Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Инга написал(а):

Что вместо своего фото класть и что делать с пивом?

боже мой! какое еще пиво?!))))) не-нее, никакого алкоголя - трезвый ум и светлая память!!!  :glasses:

да, наносила с оговором на каждую руну, что конкретно я хотела бы получить/изменить... рисовала по горизонтали черным маркером на... на ноге)))

кстати, чистку не мешало бы повторить! как раз таракашки в голове забегали опять, гнать их метлой, поганой!)) пойду в окно погляжу, какая луна)

+1

62

Шампанская написал(а):

боже мой! какое еще пиво?!)))))

пост 9

0

63

Шампанская, спасибо за ответ!

Шампанская написал(а):

какое еще пиво?!)

Листик написал(а):

пост 9

Дар Богам!

Шампанская написал(а):

не-нее, никакого алкоголя

Ха-ха-ха! Ты не  о том подумала.

Отредактировано Инга (7th Nov 2014 17:25:58)

0

64

Чистка рода - Ас
http://s7.postimg.org/a7ozk1ri3/8_As.jpg
Итак, самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия. Ас - соковыжималка. Вам сок, а нечистоты в бочку. Это кол для врагов, энергий вредных. Работа Ас - снять закольцовки, укрепить род, укрепить вас.  Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки -  уберет рейки. Это фильтр адаптирует  - в +. И энергетик. Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д.  - снесёт их и их защиту.

Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.  Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия  поможет Ас.  Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.  Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

От себя добавлю, что довольно часто использую Ас и это, пожалуй, самая любимая мною буква.
***
Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать  печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял.  Эта буква не будет работать,  щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания:  родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится,  по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки  :)
В целом же мой опыт применения Ас соответствует описанию данному выше. Да, были моменты, которые сразу не нравились:  Ас, например, сносила рунические защиты (но, кстати, не все, стоявшие на тот момент), останавливала действие некоторых ставов, скажем, на изменение судьбы.  Но это настолько незначительно, сравнивая с результатами, что можно было бы и не упоминать.

Источник ==>

Вообще, буква Ас вот:
http://s1.uploads.ru/9xubB.jpg

На чистке их сразу 8 шт.

+1

65

Есть такая милейшая вязь под романтичным названием "водоворот".... стоит подумать что будет разумно спустить туда в этот водоворот... он ведь все проглатывает и одушевленное и не очень...

http://www.ligature.narod.ru/img/h3.gif

Составляющие:
Первый план: три  http://magicwish.ru/r/9.png , три  http://magicwish.ru/r/21.png

Водоворот

- Что ты принес, мудрец?
- Усталость дум.
- Ты, мальчик?
- Горе первого обмана.
- А ты, подлец?
- Всего лишь острый ум.
- Скиталец?
- Теплоту рубахи рваной.

- Ты, девушка?
- Венок из васильков.
- Ты, президент?
- Дежурный лик бульдожий.
- Старушка?
- Груз накопленных грехов,
Дивертисмент
Из заповедей божьих.

- А ты, поэт?
- Да черновик стиха.
- Гвардеец?
- Друга фронтовое фото.
Издревле лет
Приимет все река,
Размелет
В жерновах водоворота.

Esgal

Источник >>>

0

66

Капкан

http://s019.radikal.ru/i621/1209/50/7aacd24898a0.jpg

Эта формула комбинирование Ловушки и формулы Жернова.

Руны :
Кано + Альгиз + Wolfsangel ( волчий крюк ) + Квеорт + Хагал + Наут + Уруз + Ансуз.

Принцип работы тот же как у Ловушки. Ловит и уничтожает негатив с помощью усиленния 2 Уруз и Наут.

Источник >>>

0

67

Снятие негатива с возвратом

Идея такова: мастера сбрасывают свою работу на дерево, животное, другого человека, т.е. когда снимаем, то им ничегошеньки не делается и они с новой силой по вам долбят. Так вот, этот став "находит" именно того, кто вредил.

http://ic.pics.livejournal.com/runava/31302348/7718/7718_original.jpg

Состоит из трёх рун tví-örvaðr bogi, расположенных в виде прямоугольного треугольника.

Став проверен, работает отлично.

Нахема и ада
подходящий оговор к ставу:
Силою рун призываю. С себя любое злое колдовство-ведовство снимаю, наговоры,оговоры,сузы,наузы, порчу кладбищенскую, руническую любую. Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и обереги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Все наделанное замыкаю между тем кто просил,кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать . Меня не найти Быть сему.
Активация на ваше усмотрение.

Автор Runava

Улучшенная версия става

Нахема из Ада:

В этой работе к треугольнику рун tví-örvaðr bogi я добавила 2 lögr, чтобы усилить поток который счищает с человека негатив и 2 stunginn íss, чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат, а заодно, как выяснилось эта руна неплохо пробивает защиту, 2 sól для усиления снятия негатива и прорыва через замки и экраны, ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером и úr+Ár, чтобы добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться).

Я эту работу в таком виде выкладывала на форуме Эттейла, но долго не было по ней отзывов, и я убрала 2 lögr, но потом мне написали, то работу става с lögr труднее просмотреть и я вернула её на своё законное место. Но, в принципе, можно и без неё )

[реклама вместо картинки]

Личный отзыв от меня чудесная формула кладбище и многое другое убирает за три дня автор Рунава.

Отредактировано елена (27th Mar 2014 12:35:08)

0

68

Чистка паразитов сознания - Червь
http://j-p-g.net/if/2014/01/23/0399838001390492298.jpg
Буква Червь
Буква Червь чистит от т.н. паразитов сознания. Можно визуализировать на все тело, или маленькую в район межбровья
Так же можно нарисовать на бумаге и приклеить в район межбровья
Можно (желательно) использовать защитную мантру Ом ма́ни па́дме хум

Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания
Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Наблюдать влияние паразита сознания или по другому демона, беса, искусителя Вы можете, когда у Вас вдруг неожиданно возникает мысль или чувство, которые Вас как бы даже пугает, поскольку это обычно негативная мысль, например, пожелание несчастья или даже смерти близкому. Или просто плохие мысли о близком Вам человека, и они возникают как бы не обосновано, просто так, без видимой причины, безосновательно и неожиданно. Это влияние паразита сознания. Он «подсовывает» эти мысли человеку.

Может возникнуть необоснованный гнев или страх — это тоже влияние паразита эмоций, демона, беса. Вызвать эмоции или желания намного проще, чем навязать мысль. Но возникшее желание или эмоция может уже привести к определенной мысли, и в результате к действиям, которые всегда отражаются не лучшим образом на жизни человека. Например, могут испортиться отношения или заболеть, или произойти несчастный случай, или просто привести к полосе невезений.

В религиозных учениях, что за левым плечом у человека находится бес, искуситель. Это как раз и говорится о паразитах сознания и эмоций.
Подсказка беса диктует вам совершенно не характерное для вас поведение и в ней используются выражения не свойственные самому человеку, так же отличается и образ мышления. Подсказка же собственного подсознания всегда соответствует логике, образу мышления, поведению самого человека в бодрствующем состоянии.

Паразитов сознания и эмоций можно отнести к строению человека на «тонком» плане, поскольку они непосредственно связаны с его раскрытием, точнее они являются преградой к личностному и духовному развитию, а также и к его самореализации в жизни.

Влияние паразита сознания или паразита эмоций отличается от Вашей собственной мысли или эмоции тем, что Ваша — она всегда идет «изнутри» Вас самого и всегда имеет под собой реальную причину, а от паразита сознания она как бы пришла извне и необоснованно, как бы беспричинно, и может пугать Вас или удивлять.

Если задуматься, то возникает вопрос «почему», при своей же мысли таких вопросов не возникает — там все обосновано, и всегда имеет логическую причину своего возникновения. Кроме того, некоторые могу даже услышать голос или телепатическую мысль, но с четко как бы "произнесенными" словами, а не просто общим содержанием как обычно бывает при телепатии, вот такие мысли с четкими словами — это тоже от паразитов сознания приходят. Еще при влиянии паразита сознания или паразита эмоций всегда по мимо насланной им мысли или эмоции сразу возникает удивление или страх, или смущение от возникшей мысли или эмоции.

Человек, например, удивляется: "откуда это пришла такая мысли, или почему это он вдруг не с того не с сего разозлился, или же почему вдруг ни с того не с его подумал об этом... " и т. п. Подобная реакция может быть и на собственный поступок или слова, если они были вызваны действием навязанной мысли или эмоции. После человек удивляется себе — «зачем я вообще это сказал...»; «зачем я это сделал...».

Помимо этого, паразит эмоций может вызывать любую эмоцию в человеке, в соответствии с его слабыми сторонами характера. Например, может возникнуть необъяснимая тоска по ком-то или чем-то, некоторые люди даже в этот период говорят: "тоска пришла как бы извне", "такое впечатление, что она не моя, а как бы от кого-то, возможно — это тот человек тоскует или вспоминает обо мне" и т. п.

Может вызвать и необъяснимый страх об близком человеке или страх чего-то (темноты, что на человека сейчас нападут) и т. п. Но если человек сможет взять себя в руки и попробовать найти причину страха, он "увидит", что страх безосновательный. И так, в общем, может возникнуть любая эмоция, все зависит исключительно от индивидуальности человека (его качеств характера) и ситуации, периода, в котором он находится, а значит и "слабое место" у каждого человека будет разным.

Так же влияние паразита эмоций и сознания можно наблюдать, когда у человека возникают навязчивые мысли, он как бы все время возвращается к одной и той же мысли, и она сопровождается яркими негативными эмоциями, и он как бы не может остановится. Можно сказать, как бы «зацикливается» на одном и том же даже если уже и не хочет об этом думать, вспоминать, но не в состоянии остановится, переключится на другие события своей жизни, чтобы преодолеть это ему всегда стоит больших усилий.

Человек может даже наоборот как бы подзадоривать себя, разжигая и усиливая эмоции (гнева, жалости к себе, чувство несправедливости или превосходства, страх), возникающие от данной мысли. Собственные мысли такой реакции не вызывает "своя" мысль сопровождается соответствующими ей эмоциями или чувствами, поступками, и не приводит к такой цикличности. Человек без проблем может переключаться с одной мысли на другую, с одних событий своей жизни на другие.
Как уже говорилось, мысль, эмоция или пожелание, вызванные паразитом сознания или эмоций, очень часто вызывает страх или удивление, смущение. Поначалу главное осознать, что это не Ваша мысль, а пришедшая из вне и сразу же от нее внутренне отодвинутся, не позволяя ей охватить Ваше сознание и забыть. Тоже самое делать и с эмоциями. И ни в коем случае не пугаться и не удивляться, это позволяет паразиту укрепиться в Вашем сознании, Вы как бы этим открываете ему двери собственного сознания.

Люди, способные достигать состояния внутренней тишины с помощью медитации или молитвы, или других техник, четко отличают собственные мысли от навязанных и прекрасно контролируют собственные эмоции, поэтому ими намного сложнее проманипулировать, что-то внушить, или же «подсунуть» мысли или вызвать не нужную им эмоцию. Поэтому так важно самоосознание и учиться управлять своей энергией, стремиться заранее осознавать результаты собственных мыслей и поступков, одним словом, заниматься самопознанием.

И старайтесь задумываться — это Ваша мысль, есть ли реальные причины (например события или общение с кем-то), которые и привели к появлению к той или иной мысли, идет ли она изнутри Вас — Вашей головы или сердца или все-таки вкралась извне и беспричинна... И стоит искоренять не свои мысли и эмоции, а мысли паразитов, посланные нас искушать
Использован материал Юлии Дефуа (мне долго было то же самое своими словами писать про паразитов)

Источник.

+1

69

"Огненная змейка"

http://sf.uploads.ru/t/S0jPe.jpg

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Автор: Runava >>>

Что получилось у меня: нанесла на запястье левой руки, с оговором почистить от всего вредоносного, наносного и ненужного, от того, что мешает мне двигаться вперед. Также была просьба убрать все привязки, которые мешают идти дальше. Естественно, без физического, психического и материального вреда мне и близким.

Сперва формула была как очень мощный энергетик. Присутствовало состояние эйфории. Чуть позже стало болеть сердце. Судя по всему чистка пошла строго по четвертой чакре, выметая весь хлам. К ночи начало действительно колбасить. Поссорились с мужем практически на пустом месте без повода. Злости и ярости с моей стороны было просто через край, но старалась держаться как могла. Муж сквозь сон начал нести какой-то бред - угрозы, насмешки. Но это было именно во сне, он себя не осознавал. В данный момент самое пугающее, что осталось после чистки - чувство пустоты на том месте, где были эмоции по отношению к мужчине, который рядом. Но, думаю, что эта небольшая побочка временна. Вернее, очень на это надеюсь.

На вопрос, что дала чистка и стоит ли ее завершать, выпала руна Дагаз. Из чего делаю вывод, что формулу можно стирать с благодарностью.

Эта чистка действительно убойная, действует очень быстро, но жестко.

Отредактировано Владлена (10th Jun 2014 09:11:11)

+2

70

Владлена написал(а):

эмоции по отношению к мужчине, который рядом.

Эмоции или чувства? Это две большие разницы.

0

71

ЭНИЯ написал(а):

Эмоции или чувства? Это две большие разницы.

Чувства) ОписАлась.

0

72

У меня похожий эффект был, но не знаю чем именно вычистила. У меня осталась привязанность, благодарность и чувство любви как к члену семьи, а ушла именно влюблённость  :dontknow: хотя и три кризисных точки пошло. Год, три года и семь лет. Это важные совместные пункты по психологии и по жизни, на которых пара может разбежаться, или пойти дальше. На этих "перекрёстках" сильно "трясёт".

+1

73

ЭНИЯ, думаю, что до расставания не дойдет. Сделаю себе восполнение энергии и чувствую, что все вернется на круги своя. Похоже нужна была такая встряска, чтобы дальше развивать отношения без привязки к нашему давнему совместному прошлому, с чистого листа.

+1

74

Доброго времени суток! Сегодня ночью провела Малый ритуал по чистке  Эйваз, Соулу, Хагалаз, Соулу, Йера. Днём раскинула руны - выпала Уруз. Думаю, всё прошло неплохо, 9 дней покажут.
По следующим результатам отпишусь.

Отредактировано Reichel (23rd Jun 2014 10:16:30)

+1

75

ЭНИЯ написал(а):

Чистка паразитов сознания - Червь

Получается, и другие буквы из этого буковника можно использовать как руны?
Это цитата из поста №68.

Отредактировано Шорох (21st Jul 2014 16:55:06)

0

76

Не так давно опробовала "Водоворот" (пост №65).
Глотает действительно всё. :)

Не знаючи, нарисовала его на себе. После скандала вечером была сильно загружена отрицательными эмоциями и надо было что-то с ними делать. Едва 15 минут выдержала, но зачистил он всё полностью, даже поле
Сразу после нанесения почувствовала легкий звон в ушах и приятную опустошенность.

В него даже усталость слилась! Т.е. ни сил нету, ни усталости - такое интересное ощущение отсутствия двух противоположностей. :)

Захотелось мне этот став в виде амулета сделать. Сейчас вот и думаю: достаточно будет его просто нарисовать (на камушке там, на дереве) и положить в сторонку или лучше для хранения в неактивном режиме еще и что-то вроде границы вокруг него сделать? Хранить, например в мешочке (или в шкатулке), которые и будут "оградой".

Ограду я думала сделать в виде круга из 8 рун Иса, а внутри него из 8 направленных внутрь Турисазов, а в центр, соответственно, сам амулет.

+1

77

Сегодня я начала чистку рунами Эйваз+Соулу+Хагалаз+Соулу+Йера.
Давно собиралась, да ещё впечатлили дневники Barvinok и ЭНИи.

Первый день.
Самый первый раз чистка была очень тяжёлой даже физически, Сейчас начало довольно лёгкое, пока первый день.
Немного подташнивает, а так всё прекрасно. У меня сегодня чёткое понятие чего я не хочу, а что мне важно.

Второй день.
Ну вот и "догнала" меня чистка. Весь день тошнит, ощущение словно лёгкое отравление, состояние невероятной слабости, словно организм спит и никак не может проснуться. Не смогла справиться с собой, с 11 до 13 проспала, вот просто бросила всё и улеглась в постель.  Полегчало, но всё равно мне тяжело.
Второй день навязчивые мысли об одном мужчине, стучит в голове:  "Не надо с ним общаться, это плохой человек".
Как же мне сегодня плохо, тошнит, голова кружится, воздуха не хватает. Вечером 4 часа гуляла, не могла быть дома, не улице немного полегчало.
Это точно влияние чистки. Такое было когда я прошла посвящение на первую ступень Рейки. Очищение шло 21 день, первую неделю еле выдержала, тошнило, голова болела, воздуха не хватало. Все дни гуляла на улице.
Вот и сейчас тоже самое происходит. Интенсивное очищение.
Первую половину дня очень мёрзла. Одела на себя одежды сколько смогла, залезла под 2 одеяла, не помогало. А потом раз и всё прошло.

Третий день.
Аппетита нет, но заставила себя съесть на завтрак немного геркулесовой каши на воде. Питание во время чистки у меня лёгкое, есть особо не хочется, хотя в обычные дни очень люблю покушать.
Дикая боль на месте третьего глаза. Ощущение будто голова отдельно и лоб отдельно.
Первые два дня сильно болел копчик, особенно в первый день. Сегодня боли не чувствую, как не бывало.

Четвертый день.
На удивление чувствую себя отлично, хотя спала всего 5 часов, ничего не беспокоит, ощущение невероятной лёгкости.

Пятый день.
Сегодня всю ночь снились кошмары, даже не могу вспомнить когда подобное было в последний раз. Всю ночь я теряла своих детей, искала их, ждала, потом убегала, пряталась, оборонялась от большого страшного зверя, но в результате нашла способ с ним сладить.
Проснувшись, удивилась, что на самом деле (в отличии от сна) неприятных чувств не испытываю, наоборот ощущение спокойствия и умиротворения.
Спросила себя: "Что значат мои сны?" и сразу в голове прозвучал ответ "Это уходят страхи".
Поняла, что меня покинул панический животный страх за своих детей, который постоянно преследует.

Шестой день.
Когда я проводила чистку рунами первый раз, по настоящему не была готова, это я понимаю только сейчас. А тогда я не могла расстаться с ненужным, даже вредным для меня, просто не понимала что происходит. Из жизни уходило то лишнее, что совершенно не нужно, в частности люди, рушились отношения. Это уже позже я оценила чудесную пользу чистки, на место ушедшего пришло новое.
В этот раз я настроилась спокойно относиться к тому чтобы не происходило. Только в этот раз чистка идёт более мягче и легче.
И ещё наступает словно прозрение, словно вижу людей насквозь, вижу их отношение ко мне. И какие бы выпады не происходили со стороны некоторых людей, отношусь ко всему очень спокойно, можно сказать мудро. Такой я себе нравлюсь.

Седьмой день.
С каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше, энергия через край, за спиной начинают расти крылья, поэтому успеваю всё и везде, справляюсь с огромным объёмом работы, которой нет конца.
В конце чистки (кстати, как и в первый раз) по мере прочищения чакр вдруг открывается денежный канал. Хотя я в эти дни подняла цену за свою работу, заказчиков у меня только прибывает.

Восьмой день.
После первой чистки рунами жизнь круто изменилась в лучшую сторону, мне хотелось не раз снова повторить чистку, но диагностика на таро говорила, что не время ещё.
В этот раз сама почувствовала, что пришло время, стала обидчивой, унылой, безрадостной, иногда вредной. Сейчас  я меняюсь. И это кайф!
На физическом уровне словно открылось второе дыхание, словно скинула лет ...дцать.

Девятый день.(последний день чистки)
Зная о том, что во время чистки могут разрушиться отношения, очень опасалась этого. Я конечно понимаю, если такое произойдёт, то это только на пользу, из моей жизни уйдут на самом деле ненужные мне люди, но всё же...
В первый раз произошёл разрыв с двумя женщинами, которых считала хорошими приятельницами. С одной рассталась с большим скандалом, с другой - тихо, интеллигентно.
В этот раз не хотела ни с кем расставаться, особенно не хотелось ссориться и ругаться, это для меня невыносимо.
К счастью такого не случилось. Некоторых людей увидела с неприятной стороны, сделала соответствующие выводы, теперь знаю что от них ожидать и как с ними себя вести.
Но в основном интерес людей к моей скромной персоне в эти дни был повышенный, знакомые и незнакомые искали со мной общения и это общение было всегда невероятно приятным и радостным, оставляя позитивные чувства. Объявилось несколько человек с которыми из-за занятости давно не виделись.
Мне думается, что хорошо прочистилась чакра коммуникаций.
Даже с мужем невероятная идиллия, давно такого не было.
Вечером отправилась в баню, вдруг неожиданно возникло такое желание, хотелось смыть с себя все переживания этих 9 дней.

Десятый день.
Крепким сном проспала почти 10 часов, для меня это очень много. Снилось как я ехала в машине за рулём по узкой дороге с нескончаемыми невероятно крутыми поворотами, с одной стороны дороги были горы, с другой вода (море или река). Я ехала с большой скоростью и думала только об одном, как у меня  на такой лихой  скорости получается не свалиться в воду. Да к тому же из-за гор не было видно встречных машин.
Проснувшись, ещё не открыв глаза, в полудрёме спросила "что значит мой сон?" и в следующую секунду я полетела по длинному яркому тоннелю, в конце была закрытая дверь по периметру которой светилась золотая окантовка, а над дверью сияла цифра 10.
Сложив все вместе, сон и видение, поняла, что чистка закончилась, теперь меня ждут новые начинания и счастливые перемены.
В этот же дань спросила у рун как прошла чистка, ответ был  -Беркана.

Отредактировано Инга (18th Nov 2014 23:51:37)

+2

78

Решила скопировать сюда описание первой в моей жизни чистке рунами, чтобы потом при необходимости не искать и всегдо можно будет сравнить. (так увлекательно, что хоть дневник о чистках заводи)

Вот что я сказала, нарисовав руны.

(Thistle Witch написал(а):
Наносишь формулу, на левую часть тела, оговариваешь, чтобы руны почистили тебя от всего негативного, как наностного, так и собственных психологических блоков.)

Чистка идёт интенсивно, отсеивая ненужное. Что это ненужное понимаю не сразу, т.к. ещё недавно цеплялась за это.

(Thistle Witch написал(а):
Ненужное - в данном случае может быть все что угодно.)

В первый день нарисовала формулу днём. Вечером почувствовала, что у меня дико болит середина лба, кость болит, даже не дотронуться. На ощупь словно огромный волдырь вскочил.
Прошу мужа посмотреть, что у меня на лбу, говорит, что ничего не видет странного. Я к зеркалу, всё нормально. Рукой потрогаю - волдырь чувствую. Комаров и мошек у нас пока нет, да и реакции на этих насекомых у меня нет.
Легла спать в зале, чтобы никому не мешать. Почти до утра не могла уснуть, лоб болел, из носа текло, настоящий ручей. Я не простуженна. И только засыпая, подумала о чистке. Утром проснулась - всё прошло!
Эти дни меня колбасит. (Слово самое подходящее). Никогда такого не было.
Первые два дня постоянно в туалет тянуло.
Захотелось как можно больше выкинуть из дома ненужного. что и сделала. Муж сопротивлялся, но я его переубедила.
Генеральная уборка была сделана, аж руки чесались.
Но самое невероятное произошло на работе. Оказывается одну сотрудницу я давно раздражаю, не я первая, в эти дни её прорвала. Так как сказать нечего, пошла насочиняла всяких гадостей шефу, пыталась настроить коллектив против меня, высказала мне всё что думает.
Всё это было ужасно. С трудом пережила, плакала.  Мысль была уволиться, найти другую работу.
А потом увидела, что шеф не отреагировал, коллектив отношения ко мне не изменил, всё по прежнему.
Неожиданно успокоилась.
Окончательно поняла, что это не нужный мне человек, но отношения разрушились, думаю окончательно,хорошо что редко пересекаемся. Такой конфликт за годы работы произошёл впервые.
Завтра 6-ой день. Посмотрим какие ещё будут сюрпризы.

Я рунную чистку провожу впервые.
На шестой день вдруг резко полегчало, сразу раз и всё, как отрубило. Но ощущения спёкшегося на жаре цыплёнка ещё продолжалось, жизнь как в тумане.
На 8 день с утра было очень высокое давление(даже муж перепугался),  моё обычное пониженное.
Но тем не менее последние дни всё-таки было легче, чем первые.
Заметила, вместе с тем, что окончательно поняла сущность одной дамы, поняла кто по настоящему ко мне относится. Т.к. в дни чистки себя проявили активно некоторые люди, с очень хорошей стороны. Вдруг заговорили о любви и дружбе, подтверждая поступками.
Чистка, относительно людей, дала понять "кто друг, кто враг, а кто так."
Ещё определилась чем стоит заниматься, а что ненужная трата времени. Пересмотрела взгляды. Ушла с одного форума, потянуло на другой.
С мужем ссор не было, скорее это можно назвать отстаивание своих позиций, сумела объяснить, что не хочу делать за него то что он вполне может делать сам. Он принял это с пониманием, что на него не похоже.
Thistle Witch, чистка оказала на меня невероятное действие. Сегодня девятый день, надеюсь он будет спокойным.

Отредактировано Инга (10th Nov 2014 16:17:44)

+3

79

Инга написал(а):

Почти до утра не могла уснуть, лоб болел, из носа текло, настоящий ручей. Я не простуженна.

Аджна чистилась

Инга написал(а):

Первые два дня постоянно в туалет тянуло.

Чистились нижние чакры.

а в остальном прекрасно почистилась!

+1

80

Feja Fialka написал(а):

а в остальном прекрасно почистилась!

Feja Fialka, это так.

Чувствовала такую лёгкость и в душе, и в мыслях, даже взгляды поменялись.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки