Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.


Расклад - Реинкарнация.

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Romantika написал(а):

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - отшельник (была мужчиной: монах, ученый, мистик)

Да, вероятно соглашусь. По всей видимости дожил до седин, умер в старости.

Romantika написал(а):

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - влюбленные (был женат или состоял в любовной связи)

Думаю, что спутница жизни сопровождала, жизнь была прожита в любви и взаимопонимании.

Romantika написал(а):

3.  Был ли я счастлив? - правосудие/перевернутая (если смотреть на предыдущие карты, то, скорее всего, связь была незаконная, даже порицаемая)

Я не буду привязывать пока к верхним позициям, а рассмотрю в общем, как скорее многое не соответствовало ожиданиям, или расценивалось как то, что к вам относились не так, как вы того заслуживали.

Romantika написал(а):

4.  Каков был род моих занятий? - сила/перевернутая - (злоупотребление властью?)

Возможно, а также, вероятно какой-то несостоявшийся спортсмен, человек, чья деятельность связана с дикими животными. Дрессировщик в цирке, кинолог.

Romantika написал(а):

5.  Был ли я знатным человеком?  - дьявол (наверное, была)

Публичным человек был однозначно, вероятно что в жизни ставило перед большими соблазнами.

Romantika написал(а):

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - император/перевернутая

Про тиранию согласна. Вероятно занимал какую-то руководствующую должность и не особо задумывался о комфорте и благополучии своих подчиненных. К власти стремился любой ценой, жаждал доминировать, вероятно как раз чувство неудовлетворенности своим положением именно от того, что хотел большего и никак не мог получить желаемого, от чего становился еще более невыносимым в отношении своих подопечных.

Romantika написал(а):

7.  Был ли я знаменитым? - 9 жезлов/перевернутая

Нет, но делал все, чтобы заметили и оценили в кругу сильных мира, хотя порой это могло приводить к обратному результату. Это некий дедэнд в карьере, когда выше уже не получается забраться.

Romantika написал(а):

8.  Каково было мое здоровье? - королева жезлов

В плане здоровья вероятны лихорадка, нервное возбуждение, неожиданные повышения температуры, вирусные инфекции, опухоли, маниакально-депрессивный психоз, но также и спонтанное исцеление.

Romantika написал(а):

9.  Как я умер? - семерка жезлов (умерла, сражаясь за свои убеждения)

Гипертонический/гипотонический криз предположительно.

Romantika написал(а):

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - паж кубков/перевернутая

Ну я бы однозначно ответила, что скорее нет, если мы тут все-таки берем в учет прямые и перевернутые позиции. Да и оперируя к основному вырисовывающемуся портрету, я не думаю, что такая личность могла бы кому-то доверять, а тем более делегировать свои дела, скорее, как вы правильно предположили, данный человек никому не доверял и во всех видел подхалимов и завистников.

Romantika написал(а):

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Иерофант/перевернутая

Опять же, нет.

Romantika написал(а):

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Туз мечей/перевернутая (нет)

Скорее всего соглашусь, хотя сам по себе именно данный туз несет в своем контексте кармическую нагрузку.

Romantika написал(а):

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Верховная жрица/перевернутая (если и есть в моей жизни такой человек, то эта женщина с дурным характером и не менее дурным глазом)

Ну это как правило обычная ситуация, у каждого в любом случае будут свои собственные кармические узелки, а уж то, что они не из приятных, то это вполне предсказуемо.

Romantika написал(а):

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - десятка мечей (это мое последнее воплощение, конец пути, смирение, отрешение, переосмысление)

При чем здесь цели и задачи и последнее воплощение? Я бы не так рассмотрела данный аркан. Вы в этом воплощении многое должны развязать по кармическим долгам и отпустить, но эти развязки будут крайне болезненными и непростыми лично для вас, порой может казаться что вы полностью раздавлены и уже готовы к поражению, но вероятно стоит помнить, что там где заканчивается один путь начинается другой, а каждому дается вынести в жизни ровно столько, сколько ему по силам в контексте поставленных задач.

Romantika написал(а):

15.  Перевоплощусь ли я после? Туз пентаклей (на фоне предыдущей карты, может, наконец, нирвана?)))

Безусловно да. Тузы это всегда семена брошенные в благодатную почву, новое рождение, очищенное от отяжеления прошлой кармы. Т.е. по позиции выше, в этой жизни будет совсем непросто, чтобы расчистить путь для того, чтобы в следующей начать все с чистого листа, а точнее с чистой кармы.

+1

62

Thistle Witch написал(а):

Гипертонический/гипотонический криз предположительно.

Хм... не могли бы вы пояснить эту трактовку? Я имею в виду настолько однозначный диагноз? В поиске значения 7 жезлов на этот конкретный вопрос я весь инет перерыла, но, разумеется, никто четко не пишет, что смерть в прошлой жизни от семерки жезлов - смерть от криза.)))
Или же есть какие-то источники, где арканам присваиваются определенные заболевания?

0

63

Thistle Witch написал(а):

Нет, но делал все, чтобы заметили и оценили в кругу сильных мира, хотя порой это могло приводить к обратному результату. Это некий дедэнд в карьере, когда выше уже не получается забраться.

Вот про 9 жезлов ПП, вы тонко подметили. Я долго понять не могла, поэтому навскидку предположила, что серый кардинал, то есть тот, кто играет за сценой, но с учетом всех характеристик моего персонажа, то да, соглашусь скорее с вами - интриган и подхалим.

Thistle Witch написал(а):

При чем здесь цели и задачи и последнее воплощение? Я бы не так рассмотрела данный аркан. Вы в этом воплощении многое должны развязать по кармическим долгам и отпустить, но эти развязки будут крайне болезненными и непростыми лично для вас, порой может казаться что вы полностью раздавлены и уже готовы к поражению, но вероятно стоит помнить, что там где заканчивается один путь начинается другой, а каждому дается вынести в жизни ровно столько, сколько ему по силам в контексте поставленных задач.


10 мечей меня вообще сама по себе пугает...) Заполучить ее в раскладах в планах на настоящую жизнь как-то не очень приятно, особенно, что трактовку этой карте дают больше однозначную...)

В целом же, чего уж тут, выходит, в одном из предыдущих воплощений была эдаким авторитарным паучком с манией величия и манией преследования одновременно.)))
Я так поняла, что в какой-то связи карты в данном раскладе рассматривать не нужно? или мне как новичку пока не стоит углубляться, но прежде пытаться понять самые первичные значения?
Thistle Witch, понимаю, что от новичков всегда куча вопросов! Еще раз большое вам спасибо за внимание и уделенное мне время!
Может, посоветуете хороший расклад, раскрывающий кармические долги и их характеристику? Все ж-таки не дает не покоя эта 10 мечей...)

0

64

Romantika написал(а):

10 мечей меня вообще сама по себе пугает...

Если есть желание углубиться и разобраться в том, что тебя так пугает, то мы как-то не столь давно разбирали этот аркан здесь >>>>
Плюс, достаточно подробно о данном аркане можно посмотреть здесь >>>

Romantika написал(а):

Хм... не могли бы вы пояснить эту трактовку? Я имею в виду настолько однозначный диагноз?

Относительно однозначный. Собственно сама по себе масть мечей, это масть огня, человеческого темперамента, идейности и всего что связано с толерантностью или ее отсутствием, в чертах характера. Все огненные масти крайне вспыльчивы, хоть и отходчивы, они как легко загораются, так же быстро и остывают. По поводу некоторого ассоциативного ряда в отношении арканов и болезней, можно посмотреть здесь >>>

0

65

Thistle Witch написал(а):

По поводу некоторого ассоциативного ряда в отношении арканов и болезней, можно посмотреть здесь

Ого... Да, есть что поизучать)

А что касается 10 мечей, то тут пугает именно то, что изменения и метаморфозы, какими бы они ни были, возможны только через потери, боль, страдания... Можно,конечно, и, наверное, лучше даже трактовать значение карты через призму буддисткого смирения, но все равно не по себе)

0

66

Romantika написал(а):

А что касается 10 мечей, то тут пугает именно то, что изменения и метаморфозы, какими бы они ни были, возможны только через потери, боль, страдания...

Это коллективное страдание, в Десятке, это карма рода если хотите, и вы та, кому ее необходимо отработать. Но есть и хорошие новости, в отработке кармы, вы обретаете поддержку всего родового канала. Хоть и трудных жизненных ситуаций будет достаточно много. Не сдавайтесь, помните, что вы это делаете для собственного блага и для блага вашего будущего поколения.

0

67

Thistle Witch написал(а):

Это коллективное страдание, в Десятке, это карма рода если хотите, и вы та, кому ее необходимо отработать. Но есть и хорошие новости, в отработке кармы, вы обретаете поддержку всего родового канала. Хоть и трудных жизненных ситуаций будет достаточно много. Не сдавайтесь, помните, что вы это делаете для собственного блага и для блага вашего будущего поколения.

И тут самое время воскликнуть:"почему я?!", но вопрос этот, как водится, риторический)
Но тем не менее, мне все равно интересно. Пойду искать кармические расклады, может, подскажут что...)

0

68

Romantika написал(а):

И тут самое время воскликнуть:"почему я?!", но вопрос этот, как водится, риторический)

Если бы не ты, то тебя бы здесь не было и ты бы этим вопросом не задавалась. Это первые шаги в долгом пути осознанности себя как нечто большее чем просто тело. Когда возникают вопросы, значит им пришло время, а ответы ты всенепременно найдешь, когда будешь к ним готова.

0

69

Доброго времени суток. Расклад действительно очень интересный, сделала его себе. Буду очень признательна, если Вы мне поможете с его толкованием:

Отредактировано karusel (30th Apr 2014 17:02:44)

0

70

karusel написал(а):

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?
3 кубков

На рисунке Аркана изображены три танцующие женщины, в связи с чем - ответ однозначный - женщиной.
http://78kart.ru/images/3c.jpg
Опять же по самой масти - кубки - это мягкая медленная структура Воды, эмоциональный и психологический фон, мне кажется, это все-таки прерогативы женственности и женского характера. Что заставило вас предположить, что вы были мужчиной? Сейчас мы не судим по всему раскладу, а трактуем конкретную позицию.

karusel написал(а):

2. Был ли я женат (была ли замужем)?
туз кубков
Да, брак был, счастливый и благополучный.

Согласна.

karusel написал(а):

3. Был ли я счастлив?
рыцарь жезлов
Похоже, что да. Была счастлива в своей активности, когда находилась в движении, в достижении своих целей.

Да, все верно. Вам было очень важно самовыражаться и воплощать свои идеи в жизнь, даже, хотя порой ваш темперамент и был не управляем.

karusel написал(а):

4. Каков был род моих занятий?
верховный жрец
Вот тут у меня трудности возникают. Что-то связанное с религией, но у меня почему-то сомнения, другие карты в раскладе как-то противоречат этому. Возможно, я просто была профессионалом в своем деле и оно было мне по душе.

Ну при выпадении данного аркана, многие сразу начинают притягивать к религии. Я же немножечко перефразирую...
...вы были человеком чистых убеждений, для кого-то вероятно и нравственным авторитетом.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, вам придется иметь дело с крупными организациями или учреждениями, от местной мэрии до "системы в целом". Для кого-то это может оказаться государственный строительный инспектор, вооруженный сборником нормативных актов и множеством инструкций по соблюдению стандартов.

По всей видимости вы работали в структуре, что сейчас называется управленческим аппаратом или в какой-то холдинговой компании. Возможно эта компания отчасти занималась миссионерством, в понятии благотворительности. В менее глобальных масштабах, под данный аркан также попадает профессия учителя как школ, так и ВУЗов, библиотекаря, архивариуса, психолога, историка, сотрудника работы службы доверия. :crazyfun:
Т.е. ваша профессия подразумевала скорее работу не столько за деньги, сколько за идею.

karusel написал(а):

5. Был ли я знатным человеком?
король мечей
Кажется, да. Карта стихии воздуха, значит, что-то связанное с логическим мышлением, общением.

А вот теперь уже начинаем привязывать аркан к вырисовывающемуся сюжету. Соглашусь что вы были ключевой фигурой-лидером в своем деле. Кстати, это самая высокая позиция среди иерархии арканов двора, т.е. вы достигли пика своей карьеры в своем деле. Тут можно еще добавить и качества несгибаемой воли и строгой и суровой справедливости, с которой данный архетип подходит к любому вопросу.

karusel написал(а):

6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?
рыцарь пентаклей
Должно быть, я была направлена на приобретение каких-то материальных ценностей. Вырабатывала уверенность в себе, последовательность, надежность и терпение.

А вы также не забывайте, что Пентакли это не только денежная сфера, но и система нашего образования и самообразования, это знания - инвестиция в наше будущее. Поэтому, в данном случае, я бы все-таки отнесла этот аркан опять же в купе с Иерофантом, с преподнесением какого-то знания в массы. Обучением кого-то чему-бы то ни было. Возможно вы были инструктором какого-то тренинга, не исключено по бизнес процессам. Вы должны были давать хорошие советы, обеспечивающие процветание и приносящие прибыль. Ваша задача заключалась в том, чтобы научить людей - как им получить благополучие в жизни.

karusel написал(а):

7. Был ли я знаменитым?
рыцарь кубков
Если не ошибаюсь, ответ положительный. Знаменита благодаря творческой деятельности или возможно, благодаря любовной связи.

Я бы добавила, что знаменитой в определенных кругах, т.к. у нас опять таки Рыцарь и хоть он уже не Паж, но еще и не Король. Хочется еще добавить, что Рыцарь Кубков это некто, кто по жизни ищет свой Святой Грааль, собственный высокий смысл в жизни. Он романтик, мечтатель и искатель приключений. Вспомните образы средневековых рыцарей, не сводите все к банальным межличностным отношениям с точки зрения любовных похождений, у вас контекст расклада другой. У вас Иерофант и Король Мечей выше лежат, это никак не вяжется с образом развратников и ловеласов, это скорее образ Дон Кихотов, которые всю жизнь ищут своих великанов.

karusel написал(а):

8. Каково было мое здоровье?
башня
Карта связана с планетой Марс, значит, по идее здоровье должно было быть отменным, однако, в связи с чем-то я часто получала какие-то травмы физические, достаточно серьезные.

Я бы сказала, что у вас была травма или проблемы с позвоночником. Возможно, какие-то заболевания связанные с иммунной системой. По общим параметрам - проблемы со здоровьем были.

karusel написал(а):

9. Как я умер?
5 жезлов
Вышла за рамки дозволенного. Смерть из-за конкуренции или соревнования с кем-то. Кажется, прослеживается связь с 8 позицией.

Если опять же отталкиваться от сюжета, то возможно на вас было совершено покушение/нападение, в результате чего наступила смерть. По поводу того, что вы кому-то мешали, согласна.

karusel написал(а):

10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?
туз жезлов п.п.
Нет. Видимо, в окружении не было таких же активных и инициативных людей, как я.

Я бы добавила, что в связи с издержками профессии вы мало кому доверяли и было из-за чего, вас неоднократно подводили и подставляли.

karusel написал(а):

11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
отшельник п.п.
Тоже нет. Похоже, я сама их отвергаю.

Ответ - не является. Единственный момент, что я бы по другому смотрела на это. Когда люди из прошлого не приходят к нам в настоящем, это говорит о том, что мы освободились от прошлых кармических задач и может с чистого листа писать нынешние отношения, не завязывая их на задачах и событиях прошлого, а принимая их только в здесь и сейчас, и мне кажется, что этой возможности нужно радоваться, а не наоборот.

karusel написал(а):

12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
паж кубков
Да. Судя по Пажу - связь не очень давняя, но все же есть. Очень теплые отношения.

Связь есть - согласна. Паж это ребенок или же подросток, возможно кто-то из ваших родителей - это ваш ребенок в прошлом, т.е. в данном воплощении - вы поменялись ролями, чтобы отдать друг другу должное. Возможно этот кто-то был вашим братом или сестрой.

karusel написал(а):

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
правосудие
Да. От каждого мне воздается по справедливости: кто-то наказывает, кто-то мне платит добром, т.е. восстанавливается справедливость, равновесие и гармония. Я от этих людей получаю, то, что заслуживаю, расплачиваюсь с ними (вместе с 15 позицией, возможно, это говорит о том, что я это делаю как бы перед уходом?).

А вы пока не забегайте вперед. Расклад читается с первой позиции и по последнюю, при этом, мы можем привязывать последующие позиции к контексту предыдущих, а не наоборот.  :yep:

karusel написал(а):

14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
3 жезлов
Вот тут хотелось бы услышать Ваше мнение, так как я боюсь ошибиться. Карта говорит о том, что я уже прошла долгий путь (много жизней?), многого достигла и мне открылись новые перспективы в этой жизни. Может быть, это значит, что я перешла на новый уровень развития, начинаю жить с чистого листа.

А вот тут я не согласна, чем же обусловлен долгий путь в контексте масти жезлов, если брать шкалу от единицы до десяти, а вы тут только в третьей позиции находитесь? Да, вы уже не в начале Единицы, но и до конца вам еще ох как далеко, в тройке, вы безусловно уже кое-что имеет, скажем так - ожидаете (получаете) первых результатов, когда-то принятых решений в двойке. В вашем нынешнем характере не хватает дерзости, вам необходимо это выработать, и тогда вы сможете многого в жизни достичь. Будьте бесстрашны в достижении поставленных целей, но и не забывайте в контексте общего масштаба научиться уделять внимание мелочам, порой они могут быть важнее прочего на пути к успеху, как маленькие гаечки, без которых не будет работать общий механизм. У вас неплохие задатки переговорщика и коммерческие способности - используйте их. В плане профессии - хороших результатов и успеха можно достичь в области туризма и путешествий.

karusel написал(а):

15. Перевоплощусь ли я после?
9 мечей
Карта дает отрицательный ответ. Наверное, я уже в конце своего пути. Возможно, больше уже не перевоплощусь.

Вот здесь нет однозначного ответа как такового. Потому как раньше, девятка действительно являлась последним целым числом. С другой стороны на Пути от Девятки к Десятке - по прохождению энергий мы переходим границу от личностного к коллективному. Т.е. Десятками представлены родовые программы, по сути сама родовая структура. Я думаю, вы пришли к финалу определенных кармических задач, но у вас на выходе будет выбор - стать ли частью родовой памяти, т.е. перейти в Десятку или же начать все с чистого листа, как вы это подметили выше, но уже в контексте другого рода и новой программы Единицы. Не просто, но вот такой мой неоднозначный ответ.

+1

71

Thistle Witch, Прошу прощения, что сразу Вам не ответила. Большое спасибо за ответ.  :surprise:  Очень интересно получилось, Вы здорово интерпретируете.  :cool:

Thistle Witch написал(а):

Опять же по самой масти - кубки - это мягкая медленная структура Воды, эмоциональный и психологический фон, мне кажется, это все-таки прерогативы женственности и женского характера. Что заставило вас предположить, что вы были мужчиной? Сейчас мы не судим по всему раскладу, а трактуем конкретную позицию.

Именно весь расклад и заставил думать, что пол мужской. Поняла свою ошибку.)

Thistle Witch написал(а):

Я бы добавила, что знаменитой в определенных кругах, т.к. у нас опять таки Рыцарь и хоть он уже не Паж, но еще и не Король. Хочется еще добавить, что Рыцарь Кубков это некто, кто по жизни ищет свой Святой Грааль, собственный высокий смысл в жизни. Он романтик, мечтатель и искатель приключений. Вспомните образы средневековых рыцарей, не сводите все к банальным межличностным отношениям с точки зрения любовных похождений, у вас контекст расклада другой. У вас Иерофант и Король Мечей выше лежат, это никак не вяжется с образом развратников и ловеласов, это скорее образ Дон Кихотов, которые всю жизнь ищут своих великанов.

Да, точно... Что-то я в отрыве от всего расклада трактую.

Thistle Witch написал(а):

Я бы сказала, что у вас была травма или проблемы с позвоночником. Возможно, какие-то заболевания связанные с иммунной системой. По общим параметрам - проблемы со здоровьем были.

Скажите, пожалуйста, эти проблемы со здоровьем как-то отражаются на моей нынешней жизни?

Thistle Witch написал(а):

Если опять же отталкиваться от сюжета, то возможно на вас было совершено покушение/нападение, в результате чего наступила смерть. По поводу того, что вы кому-то мешали, согласна.

Любопытно, знаю ли я в этой жизни того человека (или людей, если их несколько было), которому мешала.  :D

Thistle Witch написал(а):

Ответ - не является. Единственный момент, что я бы по другому смотрела на это. Когда люди из прошлого не приходят к нам в настоящем, это говорит о том, что мы освободились от прошлых кармических задач и может с чистого листа писать нынешние отношения, не завязывая их на задачах и событиях прошлого, а принимая их только в здесь и сейчас, и мне кажется, что этой возможности нужно радоваться, а не наоборот.

Согласна, этому только радоваться надо.

Thistle Witch написал(а):

А вот тут я не согласна, чем же обусловлен долгий путь в контексте масти жезлов, если брать шкалу от единицы до десяти, а вы тут только в третьей позиции находитесь? Да, вы уже не в начале Единицы, но и до конца вам еще ох как далеко, в тройке, вы безусловно уже кое-что имеет, скажем так - ожидаете (получаете) первых результатов, когда-то принятых решений в двойке. В вашем нынешнем характере не хватает дерзости, вам необходимо это выработать, и тогда вы сможете многого в жизни достичь. Будьте бесстрашны в достижении поставленных целей, но и не забывайте в контексте общего масштаба научиться уделять внимание мелочам, порой они могут быть важнее прочего на пути к успеху, как маленькие гаечки, без которых не будет работать общий механизм. У вас неплохие задатки переговорщика и коммерческие способности - используйте их. В плане профессии - хороших результатов и успеха можно достичь в области туризма и путешествий.

Смотря на карту, у меня возникло такое чувство, что изображенный человек, прошел долгий путь к морю. Но, да, карта только лишь третья по счету в масти.
Соглашусь с Вами, я ошиблась. Какой-то путь человек прошел (от 1 до 3 по шкале), но ему еще много чего предстоит пройти, впереди целое море.
По поводу характера Вы правы - этих качеств мне и вправду не хватает, но я над этим работаю. Насчет способностей Вы тоже правы. И путешествовать я очень люблю, о профессии, связанной с туризмом, подумаю.

Thistle Witch написал(а):

Вот здесь нет однозначного ответа как такового. Потому как раньше, девятка действительно являлась последним целым числом. С другой стороны на Пути от Девятки к Десятке - по прохождению энергий мы переходим границу от личностного к коллективному. Т.е. Десятками представлены родовые программы, по сути сама родовая структура. Я думаю, вы пришли к финалу определенных кармических задач, но у вас на выходе будет выбор - стать ли частью родовой памяти, т.е. перейти в Десятку или же начать все с чистого листа, как вы это подметили выше, но уже в контексте другого рода и новой программы Единицы. Не просто, но вот такой мой неоднозначный ответ.

Да, непросто... Кое-что мне непонятно. Стать частью родовой памяти - это как? Я при этом выборе потом перевоплощусь человеком на Земле или что-то другое ожидает?

+1

72

karusel написал(а):

Скажите, пожалуйста, эти проблемы со здоровьем как-то отражаются на моей нынешней жизни?

Не думаю, если вы все отработали в прошлой жизни что должны были. Собственно, вы можете посмотреть на свой гороскоп и сами это проанализировать, что вы получили на входе в это воплощение - какая физиологическая часть у вашего Знака Зодиака наиболее слабая, то вы по сути и должны отработать из прошлого воплощения.

0

73

Расклад "Реинкарнация" для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/1hwIUT6KdddUi9bEprLW2t.png

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? 3 жезлов пп масть жезлов - мужская стихия, вы были мужчиной - возможно не идеал мужественности, обычной внешности.
2.  Был ли я женат (была ли замужем)? 2 мечей пп женат был и возможно не один раз, или возможно было что-то на стороне
3.  Был ли я счастлив? 4 пентаклей пп были счастливы, но не дома, за его пределами

4.  Каков был род моих занятий? Повешенный пп
5.  Был ли я знатным человеком? Король мечей
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 8 жезлов пп  - я сказала бы, что вы были военным или специалистом спецслужб в высокой должности, вы были умны, критичны, высокопрофессиональны, властны и ответственны, складывается впечатление что вашими обязанностями было предотвращение каких-то переворотов и т.п.

http://editor.mantike.pro/spreads/MXnrl0v54NpFIF-dgD9HM.png

7.  Был ли я знаменитым? 7 кубков пп Вас знали в определенных кругах, но не для всех
8.  Каково было мое здоровье? 3 мечей пп здоровье было обычное, выздоравливали легко
9.  Как я умер? 5 кубков Умерли от какой-то простуды и скорее грусти, быстро и незаметно
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? Умеренность пп Скорее всего друзей было много, возможно вспыльчивых, и неугомонных
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? Королева жезлов пп вам бы очень этого хотелось, но это не так
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Возрождение а вот это скорее верно, заканчивается один цикл, начинается другой, и ваши договоренности проявляются по новому

http://editor.mantike.pro/spreads/2sAa8SUXpb9rrcUW9YK_Wm.png

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Маг Все возможно, вы умеете многое в том числе и притягивать в свою жизнь людей из прошлой жизни

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 4 кубков пп  Это новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые знания, новые подходы к старым проблемам -  искать новые способы решения задач, и решать их.

15.  Перевоплощусь ли я после? 10 жезлов пп не торопитесь, ваша судьба еще не решена, проживите сначала эту жизнь осознанно.

Отредактировано Лисса (29th Jan 2016 08:12:25)

+1

74

Расклад "Реинкарнация" для "INFINITY"

http://editor.mantike.pro/spreads/1bfbu1fhN3UGdqFQ3niV0f.png
1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? 10 мечей пп Мечи - мужская стихия, вы были мужчиной, и почему-то мне кажется вам это не очень нравилось
2.  Был ли я женат (была ли замужем)? 7 мечей Вы были женаты и возможно не один раз
3.  Был ли я счастлив? Смерть Вы были счастливы, но смерть неизменно разлучала вас
4.  Каков был род моих занятий? Король кубков Ученый муж - скорее всего вы занимались какими-то научными изысканиями, профессор в сфере технического прогресса.
5.  Был ли я знатным человеком? Туз кубков пп вы не были знатным человеком, но определенный уровень у вас был, его было достаточно для получения образования и занятий наукой
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? Умеренность Этот АРКАН астрологически соотносится со знаком Стрельца, утверждающим в мире высокое мировоззрение, и с понятием человеческого гения, вершащего прогресс. Это путь идеи к земной действительности.

http://editor.mantike.pro/spreads/10sjp03A5aiXMJHmigFroR.png

7.  Был ли я знаменитым? Возрождение Вероятно в вашей прошлой жизни были и взлеты и падения, и ваша известность сменялась забвением, а потом снова расцветала.
8.  Каково было мое здоровье? Король пентаклей Вы изначально получили прекрасное здоровье и целенаправленно его поддерживали и укрепляли на протяжении всей жизни
9.  Как я умер? 2 пентаклей пп я бы сказала что вы умерли сознательно, когда возможности работать и заниматься наукой не стало, решили умереть и умерли.
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? Королева мечей пп Такой человек был, женщина, но в силу каких-то причин, позднее, она стала вашим врагом
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 3 кубков пп Совершенно верно, является и похоже не только она
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Звезда пп не в этой жизни
http://editor.mantike.pro/spreads/1sG6CGalx3lpWHaJIChlks.png
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? 4 мечей пп кто-то из родственников по материнской линии вполне вероятно
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? Королева жезлов пп вам необходимо научиться быть социальным,   зарабатывать позитивный авторитет, стать не эксцентричным и взбалмошным человеком, а мудрым, заботливым. Проявляет сострадание к обездоленным.
15.  Перевоплощусь ли я после? Дьявол пп  здесь можно сказать что есть некое условие, и от его выполнения произойдет перевоплощение или не произойдет, вам необходимо справиться со своими соблазнами и страстями.

Отредактировано Лисса (29th Jan 2016 08:59:47)

+1

75

Расклад "Реинкарнация " для Татьяна81

http://editor.mantike.pro/spreads/3k10I5U8h0JEio_GnSgBvE.png

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Влюбленные пп вы были женщиной
2.  Был ли я женат (была ли замужем)? Смерть
3.  Был ли я счастлив? 8 пентаклей
4.  Каков был род моих занятий? Башня пп
5.  Был ли я знатным человеком? 7 жезлов пп
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 6 мечей

Картинка получилась следующая: вы были наложницей или рабыней, возможно несколько раз переходили от одного хозяина к другому, при всем при этом вы были счастливы достигая мастерства в том что делали, задачей вашей было освободиться, и вернуться скорее всего домой, научиться быть решительной.

http://editor.mantike.pro/spreads/oLXBOGG17iblzWHUt5_W-.png

7.  Был ли я знаменитым? Рыцарь жезлов
Вы были целеустремленны и добивались своих целей и это сделало вас достаточно известной
8.  Каково было мое здоровье? 5 кубков пп здоровье вас не подводило
9.  Как я умер? Паж жезлов пп какая-то новость привела к тому что вы умерли
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? 3 кубков пп были женщины, скорее соперницы, что вас не радовало
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? Звезда пп нет, судьба не дала вам в этой жизни такого шанса
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Король пентаклей Есть очень сильная по отцовской линии
http://editor.mantike.pro/spreads/-fsCRUz9dQroVbU-xnAEH.png
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Маг пп пока этого нет
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? Паж кубков пп Научиться самоопределяться, не распыляться на окружающих, научиться разделять что хочешь ты, а чего хотят от тебя другие, разбираться со своими чувствами, не вестись на поводу.
15.  Перевоплощусь ли я после? 8 жезлов пп я бы сказала не скоро.

Отредактировано Лисса (29th Jan 2016 10:41:41)

+1

76

Лисса написал(а):

Расклад "Реинкарнация" для "INFINITY"

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? 10 мечей пп Мечи - мужская стихия, вы были мужчиной, и почему-то мне кажется вам это не очень нравилось
Мужчиной - да, не нравилось? - от чего же, наоборот, проявление Тёмной стороны в полном объёме. Был период очень тяжких испытаний, приходилось учиться, познавать через боль, унижения, страдания, потом этот период закончился.
Так же карта говорит о предательстве со стороны женщины и по всей видимости - не одной, либо о смерти партнёрши, либо о паскудном завершении отношений - спасти такие отношения уже просто не реально.
Так же карта говорит о Тёмной стороне Силы, но использовалась она во благо и это порядком надоело - все идут со своими проблемами а твои проблемы - никого не волнуют.
Так же карта говорит о полной отработке Кармы - тяжёлой, болезненной, жестокой.
Человек вынес уроки, через испытания выпавшие на его Долю - стал ЧЕЛОВЕКОМ, понял смысл жизни, окреп, выработал в себе твёрдый характер, но остался Добрым, отзывчивым - только Доброта его стала Мудрой. Нельзя вершить Добро всем - это чревато очень большими неприятностями, потому как люди не в состоянии ( 95% ) оценить вашу Доброту по достоинству, Доброта воспринимается как слабость а отсюда и отношение к вам - слабак, значит можно унизить, оскорбить, сделать козлом отпущения и так далее.
Так я вижу эту позицию.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? 7 мечей Вы были женаты и возможно не один раз
тут соглашусь, ещё как вариант - сожительниц было много но разбегались по их вине - обманывали, изменяли. По сути - в этой жизни то же самое...

3.  Был ли я счастлив? Смерть Вы были счастливы, но смерть неизменно разлучала вас
Тут странный вывод у вас - Смерть - не есть Смерть в прямом смысле, этот Аркан говорит о Трансформации, некоем переходе, перерождении, цикличности - смена партнёрш - вот эта уж точно до конца дней моих, с этой чувства и всё такое настоящие - проходит время, измена, обман, разочарование, боль, сердце и душа в лохмотья, куски мяса, страдания.... Потом период когда не хочется вообще женщин видеть рядом, успокаиваешься, душа - то требует тепла, любви, заботы... начинаешь искать - и так всё время, цикл - умирание и рождение, конец отношений и новые отношения на которые возлагаешь большие надежды а спустя какое-то время - снова то же самое что и с другими...
Так вижу Аркан Смерть в данной позиции.

4.  Каков был род моих занятий? Король кубков Ученый муж - скорее всего вы занимались какими-то научными изысканиями, профессор в сфере технического прогресса.
И опять странное суждение - Король Кубков соотносится с Иерофантом - Жрец, служитель культа, но не профессор и уж тем более - не технарь, ... технарь скорее всего Король Мечей или Король Жезлов, но не Кубков уж точно.
http://s6.uploads.ru/t/plLYD.jpg
В этой позиции данный Аркан может указывать на занятия Магией в каком-то закрытом Ордене, либо Маг живущий на отшибе, с одной стороны - уважали, шли за помощью, с другой стороны - боялись, сторонились, вызывал в людях неоднозначные эмоции.
Либо служитель Культа и занимал высокую ступень на Лестнице Иерархии данного Культа, может и религиозный деятель или создал некое своё учение - направление.
Как вариант - творческая личность, музыкант, артист, поэт, художник.Ну на худой конец - летописец ))

5.  Был ли я знатным человеком? Туз кубков пп вы не были знатным человеком, но определенный уровень у вас был, его было достаточно для получения образования и занятий наукой
Да, я был знатным человеком, - посмотрите на карту - котейка в некоем подобии трона - чаши, то есть, Знатный и не досягаемый, кто-то это воспринимал нормально, кто-то просто знал обо мне а кто-то и завидовал. Опять таки - Туз Чаш ПП - тёмная сторона карты, как раз таки то о чём писал выше, - с одной стороны -уважали, с другой - боялись и сторонились, НО интерес вызывал и у поклонников и у недоброжелателей.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? Умеренность Этот АРКАН астрологически соотносится со знаком Стрельца, утверждающим в мире высокое мировоззрение, и с понятием человеческого гения, вершащего прогресс. Это путь идеи к земной действительности.
Понять и найти равновесие в жизни, стремление обрести золотую середину, стабильность и покой.
Можно понять и как обрести одну единственную семью, или некая работа ( в эзотерическом, духовном, магическом плане ), поиск некой Истины. Склоняюсь всё таки к тому что были изыскания в попытке создать некое учение и параллельно - создать крепкую семью.
Если рассматривать вашу трактовку - выходит вот что - создание учения, принёс в мир некие Знания и пытался довести до людей эти Знания, вероятнее всего - некие Тайные Знания, в закрытой организации, обучал адептов этим Знаниям.
На самом то деле - вариантов множество, один из них - музыкант, творил, нёс свои произведения в мир... или писатель, или поэт, опять таки - художник. Аркан Умеренность - Алхимия, Творение - из этого вытекает - что то интеллектуальное производил и доносил до людей, нёс в Мир.

7.  Был ли я знаменитым? Возрождение Вероятно в вашей прошлой жизни были и взлеты и падения, и ваша известность сменялась забвением, а потом снова расцветала.
СА Суд - - изменения, на которые Вы надеетесь,
произойдут только тогда, когда Вы будете готовы их принять.
Перемена, которая уже произошла. Независимо от вашего желания, нравится вам это или нет. Какого характера перемена, скажут соседние карты, карта Суд - просто констатация факта. Если является ответом на вопрос и читается без связи с другими картами (расклад одна карта) - будет обозначать перемены к лучшему, и то только в той связи, что старое уже отжило и перемена была необходима так или иначе.

Знаменитым да, был, не сразу пришла известность ( знаменитость ) вначале пришлось поработать и над собою и над теми областями Знаний которые изучал, были достигнуты серьёзные результаты, благодаря этому стал знаменит.
Ещё одна карта в раскладе указывающая на цикличность, основная карта, точнее единственная карта в Таро указывающая на Карму в полном её проявлении. В начале отработка и в итоге - награда за достойно отработанные Кармические долги.
По сути - вы описываете мою нынешнюю жизнь, допускаю, что и одна из прошлых жизней была подобна этой жизни.
Если рассматривать карту - в прошлой ( да и в этой жизни - я особо не стремился к знаменитости или известности, мне она ни к чему, проку от этого никакого ))) да и мешает она, хорошо если человек вменяем, знаменитость воспринимает адекватно, другое дело когда звездить начинает ))) как правило - скатываются вниз те кто ведётся на знаменитость, поклонение - эта зараза очень мешает развиваться.
Все твои слова воспринимаются как истина в первой инстанции, даже если ты оказался не прав, дал не подумавши паршивый совет - нууу ... ))) это ж сказал знаменитый он то знает, он то умный, он то .... и так далее а включить свои мозги? проверить?

8.  Каково было мое здоровье? Король Пентаклей Вы изначально получили прекрасное здоровье и целенаправленно его поддерживали и укрепляли на протяжении всей жизни
Похоже на то, потому как в этой жизни - особо на здоровье не жалуюсь, заживает всё как на собаке.
Ещё добавлю - по РОДу здоровье крепкое передалось, по линии отца, да и по линии мамы тоже не болели а если и заболевали - быстро выздоравливали.
Целенаправленно поддерживать и сейчас этим занимаюсь - отвары, настойки ( не на спирту - спирт все полезные вещества сжигает ), морепродукты, сыроедение - всем этим и сейчас занимаюсь а самое главное - уметь слушать и слышать свой организм - он вам сам подскажет - что ему нужно.

9.  Как я умер? 2 Пентаклей пп я бы сказала что вы умерли сознательно, когда возможности работать и заниматься наукой не стало, решили умереть и умерли.
Посмотрите на карту - тут ведь понятно, конец Пути, конец Жизни, двигаться дальше некуда, тупик.
Можно предположить, думаю, имеет право на существование версия - умер в одиночестве, может даже от болезни.
Жизнь была интересной, вон дорог сколько, занятий, путей развития и так далее.
Если рассматривать версию - умер от болезни - очень похоже на не излечимую болезнь ( картинка на карте ) центр - кот и дороги - рак, метастазы которые и убили, привели к смерти.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? Королева Мечей пп Такой человек был, женщина, но в силу каких-то причин, позднее, она стала вашим врагом
Соглашусь, просматривал, есть такая ...
Королева Мечей знает горе и нужду не по наслышке, сама прошла через кучу испытаний, хлебнула от жизни дерьмеца изрядно...
Бывшая, её просматривал - в прошлой жизни вытащил из глубокой задницы, помог стать на ноги, обучил тому что сам знаю и в итоге - она же и попыталась меня убить ... впрочем - в этой жизни то же самое, забрал, всё дал и в итоге - приворот на кровь и порча на смерть ... ситуация повторилась, да только в этой жизни - получила своё сполна уже.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 3 Кубков пп Совершенно верно, является и похоже не только она
Содружество или союз слишком поспешен, если еще не сформировались истинные ценности. Он не окончателен и не будет последним, и рано или поздно внутри него возникнут проблемы.
Вот в этом-то и есть основная проблема, - я не люблю долгих прелюдий, не люблю по долгу встречаться, не люблю затягивать конфетно - букетный период....
Понравилась - предложил сойтись - сошлись, потом начинаются проблемы ... сам виноват, нефиг спешить, надо изучить человека по лучше, посмотреть - какая она, избранница... так нет же ... схожусь сразу а потом жалею ..
Верно, была не одна и даже не 5 .... и всё заканчивается хреново ... в 99% для меня хреново... долго рассказывать...

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Звезда пп не в этой жизни
Тоже верно.
Никогда не было тёплых отношений, родители отличные, уважаемые и ко мне относились хорошо, терпели мои все выходки, чувство долга, забота и так далее, но теплоты никогда не было.... и виноват в том я .. да только поздно уже что либо менять ... ни мамы, ни папы уже нету ... и это обстоятельство меня угнетает, что изменить ничего уже нельзя, исправить, прощения попросить ...

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? 4 Мечей пп кто-то из родственников по материнской линии вполне вероятно
Может и так, да только по-маминой линии уже никого в живых нету.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? Королева Жезлов пп вам необходимо научиться быть социальным,   зарабатывать позитивный авторитет, стать не эксцентричным и взбалмошным человеком, а мудрым, заботливым. Проявляет сострадание к обездоленным.
О проявлении сострадания - целые легенды ходят ))) я никогда на улице не оставлю человека, накормлю, спать уложу - зачастую добрые действия вылазят боком мне ...
Кошка приносит котят - не могу утопить их, охоту терпеть не могу - ни разу не убивал ни птиц ни животных.
Людей да, убивал, воевал по контракту ...
Зарабатывать позитивный авторитет? ... да сколько не зарабатывай - всё равно грязью поливать будут, потому стал подходить к этому вопросу философски - я знаю себя и то какой я, друзья и близкие знакомые - тоже знают меня а остальные .... да пошли эти остальные в пень ))) доказывать всему миру что я не верблюд? зачем?
Социален ли я? - не знаю, со стороны виднее, не мне судить о том.
Мудрости в свои почти 47 лет - хватит на 90-100 летнего.
Заботливый ли я? - да, заботливый, постоянно на шее кто-то сидит свесив ножки ...

15.  Перевоплощусь ли я после? Дьявол пп  здесь можно сказать что есть некое условие, и от его выполнения произойдет перевоплощение или не произойдет, вам необходимо справиться со своими соблазнами и страстями.
Да страстей-то уже нету, года не те чтоб дурковать, соблазны ... есть несколько соблазнов - например залезть в бункер японский под японской почтой ))) купить наконец-то свою собственную квартиру, обеспечить будущее дочке и внуку.
Я эту карту вижу по другому - вернусь в своё изначальное состояние - облик, стану самим собою.

Отредактировано Лисса (Сегодня 15:59:47)

Отредактировано INFINITY (31st Jan 2016 05:57:05)

+1

77

Лисса написал(а):

Расклад "Реинкарнация" для Iris

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? 3 жезлов пп масть жезлов - мужская стихия, вы были мужчиной - возможно не идеал мужественности, обычной внешности.
А мне тут увиделось обратное - женщина, *Чапай в юбке*. Поясню ход своих мыслей, отталкивалась от символизма карт (кстати, благодарю за выбор колоды - с каждым разом она меня затягивает все больше и больше!). Гора - символ мужского начала, но карта перевернута, а гора основанием сверху образует перевернутый треугольник, как символ женского начала. Ну а масть, как вы и сказали, огонь, ян, мужская энергия. Хотя, думаю, оба варианта жизнеспособны -)

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? 2 мечей пп женат был и возможно не один раз, или возможно было что-то на стороне
Скорее всего так. Может даже двоеженец. Кстати, отголоски той двойной жизни чувствую и в этой.

3.  Был ли я счастлив? 4 пентаклей пп были счастливы, но не дома, за его пределами Когда дом вверх дно, сложно найти в нем счастье. Вероятно, было так, как вы говорите. Как вариант, счастье я пыталась купить.

4.  Каков был род моих занятий? Повешенный пп
5.  Был ли я знатным человеком? Король мечей
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 8 жезлов пп  - я сказала бы, что вы были военным или специалистом спецслужб в высокой должности, вы были умны, критичны, высокопрофессиональны, властны и ответственны, складывается впечатление что вашими обязанностями было предотвращение каких-то переворотов и т.п.
8-ки говорят о кармических задачах. А судя по перевернутому положению - задачу я не отработала.

7.  Был ли я знаменитым? 7 кубков пп Вас знали в определенных кругах, но не для всех
8.  Каково было мое здоровье? 3 мечей пп здоровье было обычное, выздоравливали легко
Не знаю почему, я обычно склонна перевернутое положение арканов трактовать как отрицание. Т.е. хотелось славы, но ее не было, и здоровье так себе было. Возможно, ошибаюсь.

9.  Как я умер? 5 кубков Умерли от какой-то простуды и скорее грусти, быстро и незаметно Может не смогла пережить разлуку/смерть любимого человека. Меня и в этой жизни смутно такие ощущения тревожат.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? Умеренность пп Скорее всего друзей было много, возможно вспыльчивых, и неугомонных Удивительно. Сейчас я с трудом переношу большие компании и завожу новые знакомства.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? Королева жезлов пп вам бы очень этого хотелось, но это не так Полагаю, это оттого, что место спутника/любви на данный момент вакантно. -))

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Возрождение а вот это скорее верно, заканчивается один цикл, начинается другой, и ваши договоренности проявляются по новомуЁклмн. С родителями у меня очень непростые отношения.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Маг Все возможно, вы умеете многое в том числе и притягивать в свою жизнь людей из прошлой жизни *Имя, сестра, скажи мне его имя!*(С) -)))

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 4 кубков пп  Это новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые знания, новые подходы к старым проблемам -  искать новые способы решения задач, и решать их.

15.  Перевоплощусь ли я после? 10 жезлов пп не торопитесь, ваша судьба еще не решена, проживите сначала эту жизнь осознанно.

Благодарю. Было интересно разбирать.

+1

78

Доброго времени суток) Сделала для себя, я так понимаю, здесь же можно выкладывать расклады, сделанные для себя? буду очень благодарна за помощь)

http://editor.mantike.pro/spreads/1aZhtTahpcsFl8RtX4tQ-e.png

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Сила. На картинке женщина, женщиной я была.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? 9 кубков. Скорее нет, мне кажется, что была невестой, но женой не стала. Хотя любви было достаточно в жизни, много родных мне и близких людей. Вряд ли страдала от того, что не была в официальном браке. Может был гражданский брак...

3.  Был ли я счастлив? Король пентаклей. Да, по этой карте да) Уравновешенным, стабильным человеком. Скорее всего потому что не было материальных проблем и любви вокруг меня много.

4.  Каков был род моих занятий? 5 жезлов. Во всяком случае - работа в команде, возможно чем-то творческим... написание текстов, речей каких-то... Группа людей создает один проект, все спорят, обсуждают, чтобы было лучше. Может еще, участие в конкурсах каких-нибудь, сопровождение конкурсов.

5.  Был ли я знатным человеком? Влюбленные. Нет, но мне кажется, я находилась рядом со знаменитостью, возможно деятельность по 5 жезлов с этим связана.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 8 мечей. Собирать, систематизировать различную информацию, учится применять ее в различных ситуациях. В основном - в негативных. Типа применения экспресс методов для выхода из стрессовых ситуаций. Мгновенно выуживать ее откуда-то, чтобы найти нужное решение именно сейчас и именно здесь.

7.  Был ли я знаменитым? 7 кубков. Нет, все же при знаменитостях была скорее где-то)) Фоном или тенью. Меня окружали разные ВИП-персоны, добившееся успеха.

8.  Каково было мое здоровье? Король кубков. По этой карте обычно алкоголики идут, но по этому Королю не скажешь. Тем более, в этой жизни, меня к бутылке не тянет совершенно) Возможно, различные психосоматические нарушения.

9.  Как я умер? 10 мечей. Смерть может с огнем связана, судя по картинке. А может - истощение, нервное, физическое.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? Императрица. Да, был, очень мне близкий и родной.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? Маг. Видимо да, является.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? 8 кубков. Есть. Возможно, их поменяли местами...

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Шут. Ребенок мой?

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 2 пентакля. Удачно вписать любимое занятие, дело всей жизни в повседневную жизнь, так, чтобы та помогла скорее, но никак не мешала.

15.  Перевоплощусь ли я после? Паж жезлов. Да, конечно.

Отредактировано Яна Шмакова (30th Jan 2016 13:55:34)

+2

79

Лисса написал(а):

Лисса

ОС готово, вы как-то умудрились увидать мою нынешнюю жизнь, в основном то что было в этой жизни, хотя ... допускаю - может одна из прошлых жизней была похожа на эту.

+2

80

INFINITY написал(а):

ОС готово, вы как-то умудрились увидать мою нынешнюю жизнь, в основном то что было в этой жизни, хотя ... допускаю - может одна из прошлых жизней была похожа на эту.

Спасибо за такую замечательную обратную связь, ваш дракон на аватаре очень на вас похож, а так как драконы очень древние и мудрые существа, то и воплощений у них я думаю очень много, поэтому вполне вероятно что могут быть похожие, да еще и задачи им дают по силе и возможностям не на одну жизнь... )))

4.  Каков был род моих занятий? Король кубков Ученый муж - скорее всего вы занимались какими-то научными изысканиями, профессор в сфере технического прогресса.
И опять странное суждение - Король Кубков соотносится с Иерофантом - Жрец, служитель культа, но не профессор и уж тем более - не технарь, ... технарь скорее всего Король Мечей или Король Жезлов, но не Кубков уж точно.

тут я все таки неправильно подобрала, пришло позднее: профессор естественных наук, но не гуманитарных это точно

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.