Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство


Знакомство

Сообщений 321 страница 340 из 581

321

Норма - конечно присоединяйтесь, чем сможем посодействуем. Мы всегда рады конструктивному диалогу.  [взломанный сайт]

0

322

Норма[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

323

Всем доброго времени суток!! Очень рада, что нашла ваш форум!!! Так много полезной информации, за что я очень благодарна :) С недавних пор начала увлекаться Таро, как только взяла карты в руки, уже не хочется отпускать их :D Надеюсь найду здесь друзей и единомышленников :)

+2

324

aliyshakim - добро пожаловать, располагайся и не стесняйся задавать вопросы, если таковые появятся. [взломанный сайт]

0

325

aliyshakim, добро пожаловать  )))))

0

326

aliyshakim - [взломанный сайт]

0

327

Thistle Witch, Feja Fialka, ЭНИЯ, спасибо за теплый прием!! Сейчас пока все только изучаю на сайте, каждый день практикуюсь благодаря вашим раскладам здесь =)) Вот заинтересовалась рунами, скажите, сложно ли их изучать? Стоит ли сочетать изучение таро и рун? Не будет ли у меня путаницы? :huh:  :jumping:

0

328

Всем доброго утра! Я-новый участник форума. В начале просто была гостем, но  почувствовала, что этого мало,  форум прекрасный, дает много знаний. Вот и прошу принять меня в ваши ряды.

0

329

криттика -  [взломанный сайт] добро пожаловать - располагайтесь!

0

330

Доброе утро ВСЕМ! Извините, что сразу сюда не заглянула . У Вас на форуме очень тепло и по-домашнему уютно. Надеюсь на долгую дружбу.

0

331

aliyshakim, совмещать или не совмещать лишь вопрос вашего ресурса (времени,сил и пр).

криттика, nadina369 - Добро пожаловать!

0

332

Доброго времени суток! Позвольте присоединиться с наилучшими намерениями . Все еще верю в чудеса.

+1

333

Доброго вечера всем!
Благодаря вашему форуму познакомилась с рунами и начала проживание футарка :)

+1

334

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Присоединяйтесь и если что где непонятно - не стесняйтесь задавать вопросы!  :flag:

Всем Весеннего настроения!

0

335

Спасибо)

0

336

Приветствую всех!
Так сложилось, что зарегистрировалась вроде давно, а представляюсь только сегодня. Зашла случайно, искала определенную информацию и нашла ее именно у вас на сайте, за что огромная благодарность. Мне здесь нравится. Надеюсь со временем и я смогу быть чем-нибудь полезной форуму.
С уважением ко всем, Миледи [взломанный сайт]

+1

337

Всем привет! У Вас очень интересный сайт, много полезной информации! Очень рада буду присоединиться к вашей компании  :love:

+1

338

Миледи, Pantera - добро пожаловать, располагайтесь - мы вам рады!

[взломанный сайт]

+1

339

Всем новеньким привет! [взломанный сайт]

+1

340

Добрый вечер. Начала изучать таро и первая ссылка в инете была ваша, зашла понравилось и осталась.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство