Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Сегодня во сне было общение с С.
Я не помню сути, но помню, что видела его и у меня в распоряжении было много времени. Мне одной  :love:
С. что-то мне собирался растолковать, объяснить, и побыть рядом. Хоть и не помню сюжета, зато эффект как после живого общения остался :cool: Когда-то Тис рассматривала моих предков, и вот по каналу деда по отцу как раз идут такие вот приятные энергии, которые заполняют меня и компенсируют многие пустоты. Эдакое духовное общение с ноткой состояния влюблённости. И меня озарило, или точнее я решила...какая разница, кто приходит под образом С.  :idea: Мможет это даже так работает канал дедушки. Мне от этого хорошо и слава Богу  :flirt: научится бы такие сны сознательно и по желанию программировать.

А ещё мне снился Локи в цепях...)))
https://i.pinimg.com/236x/4e/41/4e/4e414ead6e93dc1b90add2af8c494f28.jpg

Никогда не была в восторге от этого актёра и образа :dontknow: , а тут так зацепило... Как-будто во сне кто-то распылил вокруг Локи и этого образа волшебные феромоны  :D  :love:

+1

762

Вчера откопала трактовку Тис про моих дедов, в частности про канал деда И.

10. Качество энергии и раскрываемость канала от дедушки И. к О. - Рыцарь Кубков - канал персонифицированный, т.е. разумный и активный. Энергии здесь в изобилии, но это скорее чувственные энергии, то, что допустим приходит из мира снов, как какие-то романтические приключения/романтизм, компенсирующий то, чего нет в реальной жизни, умиротворяющий и мягко обволакивающий соблазном. По каналу тебя направляют духовные видения, голоса из иного мира или высшая интуиция. Задавая романтизм твоей душе, этот канал полезен исключительно для внутренних ценностей и эмоций. Этого деда тоже можно назвать трубадуром, потому что его наследие тебе это дар художественной и поэтической культуры, ну и твои сложившиеся предпочтения в музыке. Духовной энергии по этому каналу хоть отбавляй, Рыцарь Кубков - это вечный искатель Святого Грааля. Душа высоких сфер.

У меня возникли предположения,  как и написано выше, что именно на этом канале висят такие персонажи как С. и М. По тому фонтану чувств и эмоций которые они вызывают. Я пролистала все свои сны и припомнила медитации, где фигурирует дом, где жил дед. И вчера обратилась к нему напрямую.

Как ни странно, но пришла М. Ощущения были слишком....словом, хорошо подходит выражение чувственные энергии. М. мне сказала: "Ты же хотела меня видеть и пообщаться, у нас впереди вся ночь.... :love: ". Трудно описать это радостное состояние после таких снов. Это похоже на то, как многие себя ощущают весной. Когда тебе кажется, что ты влюбился в дерево, или камень, или во всех сразу, или может всплыть ностальгия по первой любви. Но не так как будто хочется встретиться, а так как будто вы общаетесь где-то на таком уровне, что и не нужны встречи, единение какое-то. Трудно переложить на слова такие ощущения. В области анахаты как будто печёт и щемит, хочется всех простить и написать всем тем, с кем плохо разошёлся "посмотрите, и всё-таки мир прекрасен!".

Днём написала ещё одна знакомая с именем М. Она у меня на знаках не редко проявлялась.

Вообщем, я буду ближайшее время "штудировать" данный канал  :writing:

+1

763

Как я красиво оказывается иногда мысли излагаю. (Погладила себя по головке.) Что хочу сказать - у меня есть мысль, почему два персонажа и разного пола. Видимо это зависит в каждом случае от того, каких энергий в тебе не хватает и они тебя ими запитывают, иногда допустим склоняя к интиму или в целом "окутывая" тебя своей любовью. Вот поэтому их двое.

https://pp.userapi.com/c834201/v834201062/3023a/mAHuulPQrH8.jpg

+1

764

Thistle Witch:yep: и ещё я думаю, что С. и М. это самые мощные образы. Хотя, иногда случается на этом канале и любимый актёр Киану Ривз, но почему-то в роли ангела-хранителя (по крайней мере в моём мироощущении). От него идёт какое-то мощное заполнение и одухотворение, в то время как с С. и М. имеет место ещё и влюблённость, от которой я испытываю радость и трудноописываемое состояние, когда "плющит"  :crazyfun:  :love:   

В целом, будет очень здорово /шёпотом/, если я смогу работать на этом канале осознанно.

+1

765

Ночью был противный сонный паралич, в том состоянии когда за миг до ВТП :mad: Не знаю как долго это длилось, "там" слишком долго...Но  ощущение страха и тыщи разных шумов (рой ос/пчёл, гул от движка самолёта и т.д.) меня почти доконали. Пошевелить я могла только правой рукой, т.к. спала на правом боку. Рука проходила сквозь кровать и нащупывала холодный пол. Всё время вынуждена была терпеть эти шумы и сильный страх, при полном осознавании, что это всё иллюзия, но  %-) с невозможностью что-либо поделать.... :whistle:

+1

766

Сегодня меня навестила Алла Борисовна, та самая. Мы с ней что-то спели и она ушла. А я стояла, мягко говоря, удивлённая визитом...

+1

767

Долго искала один свой сон, и не могла найти. Судя по дате, дневник начала вести через пару дней. Т.к. сон нашла в другом месте, записанным рукой.
Сохраняю здесь для себя и анализа.

8 апреля, кажется 2011 года.
(я хотела увидеть мир своей тёти на тонком плане + осознаться)

Сначала мне снилась тётя, словно я жила какое-то время у неё. Потом сон перешёл в другое место, я была девушкой, но что-то было с моим лицом. Итак, я девушка, ухаживаю, вроде, как за своей матерью (не настоящей, по сюжету). Она очень слаба, и у неё как маска на лице. Словом, герои похожи на девушек из мультфильма "Труп невесты", не очень как-то живы, и тем не менее, живы. К нам пришёл какой-то мужик. Место мрачное. Одежды у всех тёмных тонов. Чёрные, коричневые. В том месте, где мы обитали с той женщиной, два этажа. всё деревянное. Это словно место моей тёти на тонком плане. Такая же квартира, только появился второй этаж. Стоп! А может это потому так и смотрится, что это и есть я и тётя, ведь до этого была с ней в квартире. Вообщем, она лежит, ей неважно. А мужик присел возле меня и говорит мне: "Ты можешь". Я: "Что могу, я, что святая какая-нибудь. Я не умею". Он опять, смотря уверенно мне в глаза: "Ты можешь". Я пробую (сама не знаю что, пишу, что помню) вытянуть руки, какое-то время смотрю на них и среди этого зловонного мрака между моими руками появляется сфера золотистого света. Я подхожу на второй этаж, там она лежала, и этим светом свечу, его всё больше и больше. Потом помню смутно. Помню мы все убегаем. И эта женщина превратилась в волка, какого-то страшного, злого, коричнево-чёрного, она рычала и гонялась за нами. Да, я вспомнила, мы бегали вокруг дома тёти, только там мрачно было, чёрное небо, заборы, и всё так, словно это нижний астрал. Мужик на какие-то мгновения становился каким-то зверем с рогами, и пытался от неё отбиться. Но этот оборотень, эта волчица голодно рычала и хватала нас за ноги. Но он словно просто хотел нам показать её суть. Я ему кричу, когда она хотела кинуться ещё раз: "Я поняла, а как она в своё тело опять вернётся?" И тут он берёт волка, точнее хапает, и 6 ножей вдоль всего тела в него вонзает, но он не умирает, только успевает прорычать: "Я слабну" и засыпает на время, и тут появляется снова Она в том же возрасте той женщины, осматривается по сторонам, видит, что сделали с её вторым телом, поняла, что опять загнали в эту развалюху и сквозь зубы нам процедила: "Ах, вы застранцы". Всё, потом я очнулась. Когда записала всё, вспомнила. Это был дом и место, где живёт тётя. Когда подобным образом я просила мне показать тонкий мир одного места и всё совпало, неужели тут случайно увидела. Там было мерзко, мрачно, и...вообщем все вибрации низкого мира, разве, что этот свет, который я смогла проявить порадовал.
****

Я тогда ощутила, что тот мужик это один из моих Хранительный, но он как бы для помощи по нижним мирам. Меня тогда этот сон очень впечатлил и образ этот мужской я помню смутно, похож на бродягу воина.
http://picua.org/img/2017-11/29/3v4aikolaxwjhz3tdh61e9u8o.jpg

До сих пор не выходит из головы.

0

768

Сегодня мы с Владленой вместе патрулировали улицы. У нас была непростая служба. Мы сотрудничали с красивыми сильными и опасными инопланетянами. Они были раза в 3-4 больше и выше нас. Красивые и могущественные существа. По отношению к ним была некая напряжённость. Как будто боялись касательно их намерений. Но мы почему-то попарно несли службу. Один из инопланетян мужского полу был на смене с человеком. Владлена вознамерилась использовать волшебный папирус, который мог высветить истинное имя существа, но это было насилием и выдавало все слабые места нашего инопланетного сослуживца. Тот напрягся и был готов применить силу, при обнаружении его имени. Я а приори была против использования свитка, и отговорила Владлену его использовать. Напряжение спало и мы смогли пообщаться с этим существом. Наш товарищ был бирюзовых оттенков, светился и переливался. Кожа напоминала покрытие медузы по прозрачности. Помню, что хоть нас и было четверо, мы с этим существом переглядывались и вступали в эмпатическую связь. Именно поэтому я была против насилия. Т.к. знала, что это не враг, но в обиду себя не даст.

+2

769

Докопаться до сути, по пути всех разозлив и отхватив по тыковке - очень жизненный сон :D

0

770

Вчера перед сном читала заговор св. Николаю  8-)

Снится сон. Я на концерте группы Кино, поёт Виктор Цой.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/9/uzn_15051199525.jpg

Никогда не была его поклонницей и даже больше: его голос навевал уныние, вопреки хорошим стихам. Однако, во сне завороженно слушаю. Виктор поёт какую-то волшебную песню. Очень красивая мелодичная. Среди толпы бегает подполковник или полковник милиции и всех "стращает". Если кто-то не дай бог скачает себе эту песню или он услышит её у кого-то на рингтоне, уволит. Я стою и недоумеваю, ведь этот полковник сам организовал концерт. Время наше, только Цой жив...Прямо, как популярный слоган "Цой жив"  :whistle: Я тоже работаю в милиции. Ещё я увлекаюсь камнями. Помню, сижу или стою на перилах балкона (опасное увлечение) и рядом много солнечных агатов разной причудливой формы.

Во сне мне кто-то рассказал про такой метод  :writing: Нужно взять несколько агатов и положить под них крупные или любые купюры. Хотя бы три. Вроде как агаты с купюрами под ними притягивают другую денюшку такого же номинала. Они как бы притягивают свои же клоны и данный метод поможет улучшить благополучие.

Потом я искала песню Цоя. Она мне так запала в душу, что меня не напугала даже угроза полковника.
***

PS: Купюры я на всякий случай положила под агаты  :whistle: И качаю альбомы Цоя. Решила прослушать.

+3

771

Приснился сегодня друг семьи со стороны мужа. По жизни мы общаемся за чашкой чая, где-то раз в месяц. И вот во сне он пришёл в гости. Мы открываем дверь. Он стоит в каком-то рубище или настолько не по зиме одетый, что это всё равно выглядит как рубище. В руках держит обувь. Боссый. Зачем-то разулся на площадке. Я начинаю его ругать, мол, совсем того, зачем голыми ступнями на бетоне стоит. Он улыбается и жмется, спрашивает разрешения войти. Быстро пускаем. Муж его обнимает и наш гость начинает отогреваться, бормоча, как он продрог. Я же перехожу на "ты" (в жизни мы на "вы", это больше товарищ мужа), и продолжаю его отчитывать за то, что он над собой так издевается в зимнее то время.

+1

772

Сегодня была в лавке с натуральными камнями и долго выбирала камень. Не могла определиться, но точно знала, что без камня не уйду.

0

773

ЭНИЯ написал(а):

Приснился сегодня друг семьи со стороны мужа

0

774

Первый сон запомнила отрывками. Спасла двух кротов. Ко мне пришла женщина, желавшая меня убить. Мы с ней сражались. У неё нож, у меня глефа и нож. Я убила её животного, кажется кошку  :'( т. к. она с ней заодно. Потом кадр сменился. Я в селе у бабушки. Ищу где закапывать тело. Капаю лопатой. В одном месте раскопала место хранения сала. Оно плавало в воде и так сохранялось. Дальше пошла к туалету лопатой копать. Там уже 2-3 трупа закопаны. Но решила туда прикопать.

В другом сне договаривались о пересдаче экзаменов, т.к. не успевали сдать до НГ.  Нам сказали, что оценка будет ниже, и занятия будут после обеда, и ещё нам каждому назначат индивидуальную мануальную терапию.

В третьем сне девочку проглотила какая-то хищная большая рыба. Я ножом вспопрола брюхо рыбе и вместо девочки, вытаскиваю свою кошку, обнимаю и успокаиваю её.

+1

775

Наличие сала и рыбы истолковала как обострение ОРЗ. Бувально несколько часов назад после консультации начала принимать антибиотик, т.к. бактерии пошли вниз и, собственно, орз осложнилась http://smailiki.ucoz.net/_ph/30/2/971955734.gif?1515174744

А кошки могут как то быть связаны с тем, что накануне я обращалась к Матери Кошке впервые ритуально. Освятила свой трикветр способом, который мне подсказал местный старожил 8-) и аккурат в ту ночь кошки пришли в сны. Но мне не нравится, что одну я убила, которая пришла с женщиной. Ну, посмотрим, что дальше будет...я решила после освящения каждый день почитать Ей молитвы и взялась читать мантру из этой темы. Первая мантра Sa Sekhem Sahu и второе - формула для подключения к эгрегору/энергиям Бастет, читать 9 раз, в сторону запада: "Бастэту Ак Ми Нэфэрэт Ачи".
http://picua.org/img/2018-01/05/8tzdcp0dhx3f6f63z8zf2t58l.jpg

0

776

Снилось, что общалась с папой, и спрашивала, можно ли позвонить маме. Во сне побаивалась, т. к. давно не общалась с ней.

0

777

Кто-то сегодня назвал меня специалистом гигиены ног. Ко мне подошла женщина, которой, однако, мне пришлось очищать лицо, как от струпьев кожи. Всё не срывалось легко, поэтому некоторые тонкие лоскуты пришлось оставить. У женщины свежая кожа почему-то оказалась синеватой.

+1

778

Мне не удалось уйти от погони. Согласилась сдаться, и меня убедили, что мне ничего не сделают. В итоге обманули. Держали за руки и заставили проглотить сперва одну таблетку, затем вторую. Затем по ощущениям и эмоциям во сне, я переживала самую настоящую смерть. Неприятный, скажем так, сон.

0

779

Встречаю случайно С., здороваюсь. Он почему-то не узнаёт меня или делает вид, что не узнаёт. Я сперва сильно расстраиваюсь и оглядывая себя констатирую то, что есть в жизни. Я пополнела и у меня длинные волосы. Но потом всё равно недоумеваю, вспоминая предыдущие встречи во сне, но ведь он всегда узнавал. В тоге пишу ему смс такого плана, мол, как же мы с вами столкнулись и вы не узнали. На что он написал мне длинное письмо типа не может быть и чтоб я не обращала внимание, всё хорошо и так далее и в конце приписка "с вечной любовью .....". Меня это полностью удовлетворило и на этом сон окончился.

+1

780

Сегодня мы шли на какую-то битву. Во главе нашей семьи был император или царь. Его одежда подсказала статус. Он был одет как царь, но ближе к нашим временам. В руках он нёс младенца, с которым не расставался. Моё сознание вмещало в себя несколько персонажей. Потому излагаю сон с ощущением единства этой группы, как одного целого, способного отождествляться с каждым членом группы. Одна барышня сидела за компьютером и искала информацию, которая должна была помочь. Один из нас был архиватором. Это магия, которая позволяет "вытащить" из "библиотеки" Вселенной любую информацию, будь тот древний манускрипт или заклинание или нужное знание. Но архиватор не может загрузить информацию в себя, только через другой "сосуд" /тело. Архиватор вводит меня в состояние и я начинаю быстро печатать. Листов 8 вышло. На трёх листах обнаруживаю образ какого-то святого. Некто монах Светозар или Светлобог. Я стала плакать от вибраций, проходивших через меня. Говорю, это сильный святой, на его волне можно дотянуться до сильных энергий. Где-то среди этих событий меня кто-то просмотрел. Причём я ожидала, что это будет Анархис, но меня смотрит какая-то женщина. что меня прям расстраивает. Она рисует картинку как Анархис - человечка...и в области головы, между бровями тёмное паутинообразное чёрное пятно, как спутавшиеся нити, конец которых был к низу горла. Говорит, "вот все твои проблемы".  Я удивляюсь, и спрашиваю, как же, у меня снизу куча проблем, а тут чисто. Женщина показывает картинку и говорит : "То всё последствия, главная проблема в голове, в этой области" и показывает на темное скопление в межбровье. Потом снова мы идём на битву. Мы шли куда-то в подземелье через храм Анубиса. Жрецы Анубиса вставали в проём каждой двери и тем самым её опечатывали. Чтобы нас снаружи никто не догнал. Так я это запомнила. Наш лидер с младенцем, сказал, что дитя надо переодеть. Мы спустились в дворцовые залы, он громко кого-то позвал и через какое-то время младенца запеленали в сияющее бирюзовое покрывало, которое бы его защитило во время битвы. Всё, мы пошли на битву... Конец сна.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu