Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Астральные сущности


Астральные сущности

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

...или те, кого мы можем там встретить...

Нашла очень прелюбопытную идею - призивание хранительниц - Дакини

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/618/41618382_GoldenDakini.JPG

ethereal написал(а):

Этот способ очень хорошо помогает мне в последнее время выходить в ВТО. Открыл его случайно. Дело в том, что по моей практике я представляю перед сном дакини-хранительниц, которые оберегают сновидения всю ночь. Оказалось, что они еще и могут помочь выйти в ВТО. Попав в просоночное состояние, мне достаточно попросить их, и они поднимают мое тело и начинают нести. К тому же, с ними исчезает всякий страх, и ВТО в темноте происходят без проблем.

Думаю, что данный способ может подойти и другим людям. Все, что нужно, это вечером, лежа в кровати перед сном, представить множество высших существ женского пола - волшебниц/дакини/фей, кому что близко. По практике, они визуализируются в зеленых одеждах. Зеленый цвет символизирует защиту и любовь. От этих существ исходит безграничная любовь и тепло. Все это надо представить.

Дальше следует мысленно дать им полное разрешение гулять по своему дому, а также по своим снам, разрешить им питаться своей энергией, распоряжаться своими телами, в общем дать им полные права. Еще надо попросить их всю ночь быть с вами, и охранять ваш сон.
Тут важно прочувствовать присутствие этих существ, и проникнуться к ним безграничным доверием.

После этого, во время состояния транса, достаточно вспомнить о них и попросить нести на своих руках.

Источник >>>>

+1

2

Женщин буддийской Тантры и их божественных сестер часто называют  Дакини.

Дакини - выражение совершенного осознания, ставшее реальностью. Танцующая в пространстве или упивающаяся свободой пустоты.

Дакини  может повстречаться:
как гневный и кажущийся злобным враг;
как высший союзник, наделяющий силой сознательной магической активности.

Несмотря на свой гневный  облик, считаются воплощениями женского начала
и почитаются как защитницы просветленных и носительницы высшего знания.

http://2012god.ru/wp-content/uploads/ludmilasj/d180d0b8d181-62.jpg

Источник >>>>

0

3

Поскольку, последнее время меня буквально носит по астралу, вчера озадачилась поиском информации, нашла одну статъю, может кому интересно будет почитать...

*********
Aстрал состоит из энергий разной частоты вибраций и плотности. В зависимости от частоты вибраций и плотности энергий различают несколько уровней астрала: нижний, средний и высший. Каждый из этих уровней разделяется еще на три подуровня. Нижний астрал содержит существ, называемых "бесы", элементали. Они обладают инстинктами уровня животных, интеллектом и разумом не обладают. Нижний астрал расположен на частотах вибраций первой и второй чакр - Муладхары и Свадхистаны.
Средний астрал находинтся на уровне сердечной чакры, и включает в себя таких обитателей, как духи стихий, камней, деревьев, природы, животных (только животных более сложной организации, таких, как тигры, львы, волки...). Средний астрал, кроме того, населен демонами - существами, обладающими интеллектом и большими, чем бесы, возможностями. Как бесы, так и демоны, населяющие астрал, могут взаимодействовать с человеком. Это взаимодействие может иметь как паразитарный характер (когда сущности сосут у человека энергию), так и симбиотический взаимовыгодный, когда маг имеет контроль над сущностями, и получает от них помощь, поддержку, ответы на вопросы, и т.п.
Верхний астрал, или Ментал, приближен к вибрациям чакры солнечного сплетения, далее - горловой, головной, теменной чакр и т.п. Верхний астрал населен богами различных религий, святыми, ангелами, архангелами, и иными существами Светлой Иерархии. Если с существами, которыми населен нижний и средний астрал, человек может сотрудничать по своей воле, подчинять их, то жители Верхнего астрала сами выбирают, с кем им общаться, кому помогать. Это не значит, что их нельзя просить о помощи. Можно, но это будет именно просьба, а не приказ, и конечное решение выносят сами жители Верхнего астрала.
Чтобы попасть в астрал, необходимо в первую очередь обладать достаточной внутренней энергией для осознания себя вне тела, и удержания себя в этом состоянии. Практик, позволяющих накапливать энергию, довольно много. Йога, в частности пранаяма, гимнастика цигун, рейки - все эти практики помогают накопить энергию для выхода в астрал. После того, как энергии достаточно, можно начинать пытаться выполнить практики выхода в астрал. Основой таких практик является достижение состояния транса (оно похоже на состояние при самом пробуждении, или непосредственно перед засыпанием. Каждый человек индивидуален, и поэтому нужно перепробовать разные практики выхода в астрал, чтобы найти подходящую именно вам. Некоторым людям удается покинуть тело и выйти в астрал довольно легко и быстро. Кто-то тратит месяцы и годы на тренировки. В любом случае, при настойчивых упражнениях, постоянных тренировках человек все равно добивается цели, т.к. закон о материализации мысли еще никто не отменял.
Для практикующих выход в астрал есть определенные правила безопасности. Если выходить в астрал без должной подготовки, защиты, уровня энергии, можно наткнуться на особых сущностей - Хранителей астрала, которые могут атаковать человека. И если он не обладает достаточной силой и умением, чтобы отразить атаку, или достаточной защитой, чтобы ее не допустить, Хранители могут сильно повредить как самому человеку, так и его семье. Определенную защиту для выхода в астрал дают специальные посвящения в нисший, средний и высший астралы. Эти посвящения дают право на работу с духами астрала, приставляют человеку астральных помощников, и дают энергетическую защиту.
Человек, попадая в астрал, должен иметь четкую цель путешествия, иначе его будет мотать по астральным мирам, по энергетическим каналам, потокам, тонелям. Через астрал можно попасть в прошлое, будущее, другие планеты, в том числе и астральные. Можно путешествовать по чужим снам.
Освоение астральных миров при жизни тела расширяет спектр восприятия человека, пробуждает в нем скрытые возможности, увеличивает степень воздействия на физический мир.

link

+2

4

Feja Fialka написал(а):

Для практикующих выход в астрал есть определенные правила безопасности. Если выходить в астрал без должной подготовки, защиты, уровня энергии, можно наткнуться на особых сущностей - Хранителей астрала, которые могут атаковать человека. И если он не обладает достаточной силой и умением, чтобы отразить атаку, или достаточной защитой, чтобы ее не допустить, Хранители могут сильно повредить как самому человеку, так и его семье.

Моя практика работы с данным направлением не столь обширна, тем не менее вот лично я еще ни разу не сталкивалась с подобного рода сущностями, тем более пытающимися меня атаковать. Кто сталкивался - поделитесь опытом.

0

5

Сама не пробовала, но читала что-то типа "инструкции" по выходу в астрал..
постараюсь кратенько изложить ее суть, а если повезет, то найду книгу и выложу более детально...

Изначально, нужна очистка пространства, как правило светом, и четкое разграничение "своей территории", чтоб никто не зашел и не вышел"
при выходе необходимо удерживать "энергетический шнур" чтоб потом удачно вернуться в себя...

для справки:
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШНУР – тонкоматериальный канал, соединяющий Плотье и Навье тела человека. С увеличением расстояния между этими телами толщина шнура уменьшается: если расстояние равно нескольким метрам, то он с палец толщиной; если расстояние – несколько десятков метров и более, то шнур утончается до толщины волоса. При надрыве шнура существами Тёмной Нави, они могут подселяться в человеческое тело через надорванное место. Если шнур полностью обрывается, наступает смерть Плотского тела.

так же можно создать "астрального помошника", он будет практически "глазами и ушами - ТАМ..."

..что же касается нападений, у меня была одна ситуация, когда ложилась спать и расслабляясь, пыталась выйти "погулять"....и на меня было что-то очень похожее на нападение....я это поняла по облику существа, и его настроя....при этом сильно заколотилось сердце, я реально испугалась....но призвала на помощь по имени человека, с которым "работала", он в свою очередь был наставником определенное время у меня...тут же появилась яркая вспышка света и всё... при этом нужно добавить, что я накануне стала читать книгу "Роза Мира", и мне порекомендовали ее отложить до лучших времен, связав это  нападение именно с этим фактом...кстати до сих пор так книгу и не читала....а прошло уже года 4...

0

6

Я сталкивалась с теми, кто атаковал..... Это было впервые, вконце прошлого года и длилось неделю. Мне каждую ночь стреляли в сердце (анахату) то железными скобами (которые я выковыривала руками вместе с кровью) , то скорпионами, то просто из пистолета. Один раз я отбилась, когда умерла от пули, и выйдя из сновидческого тела осозналась так ярко, что ощутила себя супер-героем, и наваляла тому товарисчу. А вообще, если честно, я тогда нехило испугалась, т.к. простая защита не избавляла от нападений. Проблему решила не сама  :blush: а с помощью христианского эгрегора. Индивидуальным молебном за здравие. В ту же ночь всё прошло. Ну а от инкуба (если это в тему) сама отбилась. Я до этого даже в них не верила  :D

Aknela, я вот читала у Т. Л. Рампы, что этот шнур не может оборваться при ВТО никоим образом.

Отредактировано ЭНИЯ (26th Apr 2011 15:56:31)

+1

7

Я тоже сталкивалась, могу сказать точно, что они могут принимать самый разный облик, как человека - так и жидкости даже!!! Соглашусь со статьей, потому,что именно так происходило все со мной. И наверное повторюсь, что самый лучший способ получить право на переход уровня или круга, мира........как угодно- это наставники! Именно они оберегают, защищают и допускают в тот или иной ярус неизведанного нами! Feja Fialka а чья статья? (прям вот все чему я училась) :tomato:

+1

8

Thistle Witch написал(а):

я еще ни разу не сталкивалась с подобного рода сущностями, тем более пытающимися меня атаковать.

аналогично ,мисс))

0

9

Sara Nirvana, а я там ссылочку дала внизу под статьёй, откуда я её взяла.

Я сама тоже не сталкивалась с подобного вида обитателями астрала, но наслышана о них.

0

10

Скажу больше, атаки могут быть настолько сильными, что могут создать сети и вообще не пустить в их круг, а в ментал допускают не всех и не сразу! У каждого человека(души) есть свой круг-7 кругов совершенства ;
одни- грешники, даже при возвращении на этот свет обречены на страдания,
другие-  предприниматели ,
другие с духовным направлением, 
6 круг религиозные,
7 круг люди религии статус святые,
перейти на другой круг получается только у тех, кто все меняет и
исправляет ошибки не только свои,но и своих предков , 
у кого-то получается перейти несколько кругов ,у кого-то на это уходит
более ста лет  и ничего не выходит. Т. е. такой статус либо позволяет попасть на  верхний астрал, либо ты должен это заслужить(подчеркиваю-ЗАСЛУЖИТЬ) Но даже те, кто имеет такую честь, должен попросить разрешения ОБЯЗАТЕЛЬНО! А еще они могут тебя не пустить и проверить твою родовую, и только потом разрешить. Мне удалось попасть со второго раза, но за меня просили наставники, а они у меня высоко духовные, и все атаки отрицательных тел с ними мне не страшны!!! :tomato:

Отредактировано Sara Nirvana (25th May 2011 17:38:46)

+1

11

Кстати, сразу возникает резонный вопрос:а как быть тем, кому очень хочется что-либо изменить в себе, в жизни, в карме, а его хоть убей, но не пускают? И все-таки можно поподробнее по призыву и нюнасам общения с наставниками?

0

12

Хочу написать это все в дневничке,но здесь тоже надо;                                               как быть тем, кому очень хочется что-либо изменить в себе, в жизни, в карме, а его хоть убей, но не пускают?                                                                                           Судьба утопающих-дело рук самих утопающих! Медитация- самый лучший способ, раскаяние в религии, исповедь, поиск своих недостатков, грехов, пороков в себе и естественно, работа над ними, в  астрале проведение чистки себя, установить для себя кредо " С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!" Развитие позитива в себе настолько, что малейшая негативная деталь, раздражает, режет ухо и т д. Никто не знает ответ на наш вопрос  лучше, чем мы сами. И только вот такая ежедневная работа над своим эго даст результат. И я не преувеличиваю, я сама работала и работаю и буду работать над собой, до тех пор, пока буду в здравом уме. Я осуществила все выше сказанное, и остановилась на глубокой медитации и астрале. Я выписывала на листке бумаги все, что ненавидела в себе, все все все до мелочей, недостатки, комплексы, страхи и т д. Перед тем как войти в транс клала этот лист перед собой, и в медитации сжигала всю грязь, каждый пункт олицетворял какой-то предмет, массу, животное и даже черви, которые расползаются за пределы костра, я подкидывала дровишки и разводила еще больше огня, ведрами вытягивала из себя грязь и в огонь.                                                                                            И все-таки можно поподробнее по призыву и нюнасам общения с наставниками?          Я делаю это так; прежде чем выйти в астрал, всегда окружаю себя стихиями,( свечи, камни, благовония,вода) вхожу в глубокую медитацию, и всегда оказываюсь в своем любимом месте, у каждого оно свое-личное, где нам спокойно, для меня обезательным является присутствие стихий, пальчиками ног я ощущаю теплую водичку, подул легкий ветерок, иду по берегу и приглашаю наставника ( у каждого может быть один или несколько наставников) я его не зову, не кричу, я как бы думаю о нем и приглашаю, и вот он выходит и направляется ко мне, радость, я встречаю его  с чистым сердцем и уважением, я поднимаю над ним руки и держу над ним свет( про свет напишу в дневнике подробно, как об инструменте, при лечении и манипуляции) встретила и посадила его справа от себя, затем приглашаю наставницу и делаю тоже самое, усаживаю ее слева от себя, благодарю их за отзывчивость и прошу прощения за беспокойство, и наконец раскрываем суть беспокойства, можно посоветоваться при решении очень серьезных вопросов, можно попросить помощи в работе над собой, они подскажут и посоветуют какой способ лучше, и даже могут помочь провести ту самую очистку, ну и наконец просто попросить сопровождать нас в верхний астрал,ментал, попросить разрешения для нас, они сделают это сами, а нам скажут только результат,либо разрешили либо кто-то против, и вот когда мы завершили весь процесс, и спустились в свое любимое место, нужно опять поблагодарить, попросить прощения, подержать свет над каждым и отпустить. Ну вот как-то так, подробно все буду писать в дневнике  :tomato:

+1

13

Sara Nirvana :blush: я тоже обращаюсь к наставникам, но и в состоянии бодрствования, а вот просить прощения за беспокойство, имхо, лишнее.

+1

14

ЭНИЯ написал(а):

я тоже обращаюсь к наставникам

...а расскажи о своих поподробнее, как выглядят, как являются, как общаетесь и все что сочтешь нужным...

0

15

Sara Nirvana  я тоже обращаюсь к наставникам, но и в состоянии бодрствования, а вот просить прощения за беспокойство, имхо, лишнее.                                                     В данном случае, речь идет о том, как повысить свой уровень, и о том как побороть в себе негатив, а это стоит того чтобы, попросить прощения не только у наставников, ну у каждого свой метод и свои правила, для меня эта просьба о прощении, пусть маленький, но шаг к совершенству :tomato:

0

16

Thistle Witch, попробую, но всё сразу, наверное, не получится, «многа букафф».
Наставника видела один раз в образе мальчика. Я тогда подумала, что это ангел, но после прочтения многих книг и опытов, пришла к выводу, что ангелы помогают, спасают, исцеляют, вообщем много чего делают, но за инструктаж касательного темы нашего жизненного плана, отвечают наставники. Это всего лишь моё мнение разумеется, и то, я до сих пор в нём не уверенна.
Это было что-то наподобие Оса или ВТО, я тогда не в теме была совсем. Я просто осознавала себя в своей квартире и увидела там массу интересного, разные события, разговоры, близких, и т.д. Но меня никто не видел, меня словно не было, а рядом был мальчик такого же возраста, как я....Ну описывать внешность не имеет смысла, т.к. я думаю, он просто предстал передо мной в таком облике, которых может быть множество. Я даже имя его знала. Вот просто знала и всё. Я у него спрашивала: "Почему меня никто не видит, я что, умерла?". "Мальчик" меня успокоил, сказал ,что со мной всё в порядке, но они меня не увидят, разве что в отражении зеркала. Но т.к. меня никто не слышал из домочадцев, мои возгласы посмотреть в зеркало, остались без внимания. Я просто наблюдала это всё со стороны и он был рядом. А потом, когда проснулась рассказала маме, которая своей рукой записала всё это. Потом были ещё несколько раз похожие сны, но уже без таких деталей, а скорее как подготовка, предощущение.....Через 7 лет, я нашла эту запись, сделанную рукой, уже покойной мамы, и увидела, что все события, люди, сцены.......всё написанное, сбывалось в течении всех семи лет, я просто как-то забыла про этот сон не сон. И все, кто меня не видели тогда, умерли. Там вообще было много деталей. Я говорила маме, и плакалась ей в плечо, что не хочу, чтобы они умирали, просто навзрыд рыдала. Мама гладила по головке, успокаивала, и говорила, что они никуда не денутся. Всё совпало, только того мальчика нигде не было. Он просто сообщил мне это всё, и пропал. И никого из известных мне людей в окружении так не звали. Но когда я стала обращаться к нему мысленно или вслух по имени с просьбой дать знак, знаки приходили. И приходят. Только я до сих пор не знаю, не могу идентифицировать конкретно. Кто наставник, а кто ангельская суть. Или ангел и есть один из наставников, хранителей. Очень редко, но я разговариваю с ними вслух, признаки контакта очевидны. Когда я ощущаю себя неловко, мне кажется, что я разговариваю сама с собой, это явно общение не то, и не с тем. Можно тут же прекращать. Когда внутри тепло, видны проблески цветных потоков энергии, иногда лёгкие нежные прикосновения, ощущение спокойствия и радотси - это оно. Иногда это вызывает слёзы. Могу просто разрыдаться, что называется от щастья. Но это редко. Большей частью это визуальные знаки на улице например. Хотя, часто прибегаю к автоматическому письму, но я большой скептик, и часто списываю это на поток информации от себя самой, от того де подсознания. А мне, понимаешь ли, вынь и положь, но покажи. Один раз в метро видела суть...мне кажется ангельскую, парень просто сидел как все пассажиры, но он выглядел весьма странно для человека, я уже сомневаюсь, не было ли пустым то место для других пассажиров  :D Я засмотрелась на него, глаз отвести не могла. Было ощущение, что анахата стала теплее, больше и шире. И ощущение единения с ним. Звучит бредово, но как есть. Я тогда была занята учёбой, была очень замкнута, и дела мне не было ни до кого. Довольно долго не могла оправится от подростковых травм. И тут он поднимает глаза на меня. Много кто когда рассказывал списывал всё на флюиды, весну и прочую дребедень. Но у человека не бывает таких глаз. Со зрением у меня всегда было всё в порядке.  Вот рисунок…
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4fa6c/ab0f144be9.jpg
Так вот у парня не было радужной оболочки, а если и была, то это был абсолютно чёрный цвет.  То есть, представьте чёрную радужку и зрачок, и всё это таких размеров, что белка практически не видно. Я Хорошо рассмотрела, это не какой-то дефект, порок или заболевание. Глаза удивительно ясные, чистые и глубокие. Я некоторое время не могла ничего поделать, ни отвести взгляд , ни пошевелится. Хотела спросить, и мысленно родился вопрос: Ты кто, ангел? Я тогда про них часто думала, т.к. жизнь по ту сторону меня особенно привлекала, из-за мамы. И тут он как-то странно улыбнулся, типа умилённо,  меня возникло ощущение ,что в меня залезли и мои мысли читают без особого труда. А потом, я очнулась, когда смотрела куда-то влево, а его и след простыл. Долго думала, думала, пока не встретила одного практикующего товарища (о чём узнала позже), и он рассказывал о том, что да, ангелы действительно иногда приходят в этот мир по делам, так сказать, и выглядят они все примерно одинаково,   или одинаковый образ, тип внешности выбирают. И описывает того парня.  Жаль тогда не пообщались.
Жители бесовские тоже чем-то похожи, своей загадочностью и молчаливостью  :D  Как-то была в Лавре привозили Мощи Св. Луки. Не поверите, плечом коснулась товарища одержимого тёмной сутью, он явно имел какие-то виды, но уж больно много внимания на себя привлёк. Не, выглядел обычно, но это скорее из яснознания….. Потом мы пошли к мощам, я решила оглянутся и посмотреть на ентого товарисча. Он пытался предложить случайной женщине крупную купюру, женщина голыми руками вязла эту гадость (не иначе как подселится хотел или ещё как испортить через деньги)  и пыталась выяснить, мол, помянуть кого-то что-ли, а этот чудик, только улыбается и машет руками, и отказывается говорить, но он не был нем. Свой коварный замысел уже сделал. Никогда не понимала как можно у левых людей вот так просто в таком месте взять что-то из рук….Что потом? Потом ,он как-то странно исчез, непонятно куда. Словно я моргнула, а он уже успел 100 метров пробежать за пол секунды.

Но похоже, я отклонилась от темы наставников. Ладно, продолжу в другой раз.

Отредактировано ЭНИЯ (27th Apr 2011 17:30:43)

+2

17

Эния, а расскажи про инкуба, каков собой и как вытурила.

0

18

Холодная, давай попробую, но там достаточно интимно было всё  :insane: Вообщем, легла я подремать, муж играл за компьютером, кошка бегала по хате, и я лежала в спальне. Лежу, лежу, себе, вроде и не засыпается. Это вечер был. Тут вдруг ловлю себя на том, что как-то я похотливо ногами развожу в стороны. И ног то две, то четыре. Тут начинаю ощущать приятные прикосновения, ну лежу балдею себе. Потом резко так, стоп, какого.....муж в другой комнате, как же ж это так, я же не сплю! И тут пробую встать и не могу пошевелиться. слышу звуки компьютера,  вижу свет в прихожей, абсолютно всё осознаю, но паралич сковал. И тут до меня доходит, двигающиеся ноги от астрального тела. А этот гость невидимый.Ощущения смешанные, - страх с удовольствием. Вижу, как на теле моём прогибы от невидимых прикосновений не пойму чего: рук, конечностей, вообщем того, чем трогал. Я чётко знаю, что товарисч мужского рода, и знает своё дело и в курсе всех моих интимных точек. Тут я пробую всем телом встать ещё раз, не фига. Только сознание моё словно над темечком, вижу всё своё тело, сверху простынь, и она шевелится и вдавливается от его движений по телу. И тут он занялся самым главным местом, но без проникновений. Что греха таить :D , приятно было это дело, хотя не было у меня недостатка в этом, чтоб он вообще приходил.  И не звала я его тоже. Вообще хотела вздремнуть просто. Вообщем, перепуг всё-таки взял своё. Я как-то мысленно обратилась к нему, на что ощутила явную ухмылку и продолжение концерта. Но я просто начала мысленно, ментально, витально,  не знаю как его прогонять. Просто был такой посыл: пшол вон  :mad: И через какое-то время, но мне казалось это было очень медленно, я пришла в себя, так же осознанно, причём, шевелиться сразу не могла.  Сначала очнулась как бы с глубокого сна, потом ощутила тело, и пальцами смогла пошевелить, а потом и потихоньку вся встала. И ещё вслух рассказал куда ему идти и больше не приходить. На следующий день, был какой-то эротический сон похожего характера, только их было двое, но и во сне, я от них отбилась, и набила морды всем. И больше прецедентов не было  :P Но я так поняла это нечто приходило само по себе, так как на тот момент, я ни в Ос ни ВТО не имела за цель. Зато с тех пор поверила в их существование. А то думала это всё сказки рассказывают. Но лично я не ощутила что у меня забрали энергию. Вот, где-то так.

0

19

Прикольно, а ко мне в обличии человека(знакомого), приходил. Я тоже отшила :crazy: , но надо признать желание сильное было, но принципы помогли не поддаться :nope: .

0

20

хочу рассказать о том,что было со мной,совсем недавно,в прошлом месяце.Вообщем ложилась я спать как всегда за полночь, во время того как начинала засыпать меня охватывало легкое чувство возбуждения и готовности отдаться.Засыпала очень крепко,буд-то проваливалась куда-то,на утро ничего не помнила,но было ощущение что что-то происходило ночью.Длилось это пару недель,может чуть больше,чувство усталости и подывленности меня не покидало.В сесе престала испытовать даже малейший оргазм,ушло чувство страсти.Потом в одну из ночей я проснулась от телефого звонка,я не сразу ответила,во время пробуждения я почувствовала,что ноги мои широко разведены и тело все в напряжении ,буд-то мышцы в тонусе,несколько секунд я приходила в себя прежде чем смогла пошевелиться и раслабиться.Я встала и пошла в душ,а в душе я увидела на себе пятно над грудью с правой стороны буд-то засос.На утро от пятна не осталось и следа.Думаю,что это был инкуб,а может еще какая сущность,только я его не видела и в принципе не ощутила бы наверно,если бы не этот тел.звонок посреди ночи.Кровать моя стоит напротив зеркала,на зеркало я повесила щит и вокруг кровати повесила.вроде бы больше не повторялось,по-крайней мере чувствую я себя отлично и в интиме тоже все наладилось.

Отредактировано Химера (16th Jun 2011 00:08:11)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Астральные сущности