Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Предлагаю в эту тему выкладывать интересные тесты.

Когда мне было очень плохо, почти 2 месяца назад, увидал этот тест... Прошёл его... Получил ответ и искренне Верил что так и будет ... Верил всем сердцем и всей душою
Прошло время и всё так и произошло :-)

Вот Тест :  ГЛАЗАМИ ДЕМОНА
http://aeterna.qip.ru/test/view/37945/

Очень интересный.

+1

2

Вот мой результат:

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

0

3

А вот мой результат. Вау....
И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

0

4

http://i035.radikal.ru/0805/86/1cbe9f9e32a2.jpg

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты будешь принадлежать мне.

Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя. 

Красиво, благодарю!  [взломанный сайт]

0

5

Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
[взломанный сайт]

0

6

И демон шепчет тебе... Придет час, и твои мечты сбудутся.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь — самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.

Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?

неа, не верю! мне демон представлялся в виде ужасного чудовища... а такие мущщины ну никак не могут вызвать у меня симпатии)))

А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.

а вот это я совсем не против!

не знаю, у кого как, но мое воображение рисовало мне исключительно картины средневекового замка... во, прям вот такого! http://www.xrest.ru/images/collection/00622/927/original.jpg

0

7

Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

0

8

Шампанская, я может скажу до банальности избитую Истину -
Демоны по своей природе Нейтральны - злыми или добрыми делают их сами носители, то есть люди. И каким Демону быть - тоже от носителя зависит, быть ему монстром или прекрасным....
Демоны не то что преподносит церковь.... всё намного интереснее и сложнее :-)

0

9

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь свободу.

Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, кто кому уступит… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя. 

[взломанный сайт]

0

10

Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя — это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее — она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты покоришься мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
Частично попало...интересно спасибо)

0

11

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь — самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

0

12

Кем вы были в прошлой жизни.
http://goroskop.pp.ru/horoscope/live/index.shtml

А это мой результат: В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1750 году.

Место вашего предыдущего рождения - Южная Индия.

Ваш характер:

Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Есть застенчивые и одинокие, самоуверенные люди. Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем помочь в этом и другим.

На мой взгляд очень похоже на правду  :yep:

0

13

Мой результат :

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1550 году.

Место вашего предыдущего рождения - Новая Гвинея.

Ваш характер:

У вас были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям, залечиванию травм. Окружающим часто трудно понять таких людей, но их уважают за умственные способности.

Ваш род занятий:

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми и проч. эффектами на сцене. Устроитель ритуалов церкви.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам следует развивать ваше чувство любви, счастья и энтузиазма в жизни, а также распространять эти чувства на всех окружающих.

0

14

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1576 году.

Место вашего предыдущего рождения - Уэльс.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

0

15

Miami,INFINITY,юз очень даже похожи описания (если Инфа с Юзом поменять),  забавно... ^^
Вот моё:
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 575 году.

Место вашего предыдущего рождения - Боpнео.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Библиотекарь, хранитель храма хранитель реликвий племени.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.

Отредактировано Холодная (26th Dec 2011 15:00:34)

0

16

Вот, что меня вышло...ха ха

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1725 году.

Место вашего предыдущего рождения - Суматpа.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Моряк, повар, плотник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением

0

17

Жесть..Я старый китаец :D
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1275 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вы нуждаетесь в развитии вашего психологического сознания. Найдите хорошего Гуру, потратьте часть времени и энергии, но то, что расскажет вам Учитель. Ни одно ваше усилие не пройдет даром.

0

18

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 976 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Евpопа.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, найдете вашу настоящую работу.

0

19

INFINITY написал(а):

Шампанская, я может скажу до банальности избитую Истину -
Демоны по своей природе Нейтральны - злыми или добрыми делают их сами носители, то есть люди. И каким Демону быть - тоже от носителя зависит, быть ему монстром или прекрасным....
Демоны не то что преподносит церковь.... всё намного интереснее и сложнее

дак понятно! разве можно в рамках шутливого теста относиться к демонам серьезно?!)))

0

20

Предлагаю пройти тест - Какой Вы Ангел )))
Мой результат -
Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

ссыль на тест : http://aeterna.qip.ru/test/runjs/587/?

0