Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Forever Free


Дневник снов Forever Free

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В общем сегодня перед Фазой, после пробуждения задался найти ответ на вопрос - почему у меня все в последнее время опять начало рушиться и уснул.
Сон
Во сне меня мучила мысль есть ли во мне Сущность... и что это она виновата. Я задавал много вопросов о том как ее вывести из себя на безвременье... Долго с кем-то переписывался, выяснял
Вдруг Голос с верху сказал - не тупи - сделай расклад и все узнаешь...
Залез на тему  на форуме... делаю в начале Бегущей - чисто.... Делаю  себе - чисто
Интересен Факт, что стихии выпавшие в реале и во сне совпадают.
смотрю появилась еще одна просьба о раскладе.... Ник жителя Форума не помню - но он розовый - это кто-то из Практиков
Начинаю раскладывать - - воздух и земля... 100% Сущность...
начинаю вглядываться  аркан - а там Сидит такое.... оно на меня как лязгнет зубами... но Выходить из своего подопечного не стало... так и осталась в нем....
Проснулся...сел делать расклады...
Уже вывесил... но раскладов 2....

+1

22

Перед сном предпринимал попытки выхода в астрал  - не получилось.... ну точнее куда-то  выпал... но вот куда?!
Осознаю себя и в этот момент чувствую, что у меня вся спина чешется... точнее два места где крылья спрятаны, в районе лопаток...
трансформировался в дракона( на удивление легко и спокойно) - начинаю взлетать... и тут блин хватают меня карлики(кроме них некому) открывают мою пасть и начинают мне гнуть зубы...видно плохо... зажали так что не трепыхнешься... Один говорит - да лежи ты не дергайся мы тебе прикусь поправим чтоб жемчужина влезла...  заживет - придешь поставим...
В этом месте сон прервался, потому что, кому то приспичило в половину третьего позвонить на сотовый  - Ошиблись номером - но потом в дракона уже не получилось трасформировать...
Далее спал без сноведений

+1

23

Forever Free написал(а):

что у меня вся спина чешется... точнее два места где крылья спрятаны, в районе лопаток...

Как правило в этих местах находятся каналы, куда любят прикрепляться энергетические пиявки, любого плана. Будь то сущность или откачка идет от человека вампирящего или воздействующего на тебя.

Forever Free написал(а):

хватают меня карлики

Элементали земли, сущности нижнего астрала.

Forever Free написал(а):

ткрывают мою пасть и начинают мне гнуть зубы

Про зубы и как они связывают нас с нашими родовым каналом, уже неоднократно обсуждали здесь >>>
Т.е, некие сущности-пиявки, за счет твоего рабочего родового канала, желали получить с тебя прибыль (жемчужина). По символизму сам посмотри. И проводи диагностику на наличие энергетических паразитов.

Вообщем основная здесь идея о том, что некие сущности мешают твоему полету и тянут к земле, плюс еще и пакостя по мелочам, для собственной выгоды.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Forever Free