Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника


Расклад на Духа-помощника

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Как то мне не нравится это специфическое)
Спасибо))

0

42

Tel'Э написал(а):

Дьявол- что это значит

- Само слово "дьявол" произошло от корня со значением "соперник, противник".  Лично я, достаточно часто рассматриваю энергию данного аркана, как противостояние своим Теневым аспектам. Диалог с собственной Тенью.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения эта карта представляет Рогатого Бога - повелителя природы! Также это трикстерская энергия.

Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религии — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения.

Как правило, трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни. Не сама игра жизни, но процесс важен для трикстера.

Википедия.

0

43

А если мое представление дьявола совсем отличается от общепринятого значения? Значит и карта тогда может означать нечто другое?

0

44

Tel'Э написал(а):

А если мое представление дьявола совсем отличается от общепринятого значения? Значит и карта тогда может означать нечто другое?

Естественно, сколько людей, столько и мнений. И максимально правильное предположение будет то, к которому склоняетесь именно вы. Доверяйте своей интуиции.

0

45

Возникло чувство изменения Духа-помощника. Решила в этом убедиться.

1.Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Звезда
Да, дух-путеводитель, сильный. Помогает, указывая правильную дорогу, посылая различные знаки и «озарения» интуиции.

2. Какой он стихии, природы.
5 пентаклей
Земля

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Умеренность
Приходит сам, когда считает что нужна помощь, он знает когда приходить. Но также его можно и призвать.

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Сила пп
Когда я теряю контроль над ситуацией, захожу в тупик, чувствую я себя потерянной и сбитой с верного пути. В ситуациях, которые могут влиять на мою свободу и самовыражение в дальнейшем, при прямых нападениях.

5. В чем он мне помогает?
Суд пп
Принять новое, анализировать себя и свои поступки объективно, помогает найти дорогу, когда я сбилась с курса и иду совсем в другую сторону. Вообще, карта очень говорящая, т.к. расклад я решила повторить, потому что мой мир несколько изменился, приоритеты стали другие, я чувствовала, что теперь рядом другой дух-помощник. В настоящее время больше всего меня привлекает кармическая наработка и влияние рода, которые и символизирует данная карта. Дух-помощник помогает настроиться на верное направление, чтобы распутать узелки. Я бы даже сказала перевернуть свое восприятие в направление прошлого, чтобы было понятнее с чего начинать отработки.

6. В чем он не будет мне помогать?
Паж мечей
Он никогда не поможет, если дело начато импульсивно, на эмоциях, не обдумано и нет четкого представления, чего я жду в итоге. Не будет помощи, если захочу совершить неблаговидный поступок в отношении другого человека.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Дама посохов пп
Его никогда не будет рядом, если я решу сделать что-то нелицеприятное другим людям. Мелочность, месть, ревность и все что с этим связано, будь то помощь чтобы справится с этим состоянием, или же, чтобы насолить – поддержки можно не ждать.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Смерть
Он будет рядом до тех пор, пока я не закончу данный этап и не оставлю его в прошлом, символически «похоронив».

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Император
Дух сильный и достаточно гордый, требующий подчинения и не терпящий фривольности в обращении. Отблагодарить лучше всего почтением, уважением. Также желательно расставить границы в отношениях с людьми, уметь справляться с ситуациями Сила ПП самой, не дожидаясь вмешательства.

Почти все арканы либо старшие, либо арканы двора, что символизирует силу и активность Духа-помощника, а также его буквально кармическую необходимость. Я к нему шла-шла и наконец дозрела. )

+1

46

Расклад для Незабудки
Таро Сладких сумерек
http://s1.uploads.ru/t/dAtTo.jpg http://s1.uploads.ru/t/35YpF.jpg http://s1.uploads.ru/t/mhr4c.jpg http://s1.uploads.ru/t/awCP1.jpg http://s1.uploads.ru/t/43Zx6.jpg http://s1.uploads.ru/t/9mAoY.jpg http://s1.uploads.ru/t/Fj3D7.jpg http://s1.uploads.ru/t/fZeSW.jpg http://s1.uploads.ru/t/4GEDS.jpg

Судя по обилию мастей чаш и посохов, я бы сказала, что дух-помощник направлен на подспорье в творческой реализации и области чувств. Позиции 5, 6, 7 показывают изменение возможностей духа, в зависимости от вашего роста  – он оказывает влияние лишь на начальные процессы, по мере вашего развития он постепенно уходит в тень.

1.Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Паж чаш
Да, есть. Дух всегда на подхвате можно сказать. Очень тонко чувствующий, когда есть возможность – всегда придет на помощь.

2. Какой он стихии, природы.
КФ
Огонь. Очень переменчивый.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
7 мечей
Его нужно вызывать. Вызов не обязывает к проведению серьезных ритуалов, можно просто сформулировать свою просьбу вслух, но аккуратно, т.к. дух-помощник достаточно активен и чувствителен. Формулируйте просьбы четко и без лишних эмоций. Мечи – стихия ветра, а ветер переменчив, поэтому дух может придти и сам, но лишь в крайнем случае, если дела совсем зайдут в тупик, вы окажитесь в состоянии полной растерянности, но будете проявлять стойкость и не отказываться от намеченного.

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Король посохов
Когда вам нужна твердая рука и помощь. Он с удовольствием будет помогать, если вы поставили перед собой четкую цель и идите к ней, не смотря на препятствия. Он поможет вам преодолеть трудности на пути к желаемому.

5. В чем он мне помогает?
3 чаш пп
Справляться с ситуациями, после которых опускаются руки. Он поддерживает в вас стремление добиться желаемого не смотря ни на что. Также он помогает развивать и укреплять моральный стержень. Дает вам «искру», которая не остается незамеченной противоположным полом.

6. В чем он не будет мне помогать?
4 посохов пп
Если вы потеряете цель, к которой стремитесь – он не поможет. Он помогает справляться с проблемами, возникающими на пути к желаемому, но если желаемого нет, то на поддержку можно не рассчитывать.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
6 чаш
Что-либо менять в вашей жизни. Он может только помогать или направлять, но менять ситуацию в целом – нет.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
7 чаш
Да, помогать он будет, но не стоит на него полностью полагаться. Большинство вещей вы делаете сами, он лишь немного корректирует и, по большей части, дает поддержку и вдохновение. Каркас ситуации полностью в вашей власти, дух дает желание к реализации.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Умеренность
Вы должны стать терпеливее в достижении поставленных целей, быть более организованной и честной с собой. Лучшая награда для него будет – нахождение равновесия внутри себя, стремление к саморазвитию. И т.к. это аркан земли, а сам дух-помощник направлен на эмоции и творческую реализацию, я бы советовала в знак благодарности заниматься чем-то связанным с землей, например, уходом за растениями.

+3

47

БегущаяВдаль, благодарю Вас от всей души! :-)
Прочитала расклад и чувствую: всё так и есть! Вы верно увидели! :cool:

Я очень эмоциональная, быстро "вспыхиваю" и так же быстро "остываю". Дух огня как раз для меня :-)

Все расклады говорят о том, что моя стезя - творчество :-) Я и сама это знаю с детства. Хватит мне терять время на страхи и сомнения, надо идти к своей цели!

БегущаяВдаль написал(а):

И т.к. это аркан земли, а сам дух-помощник направлен на эмоции и творческую реализацию, я бы советовала в знак благодарности заниматься чем-то связанным с землей, например, уходом за растениями.

Расклад "Семя" (определение магических способностей) показал, что работа с элементалями стихий - полностью мое направление.
Значит, мне подходит работа со славянскими богами (Даждьбогом, Перуном и др.)?

+1

48

Незабудка написал(а):

Все расклады говорят о том, что моя стезя - творчество :-) Я и сама это знаю с детства. Хватит мне терять время на страхи и сомнения, надо идти к своей цели!

Правильный настрой!))

Незабудка написал(а):

Расклад "Семя" (определение магических способностей) показал, что работа с элементалями стихий - полностью мое направление.
Значит, мне подходит работа со славянскими богами (Даждьбогом, Перуном и др.)

К сожалению я плохо ориентируюсь в стихийной магии, вам лучше споросить об этом на подфоруме, касающемся данного аспекта.

Отредактировано БегущаяВдаль (1st Jul 2012 20:42:38)

+1

49

БегущаяВдаль написал(а):

К сожалению я плохо ориентируюсь в стихийной магии, вам лучше споросить об этом на подфоруме, касающемся данного аспекта

Я уже спрашивала об этом в теме про расклад "Семя", ответа еще нет. Жду :-)

БегущаяВдаль, еще раз большое спасибо! :-)

0

50

Расклад для ЭНИЯ

1. Есть ли у меня дух-помощник.– Король кубков ПП – есть
2. Какой он стихии, природы. – 5 пентаклей ПП – Стихия земли, Добрый сострадательный дух
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) – рыцарь пентаклей ПП – Только призывать достаточно сложными ритуалами, и то он может не прийти, если у него не будет настроения – этакий дух отшельник погруженный в состояние созерцания
4. При каких обстоятельствах это происходит? – Смерть ПП – В те моменты, когда предстоит сделать ответственный шаг, в период застоя, когда ты останавливаешься и начинаешь думать в какую сторону идти дальше.
5. В чем он мне помогает? – Туз кубков ПП – подавлять свои эмоции и принимать решения под их влиянием, духовный опыт, любовь
6. В чем он не будет мне помогать? – Король пентаклей – Не будет помогать в финансовой сфере, другими словами – делая что-то связанное с деньгами, купли продажей, выигрышами – рассчитывай только на себя и свои силы.
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. – 5 кубков ПП – подталкивать к чему то новому, как я понял – ты должна сама выбирать свой путь и в этом он тебе не помощник.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – 7 пентаклей ПП – Да он будет помогать, осталось приложить еще немного усилий и Ваше общение начнет приносить результаты.
9. Как отблагодарить духа за помощь? – Колесница ПП – На мой взгляд, благодарностью ему служат твои правильные решения, победы, он не может на них повлиять, поэтому твои достижения для него радость.

+1

51

Forever Free написал(а):

2. Какой он стихии, природы. – 5 пентаклей ПП – Стихия земли, Добрый сострадательный дух

Вот ПП перевернутого положения было бы интересно увидеть сюжет картинки на твоей колоде, Фри.

Так как,

5 пентаклей ПП положении,одна из наиболее неперспективных карт в колоде,без движения и надежды на лучшее

Хотя, например, у меня человечек сидит под гибком, защищённый от дождя и не всё потеряно. А вообще у меня ощущения (воспоминания, анализ), что с этой Сутью у меня тесные отношения и какой-то договор. Из того, в чём я уверенна, Суть эта в нижних мирах, но это не делает его хоть как-то слабее и не умаляет его ценности, напротив.

Forever Free написал(а):

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) – рыцарь пентаклей ПП – Только призывать достаточно сложными ритуалами, и то он может не прийти, если у него не будет настроения – этакий дух отшельник погруженный в состояние созерцания

ПП Отшельника соглашусь, но "сложных ритуалов" пока не наблюдается, может потому, что я пока не разобралась как. Я просто когда хочу ощутить его начинаю каждый день звать и думать о нём, пока он не придёт в сны, или же на Яву но через органы чувств. В такие дни из меня бьёт фонтаном ВДОХНОВЕНИЕ, Желание Жить, Творить, но при этом извиняюсь за подробности, поток энергии такой сильный, что меня начинает колбасить на физическом уровне, что может проявить себя в дрожи по всему телу, расстройстве желудка, и даже зубы могут стучать от этой силищи, которую я не могу удерживать, зато какие стихи пишу в эти момент, сказка, аж самой нравится  :crazyfun:

Forever Free написал(а):

4. При каких обстоятельствах это происходит? – Смерть ПП – В те моменты, когда предстоит сделать ответственный шаг, в период застоя, когда ты останавливаешься и начинаешь думать в какую сторону идти дальше.

Если краткО, то когда одиноко и паскудно. Но уже хочу чаще и сейчас это стало более ОСОЗНАННО.

Forever Free написал(а):

5. В чем он мне помогает? – Туз кубков ПП – подавлять свои эмоции и принимать решения под их влиянием, духовный опыт, любовь

:cool:

Forever Free написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать? – Король пентаклей – Не будет помогать в финансовой сфере, другими словами – делая что-то связанное с деньгами, купли продажей, выигрышами – рассчитывай только на себя и свои силы.

Вот в самую точку, материальное благополучие, кажется, и вовсе его не интересу5ет и не его парафия.

Forever Free написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. – 5 кубков ПП – подталкивать к чему то новому, как я понял – ты должна сама выбирать свой путь и в этом он тебе не помощник.

Думаю ты прав, т.к. у нас  с ним и без "нового" хватает старого, которое надо вспомнить, осознать и реанимировать.

Forever Free написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? – 7 пентаклей ПП – Да он будет помогать, осталось приложить еще немного усилий и Ваше общение начнет приносить результаты.

Спасибо, очень на это надеюсь  :love:

Forever Free написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? – Колесница ПП – На мой взгляд, благодарностью ему служат твои правильные решения, победы, он не может на них повлиять, поэтому твои достижения для него радость.

Этот вариант рассмотрю и понаблюдаю, т.к. пока сама не разобралась с этим вопросом.

Forever Free, благоДАРю за расклад и извини за задержку с комментарием, как смогла сразу отписалась [взломанный сайт]

0

52

ЭНИЯ написал(а):

Вот ПП перевернутого положения было бы интересно увидеть сюжет картинки на твоей колоде

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Dragon/L/Coins05.jpghttp://s1.uploads.ru/i/gMcbB.jpg

Отредактировано Forever Free (28th Jul 2012 13:58:14)

+1

53

Tel'Э написал(а):

У меня такой вопрос, если первая карта выпадает Дьявол- что это значит?
Как то меня это пугает...

Если хотите чтобы Вам помогли - то лучше сделать расклад полностью и попросить помощи в ее трактовке. - это полезно
Если в чем то сомневаетесь - попросите чтобы Вам сделали, но это не приблизит Вас к Вашей колоде

0

54

1-туз пентаклей(пер)
как понимаю есть
2-кол фортуны
Огонь
3-император(пер)
как я поняла, он появляется сам, но что то ему препятствует
4-10жезлов
Появляется,когда мне тяжело и я пребываю в мрачном состоянии.
5-6пентаклей
он оказывает великодушее и терпимость
6-3пентаклей
он не помогает мне в прохождении нового опыта и новых начинанияъ
7-императрица
запрещено помогать в сотворении чего то нового
8-королева жезлов
можно,но только он сам решает когда помогать. Так же что бы он помогал нельзя его критиковать, это задевает его гордость:D
9-7мечей
это я вообще не поняла

0

55

Tel'Э написал(а):

1-туз пентаклей(пер)
как понимаю есть
2-кол фортуны
Огонь
3-император(пер)
как я поняла, он появляется сам, но что то ему препятствует
4-10жезлов
Появляется,когда мне тяжело и я пребываю в мрачном состоянии.
5-6пентаклей
он оказывает великодушее и терпимость
6-3пентаклей
он не помогает мне в прохождении нового опыта и новых начинанияъ
7-императрица
запрещено помогать в сотворении чего то нового
8-королева жезлов
можно,но только он сам решает когда помогать. Так же что бы он помогал нельзя его критиковать, это задевает его гордость:D
9-7мечей
это я вообще не поняла

А Дьявол то где? он у Вас выбился из колоды?
Тогда дьявола можно рассматривать как предупреждение(!) Вам, о том, что Ваши знания в этой области недостаточны. Также он может указывать на то, что Вашего духа-помощника и его силу НЕЛЬЗЯ использовать во ЗЛО.

0

56

Я давно раскладывала, и там дьявол первый был
А то что вы видите сейчас этот расклад недавний

0

57

Таро Некрономикон.
Расклад - Дух Помощник.
Для - Valency.

http://s1.uploads.ru/t/Itry4.jpghttp://s1.uploads.ru/t/HxONX.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MTuR1.jpghttp://s1.uploads.ru/t/dBbz6.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vnq1Y.jpghttp://s1.uploads.ru/t/dS2Ze.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ykYZ3.jpghttp://s1.uploads.ru/t/HtBSI.jpghttp://s1.uploads.ru/t/V5k80.jpg

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) - 3 Кубка.
Думаю что есть, но скажем так какой то он несерьёзный, шутник, весёлый, беззаботный, эмоциональный.
Постоянно трансформируется, то есть у него нет строго определённой формы, он как сгусток плазмы или энергии.
Странный он немного.

2. Какой он стихии, природы. - Рыцарь Кубков.
Водно- Воздушная Стихия. Переменчивый, сегодня одно его интересует - завтра другое.
Опять же и по этой карте выходит что Дух эмоционален.
Мягкий, добрый, готов придти на помощь по первому зову, сам вроде как проявлять заботу о подопечном не особо то и хочет. Чего то ты не делаешь то что он ждёт от тебя.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - Императрица.
Приходит сам, а точнее - он всегда с тобою.
Вот по восприятию пошло что Дух у тебя уж очень детей любит, и ... может и глюк - похоже что он и сам ребёнок или около того.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Рыцарь Дисков.
Приходит когда у тебя хорошее настроение, когда ты весела и довольна жизнью, так же помогает тебе в материальном плане а точнее в финансах, то есть, как только появляются трудности с финансами он помогает тебе и денежка появляется оттуда откуда даже не ждала - как то так.
Если тебя кто то обижает - тоже приходит.

5. В чем он мне помогает? - Солнце.
Жизненные силы тебе придаёт, самопознание поисходит тоже с его помощью, хочет чтоб ты стала добрее, ну так же СА Солнце это свет несущий тепло, домашний очаг, отношения, если ты ведёшь себя правильно - помогает, если нет - может и сжечь твои чувства и эмоции.
Дан тебе выбор, смотрит какой Путь выберешь, пойдёшь ли по верному Пути или нет, от этого выбора твоего многое зависит, как он относиться к тебе будет дальше  и станет ли помогать, даст ли знания.

6. В чем он не будет мне помогать? - 5 Мечей.
Тут я немного в ступоре, получается что не будет тебе помогать в одержании победы неправедным путём, так же вижу что когда тебя захлёстывают эмоции и ты перестаёшь себя контролировать - он помогать тебе не будет, так же судя по карте - если ты попытаешься загнать кого то в безвыходную ситуацию - Дух отвернётся от тебя.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 9 Кубков.
Исполнять твои неразумные желания, так же вижу что ему запрещено вмешиваться в твои эмоции, он просто даёт тебе толчёк, предпосыл к достижению цели а вот достигать её ты должна сама, Дух будет только немного корректировать, явно помогать не будет.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - 7 Жезлов.
Да можешь. Когда нужна будет защита от нападения - он сам придёт и поможет.

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Повешенный.
Пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свою духовность, на очень много пересмотреть взгляды. Так же карта говорит  что ты должна увидать его и понять какой он, пересмотреть ваши или своё к нему отношение.

Как то так увидал твой расклад. Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (6th Aug 2012 14:38:16)

+1

58

INFINITY написал(а):

Таро Некрономикон.
Расклад - Дух Помощник.
Для - Valency.
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) - 3 Кубка.
Думаю что есть, но скажем так какой то он несерьёзный, шутник, весёлый, беззаботный, эмоциональный.
Постоянно трансформируется, то есть у него нет строго определённой формы, он как сгусток плазмы или энергии.
Странный он немного.

В последнее время почти не чувствую ничьего присутствия, но тот кто был замечен в последний раз и правда странный и без какой то определенной формы, переменчив. Мысли о том, что это ребенок, причем возможно в будущем мой собственный, наводит на мысль, что он и правда ждет от меня какого-то действия или решения. То-то у Энии в раскладе "Астрал" на меня уже по 3й колоде на одной и той же позиции намек на детей выпадает.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Рыцарь Дисков.
Приходит когда у тебя хорошее настроение, когда ты весела и довольна жизнью, так же помогает тебе в материальном плане а точнее в финансах, то есть, как только появляются трудности с финансами он помогает тебе и денежка появляется оттуда откуда даже не ждала - как то так.
Если тебя кто то обижает - тоже приходит.

Про денюжку ничего не могу сказать, т.к. сама ее сейчас не зарабатываю, но по мелочи всегда имею, впрочем оно мне и не надо особо, но проверить этот момент я думаю, мне скоро предоставится возможность.. Насчет обид не могу тоже пока вспомнить..

5. В чем он мне помогает? - Солнце.
Жизненные силы тебе придаёт, самопознание поисходит тоже с его помощью, хочет чтоб ты стала добрее, ну так же СА Солнце это свет несущий тепло, домашний очаг, отношения, если ты ведёшь себя правильно - помогает, если нет - может и сжечь твои чувства и эмоции.
Дан тебе выбор, смотрит какой Путь выберешь, пойдёшь ли по верному Пути или нет, от этого выбора твоего многое зависит, как он относиться к тебе будет дальше  и станет ли помогать, даст ли знания.

С чувствами и эмоциями у меня и так не ахти, там жечь уже нечего, а вот то, что выделено -  это близко.. вот только сама я пока не осознаю между чем и чем надо выбрать))

6. В чем он не будет мне помогать? - 5 Мечей.
Тут я немного в ступоре, получается что не будет тебе помогать в одержании победы неправедным путём, так же вижу что когда тебя захлёстывают эмоции и ты перестаёшь себя контролировать - он помогать тебе не будет, так же судя по карте - если ты попытаешься загнать кого то в безвыходную ситуацию - Дух
отвернётся от тебя.

Судя по картинке, удары в спину и нечестная игра, это не к нему)) А в совокупности с Солнцем, так и вообще требуется полная открытость, любовь и доброта ко всему живому.. хех..

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 9 Кубков.
Исполнять твои неразумные желания, так же вижу что ему запрещено вмешиваться в твои эмоции, он просто даёт тебе толчёк, предпосыл к достижению цели а вот достигать её ты должна сама, Дух будет только немного корректировать, явно помогать не будет.

Т.е. с него только идея, а исполнение ее на мне.. Странно что такой эмоциональный Дух, не будет касаться эмоций..

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - 7 Жезлов.
Да можешь. Когда нужна будет защита от нападения - он сам придёт и поможет.

Да, было такое пару раз во сне))

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Повешенный.
Пересмотреть свои взгляды на жизнь, на свою духовность, на очень много пересмотреть взгляды. Так же карта говорит  что ты должна увидать его и понять какой он, пересмотреть ваши или своё к нему отношение.

Уже пересматриваю взгляды на жизнь, а вот касательно его самого и наших с ним отношений, я пока и правда его не вижу, и отношений у нас почти нет, но карта важная.. буду думать, как это сделать))

Ну вот, как интересно получилось.. пазлы, пазлы.. может однажды они сложатся в картинку))
Благодарю тебя Инфинити, за работу [взломанный сайт]

0

59

Таро Некрономикон.
Расклад - Дух Помощник.

Для Моринэ.

http://s1.uploads.ru/t/1GN5A.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vH7uw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/TOHkD.jpghttp://s1.uploads.ru/t/2Wh4g.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JNdVo.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MRz4H.jpghttp://s1.uploads.ru/t/tr5W1.jpghttp://s1.uploads.ru/t/TzYLn.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vVO3f.jpg

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) - 8 Кубков.
Думаю что есть, но какой то он ... давит на тебя что ли, постоянно с тобою, но мало себя проявляет, похоже на то что ты его боишься или опасаешься,   ты его из прошлого воплощения, вы как бы связаны чем то ещё из прошлой жизни.
И чего то ты не делаешь, то что он от тебя ждёт или хочет. А ещё можно судя по карте сказать - ты как бы предоставлена самой себе, Дух просто наблюдает за тобою.

2. Какой он стихии, природы. - Рыцарь Дисков.
Затрудняюсь сказать, воздушно-земная стихия а если судить по карте 1 и 2ой - то получается и вода и огонь, из всего этого можно сделать вывод - все 4 Стихии.
Теперь анализ - Дух довольно таки своенавный, весёлый, можно сказать несерьёзный, ему бы пошалить, побаловаться, с другой стороны - может при желании наделить тебя Магией Стихий, НО - то что он станет говорить или давать Знания - нужно проверять, учитываю то что Дух несерьёзный какой то - то и Знания он может дать - скажем так поприкалываться, или зашифровать их а потом смотреть как ты мозги себе выносишь разгадывая то что он тебе сказал или дал.
Развита интуиция, но ты её слушаешь от случая к случаю, открыт доступ к некро энергетике, можешь подпитываться от Природы, от мест силы, Огненные чистки будут работать у тебя неплохо, результат будет превосходным, Магия Огня - скорее всего языческая, та, которой пользовались предки. На этом пока всё по этому пункту.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - 2 Меча.
Напишу всё что вижу:
Приходит тогда когда ты обретаешь в душе покой, когда мысли, душа и эмоции обретают равновесие - тогда он приходит. Так же предположу - когда наступает некое перемирие в ваших отношениях, когда ты неосознанно что то делаешь что ему нравится. Но вот что странно, так же вижу что ваш союз очень шаткий, в любое время можете начать войну друг с другом, или если точнее - противоборство может вспыхнуть в любое время.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Паж Мечей.
А вот тут интересно, когда нужно проявить скажем так свою независимость и индивидуальность, когда нужно уладить какие то споры - ссоры, достичь примирения и согласия - тогда он и приходит.

5. В чем он мне помогает? - 9 Жезлов.
Когда нужно проявить силу воли, преодолеть препятствия, восстановиться после ... болезни? или восстановить силы...
Появляется в твоей жизни ситуация которая требует принятия решения, Дух приходит и под его влиянием ты принимаешь решение, значимое решение. Так же когда попадаешь в неприятные ситуации - Дух приходит чтоб помочь а порою и защитить тебя. Думаю что проанализировав свою жизнь и неприятности ты сможешь понять - когда Дух был рядом с тобою а когда нет.
Думаю что из всяких там передряг ты выходишь сухой, то есть без каких либо серьёзных потерь. Это Дух тебя оберегает и защищает.

6. В чем он не будет мне помогать? - Рыцарь Жезлов.
Когда твой взрывной характер опаляет тех кто рядом, когда ты дейсттвуешь опрометчиво, поспешно, не считаясь ни с кем, когда ради достижения цели готова  идти по головам - в таких ситуациях Дух от тебя отворачивается и помогать достигать целей не честным путём или тем более силовыми методами - просто не будет, думаю что за такие действия ещё и по ромашке даст.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 4 Жезла.
Тревожить твой покой, достигать каких то определённых целей, нарушать удовлетворение жизнью, пагубно влиять на тебя.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила.
Да можешь. Если успокоишь в себе бесёнка который толкает тебя на приключения )) на необдуманые поступки, когда обуздаешь своего Васю )) то есть обретёшь душевное и духовное равновесие, покой в мыслях и сердце, поймёшь где и что ты делаешь и поступаешь не так. Тогда Дух станет проявлять себя в полную Силу, станет тебе добрым другом.

9. Как отблагодарить духа за помощь? - 8 Дисков.
Тут небольшой ступор ...  какая то ритуалика...
Только предположение - ты что то должна делать именно для него, какое то действие направленное конкретно для твоего Духа. Если брать во внимание масть Диски, - деньги, подношение, можно в лесу сделать что то типа алтаря и приносить ему дары, ну там еду питьё и несколько монеток, можно дома сделать небольшой алтарь и ложить туда дары для твоего Духа. И вот что странно, по восприятию идёт - если дома, то дары должны быть из лесу, от природы.
Учитывая что Диски( Пентакли ) связаны с некро энергетикой - можно поминалочку положить своим усопшим РОДичам.

Вот пожалуй и всё по раскладу, что увидел то и написал.
Откомменируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (12th Aug 2012 08:34:56)

+2

60

INFINITY написал(а):

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) - 8 Кубков.
Думаю что есть, но какой то он ... давит на тебя что ли, постоянно с тобою, но мало себя проявляет, похоже на то что ты его боишься или опасаешься,   ты его из прошлого воплощения, вы как бы связаны чем то ещё из прошлой жизни.
И чего то ты не делаешь, то что он от тебя ждёт или хочет. А ещё можно судя по карте сказать - ты как бы предоставлена самой себе, Дух просто наблюдает за тобою.
тут не знаю как это даже прокомментировать...я даже не задумывалась о том есть он у меня или нет!хотя нет...чувствовала что кто то помогает...
2. Какой он стихии, природы. - Рыцарь Дисков.
Затрудняюсь сказать, воздушно-земная стихия а если судить по карте 1 и 2ой - то получается и вода и огонь, из всего этого можно сделать вывод - все 4 Стихии.мне уже говорили что мне не стоит боятся ни огня ни воды ни воздуха ни земли...
Теперь анализ - Дух довольно таки своенавный, весёлый, можно сказать несерьёзный, ему бы пошалить, побаловаться, с другой стороны - может при желании наделить тебя Магией Стихий, НО - то что он станет говорить или давать Знания - нужно проверять, учитываю то что Дух несерьёзный какой то - то и Знания он может дать - скажем так поприкалываться, или зашифровать их а потом смотреть как ты мозги себе выносишь разгадывая то что он тебе сказал или дал.
Развита интуиция, но ты её слушаешь от случая к случаю, открыт доступ к некро энергетике, можешь подпитываться от Природы, от мест силы, Огненные чистки будут работать у тебя неплохо, результат будет превосходным, Магия Огня - скорее всего языческая, та, которой пользовались предки. На этом пока всё по этому пункту.
я интуицию всегда слушаю!!! особенно в последнее время!
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - 2 Меча.
Напишу всё что вижу:
Приходит тогда когда ты обретаешь в душе покой, когда мысли, душа и эмоции обретают равновесие - тогда он приходит. Так же предположу - когда наступает некое перемирие в ваших отношениях, когда ты неосознанно что то делаешь что ему нравится. Но вот что странно, так же вижу что ваш союз очень шаткий, в любое время можете начать войну друг с другом, или если точнее - противоборство может вспыхнуть в любое время.
ох ты как! нет бы помогать, а он воеевать все норовит
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Паж Мечей.
А вот тут интересно, когда нужно проявить скажем так свою независимость и индивидуальность, когда нужно уладить какие то споры - ссоры, достичь примирения и согласия - тогда он и приходит.
в такие моменты обычно мне в голову приходят решения о которых я бы даже никогда не задумалась в обычных условиях
5. В чем он мне помогает? - 9 Жезлов.
Когда нужно проявить силу воли, преодолеть препятствия, восстановиться после ... болезни? или восстановить силы...
Появляется в твоей жизни ситуация которая требует принятия решения, Дух приходит и под его влиянием ты принимаешь решение, значимое решение. Так же когда попадаешь в неприятные ситуации - Дух приходит чтоб помочь а порою и защитить тебя. Думаю что проанализировав свою жизнь и неприятности ты сможешь понять - когда Дух был рядом с тобою а когда нет.
Думаю что из всяких там передряг ты выходишь сухой, то есть без каких либо серьёзных потерь. Это Дух тебя оберегает и защищает.
буду знать теперь...
6. В чем он не будет мне помогать? - Рыцарь Жезлов.
Когда твой взрывной характер опаляет тех кто рядом, когда ты дейсттвуешь опрометчиво, поспешно, не считаясь ни с кем, когда ради достижения цели готова  идти по головам - в таких ситуациях Дух от тебя отворачивается и помогать достигать целей не честным путём или тем более силовыми методами - просто не будет, думаю что за такие действия ещё и по ромашке даст.
эх....я ж такая...вспыльчивая...а он отворачивается от меня....эх
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - 4 Жезла.
Тревожить твой покой, достигать каких то определённых целей, нарушать удовлетворение жизнью, пагубно влиять на тебя.
а он может, да? пагубно влиять?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила.
Да можешь. Если успокоишь в себе бесёнка который толкает тебя на приключения )) на необдуманые поступки, когда обуздаешь своего Васю )) то есть обретёшь душевное и духовное равновесие, покой в мыслях и сердце, поймёшь где и что ты делаешь и поступаешь не так. Тогда Дух станет проявлять себя в полную Силу, станет тебе добрым другом.
буду стремится к удалению бесенка из себя
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 8 Дисков.
Тут небольшой ступор ...  какая то ритуалика...
Только предположение - ты что то должна делать именно для него, какое то действие направленное конкретно для твоего Духа. Если брать во внимание масть Диски, - деньги, подношение, можно в лесу сделать что то типа алтаря и приносить ему дары, ну там еду питьё и несколько монеток, можно дома сделать небольшой алтарь и ложить туда дары для твоего Духа. И вот что странно, по восприятию идёт - если дома, то дары должны быть из лесу, от природы.
Учитывая что Диски( Пентакли ) связаны с некро энергетикой - можно поминалочку положить своим усопшим РОДичам.
учту
Вот пожалуй и всё по раскладу, что увидел то и написал.
Откомменируй пожалуйста.

спасибо огромное! очень интересно было!
я еще вот уточнить хотела. а он у меня как ты говоришь языческий...а может быть не языческим, а староверческим?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника