Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

Белая Тара, прочитала сегодняшние твои сообщения. Необычный сон, непонятные вопросы, но ты сама с помощью карт на них ответила.
На мой взгляд сон, хоть и страшный, но очень-очень хороший. Напишу о себе, вдруг тебе пригодится. Мне родители снятся сказать, что всё будет замечательно!!! Это обычно бывают когда меня что-то мучает, есть волнения, долго не решающиеся вопросы, словом когда переживаю. Приснившиеся родители (вместе или по одному) как бы дают подсказку, что надо успокоиться, не нервничать. И я после подобных снов точно знаю, что у меня всё, что задумала получится. Сразу успокаиваюсь и жду.
Но так же родители сняться к переменам. Обязательно счастливым. Значит вот-вот произойдёт что-то, что принесёт большую радость.
И плакать во сне очень хорошо, это тоже к радости.

+1

662

Сегодня во сне всё время носила с собой на руках свою кошку,которая, кстати спала со мной. Видать, она со мной видела сны. Подсматривала.

0

663

Сегодня в библиотеке взяла 2 старых томика про культ кошки. Мне предстояло потом сдавать экзамены по этой теме учительнице по русской литературе*.

* К слову,моя ныне покойная школьная учительница по русскому и литературе была моим первым другом. Она часто беседовала со мной после уроков,в те нелёгкие времена,когда родителей только не стало.

+1

664

Учителя приходят к нам отовсюду, для кого-то это должны быть реальные люди, для кого-то это энергии или ситуации. Интересно было бы взглянуть на композит твой с этой учительницей. Она сейчас еще жива?

+1

665

Я выше написала "ныне покойная", да и дат я не знаю,увы. У меня на память осталось фото. Хотя можно и без даты посмотреть,произвольно. Но ты меня "заразила" интересом к композитам. Я же знаю дату Серёжи, а это для меня та ещё тема. Наверное про него в этом дневнике снов больше всего! Вот уложу спать супруга наночь и постараюсь завладеть большим компьютером, чтобы посмотреть.

А у школьной учительницы имя было красивое, Руфина.

+1

666

Р - Луна
У - Мир
Ф - Шут
И - Колесо Фортуны
Н - Дьявол
А - Маг

Что скажешь по поводу "как вы лодку назовете, так она и поплывет"? Что человек с таким именем должен нести вовне? А по поводу дат рождения, ну не все можно вытащить так, бывает что ну нет этих дат. Бери проще, просто настраивайся на нее, представь перед собой и тяни канал, от себя к ней, посмотри что по нему идет к тебе. Если так сложно, воспользуйся оракулами или Таро.

+1

667

Ой, извини, не увидела сообщение  :blush: попробую "пощупать" канал и над арканами подумаю  :yep:

А сегодня во сне я выхаживала каких-то бронированных ёжиков. Т.е. колючки были на какой-то броне,которую они могли скидывать и одевать обратно. Один из ёжиков заснул возле приёмника, где всё время играла одна и та же песня. Какая-то женщина пела песню группы Kiss "I was made for loving you". К утру ёжик сам напевал припев.

В другом сне был театр,где я примеряла разные роли.

+1

668

Сегодня во сне общалась телепатически (о чём, увы, забыла) со змеёй, которая периодически распадалась на атомы и затем вновь становилась цельной. Угрозы от неё не исходило. Я знала, что она мне не навредит.

0

669

Сегодня я была волшебницей жрицей богинь с характером типа Кали, Секхмет и т.д. и у меня было орудие, похожее на оружие героя одного аниме. Вот такая глефа богини разрушения и возрождения. Только у моей был разум и часть моей души. Как продолжение меня самой.
http://68.media.tumblr.com/56efaab0605b93ec1a8058d0354bef2e/tumblr_o98nverfMS1qfkbfbo2_400.gif
Нас было трое и мы сражались в открытом космосе с каким-то большим злом. Победили. В самый яркий момент сна, помню, моя личность стала растворяться и "Я" стало сливаться с бескрайним космосом. Преодолевая страх, я вложила свою волю в своё орудие и попросила доставить нас на ближайшую планету, ввести в специальный сон (где мы не постареем) и разбудить, когда мы будем снова необходимы. И потом я перестала себя осознавать и это было похоже, как входишь в фазу глубокого сна.

Проснулась я в каком-то заброшенном доме. Вышла, и вижу рядом озеро, в центре которого светится моя глефа. Прикоснувшись к ней, я всё вспомнила и поняла, что проспали мы примерно лет 170. Мои попутчицы (или напарницы) тоже стали просыпаться. А я пошла на разведку планеты, где мы были.

+2

670

Я в селе у бабушки. В летней хате. У меня постельные принадлежности и я хочу в ней переночевать. Почему-то в том месте, где при жизни бабули стоял стол и лавка, где все кушали. Бабушка спрашивает меня, что я хочу. Я указываю ей на правый угол хаты и говорю, что хочу там поспать. Бабуля держит в руках ключ, смотрит на меня и говорит, что она профессионально закрывает дверь и разве, я уже сама заходила? Я отвечаю, что, да, и мне очень нравится спать именно вон в том правом углу, там очень уютно. Бабуля озадачено смотрит на ключ в своей руке и отмечает, что, видимо, не совсем профессионально закрывает. А потом я вижу с высоты птичьего полёта, что на самом деле бабушкин дом находиться внутри скалы (утёса) над водой.
http://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-2.jpg
Кажется, со мной был ещё кузен. Мы не успели уехать домой, и потому остались там заночевать. Только вверху мы обнаружили каких-то летающих существ. Потом я в роли обычного наблюдателя и девушка уже не я. Какой-то провал и я обнаруживаю себя со стороны в теле слепой темнокожей афроамериканской женщины. У меня есть любимый мужчина той же национальности. Мы с ним вместе лепим горшок. Я чувствую, как сильно он меня любит и заботиться обо мне и слепота мне совсем не мешает. Одежды на нас почти нет. Может, это какое-то племя, т.к. закрыты у нас только причинные места, какими-то телесными материалами.

Во втором сне я выбирала какую купить домой сову (их там было много).

В третьем был какой-то большой дух, который пил воду, когда был слаб, и засасывал вместе с водой всех, кто там был. Я попала под такой момент, и помню, меня как пылесосом начало втягивать в его пасть, но я руками как-то начала цепляться за камни и выступы на скале, и в итоге смогла убежать. Вылезла на площадку, где происходил обмен детьми. Было две стороны. Обычные люди и, наверное, демоны. Т.к. у второй девочки были глаза полностью чёрные. Был как раз самый главный момент, когда обеих девочек должны были одновременно отпустить на встречу друг другу.

+2

671

Сегодня во сне на каком-то экзамене нужно было помочь решить задачу (до конца оставалось мин 38),которая мне казалась бредовой. Преподаватель даже нарисовал условия подробной картинкой,а я всё равно возмущалась. Утром рассказала мужу. И что узнаю? Что это не бред. Это интересная и сложная задача из сопромата. Это дисциплина такая есть. Сопротивление материалов. Очень сложная. Муж изучал,т.к. он по образованию инженер. Я в жизни про неё не читала,и это ж надо,чтоб все условия во сне были логичными. На всякий случай посмотрела в ангельской нумерологии цифру 56. Во сне это был вес предмета. 56 про перемены дома и в жизни,но ничего конкретного.

0

672

Дневной сон перед тем как идти нести помин своей бабушке по маме (у неё завтра день смерти)

Я стою в прихожей и примеряю на себя большие очки. Такие бабуля носила при жизни. Я стою перед зеркалом. Надев очки, в них почти ничего не видно. Всё как в тумане. Я пытаюсь сделать селфи и посмотреть как выгляжу в очках. Делаю. На снимке обнаруживаю, что меня нет. Буквально. Вместо меня - световой сгусток цвета радуги в произвольной форме. Потом я снова одела очки и переживаю явное бабушкино присутствие. Я не вижу, а просто осознаю и ощущаю её. Она пришла со своей хорошей подругой при жизни. Ту я тоже ощущаю. При жизни так же была с ней знакома. И тут мне приходит ясное понимание-просьба помянуть и её.

Проснулась, в приподнятом настроении. Я-радуга меня очень вдохновила. Про бабушкину подругу за все годы я как-то не вспоминала, ну, забыла словом. На листочке к помину дописала ещё мамино имя и имя бабушкиной подруги. Сон вообще приятно удивил яркостью цветов, ощущений и информацией об усопшей, про которую, я, собственно и не думала.

+1

673

Что может значить,когда во сне видишь как человек во сне мочится?

Дочь свекрови дважды это делала во сне. При чём в горшок,как маленькая. Первый раз даже мимо вышло, и брат мужа (двоюродный) встал из-за стола и  прибрал за ней. А второй раз это делалось при мне в чашку  :x  да так смачно струю показали и так много,словно не человек мочился, а корова.

+1

674

Белая Тара написал(а):

Вместо меня - световой сгусток цвета радуги в произвольной форме.

Белая Тара написал(а):

Я-радуга меня очень вдохновила.

Я где-то в своем дневнике о таком опыте писала. Только там была радугой не я, а мой друг, который умер.

Thistle Witch написал(а):

В следующий раз мы встретились в ночь годовщины: теперь пришёл он к порогу моего дома и мы обнимались и радовались встречи как в старые добрые времена. Но как только он одной ногой перешагнул порог моего дома, дом его не пустил и потеряв визуальные человеческие черты, он превратился в переливающуюся на солнце всеми цветами радуги энергетическую оболочку. Зрелище было потрясающее, но мгновенное. После чего отступив за порог, он исчез,

Белая Тара написал(а):

Что может значить,когда во сне видишь как человек во сне мочится?

Конкретно сказать не могу, но если рассуждать логически, то когда человек ходит в туалет, по большому или по маленькому, его организм освобождается от ненужных продуктов жизнедеятельности. Это с одной стороны естественный процесс, а с другой - это некая разновидность очистки. Может быть у нее есть проблемы с моче-половой системой и ей необходимо уделить этой области жизни особое внимание, а может быть она по отношению к своей семье что-то делает, такое по мелочам и за собой "не убирает", а доделывать - "подтирать" за ней приходится ее брату. Вообще, она вроде как хочет в этой ситуации делать как надо, хоть и не совсем в соответствии с ее нынешним статусом. (Ходит в туалет в горшок, как старый или малый) Иногда у нее и это не получается делать. А иной раз, к этой ситуации она подходит вообще абы как - писает туда, откуда люди пьют чай.

- Вытащи карту с вопросом, что это значит.

+1

675

+1

676

Сегодня снова видела Стёпу. Скучаю я часто по нему до сих пор. Он жив, но его забрала моя тётушка и уже лет 10 он живёт с ней. В неволе они живут столько же, сколько и мы, а на воле до 300-х лет.

Начинаются такие сны у меня всегда с чувства, что соскучилась по нему и момента, когда я понимаю, что про Стёпу забыли и он уже сутки без еды и воды  :'( Я срочно стягиваю с большой клетки покрывало и на этот раз, впервые, обнаруживаю Стёпу в компании ещё одного такого же попугая, двух поменьше и пару яиц. Понимаю, что теперь у него семья. Думаю о том, что тесновато им будет в той клетке и пытаюсь куда-то всех перенести. Однако, по дороге случайно повредила одно яйцо (я его не посчитала, т.к. не заметила) и из него вытек желток. Я щупаю внутри, был ли там уже птенец и просыпаюсь в слезах... :dontcare:

Почему-то сны со Стёпой очень болезненные.

+1

677

Первый сон:

Нас /туристов/ обманули и вместо нужного пункта назначения привезли в Анголу (кстати, там пропал папа) в какой-то огромный ангар. Когда мы вышли из транспорта, то всех поражало отсутствие неба. Крыша казалась бесконечно длинной и не было видно и просвета. "Плохие люди", указывая на меня и ещё одну барышню, отметили, что попались богатенькие. Я осмотрела себя и поняв в чём дело, уточнила, что они попутали, т.к. это платье из секод хенда, и я там регулярно одеваюсь (по жизни, к слову, пользуюсь  одним хорошим подобным магазинчиком, и там бывают совершенно новые вещи). Потом, чуть позже, я вижу, как некоторые люди дают какому-то индусу деньги (100 грн) в карман и он их выводит и они убегают. Я нащупываю у себя в кармане 300 грн (это почти 650 руб.). Подхожу и тоже незаметно даю ему сотку. Он выводит меня на улицу и я со всех ног бегу. Долго бегу. Пока не обнаруживаю, что за мной гонится какой-то летающий плотненький мужичок, типа Карлсона, только с крыльями. Потом я обнарживаю, что сама лечу. Пытаюсь вслушаться в то, что мне вслед кричит "карлсон". Остановилась. Уставший долетает он ко мне и говорит: "Почему ты убегаешь? Ты, что не помнишь меня? Я твой хранитель, а ты Богиня Исида".

Второй сон:

На доске мне начертили огромную конструкцию с линиями, углами, векторами и т.д. Она вышла очень длинная по вертикали. По внешнему виду ассоциируется она у меня со священной геометрией. Мужу понравился чертёж и он с хорошим настроением сказал, что это всё очень понятно и легко. Но чертёж мне казался ужасно невообразимо трудным. Потом я пошла куда-то погулять и нашла триединую львицу. Я залезла рукой в пасть каждой из них,а у одной так глубоко залезла, что нащупала сердце.
http://picua.org/img/2017-04/28/c2pi4cb8b8dkx64pilqcjlmib.jpg

Третий сон:

Обнаруживаю, что я с мужем, но у него ещё какая-то жена. Она ходит с нами. Огромного роста, и больше похожа на робота. Мимики почти нет. Какая-то кукла. В ходе напряжённой обстановки ругаюсь с деверем (двоюродным братом мужа, который в предыдущем сне прибирал за сестрой мужа) и мы в крепких выражениях объясняем друг другу как надо жить. Потом начинаю плакать и прошу мужа объяснить, что это за дылда, ведь я совершенно не помню как она тут очутилась. И мне рассказывают. Всё приходит картинками, и я понимаю, что произошло. Они пытались вызвать какого-то высокого духа без эго. Сущность должна была выйти из саркофага. На подобии такого, в котором хоронили фараонов.  И вот появилась она. Я на неё внимательно смотрю и вдруг яснознанием понимаю, что их обманули. Смотрю прямо на неё и говорю ей: "У тебя есть эго. Очень сильное эго. Твой разум не ясный и чистый. Ты вообще эгоцентрист. Ты нечистая".  И тут появляется мимика. Она вспыхивает и говорит, мол,а что такого?! Им (нечисти) тоже хочется пожить. Видимо, имеется ввиду среди людей.

PS: я сейчас читаю книгу Роберта Мастерса. У нас нет её перевода.
The Goddess Sekhmet: Psycho-Spiritual Exercises of the Fifth Way
(Богиня Сехмет. Психо-духовные практики Пятого Пути).

Читаю на английском, и где непонятные слова, смотрю перевод, а пометки делаю в виде основных тезисов, чтобы вникнуть. Это я к тому, что "Египет" в сны пришёл  8-)

+3

678

Белая Тара
триединая львица - прекрасна! Очень перекликается с той информацией, которую сейчас ищу по своему тотему. -)

+1

679

Сегодня был сон с участием Thistle Witch Мы разбирали план моего исцеления  :writing: Была большая таблица, где Thistle Witch делала пометки в колонках и строчках. Выглядело это так, словно мы рисовали мелками на асфальте и в тоже время было похоже на социальную сеть типа Вк. Ну, не могу иначе объяснить. Было ощущение более близкого общения чем через интернет.  У Thistle Witch был чёткий план и написано много слов, но всех я не помню. В конце были слова бесконечность и бессмертие, а первое было - чакра и цвет. Цвет мы обсуждали фиолетовый. В книжке, которая прилагается к оракулу "Вещие сны ангелов" есть такая карта. Цитата оттуда. "Эта карта напоминает вам, что продвижение по духовному пути требует мудрости и скромности. Все дары раздаются одинаково щедро и без дискриминации. Фиолетовый цвет - это результат смешения красного цвета корневой чакры с голубым цветом чакры третьего глаза. Он указывает на то, что сейчас вам необходимо сбалансировать страсть и спокойствие."

Я вспоминала случай (из жизни), когда зафиксировала этот свет на камеру мобильного. Это было возле купели одного монастыря (это фото я выкладывала на форуме и на самом деле там розовый свет). Потом я рассказывала о какой-то бабушке (это уже из сна), к которой я когда-то ходила и она лечит фиолетовым светом, формируя световой шарик. Говоря о моём исцелении, Thistle Witch намекала таки на половую чакру, т.к. у меня по жизни имеются проблемы с моче-половой системой (прямо сейчас тоже).

Потом краем глаза я заметила во всём этом сюжете Марину. У неё было общение со своей матерью и она с сестрой уговаривала маму на какую-то трудноватую работу ради них. Заодно, Марина дала мне знать, что она рядом если что. В итоге, оглядевшись я таки обнаружила себя возле родительского дома возле клумбы с цветами и лавочки. Я стояла на асфальте, где были разбросаны разноцветные мелки. Мы таки делали записи ими  8-) Под конец сна я общалась с какой-то подругой всё в том же месте. У неё руки были как радуга. То ли она мелками испачкалась, то ли её пальцы  вообще светились и переливались.

+2

680

Что-то я ко всем в гости в последнее время зачастила.  :D Как свои амулеты сновиденные перетрясла. К слову у меня тонкий план в последнее время тоже крайне насыщен и перегружен.

Белая Тара написал(а):

У Thistle Witch был чёткий план и написано много слов, но всех я не помню. В конце были слова бесконечность и бессмертие, а первое было - чакра и цвет.

Хороший такой план, возьму себе на заметку.

Белая Тара написал(а):

Цвет мы обсуждали фиолетовый.

А это вообще мой любимый цвет.  http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

Белая Тара написал(а):

Я вспоминала случай (из жизни), когда зафиксировала этот свет на камеру мобильного. Это было возле купели одного монастыря (это фото я выкладывала на форуме и на самом деле там розовый свет).

Это было в далеком 2011 году? В теме про плазмоиды? Где на фоне церкви, как-будто проекция эмбриона в таком радужном шаре?

Плазмоиды >>>

Белая Тара написал(а):

У неё руки были как радуга. То ли она мелками испачкалась, то ли её пальцы  вообще светились и переливались.

Это у тебя уже второй подобный сон про радужное свечение за последнее время, верно?

Вот тут пост 20 тебе в догонку >>>

* Мелками мы сейчас часто рисуем с детьми на улице и дома иногда. Что до колонок - иногда рисуем классики, а потом начинаем в них рисовать все подряд.  :shine: Мне кажется, ты соскучилась по осознанным сновидениям и заданиям с ними связанными. Помнишь как у нас душевно было на вечерних медитациях в поисках предметов?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu