Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Сегодня во сне общалась с Anarchis'ом, но не помню  о чём точно. Помню, что искала шаблон документа, чтобы грамотно  оформить, а документ был не простой, уния, в переводе с позднелатинского означает «единение», а само слово означает — союз (общность) государств, возглавляемый одним монархом; также церковная уния.

Потом приснился мой попечитель. У меня с 14 лет до 18 был официальный попечитель. Во сне он спас меня дважды от заказного убийства и похищения. Он просто заплатил исполнителю больше чем заказчики :glasses:  А исполнитель не был человеком. Во второй раз он меня на мотоцикле похищал. Щупальца у него страшно опасные, могут убить и через голову управлять всем человеком. Так он мне подмигнул, мол, планы меняются, убивать не будет и отвёз в безопасное место.

0

802

Я тут немножко захворала, и легла подремать. Сон не смогу весь вывести в буквы. Еле успокоилась после сна. До сих пор периодически идут слёзы. Ощущение,  что я получила откровение и побывала на таком уровне, который в наше земное вытащить и объяснить никак. Можно только интерпретировать.
Первая часть происходила в подобии нашего измерения. Всё тоже самое, но улицы немного не такие и дома и так, всякие мелочи. Мы идём из магазина и я обнаруживаю, что рядом с бутылкой воды поляной квасовой лежит четвертушка водки. Её купил муж. Ему сейчас совсем нельзя (он на лечении). Естественно во сне я просто «взрываюсь» и покрываю его самыми нелицеприятными словами и под конец уточняю, что сейчас это всё равно, что самоубийство, причём почти мгновенное. Он улыбается говорит, что всё равно примет, даже если потом умрёт. Я стою и меня трясёт от бессилия и невозможности как-то отвести от него его самого же по сути, его дурные помыслы. Я хватаю бутылку и демонстрирую её свекрови и сестре. Мы во сне стоим на улице под их окнами. Свекровь охает и жестами мне показывает что-то типа, «ой горе то какое, сделай что-нибудь, убери эту гадость», а то я сама не знаю. Муж злой смотрит на меня. С нами ещё какой-то то ли ребёнок, то ли кто-то маленький. Не могу во сне рассмотреть и понять. Вдруг я вижу, что держу в руке воду, а не водку, т.к. обе в стекле и я перепутала. Нахожу водку, иду к мусорному баку и выкидываю её так, чтобы она разбилась.

Потом совершенно другой мир. Я с группой демонов. Нас человек 11 или 15. «Человек» употребляю как фигуру речи и для удобства речи. Мир описать трудно. Ну, сами смотрите, для нас это привычное пространство. Хотя где-то рядом есть Земля, размером с небольшой шарик, умещающийся у меня в ладошках и вроде, это нечто похожее на космос, но тут жизнь кипит и дышится легко. У многих из нас красивые закрученные рога, из которых иногда волнами выходит энергия разных цветов и спектров. У нас, какая-та встреча, похожая на экзамен или на «обмен опытом». Не могу точно понять, что это. Рядом со мной парень, и он не из нашего круга демонов. У меня возникает аллегория с мужем или вообще с близким человеком, но в земном его понимании. Он пытается мне рассказать, что мои браться и сёстры не те за кого себя выдают. Я смотрю направо, вижу мою группу и выделяю из неё такого же как я парня с рогами с голубой энергией. Я осознаю так же то, что парень не то, чтобы не прав, но размышляет как человек, мерит земными мерками. Мы не демоны в плохом смысле, мы больше похожи на божеств, но нам тоже нужен опыт и обмен знаниями и для выполнения наших задач иногда требуется совсем не то, что на Земле считается добром/злом. Потом идёт какое-то субъективное преломление и я попробую описать, но вряд ли смогу истолковать. «Мой земной» парень просит его «отпусить» или «освободить его». У меня включается какой-то чисто человеческий страх потери. Я в панике говорю «нет» и вижу как мы  связаны какими-то нитями. Они идут от меня. Он как будто связан ими как в коконе. Он улыбается, грустно оценивает свои шансы, смотрит на группу моих братьев и сестёр демонов и на меня. И говорит: «Что ж ты так ко мне прицепилась, не отодрать просто». Он смиряется. А у меня криком в уме звучит одно: «НЕТ». Я вдруг понимаю, что придётся убрать эти нити и отпустить его. На меня наваливается суть какого-то земного эгоизма и какое-то глубинное понимание «божьей воли». Смысл в том, что я не могу контролировать какие-то вещи, не зависящие от меня и данные откуда-то очень свыше для проживания опыта. Я смотрю на моего парня и начинаю его отпускать. Так больно. Это душевная земная боль. Она похожа на многие вещи. Например, когда хоронили маму, я не могла кинуть горсть земли на крышку гроба. Я думала, это я её закапываю. Я стояла в ступоре и глаза сквозь пелену слёз могли различить только зияющую пасть земли, которая готова проглотить самое дорогое.  Короче такая боль, когда ты понимаешь, что «надо» потому, что это СВЫШЕ, но эго/персона получает крайне болезненный опыт «не надо, мне очень страшно» и тому подобное. Трудно объяснить. И вот я уже сама тону в этом страхе и в этом «нет». Меня обволакивают тёмные руки со всех сторон. Тянущие меня вниз на дно этого страха. Я начинаю выть навзрыд. Не плакать,  именно выть. Парень освобождается, и улыбается. Потом от него один за одним отлетают мои колючие нити. Они похожи на нити колючего растения и они его связывали так долго. Так мучительно долго. Я еле выдерживаю этот процесс. Нити просто отсоединяются от него. Ему хорошо и я понимаю как это правильно, но боже мой, как это невыносимо. Как будто все мои страхи и внутренние демоны материализовались и это их руки тянули меня в какую-то чёрную дыру, как будто мой персональный ад проявился и стал видимым. 

Потом я на время покинула свою группу и мы с моим парнем попали в какое-то измерение, где снова встретились с моей группой, но это было похоже на какой-то экзамен. Нужно было рассказать историю. Но от этого почему-то зависело какое-то решение. В конце рассказа надо было ответить «да» или «нет». Мне уже было полегче морально. В этом мире у меня рога спрятались и у всех тоже. Мы выглядели как люди прошлых веков в красивых платьях и костюмах и были как будто на званом балу. Мой парень рассказывал какую-то историю, похожую на робин гуда. И он всем сказал, что я точно не скажу «нет» ему. И я понимаю, что это связано с тем, что произошло в….не знаю где. Короче, в психологии есть техника отречения, мол, чтобы в отношениях была любовь, надо отречься от близких и уйдёт всё эгоистичное, а останется только любовь. Вот что-то типа этого и произошло в том другом пространстве. Всё. Больше не могу описывать. Всё, что уцелело и прошло цензуру мозга написала.

+1

803

Сегодня много общалась с архангелом исцеления Рафаилом. Летала с другими архангелами. Была ведьмой изучающей какие-то светящиеся письмена. Долго общалась с какой-то птицей. Сперва это была голубка, а потом оказалось, что пёстрый попугай. Под конец летала с Рафаилом и он мне демонстрировал как вселяется в других для работы и исцеления. Одержимый ангелом, забавная комбинация  :D и он ещё что-то про перемещение сознания рассказывал.

+1

804

Сегодня общалась с Мариной, в привычной обстановке, в университете. Я забыла выучить несколько абзацев на английском. Оно то немного, но все слова новые и я решила честно сказать преподавателю, что не готова и выучу на завтра.

+1

805

Одна девушка пыталась меня уговорить съездить тайком в Анголу на одни сутки (там пропал папа) и предлагала показать место крушения самолёта (возле города Луанда). Я откуда-то знала, что она себе на уме и хочет там от меня избавиться. Но ехать таки решила, написав трём людям (лучшей подруге и ещё кому-то) свои координаты.

Мы всем семейством (муж, я, кошка и черепаха) переезжаем туда, где совсем нет электричества. Не глубинка или село, а другой мир, где нет электричества как такового. Утром выдвигаемся в путь. Ночь. Я вытаскиваю черепаху и включаю ему УФ-лампу и нагревательную лампу, и говорю мужу, мол, пусть на дорожку пропитается ультрафиолетом и нагреется.

Папа вернулся из Анголы (Африка). Загорелый и молодой. Мы с ним долго обнимаемся, я плачу от радости, потом сажусь на корточки, обнимаю свою голову руками и начинаю рыдать. Вообщем-то в процессе и просыпаюсь. Муж успокаивал. Давно мне папа не снился.

+1

806

Сегодня ночью проснулась, сразу хотела записать, но сон мгновенно улетучился  :disappointed: в нём мы с Владленой общались в другом измерении и выглядели мы иначе, в каких-то других формах были. Увы, это всё, что помню. Долго общались.

Потом я в какой-то параллельной Вселенной, не иначе. По сну я мать бывшей жены мужа. В реальности она недавно умерла. Во сне я жива, живу в Америке, работаю там уборщицей, и в плохих отношениях с дочерью. Приезжаю, когда её нет дома, чтобы походить по квартире, "понастльгировать". В этот раз дома оказался её сын. Я узнаю, что у меня есть внук и внучка, которая старше внука, в школе и выиграла какой-то музыкальный конкурс. Я удивляюсь, почему она мне не сказала, что у меня есть внуки. По жизни там один сын и зовут его иначе.

В третьем сне я обнаруживаю в почте открытку с проклятьем. Красивая декоративная открытка. Как будто гнездо и внутри гнезда написан текст с плохим заговором. И бумажка на получение бандероли. Рядом стоит сама отправительница, с кудрявыми волосами. Я откуда-то знаю, что это она и она шлёт такие "открытки" очень многим. Прямо маньячка. Читаю и потом говорю ей, мол, зачем людей так пугать. Кто-то ведь после такого может пойти и руки на себя наложить. Вон, как тот парень, прочитавший свою открытку и скрывшийся за поворотом. Рядом и правда была парень, получивший такую же открытку. Она пожимает плечами, мол, это проблемы тех людей. Она же любит так людей "взбадривать". Чтоб они задумались о жизни. А потом бандеролью приходит позитивный подарочек, вдохновение. Говорю, у меня уже лежит на почте. Тут она понимает, что на почте напутали. Я смотрю на неё и понимаю, что она сама одинокая. Спрашиваю: "Ты есть хочешь?". Она пожимает плечами и неуверенно так: "Немного". "Короче, - говорю. - Пойдём покушаем, погуляем, и пообщаемся. Ты мне расскажешь, как ты докатилась до такой жизни" :D

+2

807

Сегодня ночью группа людей какой-то организации или форума пытались оболгать Anarchis'a. Главный из них говорил: "Да он запутывает людей, морочит им голову, сплошные противоречия вызывает, и ещё врёт". Вообщем долго товарищ жаловался и пытался меня склонить к своему мнению  :D но они сами вызывали у меня недоверие и я не понимала, зачем он так старается. Было ощущение, что они сами на Anarchis'a обиделись и теперь вот таким образом мстят.

+3

808

Интересный поворот)))

0

809

Сегодня спала со своим знаком. Сон такой. Какой-то маг заблокировал мои возможности. Почему-то увидел во мне коричневые низкие энергии. Я же ему доказывала обратное, т.к. я принципе видела 90% воспринимаемого глазами в бирюзовом цвете и свете. Немножко вот в таком. Пока я ему это доказывала его схватил другой более сильный маг. И он собирался им вдоволь наиграться, вплоть до интимных утех. По возрасту он был старше этого настолько, что я восприняла его как маньяка мага педофила %-) и мы компанией пошли спасать этого первого мага.

Были ещё какие-то большие животные, по размерам типа львов. Если вспомню, допишу ещё.

+1

810

Ещё кому-то влили 30 капельниц. Кого спасали или лечили, не помню. Мужчину какого-то.

+1

811

Сегодня мои стопы омылись в огне. Странно, но больно не было и ожогов тоже не было. Хотя рядом стоящий персонаж получил ожоги и говорит: "Если волдырей нет, то всё хорошо...", но у меня всё нормально.

Потом, вроде, как огромный дом и кто-то наступает. Мне рассказывают, что эта сила плохо влияет на электричество и оно потом странно себя ведёт и работает против нас. Потому я выключала все приборы и закрывала все двери и окна на замки. Потом появилась моя однокурсница Юля и я выбежала к ней на веранду. Она улыбается и говорит: "Зачем запираться здесь и ждать нападения, если ты можешь просто уехать отсюда к родителям?". Я удивляюсь почему сама не догадалась. Беру с собой только кошку (она во сне со мной), её туалет и кошачью сумку. Юля помогает мне упаковаться. Я хочу позвонить маме, но Юля меня тормозит, мол, зачем тратить время на звонки, разве родители меня не примут. Я соглашаюсь, киваю, и мы уходим. По дороге я собираюсь набрать маму, когда буду ощущать себя в безопасности.

+1

812

Сегодня мне снились волны или моря, или океана. Муж ещё показал мне, мол, смотри, внутри тех волн, что мы видим, есть ещё и именно они настоящие. Я это и вправду увидела.

Во втором сне я была кем-то на четырёх лапах и могла быстро ползать по всем видам поверхностей минуя законы гравитации (стены, потолки и так далее). С нами был ещё Дракула с крыльями, но маленький по росту, а не по возрасту. И ещё кто-то. Мы ехали в поезде и пришёл тот, кого мы боялись. Мы  с помощью Дракулы попали в поезд без разрешения Того. Я как раз кормила кошку, когда пришёл Тот. Он начал нас вычитывать, и я думала, ну сейчас как даст драндулей. Знаете, сейчас по ощущениям я понимаю, что хотя мы его боялись, мы его любили и любили сильнее, чем боялись. У меня всегда была в уме готовность его защитить, я была готова за него драться насмерть. Учитывая наши размеры и его. То, что он выглядел человеком, а мы нет. Предположу, что мы были его фамильярами.

+1

813

Сегодня умирала. Причём из сна. Муж, квартира, кошка всё как обычно. Никто не в курсе. А я легла и собралась к переходу. В ушах звенит и я ощущаю,как начинаю отъежжать. Ужаса не испытываю. Испытываю страх от того, что больше не увижу мужа, но это не ужас умирания. Уже начала воспринимать тех, кто меня "там" ждал. Мужчина и женщина. Ну прям надуманный сон, так как перед сном я звала А. и Э.

Ела йогурт во сне.

Третий сон тоже как-то связан со смертью, но увы, сюжет не помню. Помню, что в этом сне мы с кузеном ели орехи. Много грецких орехов.

+2

814

Мы с мужем пришли в церковь Св. Варвары (у нас в центре города есть такая по жизни), и я покупаю свечку. Сама выбираю. Вытаскиваю необычную свечу. К верху она более узкая и к ней прикреплена записка с именами двух святых. Я таких не знаю, и хотя несколько раз спрашивала у служки, что это за святые, запомнила только то, что имя одного начинается на "С" и оба мужчины. Идём ставить свечу. Нигде нет огня, даже лампадки не горят. Муж достал спички. Пытаемся поджечь. Спички быстро тухнут. Свечку тушит какой-то мужичок мелкого роста. Не пойму человек или нет. Мы не сдаемся и всё равно зажигаем. Свеча загорается и мы начинаем смеяться с мужем.

+1

815

Медведь попал в ДТП и поранил спину. Там была кровь. Счёс сильный. Я его лечила. Делала аппликации из марганцевки. Он рычал, ворчал, ругался, но терпел. Да, мы с ним разговаривали. Он фыркал и не хотел лечиться. Но я продолжала промакивать и делать свежие аппликации. Медведь был меньше меня.

+1

816

Ещё сегодня лечилась нашей славянской азбукой. Никогда не пробовала и не пылал к ней вдохновением, но во сне использована именно её.

0

817

0

818

Звала А. Снится поход, похожий на паломничество. Куча людей. Всех не видела. Покойная бабушка со стороны папы. Врач, друг мужа И. (он смугловатый и темноволосый). Мы с ним обсуждали ведические праздники. Перед этим целовались в рамках ритуала. В походе были привалы. Когда ложились спать, мне не хватало одеяла. Я его поправляла постоянно. По-моему я видела на своём теле какие-то татуировки. И вообще я стала себя неловко чувствовать после поцелуя. А И. это захотел обсудить и я ему объясняла, что женщина более эмоциональная, потому мне в итоге неловко. Путь у нас был кстати узкий. Слева гора, справа пропасть. Между ними тропа. В итоге к нам присоединился муж, но мы уже были в городе. Он спрашивает меня где взять воды и я ему рассказываю, где неподалёку отличное место с ключом.

+1

819

Вспомнила  :'( в одном сне какой-то д...л, кинул об землю мою кошку. Типа не специально и он думал, она сгруппируется и прыгнет на лапы. В итоге она сильно ударилась боком. Я подхватила её, начала жалеть и гладить, и даже плакать и в гневе жаловаться мужу на того товарища. Мой посыл был очень конкретный "Ну-ка быстро накажи его" :mad:

0

820

Зашивала мужу палец. Делала иглой с ниткой прокол насквозь в каком-то пальце правой руки. Но окончить не смогла, т.к.при виде крови стало нехорошо, и муж сам дошил свой палец. Только я не понимаю зачем прокалывать и шить целый палец в области подушечки.

Во втором сне общалась с одним давним знакомым, с которым у нас общая потеря. У обоих умерла мама и мы пережили это очень болезненно. Мы с ним вместе грустили. Я ему рассказывала, что в конце февраля мои родители повенчались. По жизни так и есть, родители обвенчались в конце февраля, за год до смерти мамы. Дальше мы с ним общаемся и я понимаю по характеру общения, что мы были близки. Потом он рассматривает мои открытки,а я возвращаюсь куда-то через огромный книжный магазин.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu