Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Волшебная сумочка - 1


Волшебная сумочка - 1

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Итак, дорогие форумчане, с позволения хозяйки форума предлагаю в этом разделе тренировать наш третий глаз)) любой желающий может одновременно создавать свои конкурсы, но так чтобы они не длились более 2-3 дней.  Выкладываем фото с заданием, оговариваем сроки, потом выкладываем фото с ответом!  Пользуемся всем к чему душа лежит!!   Отписывать можно в любое удобное время !! Ну и конечно "+" в репу победителям!

Всем удачи!

[взломанный сайт]

Предалагаю вашему вниманию конкурс,
нужно увидеть что спрятано в сумочке

Кто или что там? Какого цвета, формы, консистенции ))) в общем кто что увидит ;)

http://s58.radikal.ru/i160/1104/de/7ba4da40698d.jpg

Ответ будет в воскресенье или по итогам.

Отредактировано Ruby (15th Apr 2011 19:25:51)

+2

2

Ближе к круглому, не твёрдое, светлое, возможно в этом есть поры, ну как у мочалки, или пемзы. Возможно резина. 
(пока первые впечатления без подручных)

Отредактировано ЭНИЯ (15th Apr 2011 20:03:11)

0

3

Попробую поучаствовать, очень интересно ) Мне сначала пришло в голову что-то круглое такое.. светлого или желтого цвета.. на пудреницу похожее. А потом почему-то в голове возник образ зайца :blush:

+2

4

Что-то однородное, почему-то первое что пришло в голову, это статуэтка слоненка, с такой круглой попой. [взломанный сайт] Материал предположительно дерево или камень. Еще подумаю.

0

5

Orchidea написал(а):

Мне сначала пришло в голову что-то круглое такое.. светлого или желтого цвета.. на пудреницу похожее. А потом почему-то в голове возник образ зайца

что то в этом есть.. копай глубже))

0

6

Крысёныш, хомяк.

+1

7

Предмет имеет выплуклости, по размеру не выше середины пакета...поверхность гладкая, по поводу цвета подумаю еще...

Как говорится, никто не смеется при слове лопата, вот такое очертание вижу...

http://i020.radikal.ru/1104/d8/825a3690df0ct.jpg

+1

8

Thistle Witch написал(а):

Предмет имеет выплуклости, по размеру не выше середины пакета...поверхность гладкая, по поводу цвета подумаю еще...
            Как говорится, никто не смеется при слове лопата, вот такое очертание вижу...

форма практически идеальна!!

0

9

круглая тарклка или пепельница жёлтая может декоративно украшена.

+2

10

Активнее товарищи, активнее)))
Еще кто-нибудь отпишется?? после 21.00 будут итоги :flag:

0

11

попробуя и я...

вот,что мне привиделось... форма выпуклая, предположительно круглая или вытянутая, скажем немного овальная, пришла ассоциация на рамку с картинкой или фотографией.
Светлого цвета.

+1

12

Ruby написал(а):

Thistle Witch написал(а):
Предмет имеет выплуклости, по размеру не выше середины пакета...поверхность гладкая, по поводу цвета подумаю еще...
            Как говорится, никто не смеется при слове лопата, вот такое очертание вижу...форма практически идеальна!!

А это уже подсказка :playful:

0

13

Тэкс... а вот и итожечки))
http://s40.radikal.ru/i087/1104/11/07b90813ad5d.jpg

1 Место!!!!!!!!
Feja Fialka

вот,что мне привиделось... форма выпуклая, предположительно круглая или вытянутая, скажем немного овальная, пришла ассоциация на рамку с картинкой или фотографией.
Светлого цвета.

Orchidea

Мне сначала пришло в голову что-то круглое такое.. светлого или желтого цвета.. на пудреницу похожее

Thistle Witch

Предмет имеет выплуклости, по размеру не выше середины пакета...поверхность гладкая, по поводу цвета подумаю еще...
Как говорится, никто не смеется при слове лопата, вот такое очертание вижу... + рисунок

2 место!!
люба

круглая тарклка или пепельница жёлтая может декоративно украшена.

Всем спасибо за участие, жду и от вас тоже интересных конкурсов!!!

+1

14

Ruby, спасибо за заданьице! мне понравилось ))))

0

15

Оу какая прелесть! Да, хорошая практика. :flag: Давайте еще, может кто-то из вновь прибывших изъявит желание выставить задание?

0

16

кто хочет попрактиковаться? а что в моей сумочке  :question:
http://i079.radikal.ru/1109/46/f20718234db6t.jpg

+1

17

форма напоминает книгу, фоторамку. (квадрат)

+2

18

на мой взгляд на вскидку - что-то с бисером, пестрое.. много зеленого , напоминает павлиний хвост

+1

19

Что то из дерева... Размер примерно на половину сумки, легкое на вес..
Сегодня еще раз посмотрела, пришла информация что возможно это часы, не настенные, не наручные а как бы статуэтка..
Ждем ответа :whistle:

Отредактировано Miami (12th Oct 2011 22:18:59)

+2

20

:flag:  завтра сфотографирую "ответ")))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Волшебная сумочка - 1