Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия часов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашла у себя родительские часы, которым уж больше 10-лет, и вспомнила про это....

Мало кто знает, но при помощи часов можно провести довольно много магических ритуалов.
Вот некотоые из них.

Если вашим часам более 1 года.
То при хронической болезни переведите стрелки часов на 72 часа обратно и пусть их потом заведёт сам больной со словами: "Время назад и недуг назад. Недуг назад, туда, где клад. клад не мой, а болезни той. Так велено".

Если часам до 3 лет.
В этом случае их можно использовать в гадании. Переводите стрелки вперёд настолько, насколько вы хотите заглянуть в будущее, из расчёта: один часовой оборот равен одному календарному месяцу.
Гадание проводить в начале новых суток.
После того, как вы совершили необходимое количество оборотов, часы положить под подушку и лечь спать.
Постарайтесь досконально запомнить сон, он будет вещим. Затем стрелки часов возвратить в их первоначальнон наложение.

Если часам более 8 лет, то их можно брать в дорогу как оберег.

Если часы носили ваши родители, то они помогут узнать прошлое любого близкого вам человека, отыскать давнюю потерю. На чёрную луну наговорите на них, поднеся к губам: "Скажите, подскажите (изложить своими словами проблему), во сне вещем покажите. Так велено."
Затем часы положить под подушку на ночь и сразу же лечь спать.
Манипуляции можно проводить в ночь со среды на четверг, если до Чёрной луны долго ждать, а информация требуется немедленно.

Г.А. Иванов "500 золотых советов мага".

+3

2

ЭНИЯ написал(а):

Если вашим часам более 1 года.
То при хронической болезни переведите стрелки часов на 72 часа обратно и пусть их потом заведёт сам больной со словами: "Время назад и недуг назад. Недуг назад, туда, где клад. клад не мой, а болезни той. Так велено".

А в этом случае часы потом куда? Хранить где? Что вообще потом с ними делать?

0

3

Elayra, хранить где обычно талисманы храните  :yep:

0

4

Эния, спасибо Вам за ответ!  :cool:

0

5

Наверное, многие читали или листали, или хотя бы слышали про книги Крайона, Стивана Ротера и Группы и так далее. Там часто пишут, что вот есть волшебное время в три часа ночи, когда мы часто просыпается, и думаем, что же это такое, а надо дескать, пользоваться моментом, входить в альфа состояние и творить свой мир, т.к. именно в это время самое лучшее.
А я знаю и то, что в это "волшебное время" перед рассветом, люди видят как раз самые "сочные" сны, часто кошмары, и колдуны предпочитают нападать как раз в это время, когда человек в большинстве своём спит и полностью открыт. Я сама однажды подвергалась нападению, где-то неделю, именно в это время. Но в тогда я не знала, что происходит, и защитил меня христианский эгрегор (в частности, индивидуальный молебен за здравие).
За мои размышления на форуме любителей просветления меня бы, скорее всего, предали бы анафеме  :D и всё же  :idea:
И вот я думаю, от кого же исходят вышеупомянутые книги, которыми просто пестрят книжные полки, от светлых ли сил, за которые они себя выдают (?) и обещают сладкое будущее в своих ченнелингах ;)

Посмотрите на рисунок.
http://s019.radikal.ru/i612/1203/dd/629e41128eeb.jpg

Теперь вспомните какое время по каждой надписью.
Три часа ночи - это время духов. Шестёрка выпадет на Сына, что лично у меня вызывает некоторые размышления, которые схожи с мыслью о Христе-Люцифере из книги "Послания Богни" (книга выложена в библиотеке).
В одной недавней беседе на эту тему были сделаны некоторые выводы, в частности, один из: "Мы сами выбираем в какое время суток и кому зажигать свет (пламенем свечи), и к каким силам обращаться".
И ещё, символ креста в контексте данных мыслей раскрывается для меня ещё глубже. А кто что думает по этому поводу?

0

6

кстати, по поводу 3-х часов ночи  :glasses:

сама использовала это время на Рождество, когда получила информацию, что в ночь на Рождество с 12 до 3 "открыты небеса", и это самое удачное время для отправления своих желаний "туда")))

Эн, интересную тему ты подняла, вот я проанализировала, и поняла, что самое мое "плодотворное" время это в основном после 18-ти....не в том, что  я работаю, а именно в том, что я как "сова" иногда умудряюсь чуть ли не ночью переделать запланированное, и в определенных моментах, связанных с гаданием или ритуалом  еще лучше и больше.

+1

7

Ak, есть ещё мнение, что открыты небеса по-настоящему на Пасху, и всю ночь.

0

8

эт точно))

кстати, я тогда на Рождество себе "заказывала ребенка" 
http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif

и по поводу сна, ведь не зря все-таки рекомендуют спать ложится так, чтобы в 12 часов ночи был уже крепкий сон ?

то есть фазы крепкого сна мы проходим в 12 и потом что называется, "гуляем, летаем"))

0

9

Однажды в округах интернета увидел у когото в заметках магию времени, если посмотреть на часы в точное время к примеру в  10:00 - то произойдет то-то, в 11:00 то-то,12:00 то-то и т.д. Отнесся как к приколу , через некоторое время начал замечать аномалии, после прочтения той заметки у меня действительно начало совпадать все по времени, и происходящее после , но я уже забыл что будет если глянуть на часы и будет примерно 6:00 и т.д. Вобщем ищу такую заметку, кто знает о ней - отпишите :)

0

10

Работа со временем

Янина написал(а):

ты проживаешь за час два-три и соответственно стареешь.
Вот прием который тебе нужен, но цену я указала, тебе решать.
Работать в режиме ускоренного времени: В народе он назывался очень образно "Очертя голову", смысл этой фразы прост и понятен, ты очерчиваешь голову мысленным кольцом оберега, внутри только ты и работа, и ВСЁ. Работаешь медленно и четко не торопясь, тщательно продумывая каждый следующий шаг /мысль на шаг впереди, не быстрее/, а вокруг НИЧЕГО, МИР сузился до точки, выходишь только после выполнения работы. Уходит на работу в два, а то и в три раза меньше времени, но потом усталость и надо восстанавливаться.

С форума allaya.ru

Я пробовала раза три, отлично получается ускорятся. Не знаю, как на счёт старения, но явной усталости не ощущала.

+1

11

ЭНИЯ
Ну в общем я попробовал , в универе отучился вроде нормально, время замедлял , но все невероятно быстро прошло .. А дальше , когда оберег растворил со своей головы потерялся во времени .. Короче как я понял у меня откат замедленного времени пошел , время ромашка как ускорилось !!! Очень сильно.. вообще кусками , то  перед, то зад время бежит, гг ! Вот друг пишет моя бабка у соседки его щас, и спрашивает (бабка) могу ли я с ней по телефону поговорить , ну я отвечаю типа позвоню сейчас на мобильный . Сначала набираю номер мамы и спрашиваю почему меня бабка на разговор вытягивает , мама говорит не знает , но она говорит только что с ней по домашнему телефону говорила ! (по домашнему, а бабка же за квартал , у соседки моего друга была) вернулся к компу друг пишет щас бабка уже от соседки вышла и направилась в сторону дома, и он говорит что собирается пойти в парикмахерскую сейчас .. в общем набираю бабку через пару секунд, а бабка уже дома , и вроде трезвая со мной говорит , и была она у соседки и просила моего друга что бы со мной связаться. И сейчас мол видела моего друга как он в парикмахерскую пошел , красивый говорит xD как ??? если я только 1 мин. назад его сообщение в инете читал, что он пишет собирается в парикмахерскую и сразу бабке звонил .. а бабка трезвая, говорила что пенсию получила да выпить собирается, А потом мама перезванивает , через минуту где то , как я закончил разговор с бабкой и говорит то что она тоже бабке позвонила, и бабка пьяная ахахах

0

12

Что означает время, увиденное на часах?

Скорее всего, очевидно это ничего не означает. Но люди испокон веков ищут какие-то знаки в совершенно обыденных вещах, и это человеческое свойство не обошло и числа в электронных часах.

Часто говорят, что если Вы увидите совпадение всех чисел часов и минут (например, 22:22), то можно загадать желание и оно обязательно исполнится. Что-то наподобие падающей звезды - редкому явлению приписывают мистические свойства.

Увидеть такое совпадение на самом деле удастся не каждый день: из 1440 минут в сутках все цифры совпадают только 3 раза (00:00, 11:11, 22:22). В общем получаем, что при каждом взгляде на часы у Вас есть шанс примерно 0,21%.

Но и это еще не всё. Есть мнение, что вообще любое красивое совпадение цифр является каким-то знаком, предзнаменованием и по нему можно определить определенные события в Вашей жизни. Выглядит она примерно вот так:

00.00 — исполнение желаний, не имеющих плохих последствий
01.01 — хорошая новость от мужчины.
01.10 — ожидание неудачи: начатое дело не принесет результата.
01.11 — сегодня нужно соглашаться на все предложения.
02.02 — Вас пригласят в гости.
02.20 — будет трудно сдержаться, но нужно следить за своими словами и раздражением.
02.22 — у Вас впереди открытие какого-то секрета или тайны.
03.03 — ожидайте любовь.
03.30 — у Вас нет шансов на ответные чувства.
03.33 — принесет удачу, счастье.
04.04 — Совет: посмотрите на ситуацию под другим углом.
04.40 — Неудачный день.
04.44 — Начальство будет недовольным.
05.05 — у Вас есть тайные враги, которые представляют опасность.
05.50 — огонь и вода могут принести несчастье.
05.55 — встреча с умным человеком.
06.06 — свадьба в скором времени.
07.07 — люди в военной форме могут принести несчастье.
08.08 — успехи в карьере.
09.09 — следите за имуществом, кошельками, сумками.
10.01 — знакомство с успешным мужчиной.
10.10 — Вас ожидают перемены.
11.11 — зависимость от чего-то, или от кого-то.
12.12 — Успехи в любви.
12.21 — знакомство с приятными людьми противоположного пола.
13.13 — соперники могут принести несчастье.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — Вас ожидает любовь.
14.41 — неприятная ситуация.
15.15 — прислушайтесь к советам.
15.51 — короткий, бурный роман.
16.16 — на дороге может подстерегать опасность.
17.17 — опасность уличных хулиганов.
18.18 — осторожнее на дороге.
19.19 — Успехи.
20.02 — поссоритесь с близким.
20.20 — раздор в семье.
21.12 — рождение ребенка, появление нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новые знакомства.
23.23 — остерегайтесь связываться с опасными людьми.
23.32 — Проблемы со здоровьем

Источник >>>

+1

13

Мне кажется, в наше время увидеть несколько раз на день на часах время типа 12:12, 08:08, 22:22 и т.п. совсем не редкость, а вроде как даже входит в норму.  :D

+3

14

Valensy написал(а):

Мне кажется, в наше время увидеть несколько раз на день на часах время типа 12:12, 08:08, 22:22 и т.п. совсем не редкость, а вроде как даже входит в норму.

Соглашусь, что для меня это по большому счету ничего не значит, но все-таки, если какие-то цифры постоянно обращают на себя внимание, то стоит как минимум задуматься, на что Вселенная хочет обратить наше внимание. И тем не менее, вопросы подобного рода, а что значат подобные и зеркальные цифры достаточно частая практика, в связи с чем, я и решила вывесить сей материал, опять же - попавшийся на глаза, но не специально разыскиваемый.  :yep:

+2

15

ЭНИЯ написал(а):

Если часы носили ваши родители,

У меня есть такие часы. Только они не ходят и ремонту не подлежат.
Такие часы подойдут или должны быть в рабочем состоянии?

+1