Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

не разобралась еще, куда можно втиснуть эту темку, поэтому сразу приношу извинения.
вопрос у меня. уже полтора года как зависла в депрессии. забросила всё - себя, дом, домашнюю живность - с вытекающими отсюда последствиями. правда, в последний месяц наметились какие-то сдвиги - начала шевелиться и постепенно приводить своё логово в порядок.
сама дошла до ручки в плане внешнего вида. то есть от моего телосложения (и без того астенической конституции) осталось лишь теловычитание (сама себя в стрингах найти не могу). не могу заставить себя нормально питаться. суточный рацион чаще всего составляют кофе и сигареты. что такое "готовить кушать" - вообще забыла. не хочу. при своих 168 см роста вес уже 45 кг. с зеркалом почти дружить перестала - чтобы не видеть там себя любимую...
подскажите, пожалуйста, как можно исправить положение - восстановить свои утраченные килограммы и какого волшебного пенделя себе дать, чтобы, наконец, уже войти в нормульное русло и разобраться со всем хаосом вокруг себя?
мне уже советовали как-то: усиленное и сбалансированное питание, нормальный сон... только не дали совета - КАК и КАКОЙ коленкой мне в себя пищу заталкивать, если она не лезет и сопротивляется (((

0

2

Точно не скажу что с тобой. Но во время ломки моего организма,сознания и духа, у меня было примерно тоже самое плюс еще обострились все болезни. Год лежала в лежку с дикими приступами боли. Тут не только депрессия-все было.Как все пришло на место? Да просто. Однажды я наткнулась на форум с ведьмами.И решила просить помощи, так как ни на что надежды больше не было. То да се. И вывод. Не просто так и ты сюда пришла. Начни разбираться в себе.Прими себя.Возможно пересмотри свое отношение к многим вещам.Все само встанет на места, не зря ты тут.Что-то уже меняется.Прислушайся к себе.
Вообще жизнь -чередование роста и разрушения.Но во всем надо находить положительные стороны. Все делается для чего-то. Сейчас у тебя новый этап, обновление. Мне почему-то кажется, что в твоей депрессии не последнюю роль сыграли чувства. Пришло разочарование. Но это урок и из него надо сделать вывод. Все к лучшему. Ты станешь сильнее и лучше. Ты добрая. И я думаю тебе сейчас надо востановить себя с помощью работы, творчества.Найти в себе силы. Может сначала это будет трудно, но потом ты сможешь "летать".)))

Отредактировано Doriana (4th Jul 2011 21:30:45)

+4

3

alex-volk, для начала самое главное - это желание. Если нет любви к себе, про любовь к окружающему миру можно забыть. На этом форуме ты сможешь найти массу практических интересностей, среди которых можешь выбрать то, что тебе по Душе. Это могут быть руны, медитации, биоэнергетика и многое другое. Главное сейчас, найти смысл, а смысл всегда есть, надо его разглядеть. А потом после волевого усилия можно помочь себе руническими формулами, к примеру. Есть конкретные для лечения депрессивных состояний. Есть на этом сайте и авторские скрипты для душевного равновесия. Ио - очень талантливый рунолог, у неё есть своя авторская страничка. Я люблю, например, работать с энергией  :love: Ты почитай, может тебе что-то пристегнётся, а там посмотрим, и вместе подумаем.

+2

4

Для начала просто попробуй написать план.  В одну колоночку то что тебя в жизни устраивает, то что тебе дорого, а во вторую, то что ты хочешь поменять. И уже исходя из него можно будет подобрать корректировки для конкретных случаев, потому как не зная что менять, достаточно трудно что-то посоветовать, кроме как добрым словом поддержать, а вот чтобы до дела дошло, надо сперва четко решить, что же ты хочешь улучшить или изменить. :writing: Итак, бери ручку или прям тут и излагай, а мы поможем тебе с конкретными предложениями.

+1

5

Doriana
ЭНИЯ
Thistle Witch

спасибо, девочки )) я обязательно почитаю )))
и всё верно - депрессия на почве чувств. правда, не разочарование, а расставание... по моей же вине...
и единственная отдушина - моя работа. я творческий человек - режиссер/актер любительского театрального коллектива, бард... в общем, творчества выше головы... а на душе пустота... почему-то даже плакать не могу. а так хочется иногда...
ЭНИЯ, если б ты знала КАК я себя люблю ))) меня этому давно научили )))

Отредактировано alex-volk (4th Jul 2011 22:25:00)

0

6

alex-volk написал(а):

только одно в колонке - вернуть любимого )))))

Вопрос может показаться странным: А надо?

0

7

Склонна согласиться с Дорианой...А надо ль?...Ведь уходя от нас что то или кто то, мы сталкиваемся с необходимостью погрузиться в одиночество-дипрессию...а уже потом двигаться далее, осознав и приняв...так к чему ж возвращаться или откатываться назад???)

0

8

alex-volk написал(а):

у меня тогда будет стоять только одно в колонке - вернуть любимого ))))) и тогда всё встанет на свои места ))))
другие неудобства жизни - они все решаемы. меня они не пугают ))

Ну хорошо, сейчас вам кажется это главным, но могу сказать по собственному жизненному опыту приоритеты склонны меняться. Ну да я не буду вас в этом сейчас разубеждать, а если начать не с возврата этого человека, а допустим с того, чтобы дать себе возможность привлечь ситуации, которые бы лучшим для вас образом смогли наладить вашу личную жизнь? Что вы от этого потеряете в конце концов, я бы настраивалась абстрактно в вашем случае...на новое, а старое нас только возвращает на круги давнишние, ну если не хотите, то пожалуйте в раздел любовной магии, (собственно, что вам не противопоказано в принципе, по всей видимости это одна из ваших кармических задач, раз есть к ней предрасположенность) только прежде чем хвататься и что-то делать, сначала технику безопасности освойте, чтобы потом самой же меньше шишек набивать.

0

9

Doriana
LATIFA

я люблю его...............

Отредактировано alex-volk (4th Jul 2011 23:01:21)

0

10

alex-volk написал(а):

я люблю его...............

А я бы вот, чтобы разобраться в этой ситуации окончательно, сделала бы руническую чистку от всякого рода тараканов в голове и посмотрела, если по ее истечению мнение насчет кандидата не изменилось и вы все также уверены в своих чувствах, то начала бы уже работать непосредственно с самим объектом на момент его возврата и возобновления отношений. (Кстати, помимо тараканов из головы сможете освободиться от всего ненужного) Возможно придут какие-то новые мысли в голову...

0

11

понимаешь какое дело alex-volk..
пока не наладится личная жизнь такой и будет бардак в состоянии психологическом и в шухлядах стола..это закон..
поэтому ,пока период одиночества ты выбираешь как неизбежный,постарайся оторваться на полную..в том смысле что займись собой..саморазвитием,усовершенствованием,творчеством ..всем тем ,на что всегда нехватало времени..осуществи свои мечты что забросила..ну там,"стрипденц" или  росписывание бутылочек))..интервал между отношениями будет в любом случае..и сразу не заполнится..поэтому это прекрасный шанс самой его сделать таким каким хочешь..

а если че... так мы Его вернем!!ты только скажи!!

0

12

Ио написал(а):

а если че... так мы Его вернем!!ты только скажи!!

Тут прежде чем возвращать, еще и надо бы от алкогольной зависимости избавлять...

0

13

Thistle Witch
делали мне чистку. и остуду себе делала. боли, той, что была, нету. только пустота и апатия ко всему... и до сих пор на том же месте висит полотенце, которым он пользовался, когда приезжал в последний раз... не могу убрать. рука не поднимается... в своей комнате не живу - всё напоминает о нём... в зал перебралась.

Ио, я чуть выше писала, что я занимаюсь творчеством ))) это моя профессия )))
спасибо вам всем за чуткость и понимание...  [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Тут прежде чем возвращать, еще и надо бы от алкогольной зависимости избавлять...

это не вовка (который бывший). это другой человек.

0

14

Полностью соглашусь с Ио, alex-volk постарайтесь чем-нибудь заняться(неважно чем), о своем..друге будите меньше думать, жизнь начнет налаживаться, но вы переодически будете о нем вспоминать, это неизбежно.Дальше просто подумаете нужно ли вам его вернуть(если действительно любишь, будешь думать не только о себе, но и о своем опоненте. Будет ли ЕМУ так же хорошо, если вы вернете его по средствам высших сил?), так же, с помощью высших сил забыть об этом человеке навсегда или оставить все как есть, периодически вспоминая о нем, да, это будет больно(морально), но эта боль может стать источником, вдохновлением, которое будет питать вас в ваших начинаниях(личный опыт).


Так вроде все, не судите строго, хотел помочь, мысли излагаю как могу..

Отредактировано Deniel Lurs (4th Jul 2011 23:30:44)

0

15

Либо я совсем запуталась, либо мы во сне про кого говорили? Кто там в расщелину упал? Бывший муж Вовка? А возвращать кого надо, его?

0

16

Deniel Lurs написал(а):

постарайтесь чем-нибудь заняться (неважно чем), о своем..друге будите меньше думать, жизнь начнет налаживаться, но вы переодически будете о нем вспоминать, это неизбежно.

я не думаю о нем постоянно. вообще почти абстрагировалась от него. "неважно чем" тоже занимаюсь )))
и знаю, что, если я не буду с ним, то уже не буду ни с кем. просто мне никто, кроме него, не нужен. да, я знаю, так нельзя говорить, потому что так оно и получится - ни с кем, кроме него, значит, одиночество.
пусть тогда будет одиночество...

Thistle Witch написал(а):

Кто там в расщелину упал? Бывший муж Вовка? А возвращать кого надо, его?

да. бывший муж вовка )))) и пусть падает себе дальше )))) главное, чтобы он меня в эту свою расщелину не потащил за компанию )))))
речь сейчас идет о другом человеке... простите, что я вас запутала  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

17

Вот я точно уже запуталась %-) Ладно , суть не в этом. А в том, что смысл все равно остается прежним.А стоит ли? Зачем? Может даже начать с вопросов :"Почему?","Что изменилось во мне после этого:+ и  -"... Думайте. Погрузитесь в себя.Как это не сложно, попробуйте выключить в процессе эмоции и рассмотреть ситуацию как фильм.

alex-volk написал(а):

пусть тогда будет одиночество...

даже, если и так. Придите к этому со свежей головой, а не на эмоциях и чувствах.

0

18

Doriana написал(а):

Думайте. Погрузитесь в себя.Как это не сложно, попробуйте выключить в процессе эмоции и рассмотреть ситуацию как фильм...
Придите к этому со свежей головой, а не на эмоциях и чувствах.

ушла в себя, вернусь не скоро - это про меня ))
эмоций нет. чувств нет. желаний нет. ни-че-го нет....

Отредактировано alex-volk (5th Jul 2011 00:51:42)

0

19

alex-volk, я тебя очень-ну-очнь понимаю,в чем проблема,ты не можешь его вернуть?Ну просто позвонить,встретиться,поговорить,у меня ощущение что вы все еще на связи.Только не говори,что он в другом городе.

0

20

Химера
мало того, что в другом городе... он вообще на другом конце россии - камчатка. между нами более 10 тыщ км...
связи никакой. и номер мобилы сменил, как уехал туда...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Депрессия