получаем период стыка 1-й и 2-й декад апреля. Ну вот как-то так.

Появление девяток в раскладе, а в вашем их целых 3 указывает на завершение или окончание дел. Поэтому, мне думается, ваше одиночество недолговечно.
Искренне желаю вам встретить Любимого.

Iris, благодарю Вас! Вы мне очень помогли! :cool:  Надеюсь, что недолго мне куковать в одиночестве. Главное – суметь разглядеть среди нескольких кандидатов Того Самого Мужчину, не упустить его!

0

91

Thistle Witch написал(а):

Iris написал(а):

    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Верховная Жрица ПП

Вот здесь интересно, давайте попробуем проанализировать. В прямом положении Жрица дает нам период одного лунного цикла, т.е. 28 к.д. Еще одна из вариаций на тему времени с ее участием это месяц февраль, но т.к. у вас она выпала в перевернутом виде, я бы брала противоположную от февраля ось, т.е. июль месяц. Если еще какие-то мысли на сей счет появятся дам знать.

Thistle Witch, если встреча состоится не в апреле, а в июле - тоже очень хорошо!

0

92

Iris
Извините за наглость :blush: Можно ли узнать, например, какой знак зодиака у моего будущего возлюбленного? Ну, чтобы было легче идентифицировать этого мужчину при знакомстве :-)

0

93

Расклад для Ксении
Таро Ведьм Эллен Дуган

1-состоится ли встреча Королева Мечей Вы знаете, поскольку мечи - масть быстрая, а королева, как правило, обозначает внутреннюю наполненность масти, то , на мой взгляд, встреча не просто состоится, а уже состоялась, либо произойдет со дня на день.
2-как будет начинаться 2 Пентаклей Мне видится, что поначалу этот человек вас не впечатлит, и вы будете раздумывать, стоит ли вообще продолжать с ним общение. Возможно, он покажется вам слишком нерешительным, может даже инфантильным.
3-отношения в развитии Паж Кубков Кубки - это наши чувства, эмоции. Вероятно, произойдет некое событие, после которого вы посмотрите на него другими глазами. И отношения перейдут на этап более чувственного общения, вам следует научиться доверять своим чувствам.
4-описание человека Судьба ПП Как мне видится, это человек, переживающий серьезные изменения в жизни, сожалеющий об ошибках прошлого.
5-эго эмоциональный потенциал Рыцарь Кубков Очень чувственный, эмоциональный человек. Романтичный, хотя немного сдержанный.
6-интелект Император ПП Думаю, что он потенциально обладает весьма развитым интеллектом, однако, не хочет его развивать.
7-материальный потенциал 7 Пентаклей Скажем так, с неба мешки с деньгами на него не падают, все он зарабатывает своим трудом. Он умеет зарабатывать, так что не только хлеб с маслом, но и паюсная икорочка на столе присутствует.
8-духовный потенциал 4 Жезлов Не могу сказать, что он бездуховен, но и слишком *высоким* не заморачивается. Мне он видится, более земным человеком, любящим вечеринки.
9-миф любви спрашивающего Колесо Года Вероятно, для вас любовь - как живое существо. Рождается, живет, стареет и умирает согласно своим ритмам.
10-миф любви партнера Влюбленные Любовь - исцеляющая сила, главное сделать правильный выбор.
11-прошлый опыт спрашивающего 4 Кубков ПП Видимо, в прошлом вам не очень везло в отношениях. Либо упускали возможность знакомства, либо испытывали жалость к себе, затягивала депрессия.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Паж Жезлов Ну сейчас вы явно не скучаете. Жизнь полна увлекательных приключений, восторгов. И еще мне думается, что вы уже все-таки встретили человека, только пока еще не поняли, что это ТОТ САМЫЙ.
13-тенденция развития 8 Жезлов Вообще, эта карта обозначает временной период в 6-8 месяцев. Так что, готовьтесь к тому, что в вашей личной жизни начнут происходить стремительные перемены.
14-что надо изменить в себе 3 Пентаклей ПП Вам следует быть внимательной, чтоб опять не упустить свой шанс знакомства.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 5 Кубков Эта карта указывает на отрезок 24.10-01.11. А поскольку, на мой взгляд встреча уже состоялась - вспоминайте, с кем вы познакомились в этот период.

Отредактировано Iris (2nd Mar 2016 00:16:44)

+2

94

Ирис, к сожалению, пока не могу вспомнить, с кем я могла познакомиться осенью.

Отредактировано Ксения (2nd Mar 2016 13:34:00)

0

95

Здравствуйте очень понравился,расклад,решила его сделать,кто сможет помочь с толкованием?))
Таро классическое
1-состоится ли встреча. - 6 кубков.
Карта говорит о прошлом,значит возможно я его уже встретила,однако карта перевернута,значит возможно,что встреча все же в будущем
2-как будет начинаться. - 5 мечей.
Видно начнется все с негатива, то ли в моей жизни будет черная полоса...
3-отношения в развитии. - 4 монет.
Здесь не совсем понятно то ли он жмот,то ли ревность какая-то,желание обладать человеком всецело..
4-описание человека. - 4 жезлов.
Мирный человек, живущий в согласии с собой,но возможно замкнутый.
5-эго эмоциональный потенциал. - Маг.
Проницательный, сообразительный, возможно имеет на все свое мнение.
6-интелект - 4 мечей.
Опять наводит меня на мысли,что человек любит по размышлять, и часто замыкается в себе
7-материальный потенциал. - Мир.
Вот здесь думаю человек полностью состоялся и располагает средствами
8-духовный потенциал. - Луна.
Человек живет утопиями,своим миром, возможно часто фантазирует и много переживает.
9-миф любви спрашивающего. - Звезды
Не понятно,возможно кажется что все так красиво идеально и гармонично в любви,а на деле отношения тяжкий труд...
10-миф любви партнера. - Паж жезлов в перевернутом положении
Чувства возникают бурно и также быстро угасают,возможно он пережил измену и предполагает,что в отношениях всегда присутствует неверность
11-прошлый опыт спрашивающего. - 3 пентаклей в переврнутом положении
И опять не ясно в прошлом у меня или безответные чувства или несерьезные интрижки были.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас. - 4 чаш.
Вот тут прямо точно, тоска,отвращение,отказ,есть у меня сейчас ухажер,вроде и парень не плохой, но меня от него воротит, когда с ним всю себя ломаю
13-тенденция развития. - 2 мечей.
и опять не ясно,то ли я растанусь с этим парнем,то ли наобоот привыкну к нему,на деле думаю расстаться.
14-что надо изменить в себе. - Император.
Использовать свой внутренний стержень и ничего не бояться или наоборот искать мужчину,с которым можно быть женщиной и чувствовать себя под защитой
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Императрица.
Опять таки не умею определять рамки времени посмотрели в сети,там пишут март)
Вот и все буду очень благодарна если кто-нибудь мне поможет с толкованием.

+1

96

tara rid
Пожалуйста рядом с перевернутыми картами укажите *ПП*, чтоб было понятно.

0

97

Iris написал(а):

tara rid
Пожалуйста рядом с перевернутыми картами укажите *ПП*, чтоб было понятно.

Ок,извините недопоняла сразу
Таро классическое
1-состоится ли встреча. - 6 кубков ПП.

2-как будет начинаться. - 5 мечей.

3-отношения в развитии. - 4 монет.

4-описание человека. - 4 жезлов.

5-эго эмоциональный потенциал. - Маг.

6-интелект - 4 мечей.

7-материальный потенциал. - Мир.

8-духовный потенциал. - Луна.

9-миф любви спрашивающего. - Звезды

10-миф любви партнера. - Паж жезлов ПП
11-прошлый опыт спрашивающего. - 3 пентаклей ПП
12-личная жизнь спрашивающего сейчас. - 4 чаш.

13-тенденция развития. - 2 мечей.

14-что надо изменить в себе. - Император.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Императрица.

0

98

tara rid написал(а):

Ок,извините недопоняла сразу
Таро классическое
1-состоится ли встреча. - 6 кубков ПП.
Вы знаете, но уже после этой карты я бы не видела смысла выкладывать карты дальше. Карта означает, что перемен не предвидится и все останется как есть. По крайней мере пока. Видимо, вы еще живете прошлым, и оно не отпускает вас в дальнейшие отношения. Поэтому же и в вашем раскладе выпали все четверки младших арканов и четверка старших Арканов - Император. Такое количество четверок в раскладе указывает на подходящее время для закладывания фундамента будущего успеха. Т.е., чтобы в вашу жизнь пришел нужный вам человек, вам необходимо для начала поработать над собой, над своей жизнью. И делать это нужно сейчас. Возможно, вам нужно завершить прошлые отношения, подчистить хвосты, так сказать. Возможно, нужно проработать какие-то качества характера, как положительные, так и *вредные привычки*, вот собственно, на это указывает карта в позиции 12.

12-личная жизнь спрашивающего сейчас. - 4 чаш.
Вы испытываете недовольство. Все и вся вас раздражает, при этом вы не замечаете того хорошего, что вам предлагается. Вам следует проработать свои обиды. Это невероятно сложно проработка (по себе знаю!), но полагаю, что для того, чтоб встреча произошла - это необходимо сделать.

13-тенденция развития. - 2 мечей.
Двойки - это выбор. Вам нужно его сделать разумом, а не сердцем, чувствами или интуицией. Ваша личная жизнь, грубо говоря, сейчас в ваших собственных руках и зависит от вашего собственного выбора.

Мне увиделся ваш расклад так.
Искренне желаю вам успеха и встретить свою половинку.

Отредактировано Iris (3rd Mar 2016 11:14:17)

0

99

Iris написал(а):

Мне увиделся ваш расклад так.
Искренне желаю вам успеха и встретить свою половинку.

Отредактировано Iris (Сегодня 08:14:17)

Спасибо Вам за ответ,надеюсь, что со временем я его все-таки встречу, хотя как происходит проработка никак не пойму(

0

100

Lesun написал(а):

pufiha расклад для вас
Заранее извиняюсь, н буду как та чукча, что вижу, то и пою!

1-состоится ли встреча
10 кубков пп
встреча состоится, но она будет на фоне дружбы и общения

2-как будет начинаться
король мечей
мужчина будет в полном негатив, прям агрессивный такой и недовольный своей жизнью и женщинами, очевидно это прошлый горький опыт

3-отношения в развитии
5 жезлов пп
будет спокойное ровное без борьбы за него или за вас

4-описание человека
9 жезлов
у человека будет много комплексов и блоков психологических в голове, назовем их штампами социума и обидами прошлого. с ним будет не легко и даже будет вас бесить он своими идиотскими цитатами... но он будет стараться измениться и стать ближе к вам, вы будете в этом ему помогать. Только учтите, что инициатива изменения его сознания и сблизиться с вами, должна быть в большей степени от него, а не ваша! не жалейте его, пусть прикладывает усилия над собой,  иначе тяжело будет только вам дальше с ним.

5-эго эмоциональный потенциал
много сомнений, страхов в нем, но он не безнадежен, он способен размышлять и анализировать, а это уже что-то

6-интелект
2 кубков пп
его голову испортили прошлые отношения, именно это будет ваше мучение в отношениях и в общении с ним.

7-материальный потенциал
звезда
потенциал хороший, будет не нищий принц, вполне с багажом дядя.
вопрос только в честности его нажитого, но нас это не касается!

8-духовный потенциал
королева пентаклей
духовность в нем от воспитания мамы, это для него святая женщина, уважайте ее!

9-миф любви спрашивающего
3 жезлов
ваш миф в безоблачности отношений, такого не бывает, это огромный труд двоих людей! "Колхоз - дело добровольное!"

10-миф любви партнера
его миф, что он мужик, а вы второй сорт, должны подчиняться, молчать и делать что он скажет, очень тираненные мифы в голове у дяди...

11-прошлый опыт спрашивающего
вестник мчей пп
от вас ушел мужчина в гневе и злобе

12-личная жизнь спрашивающего сейчас
3 мечей
вы не определились по жизни, какой мужчина и для чего вам нужен!

13-тенденция развития
маг пп
тривиальное развитие без каких-либо эмоциональных скачков и приключений.

14-что надо изменить в себе
королева жезлов пп
прекратите охотиться,займитесь собой! внешность, имидж, образ в целом, смените гардероб или походите на фитнес, отпустите эти мысли о мужчине и он прийдет к вам сам!

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
8 кубков пп
скорее в зимний холодный день, но не стоит зацикливаться на этих словах!!!!

Желаю вам счастья и встретить своего мужчину как можно быстрее!

вопрос по 15 карте...время прошло достаточно много,надежда конечно же умирает последней..но возможно 8 кубк не зимнее время,а несколько лет?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"