Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Ваши магические способности - Магия стихий
Вода, огонь, воздух и земля –оружие и защита их представителей. Мир состоит из четырех составляющих. Каждая стихия приносит в мир и добро, и зло. Философия этих магов в том, что все, что есть в мире – необходимо этому миру. Один и тот же поступок приносит добро одному, и зло другому. Но в силах магов обращать на пользу, казалось бы, злые силы. Маги стихий верят, что, только объединившись, люди познают счастье и достигнут процветания. Каждый имеет свою силу и слабость. А несколько человек способны уравновешивать сильные и слабые стороны друг друга. Поэтому маги стихий занимаются в основном тем, что пытаются объединять всех людей в одно целое.

0

142

Интересный тест http://www.testkub.ru//

+3

143

ЭНИЯ, спасибо. Очень понравилось и все верно.

0

144

Хм ... так себе тест .. слишком ограничивает .. про друзей к примеру.. мне все не так , просто нравиться то что я вообразил, но оно не влияет на друзей, про цветы так же не совсем так ) а куб я вообще вообразил в форму клуба так как слово "Куб" я перепутал со словом "Клуб" и в дальнейшем у меня куб выглядел как куб .. вобщем не знаю .. не очень тест )

0

145

ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПРЕДВИДЕНИЯ

Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками. Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение. И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других.

0

146

ЭНИЯ написал(а):

Интересный тест http://www.testkub.ru//
Подпись автораЯ хотела бы впредь не давать объяснений ни тем, ни другим, ни иным -
Объяснения сводят к нулю все, что ценно, лишая цены.
(с) Йовин.

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      "Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы "творческая натура" с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать. И часто даже вы не знаете, куда "занесёт" вас жизнь в следующие полчаса.
      Ваш куб размером с телевизор. Это значит, что вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на вас, по другим - вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
      Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!
__________________________

ЭНИЯ, благодарствую прикольный тест.

0

147

Никак не ожидала такого результата :confused: Прошла тест второй раз - результат тот же.
КАКАЯ МАГИЯ СТАНЕТ ВАШИМ ВЫБОРОМ?
http://aeterna.qip.ru/test/view/161530/
Ваши магические способности - Магия крови
Сильная и опасная магия. Каждый маг крови готов пожертвовать многим для достижения своих целей. Маги крови в большей степени индивидуалисты, чем представители других культов. Вот их мнение: Каждый сам за себя, весь мир – поле боя. Каждый пытается построить на земле свою империю, сделать окружающий мир подвластным себе. Делают это все по-разному: кто-то пытается убедить, чтобы в него верили, поклонялись. Другие подчиняют жестокостью, некоторые становятся правителями, манипулируя людьми, их страхом. Но без разницы, какой путь выбирает человек, ведь цели у всех одинаковые. Маги крови не осуждают никого и не никогда. Они говорят о желании переделать этот мир, убрать бессмысленность и тут же совершают кровавый ритуал. Понять их могут только подобные им. Для обычного человека или мага представители этого культа – просто бездушные убийцы.

0

148

Какой магией вы обладаете.
http://aeterna.qip.ru/test/view/53474/
Ваша магия - Управление ОГНЕМ!!!
А вы об этом знали? Да вы страстная натура и очень импульсивная! Вы быстро выходите из себя и быстро успокаиваетесь.Вы, как и огонь можете приносить и пользу и вред. А еще Огонь — это проводник между миром людей и миром БОГОВ.

0

149

Интерпретация
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1175 году.

Место вашего предыдущего рождения - Юго-запад США.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Атаман, правитель, оружейник, капитан.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.

0

150

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них. [взломанный сайт]

0

151

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВОЛШЕБСТВО.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она возникала неожиданно и ей нельзя было противостоять. Тебя вел интерес и губительные чувства, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ничто больше не сможет исчезнуть... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

0

152

КАКАЯ МАГИЯ СТАНЕТ ВАШИМ ВЫБОРОМ?
http://aeterna.qip.ru/test/view/161530/
ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПРЕДВИДЕНИЯ
Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками.Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение . И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других

0

153

ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПРЕДВИДЕНИЯ
Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками.Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение . И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других.

0

154

ВАША МАГИЯ - СОЗИДАНИЕ!!!
Вам дана самая важная магическая способность - Творить!Что бы вы не сделали ,к каждому делу вы подходите с любовью.Если это рисунок,то вы нарисуете его радостным и ярким.Если это спетая вами песня,то вы споете ее с душой.

0

155

ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПОРЯДКА
Добрая, чистая магия.Часто представителей этой магии называют магами мира. Они ценят превыше всего закон и мир. Идеальным считают общество без войн, болезней и опасностей. Им и в голову не придет использовать убийственные заклинания даже против злейших врагов. Их главная идея – поговорку «Хочешь мира - готовься к войне» придумали властные и невежественные люди, которые неправильно понимают значение слова «мир». В понимании тех людей мир –это просто отсутствие войны. А маги мира понимают это слово как синоним счастья, покоя и свободы каждого. Настоящий мир – не просто затишье перед бурей. Люди должны избавиться от жажды власти и зависти. Только те, кому неведомы эти чувства, могут жить в мире и согласии друг с другом.

0

156

У меня по Кубу очень точное описание. Наверное, точность результатов ещё от воображения зависит. Мне понравился тест, психологически хорошо снабжённый)

А по магии - магия стихий.

0

157

ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПРЕДВИДЕНИЯ
Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками.Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение . И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других.

0

158

Давненько что-то мы не развлекались:

Какая магия вам подходит - пройти тест >>>

Тест: Ваша магия...Вам подходит темная магия воздуха...
Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
http://i67.beon.ru/16/47/44716/33/1938333/0.jpeg
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

+1

159

Тест :Ваша Магия... Вам подходит магия молнии.

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

+1

160

Результат: Вам подходит темная магия воздуха...

Подробнее: Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром". Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.
­
Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!
Ух, ты, так неожиданно и интересно!!!

0