Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Тестированные формулы


Тестированные формулы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю тут открыть нам копилку,поскольку необходима..здесь будем хранить все ,что себя хорошо зарекомендовало в работе..

http://i062.radikal.ru/1112/57/d46bbadc8d28.jpg

+2

2

Ой спасибочки) Завтра проверю... правда я не готова вообще, если успею за ночь подготовиться,надеюсь все хорошо будет))

0

3

Так ну что я могу сказать. Преподаватель мне конечно попался вредный, и медлительный до ужаса... :mad:  Поэтому пишу  с опозданием. Экзамен переносили стопицот тыщ раз, и формула удивительно действовала!)) Все события в этот день складывались довольно удачным образом для меня. Формулу я писала  на листочке(таскала с собой в сумке) и на руке чтоб наверняка!!))  :D
Результат экзамена я узнаю в четверг, чувствую что все хорошо будет)

+1

4

))))я уже два дня вспоминаю ..и думаю "как там дела?"..видно время подходящее подбиралось))Miami,дай знать когда прояснится))

+1

5

Формула работает, так что не сомневаемся и пользуемся :flag:

+1

6

Вот у меня тут наступил творческий кризис, посоветует кто нибудь чтобы прям творчество попёрло. :writing:

+1

7

Попробуй просто Кеназ на левой руке какое-то время поносить.

+1

8

Спасибо, попробую)

0

9

Rinetta:

Искала похожую тему на форуме, но не нашла..
Хочу чтобы здесь хранились различные рунические формулы для разных случаев.

Начну с тех что я знаю и использую...

Руническая формула
Турисаз-Тейваз-Турисаз -
ношу уже 3 неделю, помогает с силами, больше энергии, исчез страх и тревожность , тоесть перестала бояться смерти близких, самолётов, и транспорта...Вообщем эта формула подейстствовала на меня очень интересно, я в неё влюбилась и ношу постоянно.
Исчезло больше половины моих страхов. Хожу как в шлеме.
Плюс защита от плохих людей.Тоже чувствую. Как бронь.
____________________________________________________________________________

Вторая руническая форумула (которую я использую) это против заикание, также для того чтобы речь стала мягкая,приятная,чёткая и красивая.
Ношу уже неделю. Результаты отличные.Советую.Речь само по себе изменилась.

Альгиз-Лагуз-Уруз-Соуло
Кеназ-Ансуз-Наутиз
_____________________________________________________________________________

И сегодня хочу нанести
Руническую вязь для похудения
http://uploads.ru/t/b/C/1/bC15Y.jpg
Описание става от автора.
Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Уруз - дает нам энергию(так как она минимально поступает через еду).
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

_____________

Формулу для похудения нанесу сегодня, в течении трёх дней отпишу результат.

0

10

Было дело так...
Срочно нужно было выпутываться из одной ситуации, в которой
я должна была быть  не то что убедительной, а просто вот, так :
сказала почему я приняла такое решение, и со мной должны были согласиться моментально и безоговорочно, ибо при первой встрече меня не поняли, или не хотели понимать, там много было всякой подоплеки...

Решила остановиться на  формуле "Тюр речей", хотя раньше ею никогда не пользовалась,только читала отзывы, ну а так как другие методы  мне уже некогда было применять, время поджимало да и обстоятельства сложились  так что особо и не применишь их в моей работе, то я взяла с собой папку с "докладом" и вложила в нее листик, на котором буквально перед входом в помещение для разборов нанесла формулу.
   
При чем еще такой момент, нашла тихое местечко, ручкой писала формулу, мысленно проговаривая, что все сказанное мной будет
принято за истинно правильное и верное решение, и никто не усомнится в справедливости его принятия. Немного правда  закружилась голова, но это я списала на вынужденное вхождение в ИСС.

И результат: беседа длилась не более 5 минут, меня молча выслушали, не задавая никаких отстраненных и плавающих по теме вопросов, сказали : "вот те раз!а чего раньше этого не сделали???"

вот собственно формула и ее описание:
http://static.diary.ru/userdir/1/6/1/3/161312/5151987.jpg

Помогает добиться своего с помощью устного или письменного слова - уболтать и получить от этого выгоду.
Вязь неплохо должна работать как амулет участника музыкальных конкурсов и всяческих интеллектуальных "олимпиад" по гуманитарным наукам. Лидерам политических партий тоже подойдет: поможет стать хорошим оратором, управляющим толпами.
Состоит из рун Kano Ansuz Nauthiz Teiwaz Jera

П.с. : спустя два дня сожгла листик, с благодарностью...
побочный эффект : за эти два дня рот у меня не закрывался, говорила все о чем только можно было, и с кем можно...даже с таксистами)))

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Тестированные формулы