Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Sarayu написал(а):

Второй сон я почти забыла.

https://pp.userapi.com/c846017/v846017468/1ab24b/K3RWOK__Jx4.jpg

Немного юмора от группы ВТОшников >>>

В целом ничего нового.

+1

942

Сегодня я видела, как кто-то украл храм, в который я хожу. Увозили на машине целый храм! Я и две мои подруги пошли в подземелье. У нас был план как их обогнать и вернуть храм на место. Храм по жизни в честь иконы б.М. "Живоносный источник". В подзмелье нас заперла какая-то, демоница. Мы увидели какую-то опасность и решили идти по верху, но она затворила дверь и мы не успели выйти. Дальше сон не помню. Только ощущение, что придётся втроём идти катакомбами  :whistle:
https://img.tourister.ru/files/1/0/7/4/6/2/7/3/clones/350_234_fixedwidth.jpg

0

943

Сегодня я обнаружила, что на моих волосах много невидимок (заколки). Оказывается, я с ними даже голову мыла и не замечала. Мне про это кто-то сказал и я стала снимать с себя заколки одну за одной. Когда я полностью освободила волосы, то оказалось, что у меня похожая причёска и такой неоднородный цвет волос.

http://edinstvennaya.ua/uploads/files/1490727069_911e139bdd004ded8a34e09e8354105f.jpg

0

944

Интересный сон. Если считать что волосы отображают наше энергетическое состояние, то заколки по сути мы либо сами себе одеваем или это делает тот, кто делает нам прическу. Для того, чтобы как-то структуризировать свою прическу. Придать энергиям определенный ракурс. Но это заколки-невидимки - невидимые заторы для энергий? Твои собственные или нет?

+1

945

Thistle Witch написал(а):

невидимые заторы для энергий? Твои собственные или нет?

По сну точно ясно, т.к. мне указали на то, что они у меня есть. Сама я их не видела и без посторонней помощи не осознала бы  :idea: Я думаю это интроекты и результаты детских и подростковых травм. То, что мешает жить и чувствовать голове себя легко и ясно.

0

946

Сны сняться, но не все охота записывать, т.к. случаются и кошмары и просто неприятные сны. Сегодня, вроде, ничего так, сон для анализа.

Я тайком пробралась в место жительства моей тёти (маминой сестры). Вроде как, у неё остались мои вещи и мне нужно было найти (подобрать) среди своих косынок одну тёмную и хоть немного мужскую, для мужа. Меня "застукивают", когда я роюсь в вещах и дают понять, что наличие моих вещей ещё не повод залезать в чужой дом, какие бы отношения у нас с тётей не были.  Ещё рядом с собой обнаруживаю большого чёрного ротвейлера. Сперва я воспринимаю его как угрозу. Он справа от моего плеча, я присела и затаилась, и чувствую его дыхание возле шеи. Думаю, наверное, это тёткин, и сейчас набросится. Но он меня не трогает. Потом приходит тётя и спрашивает, что я хочу. Я ей объясняю про косынки, но говорю, что нужны мне. Она разрешает поискать, но нахожу я какую-то одну и то для себя. Потом вижу свою кошку. Она начинает лизать какой-то порошок. Я возмущаюсь и выговариваю тёте, мол, что моя кошка у неё делает. И вообще, у неё (по жизни) хронический панкреатит, ей можно только диетический корм. Кошку я быстро беру на руки. Рядом уже стоит муж. Потом я спрашиваю, а где Стёпа (попугай жако). Тётка отвечает, что он с ней не живёт и она ездит к нему и пару раз в неделю кормит живность. Вроде как по сну квартира моих родителей пустует (без людей) и там живёт Стёпа и другие животные. Я смотрю на мужа и говорю ему, что срочно едим за Стёпой, он же там голодает и вообще как так можно было? :mad:

Рассказал сон мужу. Муж говорит, что ротвейлер это он и это логично  :D
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtkhe2f5c_yNuOdkQJl7KxWwxgmRLX7yGqAhyipWllSb3zYyyFug

0

947

Сегодня в каком-то большом здании были территории разных групп. У каждой были своих нестандартные возможности. Там произошёл какой-то бардак и была возможность подобрать всё, что плохо лежит. Рядом был ещё берег моря. Вещи я  клала в карманы. Было много сякого: иконки из серебра, натуральные камни, какие-то мелочи и бутыль с какой-то жидкостью на дне. Я набрала полный правый карман и пошла босыми ногами походить в море. Оно было очень чистое прозрачное и достаточно свежее (градусов 14). Потом оказалось, что тот отдел, где я подбирала вещи вернулся и давай всё раскладывать по местам. Они могли заметить важные потери. Я за переживала. Помню, иду и слева от меня парень из другого отдела. Я не выдерживаю тревоги и признаюсь ему, что кое-что взяла и скорее всего, могут схватится вот этого бутыля. Парень оказался из другого отдела. Он не стал меня выдавать, но напротив взял бутыль и разделил остатки жидкости между нами. Мы выпили каждый свою часть. Он сказал, что это лекарство, которое хранится в организме очень долго и в процессе меняет нас и улучшает регенеративные функции. Сказал, что если буду с кем-то драться и меня, допустим ранят, то ущерб будет не таким страшным как у простых людей. Потом мы разошлись. Я нашла своего мужа и мы пошли гулять по берегу моря.

0

948

В одном из снов делала кому-то расклад на таро. Не помню позиций, но зацепили, кажется, Туз чаш и СА Дьявол. Ещё там рядом была СА Умеренность. Я что-то рассказывала квернету про токсичные эмоции, злоупотребление алкоголем, и вообще про случаи, когда вполне нормальные и безвредные эмоции выворачиваются наизнанку и получается (со)зависимость. Приводила в пример разные фильмы, вроде Девяти с половиной недель и иже с ними. И объясняла, что нет плохих людей, есть много надломленных и несчастных, а все извращения, по факту и по сути, от недостатка любви.

Во втором сне я хотела купить оранжевых тонов натуральный камень, но мне его, и  отполировали ушла вся кривизна, шероховатость и колкость (мне это очень нравилось) и он стал гладким и раза в три меньше. Продавец сделал мне из него сердечко и отверстия для шнурка. Я отказалась его покупать, ведь меня заинтересовала его изначальная неровная форма.

А в третьем сне за нами гонялся взрослеющий бурый медведь.
https://www.krassever.ru/statics/upload/iblock/3a3/medved.jpg

Мы забиралась на высокие предметы, чтобы он не мог нас достать. Но я несколько раз слышала его дыхание возле своего уха и кажется он укусил меня за палец. Похоже на страх(или голодный тотем). Потом я зашла в какое-то помещение и залезла с другими на возвышенность. Забежала девушка и сказала, что я зашла сюда 58-ой по счёту (посмотрела 58 по ангельской нумерологии - хорошая цифра, связанная с финансами), а это выигрышный номер. Я говорю, что не покупала никакого лотерейного билета, но она ответила, что это не важно, они меня посчитали и мой номер выигрышный и дали мне документ с суммой. Сумма была не большая, если очень в целом, но если не кривить душой, на неё можно жить неделю (я про продукты). Я взяла выигрышный купон и тут рядом оказался С. и сказал, что съездит со мной за выигрышем. То же самое сказал муж, так же оказавшийся рядом. Я собиралась сама поехать, но потом подумала, что и правда, кто-то может проследить, и забрать выигрыш, и вечером вдвоём в хорошей компании  веселее и безопаснее.

0

949

Перед сном обратилась к Божьей Матери, ибо Она -Мария. чтоб помогла узнать как там бабушка Мария. Но мне показали совершенно другую бабушку.

Мне показали бабушку Катю, мать моей мамы и тёти. Вчера у этой бабушки была годовщина смерти. Вроде как тётя и мы все куда-то переехали. Время для чрезвычайных событий неудобное, как раз ещё и перед праздниками, прямо как сейчас перед Пасхой. Я всего не помню, но "соль" сна запомнилась. Я вижу, как у бабушки слева ни виске лопается сосуд и оттуда льётся много крови. Я прямо зажимаю пальцем то место. Тёте говорю, что надо звонить 103 иначе бабуле конец. Но по телефону на "скорых" отвечают автоответчики. Я звоню знакомому врачу и хочу узнать как вызвать неотложку так, чтобы приехали, но он тоже не берёт. Говорю об этом тёте и смотрю на бабушку, которую посадили. Она сидит и смотрит перед собой стеклянными глазами. Я понимаю, что скорее всего, ей не выжить, т.к. инсульт в её возрасте + столько крови потеряла...

Что хотела бабушка донести этим сном?

https://picua.org/images/2019/04/25/05026e4016cf7244bacf73c4ad6c0469.jpg

Если бабушка лежачий больной на картинке, значит ей нужен помин. Я в этот Пост никому не носила панихиды. Так вышло, что я оплатила и заказала поминовение у священника, но сама не ходила. У меня ощущение, что помин нужен не только ей.

0

950

Мне сегодня снилась Владлена, и попутно я "тусила" со Стивом Роджерсом  :D

https://i.gifer.com/EUXY.gif

Владлена одолжила у меня круглую плашку с ангельской руной. Не помню какой именно. Нарисовала там что-то своё и с её помощью создала зелье на основе гомеопатии. Там было много ингредиентов. Я помню, ещё говорю Стиву, мол, это гомеопатия, но я такой не знаю. Я сама сейчас принимаю гельземиум (это правда) и без врача смешивать и пробовать это зелье не буду. Потом я предупредила, чтобы мне вернули руну, т.к. я смою маркер и там будет снова только выжженный рунический знак. Все остальные выпили зелье из своих "бутыльков". Оно было синего цвета. Я забрала руну и мы со Стивом поехали ко мне на старый дом, где почему-то ждала тётя  :suspicious: Стив просил не переживать так из-за этого, и мы ещё погуляли и к тому дому я подошла где-то к 22:30. Света в окнах не было уже. Говорю, наверное спит уже. Скажу, что на учёбе задержались. А это было правдой. Это зелье было заданием Владлены и мы в том месте были кем-то вроде группы. Список гомеопатических составляющих мне лично показывала Владлена. Там было либо 6 либо 7 наименований, написано на латинице.

+2

951

1. Муж даёт мне купленные яйца, я не удерживаю или как-то не так беру и они бьются, все кроме одного. Я кладу его аккуратно в кулёк,чтобы не побить.

2. Муж что-то рассказывает, с ухмылкой. Мне не нравится. В какой-то момент говорю "закрой свой поганный рот". Но знаю,что не права. Муж по-прежнему улыбается и тут я начинаю касаться его губ и говорить: "Это самые красивые губы" и начинаю их нежно касаться и любоваться ими.

3. Мне кто-то из своих принёс красную кофточку. Она мне очень нравится. Я в аудитории университета. Беру рюкзак и иду в уборную, хочу перед лекцией успеть переодеться. Снимаю с себя одну, а потом и вторую, теплые кофты и с хорошим настроением надеваю красную кофту. Знаю,что выгляжу в ней красиво и мне комфортно. Переодеваю штаны. Старые кофты кладу в рюкзак.

+1

952

Сегодня на меня нападали лесные кабаны с острыми зубами. Я всё время пыталась взобраться на возвышенности, но они были не устойчивые и кабаны расшатывали их своим весом. Один укусил меня за левую стопу. Одного я прогоняла палкой. Короче, из было больше пяти, они были агрессивные и зубастаые. И продолжали атаковать...а я балансировала среди каких-то возвышенностей, которые были из ящиков и других предметов.

0

953

Я в квартире с моим кузеном и его барышней. У меня есть воспоминание о том, что в этой квартире прошлый раз я была с его мамой, своей тётей*.

Которую, к слову я уже простила  :crazy: Я случайно узнала, что она работает недалеко от меня. Когда мы с мужем ехали тем путём, я решила проверить она ли это. Я посмотрела со стороны на неё. К моему удивлению я ничего не почувствовала. Ни гнева, ни страха, ни желания подойти и стукнуть...просто ничего. Потом узнала от своей кузины по папе, что та её тоже случайно видела, но не сразу узнала и рассказала, что у неё что-то с кожей, похожее на какой-то дерматит или того хуже, псориаз. Вообщем, дома я прикинула сколько тёте сейчас лет, что она обросла своими недугами и своей обидой я "травлю" только саму себя. Точнее, эта обида она как-то "разрядилась". Похоже, я "питала" какой-то воображаемый образ тёти из прошлого.Я полдня потом не могла понять, зачем я так "заморачивалась"  :hobo: Вообщем, я просто это чувствую, что на 90% злую тётю я "отпустила"...и в уме много лет крутился внутренний диалог, который уже давно иссяк.

Так вот сон. Я понимаю, что брату нужно уединиться со своей барышней, и она его, вроде как, любит. Брат на меня особого внимания не обращает, но и агрессии с его стороны нет. Потом я вспоминаю, что вроде бы в прошлом этого сна, кузен склонил меня к интиму  :whistle: Применив насилие. Нет, не бил, судя по воспоминаниям из сна, это было сделано как-то профессионально. Он меня связал и обездвижил ровно так, чтобы я не могла сопротивляться или кого-то позвать.  Однако, при этом никаких синяков и увечий. Что странно, во сне я не держала на него зла. Потом вдруг появился не то мой отец, не то мой муж. Я заметила, что это чисто как в книжке по психоанализу - на муже до сих пор "висит" проекция моего отца. Подсознательно я так и вышла замуж - за мужчину военного и старше себя. За "родителя". Компенсировав себе тем самым своих родителей. Психика человека удивительно работает. Но в этом нет никакой эврики. Так у всех. Мы все выбираем людей, в чём-то похожих на родителей или которые будут компенсировать нам любовь родителей, если её не хватало. Просто так работает психика человека и про это есть много книг.

Словом, во сне я сфокусировала зрение/сознание (?) и таки появился мой муж  ^^

Потом мы пошли в другую комнату и там сидел Стёпа. Попугай жако  :'(  Я больше не злюсь на тётю, но я по-прежнему скучаю по Стёпе. Видимо, это какая-то отдельная травма. После родителей он был морим любимым другом-питомцем, с которым можно было разговаривать и взаимодействовать. Стёпа во сне был как-то не того цвета. Вроде как перья немного побелели. Мы с мужем собирались забрать его домой. Брат не был против. Последнее, что я помню из сна, это то, что мы уже собирались уходить, но брат (кузен) меня обнял и прижал к себе. Муж посмотрел на меня и мы молча переглянулись, и поняли, что он оказывается скучает и на самом деле любит, просто не может это выражать словами. Потом мы пошли к Стёпе и муж сказал, что дома у нас своя Стёпина клетка, побольше, потому эту брать мы не будем и повезём его так в руках. Я благодарю кузена, что он заботился о Стёпе и сон заканчивается.

+1

954

Я стала пополнять компанию своих камушков. Появились новые камни тёплых солнечных и красных оттенков. Сегодня спала с солнечным камнем. Так сказать, познакомиться. Приснился немного смуглый молодой человек с чёрными кудрявыми и немножко длинными волосами. Он дал заданием-конкурс троим девушкам (в том числе и я там была). Нужно было описать его сестру на английским. Однако задание прозвучало не совсем корректно. Мы пришли с каких-то танцев и девушки решили, что нужно было писать как его сестра выглядела на тех танцах, во что была одета. Его же сестру мы видели перед собой рядом с этим мужчиной. Она уронила кулон и он ей его подал и уточнил,что это его сестра. Я почему-то сознала, что задача скорее логическая. Барышни стали усердно вспоминать как она была одета и была ли на тех танцах вообще. А я не стала заморачиваться и решила описать его сестру  :crazy: При этом, когда я начала, то уточнила молодому человеку, что он же просил просто описать сестру  :question: На что он весьма озадаченно на меня посмотрел, заулыбался и обрадовался, что так вышло...т.к. почему-то отел мне помочь победить. Я говорила совершенно простые вещи, т.е. то, что видела и слышала. При чём его сестра подошла ко мне я обняла меня. Я обнаружила, что она очень невысокого роста. Красивая, с длинными русыми волосами оттенка пшеницы, красивой улыбкой, приятным голосом. Потом стало понятно, что приз - более тесные и тёплые отношения с этим смуглым мужчиной. Сам конкурс был нужен не ему и ни мне, а его родне - там были какие-то графини, которые были не очень довольны тем, что я победила, но меня взяли в какую-то дорогую просторную машину и увезли куда-то пообщаться и со всеми познакомиться. К смуглому мужчине я испытывала приятные тёплые чувства без фанатизма, но я была рада, что у нас теперь крепкая связь навсегда или на очень долго. По ощущениям этот молодой человек мне напоминает тех персонажей из снов и медитаций, от которых я черпаю ресурс - вдохновение жить, желание быть, и вот это настроение, когда Весна пришла и ты ощущаешь в себе влюблённость и какую-то целостность.

0

955

1) Я делала доклад про Гекату. Доклад был на английском. Он был не очень длинным и там была как бы "выжимка" из самых важных исследований. Я рассказывал всё устно наизусть. В принципе я свободно говорила на английском и это было похоже на рассказ. Сперва я рассказывала, что с Гекатой ходит то Цербер, то от одной до трёх собак, хотя иногда это волки. Затем я утверждала, что обнаружила связь Гекаты с Гермесом, т.е. Меркурием...и далее объяснила, что в этом случае можно расширить функции Гекаты, дополнив её функциями планеты Меркурий. У меня были довольно убедительные аргументы и факты, так что преподавательница приняла мои доводы и доклад получил хорошую оценку.

https://picua.org/images/2019/07/21/a8f35a9400f28def0e7754232725013c.jpg

2) Коробка для колоды таро в виде головы кошки. Красивая, как ювелирное изделие. Я открываю эту коробку и оттуда лентой распускаются карты таро, которые в процессе увеличиваются до нормального размера. На картинках изображения женщин, типа богинь, только там нет мастей, там снизу послания, которые можно читать сразу без МБК.

3) Снова снились натуральные камни. Я собирала их и выбирала себе в коллекцию.

0

956

Сегодня я была в компании какого-то трио. Я и двое мужчин и судя по всему, мы не были полностью людьми. Нам нужна была кровь для жизни. Помню, мы присели отдохнуть и я стала делить наш улов. Одному мужчине я налила больше всего, как главному. Себе чуть поменьше. Третьему ещё меньше. К слову, там была кровь вперемешку с какой-то мясной мякотью. Выходит я была средней. Первые несколько минут от принятой крови эффект какой-то странный, как будто охмелели, но на вкус мне это не очень нравилось. Помню свои ощущения...и я бы предпочла не пить кровь, если бы могла, но она мне была нужна для пропитания.

0

957

Сегодня был интересный сон, но при просыпании, я смогла ухватится только за один момент и запомнить его. Это крокодил, которого я кормила яблоками. Он хотел есть, а у меня были только яблоки. Я отрезала дольки и аккуратно кормила его с рук. Потом спросила наелся ли он, и получил ответ, что да, но яблоки кисловатые. В итоге я сказала, что пойду на рынок и куплю то, что надо, а по дороге почитаю, что можно ему купить. Почему-то речь шла о вегетарианских продуктах.
http://swiss-days.ru/wp-content/uploads/alligator-1579916_640.jpghttps://st03.kakprosto.ru//images/article/2014/8/10/1_53f246221ee7c53f246221eeb9.jpg

0

958

Давно мне не снились подвалы метро. Сегодня мы укрывались в этих подземельях. Точнее пытались, ведь сверху на нас то огромный камень падал, а мы прятались в соседних тоннелях, то водой заливало. Воды быломного. Кто-то научил меня правильно задерживать дыхание, чтобы можно было вплавь переплывать разные тоннели. Сны с метро всегда какие-то тревожные. Помню было чёткое понимание того, что нам надо искать глубже и дальше, чтобы найти подземный оазис, где можно какое-то время жить. Наверх выбраться мы какое-то время уже не надеялись. Не то, чтобы всё было так плохо, но мы устали убегать от прибывающей воды и хотели поскорее найти какой-то карман, где есть подобие полой Земли или огромную подземную пещеру со своим микроклиматом, флорой и фауной и там жить.

https://i.pinimg.com/564x/3a/94/9b/3a949b4fd0c9fc62772292b9fb28add3.jpghttps://i.pinimg.com/originals/55/18/c3/5518c3bb773aa28722614afd51982336.jpghttps://i.pinimg.com/736x/c1/cd/d4/c1cdd4d3363426ea663dec2ec86e01d0--elf.jpg

0

959

Сегодня во сне я обнаружила по бокам трещины в животе. Вроде как натёрла или трещины от раздражения. Они сперва не кажутся такими страшными, и не были с первого вида зияющими, пока я не стала жаловаться и показывать их то ли мужу, то ли папе. Тут они стали раскрываться от надавливания и мне казалось там были видны внутренности  :x Меня это весьма пугало! Хотя если всмотреться, то с обеих боков вид был такой как будто у меня там икра. Муж сказал, что ничего страшного, нужно мазать мазью и проводить энергетическую работу - нужно туда направлять 2-ой свет Анкха. Он исцеляет. Во сне я знала, что это как система Рейки или другие энергии. У Анкха она трёхуровневая. Мне нужно работать со второй. Вообщем, скачала я разные толкования символа Анкха, и собираюсь вчитаться, как его разложили по частям и что каждая часть означает в интерпретации разных авторов.

http://www.ancienttreasures.com/images/E-124.jpg

0

960

Sarayu написал(а):

по бокам трещины в животе.

Сегодня чуть ниже этих трещин, прямо под швами от двухсторонней паховой грыжи по жизни, мне один персонаж ввёл тоненькие трубочки. Было похоже на то, что он мне ввёл то ли какие-то капельницы, то ли ещё что. Это был мужчина крупного телосложения, за спиной у которого были крылья  :whistle: Он действовал немного тайком и не по инструкции. Этот факт меня напугал. Однако, он аккуратно обнял меня снизу, зафиксировав моё положение, чтобы я не начала дёргаться с этими трубками. Я боялась, т.к. не понимала как он так просто под кожу во внутрь ввёл эти мини шланги прямо под швы. Но крылатый выглядел очень заботливым и попозже я его не выдала, когда стали проверять всё ли по протоколу. Потому что, мне показалось, что среди всего того подозрительного бардака, творившегося во сне, крылатый был моим тайным помощником. Остальное плохо запомнила, кроме того, что там было всё весьма подозрительно.

Помню, что потом пришла моя знакомая и попросила помочь очистить район от нечисти. Мол, кто-то нарушил равновесие. Я про себя почему-то подумала, что это из-за того, что мне помог крылатый.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu