Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Я заметила, что... Что?!


Я заметила, что... Что?!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я заметила, что Эния сегодня двоилась на форуме))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/264/264539sbt0e37umx.gif

а еще я заметила, что мне не хватает на форуме ...эээ... свободы что ли?! радости выражения!
возможно, у некоторых форумчан сложилось неправильное мнение обо мне из-за моих постов, но таким образом я просто пытаюсь коммуникатировать/общаться не только на "магические" темы... а так-то я вполне адекватный человек)))
сейчас я думаю, мне укажут на чат. да, чат есть, НО! не могу часто там найти место для себя, народ как-то все больше группами... на объединяющие темы. предполагаю, что мне могут посоветовать посмотреть на себя, вот кто виноват в этом, как не ты сама?!
нормально! такая додумала за всех, кто что скажет, кто на что укажет)))) пардон!

на самом деле я хотела всего лишь написать про Энию, а все остальное просто к слову пришлось, прошу не обращать особого внимания! так...  :flag:

кто еще что заметил?   :question:

+1

2

Шампанская, тебе нехватает общения или выражения эмоций?
Так за тебя это действительно никто не сделает..
Это сложившийся коллектив,но это не значит что тебе здесь не место..Выражают эмоции у нас действительно в чате,а опытом ,знаниями и соображениями делятся на форуме..Так и планировался форум))
Нужно учиться налаживать контакт с теми кто тебе интересен..Я думаю тут есть такие ,иначе б тебя тут не было..
Вон ,Фри как втерся.. :D Правдами и не правдами :playful: ..Давай смелее..хош совет?
Чтоб человек тебе открылся - откройся сама))

а Эния частенько последнее время с фантомами шляется по чату :D

Отредактировано Ио (19th Oct 2011 20:37:25)

+2

3

http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2826.gif

0

4

Ио написал(а):

Фри как втерся..  Правдами и не правдами

Начальника, я еще ни одной не правды не написал...
все правда) бывает не туда или не то напишу, ну ничего страшного
за это и бываю гоним Админами, но я на них не обижаюсь, может к порядку приучат)

2Шампанская
Не переживай, все наладится)
Всякому фрагменту пазла свое место - немного старания и получится картина, главное быть собой) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1878/1878246s13o2lvmpq.gif

0

5

Ухты, ух ты, тему с меня начали [взломанный сайт]
Шампанская, я в последнее время периодически двоюсь, Ио верно подметила.
А по поводу главного, так я сюда по приглашению пришла и тоже сначала никого толком не знала,
только по другому форуму немного. А теперь...теперь какой классный у нас тут форум - во
всех отношениях  :cool:

+1

6

Forever Free написал(а):

Всякому фрагменту пазла свое место

-ты бач яке розумнэ!! :D

+1

7

Ио
ухх! ну ладно хоть не так как Фри, чуть ранее  :D

Ио написал(а):

Чтоб человек тебе открылся - откройся сама))

да ниче я не закрытая! просто форум сам по себе подразумевает закрытость.
щас выставлюсь в фотовосприятии)

ЭНИЯ
вот что ты за фрукт такой?!))
значит, приснился мне сегодня сон, как будто меня хотят отлучить от форума. идет такое активное обсуждение в чате, все высказываются, обсуждают мою скромную персону... я прямо помню ваши цветные ники и будто бы со стороны наблюдаю... вообщем, вердикт был - отлучить!
и чтобы все это завершить, мне было сказано сходить к Энии, что-то там взять у нее или спросить) я поперлась... прихожу в такой огромный высоченный дом, выхожу из лифта, а там расходятся 3 дорожки, одна прямо, другая чуть вниз, а третья - вверх... я иду по прямой, открывается дверь и оттуда выглядывает Эния, такая вся блондинка с челкой, волосы убраны в хвостик, невысокого роста, вся в черном и почему-то запомнился ярко выраженный подбородок)) говорит: ну что, Шампанская, отлучили тебя? я отвечаю: ну типа да, вот пришла...)
а дальше уже темный лес  :D когда я сплю днем, часто снится что-то такое приближенное к реальности и запоминающееся. вот такие делы)

0

8

Шампанская, я не фрукт, я лебедь  :playful: Вот уже и в чьи-то сны залетела http://funportal.info/smiles/smile159.gif

0

9

я заметила, что магия безвременья оказалась на втором месте по популярности в моих вкладках)
эвон как затянуло!)))

0

10

А первая какая?

0

11

а первая - мой форум   ^^
но 2ое место тоже ведь призовое, изнт ит?))

0

12

я заметила, что юник сменила авку... нам будет не хватать единорожка!!!

а еще я заметила, что у меня в голове как будто появилось семечко или уже даже росточек)) будто бы там растет что-то такое хитренькое-хитренькое и постоянно похихикивает  ^^  хотя абсолютно ничего конкретного! такое ощущение, что где-то впереди маячит что-то очень важное и значимое для меня.
частенько ловлю себя на том, что на лице появляется неожиданная улыбочка http://uploads.ru/t/a/3/t/a3tjD.gif
люди-человеки, это нормально?!))))) http://uploads.ru/t/I/m/l/Imlgt.gif

0

13

я заметила, что сегодня мой любимый день, а именно 7 декабря!
этот день мне видится каким-то серебристым что ли) магия звуков  :whistle:  :love:
каждый год жду этого дня и каждый год ничего не происходит!!!)))))))))) день как день.
правда один раз лет 5-6 назад мужчина всей моей жизни (это я теперь понимаю) после полугодового необщения приехал, чтобы попрощаться, чтобы поставить точку, именно в этот день) так как он меня больше никто не чувствовал.
так что и в этот раз ничего особо волнующе-интригующего я не жду, но 7ое декабря все равно люблю!))

0

14

Я  ззаметил что когда не на эмоциях могу правильно трактовать отливки, то что люди видят - могу расшифровать что ли....
То же самое и со сканом у меня - когда не на эмоциях - получается лучше....
Заметил что по моему влюбился :-) утверждать не буду.... но что то уж очень похоже...  :-) может это и к лучшему...

0

15

Что собственно заметила я и не только...

не буду разводить на тему кто  кому и сколько должен,
хочу напомнить, что в любом конструктивном диалоге, если он имеет место быть необходимо соблюдать уважение к собеседнику, в той мере, в какой себя сами уважаете, ваши слова и эмоции в данном случае  и ваше же отражение в мире,
каким вы его видите, не стоит навязывать кому либо свою картинку.
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ

Инф, к тебе особенно....
Женщин обижать не рекомендуется...

Надеюсь Ринетта будет благоразумна в данном случае
и не будет спешить с выводами и решениями, правда Рин?

+1

16

Aknela написал(а):

Что собственно заметила я и не только...

не буду разводить на тему кто  кому и сколько должен,
хочу напомнить, что в любом конструктивном диалоге, если он имеет место быть необходимо соблюдать уважение к собеседнику, в той мере, в какой себя сами уважаете, ваши слова и эмоции в данном случае  и ваше же отражение в мире,
каким вы его видите, не стоит навязывать кому либо свою картинку.
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ

Инф, к тебе особенно....
Женщин обижать не рекомендуется...

Надеюсь Ринетта будет благоразумна в данном случае
и не будет спешить с выводами и решениями, правда Рин?
Подпись автора
Остановите землю, я сойду.....

8-) Приятно, что за столь короткое время, меня запомнили, и после моего сообщения об уходе мне написано столько человек в личку, *не ожидала совсем*.
Приятный свет от вас идёт, и всё же ради таких прекрасных людей как Вы, я останусь,
а Инф,думаю понял, что мой уход был связан с его немного грубыми обращениями в мой адрес, надеюсь он понял свою ошибку, и впредь не будет мне так писать.
Всё же это магический сайт,где сидят люди со способностями, и я не хочу чтобы кто-то на меня злился,так как я новенькая , и ещё не совсем умею защищаться от чужого колдовства.
Всем спасибо за заботу.  :love:

+2

17

Ак, я и не обижал если разобраться ... высказал что думаю - единственный косяк - надо было в ЛС всё же написать....
Рин, мир дружба жвачка )))

0

18

INFINITY написал(а):

Ак, я и не обижал если разобраться ... высказал что думаю - единственный косяк - надо было в ЛС всё же написать....
Рин, мир дружба жвачка )))

если честно не знаю, в чем тут у вас дело, т.к. меня не было некоторое время. Но свое мнение можно высказывать разными словами. Ты ведь по большей части сам не замечаешь когда переходишь на обыкновенные грубости. Внимательнее к тому, что и главное как говоришь )

0

19

INFINITY написал(а):

Ак, я и не обижал если разобраться ... высказал что думаю - единственный косяк - надо было в ЛС всё же написать....

:tomato:

0

20

Я заметила, что - не знаю почему, но я сюда это напишу, пусть будет. :|

Ночное небо озарится полярным сиянием, удивительной красоты.
Звезда (луна) пульсирует, дрожит и рождает свою копию, которая удаляется, но потом вновь возвращается и соединяется(сливается) с матерью.
Небо разделено на две половины, слева- ночь, справа – день(одновременно).
Там где день - небо в огне,  грохот, клубится дым.
С неба на землю падают гигантские камни (метеориты? вулканы?)…разрушение..смерть

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Я заметила, что... Что?!