Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 641 страница 660 из 672

641

фиалка 40 - если вы считаете, что на вас с помощью денег, которые вы получили из рук в руки сделали переклад на смерть, с другого человека. То вы можете воспользоваться как минимум той же техникой переклада. С себя, через деньги, на неопределенного человека, т.е. оставляя деньги где-нибудь в общественном месте, кто поднимет, тот и утянет с вас. Можно сделать переклад на животное. Суть переклада на смерть к сожалению и увы в том, что здесь глаз за глаз, зуб за зуб - если смерти было обещано, то она должна получить жизнь. Перекладом на неодушевленный предмет тут к сожалению вряд ли можно отделаться, собственно как и откупом. Но в любом случае, утверждать наверняка браться я не буду. Я бы делала так - сначала несколькими способами провела диагностику всех областей жизни - личное, физическое, работа, дом, отношения и т.п. (что там у вас соотнеслось под застой по всем областям жизни), потом посмотрела соотношение застойных моментов, причинно-следственные связи. Потому как нам достаточно часто кажется, что остановилось все, и обусловлено это чем-то одним, но бывает, что ноги растут совершенно из разных мест и не нужно все под одну гребенку скидывать. Далее, подобрала бы несколько возможных ритуалов в таком случае - чистка, переклад, откуп и т.п. - продиагностировала, что в этом случае будет полезным, а что нет. Выбрала. Отдельно подумала, удастся ли сработать собственными силами или необходимо прибегать к помощи высших инстанций. Отсюда бы уже действовала дальше.

+2

642

Этой ночью мне приснились умершие во время родов братья. Решила их помянуть, принести Дары, поблагодарить за подсказку. Но как к таким людям обращаться - не знаю, имен-то нет :dontknow: Когда-то вскользь спрашивала у мамы как она собиралась их назвать, но она сказала, что уже и не помнит - давно было. Поэтому использовала в обращении "единокровные братья, братья ненареченные" и просила дать знак через сны как к ним обращаться в дальнейшем.

Но а как вообще обозначать их место в Роду? По сути их как будто и не было: похоронили без имен и все, кроме зачем-то сделанной фотографии одного из них в гробике, памяти никакой нет, желания вспоминать - тоже. Как будто вычеркнутые души, не брошенные, а именно что забытые. Если напомнить кому об этом, негатива нет, но через пять минут разговора как и не было

+1

643

Извините что сюда, но никто не знает к чему сниться карта таро жрица?я типо беру свою колоду во сне и вытаскиваю жрицу и эта карта как будто не оттуда, и она треугольная!

+1

644

У меня тут такая история. Со мной произошло нечто я не могу объяснить для себя и не могу разобраться один.
Возможно вы можете поделиться вашей точкой зрения на этот счёт.
Прошлой осенью я наткнулся на различные видео о христианстве и это приблизило меня
к вере. После этого со мной начали происходить определённые вещи, во мне
происходило обновление и очень хорошо себя чувствовал, потом меня очень сильно
чистило и в конце концов из меня буквально выходили бесы и это было по настоящему и
появлялось физически, были всякие конвульсии и неприятный запах из меня выходила
какая то чёрная жижица. Когда меня перегнуло и все бесы вышли я почувствовал себя
очень "высоком" состоянии, мозг усиленно работал и воздух вокруг меня был горно
чистым. После этого я стал ложиться спать но на меня тучей снова набросился негатив и
я решил обратиться ко врачу но это была глупая ошибка так как они захотели меня
положить в больницу, я этого не хотел но меня отправили против воли и заковали в
ремни по прибытии. Мед персонал пытался говорить со мной на каком то непонятном мне
языке напоминающий какой нибудь мёртвый как например шумерский (это так для
лучшего понимания, я не знаю как звучит шумерский). Также у них и сменялись зрачки с
круглых на вертикальные, и до этого я не верил в рептилоидов. Глаза у докторов могли
быть и полностью чёрными. Также я мог видеть какие то уродливые сущности внутри или
за место мед персонала если расфокусировал зрение. Надо мной издевались и держали
в ремнях. Потом они хотели чтобы я подписал какой то контракт но я отказывался и меня
кололи лекарствами, когда я спросил какой то они начали его писать вручную при этом по
телу стали проходить ужасные ощущения. Я попросил их остановиться, потом они против
моей воли взяли у меня кровь. Я тогда ну и теперь тоже боюсь что они какие то сатанисты
и хотели забрать у меня душу. Могли ли они это сделать? Может подумаете я брежу но мне было страшно. Тогда я не хотел жить и дней
семь отказывался от воды но мне потом ставили капельницы. После этого у меня
повредились чуть чуть почки и мозг, очень долгое время после этого у меня было
расколотое состояние и сейчас я чувствую что мой мозг уже не тот что был раньше.
Можно ли это как то исправить? Я очень сожалею об этом сейчас. Меня держали в
больнице несколько месяцев и там происходило много странных вещей, потом отпустили.
Сейчас я не знаю как жить дальше так как у меня после этого всего травма. Что вы
думаете по поводу этого. Возможно это может выглядеть как бред сумасшедшего но
считаете ли вы что это действительно так? Я очень жалею что обратился ко врачу.
Спасибо

+2

645

Ilia написал(а):

Возможно это может выглядеть как бред сумасшедшего но
считаете ли вы что это действительно так?

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть. Я думаю вы помните, что издревле люди стремящиеся к "знанию" старались держать свои мысли в тайне. Потому как инакомыслие как правило редко где принималось доброжелательно. В средневековье за инакомыслие жгли и пострадали многие. Сознание пробуждалось, готовилось к метаморфозе, но общество было еще не готово. Сейчас инакомыслящие уже перестали "умалчивать" о себе, но все-равно косых взглядов несогласных много. Это я к чему? Как говорится - каждый несет свой крест. И то, что открывается одному - открывается именно для него, а не для окружающих. Далеко не всеми мыслями нужно делиться и обсуждать в открытую. Соль вашей ситуации - Молчание.

http://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/17.png

Времена меняются, мир продолжает изменяться, но опыт молчания, его радость, остаются прежними. Это единственное, на что можно положиться, единственное, что никогда не умирает. Это единственное, что вы можете назвать сутью своего бытия.

А также, я посмотрела вас раскладом по чакрам, в целом, у вас и нижняя и верхняя подключка сильные - у вас в целом, сильное покровительство в этой жизни, как со стороны рода, так и со стороны покровителей. Единственная сейчас ваша слабая сторона - это область горловой чакры и это связано с общим состоянием и ситуацией, в которой вы оказались.

Явной угрозы я не вижу. Искривленной или пробитой энергетики тоже. Поэтому, в вашем случае, я бы приняла случившееся. Помалкивала бы в целом об этой истории в дальнейшем, но взяла ее для собственного глубокого разбора. Постичь то, что с вами произошло можете и должны вы сами. Никто лучше вам не объяснит в чем тут дело и для чего это все было.

Хорошая новость в том, что если бы вас хотели забрать - то уже бы забрали и размусоливать и давать время для раздумий бы не стали. Как правило, если у человека нет возможности роста, то с ним прекращают возиться силы и просто пропускают его дальше из воплощения ...но если ситуация складывается для анализа и роста, то время есть. А у вас оно есть, и вашей жизни и здоровью в настоящий момент кардинально ничто не угрожает. Примите и растите.

+4

646

Thistle Witch
Спасибо большое за ваш ответ

0

647

Доброе время суток, прошу помощи, завтра срывается сделка купли продажи, якобы покупатель в последний момент узнал о каком-то  штрафе, кредит взять не может так как выписался, ну в общем что можно сделать...буду рада любому совету.,ему не хватает всего 60тысяч, хотят квартиру на эту сумму в обременение , смех...Спасибо

Отредактировано Moaru (17th Aug 2018 18:41:52)

0

648

Уважаемые практики, такой вопрос. Можно ли определить очень старый негатив, что то типа приворота, есть подозрения, что было что-то сделано, 15 лет назад, я лично просмотреть не смогла. К кому можно обратиться с этим вопросом, фото пары могу приложить. Или может может у нас есть какие то общие темы с определением негатива?

0

649

Dara20
Если негатив был наведен профессионально, то он остался в том или ином виде. ЛУчше всего просматривать картами или рунами. На форуме есть расклад "Черный ворон". Довольно содержательный по своей сути. Опубликуйте просьбу в теме "Акция раскладов".

+1

650

Добрый день! Ситуация следующая: после смерти человека узнала, что он был моей родственной душой. Чувствую с ним ментальную связь. Есть контакты с ним. Ощущение, что программа и задачи с ним связанные выполнены не были на земном плане и поэтому он теперь покровительствует мне из другого мира. Что подтверждается Таро. Что подтверждается интуитивно. Есть ли возможность раскопать этот вопрос глубже? Можно ли узнать кем мы были друг другу в прошлой жизни?

+1

651

Papessa - когда-то, лет 5 тому назад, когда я также как и вы пыталась анализировать смерть близкого мне человека, я разработала вот такой расклад. Возможно он поможет вам натолкнуться на правильные мысли в ключе вашего вопроса.

Расклад "Назад в прошлое" >>>

0

652

Thistle Witch написал(а):

Papessa - когда-то, лет 5 тому назад, когда я также как и вы пыталась анализировать смерть близкого мне человека, я разработала вот такой расклад. Возможно он поможет вам натолкнуться на правильные мысли в ключе вашего вопроса.

Расклад "Назад в прошлое" >>>

Спасибо! 🙏

+1

653

Всем Привет)
Смотрю все начинают потихоньку возвращаться. Тоже думаю заглядывать почаще. Назрело тут пару вопросов к тому же. Кто-то работает со свечами или у нас была тут тема про это? не могу найти, ощущение, что видела, а найти не могу :crazyfun:
И еще с колодой, купила тут Таро Позитивной Ясности, там мбк убогое максимально, а трактовок я не нашла. Хотя это стандартная система Уйэта, но я для себя чаще другие значения вижу. Мб кто работал с ней? Интересно узнать.
Еще тут два оракула приобрела Кали и Ангелариум, буду их прорабатывать,поэтому могу на ваши вопросы разложить)

+1

654

Тель, с возвращением! :cool:

Про свечи я нашла только эту тему>>>

Тель написал(а):

но я для себя чаще другие значения вижу

В этом случае поможет только практика. Заметила, что колоды, сделанные по классической системе, но в своей стилистике, всегда говорят отлично от классики. Не глобально, но очень заметно. Я бы сказала, что стандартная трактовка приобретает свои нюансы и подробности.
Посмотрела колоду - очень красивая.

+1

655

Владлена, Спасибо посмотрю.
Колода мне очень понравилась, хотя я не любитель классических, а тут из-за одной карты прям захотелось, не пожалела. Еще колоду тоже брала Barbieri Tarot , потрясающие картины, но исполнение колоды, просто ужасное. Очень расстроилась, при чем как я поняла, оно везде примерно одинаково плохое(

0

656

Может кто-нибудь посоветуют, хорошие курсы?
По Таро, по управлению реальности\энергиями? Просто сейчас такое разнообразие, хотелось бы услышать ваше мнение) :flirt:

0

657

Может у кого-то есть какие-то наработки для детей - это уже просто невозможно.

+2

658

День добрый. Помогите пожалуйста найти информацию что за обряд "крещения" был со мной проведен в детстве. Нигде не нашла информации
Предыстория. Когда мне было около 2х лет, заболела судорожным синдромом, это нарушение ЦНС, при температуре 37,2 начинались судороги всего тела и спазм легких. В последствии я за 1,5 года попадала в реанимацию много раз, были зафиксированы 3 клинические смерти. Естественно меня лечили, как могли в то время, со временем я это переросла.
НО. Абсолютно вся моя семья и родные были категорически против какого-нибудь крещения и посвещения меня в религию. Начиная с папиной бабушки ярой коммунистки, заканчивая маминым дедушкой, который лечил людей руками.
После очередного приступа , моя мать ,внезапно решила,что меня необходимо крестить. Мне тогда было около 2,5-3х лет, и помню я себя и свою жизнь с детства очень подробно до сих пор. Кроме приступов и моего нахождения в реанимации и больницах, клинических смертей, видимо психика так защищалась . Жизнь между приступами помню очень отчетливо.
Ритуал проходил так.
В церкви, в которой не было икон, иконостаса и других атрибутов. Помещение было высоким, с множеством средних по толщине колонн(за ними можно было спрятаться). Было много посторонних людей, как мужчин так и женщин с детьми разного возраста. Как я позже поняла там проходил массовый обряд крещения. Крестных у меня не было, я была на руках у мамы. Священник был весь в сером, без ярких элементов, крестов и иных атрибутов. Он взял меня на руки и начал обходить колонны во всём зале, моя мама и остальные кто находился шли за нами. Такая змея из множества людей. Что-то он нашёптывал во время хода мне, но на молитву это похоже не было. Меня не окропляли водой, креста не надевали. Просто отдал маме с фразой "всё будет хорошо". Ещё из важного, когда он спрашивал имя которым нужно крестить, в начале нашёптывания, я одновременно с мамой назвала имя, но не своё. И этот священник сказал потом маме , что значит будет двойное имя и исправить уже ничего нельзя. Что характерно, после не долгого затишья,  мои приступы увы стали сильнее .
Когда я в возрасте лет 4х, спросила у неё что это было? мама очень испугалась и кричала что я не могу этого помнить и тем более не могу указывать в какой стороне эта "церковь". Её очень пугало тот факт что я пыталась об этом рассказать родным, она тут же меня перебивала и кричала что я выдумаю. Её буквально начинало трясти от страха.
Так что же за обряд со мной провели? В какой религии?И имеет ли он вообще значение?
Знаю что крещение в христианстве, некоторым образом закрывает способности, со мной этого не произошло. Буду рада если поможете разобраться

+1

659

TSvetlana
Добрый вечер.
Любой обряд перехода под какие-либо Высшие силы имеет значение.
С учетом вводных данных Вас скорее всего просто тайно крестил человек, который имеет на это право, т.е. батюшка, но в силу обстоятельств того времени скрывал это. Тем более, что и семья была против, и скорее всего гос-во. Поэтому и мама делала вид, что ничего такого не было.
Странно, конечно, что без воды. А насчет крестика все довольно однозначно - когда к религии нет лояльного отношения, то и крестики выступают в виде доказательства твоей причастности к церкви. Сейчас же с этим вообще просто - у меня несколько подруг крестили детей, и в церкви им говорили, что если на сам процесс крещения нет крестика, то ничего, потом купите и наденете. Уж не знаю, насколько это правильно со стороны священнослужителей, т.к. активно с ХЭ не пересекаюсь и не интересуюсь.

А то, что Ваши приступы не прошли, дело не в какой-либо религии. Просто Вы болеете, вот и все.

Может я, конечно, и ошибаюсь, но выглядит все это как тайное крещение.

Я тоже крещеная, способности если и закрыты, то я пока этого не ощущаю. В том плане, что способности есть и я ими пользуюсь, но их потенциал можно будет понять только после раскрещивания.

+1

660

Владлена написал(а):

TSvetlana
Добрый вечер.
Любой обряд перехода под какие-либо Высшие силы имеет значение.
С учетом вводных данных Вас скорее всего просто тайно крестил человек, который имеет на это право, т.е. батюшка, но в силу обстоятельств того времени скрывал это. Тем более, что и семья была против, и скорее всего гос-во. Поэтому и мама делала вид, что ничего такого не было.
Странно, конечно, что без воды. А насчет крестика все довольно однозначно - когда к религии нет лояльного отношения, то и крестики выступают в виде доказательства твоей причастности к церкви. Сейчас же с этим вообще просто - у меня несколько подруг крестили детей, и в церкви им говорили, что если на сам процесс крещения нет крестика, то ничего, потом купите и наденете. Уж не знаю, насколько это правильно со стороны священнослужителей, т.к. активно с ХЭ не пересекаюсь и не интересуюсь.

А то, что Ваши приступы не прошли, дело не в какой-либо религии. Просто Вы болеете, вот и все.

Может я, конечно, и ошибаюсь, но выглядит все это как тайное крещение.

Я тоже крещеная, способности если и закрыты, то я пока этого не ощущаю. В том плане, что способности есть и я ими пользуюсь, но их потенциал можно будет понять только после раскрещивания.

Спасибо за ответ )Это было в 91ом, и церкви запрещены уже не были, да и не далеко от дома была церковь. Но мама была против именно того, что бы я рассказывала о самом обряде. О том что она меня крестила она родственникам рассказала. Странно это всё. Пошла читать про раскрещивание)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа