Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Vikalinka написал(а):

Да, негатив был именно на отношения. .чтоб были ссоры и конфликты в семье, вплоть до разрыва... это диагностика показала... то есть я так поняла есть основание считать эту ситуацию нормальной, я так понимаю..

Да, это вполне нормально. Перетерпите этот момент. Если негатив был сильным, то, возможно, потребуется еще чистка + став на стабилизацию отношений.

+1

122

Владлена
То есть эта чистка может не до конца убрать негатив? Это в конце будет видно? И если конфликты это все-таки побочка чистки, то они должны закончится вместе с чисткой?

0

123

Vikalinka написал(а):

Владлена
То есть эта чистка может не до конца убрать негатив? Это в конце будет видно? И если конфликты это все-таки побочка чистки, то они должны закончится вместе с чисткой?

Руны не панацея. Иногда негатив уходит на какое-то время, а потом возвращается (чаще всего, когда над проблемой работают с другой стороны постоянно). Иногда уходит не до конца и требуется повтор. Не спешите с выводами, дождитесь окончания чистки. Если сейчас вылез весь негатив, значит дело пошло. А что будет дальше - будет видно по завершению.

+1

124

Только меня сейчас и успокаивает, что процесс пошел...поживем-увидим... спасибо!

0

125

Владлена написал(а):

Посмотрю еще как будет спать старшая, т.к. в последнее время ее что-то очень сильно пугает.

Владлена, помогла чистка дома? Как Агата стала спать?

Владлена написал(а):

она часто показывает в разные углы квартиры и произносит "дядя".

Когда я была очень маленькой, мне виделся лисий хвост. Я даже засыпала со светом. Родители думали, что это просто страхи.
А моя дочка малышкой видела Бабу Ягу. Но я уже знала, что дети хорошо видят, учила дочку не бояться, просто разговаривать с тем кого видит.

+1

126

Инга написал(а):

Владлена, помогла чистка дома? Как Агата стала спать?

Помогла. Только не на долго) Дело не только в чистке, но и в характере ребенка. Но "дядь" больше не звала.

Инга написал(а):

Но я уже знала, что дети хорошо видят, учила дочку не бояться, просто разговаривать с тем кого видит.

Я тоже учу. Но что она сейчас понимает. А вообще жутко - ночь, темно и тут ребенок вскакивает в постели, показывает в угол, плачет и говорит дядя. Я трусиха)

0

127

Владлена написал(а):

Помогла. Только не на долго) Дело не только в чистке, но и в характере ребенка. Но "дядь" больше не звала.

Я тоже учу. Но что она сейчас понимает. А вообще жутко - ночь, темно и тут ребенок вскакивает в постели, показывает в угол, плачет и говорит дядя. Я трусиха)

у меня сын в два с половиной года тоже видел дядю)))
Ночевали с ним у знакомых вдвоем, и я когда засыпала слышала очень красивый мужской голос что-то говорит, говорит, а я не понимаю, пытаюсь разобрать что говорит и просыпаюсь - тишина... так пару ночей было, а в одну сын тоже похоже услышал и проснулся и говорит - дядя.. я где? - и он показывает около меня рядом, я переспрашиваю - а сейчас где? - нету...
Я после этого на кухне стала оставлять блюдце с молоком и печеньку на ночь на столе, и перестал приходить... домовой похоже был... а голос какой был красивый)))

Отредактировано Лисса (26th Nov 2015 11:06:01)

+1

128

Лисса написал(а):

Я после этого на кухне стала оставлять блюдце с молоком и печеньку на ночь на столе, и перестал приходить...

У меня всегда стоит угощение для Домового. Его дети редко бояться до истерики. А у нас так и было

0

129

Владлена написал(а):

У меня всегда стоит угощение для Домового. Его дети редко бояться до истерики. А у нас так и было

может симорон поможет)) я так от тараканов избавилась когда в общаге жили. Написала рспоряжение в котором указала стоимость проживания за сутки 1000 р. с каждого  и пригласила, проходите платите, живите и платите)))
не хотят платить заразы, ушли все, иногда забегают говорят шальные и тут же назад))) лет 10 назад, распорядилась http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

130

Да дети видят больше.
И не всегда объяснение столь загадочно)))

+1

131

Лисса написал(а):

может симорон поможет))

Чистка тогда помогла, я забыла отписаться о результате.

Anarchis написал(а):

И не всегда объяснение столь загадочно)))

Может быть. Но после чистки истерики с "дядями" закончились и начались просто истерики :D

0

132

Thistle Witch написал(а):

Есть такая милейшая вязь под романтичным названием "водоворот".... стоит подумать что будет разумно спустить туда в этот водоворот... он ведь все проглатывает и одушевленное и не очень...

Составляющие:
Первый план: три   , три  

Водоворот

- Что ты принес, мудрец?
- Усталость дум.
- Ты, мальчик?
- Горе первого обмана.
- А ты, подлец?
- Всего лишь острый ум.
- Скиталец?
- Теплоту рубахи рваной.

- Ты, девушка?
- Венок из васильков.
- Ты, президент?
- Дежурный лик бульдожий.
- Старушка?
- Груз накопленных грехов,
Дивертисмент
Из заповедей божьих.

- А ты, поэт?
- Да черновик стиха.
- Гвардеец?
- Друга фронтовое фото.
Издревле лет
Приимет все река,
Размелет
В жерновах водоворота.

Esgal

Источник >>>

Добрый день. Подскажите пожалуйста став Водоворот что то вроде чистки, Хагалазы - уничтожают все оговоренное, а лагузы вымывают? Правильно я понимаю?

0

133

Это четырех строчный порядок рун для очищения от любых проблем и поиска решений. Если вам нужна скорая помощь в проблеме к которой вы не знаете, как подступиться напишите эти руны в четыре строчки.

https://pp.vk.me/c543108/v543108634/e05/hkszclbwCO0.jpg

Сделайте оговор вроде такого: Силой Рун очищаю/исцеляю (описание ситуации) и призываю руны для исцеления меня и всех кто включен в эту ситуацию. Во имя всех Богов и Богинь живущих или когда либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фриг и Фреи, да будет так.

Руны сработают определенным образом. Если вы хотите привлечь что-то в свою жизнь, так же можно использовать руны с таким же оговором, правда немного меняется смысл, намерение ваше очищается и если оно будет иметь для вас хорошие последствия, то намерение исполнится.

https://pp.vk.me/c626918/v626918424/22285/oMHLGJJwIsY.jpg

И это не только от порчи.

Можно наносить на себя, именно так и применялись эти руны по первости, рисовать на себе сложные ставы не всегда удобно, а так на ноге написал и пошёл.

Держать можно сколько угодно, когда работа исполнена руны выключаются, а когда появляется включаются.

Богам можно приносить дары, но по сути, то что вы нанесли на себя эти руны это дар Богам, это своего рода,- Слава им!

Во время любых практик эти руны помогают различным образом, вообще я бы рекомендовал наносить эти руны для более гармоничного прохождения практикума Круг рун.

Рунические ряды Очищения, можно наносить на бумагу или картон, можно кровью, можно чернилами.

Есть такой фокус: положите бумагу с рунами там, где есть солнечный свет и поставьте стеклянный стакан с водой, так что бы солнце через него светило на руны. Это надо делать в утренние часы, желательно до полудня.

И вам самим надо сесть и растворять в воде то что вы хотите исцелить или очистить, до состояние завершения процесса, после этого водой можно полить цветы.

Бывает что ситуация не очищается за один раз, тогда приходится работать с одной ситуацией некоторое время. И критерием, что ситуация, случай, человек или событие качественно проработаны, является желание выпить воду из стакана.

Так в общем-то и проверяется ход вашей работы, надо ли еще или уже можно пить воду, так как она очищена и принесет вам благо.

https://pp.vk.me/c626918/v626918424/2228e/mRHjFq109Ic.jpg

Источник >>>

+4

134

С сегодняшнего дня начинаю мою любимую рунную чистку.

Написала на предплечье, произнесла оговор. посидела немного с закрытыми глазами, прислушиваясь к себе. Как всегда начало было одинаковым - закружилась голова. Но сегодня у меня ещё резко заболел правый висок.

+1

135

Thistle Witch, интересные варианты. Только увидела, когда уже написала привычные руны.

0

136

Рунная формула ЭЙВАЗ-СОУЛУ-ХАГАЛАЗ-СОУЛУ- ЙЕРА по площади получилась примерно 12х4см.
Написала шариковой ручкой, без нажима и давления, ведь паста в такой ручке оставляет след очень легко.
Утром, с удивлением, обнаружила, что на участке рун у меня появились 3 синяка. Такого ещё ни разу не было.

Чтобы это могло значить?

0

137

Формулу перед нанесением диагностировали как ляжет? Оговаривали как без вреда для моего физического, психического, эмоционального здоровья?

+1

138

Thistle Witch, редко делаю диагностику именно в случае с этой чисткой. Просто чувствую, что сейчас подходящее время, что сейчас надо и чистка пойдёт. Не знаю как объяснить, только в голове постоянно начинают крутиться руны и я понимаю, что пришло время для чистки.
В этот раз диагностику сделала, карты сказали. что всё хорошо.

С синяками непонятное происходит. Утром, при надавливании, ощущалась лёгкая боль. К 12 часам 2 синяка прошли, как будто и не было. А третий изменился с сине -фиолетового на жёлтый, сейчас от него тоже ни следа не осталось.
Эту странную ситуацию посчитала хорошим знаком, предполагаю, что таким образом от чего-то избавилась.

Слышала подобные истории, но до конца не верила, ну не могут синяки ни с того, ни сего появиться и неожиданно исчезнуть.
Оказывается могут. Чего только не бывает на свете.

+1

139

Инга написал(а):

Оказывается могут. Чего только не бывает на свете.

Я тут где-то недавно натолкнулась в интернете на такое замечание: мы живем на большом голубом шаре, который вращается вокруг шара раскаленного, при этом имеет спутник - Луну, которая управляет на этом шаре морями и океанами, а они еще в чудеса не верят. Но я бы диагностикой не брезговала, даже в случаях с работами с уже известными формулами, по той простой причине, что мы в тот или иной момент жизни энергетически по разному заточены и можем соответственно выдавать и разную реакцию на одно и тоже. И в связи с этим, чистка может пройти более незаметно или наоборот, слишком радикально. Общий эффект конечно будет приблизительно одинаковым, но вот да - с синяками или без, выражаясь фигурально, зависит от нюансов. Ну и оговор, что без вреда для здоровья, можно даже вкратце, но не упускать из виду.

+1

140

Пост 34. Бомбим блоки дальше.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки