Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника


Расклад на Духа-помощника

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Айрен, вы напишите свои мысли по раскладу, а практики дополнят.

0

122

Айрен написал(а):

Здравствуйте. Помогите понять расклад. Заранее спасибо!
Значение позиций:
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)  -Король мечей
2. Какой он стихии, природы. - 9 мечей
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - 2 мечей
4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Справедливость
5. В чем он мне помогает?-  Рыцарь жезлов
6. В чем он не будет мне помогать? - 10 жезлов
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне-  8 чаш
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?- 8 пентаклей
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 9 жезлов

1 - Да(подробности - ?)
2 - Стихия воздуха
3 - Видимо пассивная
4 - Когда необходимо принять важное решение
5 - Добиться желаемого, проявить инициативу
6 - ?
7 -?
8 - Да
9 - ?

0

123

Владлена написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.

Уже не в первый раз выпадает из самых разных колод и оракулов на этот пункт - финансовая сфера. Какому-то из духов запрещено помогать мне в материальном благополучии. Что это может значить?  :blush: Я должна сама расчищать негатив в этой сфере и искать ритуалы, работающие на личной силе? Или искать среди своих помощников тех, кто поможет, предварительно методом прорицания узнав примерное количество помощников?

+2

124

ЭНИЯ - я тут недавно наткнулась на статью по этому поводу. Так вот там четко обусловлено, что нужно менять собственные установки и позволять себе "желать благополучия". Впрочем читайте сами:

Духовность и Деньги >>>

+1

125

Уважаемые практики!
Может быть у кого-нибудь будет время мне сделать расклад на Духа-помощника?

0

126

Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен

То есть я правильно понял, положительность это просто значение аркана и все?
У меня выпала 9 воздуха (Таро "Книга Теней"), и вот я в замешательстве  :confused:

0

127

Доброго дня!
Помогите понять расклад "Дух-помощник"
1. Есть ли у меня дух-помощник"? Королева пентаклей - Да.
2. Какой он стихии, природы? II (Жрица) - ангелы, предки - женщины.
3. Приходит он сам или его надо призывать? XIV (Умеренность) -  в зависимости от обстоятельств, иногда сам (?).
4. При каких обстоятельствах это происходит? 9 пентаклей - по просьбе.
5. В чем он мне помогает? 8 посохов - развиваться и расти, раскрывать внутренний потенциал.
6. В чем он не будет мне помогать? Туз посохов - в достижении власти.
7. Что ему запрещено по отношению ко мне? 9 мечей - помогать найти выход, должна прожить и сама найти выход (?)
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 3 посохов - Да.
9. Как отблагодарить духа за помощь? Король кубков - искренняя благодарность (?).

0

128

Доброго времени суток. Помогите разобраться с раскладом.

1 - 2 меча. Я так понимаю, есть, но держится по дальше от меня.
2 - 7 жезлов. Огонь. Защищает меня.
3 - 2 кубка перевернуты. Нужно призывать.
4 - рыцарь кубков.
5 - Дьявол.
6 - 4 пентаклей.
7 - Королева кубков
8 - 8 жезлов
9 - 4 меча перевернуты.

С 4 карты и далее не могу понять.

0

129

Всем доброй ночи и огромное спасибо администраторам и форумчанам за такой замечательный сайт. Огромное количество полезной и безумно интересной информации. Я, конечно не маг, не практик и не пытаюсь. Слишком опасно для обычного любителя, но этот мир заворожил меня и не отпускает по сей день, поэтому я рада, что наткнулась на такое огромное количество практикующих людей, которые к тому же бесплатно делятся информацией со своими "братьями меньшими".
Решила сделать расклад и на себя (на Таро Мистика Витражей). Соответственно ничего не поняла, но вот в купе с превосходными совпадениями из раскладов других жителей форума, личными ощущениями и элементарными выводами, пришла к следующему:
1. Есть ли у меня дух-помощник - Паж пентаклей - да и судя по всему - Дух природы (теперь хотя бы понятно, почему меня магнетизирует лес - тянет туда со страшной силой, хоть убей =))) Да я только за!!!).
2. Какой он стихии, природы - Солнце - огненный.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - Сила - думаю, что приходит сам и тогда, когда мне просто жизненно необходима "подзарядка" и увеличение морального духа, чтобы подняться с колен и смело шагнуть вперед на встречу своим страхам и неизвестности в будущем (замечала за собой такую особенность. И самое интересное, что пока меня жизнь не загоняет в самую глубокую и темную часть *опы, я не проникаюсь смыслом жизни и не пытаюсь искать просвещения в этом мире).
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Король кубков - когда я не в состоянии прийти к компромиссу и правильным непредвзятым выводам в отношении своих поступков, да и жизни в целом.
5. В чем он мне помогает? - Король посохов - помогать другим, скорее всего в духовном плане, нежели в физическом, возможно разлаживать по полочкам чужие проблемы, чтобы помочь человеку ее решить, ну или хотя бы приблизиться к ее решению. Ахах, а вот у Владлена это - Цитата: Помогает "В познании себя, стремлении раскрыть потенциал и пользоваться им, приобретая уверенность в своих силах и возможностях. Духовный рост". Ну в точку, прям =))))) Владлена, огромное спасибо за разъяснение.
6. В чем он не будет мне помогать? - Туз посохов - развивать амбиции и потворствовать им, забывая о духовном росте и развитии себя любимой (тоже замечала за собой, поэтому перестроила модель поведения с работой и деньгами, ну недавно и с семьей - наконец-то =))) ).
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне. - Пятерка мечей - позволять мне терять что-то важное и ценное в моей жизни, то, что действительно имеет для меня значение??? Если так, то помошничек опоздал на добрые лет 12, когда у меня случился нервный срыв и я пила Пустырник (собачья трава для успокоения нервов). Только вслушайтесь в то, что я пила... Ппц, но с тех пор в сердце дыра размером с астероид и вот теперь моя главная задача - научиться любить. Ибо эта же любовь и привела меня к закрытию от мира "боли и страданий", а также "любви и счастья". Я теперь прям как из песн Пикника "Кукла с человеческим лицом" собственной персоной:
Просит одинокими ночами,
Просит он у неба одного -
Чтоб огонь от искры изначальной
Разгорелся в сердце у него,
Чтобы было сладко,
Чтобы было больно,
Чтобы каяться потом.
Черт, да я даже каяться согласна, лишь бы вернуть чувства обратно. Тогда же мне стала соответствовать Руна Иса на добрые 13 лет. Я была готова на многое, лишь бы сменить ее. И, о да, Солнышко - я тебя люблю =)))
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Семерка кубков - содрала у Romantika - Цитата: "разумеется, хранитель всегда рядом с вами, но не забудьте, что он предупреждает вас о том, что жизненный выбор богат - сегодня мы хотим одно, завтра - другое, послезавтра - третье, но желать многого совсем не значит многое получить; помните о том, что есть желания-зерна, которые взойдут на благодатной почве и дадут богатый урожай, а есть желания-плевла, не способные прорасти или сделать кого бы то ни было счастливыми (догадывалась, что где-то что-то все же закопали =))) ).
9. Как отблагодарить духа за помощь? - Умеренность - И снова преклонения и благодарности Владлена за детальное пояснение. Цитата: "Вы должны стать терпеливее в достижении поставленных целей, быть более организованной и честной с собой. Лучшая награда для него будет – нахождение равновесия внутри себя, стремление к саморазвитию. И т.к. это аркан земли, а сам дух-помощник направлен на эмоции и творческую реализацию, я бы советовала в знак благодарности заниматься чем-то связанным с землей, например, уходом за растениями" (и снова понятна тяга с цветам/деревьям, а также спонсорству заповедных зон, раз уж сама лично помочь не могу).
Ух, ну и наваяла я тут всякой всячины. Сразу извиняюсь за столь откровенный и местами бесформенный отзыв, но пишу как могу - душа поет, а сердце пляшет в унисон. Надеюсь, что никого не обидела и хотела бы попросить вашей помощи в разъяснении моего расклада. Для меня с ним все смутно, но что для меня действительно важно - это как ему помочь помогать мне и как его отблагодарить за его помощь мне, но так, чтобы он был доволен. Ну а с остальным потом разберемся. Но буду искренне и сердечно благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу. Заранее огромное спасибо)))

+1

130

Pyps написал(а):

Сразу извиняюсь за столь откровенный и местами бесформенный отзыв, но пишу как могу - душа поет, а сердце пляшет в унисон.

Пусть такое состояние продолжается как можно дольше!
Pyps, добро пожаловать на форум! http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

0

131

Инга написал(а):

Пусть такое состояние продолжается как можно дольше!
Pyps, добро пожаловать на форум!

Огромное спасибо за теплый прием  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif.

0

132

У меня вопрос. Если первая карта ПАПЕССА, что это означяет? Что нет духа помошнека.

0

133

peligrim - если в прямой позиции, то я бы рассмотрела это как тот факт, что Вопрошающего направляет сущность высшего порядка.

0

134

Добрый день. Помогите пожалуйста правильно понять расклад

1. Есть ли у меня дух-помощник - Колесо Фортуны
2. Какой он стихии, природы. - Смерть
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - Отшельник
4. При каких обстоятельствах это происходит? - 3 мечей
5. В чем он мне помогает? - Сила
6. В чем он не будет мне помогать? - Паж посохов
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 8 посохов
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Рыцарь посохов
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 6 Кубков

Спасибо!

0

135

Ollesya, напиши как сама поняла поняла расклад. А желающие могут дополнить.

0

136

Добрый вечер, во-первых большое спасибо за такой информативный сайт, сразу скажу что я новичок, очень сложно разобраться. Но здесь нашла много интересного и полезного. Пишу то, что поняла я. Буду рада если кто-то поправит и дополнит. Пока сложно толковать подробно.
1. Есть ли у меня дух-помощник - Колесо Фортуны
Предполагаю что есть, довольно сильный, возможно имеющий опыт в лечении либо предсказании. (поправьте если ошибаюсь)
2. Какой он стихии, природы. - Смерть
- Думаю это кто-то из умерших родственников, женщина.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - Отшельник
- думаю присутствует постоянно, но требуется сосредоточенность и внимание к себе. Возможно это дух пожилого предка.
4. При каких обстоятельствах это происходит? - 3 мечей -
при сложных жизненных ситуациях наиболее вероятно оказание помощи
5. В чем он мне помогает? - Сила -
вроде смысл понятен но точное толкование не приходит в голову (((
6. В чем он не будет мне помогать? - Паж посохов -
помощь в развитии способностей
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 8 посохов - тоже не смогла понять (
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Рыцарь посохов -
можно надеяться на помощь
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 6 Кубков - тоже не смогла истолковать ( ???

+2

137

Ollesya, форум очень интересный, а главное - очень дружелюбный, чем дольше на нём нахожусь, тем всё больше открываю что-то новенькое.

Ollesya, на какой колоде сделан расклад?
Если хочешь, напишу своё видение выпавших карт, но сразу скажу, именно этот расклад могу толковать только по вдохновению, по каким-то особым ощущениям.

0

138

Инга да, согласна, дружелюбия в нашем времени на форумах не хватает ))) Здесь очень интересно )) Расклад делала на колоде Райдера, это моя первая колода. Буду очень признательна увидеть твое видение, считаю что именно особые ощущения важны при толковании. Меня возможно могла сбить одна ситуация, расскажу про нее после твоего толкования чтобы не сбивать ощущения.

+1

139

Ollesya написал(а):

расскажу про нее после твоего толкования чтобы не сбивать ощущения.

Правильно!

0

140

Ollesya написал(а):

Добрый вечер, во-первых большое спасибо за такой информативный сайт, сразу скажу что я новичок, очень сложно разобраться. Но здесь нашла много интересного и полезного. Пишу то, что поняла я. Буду рада если кто-то поправит и дополнит. Пока сложно толковать подробно.
1. Есть ли у меня дух-помощник - Колесо Фортуны
Предполагаю что есть, довольно сильный, возможно имеющий опыт в лечении либо предсказании. (поправьте если ошибаюсь)
2. Какой он стихии, природы. - Смерть
- Думаю это кто-то из умерших родственников, женщина.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - Отшельник
- думаю присутствует постоянно, но требуется сосредоточенность и внимание к себе. Возможно это дух пожилого предка.
4. При каких обстоятельствах это происходит? - 3 мечей -
при сложных жизненных ситуациях наиболее вероятно оказание помощи
5. В чем он мне помогает? - Сила -
вроде смысл понятен но точное толкование не приходит в голову (((
6. В чем он не будет мне помогать? - Паж посохов -
помощь в развитии способностей
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 8 посохов - тоже не смогла понять (
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Рыцарь посохов -
можно надеяться на помощь
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 6 Кубков - тоже не смогла истолковать ( ???

нет желающих дополнить? (

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника