Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Sarayu написал(а):

Нужно было развести порошок в воде и получалось нечто вроде неньютоновской жидкости. Я с трудом это употребила внутрь из-за вязкости (всё не смогла влить внутрь). В итоге очнулась какая-то разбитая.

Что-то во сне, видать, не то употребила, хоть и не много  :whistle:

Пыталась сегодня делать расклады и смотреть кое-кого... и Владлене на д.р. тоже очень хотела сделать, но то карты валятся из рук то все перевёрнутые оказались (огам). Не предал 24-рунный набор с моря. Но я таки отложу прорицание... раз такая сегодня неразбериха.

А ещё у меня насморк на абсолютно ровном месте.

0

922

Сегодня видела М. Не поздоровалась с ней, а как-то даже прошла мимо, и дала ей возможность либо изъявить желание общаться со мной либо нет, но она просто провела меня взглядом. Вообще, ситуация была странная. Я поздоровалась со всеми, кто был в той компании людей, кроме неё. Её проигнорировала специально, зачем  :dontknow:  Я ещё обернулась через левое плечо и увидела, что она смотрит на меня совершенно непринужденно и как будто давая мне понять, что это только мой выбор, а не её. Дальше, оказывается, что в том же учебном учреждении я ищу С. Как-то даже до слёз ищу и не могу найти. Хотя, тут я явно дала маху, т.к. можно было пообщаться с М. и получить те же ощущения. Видимо, я нуждалась в мужской составляющей этой пары.

Во втором сне муж подстриг нашего друга врача, а именно выбрил ему затылок, по его просьбе (по жизни, утром он ездил с ним по одному делу друга, как моральная поддержка). Во сне пока муж его подстригал, я общалась с подругой друга-врача.

Ещё видела бывшую жену мужа. Я сидела общалась с их сыном. Муж обнимал бывшую со спины и что-то ей рассказывал. Потом я предлагала ей чай. Кажется 4 вида, как раз те, что у нас по жизни есть дома. Меня не смущало её присутствие, я почти "возлюбила" её как ближнюю. Вот такой странный сон.

0

923

Сегодня снова откликнулась М., но поскольку я звала С. сна я не запомнила, только обрывки картинок и ощущений. Может стоит рассмотреть канал с С. как такой же как и с М. как две стороны одной медали? Так когда-то предположила Thistle Witch :idea:

0

924

Сегодня во сне я долго и нудно ожидала смерти  :sceptic: Знала, что вот-вот умру. Ходила и просила положить со мной в гроб мою детскую игрушку, Поночку.

Почти такую же.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSWXmRBAKguiTICLgPEwCWykU97F0wxs5AARB10l_Mcykb6S4DHCQ

Моей уже 30 лет и она привезена из Венгрии. Вот почему-то хотела её с собой в гроб...

+1

925

Позавчера во сне сражалась с тёмными. Сильные демонические люди с чёрными глазами, умеющие порабощать других.

Целый день мутило, подташнивало  :x и горело лицо. Умывалась святой водой. Легчало ненадолго. Обычно от простого сглаза этого хватало (для меня). Вчера же помощь пришла со стороны мужа. У него простые, но действенные практики. На вид, что-то такое (как будто) незначительное, но эффект потом потрясающий. Всё прошло.

И вот сегодня во сне...

Сперва мне делали переливание витаминизированной крови через влагалище. Вот прямо туда ввели тонкий шланг и напоили меня кровью, насыщенной полезными минералами витаминами. Услышала голос того, кто вводил всё это: "Разрывы зажили". Я так поняла, у меня там были ещё и какие-то разрывы на коже. Дальше я оказалась в каком-то храме под куполом перед храмовой иконой. Меня лечил знакомый мне по жизни священник. Я лежала под куполом перед этой иконой, было слышно какое-то пение и священник обложил меня какими-то травяными подушками. Он периодически приходил, успокаивал меня и разговаривал со мной, никого ко мне не подпускал и выравнивал подушки, чтобы не нарушались границы. Проснулась я как огурчик, в хорошем настроении и с хорошим самочувствием.

+1

926

Сегодня обнаружила у себя снизу нечто на подобии вымени  :x было похоже на гроздь и вызвало ощущение отвращения. Подумала, что это раздражение или гнойники такие большие и надо срочно чем-то их мазать, обрабатывать и так далее.

0

927

Сегодня была на каком-то задании со своей группой агентов. Нужно было убить какого-то младенца. Мой коллега уложил около 10-ти человек, чтобы мы могли тайно пробраться в покои этого клана. В итоге я дала ребёнку свою грудь ибо в моём молоке был яд и это было "орудие убийства". И вдруг заодно подбежал какой-то персонаж и взял у меня другую грудь и тоже глотнул. Мы переглянулись и мой коллега знаком даёт понять, что ничего не полетать. Отравиться и этот :dontknow: наше дело важнее. А в начале этого сна я общалась с М.

+1

928

Sarayu написал(а):

В итоге я дала ребёнку свою грудь ибо в моём молоке был яд и это было "орудие убийства".

Помню такой эпизод в мультфильме про Маленького Кришну. Там подослали злую демоншу, отравить Кришну ядовитым молоком.  :yep:

+1

929

Сегодня была дома у Аллы Борисовны Пугачевой. Вокруг дома огромный сад с животными, ручьями и сигнализацией. Тут мы услышали мычание коровы. Вышли и видим лежит корова. На ней куча животных, пытаются пить из неё молоко. Мы с Аллой оттащили всех животных. Нижняя часть туловища у коровы была сморщенная и как рахитная. Вверх нормальный. Я спрашиваю Аллу, она хоть выживет? Алла говорит, каким образом, и достаёт костяной нож: перерезать корове горло, чтобы она не мучилась. Мне становится очень жаль корову, и я успеваю руками схватить её голову и закрыть ей глаза и одновременно поглаживаю, успокаиваю и плачу. Так муж и разбудил, в слезах.

+1

930

Unicorn, классный мульт  :cool:

+1

931

Сегодня перед сном обратилась к Марене. Без конкретной просьбы, скорее с целью познакомиться.

Снится мне, что я живу с тётей и кузеном. Я только что проснулась и хожу в ночной рубашке. У нас какое-то большое помещение, и приехал какой-то известный гость. Он где-то по квартире бродит. Я не вижу кто это. Тётя вышла за покупками. Я увидела подъехавший автомобиль, из которого выглядывает моя любимая Джулия Робертс :) Мы общаемся на английском дальше весь сон. Она ходит по квартире и мы общаемся. Она удивляется как я выжила в таких условиях. Потом подходит ко мне и тихо так говорит: "Сейчас поедешь со мной. Ничего не бери. На рубашку только пальто накинь. Я тебя увезу отсюда." Я в восторге от того, что буду общаться с Джулией,но у неё явно свои планы. Заходит тётя с сумками и видит своего сына, радостно сообщающего ей новость, что О. (т.е. я) едет кататься с Джулией. Джулию на улице ждёт автомобиль с шофёром и охранник где-то у входа. Тётка и рада бы меня не пустить, но почему-то никто не может Джулии перечить. У неё какой-то сильный авторитет. Уже в машине я говорю, мол, всё-таки нехорошо, что я в рубашке под пальто. Джулия говорит: " Надо бы действовать быстро. Про одежду забудь. Я тебя сама одену и обую." Потом картинки калейдоскопом. Джулия покупает мне  джинсы или штаны, и вообще всё. И я понимаю,что она меня забрала оттуда насовсем. Она вздыхает, что я не замужем. Я спрашиваю, мол, так а кто меня возьмёт? Джулия делает руками жест "спокойно" и говорит: "Не переживай, возьмёт. Я тебе найду очень приличного и порядочного кандидата". Дальше шла речь о том, что это кто-то из её круга. Ощущение от сна приятное.

http://www.spletnik.ru/img/2016/02/rita/2016224-lanco-post.jpg
(фото из рекламы с Джулией "Жизнь прекрасна").

+1

932

Сегодня перед сном обратилась к Э.

Маятником и прорицанием выяснила, что могу чередовать Э. и М.

Стою с группой знакомых перед…Не могу описать перед чем или кем. Мы как будто в очереди. У нас у всех есть проблемы со здоровьем. Во сне как и на яву у меня немного тянет внизу живота. Потом вроде как выстраивается очередь к какому-то то ли гуру, то ли святому. Я не пойму кто это. Все идут к нему на поклон и целуют руку. Они делают это как-то слишком по-разному и без души: то слишком пафосно, то слишком приторно, то слишком громко. Хотя, может, они делают, как умеют. Когда доходит очередь до меня, и я подхожу к нему и «каменею». Не буквально, а замираю от ощущений. Этот молодой мужчина. Вероятнее всего божество или демон. Я делаю очень  медленный поклон с чувством какого-то благоговения, потому что во сне вижу и знаю кто передо мной. Я едва касаюсь губами его руки и наклоняюсь ещё ниже, чтобы прижаться лбом к тыльной стороне его ладони. Я  даже замираю в этот момент, как будто боюсь выпустить его руку. Причём я чётко понимаю, что таким образом оказываю знак уважения и внимания ему. Как будто я его больше не увижу и мне надо вложить в этот жест ВСЁ.

Он встаёт и жестом показывает тем, кто был с ним, что это я. То есть. Как будто из всей очереди должны были опознать кого-то одного. И это была я. Он встаёт. Мы стоим очень близко друг к другу. Рукой он очень нежно меня  гладит спереди и даже касается груди. Никаких пошлостей, он едва касается, но на области груди задерживается, и я ощущаю какой-то сильный поток энергии. Настолько сильный, что ощущаю сиюминутную целостность и «заполненность». Этот миг замирает и он мне что-то говорит почти в ухо. Я не могу сейчас вспомнить.

Дальше мы оказывается в огромном помещении. Оно похоже на другую реальность.  Там как будто не очень плотная невидимая вода, в которой можно свободно дышать и в которой можно быстро двигаться. Хотя больше похоже на то, что мы летаем. Нужно что-то налету успеть поймать или схватить. Оно находится справа в каком-то углу. Я почти дважды дотрагиваюсь до этого, но это похоже на какую-то иллюзию изо льда.
Одновременно со мной летает что-то яркое, как солнце. Я не успеваю рассмотреть. Я начинаю ускоряться и летать так быстро, чтобы рассмотреть сияющий золотой шар. Я всё-таки разгоняю свои вибрации до бешенной скорости и вижу его, летящим вместе с этим шаром. Оно как-то всё переплетается и когда наши взгляды встречаются, он улыбается, время как бы замирает при замедленной съемке, и я говорю: «Так это ты Солнце!».  Я как будто вижу его истинную суть. Он это солярное божество огромной силы. И этот миг как-то замер вместе с каким-то блаженством внутри.

+1

933

Сегодня у меня был опыт умирания. Без посмертных видений и бордо, именно сама смерть. Я думаю это "наслойка" из-за вчерашнего самочувствия. К вечеру усилились неприятные ощущения в области сердца и в грудной клетке выше под горло. Похоже на внезапный скачок сердца + испуг + перехватывает немногого дыхание. Когда пару раз, бог с ним, но когда это стало регулярно и почти каждый пару или пять минут :stupor: Я заподозрила, что это побочные от антибиотика. Я всегда на них плохо реагировала, а тут аж две упаковки прописали. Но анализ показал, что инфекция прошла и сильно идут, т.е. выходят, соли и я посовещалась с товарищем (доктором), что может не принимать уже, а то как-то уже паника накрывает. Своему врачу поздно звонить. Выслушав все жалобы и подсчитав, что я уже 8 дней принимаю антибиотик и анализ уже почти норм, решили, что хватит. И говорит, корвалол или что-то подобное накапай себе. Заодно и успокоишься. Но я так понимаю, что я таки перенервничала. Сегодня полегче уже, и без семи пядей во лбу ясно, что сердечный ритм отреагировал на таблетки. Врач пока трубку не берёт, занятна на приёме. Мне всё равно нужны дальнейшие рекомендации типа почечных чаёв и диеты и рассказать, про вчера.
***
Мы прятались от немцев  :hobo: Сегодняшние дни, какой-то огромный ангар. Я лезу вверх по каким-то стенам и лестницам. Меня замечает женщина и выстреливает в меня из небольшого арбалета. Отравленной стрелой в грудь слева чуть выше самой груди. Я знаю, что это за яд. Смертельный. Потом картинки меняются. Всё хорошо. Никаких немцев. Иду, ищу знакомых или хоть кого-то. Одноклассницу вижу. Беру мобильник и ищу номер папы. Во сне он жив и в городе. Но мы почти не созваниваемся. Не нахожу номер. Звоню кузине. Она не верит, что мне плохо. Я с трудом удерживаю её у трубки и говорю попрощайся от меня со всеми. С моим папой, со своей мамой, и всем привет прощальный передай. На том конце тяжёлая тишина. Я повесила трубку и дошла до какого-то помещения. Вижу мой знакомый батюшка, медсёстры и люди мусульманского происхождения. Беседуют. Вижу настоятеля церкви, в которую я хожу. Я дохожу до него и падаю на спину перед ним. Тело немеет. Во рту сухо. Страшно. Говорю отцу В. что умираю и мне страшно. Он меня успокаивает как может. Хотя вижу, что ему грустно, но он улыбается и говорит, что я скоро увижу нашего Господа и ухожу на заслуженный отдых. Ободряет и уходит за причастием. Но говорит, чтобы я призвала Его имя, если он не успеет принести. Бог милостив. И уходит. Медсестра выдёргивает из меня стрелу. У меня ничего не болит. Просто медленно всё немеет. Так же медленно я "отъезжаю" и просыпаюсь тут. Только от шипа сна у меня был такой реальный сон про умирание. Короче, я не сразу поняла, что я дома и что происходит. От пережитого стресса разрыдалась. Муж прибежал и успокаивал минуты две. Я его обнимала и щупала и плакала. Именно поэтому я перестала практиковать ВТП и подобную "ерунду". Из-за реальности опытов. Но от таких снов нет гарантий, увы.

+2

934

Сегодня после трудного лечения у зубного, прилегла вздремнуть. Приснился С. Как всегда - поддерживаюшее общение. Очень рада была с ним пообщаться. Не помню о чём. Но мне хватит самого ощущения.

+1

935

Сегодня мне снилась малина.

https://images2-focus-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2Fwww.i-sonnik.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F09%2Fmalina-1.jpg&container=focus&gadget=a&no_expand=1&resize_h=0&rewriteMime=image%2F*

Кажется, я её срисовывала с натуры. И у меня по краям ягоды было много разных оттенков.

+1

936

Долго общалась с Anarchis'ом. Не помню деталей беседы, только помню, что у меня были христиански книги и я изучала Христа, а параллельно пыталась понять суть Э. Вот про неё Anarchis делился впечатлениями и опытом очень терпеливо и подробно, хоть я и не помню совершенно ничего. Помню только, что я говорила, что не в состоянии отказаться от своей человеческой веры и принять другую концепцию, и сколько бы раз я не уходила от христианства...я каждый раз возвращаюсь в него с новым опытом и новым пониманием. Оно с каждым разом углубляется и трансформируется. В этот раз я эпизодически ощущаю живое присутствие Христа и пытаюсь от этого ощущения отмахнуться, но ничего не получается. Это становится сильнее меня и всех эзотерических опытов, которые я пережила. Anarchis, насколько я помню вел достаточно мягкую линию беседы и по ощущениям, я не ощущала противоречия и конфликта между его мироощущением и своим. Он был с какими-то вещами не согласен, но ни от чего не отговаривал, и говорил, что всему своё время, и всё, что я ощущаю в итоге никак не противоречит общей картине. Как-то так.

+1

937

Сегодня какой-то мутный сон. У нас в каком-то доме была свинья мужского пола, которого нужно было постоянно кормить. Он буквально на глазах худел до рёбер. Закидывали в него всё, что находили, как в пасть к бегемоту. Свин был злой и мы почему-то вынуждены были его кормить. Где-то рядом, но выше была зафиксирована его мать свиноматка. Она общалась телепатически. Потом у меня закралась мысль пустить его в расход. Я мужу стала намекать, может мы его "того" :whistle: уж очень хотелось избавиться от него. Но тут он превращается в злого волка. И я понимаю, что сейчас он не будет ждать пока его накормят, а сам возьмёт. И решил начать с меня. Я стала отбиваться стулом. Ситуация была опасной. Волк был крупный и через чур зубастый. Вдруг справа от меня появилась волчица. Насколько злым на вид был волк, настолько доброй была волчица внешне. Сон окончился тем, что волчица помогала мне и сдерживала волка, но без насилия. Она топтала его лапой как кошка  :unsure: и это его немного успокаивало. Совсем немного.

0

938

Видела эльфов с сине-серебристыми волосами. Разных. И стройных, и спортивных и пухленьких. Как и мы, все они были разного веса. Главное послание сна - эльфы смотрят на наш мир нашими глазами и через нас. С разрешения или без...но они могут вселяться, чтобы увидеть и ощутить наш мир.

https://i.paigeeworld.com/user-media/1524528000000/569ab85d4c4b2d713b1fc128_5adf569126878cd90f1a8608_320.jpghttps://picua.org/images/2019/02/14/72cee39b54cf1762fd5dd6f105a5793f.jpg

0

939

Второй день снится М. Во снах почти одинаково приятное кино. Зрительный контакт с М., сюжет присутствует, есть планирование близкого общения. От задушевных бесед до интима :crazyfun:

0

940

Сегодня я вызволяла из какой-то неприятной ситуации рыжего кота. Его собрались "пустить в расход". Он был большой и когтистый. Я оценила обстановку и увидела, что голыми руки кота не вырву из этой ситуации и мне нужно оружие. Я взяла длинную глефу, с острым наконечником. Ею я поранила какую-то девушку в грудь до крови, но не смертельно и не тяжёлое ранение. Но они все отступили. Я совершенно без страха взяла кота на руки и прижав к себе, пошла домой. Во сне место происшествия точно такое же как в реале. Путь от магазина возле школы до нашей девятиэтажки. Только много возвышенностей и места не ухоженные. Дорог  почти нет (разрушены). Хотя есть автобусы. Из которого я собственно и вытащила кота. Мне пришлось лезть по какой-то горе  %-) Правой рукой я прижимала к себе кота. Глефой периодически помогала себе лезть. Потом не помню кусок событий. Помню сразу, когда я снова вернулась к тем "людям" извиняться, что пришлось ранить девушку. Извинялась я перед молодым мужчиной с длинными белыми волосами и золотыми глазами. Мои извинения приняли и мы даже подружились. И вообще, там была сложная ситуация, и их, вроде как, "подставили". Я сужу по оттенкам чувств. Ведь у меня было ощущение, что я напрасно ранила девушку и беловолосый мужчина был очень спокоен и доброжелателен. 

Второй сон я почти забыла. Помню только, что С:love: нашёл меня и специально создал ситуацию, где мы могли вдоволь пообщаться. Я где-то сидела и он подсел рядом. Перед этим (пока ждала что мы останемся одни) я долго его рассматривала. Весь сон был буквально "пропитан" целительной энергетикой С.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu