Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Всем доброго дня. Пробовала формулу из первого поста. Сегодня последний день. По процессу: в первый же день поругалась с планершей на работе (молодая, но заносчивая и себялюбивая, короче очень неприятная девица). Потом повысыпало все лицо прыщичками. В выходной наехала на мужа утром (не хотел вставать на работу, вызверилась прям). И еще под конец стала болеть при нажатии большая родинка на виске, что за ней никогда не наблюдалось (родинка осмотрена не так давно онкологом и паталогий не выявлено, т.е. обычный невус). Вот вроде и все, что заметила.

+2

22

Вытащила вам три руны на вопрос - как прошла чистка.

Выпали - Вирд+Лагуз+Феу
http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/1.png

Вирд на мой взгляд показывает, что ситуация еще не совсем сформировалась, но благодаря Лагуз вы сможете научиться лучше приспосабливаться к обстоятельствам, плюс ко всему она обостряет вашу чувствительность и интуицию, а также помогает настроиться на приливы и отливы энергетических течений. Феу в конечной позиции я бы рассматривала как
успешное завершение данного начинания и возможность настроить свой организм на получение энергий извне, накопление собственного ресурса силы. Рекомендую поносить недельку формулу рунических витаминов для данного восполнения, после чего поставить защиту. Может быть еще кто-то что-то добавит.

+1

23

Rinara написал(а):

И еще под конец стала болеть при нажатии большая родинка на виске, что за ней никогда не наблюдалось

скорей всего активизированно чувство некоей вины в прошлом..по женскому роду или по мужскому зависит от стороны левой или правой..(левая-женская,правая- мужская)
внезапня боль это причинение себе страданий за неправильное поведение ..или намерение..или сожаление о чем-то..
родинка предмет наследственный ..значит это реакция на взаимоотношения с кем-то по роду в прошлом..определите с кем вы затронули связь и проведите обряд покаяния..если родинка появилась при жизни это вы еще помните..если она с рождения,то это опыт прошлых воплощений ..а как известно все наши родственники и члены семьи проживают с нами воплощения в том же составе..только меняются родовые принадлежности..

+2

24

Ио написал(а):

зависит от стороны левой или правой

Родинка на правом виске..Так понимаю по мужской линии.
Но у нас вообще с  мужской линией плоховато.
Отец и один из дедов умерли не своей смертью. Да и в роду большинство девочек были (есть 4 двоюродные сестры, одна родная и всего один двоюродный брат).
Да и с мужем у меня тоже. Он гиперактивный, общительный. Но периодически в такие ситуации встревает...Несколько месяцев назад например, в баре полез разнимать дерущихся. В итоге эти двое ушли с разбитыми носами, а моему порезали руку и немного улыбку удлиннили (порвали рот).Так что вот так с ходу и не приходит ничего в голову по вашему предположению...

Отредактировано Rinara (8th Jun 2012 14:12:25)

0

25

Rinara написал(а):

Ио написал(а):

зависит от стороны левой или правойРодинка на правом виске..
Подпись автораЕсть место для всего и все на своем месте...
Дорогу осилит идущий.

ищите по линии отца

0

26

Ио написал(а):

ищите по линии отца

По линии очень плохо знаю родственников. Только двоюродную сестру и брата отца видела несколько раз.

Отредактировано Rinara (8th Jun 2012 14:58:22)

0

27

Уважаемые, откуда вы берете информацию касательно того, что рунам требуется кровь?

0

28

Someone написал(а):

Уважаемые, откуда вы берете информацию касательно того, что рунам требуется кровь?

В исторических источниках имелись сведения о том, что на некоторых инструментах бытовых и военных руны были высечены и окрашены иногда кровью. В мифах и легендах встречаются упоминания о таком факте окрашивания.
Безусловно, не везде и всегда это требуется.
Но в целом, логика присутствует. Укрепляется связь носителя-владельца с каналом энергии рун. Часть твоей отдачи. Элемент твоей силы.

Впрочем, как и использование крови в других (не рунических) обрядах, ритуалах. Ничего необычного. Желание остаётся за каждым, как и выбор, применять или нет.

+3

29

Berkan@ написал(а):

В исторических источниках имелись сведения о том, что на некоторых инструментах бытовых и военных руны были высечены и окрашены иногда кровью.

Да, а также охрой, которая тоже имеет красный цвет. Однако эти факты никогда не использовались в качестве учебных пособий. Более того, учитывалось, в каких именно условиях это происходило и почему иногда тот или иной предмет быта (или оружие либо иной боевой элемент, что характерно) содержал в себе кровь.

К слову, вспомним, какой цвет был присущ Одину? Какого цвета был его плащ? Разве красного? Хм?

Berkan@ написал(а):

В мифах и легендах встречаются упоминания о таком факте окрашивания.

Я доподлинно знаю лишь два таких факта (а комментарии переводчиков, которые не подкрепляли эту информацию какими-либо источниками благоразумно игнорируем).

В "Саге об Эгиле" есть такой интересный фрагмент, когда главного героя попытались отравить брагой:

Руны на роге режу,
Кровь их моя окрасит.
Рунами каждое слово.
Врезано будет крепко.
Брагу девы веселой
Выпью, коль захочу я,
Только на пользу ль
будет брага, что Бард мне налил?

Почему-то кто-то руководствуется этим куском, как практическим пособием, не обращая внимание на то, что тут персонажа обязали обстоятельства поступить именно так! У него попросту не было под рукой иной краски, вот и все!

Второй момент, более интересный:

Знаешь ли, как надо резать?
            Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
            Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
            Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
            Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
            Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры.

Berkan@ написал(а):

Безусловно, не везде и всегда это требуется.

Я бы даже сказал, что это допускается лишь в отдельных случаях. И уж точно не в случае создания базиса, когда человек еще юн и зелен.

Berkan@ написал(а):

Впрочем, как и использование крови в других (не рунических) обрядах, ритуалах.

В других традициях иные цели, механика и сама методика, что немудрено.

Berkan@ написал(а):

Ничего необычного. Желание остаётся за каждым, как и выбор, применять или нет.

Абсолютно точно! Но мне не кажется целесообразным советовать использовать кровь новичкам, которые привыкли просто руководствоваться чужими записями.

+2

30

Someone
кровь самое высокочастотное произведение муладхары..это последний элемент по которому можно определить геном..еще сюда относится производные слизистой..слюну уже тоже научились раскладывать..только муладхара содержит информацию о роде..о пренадлежности индивида..а так как у Атлантов руническая магия была ведущей это было своеобразным доступом к возможностью обладать этой магической силой..геном Ваннов должен был наличествовать..естественно что это магия не работает и не должна работать у враждебных расс (коренных земных Му, и тому подобных)если хотите, кровь это идентификация космическим гением принадлежности мага к той или иной магической рассе

+5

31

Forever Free написал(а):

Один из самых тяжелых видов перевода, считается перевод стихотворных произведений, так  как переводчику необходимо сохраняя смысл перевода, сохранить стиль и темп произведения. По этому, переводчик подкрепляет свой перевод комментариями. Данные комментарии не обязательно должны быть научно обоснованными. Но они уточняют и поясняют нюансы и тонкости перевода.

А как быть, когда среди семи вариаций перевода на кровь ссылается только один? Более современный, к примеру. И слушают почему-то только его. Вестимо, такова людская натура.
Я учитывал такие нюансы, когда писал свое сообщение. Ну и это не ключевой момент.

0

32

Someone написал(а):

А как быть, когда среди семи вариаций перевода на кровь ссылается только один? Более современный, к примеру. И слушают почему-то только его. Вестимо, такова людская натура.

Каждый выбирает сам, то что ему подходит. Свободу выбора еще никто не отменял.
Большинство,например, используют литературу Западных институтов (в частности авторов США), как более доступно написанную и таких большинство, но это не мешает каждому делать Свой Выбор и принимать на себя ответственность этого выбора. Ио, как автор сообщений нигде открыто не пропагандирует использование крови, а пишет с той точки зрения которая удобна ей и тех практик, которые она использует, не исключая право выбора читающего.

+4

33

Размышления о крови с любых точек зрения тут:
https://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=376

+1

34

Расчистка родового информационного канала

Автор: Velya

http://s55.radikal.ru/i149/1105/27/ad197760ed54.jpg

Принятие инфы с канала: точка - Дагаз - Эйваз - Лагуз -Отал (двоеточие) Перто - Райдо_Ансуз - Беркано - Отал- точка.
Где: точка-я есмь; Дагаз-пробиваем информац.блоки и зажимы, мешающие поступать инфе; Эйваз-ведёт высшее предназначение; Лагуз - и приходит потоком; Отал - к памяти рода и осознании инфы.
Вторая:Перт-приём инфы;Райдо-путь;Ансуз-осознанная мудрость;Веркана-гармония;Отал-родовая генетическая память.
Две формулы несут инфрмацию - делаю и имею право. Первая пробиваем блоки мешающие принимать инфу и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Можно в строчку, можно вязь.

Источник >>>

+2

35

"БУР"

Автор Рунава.

Предупреждаю, если вы думали, что чиститься "Огненной змейкой" это тяжело, что по сравнению с "Буром" это просто цветочки - будет ломать и корёжить "ой-вей".
Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.

http://s017.radikal.ru/i427/1204/2c/777c5c7785be.jpg

Став состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза.

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одаль+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.

Оговор:
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
Быть по сему.

Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой работой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор.

Источник >>>

Отредактировано INFINITY (23rd Nov 2012 18:59:23)

+1

36

это я о чистке Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

Шампанская написал(а):

Хочу высказать свое мнение по поводу этой чистки, так как буквально сегодня я ее сняла, по-честному отходила все 9 дней))
такая легкость на душе, будто ничего и не было, то ли действительно, рунопись помогла, то ли "время лечит". голова светлая, мысли позитивные, я как чистый лист... полное освобождение от прошлого, вера в будущее! и самое главное... ммм... а жизнь-то начала налаживаться!!!

тут как-то на днях снова решила сделать... дак мало того, что результат ноль! еще и забыла я, чесговоря, про чистку... и сняла ее позже намеченного срока  :blush:
думаю, что все дело в отношении к процессу и в вере в то, что ты делаешь!

+1

37

Шампанская написал(а):

тут как-то на днях снова решила сделать... дак мало того, что результат ноль!

Может просто нечего было чистить. Начинается новый жизненный этап, все что должно было уйти с ретроградным Юпитером фактически уже ушло само. Сделай диагностику, что убрала чистка, почему ты не почувствовала реакции (кстати, это не всегда говорит о том, что эффекта нет - привыкание, скрытые процессы, не обязательно физиологически они должны быть ощутимы, также как и необязательно, что в откровенной агрессии со стороны окружающего мира.) Мир попросту перестроился на новую волну, поэтому и энергии закручиваются по другому, это нормально. Что привело тебя к мысли что эффекта не было? А вообще, прежде чем что-то проводить, не важно ритуал или просто использовать руническую формулу, я всегда задаю таро или рунам вопрос, подходит в данном случае то действо, которое я хочу применить или нужно использовать что-то другое. И дело не только в вере, хотя и она безусловно играет не последнюю роль.  8-) Просто в одинаковых ситуациях иногда хорошо использовать кнут, а иной раз пряник. Всегда желательно разнообразить процесс и предварительно диагностировать предпочтительность проделываемой работы. И как говорил один персонаж из столь мною любимой сказки "Ничто не повторяется дважды".

+2

38

http://s017.radikal.ru/i438/1210/87/ce348cca5707.jpg

Пояснения автора: рисовать можно на воде, либо на сосуде с водой. Предназначен для чистки предметов, помещений, так же если рисовать на воду и давать пить человеку, эта работа хорошо показала себя в чистке от негатива (в частности от опоев).

Источник >>>

+2

39

http://s002.radikal.ru/i200/1202/c7/68b2e830da16.jpg

Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье . Нанести на свечу .

Руны : Ансуз , Ансуз пер. , Турс , Турс пер. , Эйваз , Дагаз , Лагуз , Лагуз пер.

Расшифровка става

Ансуз - Руна богов, и её первая помощь – связь с богами.Это попытка мягко обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на негатив который есть и в том числе на подклад. Для получения информации в нашем случае на негатив. Для возникновения эффективной магической энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива. Это руна стихии Воздух.

Турс - Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой есть. Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на жилье, или наличие подклада.
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.

Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья). Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив). Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье. Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Т.е. негатив преобразовывается для нас в позитив. Относитcя в равности к стихиям воздуха и земли, но главное это то, что это Дерево...

Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового. Дагаз очень полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива. Дает нам достаток который необходим в доме.... Стихия Времени

Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях и отправлять на уничтожение в остальные руны. Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые как следствие негатива. Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.

Как мы видим в этом ставе присутствуют все стихии которые будут нам помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку, кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчек для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд который необходим ставу.

Источник >>>

+1

40

Шампанская написал(а):

это я о чистке Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

... тут как-то на днях снова решила сделать... дак мало того, что результат ноль! еще и забыла я, чесговоря, про чистку... и сняла ее позже намеченного срока  :blush:

Thistle Witch написал(а):

Что привело тебя к мысли что эффекта не было?

просто я хочу все и сразу!!!!!!!)))))))))) да как же я могла засомневаться-та?!))))
сейчас анализирую прошедшие 2 месяца, свою позитивную и удачливую волну по всем фронтам! есть, ЕСТЬ эффект от чистки!!! даже вспоминаю некоторые посты здесь о том, что я стала как чистый лист, бери и пиши! с таким моим настроем и жизнь стала многообразнее, заиграла всеми цветами радуги, и люди потянулись... нуу, а про веру в собственные силы и внутренний оптимизм даже говорить не буду!!!))

Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/333/89333516_sdadas.jpg
вот 2 раза делала, и 2 раза офигенный эффект!  :cool: просто среди всей пестроты надо этот самый эффект разглядеть!!!)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки