Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Я заметила, что... Что?!


Я заметила, что... Что?!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Холодная, я нечто похожее видел...
Небо на горизонте заклубилось чёрно - серыми облаками а потом от края до края горизонта заполыхал огонь... Камни с неба падали на землю, разных размеров но были и очень большие.... люди сгорали как факелы за считаные секунды... а потом что то совсем уж странное происходить стало - люди будто бы изнутри взрываться стали....
Незнаю что это такое было...

+1

22

Инф, я не стала смотреть, что будет с людьми, отключила видение. Это было как видение-послание ( от 11.03.2011), но я не могу его расшифровать пока и временных границ тоже не знаю. Только с тех  пор  каждый день автоматоматически(получается не осознано) всматриваюсь в небо и надеюсь, что не увижу ничего подобного.

0

23

мечта-Сигизмунда написал(а):

Все правильно , хорошо что чат закрыли . Мне тоже не нравиться то, что много флуда .
Я настоятельно прошу перекрыть доступ к новым регистрациям на этот форум, мы же не гонимся за новыми участниками ! Я заметил ваши важные работы

>>>

в области Таро, а так же я здесь пишу важные свои открытия , это привлекает очень плохих людей ! Все важные чины, которые состоят в обществе по управлению вселенной уничтожают наши умы ! Это оккультное общество, и их почти невозможно перебить, а я стремлюсь к этому , и я готовлюсь, я учусь, я мало сплю , я совершенствуюсь все ради спасения этого мира и уничтожения Инквизиции, той инквизиции где туманят наш разум .
Мастер мне говорил что всех его братьев перебила современная инквизиция, теперь и мастера больше нету, а я единственный кто несу о нем тайну ! И мне будет приятно с вами общаться, и я безумно рад этому, но наше общение составляет научную степень заинтересованности, мы на вершине, мы лучшие , я чувствую то что вы лучшие люди с которыми я когда либо общался в интернете, это место меня тяготит , этот форум, я здесь ощущаю теплую и домашнюю обстановку где, негде ранее не ощущал, а мои посты некто не критикует, это мне тоже очень нравиться, так как мне мниться что вы меня понимаете ! Вновь я настоятельно требую перекрыть доступ к форуму, только по реферальским ссылкам и приглашениям можно вступить в него . Нет , это не будет сектой, и я не неадекват, это все за-ради сохранения нашего теплого общения, и нашей безопасности ! Вы же все хотите достичь того , чего вы хотите, без ограничений, идти туда самим не зная куда и к чему это вас приведет, как иду я. Примите с уважением .
Мне не нравятся такие личности как к Примеру lyudovedka ! Кто это такая , что это за апофиоз войны ? что она здесь делает? меня это особо не волнует, но мне не нравиться это, вдруг она считывает с нас информацию . Я  не отношусь к ней с доверием, и требую немедленной блокировки ее !
Почему мой дневник набрал уже 500 просмотров, который я введу в разделе Биоэнергетика ? Меня это не то что бы смущает, но дело в том, что если бы его смотрели только те, кто на этом форуме, то он набрал бы примерно 50 просмотров, максимум, ну + кто то обновлял тоесть максиму увеличивает в 2 раза , выходит 100 ! Я примерно 25 раз обновил свой дневник, но если взять максимум то это будет 40 ! итого 140 , ну округлим до полусотен в добавок = 150 максималка должна составлять за этот короткий срок ! Кто то следит за нами ! Кто то пытаеться узнать как ваши , так и мои продвижения, кто то возмонжо готов нас уничтожить, и мне это не нравиться .
Сейчас мой мастер - это ловушка, он мертв ! Я уверен что в нем кто то другой, его тело живо , но его там нету, иногда он посещает мое тело, но в свое не возвращается, сейчас там живет инквизитор, и он там для того что бы найти оставшихся в живых братьев мастера. Мастер любил Таро и он проводил свои исследования в нем, и в толковании снов тоже . Я провожу наблюдения за индиго , и заметил что некто из них не общаться на форумах магии и прочего в интернете ! Форумы это те же ловушки ! В них отыскиваются маги, и уничтожаются ! Я это хорошо подметил, а в этом форуме этого не чувствую !

мечта-Сигизмунда, все аргументы которые ты приводишь, говорят лишь об одном - ты заражён и твоя болезнь называется СТРАХ! Маги не боятся ни кого и ни чего. Если боишься - то не делай, а уж если делаешь, то ничего не бойся.

+2

24

Холодная
Это уже проблема магов , думаю когда они действуют - они отрубают работу мозга, затармажуют ее , либо притупляют какими-то средствами . А я же полная противоположность устоявшихся позиций магов .. Я стремлюсь к таким как Джон Нэш, я провожу работы со своим мозгом, а маги проводят работы с душой, либо с духами, либо с другими любыми мистическими существами .

0

25

мечта-Сигизмунда написал(а):

я провожу работы со своим мозгом,

Ты боишься, что твои мозги обчистят? Боишься что их содержимое будет похищено третьими лицами и которые присвоят себе твои грандиозные идеи, так что ли? Джон Нэш (по быстрому взгляду в векипедии) большой материалист, экономист и левополушарик. Интересно тогда, зачем тебе эзотерика? (я не докапываюсь, просто пытаюсь понять, где собака зарыта)

мечта-Сигизмунда написал(а):

Это уже проблема магов , думаю когда они действуют - они отрубают работу мозга, затармажуют ее , либо притупляют какими-то средствами .

Странно, когда ты появился на форуме, то цитировал Кастанеду,  и мне казалось что ты знаком с его трудами и должен знать, кто такие безупречные маги.

Отредактировано Холодная (22nd Apr 2012 12:05:52)

0

26

Холодная
Я знаком с трудами Кастанеды, но я же не писал что принял все с его учения..

У меня был момент когда мои мозги очистились, я в принципе придумал теорию о Ментальное смерти что бы оправдать то, что произошло , но это мало что объясняет, можно придумать так же и анти теорию о Ментальной смерти . Нет , зачем кому то красть мои мысли, вы идете не в том направлении, мысли могут удалять, а красть незачем,  в связи с тем что их легче добыть самостоятельно, мало ли что там будет в чужой голове . 

Есть автобиографический фильм Джона Нэша "Читая Мысли" , в нем больше чем в википедии наверное показано, некоторые моменты жизни в фильме преукрашены и изменены, но смысл эти детали не меняют.

Я не знаю что такое Эзотерика, и некогда ей не занимался, и мне это слово не нравиться, и я не знаю зачем мне оно нужно, я точно знаю что оно мне не нужно, в связи с тем что набор букв в этом слове мне не нравится . Я замечал что после того как кто то видит что читали Кастанеду, обычно следует вопрос вы что эзотерик ? от этого я это слово еще больше не переношу .

Я не эзотерик и я не маг , и я не следую не единой написанной книге, и я не работаю с теми силами да теми знаниями , которые описаны в какой то литературе вами прочитанной . Моя книга в Эфире, ее невозможно написать, она существует не в физическом мире . Я работаю с какой то силой, я бы написал что со своей силой, но я сомневаюсь в том что она моя, это сила мира.. порой она сильно меня удивляет .

Насчет того что же я боюсь: я боюсь что если я буду следовать вашим выдумкам о том что маг действует смело и нечего не бояться то это меня абсолютно некчему не приведет, я останусь тем кем был, а возможно начну деградировать ! Если вы считаете что маг не должен современной инквизиции, то он выходит деградирующий , все верно ? :)

Все дело в том что некоторым абсолютно невыгодно что бы кто то набирался знаний, в связи с тем что этот человек может принести опасность задумкам власти ,   в которую входит оккультная организация Масонов, она очень обширная и громадная . Я думаю ей не составит труда очистить голову тому , кто смог выбраться из пут навязанной деградации .

По Кастанеде я стремился стать Человеком Знания, я выдумал людей знаний, мне казалось что я сам их придумал, но когда прочитал труды Кастанеды был подавлен и удивлен . Человек знания становиться опасным для власти , поэтому не исключено что на них видеться охота.

Так вот , мне не страшно то что мою голову вновь очистят, что с нее вновь пропадет все те знания, которые я пытаюсь вновь раздобывать сейчас, мне страшно то что я за всю свою жизнь буду действовать в этом замкнутом кругу, и как только я до чего то дойду то мою голову вновь очистят , а то и вовсе уберут , и мне страшно то что я за всю свою жизнь так и нечего не успею узнать и не к чему не успею дойти , так как я следую пути мага , а магам нужно наступать бесконечное количество в одном и том же месте на грабли, в связи с тем, что по вашей теории маги этого не бояться . Я не маг , я боюсь , мне можно бояться так как я не маг , и чего вы ко мне прицепились . Я выложил идею , и считаю что все от нее станет только лучше , возможно кто то тоже начнет добывать важные знания, или описывать сюда уже добытые важные знания .

0

27

мечта-Сигизмунда... ой-ой..прямо!!!

Прочитав ваш набор слов и фраз, коими тут напичкан пост мне ясно одно кроме страха у вас полное раздвоение личности

мечта-Сигизмунда написал(а):

Я не эзотерик и я не маг , и я не следую не единой написанной книге, и я не работаю с теми силами да теми знаниями , которые описаны в какой то литературе вами прочитанной

мечта-Сигизмунда написал(а):

мне страшно то что я за всю свою жизнь так и нечего не успею узнать и не к чему не успею дойти , так как я следую пути мага

поэтому обретите в себе целостность для начала...

и для размышлений хотя бы почитайте вот это

и настоятельно обращаю ваше внимание еще раз, что форум работает исключительно на обмене опытом, а из ваших постов я не увидела ни одного понятного практического примера, только размышления о том, что кто-то копается в вашей голове, так что извините, мы там копаться однозначно не будем, и фраза что мы прицепились вообще неуместна, и может быть расценена как способ уйти от объяснений.

+3

28

я заметила, что подпись Феи навела меня на правильные мысли сейчас!!!  :flag:  :flag:  :flag:

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А НЕ НА ТОМ, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ

+2

29

охх, заметила, что ОПЯТЬ проворонила убывающую луну!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious:
хотела чистку сделать, да и конец года как раз, самое то!

0

30

Шампанская, зато год можно начать с чистки, в январе. http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

Отредактировано Инга (17th Dec 2014 01:02:17)

0

31

Шампанская написал(а):

охх, заметила, что ОПЯТЬ проворонила убывающую луну!!!!!!!!!!!!!!!  
хотела чистку сделать, да и конец года как раз, самое то!

Так сделайте рунную чистку. Она не зависит от фазы луны.

0

32

Я заметила на рабочем календаре вот такое послание солнечного луча

http://se.uploads.ru/t/sr9wc.jpg

К чему бы это?

+3

33

Листик
первые мои мысли "Руна" или ее часть...

0

34

Листик - знаки они повсюду и замечает их именно тот, кому они несут послание. С какой руной у тебя была первая ассоциация? На календаре она точно не случайна, видимо идет уточнение какой-то важной даты или просто даты исполнения послания.

Я бы еще прочитала послание языком Таро: выделенные цифры - 20 - Судный день, 4 - Император - будет необходимо принимать какое-то важное решение, где в первую очередь необходимо опираться на логику, а не на эмоцию. 11 - Для этого понадобится Сила и Воля. 18 - ну и не обманитесь, слушайте свою интуицию - Луна.

+2

35

Lesya написал(а):

"Руна" или ее часть...

Мне больше показалось,что на единичку похоже.Что это через месяц или первого числа?

0

36

Листик, а ещё осветились числа.

+1

37

И еще возможный результат: 8 - 5 - 2 - 9 - Справедливость, Иерофант, Жрица и Отшельник.

+1

38

Thistle Witch написал(а):

И еще возможный результат

Сейчас посижу подумаю с картами...

0

39

Thistle Witch написал(а):

И еще возможный результат: 8 - 5 - 2 - 9 - Справедливость, Иерофант, Жрица и Отшельник.

Главное чтобы не получилось как..."Вчера на работе искали справедливость - сегодня ищем работу." А вообще, мне кажется, что здесь идет речь о том, что апрель принесет результаты каких-то мартовских действий. Если ты увидела в этом руну по первой ассоциации, то может быть стоит задать вопрос им? Что несет тебе данный символ, и вытащить три руны.

+1

40

Thistle Witch написал(а):

вытащить три руны.

Вот что получилось
Ансуз http://magicwish.ru/r/4.png
Нагалаз http://magicwish.ru/r/9.png
Гебо http://magicwish.ru/r/7.png
По-моему,свыше мне будет знак,может награда(хотелось бы http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif ) о том.что в моей жизни все придет в норму...
Девочки,подскажите,пожалуйста!

Отредактировано Листик (25th Mar 2015 20:43:26)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Я заметила, что... Что?!