Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Почему горят щеки?


Почему горят щеки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, почему горят щеки?
есть версия - кто-то ругает/вспоминает... или же все элементарно, Ватсон! - просто повысилось давление и кровь прилила к щекам)))
а вот с "магической" точки зрения это можно как-то объяснить?

з.ы. раньше я замечала, что если начинают гореть щеки, значит, кто-то придет. но сейчас такого не наблюдается.

0

2

психосоматика по Лиз Бурбо:

....с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека

Лицо – это передняя часть головы человека. Как правило, это первое, на что мы обращаем внимание в человеке. По лицу мы определяем личность, идентифицируем ее. С лицом связано множество проблем, от прыщей до полного обезображивания вследствие болезни или несчастного случая.

Эмоциональная блокировка
Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.

Ментальная блокировка
Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

я так понимаю лицо это идентификация человека это первое что вспоминают люди думая о тебе..воможно поэтому оно первое и реагирует))

0

3

Шампанская а зачем везде искать магию?
ведь это может быть  индивидуальная особенность организма...
реагировать таким образом на волнение, страх,  ну и любую эмоцию...
ну не будем же  мы думать о магии когда чихаешь или икаешь...

возможно  (я не утверждаю) ...что есть просто взаимосвязь между субъектами, и более наделенный эмпатией чувствует это, и таким образом реагирует...

то есть при наличии связи на более тонком уровне мысли и чувства транслируются в физическое восприятие...

+1

4

есть еще гадание по горящей щеке..нужно обручальным кольцом провести..светлый след-хорошо думают..темный-поху же))))

почему бы и нет))

0

5

ну..с этим "гаданием" можно конечно и промахнуться,
ибо если ЖКТ "шалит" и секреторные функции туда же,
то даже в нормальном состоянии оставляет золотое изделие темный след...

кстати к этой же теме....
у кого-то щеки горят, а у меня уши...   :canthearyou:
и тогда я точно знаю, каким "не злым - тихим словом" обо мне говорят

0

6

Aknela написал(а):

а зачем везде искать магию?

дык не ищу... просто поинтересовалась)

Ио написал(а):

по горящей щеке..нужно обручальным кольцом провести

не обязательно обручальным, достаточно любым золотым

0

7

не обязательно обручальным, достаточно любым золотым

молодец,оказывается гуглом умеешь пользоваться,а претворяешься))

0

8

Ио написал(а):

молодец,оказывается гуглом умеешь пользоваться,а претворяешься))

:D дык это еще в свое время бабушка рассказывала) а гугл ни при чем!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Почему горят щеки?