Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Белая магия


Белая магия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На этой неделе поминальная суббота, вот несложный обряд с предками.

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Этот заговор читать нужно четыре раза в год, на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи вашего рода будут помогать вам в денежных делах круглый год.

Накануне накупите сладкого угощения: пирожков, пряников, конфет, и в субботу утром, до того как начнется служба, принесите их в церковь. Положите все это в корзинку для подаяний (она стоит обычно рядом с кануном, где ставят свечи за упокой). Поставьте на канун двенадцать свечей за двенадцать своих умерших родственников. Ставя каждую свечу, говорите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек)».
http://chita.eparhia.ru/www/imgs/xram/sobor/kanun_sobor.jpg

Затем прочитайте заупокойную молитву:

"Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священическом церковном и монашеском чине Тебе послуживших; создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих; вождей и воинов, за веру и отечество живот свой положивших, верных убиенных в между усобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги; в изступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имярек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и слово Твое – истина. Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имярек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Подайте записки с именами тех, кого вы поминаете, на обедню. Обычно на большой поминальной службе люди держат в руках зажженные свечи. Купите самую большую свечу, чтобы она не прогорела до конца. Остаток ее принесите домой. Дома зажгите эту свечу и поставьте ее перед любой иконой, которая есть в вашем доме.

Достаньте фотографию любого из умерших родственников, о которых вы молились, и прочитайте заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Тело в землю, душа на небеса. Тело на земле, деньги в закрома. Раб Божий (имя родственника), я за тебя молился Христу-Богу, чтобы Он тебя в селениях райских упокоил, и всяким благом насытил-напитал, и ты обо мне помолись, чтобы Господь меня здесь, на земле, упокоил и всяким благом насытил-напитал. Все родственники мои, к вам молюсь: Вси святии сродницы наши, от лет древних просиявшии и в последния дни подвизавшиися, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижение и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы безбедно преплывше житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителех горняго Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими Ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, емуже со превечным Отцем и пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь."

Одного этого заговора хватает, чтобы у всех родственников поминаемых покойников был достаток и благополучие. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети были богаты, делайте этот обряд каждый год в указанные дни.

Источник - Лучшая книга заговоров на воду. Вода воплощает СЛОВО в реальность. Составитель С. Кутузова.

+1

2

Cлив воды с иконы "Целительница" очень хорошо работает.
http://www.vidania.ru/picture/shigri/icon_shigri_celitelnica2.jpg
От сглаза очень хорошо помогает.
Берется икона божьей матери "Целительница" перед ней ставится чистая посуда (в идеале - миска  пошире). Читается "Богородице дево, радуйся..." или "Достойно есть..." и вода (необязательно святая. Можно обычную из крана, предварительно налитую в стакан) льется по иконе, которая держится углом над миской. Вода должна стекать именно с угла иконы.
Потом сразу дать выпить или обмыть больное место. Проходит все в течении 20 минут или максимум часа.

Найдено на форуме "Чёрная магия и руны"

===================================
"Достойно есть..."
Церковнославянский перевод (синодальный)
Достойно есть яко воистину блажи́ти Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честне́йшую херуви́м и сла́внейшую без сравнения серафи́м, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу, Тя величаем.

Русский перевод
Поистине достойно прославлять Тебя, Богородицу, всегда блаженную и непорочную и Матерь Бога нашего. Ты достойна большей почести, чем Херувимы, и по славе Своей несравненно выше Серафимов, Ты без нарушения чистоты родила Бога-Слово, и как истинную Богородицу мы Тебя величаем.

+1

3

Может кому-то пригодится дельный совет от Верховной Жрицы:

"Оставьте в покое молитвы, акафисты и походы в церковь, ограничьтесь заговорной практикой и все наладится. Чтобы отсечь от себя этот поток из канализации, хорошо помогает однократное обращение к языческим богам со славлениями и принесением жертвы с просьбой защитить от всех враждебных вам сил, читайте в разделе Язычество. После этого можете спокойно проводить ритуалы БМ и читать заговоры".

Я это к тому, что чтение Акафистов лично для меня как снотворное, и читать их просто подвиг, да эффекту ноль или одноразовый, по типу таблетки от головной боли, и то не факт, что поможет.

Я выбрала Макошь и каждый день читаю ей свои славления и заговоры, дабы оградила от всякого лиха, а для икон и святых оставила заговорную практику + иногда переделанный молитвы, но никаких акафистов.

+1

4

Заговор с молитвой Соломона о Божьем благословении дел и помыслов

Молитва Соломона из Третьей Книги Царств
Господи Боже Израилев! Нет подобного Тебе Бога на небесах вверху и на земле внизу; Ты хранишь завет и милость к рабам Твоим, ходящим пред Тобою всем сердцем своим. Ты исполнил рабу Твоему Давиду, отцу моему, что говорил ему; что изрек Ты устами Твоими, то в сей день совершил рукою Твоею. И ныне, Господи Боже Израилев, исполни рабу Твоему Давиду, отцу моему, то, что говорил Ты ему, сказав: “Не прекратится у тебя пред лицем Моим сидящий на престоле Израилевом, если только сыновья твои будут держаться пути своего, ходя предо Мною так, как ты ходил предо Мною”. И ныне, Боже Израилев, да будет верно слово Твое, которое Ты изрек рабу Твоему Давиду, отцу моему! Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил [имени Твоему]; но призри на молитву раба Твоего и на прошение его, Господи Боже мой; услышь воззвание и молитву, которою раб Твой умоляет Тебя ныне. Да будут очи Твои отверсты на храм сей день и ночь, на сие место, о котором Ты сказал: “Мое имя будет там”; услышь молитву, которою будет молиться раб Твой на месте сем. Услышь моление раба Твоего и народа Твоего Израиля, когда они будут молиться на месте сем; услышь на месте обитания Твоего, на небесах, услышь и помилуй. Когда кто согрешит против ближнего своего, и потребует от него клятвы, чтобы он поклялся, и для клятвы придут пред жертвенник Твой в храм сей, тогда Ты услышь с неба и произведи суд над рабами Твоими, обвини виновного, возложив по ступок его на голову его, и оправдай правого, воздав ему по правде его. Когда народ Твой Израиль будет поражен неприятелем за то, что согрешил пред Тобою, и когда они обратятся к Тебе, и исповедают имя Твое, и будут просить и умолять Тебя в сем храме, тогда Ты услышь с неба и прости грех народа Твоего Израиля, и возврати их в землю, которую Ты дал отцам их. Когда заключится небо и не будет дождя за то, что они согрешат пред Тобою, и когда помолятся на месте сем и исповедают имя Твое и обратятся от греха своего, ибо Ты смирил их, тогда услышь с неба и прости грех рабов Твоих и народа Твоего Израиля, указав им добрый путь, по которому идти, и пошли дождь на землю Твою, которую Ты дал народу Твоему в наследие. Будет ли на земле голод, будет ли моровая язва, будет ли палящий ветер, ржавчина, саранча, червь, неприятель ли будет теснить его в земле его, будет ли какое бедствие, какая болезнь, – при всякой молитве, при всяком прошении, какое будет от какого-либо человека во всем народе Твоем Израиле, когда они почувствуют бедствие в сердце своем и прострут руки свои к храму сему, Ты услышь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих: чтобы они боялись Тебя во все дни, доколе живут на земле, которую Ты дал отцам нашим.

После этого начитывается заговор на растительное масло:

"Шел святой Соломон на гору Елеон. Приступал, зачинал, Богу молился: помажь, Боже, меня не елеем царским, а мудростью Своею. Бог Соломона возлюбил, мудростию помазал, добром наградил. Иду я, раб Божий, на гору Елеон, стану, как царь Соломон, Богу молиться: не давай мне, Боже, ни злата, ни серебра, ни медной казны. Дай мне, Боже, разумения, чтобы мог я суды вершить, да дела делать. Кто с чистым сердцем живет, да умом-разумом дела разумеет, тому злато само в руки идет. Аминь."

Этим маслом нужно смазывать виски каждый день, тогда Господь даст разумение и благополучие в делах.

Этот метод много где выкладывался, где я брала, уже не помню, испытывала. Достаточно хороший способ, если делать сутреца на целый день, или в особо важные дни, когда нужна мудрость, поддержка Муз и так далее :))))

+1

5

Закрыть врага иконами Троицы (от Sorbus Sorbus)

Самое первое- сделать диагностику того врага, кого хотим обезвредить.
Для проведения обряда, используем технику "Зеркальной порчи".

Необходимо иметь:
- икону Троицу для прошения
- две иконки Троицы, для закрытия фото
- фото (можно добавить - кровь, слюна, волосы, ногти того человека)
- две свечи восковые
- черные нитки

Техника проведения:
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять две небольших (маленьких) иконы Троицы одинакового размера, восковую свечу и чёрные нитки.
Прочитать просящую молитву Пресвятой Троице ("Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.").
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между икон и начать обматывать, крест-накрест, иконы(с фото внутри) нитками. При этом читать заговор 7-13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском свечи и сказать "Да свершиться!". Потом это добро в пакет, пересыпать солью,завернуть и спрятать .

Заговор:
Бог отец, бог сын, бог дух святой.
пресвятая Троица с тобой.
тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя врага)
с себя (мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

Соль закроет врага надежно.
Дело в том, что именно эта икона обязана блюсти совершенно все, что связано со спасением души, справедливостью и наказанием. ибо - троичен (три-ада, триада)
как повернешь - так и будет.

Источник.

Для справки: пока не пробовала, это в копилку на все случаи жизни.

0

6

Если не берут на работу.

Читать ежедневно перед иконой Николая Чудотворца:

"Святой Николай! Ты мне работу дай. Мне по уму да по таланту моему. Чтоб с доходом, большим приходом, чтоб была я при деле, чтоб о моей работе все святые радели. Аминь".

Из журнала "Магия и красота" №5, март 2013.

+1

7

Как вариант работы в белосвете с христианскими святыми.

blackkold писал:

Языческие боги достаточно лояльны ко всем, особенно в наше время, поэтому сами они точно не будут наказывать ни христианина, ни дьяволопоклонника за обращение к ним. Это проверено практикой. Другое дело, что бесы/яхве/аллах очень ревнивы, и скорей всего, сами ввалят адепту за "отступничество". Тут надо либо делать явный перевес в сторону язычества, либо применять какие-то "костыли". Например - белосветник вместо прямой работы с богами может работать с христианскими святыми, но в ключе богов (с жертвами, и т.д.).

Мне очень понравилось 8-)  Без изнурительных чтений акафистов. И контакт может получиться более "тёплым". Можно сочинить свои молитвы/славления/обращения. И "жертвы" исходя из жизни святого. Если есть информация, нету - то как всегда, что сам любишь. А как пример. Пр. Серафим Саровский жил в лесу и питался в основном вегетарианской пищей. То есть, данному святому мясо как жертва ни в коем разе не подойдёт. Можно, как вариант: орехи, фрукты, мёд, берёзовый сок, морс, хлеб и так далее. А из обращений, упоминать к примеру, Богоматерь (если будет желание), т.к. судя по житию он Господу предпочитал обращение к Матери Христовой (к Богине, а не к Богу).

+1

8

Умыться с иконы от прыщей и
вообще для красоты.

http://mrm.kiev.ua/images/production/icon_/icon14.jpg
Перед иконой Божьей Матери "Неувядаемый цвет" читают утренние молитвы (любые, на выбор), потом Акафист этой иконе.

В чистую миску объемом 1,5 - 2 литра наливают воду (можно из крана) и в ней умывают икону Божьей матери "Неувядаемый цвет". Мысленно просят смыть прыщи, угри, морщины, старость, сглазы и т.д. (у кого чего болит, короче  :yep: )

После этого читают заговор на воду:

"Цвет неувядаемый, Дева всесвятая
Ликом прекрасна, нравом пречиста
Даруй и моему лику красоты,
Телу белоту
Стану моему стройноту
Басоваться мне, красоваться
Всему миру честному удивляться.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа
Аминь".

После умываются этой водой утром и вечером, лицо не вытирают.
Делать так (каждый день проводить обряд заново!) 7 дней подряд, на убыльной Луне.

Положительный результат - 100% и сразу!

Источник.

0

9

25 декабря--обряд на помошь св.Спиридона

Обращаются с просьбой о деньгах, работе, о помощи в материальных, жилищных проблемах, при купле-продаже жилья

Немного поясню почему именно тапки используют в обряде.

Рассказывают, как один из купцов, что лет 400 назад жил на острове Корфу, поплыл со своими товарами в соседнюю страну. Разыгралась буря, корабль стал тонуть. Уже находясь в воде, купец вдруг увидел Спиридона, который, подойдя к нему по воде, вытащил его из морской пучины. Очнувшись, купец побежал в храм к святому  Спиридону. Наклонившись к чудотворцу, купец увидел, что к тапкам Спиридона прилипли свежие, еще мокрые водоросли и мелкие ракушки.

В наше время служители утверждают --одежду и обувь, что надеты на святом, меняют раз в полгода, потому что они снашиваются, будто он не лежит в раке, а ходит.

Обряд.
   Заранее купить новые мужские тапочки. 25ого с утра  зажечь церковную свечу. Поставить на стол иконку св. Спиридона Тримифунтского, прочитайте молитву святому, в каждый тапочек положить по пятаку и произнести:
--святителю Спиридоне,пусть твоим ножкам будет тепло и ласково,а мне --светло и сытно.помоги отче!( назвать суть просьбы).аминь

Пятачки достать, накапать на них воска и слепить вместе.свечи прогорят . спрятать в укромное место. это будет талисман на удачу и благополучное разрешение дел. тапочки снести к церкви. неважно, кто их подберет: Спиридон уже их принял, он  не отказывает. в храме зажечь свечу этому святому.

Источник.

Спиридон Тримифунтский
http://www.abc-people.com/shop/spyridon_trimifuntsky4.jpg

+2

10

ЭНИЯ, интересная тема. Понравился обряд 25 декабря.

Не поняла сколько надо свечей.

ЭНИЯ написал(а):

зажечь церковную свечу

ЭНИЯ написал(а):

свечи прогорят

0

11

Лично моё мнение  - количество свечей на усмотрение. Я бы сутра зажигала небольшую свечу, чтоб хватило на призвание (акафист) + молитвы. А дорогую купила бы уже в храме, в качестве жертвы святому. Но вот лично в моём случае, я уже одну поставила, т.к. никогда к данному святому не обращалась, и считаю, что отношения с ходу не построятся. Пока вот изучаю его житие, настраиваюсь.

Про количество на всякий случай спросила на том ресурсе, где обряд взяла. Потом уточню.

+1

12

ЭНИЯ написал(а):

т.к. никогда к данному святому не обращалась, и считаю, что отношения с ходу не построятся. Пока вот изучаю его житие, настраиваюсь.

Согласна. У меня даже такой иконы нет.

Эния, спасибо за ответ.

0

13

Инга написал(а):

Понравился обряд 25 декабря.

И еще слив воды с иконы Целительница.

0

14

Лет 5 назад приходилось обращаться к Спиридону Тримифунтскому. В церкви продают в коробочке черный  тапочек, освященный на мощах, выполненный в традициях монастырской одежды.  Как-то дарили сей артефакт. Может кому-то поможет для наработки связи.

0

15

Так, мне ответили. Автор просто выложил обряд, но сам не делал.

Посему, можно откорректировать и выйдет так:

ЭНИЯ написал(а):

Обряд.
   Заранее купить новые мужские тапочки. 25-ого с утра зажечь церковную свечу дома. Поставить на стол иконку св. Спиридона Тримифунтского, прочесть Акафист (это призыв Силы), а по окончании акафиста молитву святому. В каждый тапочек положить по пятаку и произнести:
"Святителю Спиридоне, пусть твоим ножкам будет тепло и ласково, а мне светло и сытно. Помоги отче! (изложить просимое). Аминь

Пятачки достать, накапать на них воска и слепить вместе. Домашняя свеча прогорит. Пятачки спрятать в укромное место. Это будет талисман на удачу и благополучное разрешение дел. Тапочки снести к церкви. Неважно, кто их подберет: Спиридон уже их принял, он  не отказывает. В храме зажечь свечу этому святому (вот тут желательно не покупать копеечную, но большую, т.к. свечи это жертва).

Почему важен акафист? А по аналогии, почему важны славления Богам? Всё для наработки связи, это призывание Сил.

Вот тут можно почитать про Спиридона ==>

– Чаще всего к нам подходят с вопросом: «А где же у вас башмачок и икона Спиридона?» – рассказывает служительница, убирая огарки с подсвечника. – На иконе верующие оставляют записочки с просьбами, через некоторое время мы их сжигаем. Как-то женщина приносила с собой тапочки, видимо, их обладатель сам в храм прийти не смог, и прикладывала через стекло к башмачку. Сказала, что это тоже помогает.

:D Наверняка, она их потом там и оставила. Просто ответила служащей храма для отвода глаз.

А вообще, читаю его краткое жите - сильный он! И змею в золото превращал и обратно, и для иллюстрации как может быть Тройца Единым и Триединым божеством, кирпич сжимал так, что вверх пламя вырывалась, на пол вода вытекала, а в руках у святого оставалась глина, и мёртвых воскрешал, и сильно больных исцелял, и голодным помогал, а так же тщеславных и гордых наказывал (вопреки своей доброте, гордые могли пошатнуть его равновесие, судя по написанному). Один диакон хотел показать перед ним какой он весь такой, похвалится и перестарался в храмовом пении, да так, что сам начал улыбаться, мол, как он славно поёт, на что ему Спиридон сказал "Замолчи", так тот и онемел совсем. В итоге простил, и вернул голос, да на память диакон на всю жизнь остался "меченым" - слабоголосым, косноязычным и заикающимся. Ну, да все чудеса описывать долго, кому интересно в интернете много информации.

Вот ещё интересно:

Сквозь стекло можно очень хорошо рассмотреть лицо святого. Его черты вполне узнаваемы, прекрасно сохранились волосы и белоснежные зубы. Кожа немного сморщена и потемнела, но сохранила свою форму. Кстати, хранители раки говорят, что потемнел святой Спиридон относительно недавно. Это случилось в XVII веке, когда была проведена реформа православной обрядности и богослужебных книг, известная у нас как реформа патриарха Никона. Видимо, святому она пришлась не по душе.

Тело святого Спиридона имеет постоянную температуру: 36,6 градусов. У него растут волосы и ногти. И что самое удивительное - одежду, которая на нем надета, меняют раз в полгода, потому что она снашивается, будто он не лежит в раке, а ходит. Хранитель раки рассказал, что бывали случаи, когда ключ просто не может открыть замок на раке. И тогда священники знают - святого в раке просто нет, он ходит по острову.

0

16

Обряд делается 25 декабря, на Спиридона Солнцеворота

На счастливую женскую долю

Читают 12 раз  на заре, набрав росы (воды)  и используя потом для обтираний\умываний

Спиридон Солнцеворот стоит у солнца колеса,
Спиридон Солнцеворот поворачивает Солнце на лето да Солнце на зиму,
А мою долю (имя) поверни на радость,
на благо, на женскую судьбу, на красную долю.
Поверни, Спиридон, долю мою
На мужа милого, на деток славных,
На полный стол, на богатый кошель,
На крепкие углы, на женские радости.
Спиридон, Спиридон, поклон тебе кладу,
Женскую долю за пазуху сложу,
Росой первой умоюсь,
Рушником родовым утрусь.
Заговариваю себя (имя) на первой заре,
При последней звезде на высоту, на красоту, на стать,
Среди иных жен мне первой стать.
Аминь. Аминь. Аминь

Источник >>>

0

17

На Покров просили избавления люди, страдающие от тоски, печали, плохого настроения, депрессии. Вернуть радость и вкус к жизни поможет молитва, которую трижды читают перед иконой Богородицы:

"Зорька - зоряница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица, покрой мои скорби и болезни твоей фатою, твоим покровом! Покрой меня покровом своим от силы вражьей, от скорби, от усталости, от лености. Твоя фата крепка, как горюч камень Алатырь. Именно!"

Источник.

В этом году Покров Пресвятой Богородицы - 14 октября
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@80ed1a0b-6e22-40d5-ac08-b6dff1537c5e/Ishhushhiy-otvety-naydet-ih-Kartiny-hudozhnika-Vladimira-Kalinina.jpg

0

18

Молитвы перед выходом из дому:

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла (и трижды сотворить крестное знамение)

Молитва архангелу Рафаилу
О, Святый Великий Архангеле Рафаиле! Престолу Божию предстояй, Ты благодатию, от Всемогущего Врача душ и телес наших тебе данною праведнаго мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси.
Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел.
О, Святый Великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешнаго молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Молитва Богородице Одигитрии, путеводительнице.
О, Пресвятая Владычице моя, Дево Богородице, Одигитрие, покровительнице и упование спасения моего! Се путь живота моего вручаю Тебе, премилосердой Матери моей, душу и тело мое, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе вверяя в крепкое Твое смотрение и всесильную Твою помощь. О, благая Спутнице и Защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползок путь мой сей будет, руководствуй мя на нем, и направи его, Всесвятая Одигитрие, якоже Сама веси, ко славе Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа, буди ми во всем помощнице, наипаче же в сем дальнем и многотрудном путешествии соблюди мя под державным покровом Твоим от всяких находящих бед и скорбей, от враг видимых и невидимых, и моли о мне, Госпоже моя, Сына Твоего Христа Бога нашего, да послет в помощь мне Ангела Своего мирна, верна наставника и хранителя, да якоже древле даровал есть рабу Своему Товии Рафаила, на всяком месте и во всякое время хранивша его в пути от всякаго зла: тако и мой путь благополучно управив и сохранив мя небесною силою, - здрава да возвратит мя, мирна и всецела к жилищу моему во славу имени Своего Святаго, славяща и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебе величающа ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Псалом 22.
   Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

0

19

Сильнейший Крещенский оберег на весь год

Делается один раз в год на Крещение, 19-го января.

Несмотря на простоту, обряд древний и очень действенный.

Капельку воска с церковной свечи капнуть на свой нательный крестик и 7 раз начитать:

"Свят Свят Свят еси Господь Саваоф,
Исполнены небо и земля славы Твоей.
Аминь.
Господь явился, на Иордане крестился,
Людям помогал, мертвых воскрешал, души спасал. Аминь.
Спаси и сохрани, Господи, меня от всякого зла,
От стрелы летящей, от ножа острого, от рубящего топора, от пищали и от ядра.
Защити и оборони от тьма тьмы бед, от множества лихих недуг,
От врагов явных и тайных, от колдунов сильно рьяных,
От ворожбы лютой, от порчи смертной, от слов в спину,
От корчи на ветер, от крика в ночи, от всякой лихой беды.
Спаси, Господи, меня и сохрани, днем при солнце, ночью при луне,
Чтоб враг меня не достал, лиходей не нагнал,
Тать чтоб мимо прошел, не увидел и не нашел, беда всяка обошла,
Не быть беде ни от огня, ни от воды,
Чтоб враг мой споткнулся, в беду мою обрядился,
Сам все испил сполна, не взять ворогу меня.
Господь спасает,
Сам Господь сей оберег благословляет,
На мне святой крест, на мне Христова печать, при мне обережная рать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Отсюда.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Белая магия