Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Forever Free


Дневник снов Forever Free

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Воспоминания снов:
1 сон
После небольшой медитации провалился в темноту, а потом из нее в сверхчеловека (согласно Заратустре). И вот в облике сверх человека, я иду по планете семимильными шагами. Вдруг раздается чавкающий звук, как будто наступил на плавающую кочку в болоте. Остановился и смотрю под ноги, а там ничего нет, обыкновенная земля. Присел на корточк и начал рассматривать землю под ногами. Взгляд стал пронизывать землю… там был какойто организм, но точно определить какой не удалось, т.к. взгляд стал углубляться, при этом увеливая изображение, как микроскоп… вот уже видны фрагменты скелета, тканей.. Картинка все приближается и приближается  и вот я вижу ядро атома вкруг которого бешенно кружаться нейтроны и протоны… Вдруг все это остановилось как будто сделали фотографию… и в тот же миг я оказался на одном из этих протонов с названием ЗЕМЛЯ, а солнце – это вовсе не солнце, а ядро атома… Вдруг вся эта картина начинает ввихре отдаляться… стоп-кадр  Наша галактика… Со стороны она прекрасна, я вишу ввоздухе и любуюсь ей, приходит мысль что я на земле и я очень мал по сравнению с галлактикой…Любуюсь, все равно красиво... Вдруг  Приходит осознание, что это просто клетка живого организма… Задаю мысленно вопрос. А что же дальше?  Галактика начинает кружиться все быстрее и быстрее, к ней притягиваются другие… я начинаю отдаляться от всего этого буйства красок… Черные дыры начинают првращаться в капиляры… Потом свет, много света и тепла… и я увидел, что по залитому солнцем небу идет гигантский сверхчеловек…. Ужас наполнил меня и я проснулся с осознанием того, что все наши дела, стремления, жизнь – это все НИЧТО по сравнению со сверхчеловеком… Я проснулся, вскочил…но ужас увиденного сложил меня пополам и я лег обратно в кровать… где так и пролежал до утра…. Потом долго не мог спать… потому, что этот сон стал настигать меня снова и снова… Он довел меня до того, что я спал даже стоя в метро…
Избавиться удалось только после посещения 12 церквей…

0

2

Сон 2
Встал, оглянулся… посмотрел на себя спящего… подошел к балконному окну, нагнулся через текло и посмотрел в низ, легкий ветерок манит в низ…. Падаю… приземляюсь на ноги как кошка… асфальт теплый, босыми ногами ощущаютс все неровности… иду по дороге, вокруг никого. Вдруг из –за бугорка выскочила мышка, посмотрела на меня и поежала вперед… побежал за ней, хотелось еще раз заглянуть в ее глаза – черные колодцы наполненные влагой… Мышку я не догнал, но оглядевшись по сторонам заметил. Что стою узнакомого дома в квартале от своего… там жила подружка сестры… решил залезть на дерево и посмотреть в ее окно… взлетел одним прыжком и устроился на ветке, сижу, смотрю и вижу, что она готовится ко сну… , вдруг резко подходит к окну и задергивает штору…
Смотреть больше нечего и я ухожу к себе…

На другой день, сестра разказывала, что ее подружка ей жаловалась, что она поздно приехала с родителями с выставки и когда укладывалась спать  она почувствовала чей то взгляд, подошла к окну и увидев на ветке большого черного ворона резко задернула штору и потом долго не могла уснуть, т.к. у нее было ощущение что за ней следят

+1

3

Вчера пытался создать четверостишья для облегчения входа в ВТО...
Результат: входа небыло ни в ВТО ни в ОС, но проявилась закономерность
до этого пробуждение перед ВТО было в 04:00
Сегодня проснулся от сильоной боли во сне обочто-то приложился ногой(похоже об кравать) в 04:01 приложился не слабо, прихрамываю...

0

4

Со вчерашнего дня, с подачи Феи, провожу экспермент со снами
Нанесены руны http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/19.png
Черег пять минут появилось состояние легкого опъянения, через 15 начало немного покачивать. Поехал домой. Мозг находился в полусонном состоянии как будто на нем лежит слой ваты. В таком состоянии управлять автомобилем не комфортно... через 30 минут глаза нчали закрываться, но до дома было недалеко, доехал без приключений.
Уснул очень быстро, можно сказать в полете до падушки. С горем пополам отправил предмет (правда создавать мысле форму было легче чем обычно) и уснул, точнее просто провалился в яму. Перед провалом, на том месте где написана руна появилось ощущение браслета, который немного давил. Утром встал, мозг спит. При взгляде на себя в зеркало пришел в ужас, я выглядел так как будто я гулял и пил до 6 утра и потом лег поспать на часок. Визин+лошадиная доза кофе сделали свое дело - сгреб тушку и поехал на работу, постоянно клонит ко сну.... 1 час повер металла(направление в музыке) никакого воздействия не оказало, хотя звук был сделан на максимум...
Сейчас все воспринимается как в тумане. ощущение браслет на руке не проходит.
Эксперемент оканчивать не буду, напишу завтра.

Отредактировано Forever Free (21st Oct 2011 14:30:59)

+1

5

после совещания с Феей добавили
http://magicwish.ru/r/2.png http://magicwish.ru/r/21.png http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/22.png

В течении 15 минут голова стала проясняться, вата с мозга стала слетать...

Отредактировано Forever Free (21st Oct 2011 14:32:31)

0

6

Экспемент не увенчался успехом.
Думаю по тому, что слишком много  http://magicwish.ru/r/14.png
, точнее я и мой уровень еще не готовы открыть эту дверь
Продолжу, но по такой схеме
http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/19.png

0

7

Такое сочетание проявило себя
результат:
Вчера лег спать, начал медитировать и передавать объект, как и было, договорено... плавно перешел на руны... мысленно задал им вопрос о помощи, чтобы во время ОС понять, что с ними делать. Вдруг подумалось, что медитировать не надо, сам все увижу... Тянуть начало почти сразу.... с ног...
Я стою, передо мной женская фигура, но она расплывчатая, она показывает разные сочетания и возможности перемещения рун, они вспыхивают передомной, расположены они горизонтально и появляются от одной до 6-7 в строчку Они перемещаются Там было все понятно, потом было сказано, что это начало, но на сегодня хватит... и я проснулся.. Встал, дай думаю запишу все то, что запомнил, но воспоминания стали рушиться как карточный домик. В общем, все, что запомнил уже  написал. Это все происходило как на входе во что-то, комнате.. поразил цвет огненно рыжий, но теплый. После повторного входа задал вопрос кто все это объяснял - ответ – Хель… и вылетел, больше не засыпал…

Продолжаю эксперемент

+1

8

Forever Free, молодец, вообще :cool: , я как-то не рискую много Перт рисовать  :blush:
Но, рунам доверяю, и экспериментирую методом доставания рун и змешочка, а там, что лучше себя
покажет, тем и поделюсь  :glasses:

0

9

Форево, ты знаешь что сделал в контексте с тремя Перто? Ты офигел, это убойная доза, даже для закоренелого практика, это вместо того, чтобы для эффекта выпить одну таблетку пенталгина, ты пачку сожрал! Это может быть опасно. Сам Перто и в одиночном своем проявлении итак открывает те самые двери куда тебе надо, в купе с Эвазом, дает направление и динамику, а три то зачем?  :tired: Я в шоке, мы кажется уже обсуждали, что одно Вуньо - дает эффект радости и хорошего настроения, а три - сделает из человека просто постоянно лыбящегося идиота, что уж говорить об эффекте радости. Так вот тут тот же аналог, ты переборщил!

0

10

Unicorn написал(а):

Я в шоке, мы кажется уже обсуждали, что одно Вуньо - дает эффект радости и хорошего настроения, а три - сделает из человека просто постоянно лыбящегося идиота, что уж говорить об эффекте радости. Так вот тут тот же аналог, ты переборщил!

Это эксперимент!
Суть его в том, чтобы понять, может ли человек без дополнительной подготовки, по прямой, шагнуть к цели и получить результат.
Существует теория ребенка внутри, а любой ребенок ножками не расшаркивается перед тем как что-то спросить или получить, он в лоб спрашивает то, что ему надо.

0

11

В работе с магией и энергией, глупо совершать такие поступки, это как новичку совершать прыжок под куполом без страховки. Здесь нужно сто раз подумать прежде чем делать, потому как казалось бы совершенно пустячковый эксперимент может начать цепную реакцию. Это с моей стороны всего лишь рекомендация, а не настойчивое пожелание к бездействию, согласна - что водородная бомба, это также эксперимент, как и изобретение лампочки. Только стоит ли так опрометчиво кидаться в омут с головой, когда есть столько предварительной инструктажной сопутствующей информации. Ну да дело ваше. Как минимум упадок сил тебе гарантирован. Я не против экспериментов, но меры предосторожности всегда проще применить, чем потом расхлебывать и восстанавливаться.

Отредактировано Unicorn (24th Oct 2011 17:55:07)

+1

12

в общем попросил я рунную формулу на связь с родом, перед тем как лечь спать, дать мне хоть один урок... и отключился
и вот что пришло:
Оказываюсь зимой на старой ярмарке с балаганом, нас двое... я и ведьма, нам нужно идти помочь местным жителям на них нападает дракон. я с ней и соопровождающим то бежим в горы. зима
Забгаем в расщелину. я говорю. пошли здесь, я дорогу знаю, я тут медведем ходил. Сопровождающий спрашивает, а что и медеведем можешь - спутница отвечает - да это легко вот с драконом сразится тяжелее
Идем по расщеление она постепенно превращается в подземный ход в горе под уступами хлева там коровы, быки... тепло... входы перевалены бревнами почти с человека ростом...
заходим в гиганскую пещеру вверху есть расщелина и через нее пробивается серое небо
я говорю вот отсюда и нападет дракон надо готовится
готовимся... у нас ккието амулеты, баночки, мешочки
уже слышен шум крыльев дракона
прибегает человек и дает нам всем хлеб как наши багеты только в руку толщиной
мы начинаем его ломать и есть разламываем а там эти змеи сидят... они нас кусают всех одновременно, все мгновенно умирают и я тоже
последняя мысль - среди близкого окружения враг
и голос в голове - это первый урок, не доверяй никому
проснулся мозг как будто разделили ровно на две части и полоса горит между полушариями...в общем голова болелеа полтора для таблетки не помогали

http://blog.wellonline.com/wp-content/uploads/2008/03/wingedserpent_02.jpg

вот эти она змей из хлеба, только в хлебе они были черными с красными кружками и на краю капюшона красные полоски и глаза красные

что-то картинки не вставляются

Отредактировано Forever Free (18th Dec 2011 15:43:41)

0

13

Forever Free :blush: было бы здорово, если бы ты уточнил какую именно формулу, т.к. по РОДу много бесед было и вариантов!  :yep: Так, что для удобства дискуссии хорошо бы уточнять какие руны  :whistle:

0

14

Сон реальный на 200% (перед сном пробовал канатную технику выхода в астрал, не вышел т.к. уснул и под подушкой формула ясновидения):
Как будто иду я (вроде не один) по какой то огороженной территории, как заповедник. Забора нет, но пройти иначе чем через выход нельзя. Выход - это видный впереди шлагбаум деревянный, как в деревнях делали раньше из тесаных бревен. Подходим смотрим. на нем сидит огромный черный ворон, перья на крыльях как сабли( или лезвия косы), все в зазубринах. Посмотрел он в нашу сторону и взлетел. ОТлетелв сторону как бы открывая дорогу и сел на одно из деревьев. Дерево напоминает ель. Этих деревьев целый ряд, а на каждом дереве ветви, на каждой ветке по 3-4 ворона сверху до низу и так на каждом дереве. Увидев это появилось желание кинуть в них камнем или громко крикнуть, но внутренний голос сказал что лучше этого не делать иначе сожрут... и иду к выходу....
Вдруг картинка меяется как будто я в подъезде, там темно, смотрю сидит моя супруга и что-то быстро пишет на клавиатуре ноутбука, но вета от монитора нет, пытаюсь прочитать... она писала: "Каждый должен прогнать своего Манжира" Вдруг она спрашивает: "Ну что смотришь ты незнал, что каждый должен прогнать своего Манжира"

проснулся с ощущением что эта фраза ключь к выходу из заповеднику

Есть один нюанс... Прогнать надо Манжира
пост5 в этом сне было слово Аджир...
Ясно прослеживается связь....но не понятно ничего

Отредактировано Forever Free (31st Dec 2011 10:38:59)

0

15

на тестировании заклинания было 2 сна...
сон 1
короткий танковый бой в небольшом ущелье, вижу бой с высоты птичьего полета, мой танк подбили и он загорелся, проснулся от сильного жара...
картинка сна скорее всего была навеяна событиями перед сном, но ощущения вполне реальные.
сон 2
здание похожее на вокзал или аэропорт современной конструкции. Ко мне подходят несколько человек, лиц не видно и говорят - "пройдемте", понимаю, что сопротивление бесполезно - иду с ними. Сажают в машину и куда-то везут. Привозят в тюрьму в горах, все помещения выдолблены непосредственно в скале. Заводят в комнату, там сидит девушка, лица тоже нет, она говорит, что это временная мера, я тут не надолго, но это необходимо сделать иначе снаружи меня ждет смерть от охотников которые меня ищут и преследуют. Девушка рассказывает о том кто в камере будет, к кому обратиться и что передать. предупредив, что раем это все не покажется, но надо потерпеть, это необходимость. Потом меня переодели и повели в камеру - на этом месте и проснулся...
немного в панике и в ужасе от реальности ощущений

0

16

Тестирование день третий
весь день и вечер занимался разбором кармических уроков (теорией)
и вот что в итоге вышло:
Времена НЭП... зима
начало сумбурное воспоминания урывками:
Пришли люди, похоже что большевики, и стали угрожать семье и для того чтобы спасти свою семью, мною и еще одним человеком (не известно кто) был оклеветан один мужчина вроде сосед ... в общем нас оставили в покое, а к тому, кого оклеветали должны прийти  расправой... в общем этого мужика куда то забирают и увозят... к нам (действие происходит в достаточно большом селе) приезжает кто-то из главных. я пошел к нему и рассказал про то что мы оклеветали человека понапрасну, тот обещал разобраться...
Утро, небо голубое голубое, выбегаю на центральную улицу... на площади стоят вряд пустые виселицы три штуки, место для демонстративной казни... те кого будут казнить висят привязанными к столбам и ждут расправы
я бегу вдоль столбов и нахожу оклеветанного человека, ему кто-то одел на голову пакет и он задыхается, я подбегаю к нему срываю пакет с головы
его черные волосы едва коснулись моих рук освобожденные от пакета....
и у меня из-за спины раздается выстрел... выстрел был в голову человека с кого я снимал этот пакет....
весь в крови, мозгах я повернулся к стреляющему и успел увидеть только пистолет и сказать: "Зачем, это наша вина..." и снова выстрел....я проснулся
Реалистичность просто ошеломляющая, начиная от холода заканчивая скрипом снега...

Отредактировано Forever Free (16th Jan 2012 21:59:59)

0

17

Перед сном просил духа-помощника поговорить на любые темы для того чтобы лучше наладить общение и вот что пришло:
Снится мне, что живу я в семье, судя по одежде, граница 15-16 века. Семья состоит из 4 человек, мама, папа, я и сестра. Семья практикует занятия магией, судя по признакам внутри дома и тайным комнатам. Дом большой 3 этажа, каменный, с левого бока большая терраса в форме подковы, а над ней в такой же форме балкон. Рядом с домом церковь или монастырь, но не большой. Не знаю по какой причине, но подглядываю за сестрой и вижу как она сыплет яд в только что приготовленный ужин. Она меня заметила, и я побежал за родителями, чтобы успеть их предупредить. Пока я бежал по лестницам, она тайными ходами меня обогнала, и я застал ее, когда она с демоническим выражением лица пыталась поджечь сено в конюшне. Дорогу не запомнил, т.к. бежал очень быстро. Темнело. Родителей нашел у стога сена, они о чем-то разговаривали. Я подошел, они как будто ждали, просто повернулись и сказали: Пошли….
Идем втроем в сторону дома, я им все рассказал и про яд, и про поджог и про то, что мы теперь будем жить в голодные и бедные на улице. Они сказали, что про яд и про поджог они знают, но нам не о чем переживать. Подходим к дому, он горит, но не полыхает, т.е. можно потушить, а его никто не тушит, хотя пламя видно. На фоне дома и шума огня  ветра слышно монашеское песнопение… Родители идут в дом, я сзади. Заходим в комнату, вокруг дым, гарь, огонь, но одна стенка отделанная деревом не горит. Отец подходит к этой стенке делает какие-то манипуляции и стенка раздвигается в обе стороны. Мы заходим и стенка смыкается за нами. Гул и шум пожара смолкает, впереди огромная вытянутая зала. Я повернулся чтобы посмотреть в щель только что закрывшейся стены, через которую мы пришли, меня удивила тишина. Заглянув в щель, я увидел совсем не наш дом, а достаточно современную белую комнату с электрическим освещением. Там сидела девушка с достаточно пышными темными волосами (не черными) и причесывалась, не замечая меня, судя по ее действиям, появилось ощущение, что она меня не видит, а я сам внутри зеркала. Вдруг сзади раздался оклик родителей, чтобы я поспешил. Я их догнал и мы подошли к большому зеркалу, метра 2 высотой и метра полтора шириной. Первым в него зашел отец, потом мать, потом я… Проход через зеркало, по ощущениям это просто шаг, шаг в никуда… Шаг и смена экспозиции…
Когда я прошел через зеркало, то увидел огромный красивый зал с красивой мебелью, богато накрытыми столами, за одним из столов сидел отец, он был одет по царски…На его шее висела большая золотая пластина вытянутой формы шириной см.10 высотой см3-4… На ней были выбиты 4 руны, какие не запомнил, первая точно Альгиз…. И он сказал: Вот видишь, я же тебе говорил, что нас ждет впереди счастливая и сытая жизнь…
Я проснулся… выходил из сна очень, очень долго, казалось что не встану… после того как встал оправился минут через 15

+1

18

Сон под утро...
Во сне слышу окрик супруги - Forever Соль!
Оборачиваюсь, на столе лежит горка соли диаметром сантиметров 20 высотой сантиметра 3-4. но не с острым конусом. а трапециевидной формы. После чего я проснулся.
Что это значит???

Перед сном настраивался на Элементалей (Таро) на контакт с Духом Хранителем.

"Соль земли". - Первоэлемент Земля. но по раскладу у моего Духа стихия Воды Расклад на Духа помошника

Сонник Дениз Линн
Соль является могучим символом силы и стабильности. Соль высоко ценилась людьми еще на заре истории за лечебные и очищающие свойства. Она широко использовалась как консервант. А также с ее помощью люди связывались с миром духа. Некогда соль ценилась наравне с золотом, а в Древнем Китае пластинки из соли использовались как деньги. Исторически слово "соль" вошло в культуру и приобрело особое лингвистическое значение. Существуют данные, что в Каббале "соль" считалось священным словом, благодаря его нумерологическим свойствам: буквы, составляющие имя Бога, - Яхве, умноженные на три, равнялись количеству знаков в слове "соль".
В древности считали, что солью можно заменить кровь Матери Богини. Как в иудаизме, так и в христианстве соль приносили на алтарь вместо крови, так как она имела подобный вкус.
В Библии говорится о "договоре, скрепленном солью" (Книга Чисел 18:19), который столь же крепок, как если бы он был скреплен кровью. Семиты говорили о "соли земли", подразумевая под этим кровь Матери Земли. Даже сейчас говоря о ком-то, заслуживающем доверия, мы называем его "солью земли". Соль может быть символом мудрости, стабильности и силы.
Соль также всегда была символом очищения и нейтрализации негативизма. Соль обладает замечательными дезинфицирующими свойствами. В океане она играет роль антисептика и убивает микробов. И хотя моря подвержены тем же загрязнениям, что и земли, соленая вода восстанавливается гораздо быстрее. Океанская соль способна нейтрализовать некоторые биологические факторы, приносящие болезни на побережье. Этот знак может говорить вам: очищайте все аспекты своей жизни.

Цыганский сонник
Вы постигнете великую мудрость.

Дворянский сонник Н.Гришиной
Соль видеть или рассыпать – болезнь, зло, неудача, ссора.
Горстями есть – мудрости жаждать; жизненного опыта не хватает и от этого вред.
Что-нибудь солить – прибыль.
Пересолить – двойственность положения более невыносима / перемены.

Кто что может подсказать?

+1

19

Приснилось, что меня сажают в тюрьму. Но тюрьма, несколько не обычная. Чтобы в нее попасть, люди стоят в очереди, на улице зима. Очередь длинная и тянется по улице. Когда люди заходят в этот дом их там переодевают, собирают в небольшие группы и отправляют куда-то. Ближе к моей очереди, мне вдруг понадобилось куда-то отойти, я помню, что отходил,но куда и зачем не помню(утром не вспомнил). Я отошел, а вернулся когда очередь уже прошла. Но люди вокруг не недовольные. Моя группа ждет меня и немного нервничает, так как без меня их не могут отправить. Я подхожу к зданию, а там началась как проверка. Все суетятся, бегают. Я спокойно прошел, меня переодевать не стали и сразу отправили к своей группе. МЫ сели в какую-то капсулу и наступила темнота. Просто темнота.
Не просыпался до утра, но продолжения сна не было.

+1

20

Forever Free написал(а):

Приснилось, что меня сажают в тюрьму. Но тюрьма, несколько не обычная. Чтобы в нее попасть, люди стоят в очереди

Значит о чем здесь речь. Тюрьма, это явное место ограничивающее наши возможности, в частности передвижения и внешние коммуникации, с другой стороны во время стагнации, активируется духовный ресурс, т.к. есть "досуг" задуматься о том, что послужило причиной данной ситуации, происходит переосмысление многих аспектов в жизни "до" и "после". Т.е. в нашем повседневном мире, тюрьма, это следственное наказание, ввиду ограничения неких социальных первостепенно возможностей. В отношение данного сна, т.к. люди заведомо идут туда осознанно и добровольно, это некие рамки, цепи и ограничения, которые люди навязывают себе сами, но тем не менее, они добровольно хотят понести наказание. Добровольно желают отказаться от каких-то материальных и социальных возможностей. Я рекомендую тебе все-таки смотреть не по сонникам, а первостепенно дать собственное описание феномену "тюрьма", после чего попросту посмотреть по символизму, а не по чьим-то сторонним интерпретациям.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Forever Free