Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Сон от Ансуз.

Я у бабули в селе в старой летней хате. Я помню, что бабушки уже нет в живых. Прохожу мимо печки, и иду к месту, где на печке спят, там ещё пару сундуков было, кровать и мешки. И начинаю всё это разгребать.

Нахожу пару альбомов с фото, чему несказанно радуюсь, книжку некого Даля про героя и мертвецов (сказочного характера с рисунками) и несколько продолговатых кристаллов кварца, как я их определила на ощупь и прикладывая к лицу.

Во сне я очень довольная, что наконец-то нащупала канал связи и теперь информация пойдёт легче  :cool:

+1

122

Сегодня приснился странноватый сон. У меня взяли кровь из вены и пальца. Потом, я обнаруживаю себя возле некое-го дворцового здания, и "знаю", что это учебное заведение, из которого я вышла. Флора и фауна очень богаты в данной местности. Трава аккуратно подстрижена, но густая и сочно зелёная, как в Ирландии или Шотландии, почему-то подумалось во сне. На лавочках сидели люди, моего возраста. Прям атмосфера студентов, вроде как. И тут я нахожу тропинку ниже в парк, более густой и более зелёный. И там нате вам, куча оленей. Правда, не очень больших. Кроме их рогов. Рога огромные. И один идя мимо меня, слегка зацепил меня своим рогами. Я обернулась и смотрю он как-то агрессивно что-ли настроен, и давай за мной бежать. Я вперёд, а там ещё олени  %-) Бегу и думаю, чего это они переполошились, я ж люблю оленей и в жизни ни одного из них не обидела.
Чем-то мне это всё напомнило момент из фильма "Звонок - 2".

А дальше в таком же количестве я увидела лисиц, но более дружелюбно настроенных.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThJZmtJO-TRv_a8XiOzCZQjNvDrd2lUCBPzr9lm3iz_SHMcKWTaA

0

123

Сны с Райдо за два дня.

1.
Какое-то околовоенное положение. Мы все живём на чемоданах, и чуть что, готовы пуститься в бега. Агрессоры - "товарищи" по типу фашистов, в том плане, что их много, как будто бы война, и они всех нас хотят изничтожить. Моё сознание в этот раз тоже блуждало в нескольких персонажах. Кажется в двух. Одна женщина беременная и ещё у ней на руках был и живой ребёнок. Ею я была как-то мало, а вот "собой" большою часть времени, но не разглядела как именно я выглядела. Но женские образы все.

И тут нам надо срочно бежать. Мы открываем люк в комнате, и нам открылся вход в подземелье, в огромный и длинный земляной тоннель. Мы начали бежать, т.к. я уже слышала как вражина попала в помещение из которого мы вышли. И тут я вспоминаю один приём из реала, и понимаю, что надо им пользоваться ибо так я далеко не убегу и надо ещё беременной дамочке с дитём помочь. Я плюю на ладошки, и растирая их, зову по имени своего фетча (кошачье) и прошу мне помочь. Тут же прыгаю на четыре лапы и превращаюсь в клыкастое кошачье, а дальше бегу уже и разумеется быстрее, 60 -70 км/час. И по пути куда-то прячу "балласт" в виде людей, ибо ну его на фиг ^^

2.
Тут присутствует самолёт. И какие-то несвязанные персонажи. Знатный господин, ухоженный, с тёмными волосами, аристократ, и хозяин данного судна...который сообщал такой же именитой даме, что хоть и любит её, но пойдёт на свой самолёт в последний полёт как настоящий капитан корабля. Почему-то все знали, что самолёт не долетит, но зная это, садились на борт  :dontknow: Я увидала на борту лайнера знакомого, и пошутила на предмет что-то типа "ешь-молись-люби", и надо что-то выбрать, садясь на такой самолёт, ибо ему "карачун" будет, и не долетит он. Про "люби" также отвесила своё ИМХО, что не стоит звонить близких и разводить "сопли", и расстраивать их такой новостью, ибо сие эгоистично. А вот помолиться, скорее всего, стоит.

Так же в данном сне каким-то образом присутствовал мой отец. Как обычно он игнорил меня и мы не виделись, и даже мобильный он брать не хотел. А кто-то мне предложил: "Может бросишь это дело, ну не хочет пока общаться и не надо". То есть, папа вернулся, но отношением ко мне охладел, и с этим надо просто смириться и попытаться воспринимать его как близкого и важного, но при этом уважать его выбор. Ведь столько лет прошло, + возможно ему до сих пор трудно вспоминать о маме, а я живое напоминание, как дочь.

0

124

Третья чакра - Манипура
Стихия: огонь.

Вот намедни был занимательный сон. Мне и мужу в одну и ту же ночь приснилась одна и та же стихия. ОГОНЬ. Скажу сразу, что привлекло внимание. Мне огонь снится впервые, в таком масштабе. Плюс у мужа тоже был огонь и такого же масштаба.

Супругу снился пожар. Но на месте происшествия он не был. Ему про него сообщили, и он решил никуда не ехать ибо для этого есть пожарники, а он там никаким местом.

Мой сон.
Какая-то группа людей. Мы вместе делаем какое-ото общее дело. И тут, группа людей в числе которых была и моя мама, вернулись с мероприятия и зашли в какое-то помещение для каких-то манипуляций. Не знаю, точнее, сейчас на Яву я не понимаю, что они хотели делать, но во сне это было естественно. Так вот, они зашли, а слева лежало очень много масок из какого-то огнеопасного материала, а манипуляции были связаны с повышением температуры. И сработала какая-то система безопасности, (маски были неожиданностью) и всё загорелось. Я рванула вперёд, но жар не давал возможности даже приблизиться к помещению. Огонь горел, и все, кто были внутри сгорали. Мы могли только смотреть и ничего не могли сделать. Рядом был муж, лицо которого порою сменялось лицом моего отца (тут, всё прямо по Фрейду, муж иногда для меня как отец т.к. я рано осталась без второго (папы), а супруг старше). Мы стояли и скорбно смотрели, как наши близкие и товарищи сгорели.

Утром узнаю, что у мужа во сне та же стихия.

Чакра солнечного сплетения символизирует наше солнце - центр нашей личной силы

Во сне я изводилась от того, что не имела никакой силы предотвратить это. Думаю вывод на лицо. Главные задачи для меня сейчас это найти или возобновить поток энергии и силы. То бишь, работа над собой и для себя.

+1

125

А я вот хочу данный сон рассмотреть в контексте твоей последней ситуации с подругой. Огонь это достаточно агрессивная и неуправляемая стихия, ты хочешь вроде бы броситься и помочь. Но у тебя по контексту сна на это попросту нет сил. Возможно подсознательно ты поэтому и раздражаешься этой ситуации плакания в жилетку. Когда вроде бы и есть возможность выслушать человека, и ввиду того, что у самой энергетических сил недостаточно, а помощь, это ни что иное, как поделиться своей энергией с другим. Разделить его проблему, означает еще и дополнительную утечку собственной энергии. Вероятно на уровне подсознания, это стена огня тебя и отстраняет от возможности кому-то по другую ее сторону помочь. Про огонь, можно посмотреть здесь >>> Не буду углубляться в религиозный подконтекст данной стихии, могу лишь сказать, что какие-то высшие силы, ограждают тебя от чрезмерной потери собственной энергии. По поводу чакры мы выяснили. Вероятно будет достаточно для восполнения проработать Манипуру, ну и проведи диагностику чакровую при желании.

+1

126

А ещё, наверное, пора изучить эту стихию ближе! Если честно, всегда огонь стороной обходила (в плане эзотерики и изучения данной стихии). Только свечки зажигаю, ну и на током плане как-то бабушка возле костра сажала. А дома, я по 5 раз перед выходом проверяю перекрыт ли газ. Прям маньячка  :hobo:  ^^

Thistle Witch написал(а):

Вероятно на уровне подсознания, это стена огня тебя и отстраняет от возможности кому-то по другую ее сторону помочь.

Да, в последние месяцы есть такая тема. Ты мне напомнила слова одной тётеньки.
"Ты словно стоить и кричишь на беру, ну и что что я не умею плавать, как спасать?:tomato:

+1

127

ЭНИЯ написал(а):

А ещё, наверное, пора изучить эту стихию ближе!

Посмотри пожалуйста вот здесь, мой пост № 3 >>>, он предполагает призвание духов стихий, в качестве помощников и обережных целях. Вдруг тебе это подойдет для более тесного контакта.

+1

128

Сон от 12 декабря.
Мне кто-то дал маленькие кусочки мяса, чтоб можно было пройти по какой-то дороге более безопасно, так как там меня поджидала гиена. Целый сон (без деталей, так как я их смутно помню и не могу связать) я передвигалась и попутно отмахивалась от гиены деревянной палкой, которая лишь припугивала, но явно не сильно настораживала гиену. Они скалилась и рычала как злая собака совсем близко от меня. Вот тут выложила символизм данного животного ===> Символы и знаки

+1

129

ЭНИЯ написал(а):

Мне кто-то дал маленькие кусочки мяса

Unicorn написал(а):

Анализ: Мясо - это грубая пища для физического тела, оно отражает биологическую сторону жизни. Сырое мясо - необузданные инстинкты, вареное - чувства облагороженные воспитанием.  Есть вареное или жареное мясо - усваивать чьи-то идеи, находится под чьим-то влиянием.

+1

130

Надо подумать. Я мясом кормила гиену, задабривала.

0

131

ЭНИЯ написал(а):

Надо подумать. Я мясом кормила гиену, задабривала.

Т.е. тот персонаж, которого ты приручала, должен был "питаться" твоими идеями, проникнуться твоим мировоззрением.

+1

132

В обсуждениях чужих материалов в разделе руны вывесила формулу "Крест на рельсах отношений". С самых первых дней нанесения на фото с подругой я начала ощущать холод в ту сторону, а потом пошли сами сны. Итак, сны шли подряд по дням.

1.
Я стою перед ванной, и вижу, что она наполнена мыльной водой с пеной, и украшена удобными подушечками (похоже на подушечки) для долгого принятия ванной лёжа. И приготовлено два места, мне и подруге. Во сне мне не очень хочется мыться вдвоём с ней, и дальше я не помню, то есть пришла она или нет, мне не ведомо.

2.
Тут был Цербер.
http://5.firepic.org/5/images/2012-12/24/u1sh9rqrb1x6.jpg
Всё грозился мне руку отгрызть, и гоорил человечьим голосом, но на деле, только слегка покусывал руку. Я возмутилась, так как он мне помощник по идее, а тут печалька  :hobo: Дальше иду я по аллее и вижу щенков цербера (ротвейлеры). Но там указана цена - некоторое количество зубов (не моих) большого размера и довольно редких,судя по всему. /Я удумала забрать этих щенков, вернувшись в то место через  медитацию, но думаю, конечно же,  до этого отнести благодарность на перекрёсток Гекате, так как воспринимаю Цербера как её собачек/. Дело в том ,что у меня есть фетч ротвейлер, и Цербер по зодиаку тоже мой тотем из демонического мира.

Потом ко мне приходит подруга "выяснять отношения". Мол, всё не так и т.д. А я в это время больше переживаю ПП того, что муж скоро домой придёт, и будут проблемы, я ведь обещала, что она больше не придёт. И тут подруга немного вгрызается и всасывается в правую часть моей шеи  :insane: У меня немеют некоторые члены моего тела и я понимаю, что в принципе происходит что-то нехорошее. И почему-то она прибегла к данному действу, как к отчаянному шагу. Я сижу, не могу толком пошевелится и ощущаю, как из меня нечто высасывают, одновременно обезболивая место раны и сознание моё "помутняется", и тут "нежданчик" :crazy: Мне становится приятно, и я почему-то начинаю испытывать возбуждение и лёгкую боль одновременно. В уме проскакивает мысль сдаться на волю случая. Но через некоторое время какой-то инстинкт срабатывает и я резко её отталкиваю от себя. И вижу, муж лезет через балконную форточку (квартира не такая как в реале) и возмущается, что дверь закрыта и какого тут забыла эта. В итоге, подруга кидает мне что-то вроде такого: "Если наш замок сейчас разрушится, то это конец" и уходит, а я мужу объясняю, что я не впускала, она сама прошла. И фоном там была ещё одна женщина, место в сюжете сна которой я не смогла объяснить себе даже во сне. Поэтому не помню как она там и зачем.

ЗЫ. На вопрос как легла формула, руны ответили Хагалаз - Райло ПП - Вуньо ПП. Думаю, нормально легла и процесс идёт.

+2

133

Вчера на ночь решила одеть бабушкин платок. Я заметила, что в путешествиях, когда я к ней спускаюсь в нижний мир, и она меня лечит, то покрывает мою голову и часто сажает перед печкой. Вот и я решила покрыть голову и легла спать. Не знаю зачем, это скорее, я интуитивно ощущаю полезность от данного действа.

Во сне была в каком-то храме. Он был похож на христианский, но подтверждения этому я не нашла. Ни крестов, ни другой атрибутики, просто Храм, но очень светлый. В смысле залитый светом. Там были одни женщины. Судя по тому, что я ощущала во сне, /мне была доступна память моего "персонажа"/, я бывала там часто и какая-то девочка в белых одеждах со мной поздоровалась и сказала, что я "её самая любимая девочка" из всех кого она знает в храме. Затем мы все пели. Это было как хоровое пение. Я не помню о чём, но помню, что слова иногда я забывала. Прославляли мы кого-то (?), не знаю, по ощущениям тоже не могу определить было ли это от Души или это был добровольно-принудительный акт. Но в целом атмосфера в Храме приятная. Проснулась за минуту до будильника.

_____________
А вчера снилась мама. Это был один из редкого вида снов, когда я совершенно не помню сюжет и подозреваю, что не было никакого сюжета, а лишь абстрактное общение и ощущение её присутствия и любви. В таких снах сюжет вообще не важен. Я просто просыпаюсь с глубоким чувством признательности и любви. Как будто мама приходит, только за тем, чтобы одарить любовью. Такие сны бывают крайне редко.

+2

134

ЭНИЯ написал(а):

Я стою перед ванной, и вижу, что она наполнена мыльной водой с пеной, и украшена удобными подушечками (похоже на подушечки) для долгого принятия ванной лёжа.

У меня как правило во время чисток такое бывает, часто снится, что мне надо принять ванну, умыться или руки помыть. Вообщем "счистить с себя что-то". Вот видимо и у тебя это было в соответствие с контекстом формулы.

ЭНИЯ написал(а):

только слегка покусывал руку

Какую не помнишь? Правую/левую?

ЭНИЯ написал(а):

И тут подруга немного вгрызается и всасывается в правую часть моей шеи

Вероятно, когда пошла работа по отторжению данного персонажа, то на энергетическом плане, ей не хватает активной подпитки от тебя. В любом фильме про вампиров мы видим аналоговые ситуации - высасывание необходимой жизненной силы. Шея, это Вишудха - отношение к себе, ответственность, вина, внутренняя свобода. Откачка пошла по этой чакре, делай выводы и прорабатывай.

Thistle Witch написал(а):

Характерные черты загруженности этого плана проявляются: в неуверенности в себе, гиперответственности, чувстве вины, гиперзапретах, неспособности высказывать свое мнение, отсутствии внутренней свободы, равнении на мнение окружающих. А также, подчинение другим, погружение в себя

ЭНИЯ написал(а):

Мне становится приятно, и я почему-то начинаю испытывать возбуждение и лёгкую боль одновременно. В уме проскакивает мысль сдаться на волю случая.

ЭНИЯ написал(а):

покрывает мою голову и часто сажает перед печкой

В старину неприлично было ходить простоволосой, темечко всегда должно быть прикрыто.

Издревле на Руси волосам уделялось большое внимание. Это можно назвать даже культом волос. Раньше и слово для названия волос было иное — «космы», которое ассоциируется сейчас с какой-то небрежностью, на деле произошло от слова «космос». Этим указывали прямую связь волос с Богом или богами, ведь традиции оккультизма, которым окружали волосы пошли еще из Руси Языческой. Много разных предписаний, связанных с волосами, было уготовано для молодой девушки: нельзя ходить простоволосой

Про печь и ритуал "перепекания" думаю не буду повторяться, это своеобразная очистительная техника, также как и баня.

+1

135

Thistle Witch написал(а):

Какую не помнишь? Правую/левую?

Помню, левую руку. Но крови не было. грозился откусить прямо, а на деле просто грыз, ну, знаешь, как четвероногие играются, хватают за руку и рыча типа кусают.

Thistle Witch написал(а):

Про печь и ритуал "перепекания" думаю не буду повторяться, это своеобразная очистительная техника, также как и баня.

Я только сейчас вспомнила, спасибо за напоминание [взломанный сайт] . Я то не возьму в толк, чего она меня возле печи сажает всё время  :whistle: Теперь ясно.

Thistle Witch написал(а):

нельзя ходить простоволосой

У меня сейчас по мимо возвращения к украинскому языку, ещё и новшество. Я стала заговоры и молитвы читать с покрытой головой. Почему-то так я себя ощущаю более комфортно и уверенно.

+1

136

ЭНИЯ написал(а):

Помню, левую руку. Но крови не было. грозился откусить прямо, а на деле просто грыз, ну, знаешь, как четвероногие играются, хватают за руку и рыча типа кусают.

Левая рука, та что принимает энергию. Мне тут вспомнилась аналогия с тем псом, что на СА Шут, который пытается предупредить хозяина от необдуманного  шага - социум, который нас постоянно одергивает.

https://lh5.googleusercontent.com/-Dw_PORF9l5I/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/44286RPB-uM/s400/00.jpg

...не Цербер, но все же.

+1

137

Я вот если честно про шею не очень поняла.

Thistle Witch написал(а):

Откачка пошла по этой чакре, делай выводы и прорабатывай

Ты имеешь ввиду, что "персонаж" связан со мной через эту чакру?

А ПП цербера, я ещё не переиграла сон, так как трудновато мне в ночное время на перекрёстке дары оставлять (по разным причинам). Вот, думаю, может попросить взять малой кровью, [взломанный сайт] и как-то днём, пока думаю как.

А вот что до горла, мне только что пришла мысль. Я ведь последние месяцы очень часто болею, и зона которая страдает больше всего - трахея. Сейчас опять она же. Значит, всё-таки видшуха. Но я близнец по зодиаку, у нас "а приори" проблемы по жизни с верхними дыхательными путями.

На предмет духов-помощников -  ведь я сама их должна кормить своей энергией :question: , а если у меня её на себя с трудом хватает, значит надо копить энергию. Но пока у меня это плохо получается. Вчера с мужем пришли к выводу, что нам по любому надо море хоть раз в год, хоть на 10 дней. Прошлый раз у нас даже носики дышали месяц без капель после моря и силушки ого-го-го прибавилось. Сейчас только лес, когда удаётся выбраться. И вроде, ничего такого энергозатратного не вытворяю, а уходит энергия как вода сквозь пальцы. Ну хоть энтузиазм и хорошее настроение на месте  :P

+2

138

Интересную тенденцию замечаю. В бабулином платке я просыпаюсь сама, без будильника. Сплю ровно, без частых просыпаний. Сегодня снились подруги-однокурсницы. Я, видимо, в реале по ним соскучилась, так как, во сне я всё время их брала за ладони и щупала, щупала, щупала. Гуляли с ними, и я им на какой-то вопрос (не помню), сказала, что мне нельзя сейчас пока нервничать, - у меня мол, было два инфаркта, и это плохо для моего возраста. Потом мы лазили по каким-то скалистым местностям. Потом я от кого-то слегка пряталась, и в итоге это дело увенчалось каким-то порталом в другое измерение через ванную, прямо как в фильме "Константин"http://5.firepic.org/5/images/2012-12/27/1equr6yw74yn.gif Ключевое в сне - общение с одной подругой. Её зовут так же как мою маму, и иногда когда я заговором перед сном зову маму, приходит она  :P  У нас с ней какая-то тесная духовная связь. В университете мы дружили молча, в силу разных характеров и интересов. Я ощущала в ней какое-то РОДство, словно со мной моя старшая сестра. Типа такого. Иногда видимся в снах, как сегодня, и ощущения после него приятные, но мало. Мало пообщались. Обычно легчает после тонкоплановых встреч, а тут не совсем. Буду продолжать эксперимент с платком. Что-то в этом определённо есть.

+1

139

ЭНИЯ написал(а):

Ключевое в сне - общение с одной подругой. Её зовут так же как мою маму

Вот и только что пообщались  :D Она восстанавливает номера телефонов друзей, товарищей, знакомых, т.к. свой потеряла.
____________
Однозначно, тесная связь  ^^

+1

140

Сегодня снился мой любимый преподаватель  8-) Такое ощущение, что он поддержал меня не только в университете, а и сейчас незримо на каком-то уровне есть рядом. Знаете, такое ощущение, что мы встретились на одном отрезке данного воплощения просто, что бы узнать друг друга и наладить связь. Первые пару лет после того, как наши пути разошлись, он снился исключительно печальным и порой приходил пожаловаться. Тогда, я не придумывала ничего лучшего, как поставить за его здравие свечку или заказывала 40-уст за здоровье, чтобы хоть как-то поддержать его незримо. Плюс на каждый д.р. ставлю свечи. А потом он стал приходить сам как поддержка. После общения с ним в снах всегда сильное ощущение Яви, и ни о каких "скучаю" речи нет, ибо когда начинает "скучаться", мы встречаемся на тонком плане, - то в снах, то в медитациях (при чём во втором случае, он тоже часто сам возникает). Вот и в этот раз. Мы просто разговаривали. Я не всегда помню о чём, вот и сегодня забыла. Но всегда выношу вот это ощущение успокоения и безусловной любви. Ощущение, что пообщалась с любимым и мудрым наставником. И всё это вновь под покрытой головой [взломанный сайт] Наверное, когда прикрываешь коронную чакру (т.е. покрываешь голову платком), ночью меньше бяки цепляется в снах и сны становятся чище и разум яснее. Пока такие предположения. Не зря же, говаривают, что в храме женщины покрывают голову как раз для того, чтобы никто не прилепился туда. плюс ещё важно, чей платок. Мой из бабушкиного для меня приданного. я не исключаю, что она некоторые вещи заговаривала, т.к. диагностика маятником дала на её вещи весьма интересные результаты  :writing:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu