Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия


Депрессия

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

alex-volk
это понятно, что любите....иначе б не переживали...но ведь любовь не подразумевает постоянный контакт....любить можно и на расстоянии...поверьте, я понимаю о чем говорю....и когда вы это поймете, вам станет гораздо легче....

любовь - это своего рода зависимость....а зависимость - значит НЕсвобода...и тут нужно хорошо чувствовать ту грань, где начинается уже патологическая зависимость....это самообворовывание...

0

22

alex-volk написал(а):

ЭНИЯ, если б ты знала КАК я себя люблю ))) меня этому давно научили )))

alex-volk, просто обычно истинно любящий себя человек не имеет подобных проблем, не позволяет им случиться.
Слушай, я тут вспомнила пару статей про любовь и сверхчувствительность, я дам ссылки, а ты обязательно прочитай :yep: Вот тут Безусловная любовь… путь куда? Деформация материальной реальности. и Другая сторона сверхчувствительности. Тыкни на названия, и откроются источники, где статьи, они на тех страничках. Они очень полезны. Просто прочитав их, ты поймёшь, несколько важных вещей. Я потом уточню у тебя, поняла или нет :whistle:

Отредактировано ЭНИЯ (5th Jul 2011 10:53:03)

0

23

LATIFA,
вы правы, можно любить и на расстоянии... но... хочется иногда услышать голос... пусть в трубке мобилы... или пару строк в смске... или привычный смайлик в аське - с подтекстом "я скучаю о тебе..."

ЭНИЯ, спасибо... я почитаю... но не сразу... различного рода психолого-философские рассуждения от меня сейчас далеки... или я от них далека... в нашей жизни на все вопросы найдутся ответы - грамотные и дельные, и во всех случаях "рабочие"... но... каждый человек - это отдельный мир, со своими подводными течениями и камнями... и со своими вопросами, на которые никто ему не ответит...
девочки, спасибо вам за поддержку и помощь  [взломанный сайт]

0

24

alex-volk, это не философские рассуждения, это статьи экстрасенса Нонны Хидирян. Вообще, я знала, что лень читать будет, мы так хотим все быстрых ответов и не охота читать "многа букаф"  :playful: Я тебе кое-что процитирую из этого блога.

Когда ты любишь человека – ты растворяешься в нем без остатка, начинаешь жить его жизнью. При этом ты можешь быть рядом, быть просто другом. Между любимым и любящим образуются эфирные каналы-трубы, через которые от любящего В АВТОНОМНОМ режиме поступает энергия в любимого. Такая энергия творит чудеса – у того, кого любят, вся жизнь меняется на глазах в лучшую сторону. Чудеса связаны с проявлением материального мира – машина, квартира, дом, карьерный рост и т.п. Если человек, который любит, не получает ничего от любящего – ни в материальном плане, ни в эмоциональном, ни в сексуальном – происходит истощение. Любящий АВТОМАТИЧЕСКИ живет для другого человека, и вся энергосистема любящего направляет вырабатываемую энергию к любимому, при этом сам любящий выпадает из реальности, потому что становится ДОНОРОМ для совершенно другого, чужого ему, человека. Энергия сутками поступает к любимому, но активизируется она при общении, сексуальном акте… порой достаточно телефонного звонка. Весь механизм похож на энергетический вампиризм, но немного другого качества. Любящий отдает свою энергию САМ, по доброй воле и С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Чаще всего, любящие ( ДОНОРЫ ) именно женщины. Такая любовь, безусловная, великое испытание для каждого человека. Благодаря механизмам безусловной любви люди научились чувствовать тонкие планы, научились анализировать телепатию, хронологическую и синхронизирующуюся реальность материального мира. В какой-то момент донор приходит к пониманию того, что на его энергии существует реальность другого человека. Трагедия всей ситуации в том, что…

возьмем классический пример, когда женщина любит мужчину… женщина  пропитывает своей любовью эфирное пространство мужчины, его внутренний мир, налаживает работу чакр. И мужчина, НЕ ВОЗВРАЩАЯ ЭНЕРГИЮ ДОНОРУ-женщине, ищет себе более подходящую по физиологическим параметрам партнершу. Ему и его новой пассии кажется, будто они идеально подходят друг другу. А почему? Потому что БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДОНОРА ХВАТАЕТ НА ДВОИХ… т.е. эфирное пространство мужчины до такой степени переполнено настоящей качественной любовью, что соприкасаясь с энергополем новой партнерши, он воспринимает ту любовь, которая в нем, за свои настоящие чувства к новой женщине. Новая же женщина летит на любовь в нем ( КАЧЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩЕЙ-ДОНОРА) как на свет, принимая ее за чистое чувство к себе, а, на самом деле, это именно любовь донора в нем становится пищей для нее. Что мы имеем и чем чревата подобная любовь для женщины-донора? Тем, что женщина-донор может превратиться в пену.

Из женщины-донора сутками вытекает энергия на подпитку любимого мужчины и его новой, как ему кажется любимой, партнерши. Т.е. теперь любящая женщина питает не только мужчину, но и совершенно чужую ей женщину. При этом другая женщина может никогда не понять и не осознать данные механизмы. Она принимает свои отношения с человеком как за что-то настоящее, реальное, и на этом живет и существует их пара.

А что происходит, когда вдруг женщина-донор осознает себя в данной ситуации? Она всеми силами пытается ( НЕОСОЗНАННО ) закрыть каналы, через которые энергия регулярно поступает к любимому. Я же, как экстрасенс, вижу эти каналы, и на моей практике неоднократно, объяснив механизмы притока и оттока энергии, по добровольному желанию пациента закрывала эти каналы. Какая прекрасная жизнь начиналась после моей ювелирной работы у того, для кого я это делала…

Вам, наверное, интересно, что происходит в жизни мужчины и его новой партнерши…??

новые отношения разваливаются как карточный домик… потому что не становится энергии, на которой существовали их отношения… заканчиваются иллюзии и песнопения про схожесть мировоззрения и отношения к жизни…

Однажды пришло время, когда помощь потребовалась мне… но это совсем другая история…

Что нужно делать?

Самое главное, осознать свое донорство… затем начать планомерную работу по залатыванию эфирных труб, через которые происходит регулярный отток энергии.

Ты писала, что худеешь сильно, ПОДУМАЙ, может ты кого-то просто кормишь?

Это просто, чтоб ты поразмышляла.

Отредактировано ЭНИЯ (5th Jul 2011 21:55:26)

+3

25

ЭНИЯ написал(а):

Ты писала, что худеешь сильно, ПОДУМАЙ, может ты кого-то просто кормишь? Это просто, чтоб ты поразмышляла.

вот, скорее всего, это так и есть... но есть один момент - я понимаю, если бы я ела, как лошадь, но не в коня корм... а у меня аппетита нет... я пью соки, ем фрукты - те, которые бы повышали этот аппетит, но стакана, например, апельсинового сока мне хватает чуть ли не на весь день, при чем работа у меня не сидячая...
вот ведь в чем еще загвоздка...

и спасибо тебе, дорогая, за инфу...

0

26

alex-volk написал(а):

мне хватает чуть ли не на весь день

alex-volk, у меня был такой период, когда в течении полутора месяцев, я испытывала сильнейшее нервное истощение. У меня тогда была внутренняя и внешняя борьба (включая рукоприкладство) со своей тётей за своё право свободного выбора. Я не могла есть вообще. Меня мутило. И сильно хотелось пить. Я приходила на работу и выпивала две чашки чёрного горького чая без сахара и не могла напиться, как в сухую землю уходило (это притом, что без сахара не могу чай пить). Я скинула тогда 12 кг. И таяла на глазах. Так как часть отдавала (любовь) будущему мужу, а часть забирала тётя, причём делала она это агрессивно. Муж тогда с трудом заставлял меня по-тихоньку кушать (салатик, компот и т.д.). Вес я вернула с лихвой  :playful: Суть не в этом, а в том, что желательно, чтобы кто-то поддерживал рядом в такие минуты/дни/месяцы. Подруга подойдёт. Собака тоже :question: Собачки доноры энергии, кошки забирают ненужную (тут у кого какие предпочтения, я вот кошатница). Чаще на природу выгуливать себя. Я так понимаю ты живёшь за городской чертой, так что с этим не должно быть проблем. Но это все ерунда, если нет желания. Вот его-то и необходимо в себе взрастить [взломанный сайт]

0

27

alex-volk написал(а):

апельсинового сока мне хватает чуть ли не на весь день

Соки сокам рознь, о том как правильно готовить, когда и какие соки для каких надобностей употреблять подробно здесь >>>

0

28

Unicorn, спасибо вам )))

ЭНИЯ, собака есть ))) очень замечательный большой пёс )))
кошки тоже были раньше... по 3-4 "штуки" держала... тоже кошек люблю ))) но... взрослые кошки в один период ушли из дома... думаю, знаю, в чем причина... подбирала котят с улицы, или приносили мне... умирали по непонятным причинам... вернее, думаю, что дом мне свой надо чистить - негатива накопилось выше крыши... котята просто не выдерживали столько "грязи"...
живу я в селе - ты права... лес в 500м от дома... но я туда не хожу... напоминает о многом...
аквариумов у меня три. с рыбками и водяными черепашками - релакса хватает )))
всё у меня, в принципе, нормально... я живу..........................

0

29

alex-volk, какая прелесть. Я прямо увидела всю эту красоту: лес, рыбки, собака....

я живу...

:cool: Это ключевое слово!

0

30

...девочки, чё т я совсем закисла....соответственно и негатив прёт с бешеной скоростью и силой...опять суиц мысли мелькают...устала...очередной вираж судьбы...я в тупике - че делать не пойму...настолько нестандартно и нежданно...тут даже больше касается моей реакции....нежели других персонажей....
...мож кто чё посоветует?...

0

31

LATIFA написал(а):

...мож кто чё посоветует?..

Может и посоветует, если изложишь суть проблемы...

0

32

Thistle Witch
...та вот пригласил муж к себе брата...брат приехал не один...9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!человек...жена и семеро детишек...ромашка!...а у нас кухня и комната...всё!!!!...мужа сразу поменяло на 360 градусов...виляет хвостом....угождает, а через меня просто смотрит....даже не слышит...а брат приехал на совсем...ну типа авось документы дадут...а ведь их не дадут...это очевидно...но это уже другой вопрос....
...я просто в вакууме каком то нахожусь...чужие люди, чужая речь, чужие традиции....и очередная подлость мужа...
...не, ну я конечно знала,что будет сложно, но чтобы ТАК???....я целый день одна - они там сами себе...а я одна, единственное, что я их не обслуживаю..готовят и убирают сами...но КАК убирают....

...я поняла одно, что моя жизнь тут в этом доме закончилась...моего места тут нет...теперь тут жена брата хозяйничает...

0

33

Что значит жена брата хозяйничает,ставь на место,а если "хозяйничает",то пусть делает это так, как тебе удобно.Да и вообще что значит на совсем,ну понятно брат мужа,помощь и все такое,но совесть-то должна у людей быть.Ты должна серьезно поговорить с мужем и объяснить ему что ваша семья -это только ты,муж и ваши дети.А их ставь на место и не бойся кого-то обидеть.Хочет твой муж помочь,так помогите может работу найдите ,а дальше пусть сами.А откуда они,что за обычаи?

+1

34

Я согласна, что надо ставить вопрос о времени, далее вопрос о том, чтобы вероятно помочь найти жилье и работу. Ну это пока все, что в голову приходит. Вообще, не очень понятно - где они жили до этого и что сподвигло их приехать?

+1

35

Это просто дикий ужас. Это временное, может стать постоянным, надо прояснить ситуацию с мужем. Его, что, разве устраивает жизнь, когда все на одном, а к жене ночью даже прислониться сложно? И покакать спокойно нельзя.
Мы еле-еле смогли уговорить (подтолкнуть) брата мужа за два года съехать из нашего дома, т.к. извините, приходит в самый неподходящий момент, и дома, извините, я люблю ходить в чём мать родила, когда жарко. Сейчас 2011 год, а не военно-полевые условия!!!!
Латифа, а квартира чья? Твоя доля есть?
Если жена брата хозяйничает, то дело плохо, извините. Тут надо очень жёстко поставить вопрос КТО У КОГО В ГОСТЯХ, а КТО У СЕБЯ ДОМА. Извините, что так сумбурно, просто знакомо ощущение и проблема.

+1

36

Химера
...понимаешь...тут все зависит от моего мужа...а ему ближе его родня...как показала действительность - я просто прислуга...меня просто УДАЛИЛИ из его жизни...и он не противился...да уже и мне все равно....сейчас мне нужно уйти...и потом уже решать с работой...я потеряла сейчас всё...плюс еще старые долги, которые так и остались

0

37

Thistle Witch
они приехали с их родины...афганистан...там идет война...негласная...и она там будет всегда...а мой муж проявил "благородство"..теперь он сам уже не рад, но не признается...та уже это и не имеет особого значения...

0

38

ЭНИЯ
...это все понятно..но его ВСЁ УСТРАИВАЕТ..ЭТО ИХ СТИЛЬ ЖИЗНИ..ОН СЕЙЧАС В ВОСТОРГЕ...ОН ЖИВЕТ.....

они не в гостях...они ДОМА ТЕПЕРЬ...а мне вот валить нужно..тут без вариантов...но финансово я не готова платить за жилье, а муж не хочет помогать..ему сейчас все по-***....
..я поняла что мной просто подтерлись как туалетной бумагой...я помогла ему высудить его половину дома, в которой они сейчас и кайфуют...а судились тада за мой счет...я ж не думала что меня потом просто выкинуть...я как малолетняя дура верила всему что мне скажут..а он ГОВОРИЛ....и много чего...я просто никогда не сталкивалась с таким коварством и подлостью....

0

39

LATIFA, я не знаю в какой ты стране, но как бы там ни было, ты скорее всего, можешь иметь право на алименты (вне зависимости от наличия детей, но если ты не работаешь), и раздел имущества при разводе. Не дай бог, я просто рассуждаю.  И вот, ты пишешь на твои деньги было отсужено, есть ли чеки, бумаги, подтверждающие, ТВОЙ взнос в это дело? Если есть, то имеешь право судиться за свою часть (но это в нашей стране). Тут нужен грамотный юрист, средства и бодрость Духа.
Держись [взломанный сайт]

0

40

Эничка, да тут вопрос не в имуществе...да и нет у нас ничего общего...у меня свое жилье..долго рассказывать - если б так легко было всё уже б ушла давно туда..но там квартиранты...и одним днем это не решить....

Судиться с ним не о чем..
Просто рухнуло все...ВСЁ...понимаешь....разрушились отношени я....

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия