Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Да, уж...быстрой реабилитации не будет  :D Ощущение, что у меня "железо" форматируется в голове после всех этих капельниц. Такие длинные сновидения и сюжеты, что просто нереально зафиксировать. Даже немного "глючит". Сегодня было столько снов во сне, что я запуталась, где реальность. Левая рука очень плохо работает. Легче с телефона заходить. Вряд ли буду много писать в дневнике. Наверное, пока что больше читать и осознавать. За ночь три или четыре фильма посмотрела. Сознание постоянно перемещалось и не было ни одного "я"-персонажа от начала и до конца. Какое-то сплошное восприятие бытие всего сразу.

+3

882

Сегодня снилась Хель, гоняющая на автомобиле. У неё всё время обрастала плотью костлявая левая рука. Это её раздражало и она постоянно сама съедала эту плоть.

+1

883

1) Потерялась девочка. Особые приметы - в руках кукла богиня Макошь. Мы с Анархисом расклеивали объявления и искали её.

2) Много людей с пластинами на голове и золотыми камушками на руках. Длинный сон, но я запомнила ключевые моменты. Я попадаю в лагерь к этим людям и мне объяснили наконец-то что происходит. Под видом пластин на голову людям раньше предлагали лечение. Круглые пластины компьютеры запраграмированные на лечение любых нарушений. Со временем компьютер дал сбой и стал порабощать людей. Мы с парнем сбежали, и хотя у нас тоже эти пластины, мы ещё вменяемые. Спрашиваю у главной в лагере, а как им удалось остаться в своём уме. Их спасает какие-то золотые камушки, которые магнитом обвиваются вокруг запястья и благодаря им пластины не только лечат, но ещё и дают сверхспособности и совсем не вредят. Мне тоже выдают такие камушки.

+2

884

ЭНИЯ - прямо экшн в духе Брэдбери.  :whistle:

+2

885

Приснилась Н. сперва она позвонила, и я её не узнала, а потом пришла. Я сижу в ряд с барышнями. Н. говорит: "Плохо, что среди сидящих рядом с тобой нет имён Вера и Надежда". Вроде как, это было плохо именно для меня. Потом я узнаю. что она и многие другие уже давно живут в более "счастливом" измерении. Мутный сон :sceptic:

+2

886

1) Сегодня мне снилась Лана Свет и за кадром, Альяс. Альяс хранил какие-то 44 символа, два из которых Солнце и Луна. Остальные символы имеют толкование и перевод, а так же силу. Я отправилась искать Альяса, чтобы почитать эти символы. Причём во сне, я вроде, как вспомнила про эти символы, чем несказанно обрадовала Лану Свет.

*люди из сна друзья, с которыми меня связывает Альва-энергия.

2) Всё не помню, но помню, что много рисовала портреты. Там какой-то навороченный сюжет был. Я кто-то вроде художника криминалиста. Очень хорошо рисовала лица. Во сне я очень этому удивлялась, так как была уверена в том, что не умею рисовать так похоже.

3) Мы общалась с какими-то мужчинами, один из которых потом спросил как у меня прошёл день. Потому как у них после общения со мной всё ломались и день был очень трудный. Я посмотрела на мужа, как бы, читая в его глазах, что, мол, опять моя деструктивная энергетика.

+1

887

Читаю я, значит, во сне форум "чёрная магия и руны" и вижу, что там онлайн один грамотный пользователь, который ушёл с форума - Давид Вронский. Я удивляюсь и захожу в его профиль, а там подпись, что сейчас под этим профилем вещает некто Сергий. Написано, что ответит всем, но не более одного вопроса в сутки. Тут я выхожу на улицу и обнаруживаю, что низ то у меня нагой, без одежды. Прикрываюсь чем могу и пробегаю мимо какого-то мужика, беседующего с кем-то по телефону. А это Давид Вронский с Сергием общается. Давид мне в спину спрашивает, почему я не полностью одета, а что-то быстро отвечаю и убегаю. Потом, вроде как я уже возвращаюсь домой. Живу с тётей. Квартира модная. Подходим к нашим квартирам с соседскими подростками и из одной из квартир слышен какой-то треск. Открываю свою, на кухне подогревается с шипящим звуком жареная рыба в какой-то автоматической мультиварке с таймером. Тут один из соседских детей находит ещё еду и начинает кушать. Приходит тётя и очень сильно возмущается, что мальчик уминает еду. Я смотрю на это как-то безразлично, но понимаю, что тоже хочу есть.

+1

888

Была какой-то японкой, не одна. Меня с товарищем зачем-то хотели поймать. Я всё бросила и добежала жо своей общины, где все японцы. И мы начали хором распевать мантру: Джа дидахай. Я даже проснулась и на слух записала, так как в уме она ещё звучала.

Во втором сне у моей знаомой (по сну) и меня выросло несколько новых коренных зубов.

0

889

ЭНИЯ написал(а):

Джа

Как интересно...

Джа (ивр. ‏יהּ‏‎ [Jah]) — краткая форма имени Яхве (ср. Jahve), одно из имен Ветхозаветного Господа Бога в изначальном еврейском тексте Библии.

Второе слово "дидахай" не нашла, но похожее есть:

«ДИДАХЕ»
[греч. Διδαχὴ (τῶν δώδεκα ἀποστόλων) - учение (12 апостолов)], раннехристианский памятник, содержащий уникальные сведения о церковной жизни, богословии и нравственном учении апостольской эпохи.

+1

890

Я или мне сегодня на правую руку надели несколько золотых колец. Одно с желтоватым камнем. Я его сперва потеряла, но потом знакомый нашёл и отдал.

По-моему золотые кольца не к добру? :suspicious:

0

891

Вчера одной группой продвинутых практиков (китайский медик, индус, энергет и т.д.) обсуждали Дьявола/Люцифера и 15 аркан вообще. Всю ночь снились М. и С. Сессия. Экзамены. Везде я прогуливала и ни к чему не готова  :D И в конце каждой пары, чтоб меня не спросили, ухожу то в туалет, то в буфет. М. улыбается и удивляется, и говорит, что на каждую сессию не готова (так по жизни и было), мол, чего нервничать, а я говорю, ну уж нет, лучше я пойду пережду в буфете, я как раз хочу одну булочку  :D А с С. я долго беседовала о том, что почему тогда в университете он не поговорил со мной по душам. Я ему и стихи посвящала, и дарила их и на свиданье приглашала (всё это было), а он так со мной не объяснился. У меня теперь из-за него громадный незавершённый гештальт  :rofl: Как оправдывался С. не запомнила.

0

892

ЭНИЯ написал(а):

По-моему золотые кольца не к добру?

Развенчали мне этот миф  8-) Оставлю тут для сохранения коментарии специалиста.

почему не к добру
тебе передали яньской энергии и взяли под защиту

плохое это то что ты потеряла, но тебе вернули

золото это кармические соглашения, которые хорошие

0

893

Пишу с телефона, потому шрифт не выделяю (я про имена).

Короче, сегодня Владлена попросила Анархиса ликвидировать какого-то субъекта. Техника была такова. Представьте два квадрата соединённых как раскрытая книга. Они открываются и закрываются в зависимости от того, какой угол нужен. Это всё из (кажется) фиолетового (может и другого) света. И вот чем больше градус и шире открыта  "книга" тем проще угробить каким-то полем цель. Последний кадр, это почти максимум раскрытая "книга" и формирование поля.

+1

894

ЭНИЯ написал(а):

сегодня Владлена попросила Анархиса ликвидировать какого-то субъекта

Я не настолько кровожадная, чесслово :crazyfun:

ЭНИЯ написал(а):

По-моему золотые кольца не к добру?

А вот мне золото всегда к проблемам, давно заметила. Если же снится в виде кольца, то проблемы в отношениях с кем-то близким, с кем мы "в связке". Правда я и в жизни золото не переношу - аллергия на какой-то компонент смеси. Возможно, так сказывается подсознание

+1

895

Самое интересное, что я вас не видела в виде людей. Какой-то мир форм. Я видела только то, что описала с квадратами. Остальное во сне было как бы уже известной информацией в уме.

+2

896

Мне сегодня приснилось, что мы с мужем на рынке искали руны. Муж хотел купить. Нашёл у одного мужика. За 22 гривны (доллар у нас стоит 26) мужик продавал 2 набора в одном кульке. Один типа скандинавский в 38 рун (номер дома, где мы живём 38) и славянский 18-ти руный. И уточнил, мол, скандинавский светлый/мужской, а славянский тёмный/женский. Муж купил и славянский отдал мне.

0

897

Я вспомнила! Позавчера я просила кое-кого из своих персонажей Силы показать мне Э. ибо у самой не получается. Весь сюжет не помню, кроме того, что нас хотели убить и мы постоянно убегали от кого-то. В итоге я нашла какую-то могущественную девочку (мы прятались вместе с ней). Она сказала, что нам надо найти сундучок(ящичек) на котором изображено сердце.

+1

898

Мистика  :D

Вчера наконец-то посмотрела давно рекомендуемый, Владленой, фильм :cool: , а накануне (я ещё не видела фильм) мне снился разумный дом мужского характера с душой этого дома в виде женщины. Причём на одном уровне это был дом, а другом светящаяся сфера. Во сне дом меня укрыл от преследующих меня асасинов в масках.

А сегодня я была женщиной стихии воды и была влюбленна в могущественного мужчину, почти Бога. Он был для меня Господином и я пришла к нему проситься, чтобы он мной обладал. Во всех смыслах. У него были белые волосы и чёрные серьги. Красавец (на мой вкус). По могуществу... Бог, короче.

+2

899

Третьи сутки под формулой. Сегодня приснился лифт. Я собиралась ехать вверх, но каких-то два хулигана наполнили лифт водой и что-то чудили. Рядом со мной была М. Я ждала, ждала и не выдержала. Стала вычитывать парней и стою возмущаюсь чуть ли не матом, что они тут вытворяют с лифтом, поломают же! Они внезапно исчезли. Рассматриваем, а от них осталась только поношенная  одежда. Щупаю и смотрю, воды нигде нет. Говорю: "Иллюзионисты х...вые, что-ли?". Потом еду в инст тут и у нас странный предмет про цифры и знаки. Не математика, ни алгебра,а просто цифры. Думаю, ладно, со временем разберусь. Приезжаю, опять этот лифт.  Появились эти ребята. У них ещё третий по-старше мужик там в лифту. Они создают какую-то иллюзию бирюзовой воды или не иллюзию. У них странные костюмы, которые явно взаимодействуют с этой водой. Я сморю и любуюсь. То вода есть и, бах, её нет, и мужик типо курит. Только переходы от наличия воды к её отсутствию очень волшебные. Хозяйка дома хотела украсть этот лифт (украсть лифт, бред), но я ей говорю, мол, она явно хочет обогатиться, но не получиться. т.к. секрет воды знают только эти парни. И дальше смотрю на их шоу. Красиво было все сделано и музыка такая, типа как у ирландской певицы Энии.

0

900

Сегодня видела папу во сне  8-)   Молодым, свежим, в синем пиджаке. Я училась в школе и он пошёл пообщаться с директором. Остальное забыла  :'(

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu