Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Личность"


Расклад "Личность"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

от имени Bridana  вот раскладик.

2--1--3

1. Я, как личность
2. Мои сильные стороны
3. Мои слабые стороны

:flag:

+1

2

из чата

Bri: Твоя личность, кто ты? 75 крик. ты несгибаемая персона, легко преодолеваешь препятствия, хотя часто сама их создаешь. стремишься к идеалу, но при этом у тебя нет ориентира.

все верно, личность я упертая, если уж что вбила в голову, то надо сделать. Насчет препятствий, тоже верно, но это у меня внутренне выражено, т.е. я слишком много думаю наверно, и делаю себе проблему, там где её по сути нет. Стремлюсь к идеалу, конечно.. но поскольку надо всё и сразу, хихихи .. меня разбрасывает в стороны и я начинаю кусочничать, т.е. там немного..тут немного.. а надо взять одно и сделать.. над этим работаем.

Bri: Сильные стороны. 31 гадалка пп. самолюбивая, легко идешь по дороге жизни, тобой движут добрые помыслы, но тебе мешает леность.Bri: свободная, неограниченная

про ленность прямо не в бровь, а в глаз... признаюсь.. леннуся иногда. Исправляюсь. На остальном по этому пункту, спасибо за добрые слова ))

Bri: Слабые стороны. 2 дерево. неукротимая и бескомпромиссная, часто несобранная, с трудным восприятием, которое мешает развиваться новым мыслям и возможностям. пренебрежительное отношение к окружающим

как уже написала в первом пункте.. упрямая.. компромисс найду, если захочу.. но иногда упираюсь, и тогда с места не сдвинусь. Опять же здесь вылезла моя черта слишком много размышлять, и из за этого тормозить в принятии некоторых решений.

Спасибо тебе  большое!! Ты молодец !!

+1

3

А Я, а мне, тоже хочу!!!!!!

+1

4

Бри, на меня кинь тоже, пожалуйста...

+1

5

Просьба от Бри

Желающие получить расклад, пожалуйста отправьте личные данные Бри в ЛС.

Спасибо.

+1

6

Бри, ну и раскладец....
Разбитый? - да. Исковерканный - да. Да и всё остальное тоже верно...
Сейчас люди чувствуют себя рядом со мною не очень уютно...

+1

7

Bridan написал(а):

и быть надменной.

Скорее не способность выражаться мягче, есть у меня такая особенность, признаю, рублю правду - матку как её вижу, многим не нравится... :disappointed:

Bridan написал(а):

Критический реалист по натуре, вам порой не видна жизнь во всех красках, вы пытаетесь закрыться от "несуществующего" счастья.

Не то чтобы критический реалист, когда побываешь за пределами иллюзии, увидеть счастье на земле становится сложнее.  :rolleyes: .
Спасибо БРИ, мне понравилась твоя работа.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/present/t3415.gif

+1

8

:D не прошло и полгодика... спасибаа!!!  :shine:  :shine:  :shine:

Bridan написал(а):

Скорее всего твоя личность еще не сформировалась, но ты уже мечтаешь выпрыгнуть в большой мир с головой. Тебе, возможно не хватает любви  и понимания, хотя и сама часто не все можешь понять.

ага, личность в процессе формирования))) НО! прям в точку - готовлюсь на самом деле выпрыгнуть в другой мир, пока многое надо обдумать, да и страшновато. пока все на уровне мыслей.

Bridan написал(а):

Твои сильные стороны личности. 66 Парение.
Теплота, коммуникабельность, легкость. Многообразие мыслей и идей внутри тебя, но опасайся безрассудства и чрезмерного возбуждения от своей деятельности.

мыслЕй как килек в банке))))))))) вот сейчас зародилась одна мыслишка в голове, которая меня безумно возбуждает!)))))

Bridan написал(а):

Слабые стороны личности 74 Птицы.
Тебе все время тесно, ты хочешь взлететь, но часто даже при возможности и сильном желании, и обстоятельствах, когда нужно лететь, ты застываешь, не можешь поднять себя. Обидчивость.

ага, стараюсь летать, но боюсь оторваться от земли, все меня тянет на нее, на грешную) здесь и привычнее, и спокойнее. и насчет обидчивости - обижаюсь по пустякам, даже если и не на что обижаться, доведу ситуацию до такого, что сама же и обижусь.

+1

9

Bridan написал(а):

Расклад для Хранителя

Что ты за личность? 49 Почести.
Человек успеха, всегда добиваешься своего, любишь искать успех и преодолевать трудности, при этом получая солидное вознаграждение. Часто бываешь неискренним и различным для других людей, внимание которых хочешь подчинить. Вам необходима любовь девушек и общества в целом, вам это приятно.
Сильные стороны личности 72 Храм, перевернутая.
Ваши внутренние качества гармонируют с их внешним проявлением, вы достаточно умудрены для своих лет, опасайтесь лишних сомнительных "радостей", иначе придет неудовлетворение.
Слабые стороны личности 43 Снег.
Вы можете полностью менять свои образы, что не всегда идет вам на пользу, как личности. Вам необходим комфорт,без которого вы становитесь нервным. Лесть бывает для вас очень опасной.

Спасибо....
Хм.... В целом картина точная....На счет неискренности, тут слишком размазано, я скорее просто стараюсь закрывать себя от окружающих, чтоб не плюнули в душу, научился быть хамелеоном, если человек хороший, то видит суть, а если нет, то видит маску... Как то само на автомате....

+1

10

Бри а разложи на меня этотремя прошло и интересно посмотреть  расклад ещё раз.
Время прошло и интересно посмотреть тенденцию - сдвиги появились или всё на том же месте топчусь? Работа над собою приносит какие то результы или нет?
Буду благодарен если сделаешь.

0

11

Можно и мне, пожалуйста? Если дашь согласие - в ЛС пришлю нужные данные)

0

12

Понятно ))) за 3 месяца типа личность поменяться не может )))
Сам сделаю себе этот расклад )))

0

13

INFINITY, я так понимаю этот расклад на главные черты личности. Некоторые их за всю жизнь изменить не могут, только уменьшить или усилить, а ты про 3 месяца говоришь))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Личность"